Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.07.2005 , 22:47 
участник форума

Gangsta Nigga писал(а):
Да блин обладает, однозначно, грязный арабский паренёк сто пудово обладает всеми выше перечисленными качествами, токо живут они не в том мире в котором можно "Из грязи в князи" кто говном есть, тот им и помрёт, а также и его 10 колен потомков.

Удачи, в этих если повезёт пару годах семейной жизни с Египетским Абрэком, она вам понадобится. гы

Хоть прозвучало и неискренне, но все равно спасибо!

Вы так достоверно его описали, что Ваше авторитетное мнение не может не заронить зерен сомнения в мою неопытную душу.
Опять штампы.... :(
Как часто видишь людей даже не читавших книг автора N, но рьяно обсуждающим равно как его творчество так и его биографию.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.08.2005 , 03:02 
участник форума

Lotos писал(а):
Gangsta Nigga писал(а):
Да блин обладает, однозначно, грязный арабский паренёк сто пудово обладает всеми выше перечисленными качествами, токо живут они не в том мире в котором можно "Из грязи в князи" кто говном есть, тот им и помрёт, а также и его 10 колен потомков.

Удачи, в этих если повезёт пару годах семейной жизни с Египетским Абрэком, она вам понадобится. гы

Хоть прозвучало и неискренне, но все равно спасибо!

Вы так достоверно его описали, что Ваше авторитетное мнение не может не заронить зерен сомнения в мою неопытную душу.
Опять штампы.... :(
Как часто видишь людей даже не читавших книг автора N, но рьяно обсуждающим равно как его творчество так и его биографию.

эх, девушка, зря вы так....
не верите.
не верьте.
а я Gangsta Nigga согласна. и согласна потому, что автор знает что говорит.....
а женятся они на наших прекрасных девушках (ну и иностранках, если повезет естесна), потому, что так дешевле. да еще и белую женщину получает в личное пользование.
не личность вы, не личность, а так, белое мясо....
не верите мне, а вы у жениха своего поинтересуйтесь или еще у кого...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.08.2005 , 22:07 
мама хабиба

mrs.olga писал(а):
а женятся они на наших прекрасных девушках (ну и иностранках, если повезет естесна), потому, что так дешевле. да еще и белую женщину получает в личное пользование.

Не все, не все.......Хотя, mrs.olga, конечно спорить я не собираюсь, тем более что во многом Вы правы!
Но повторюсь, все же не все! И примеры у меня есть положительные! Так что думаю вывод один: везде есть черное и белое, черное преобладает, но белое не исчезает!
п.с. я, как супруга обошлась своему благоверному дороже, чем егойному брату обошлась его жена, египтянка, и причем в несколько раз. Кто меня знает, подтвердят!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.08.2005 , 10:39 
участник форума

Подтвержадю :)
Есть среди них хорошие и верные и нежные и самые лучшие ;)
Главное найти все это в нем- и он таким станет, а если не будет получаться-то обязательно поможем.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.08.2005 , 17:10 
жАна фараона

deta писал(а):
Не все, не все.......Хотя, mrs.olga, конечно спорить я не собираюсь, тем более что во многом Вы правы!
Но повторюсь, все же не все! И примеры у меня есть положительные! Так что думаю вывод один: везде есть черное и белое, черное преобладает, но белое не исчезает!
п.с. я, как супруга обошлась своему благоверному дороже, чем егойному брату обошлась его жена, египтянка, и причем в несколько раз. Кто меня знает, подтвердят!

Подтверждаю, зайка :wink:
А моему я охххх как дорого обхожусь... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.08.2005 , 00:25 
мама хабиба

nefertity писал(а):
deta писал(а):

Подтверждаю, зайка :wink:
А моему я охххх как дорого обхожусь... :lol: :lol: :lol:

Эх, чего только стоят потерянные мной его подарки.....особенно последняя потеря меня огорчает.....надо больше кушать, или звенья вовремя убирать! (я уж не говорю о разбитой мной машине)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.08.2005 , 21:17 
участник форума

mrs.olga писал(а):

эх, девушка, зря вы так....
не верите.
не верьте.
а я Gangsta Nigga согласна. и согласна потому, что автор знает что говорит.....

Ну пользоваться как белыми так и местными женщинами ему и до меня ничто не мешало.
У жениха интересовалась. Говорит, что египетская жена обойдется дешевле - не надо ей ни дискотек ресторанов, ни отпусков-поездок ни легкойжизни. Сидит дома - хозяйством занимается, очень даже экономно. Машину ту жеей тоже не обязательно выделять - ножками схоит. Ну скольк они стоят, объясните вы мне?. Сдается оплату моих пару отпусков.

Заголовок сообщения: Re: Egyptsearch.com - мой любимый египтянин обманывает меня
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.03.2006 , 20:43 
участник форума

Ru писал(а):
Мир сошел с ума?

Omnia

Я никогда не бывала на подобных форумах… но… Я нашла тут мужчину, с которым уже давно встречаюсь и которого люблю. Я его имя увидела тут – другие люди говорят про него, спрашивают… Он меня просил ни с кем не встречаться на родине. И я его ждала. И вот что мне осталось? Его имя в этих конференциях! Я теперь вижу, что он и с другими общается. И может даже у него есть курортные отношения… Трудно в это поверить. Я все это узнаю после месяцев открытых отношений, чистых чувств…

Это ложь? Через год я узнала, что у него есть дочь. Ложь это или нет? Он то закрывается, то открывается. То я подруга, то любимая… Он мне сердце разбил. И я не понимала, пока не попала на эти форумы. ЧТО С МИРОМ ПРОИСХОДИТ?

Я не понимаю, кто он? Это из-за особенностей египетской культуры или это просто он такой? Он меня любит только когда никого нет «на пляжу»? А потом начинает колобродить с кем-то еще, а со мной прекращает? А потом снова начинает…

Я не понимаю! Что не так – с культурой, с моралью… Мы не мечтаем об этом, но получаем. Говорим на разных языках. У кого есть право заставлять нас плакать? Никто не достоин наших слез. А кто достоин – никогда не сделает так, чтобы мы плакали.

Monica

Не обращай внимания. Это мусор. Не оглядывайся. Жизнь – прекрасна. Иди вперед, оставь позади этих курортных мальчиков. Египет удивительная, мистическая страна, открой ее истинную красоту для себя, о богатейшую культуру. Но не нуждайся в помощи!

Moni

А вот у меня роман с менеджером в отеле. И я тоже не знаю, верить ему или нет. Он никогда не просил денег, не говорил этих завлекалочек, вел себя прилично, но ничего не обещает, я не знаю его семью. Нашим отношениям уже год. Но я тоже не знаю, искренний он или нет…

Monica

Moni, а почему ты ему не веришь? Он с другими кокетничает? Избегает тебя? У него есть извинения для того, чтобы не проводить с тобой время? Или дело в том, что он ничего не обещает? Или говорит все кроме «Я тебя люблю»? Или слишком часто говорит «Я тебя люблю»?

Ты его спрашивала, как он представляет ваши отношения в будущем? А как ты их представляешь? Ты хочешь выйти замуж за него? Или просто остаться там, где вы сейчас?
ОН может быть самым лучшим человеком на Земле, самым обожаемым, самым любящим, чувствительным, но один из вас всегда будет любить больше. Попытайся понять, кто это. Чаще всего это египетский мужчина.

Важно понять, религиозен ли он? Традиционно ли его отношение к тебе? Какое у него образование? Он добр к тебе или тоталитарен? Почему ты не знакома с его семьей? Давай смотреть на вещи позитивно. Если все хорошо – то нечего и беспокоиться. А если чувствуешь, что ты в точке каких-то жизненных изменений и не знаешь, чего от него ожидать, спроси его. Многое может скрываться под прикрытием культурных различий во избежание чего бы то ни было. А чтобы выяснить нужна честность.

Важный факт: на моем личном опыте я обещаю, что уважаемые, интеллигентные египтяне очень высоко ценят честность. Если ты на 100% честна и ему это не нравится, попрощайся с ним. И требуй честности в ответ. Посмотрим, что получится.

Не верю я легкости отношений, особенно там, где туризм…

Я вот все время помню важную вещь: множество египтян и людей со среднего востока оправдывают свои интимные отношения - чтобы не чувствовать вины – тем. Что это «возможно» любовь и это «другое», а не просто секс.

Moni

Если он предложит жениться, я не знаю, что и ответить. Но, может, я шокирую вас, если скажу, что у него в Каире жена и дети.

Lori

Он правда что-то про жену и детей говорил? Я бы после этого перестала общаться. Это унизительно. Не видишь разве? Да, какое-то время будет больно, но надо расставаться. Время лечит. Уважай себя. Пусть рядом с тобой будет тот, кто будет любить тебя на все 100% Ты этого заслужила!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.08.2007 , 03:03 
участник форума

Я у своего тоже не одна, но я то в сказки не верю!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2007 , 14:18 
участник форума

Девчонки, общались с одним парнем в египте, так он сказал, что любят они иностранок, а в частности, русских, только потому, что они устраивают их в постели, цитирую:
"египетская женщина - 2 минуты и все...."
вот так, и очень многие говорят о том, что брак с иностранкой престижен и дешевле обхидится, чем на египтянке.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.01.2008 , 03:44 
участник форума

KamValery писал(а):
любят они иностранок, а в частности, русских, только потому, что они устраивают их в постели, цитирую:
"египетская женщина - 2 минуты и все...."

Ага, тоже самое и мне сказал араб один.... притом ещё и удивился иоему вопросу, хотя ещё добавил, что наши русские мужчины нас не достоины и не могут нас удовлетворить, поэтому мы и едим за сказкой к ним....

KamValery писал(а):
брак с иностранкой престижен и дешевле обхидится, чем на египтянке.

А вот про это не согласна...... достаточно знаю случаев что как раз наоборот брак ( я имею в виду не ОРФИ, с приездами каждые 3 месяца) с иностранкой обходиться им дороже чем с египтянкой.
И престиж иногда мнимый.... некоторые родители на дыбы встают когда слышать о невестке- иностранке

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.03.2008 , 16:48 
участник форума

Обьясните мне,глупой женщине))) В чем дело. Познакомилась с парнем, серьезным все дела,с бизнесом своим, он из КСА. За две недели отдыха (он тоже в ШЭШ отдыхал) никаких намеков на интим и все дела, ток чмоки в щёки) провели с ним супер отдых, водил мня и сестру где ток можно было, ну и канеш оставил три телефона своих, писал звонил каж день, а потом резко через 3 недели перестал! Это у них так заведено тир недельки позвонить и все??? оч странно. рассказал все все про себя, про родителей, про братеьв сестер, показал все все фотки и т.д. Вот сижу и думаю...что случилось... :unknown: или эт я как всегда - :Gpink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.03.2008 , 14:29 
участник форума

А скажите пожалуйста, в египте что то значит для местных жителей День св. Валентина (ну тот который 14.02)? Дело в том что мой хабиби именно 14.02 поехал в каир по делам, и почти целый день мне не писал, может жен поздравлял :cry: Ну так странно после кунтскамерских историй, тока теперь неладное заподозрила, месяц спустя..... :lol:

Заголовок сообщения: Re: Egyptsearch.com - мой любимый египтянин обманывает меня
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.09.2008 , 23:29 
участник форума

ой столько я тут всего вычитала, теперь поеду подготовленная, и лучше буду всех обходить стороной, этих хабибов :))) Первый раз поеду в Хургаду, фотографии все тщательно изучила.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.09.2008 , 02:38 
вся такая-растакая

Предупреждения: -1
ALeNiKa
Они любят свежачок :D Не даром они спрашивают по дороге от аэропорта в отель сколько раз вы были в Египте 8)

Только тех,кто любит труд,негром в Африку берут!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.09.2008 , 09:21 
участник форума

:) М-да! А мой тут меня на сайт зазвал на англ...В общем вижу, что не со мной одной он общается... Завела на этом сайте еще одного пользователя.. он не знает что это я же... И там пытается заигрывать с моим выдуманным персонажем... Ну не сука ли нах.... :evil: Все не верю. И он фанатично хочет себе жену европейку... У него брат женат на русской с Екатеренбурга :Natuly: .... Так он теперь просто бредит белокожей женой :laie: - хочет, чтобы как у брата все ... :O: - все бля, зае... он и все его красивые обещания.... Знаю, что пройдет,,,, но пока на душе больно... Но лучше сейчас снять эту боль, а не запустить до ампутации черепа..... :P

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2008 , 18:50 
участник форума

Предупреждения: -1
Мой мне вообще говорил:" Я бы мог хорошие деньги иметь, если бы вашим - русским мужикам преподавал курсы- как сделать женщину счастливой!" Он , ввиду своего плохого русского, под счастьем, имел ввиду, как граммотно приподнести всю лапшу, которую мы воспринимаем неземной любовью :evil: :P :P :P Дворняги, но наредкость смекалисты! :banana: :banana: :banana: :banana:

Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.09.2008 , 21:09 
участник форума

Lotos писал(а):
Читаю свои посты и смеюся!
Я после проведенного в апреле отпуска замуж собираюсь в Египет.
Довыступалась, значитЪ. :)

И шо? Вышли?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 30.10.2009 , 23:47 
участник форума

Меня тоже обманывал целый год. Я не дура, но где-то далеко была надежда ещё нато, что он другой, никак все.Добрый и искренний.Чёртова Хургада :cry: :cry: :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 31.10.2009 , 01:22 
участник форума

devchata, zashla ja na etot forum i udivlajus.
stolko duri u vas mnogih v golove.
kto ze v hurgadu za lubovju to ezdit?sa seksom i morem da.
kazdij arab tam imeet svoej prjamoj zelju poluchit kak mozno bolshe seksa i deneg ot nas.
a vi eshe i zamuz sobiraetes. ne najdete vi tam nikogda nikakoj ljubvi!
ja zivu v evrope uze dolgo,v vene.kogda edu v turziju,emirete,egipet govoru tolko po nemezki.
ot etogo uvazajut menja strasno i bojatsa,osobenno v otelah ispolnajut luboj kapriz.
tak vot pochitala ja na evropejskih seitah o amurah so vsemi churkami.
vse to ze samoe,moji dorogie.tolko u nas dobavlaetsa ih stremlenje poluchit vid na zitelstvo v evrope.
dengi tjanut izoshrenno, u vseh mame bolejut,avariji proishodjat.razvodjat zenshinu tak chto ona i ne zamechaet vovse.
NE VERTE IM NIKOGDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
eto u nih obraz zizni - vljubljatsa postojanno, trahatsa kak mozno bolshe vezde i vsegda.
no esli po umnomu k etomu podojti to mozno taaaaaaaaaaaaaak naslazdatsa.
moj poslednij habib v hurgda v oktjabre hotel Golden 5, entertainer manager Hasan, hudoj s bolshim chlenom
nu tak staralsa vokrug menja,vse platil,komplimente tonnami na menja vilival,razvlekal,veselil :jazz:
uh veselo bilo,ORFI konechno predlagal.
nu a ja svalila v svoju Venu i posle 3 nedel ego strastnih smsov poslala ego na tri bukve.
v fevrale opjat v hurg.poedu,no emu ne pozvonu, est ze i drugie habibe, pust opjat staraetsa vokrug menja.
vot tak i nado vesti sebja devochki s nimi. polzovatsa vsem, pust platjat za vse,pust trahajut nas,pust razvlekajut
a po priezdu domoj poslat ego podalshe i zit s nashimi dorogimi muzchinami.
ja strashno umnaja zenshina, feministka.obrashajtes za sovetami, vsegda pomogu. :beer:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits