Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Egyptsearch - Советы женщинам, отдыхающим в Хургаде
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.02.2004 , 11:46 
участник форума

::Перевод star::

Нефертити

Дорогие дамы,

Вы едете в Хургаду чтобы узнать интересную информацию о Египте, но многие из вас после поездки только и говорят о недостойном поведении египетских мужчин, как они используют иностранок и т.д. и тому подобное. В связи с этим я хотела бы дать несколько советов женщинам, которые едут отдыхать в Хургаду.

Места, где вы не встретите приличных мужчин в Хургаде:
1 Дискотека.
2 Пляж.
3 Магазин для туристов.
4 Рынок.
5 Дайвинг центр.

В основном мужчины именно в этих местах знакомятся с женщиной, чтобы с ней развлечься. Но есть возможность, что вы познакомитесь с мужчиной, который вам покажется хорошим и вам понравится, тогда он не должен делать или говорить следующее:

1.Он вам не скажет при первой встрече, что вы очень красивы, замечательны и сексуальны.
2. Он не будет приглашать вас к себе под предлогом “чего-то выпить”.
3. Он не будет прикасаться к вам и стараться поцеловать.

Все это будет намного позже если у вас будут развиваться отношения.

О чем он с вами будет разговаривать:
1 Религия.
2 Семья, его/ваша.
3 События происходящие в мире.
4 Планы на будущее, его/ваши.
5 Работа.

Если вы едете в Египет с целью встретить хорошего мужчину за которого можно выйти замуж, то я советую ехать в Каир, Александрию, но только не в Хургаду. Очень маловероятно, что вы найдете приличного, образованного мужчину в Хургаде.

Многие женщины знают о курортных романах. Вы берете долгожданный отпуск и едете в другой город, страну чтобы расслабиться и отдохнуть. Вы чувствуете себя счастливыми и беззаботными. Вы можете познакомиться с кем-то из местных или отдыхающих, с которым вы будете встречаться на пляже, ходить в ресторан, и т.д. Когда приближается день вашего отъезда, вы грустите и обещаете друг другу писать, звонить. Даже, возможно, вы делаете это в течение нескольких недель или месяцев, но, в конце концов, связь теряется. И это все называется КУРОРТНЫМ РОМАНОМ. Тоже самое и в Египте, ПОДУМАЙТЕ! Одна или две недели развлечений и ВСЁ! Мужчины в Хургаде говорят, что один самолет улетает, а десять прилетают.

Есть только 1% из 200, что вы встретите настоящего друга в Хургаде, тогда вам крупно повезло, но не забывайте о чём я писала выше, а, именно, о разговоре при первом знакомстве, и если он будет испытывать к вам уважение, то и эти правила будет соблюдать.

И, еще, о чем нужно помнить, встречая там своего “принца”. Восточная культура полностью отличается от Западной (вы, возможно, это и сами заметили). К примеру, вы встречаете парня своей мечты на дискотеке, он пьёт, курит и считает себя очень продвинутым. Но большинство в Египте мусульман, и рано или поздно оставят этот образ жизни и станут на путь истинный своей религии. И что тогда сделаете вы? Постараетесь забыть этот роман или поменяете веру, став мусульманкой и будете ему женой, которая будет сидеть дома, рожать детей и носить Хиджаб. Вы готовы к этому? И если вы женитесь, то жена должна соблюдать определенные правила: во-первых, очень редко (или никогда) ходить на дискотеки, во-вторых, не носить облегающей одежды,
в-третьих, не разговаривать с мужчинами, и это далеко не все.

Египетские мужчины не все одинаковые, так же как и мужчины в других странах. И никогда мужчина не будет просить денег у женщины, особенно египтянин. В любой стране мужчина относится к женщине с таким уважением, какое испытывает к своей матери, сестре. И если бы на ваше место поставить его мать или сестру, то хотел бы он вести себя каким-то неправильным образом, пытаться до вас дотронуться или поцеловать, приглашать к себе на квартиру… Я уверена, что нет.

Вы должны ко всему быть готовы если предполагаете серьезные отношения. Иначе – наслаждайтесь курортным романом, приятными словами, теплыми встречами, и вернувшись домой продолжать свою жизнь.

И перестаньте говорить о недостойном поведении египтян, все эти недостойные ситуации находите вы сами. Кто помешает вам в том, чего вы хотите сами? Никто не заставляет вас “влюбляться“, и я уверенна, что если бы не Египет, то рано или поздно вам вполне может встретиться мужчина, который будет пытаться вас использовать в своих целях. Мужчины это делают везде, не только в Египте, и не только в Хургаде.

К сожалению, всегда будут “жертвы“ и “виновники“, но если бы женщины больше проявляли к себе уважение, тогда как бы себя вели мужчины, как вы думаете? Может быть, они бы как-то по-другому зарабатывали на жизнь? А если вы им преподносите все на тарелочке, тогда, конечно, они это возьмут.

Женщины, больше уважайте себя, проявляйте уважение к своему сердцу, телу, спокойствию и скажите себе, что вы стоите больше, чем несколько дешевых напитков в Калипсо или в каком-либо отеле.

Дебби

Спасибо за интересный пост! Единственное, что я хочу добавить к уже сказанному, если вы в отпуске не исключаете курортный роман, то наслаждайтесь им, чувствуя себя абсолютно свободной, и хорошо проведите время. Только по возвращению не пойте песен, что ваше сердце разбито.

Египтянин

Я намного лучше знаю психологию египетских мужчин и советую быть осторожными с вежливыми приличными мужчинами, которые говорят о будущем, мечтах, хобби, интересах и т.д., они более хитры и опасны, чем парни, которые говорят о сексе, и о том, что им нравится.

Дебби

Египтянин, а ты сам какой? О чем говоришь с девушками?

Египтянин

Дебби, не спрашивай меня об этом потому что, как и любой другой человек на моем месте, сказал бы неправду, чтобы казаться более интересным и привлекательным.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.02.2004 , 00:17 
участник форума

Класс!!

Не ходите дети в Африку гуляяять.
Там везде подлые египтяне :lol: а если он о сексе не говорит :shock: то это ЕЩЕ хуже.

Очень забавный пост.

Ru... и Star, как всегда спасибо

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.02.2004 , 06:49 
участник форума

Очень понравилось, насладилась чтением!!! Спасибо за перевод. Прикольно! :D

Заголовок сообщения: Re: Egyptsearch - Советы женщинам, отдыхающим в Хургаде
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.02.2004 , 18:53 
участник форума

Кажде мнение имеет место быть, но все очень буквально и примивно. Могла бы написать кучу опровержений, да стоит ли????
Радует только одна мысль, что европейки убежденны, что на курортах нормальных мужиков нет, правильно.... и не разубеждайтесь в этом!

Заголовок сообщения: Чего то не вяжется
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.04.2004 , 00:43 
участник форума

А если про будущее говорит, про детей (кстати, это у них походу новая фишка, как приманка),про религию, но еще и целоваться лезет?!Это как расценивать?!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.04.2004 , 19:04 
участник форума

Почему считаеться, что мы ведем себя не достойно???????
На своем опыте...:приехала просто провести свой отпуск..., никого не собиралась искать...ни с кем не собиралась знакомиться.....и уж точно не пить бесплатные напитки в Калипсо.......Никто не просил вешать лапшу на уши......, и вернулась от туда совершенно с нормальными мироощущениями.....никто не просил писать...и плакать...как там без меня плохо....(при том что с человеком общались как с гидом...не больше...)....
Вопрос только в том...зачем это делать...если при этом...твоя личность не интересует?????
Почему не интересует??
Да, потому, что те же слова...говоряться другому...человеку...практически в одно и тоже время......

Зачем??? Или просто это словестный панос........[/b]

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 12:49 
участник форума

Любопытно... а если он ведет себя совершенно нормально в нашем понимании этого слова? И о себе говорит, и о семье - своей/моей, и о работе... Может комплимент отвесить... м-гм... пикантный ;), может почти со слезами на глазах извиняться, если вдруг чем-то задел... Болтать глупости, шутить - и вести серьезную дискуссию о проблемах современности... Говорить о любви и терпеть колкости, если девушка не в настроении... Сопли вытирать в конце концов в следствие реаклимматизации. Все напускное и хочет он лишь в постель затащить? Слабо верится. Да и стоит ли оно стольких усилий - не проще сразу снять на все согласную девицу?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 15:32 
ягАда
ягАда

И еще бы хотелось добавить.
Если вы действительно решили выйти замуж за араба (в этом тоже есть свои прелести) то глядите в оба. Они очень не любят быть не первыми. То есть если Вы не девственница, это, конечно, минус, но из вашей семь эта нформация не уйдет, правда ему будет сложнее вам доверять... Но если у вас был кто-то до этого и претендент в мужья об этом узнает, то считайте, что брака вам не видать. Это их традиция, их культура, они должны доверять жене, как себе, а если там кто-то побывал до этого, то как можно этому "поеденному фрукту" (их выражение) можно доверять!
если он знал, но ничего не сказал по этому поводу, то знайте, что, он - очередной.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.10.2004 , 22:41 
участник форума

Klasnie soveti, no vsyo ravno devuski ih slusat ne budut... kogda poyavlayutsa habibiki, golova krugom i vse soveti momentom zabivayutsa...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.10.2004 , 19:28 
участник форума

gitanilla писал(а):
Да и стоит ли оно стольких усилий - не проще сразу снять на все согласную девицу?

Ха..да они играть любят..
даст -не даст..

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.10.2004 , 11:03 
участник форума

[quote="gitanilla"]Любопытно... а если он ведет себя совершенно нормально в [i]нашем[/i] понимании этого слова?[/quote] Тогда, возможно он окажется уроженцем Еревана :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.11.2005 , 16:33 
Голубь мира

Предупреждения: -2
:oops: :oops: :oops: да ладно вам!девченки!кто хочет,тот и найдет "геморой на ж......"а так-жизнь прекрасна!!!!!!летите туда на отдых и не тормозитесь....есть желание-имейте...нет - как захотите...помните-вы и только вы решаете:что,как,с кем и что это будет...ВЫ ХОЗЯЙКИ ПОЛОЖЕНИЯ...не мучтесь...это как в россии.говнюки и тут есть :D :D :D :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 13.11.2005 , 22:59 
участник форума

Giza писал(а):
Klasnie soveti, no vsyo ravno devuski ih slusat ne budut... kogda poyavlayutsa habibiki, golova krugom i vse soveti momentom zabivayutsa...

Абсолютно согласна :!:
Пока находишся в холодной России, так и размышлять можешь трезво.
Читаешь полезные советы, понимаешь, действительно, так оно все и обстаит... Отмечаешь что-то полезное для себя, думаешь, ага, в следущий раз так и надо будет поступить :idea:
А стоит оказаться в Египте, все, крышу сносит! Толи, гормональный взрыв происходит, толи пьянеешь от такого колличесва соблазнительных тел, знойной и пропитанной араматами востока атмосферы... Все твои поступки перестают подчинятся законам логики, только чувства и эмоции переполняют тебя... И все это до конца поездки.
Разум начинает включаться примерно так на второй неделе после возвращения домой...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.11.2005 , 16:12 
Голубь мира

Предупреждения: -2
насчет крыши не скажу-в египте не снесло ни разу.в турции сносило пару-тройку раз.теперь уже все!наелась видать всего.остальным хочу пожелать только одного-девченки,живите как хотите.это вы их как шлюх снимаете.может быть вам и повезет.а если нет-совет один-СРАЗУ ВСЕ УДАЛЯЙТЕ, ЧТО ЕСТЬ О НЕМ НА ПАМЯТЬ. и живите спокойно.это жизнь.все равно все учатся на своих ошибках.а раз так-будем набивать,но главное-вставать и идти дальше.как бы тяжело не было, как бы не хотелось упасть и не вставать-идити,идти и идти.МЫ-РУССКИЕ. это и есть реалии.все будет так,как мы захотим. всех благ нам.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.12.2005 , 17:18 
участник форума

Свою первую поездку в Египет не забуду никогда....удивилась множествам комплиментов...по улице одной пройти просто страшно.Прошло 4 дня.Уже куча знакомых,с которыми я просто общалась.(привет-как дела?-пока).Ездили втроем-я,мама и мамина знакомая.В один день решили позвонить в Россию,около этого автомата сидели молодые люди.Естественно были оказаны знаки внимания.Так я познакомилась с Айменом и Мухамедом.Неожидая от себя,я сама начала говорить с айменом.Жутко понравился.на следующий раз пошли в большой компанией в кафе...Я была с айменом.мне с ним было настолько хорошо,что на 4ый день знакомства пошла к нему домой...(я этого искренне хотела сама).перед отъездом он объяснил,что серезных отношений здесь быть не может,что мы сейчас хорошо проводим время,а приедешь еще-рад буду тебя видеть...Я нескрываю,у меня была мимолетная влюбленность.Теперь я живу по правилу-никаких контрактов.
Приехала в Россию,с айменом не переписывалась,погрустила,отошла и через 2 месяца вернулась в Хургаду.И теперь с ауменом общаемся только у него дома,никаких разговоров о семье и о детях...я даже знаю,что у него есть подруга в Германии...
Девушки...не заморачивайтесь на серьезных отношений.Все равно за время отпуска (1-2 недели) ничего получиться не может.Отдыхайти и получайте удовольствие! :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.04.2006 , 00:04 
участник форума

Предупреждения: -1
~*АлёнОчка*~ писал(а):
Я была с айменом.мне с ним было настолько хорошо,что на 4ый день знакомства пошла к нему домой...(я этого искренне хотела сама).

А что мама на это сказала. интересно?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.04.2006 , 00:13 
участник форума

Предупреждения: -1
Они умницы, они суперские, они классные.... Не более классные, чем наши. Я много общаюсь с людьми обоих полов от 13 и старше... Да там от одного солнца -каждый день-СОЛНЦЕ!(интересно, им не надоедает?)-крышу снесет.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.05.2006 , 20:45 
участник форума

В Египте на знаю не была. Но в Турции крышу сносит у всех. А у турок в первую очередь. Мы с подругами это еще в аэропорту чуствуем. А уж если гид в автобусе не пристает, то вообще-что-то не так с внешностью. :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.05.2006 , 00:19 
мама хабиба

Nadeen писал(а):
В Египте на знаю не была. Но в Турции крышу сносит у всех. А у турок в первую очередь. Мы с подругами это еще в аэропорту чуствуем. А уж если гид в автобусе не пристает, то вообще-что-то не так с внешностью. :lol:

А может как раз именно что-то ТАК???!!!! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.05.2007 , 17:04 
участник форума

Devcenki,privet!!!!!!!!Snosit golovu-eto fakt!!!!!Ja krutila roman s maljcikom po imeni Hafiz.....mi poznakomilisj v moj pervij prilet v Hurgadu,cerez 2 mesjaca ja vernulasj...mi vstretilisj,vse bilo oooocenj horosho :banana: .......no bolee ne hocu etogo delatj......on predlozil mne gruppovoj seks so svoim drugom....ugovarival i govoril,cto vse turistki na eto soglasni....bred polnij!!!!Vospominanija konecno ostalisj......no eto projdet!!!!! v Hurgade ljuboj egiptjanin pobezit za toboj ronjajaj tapki,toljko pozovi!!!!!esli ja zahocu vnovj zavesti kurortnij roman,razve problema? :roll: Toljko ja uze ne zahocu!!!!!

Gorodskoj ekipaz........

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits