Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Egyptsearch.com - мой любимый египтянин обманывает меня
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.02.2004 , 16:51 
участник форума

Мир сошел с ума?

Omnia

Я никогда не бывала на подобных форумах… но… Я нашла тут мужчину, с которым уже давно встречаюсь и которого люблю. Я его имя увидела тут – другие люди говорят про него, спрашивают… Он меня просил ни с кем не встречаться на родине. И я его ждала. И вот что мне осталось? Его имя в этих конференциях! Я теперь вижу, что он и с другими общается. И может даже у него есть курортные отношения… Трудно в это поверить. Я все это узнаю после месяцев открытых отношений, чистых чувств…

Это ложь? Через год я узнала, что у него есть дочь. Ложь это или нет? Он то закрывается, то открывается. То я подруга, то любимая… Он мне сердце разбил. И я не понимала, пока не попала на эти форумы. ЧТО С МИРОМ ПРОИСХОДИТ?

Я не понимаю, кто он? Это из-за особенностей египетской культуры или это просто он такой? Он меня любит только когда никого нет «на пляжу»? А потом начинает колобродить с кем-то еще, а со мной прекращает? А потом снова начинает…

Я не понимаю! Что не так – с культурой, с моралью… Мы не мечтаем об этом, но получаем. Говорим на разных языках. У кого есть право заставлять нас плакать? Никто не достоин наших слез. А кто достоин – никогда не сделает так, чтобы мы плакали.

Monica

Не обращай внимания. Это мусор. Не оглядывайся. Жизнь – прекрасна. Иди вперед, оставь позади этих курортных мальчиков. Египет удивительная, мистическая страна, открой ее истинную красоту для себя, о богатейшую культуру. Но не нуждайся в помощи!

Moni

А вот у меня роман с менеджером в отеле. И я тоже не знаю, верить ему или нет. Он никогда не просил денег, не говорил этих завлекалочек, вел себя прилично, но ничего не обещает, я не знаю его семью. Нашим отношениям уже год. Но я тоже не знаю, искренний он или нет…

Monica

Moni, а почему ты ему не веришь? Он с другими кокетничает? Избегает тебя? У него есть извинения для того, чтобы не проводить с тобой время? Или дело в том, что он ничего не обещает? Или говорит все кроме «Я тебя люблю»? Или слишком часто говорит «Я тебя люблю»?

Ты его спрашивала, как он представляет ваши отношения в будущем? А как ты их представляешь? Ты хочешь выйти замуж за него? Или просто остаться там, где вы сейчас?
ОН может быть самым лучшим человеком на Земле, самым обожаемым, самым любящим, чувствительным, но один из вас всегда будет любить больше. Попытайся понять, кто это. Чаще всего это египетский мужчина.

Важно понять, религиозен ли он? Традиционно ли его отношение к тебе? Какое у него образование? Он добр к тебе или тоталитарен? Почему ты не знакома с его семьей? Давай смотреть на вещи позитивно. Если все хорошо – то нечего и беспокоиться. А если чувствуешь, что ты в точке каких-то жизненных изменений и не знаешь, чего от него ожидать, спроси его. Многое может скрываться под прикрытием культурных различий во избежание чего бы то ни было. А чтобы выяснить нужна честность.

Важный факт: на моем личном опыте я обещаю, что уважаемые, интеллигентные египтяне очень высоко ценят честность. Если ты на 100% честна и ему это не нравится, попрощайся с ним. И требуй честности в ответ. Посмотрим, что получится.

Не верю я легкости отношений, особенно там, где туризм…

Я вот все время помню важную вещь: множество египтян и людей со среднего востока оправдывают свои интимные отношения - чтобы не чувствовать вины – тем. Что это «возможно» любовь и это «другое», а не просто секс.

Moni

Если он предложит жениться, я не знаю, что и ответить. Но, может, я шокирую вас, если скажу, что у него в Каире жена и дети.

Lori

Он правда что-то про жену и детей говорил? Я бы после этого перестала общаться. Это унизительно. Не видишь разве? Да, какое-то время будет больно, но надо расставаться. Время лечит. Уважай себя. Пусть рядом с тобой будет тот, кто будет любить тебя на все 100% Ты этого заслужила!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Egyptsearch.com - мой любимый египтянин обманывает меня
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.03.2004 , 01:07 
участник форума

A ja kak postojanniy svidetel etix "zamechatelnix" otnosheniy egipetskix muzhchin s russkimi damami skazhu vsem vam, chto kak bi oni ne lelejali nashix devchenok, kak tolko vremia podxodit k otiezdu, to poverte cherez den u nix uzhe novaja passija (prichem kak pravilo tozhe russkaya) i na vremia ee otpuska ona samaya liubimaya.
Devchenki opomnites!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Zdes nado tolko zhit chto bi on bil tolko tvoy!
Da i to mnogie iz nix na eto ne soglashajutsa!
U mneia naprimer est podruga kotoraja priezzhaet ko mne raza3,4 v god.
Estestvenno u nee est svoy Habibik.
Oni planirujut pozhenitsa i t.d i t.p. no kak tolko ona uezzhaet-on postojanno v obchestve drugix zamette russkix devchenok.
Kogda on lovit na sebe moi vzgliadi,to podxodit i govorit-" You understand that all of them are bitches" ( tak on govorit mojet dazhe o toj kotoraja na danniy moment ego love)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.03.2004 , 18:13 
участник форума

Немогу понять, почему именно русские девушки? Мы самые доверчивые, или самые красивые, или самые доступные? Ведь многие русские даже не говорят на английском, общаются а пальцах, и тем не менее.....?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.04.2004 , 16:05 
участник форума

Любовь зла, а козлы этим пользуются! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 23.10.2004 , 19:56 
участник форума

Израильтянка писал(а):

Я тут кстати фразу выитала: "Любовь зла, но не так как козел надеется!" надо брать на вооружение!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.10.2004 , 17:26 
участник форума

Израильтянка писал(а):

Думаю, чтоб козлы нами не пользовались - надо пользоваться ими!!!!!
:banana:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.11.2004 , 12:19 
участник форума

1ovebaby писал(а):
Израильтянка писал(а):

Думаю, чтоб козлы нами не пользовались - надо пользоваться ими!!!!!
:banana:

да,уж это точно!!!!! :thumb:
любите себя ,будте мудрыми,не позволяйте пользоваться собой всякому сброду.....потомучто жизнь одна и нужно прожить её достойно,если и были ошибки ,то нужно воспринемать это как жизненые уроки.... :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.11.2004 , 00:02 
Сама по себе

"Через год я узнала, что у него есть дочь. Ложь это или нет? "

Девочки, может вопрос и не в кассу, но мне уж очень интересно. Мне мой хабиб как-то сказал: "Я знаю, почему ты меня не любишь. Ты меня не любишь потому, что у меня есть дочь". Какая связь? Не поняла. :?: :?: :?:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.12.2004 , 14:34 
участник форума

МуРРРка писал(а):
"Через год я узнала, что у него есть дочь. Ложь это или нет? "

Девочки, может вопрос и не в кассу, но мне уж очень интересно. Мне мой хабиб как-то сказал: "Я знаю, почему ты меня не любишь. Ты меня не любишь потому, что у меня есть дочь". Какая связь? Не поняла. :?: :?: :?:

Ну тупые они, тупые!!!! сказывается образование - три класса начальной школы.
Разлюбишь - сама осознаешь!)
А мы, русские девченки, КОРОЛЕВНЫ!!!:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.12.2004 , 09:32 
Сама по себе

Lotos писал(а):
Ну тупые они, тупые!!!! сказывается образование - три класса начальной школы.
Разлюбишь - сама осознаешь!)
А мы, русские девченки, КОРОЛЕВНЫ!!!:)

Ох, что правда - то правда, КОРОЛЕВНЫ - это точно! :D Полностью с тобой согласна! :wink: Но ведь должна же быть какая-то логическая цепочка, даже у людей с "тремя классами начальной школы"? Он же почему-то ТАК решил. Думала, может это особенности их менталитета? Меня ж тут умные люди просвятили, что дочки, например, должны после развода у них оставаться, а я и не знала... Может еще какие феньки у них есть?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.12.2004 , 00:08 
участник форума

еще через время ты узнаешь что у него парочка жен в наличии :( :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.12.2004 , 20:46 
Сама по себе

Carring писал(а):
еще через время ты узнаешь что у него парочка жен в наличии :( :cry:

А каких, официальных или так понарошку (я так понимаю, что-то типа ОРФИ)? Если официально - гарем, то это прикольно - не каждый мужичок потянет. Особенно материально.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.06.2005 , 23:10 
участник форума

Читаю свои посты и смеюся!
Я после проведенного в апреле отпуска замуж собираюсь в Египет.
Довыступалась, значитЪ. :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.07.2005 , 01:38 
участник форума

Девчонки, нас трад алась я разные у нас менталитеты, и не фига заморачиваться...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.07.2005 , 01:57 
участник форума

Случилось все так, значит. приезжаю к своему хабибу, ОРфИ у нас был, а он не нарисовался, я в тоске и познакомилась с американским сержантом, он серьезно замуж предложил и все расходы взял на себя, хабиб отдыхает, отваливаю в Калифорнию... Девчонки не тормозитесь на уродах-хабибах, разные мы по понятиям и не фига страдать, если себя уважаешь и ценишь как женщину...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.07.2005 , 15:46 
участник форума

Правильно, и я считаю что нечего на всякую чернь смотреть, надо замуж за цивилизованных людей выходить, а не за этих рабишей из города мертвых (то бишь кладбища). в египте как известно нет среднего класса, люди из хороших семей ясное дело в хургадово не поедут работать продавцами :D и т.п, а за необразованную нищету выходить замуж - оно вам надо?
платок на вас оденут, ногти отстричь заставят, краситься только дома сможете, если деньги на косметику будут (ну не все конечно, но большинство). это еще повезет с замужеством если мясо на столе каждый день будет - а ведь может и не быть :wink:
Египет замечательная страна для отдыха и экскурсий, но не для жизни с местным мужем.

Думайте сами, решайте сами

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.07.2005 , 13:50 
Клюква в Сахаре

Luluka писал(а):
...разные у нас менталитеты, и не фига заморачиваться...
mrs.olga писал(а):
...я считаю что нечего на всякую чернь смотреть, надо замуж за цивилизованных людей выходить, а не за этих рабишей из города мертвых (то бишь кладбища). в египте как известно нет среднего класса, люди из хороших семей ясное дело в хургадово не поедут работать продавцами...Египет замечательная страна для отдыха и экскурсий, но не для жизни с местным мужем.
Предлагаю составить кастовый список хабибов - "справочник для новичков" :lol:. Чтобы сразу так, запроста, не парясь, исключить всяких там: продавцов-массажистов-инструкторов-охранников-поваров и прочих представителей сервиса. Так и до исключения по нации дойдем, останутся только истинные "арийцы"... 8)
Если серьезно - узость взглядов это все. Хотя, доля здорового снобизма и мне присуща. "Смотреть" с кем и что, действительно надо. Но, не все "князьями" в дворцах начинали. Нельзя исключать ни биологический, ни социальный фокторы развития личности. И еще один момент, про любовь. Если бы "жительницы" КК строили бы свои отношения на расчете - этого сайта не было бы.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.07.2005 , 19:08 
участник форума

это точно

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.07.2005 , 09:51 
участник форума

Ясная писал(а):
Предлагаю составить кастовый список хабибов - "справочник для новичков" :lol:. Чтобы сразу так, запроста, не парясь, исключить всяких там: продавцов-массажистов-инструкторов-охранников-поваров и прочих представителей сервиса. Так и до исключения по нации дойдем, останутся только истинные "арийцы"... 8)
Если серьезно - узость взглядов это все. Хотя, доля здорового снобизма и мне присуща. "Смотреть" с кем и что, действительно надо. Но, не все "князьями" в дворцах начинали. Нельзя исключать ни биологический, ни социальный фокторы развития личности. И еще один момент, про любовь. Если бы "жительницы" КК строили бы свои отношения на расчете - этого сайта не было бы.

Согласна. Их осуждаем за узость, а сами недалеко уходим. Надеюсь, что мой жених обладает указанными факторами развития личности.)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.07.2005 , 18:53 
участник форума

Lotos писал(а):
Согласна. Их осуждаем за узость, а сами недалеко уходим. Надеюсь, что мой жених обладает указанными факторами развития личности.)

Да блин обладает, однозначно, грязный арабский паренёк сто пудово обладает всеми выше перечисленными качествами, токо живут они не в том мире в котором можно "Из грязи в князи" кто говном есть, тот им и помрёт, а также и его 10 колен потомков.

Удачи, в этих если повезёт пару годах семейной жизни с Египетским Абрэком, она вам понадобится. гы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits