Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Egyptsearch.com "Что египтяне говорят дамам" № 3
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.02.2004 , 15:58 
участник форума

Окончание треда. Продложение - здесь: http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=3388
(Начало тут - http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=3376)

Lori

Ой, когда речь заходит о любви и сексе, понятие классовости теряет смысл. Я тебя не осуждаю, просто если он так дешево пытается тебя «купить», то. Похоже, едва ли он тебя высоко ценит.

arabella

Привет! Ага, смешной тред.
Мой египетский жиголо нашел меня в Интернете. Я до этого не была в Египте. Он казался таким серьезным… но теперь я думаю, что для египтян все это – бизнес, который они делают, говоря следующее:

- Ты моя жизнь, я умру без тебя
- Ты моя кровь!
- Каждую секунду думаю о тебе!
- Надеюсь, мы скоро встретимся, пожалуйста, не теряй меня.
- Мой ангел, сердце мое, ты – все. Что у меня есть.
- Ты – моя Любовь навсегда
- Никогда я так сильно не любил.
- Моя любовь, я приду к тебе во сне. Чтобы обнять и никогда не отпускать.
- Ты изменила всю мою жизнь!

И как же все меняется?
- Прости, любовь моя, карточка кончилась
- Прости, любовь моя, я так много работал
- Прости, любовь моя, у меня сломался телефон
- Прости, любовь моя, я в больнице и не мог позвонить
- Прости, любовь моя, мне опять придется пойти в армию
- Прости, любовь моя, в Каире такая плохая связь… но я с тобой навсегда!

Они говорят это всем женщинам, только меняют имя.

И когда они хотят получить денег, они не говорят прямо, а просто «у меня сейчас проблемы, но не волнуйся, любовь моя, я их разрулю». И женщина волнуется «Любимый, скажи, я помогу!» И он отвечает «да я сам, я сам». Но почему-то все равно получается, что вы посылаете ему деньги или что-то еще…

Melanie1982

Да… Тут надо просто воспринимать с элементом скептицизма, улыбаться и получать удовольствие. У меня есть друзья-жиголо. Да. Они делают ужасные вещи с этими бедными женщинами и это страшно, никуда не убежишь. Но вот что я думаю.
1. Это зрелые женщины, у которых уже были отношения и которые легко расстаются с деньгами.

2. Это женщины, которые быстро выходят замуж. Вы у себя на родине через неделю женитесь?

Я не говорю, что они заслужили такого обращения. Не поймите меня превратно, я, конечно, тоже сначала была сбита с толку. Но замуж не бросалась, не ставила под удар сбережения всей жизни. Вот что могу посоветовать:
1. Думайте головой.
2. Убедитесь, что вы знаете все об этом человеке, прежде, чем согласитесь на брак.
3. Не отдавайте много наличных, пока не поймете, куда именно идут ваши деньги.

egypt_cairo

Хм… у меня такое впечатление, что вы общались с неправильными мужчинами. Большинство тех, кто в туризме работают, плохо образованы, им проще найти дойную корову. Если бы вы встретили уважаемого человека, то едва ли вы услышали бы все это. Здесь люди совсем не такие плохие. Но и не супер хорошие.

Blue Lotus

Вот могу тоже добавить:

- Твой папа украл с неба звезды и поместил их тебе в глаза.
- Когда ты уедешь, вместе с тобой уедет часть моей души.
- У тебя самые красивые глаза, какие я когда-либо видел!
- Пожалуйста, сними очки, хочу увидеть твои глаза
- Почему ты сегодня не пришла на ресепшн? Я тебя ждал, было так грустно. А теперь я снова счастлив.
- Ты сегодня такаааая красивая
- Ты – ангел / принцесса / моя любовь / habibi

У меня тоже был роман, И он никогда не приставал ко мне, Напротив. Я бы сказала, что не была ему очень интересна. Но я вернулась домой, мы переписываемся и теперь он мне тоже пишет всякие сладкие комплименты. Ну и что? Я кайфую. А почему бы не кайфовать? Просто у меня будет друг, с которым можно общаться. И также мне приятно слышать все эти комплименты.

Lady_Fox

Я люблю Египет и хочу снова приехать и слушать эту глупую болтовню. Это, может, и шутка. Но так приятно от этого и светло становится.

Я думаю, египтяне очень умны в вопросах бизнеса, знают, что делают, знают, как сделать отдых людей счастливым. Их очарование - прекрасный ответ на то, что нам нужно – быть очарованными. Я хочу сказать, что слышала подобное. Продавцы говорят нам комплименты – мы слушаем и покупаем. Да большинство рекламистов делают то же самое! Кстати, наши бойфренды – тоже. Ах, скорей бы туда и влюбиться в египтянина. Хе-хе.

CATTIE

Вот и у меня история. Хорошо, что я нашла это сайт. Я познакомилась с египтянином, у нас был роман (без секса). Мы общались по телефону, электронной почте, смс. Сначала я увидела милого египтянина. А потом обнаружила, что я совершенно очарована. Он не из богатой семьи, но и не нуждается, стал начальником там. Где работает. Я так гордилась! Пришло время мне посетить его и провести потрясающую пару недель вместе. Но он хочет большего. Для меня же это слишком скоро. Он постоянон мне шлет сообщения и звонит два раза в неделю. А я уже боюсь. Боюсь показать чувства. Как же мне понять, что он на самом деле чувствует?

Nathaly.ru

В России мы шутим: попроси денег.

А если серьезно, то любовь - это такое волшебное чувство… Если правда любишь – то это не вопрос отношений, а, скорее, вопрос жизненного опыта. Тебе надо верить безусловно. Если не боишься – получишь опыт, который заслужила – счастье или боль. Что бы то ни было, это научит тебя и сделает мудрее. А если испугаешься и попытаешься что-то доказать – никогда не проживешь этот опыт. Это мой путь – я выбираю быть открытой и никогда не проверять ничего. Может быть, поэтому я одна. Но я горжусь тем, что никогда не предавала саму себя и была собой. ИМХО.

BoBBoSSЯ оооочень много раз бывал в Хургаде и правда думаю, что в основном там работают простые люди низкого уровня. Я все время спрашиваю себя – почему же они так нравятся туристкам? И не нахожу ответа. Думаю, все это неправильно. Вы знаете, что для иностранцев отдохнуть в Хургаде стоит раза в 4 дешевле, чем для египтян? Но никто никогда не влюбится в женщину, которую встретил три дня назад. Это претит нашим традициям. Мы так никогда не пытаемся построить семью. Семья – это гармоничные отношения, гомогенная структура, я надеюсь, все знают, как выглядит египетская семья. На курорте ее не построишь. Простите, леди. Вы еще не встречали египтян!
[/b]

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.02.2004 , 23:39 
участник форума

Обратила внимание - начинают писать тем, с кого можно поиметь в потенциале, чтоль, даже если ничего, кроме сладких слов, не было в первую встречу. И все чувства разгораются уже потом на телефонах. Через неделю - две после возвращения.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.02.2004 , 05:41 
участник форума

Значит так, получается, что если он мне говорит, что для него я самая красивая и что-либо ещё из списка, значит он мне врёт? Ну ничего себе логика. И куда же мы такими темпами уедем? Между прочим я сама своему парню говорю вещи, похлеще, чем всё это. Меня кто-нибудь тоже обвинит во лжи? Ну да, для меня он самый самый, и я об этом не молчу. Не вижу ничего плохого в том, чтобы говорить всё это друг другу, если конечно это имеется в виду.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.02.2004 , 12:02 
участник форума

Вот спрашивается какого чёрта,в России мужики не обманывают не врут????????а байку про украденные глаза я слышала именно у нас !

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.02.2004 , 18:21 
участник форума

Спасибо RU за перевод очень было интересно почитать

Заголовок сообщения: Re: Egyptsearch.com "Что египтяне говорят дамам" №
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.02.2004 , 21:37 
участник форума

Ru писал(а):
BoBBoSSЯ оооочень много раз бывал в Хургаде и правда думаю, что в основном там работают простые люди низкого уровня. Я все время спрашиваю себя – почему же они так нравятся туристкам? И не нахожу ответа. Думаю, все это неправильно. Вы знаете, что для иностранцев отдохнуть в Хургаде стоит раза в 4 дешевле, чем для египтян? Но никто никогда не влюбится в женщину, которую встретил три дня назад. Это претит нашим традициям. Мы так никогда не пытаемся построить семью. Семья – это гармоничные отношения, гомогенная структура, я надеюсь, все знают, как выглядит египетская семья. На курорте ее не построишь. Простите, леди. Вы еще не встречали египтян!
[/b]

Хихихих. Очередной завлекала - какой желтый и пушистый. Половина, (если не больше) египтян, проживающих не в турзонах, женятся на первой попавшейся женщине: соседка, троюрдная сестра и т.д. Главное ПОРА! Семья пинает, любви нет, а секса хочется, а рядом есть "девушка из хорошей семьи". Вот тебе и гармоничные отношения.
Вот смотрю на многие такие семьи, визуально, они отлично держут лицо, но в глазах (особенно у женщин, как все-таки более романтичных) вижу такую тоску! Она ведь наверное ждала настоящей любви, а вышла за сеседа - пора........куда ж деваться.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.02.2004 , 11:30 
участник форума

Обратила внимание - начинают писать тем, с кого можно поиметь в потенциале, чтоль, даже если ничего, кроме сладких слов, не было в первую встречу. И все чувства разгораются уже потом на телефонах. Через неделю - две после возвращения

Извини, но я непоняла так это плюс или минус??? Что разгораются чувства? Или это типа предварительный развод на постель? Не слишком ли геморройный? когда вокруг куча туристок? :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.02.2004 , 19:19 
участник форума

Не нашла только слово кошка, которое так любят египтяне....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.03.2004 , 15:42 
участник форума

star писал(а):
Не нашла только слово кошка, которое так любят египтяне....

хм, действительно, любят....:)))))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.08.2007 , 03:06 
участник форума

Да, про ангела и про сердце прямо в точку.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.09.2007 , 16:29 
участник форума

а вот мой хабибос ничего подобного не говорит...
а ещё никогда не испульзует шаблонные фразы...
не знаю с чем это связано, может просто фенечку просёк, а может не любит повторять все это...
но сейчас заваливает смсками... аж жуть... никогда к нему ничего толкового не испытывала.. кроме как весело погулять да похихикать... эдакий дружочЕГ для веселья... да и знаю я уже эти их разводки...
но чувствую скоро сломаюсь... потому как прессинг жуткий... от мозга осталась 1/3...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.10.2007 , 23:04 
участник форума

Народ, а вот я не побоялась..и теперь мой хбиби в России Обходя разложенные грабли- ты теряешь драгоценный опыт))
Если ты веришь в любовь..почему бы ее не построить своими руками..? :friends:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.10.2007 , 13:23 
участник форума

привет всем! читаю ваши рассказы: что-то кажется правдой, а что-то в ваших устах звучит как простой цинизм. я тоже была в египте и попалась на удочку. делала массаж и выбрал меня для объета сам менеджер(это я уже узнала позже из смс-ок). 9 сеансов, все было супер, без приставаний. но он так смотрел на меня...и почти ничего не говорил. а в последний день сказал, что любит, что будет очень скучать. мы обменялись телефонами. пишет каждый день: люблю, не могу без тебя, разбила мне сердце... вот и скажите мне дорогие сородичи, что это? простой развод или настоящие чувства?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.10.2007 , 14:33 
участник форума

Предупреждения: -3
matatenok

выипать хочит чо не ясна та? любит он .. ну да трогать =)) если вы не говорили ваще как оно могет тя любить? голову включи

Если ты кого- то любишь, дай ему свободу. Если не вернется - выследи и убей!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.10.2007 , 15:57 
участник форума

po4emu nam tak nraviatsia ih krasivie slova? po4emu mi takie serdobolnie, 4to gotovi kidatsia s poslednimi sberezenijami na pomos4?stolko v nas liubvi nerastra4ennoj!!!!kazdaja s4itaet sebia neotrazimoj i samoj, samoj....i eto dejstvitelno tak! na etom nas i loviat! u kazdogo kurortnogo krasavca v Egipte CD s odinakovim tekstom v golove...vsio, 4to vishe opisano i koe 4to drugoe, naprimer...mogut vizvat na zalost, deskat tak silno liubil odnu devushku, a ona mne izmenila, 4iut s uma ne soshel, ne odnoj teper ne veriu...i...srazu ho4etia stat toj edinstvennoj, vernoj i nastojas4ej dlia nego, sdelat vsio, 4to bi bil s4astliv....a polu4aetsia, ty stanovishsia boksiorskoj grushej, raspla4ivajas za ne svoi grehi, no ved liubish i staraeshsia zalet i pros4at, v nadezde, 4to vsio izmenitsia...no...uvi i ah...galavnoe 4tobi razum pobedil i ostatsia zit!

Заголовок сообщения: Re: Egyptsearch.com "Что египтяне говорят дамам" № 3
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.12.2008 , 22:58 
участник форума

Ru писал(а):
Если не боишься – получишь опыт, который заслужила – счастье или боль. Что бы то ни было, это научит тебя и сделает мудрее. А если испугаешься и попытаешься что-то доказать – никогда не проживешь этот опыт

Согласна)) Жалеть надо не о том, что сделал,а о том чего не сделал)) Обходя неприятности-рискуешь пройти мимо всех удовольствий..))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.01.2009 , 17:57 
участник форума

привет девочки!!!Почитаешь Ваши высказывания и диву даешься.Обсасывается,кто кому и сколько сказал.Чушь!Вас ведь никто не принуждает к отношениям с Египтянами,так?Вы сами претесь туда и не один раз.Так чего Вы хотите от них?Им удобно?Согласна.Ни что человеческое им не чуждо!!!!! :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.01.2009 , 17:37 
участник форума

Emad писал(а):
привет девочки!!!Почитаешь Ваши высказывания и диву даешься.Обсасывается,кто кому и сколько сказал.Чушь!Вас ведь никто не принуждает к отношениям с Египтянами,так?Вы сами претесь туда и не один раз.Так чего Вы хотите от них?Им удобно?Согласна.Ни что человеческое им не чуждо!!!!! :banana:

А нам тоже ничего не жмет! :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.10.2009 , 18:49 
участник форума

да я вот не пойму!!!зачем разводить на секс в смске что бы потом ехать якобы специально для него... если можно при знакомстве поиметь хабиба!и на этом успокоится :beer: у хабибов фенька такая что ли появилась???наверное они тем самым повышают экономику их страны??чем больше туристов приедет тем лучше!!! :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.10.2009 , 10:19 
участник форума

Emad

А вы сами попадали в ситуацию, которую все девчонки тут обмусоливают?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits