Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОРФИ - история и реальность.
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.11.2011 , 22:53 
участник форума

так что, не скончался...выручил

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.11.2011 , 00:42 
участник форума

Опаньки!!! :shock: Жива знать еще бумажка.
Ладно. Выкидывать не будем. Спасибо.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.11.2011 , 21:32 
участник форума

razvod писал(а):
Опаньки!!! :shock: Жива знать еще бумажка.
Ладно. Выкидывать не будем. Спасибо.

Развод, а что такое "зеленая бумага"? :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.11.2011 , 23:00 
участник форума

Нельчик, это легализованный ОРФИ. Т.е. те же яйца, но полкой выше.
Но лучше КУСУМУ в личке спроси. Она сюда почти не ходит, а так отзовется 100%-ов. Она все про это знает. У меня ж простой ОРФИ.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.11.2011 , 18:51 
участник форума

Девочки спасибо за информацию.. По полочкам буквально разложили все..Вопрос только один остался: ОРФИ можно и в Хургадени и в Шарме заключить, или только в Каире, потому что мой говорил, что даже если я не хочу, ехать в Каир(жить у него, с его родителями), то нам полюбас придется поехать в Каир, для заключения брака.
Как вот это понять можно?? :dunno:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.11.2011 , 21:53 
участник форума

VReDiNkA писал(а):
Девочки спасибо за информацию.. По полочкам буквально разложили все..Вопрос только один остался: ОРФИ можно и в Хургадени и в Шарме заключить, или только в Каире, потому что мой говорил, что даже если я не хочу, ехать в Каир(жить у него, с его родителями), то нам полюбас придется поехать в Каир, для заключения брака.

ОФРИ могут и на коленке в ближайшем кафежопе накатать :D Мой притащил ОРФИ с кучей печатей и подписей дома я сама написала свои паспортные данные. :D В Каир едут легализовывать ОРФИ и получать РЕСМИ - официальное свидетельство о браке

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.12.2011 , 14:38 
участник форума

В общем-то в целом прошуршав кучу информации за пару дней я поняла, что такое ОРФИ и с чем его едят, но пара вопросов осталась.
Например. правильно ли я понимаю, что если товарищ не легализовал ни один из своих предыдущих ОРФИ (опять таки если таковые были и есть до сих пор) то понять состоит ли он уже в орфических связях с кем-то помимо Вас нет возможности?
И если легализовал, то как это отображается? Только в паспорте у него, а он я так понимаю для подписания ОРФИ на коленке в ближайшем кафежопе не нужен? ))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.12.2011 , 23:10 
участник форума

Лаванда11 писал(а):
VReDiNkA писал(а):

ОФРИ могут и на коленке в ближайшем кафежопе накатать :D Мой притащил ОРФИ с кучей печатей и подписей дома я сама написала свои паспортные данные. :D В Каир едут легализовывать ОРФИ и получать РЕСМИ - официальное свидетельство о браке

Спасибо за информацию.. :)0 Еще раз.. Н@хрен все эти бумаги,нафиг вообще весь этот Еги.. Противно..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.12.2011 , 23:24 
участник форума

VReDiNkA писал(а):
Спасибо за информацию.. :)0 Еще раз.. Н@хрен все эти бумаги, нафиг вообще весь этот Еги.. Противно..

Согласна :(

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 27.12.2011 , 12:28 
участник форума

Если я правильно поняла,то помолвка это оформление ОРФИ? Мой предлагает сначала помолвку,а через три месяца ехать в Каир оформлять документы.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 02.01.2012 , 13:32 
участник форума

elenabonda007 писал(а):
Если я правильно поняла,то помолвка это оформление ОРФИ? Мой предлагает сначала помолвку,а через три месяца ехать в Каир оформлять документы.

Нет, ты не правильно поняла. ОРФИ (впрочем как и помолвка) ничего для тебя вообще не значат. Это только пыль в глаза. Не более. А для них ОРФИ раньше было разрешением на свободный секс. Все.

С арабскими мужчинами лучше расслабиться, получить удовольствие и не думать о серьезных отношениях. Все будет так, как захочет он. А он хочет только вылезти из нищеты. Если вы ему в этом будете постоянно помогать, то он будет с вами постоянно. Как только ваша помощь остановится, он сразу же повернется к вам своей шикарной попой.
Хотя и с ними случаются чудеса любви. Но очень-очень редко.

Нравится он вам, будьте с ним и ни о чем не думайте. У нас вообще мужиков нет. Зачем же от последних отказываться?

Заголовок сообщения: Орфи-брак
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.10.2013 , 11:04 
участник форума

Собираюсь в декабре к другу-арабу.Я живу в одном отеле( уже оплатила тур),а он будет бронировать номер в другом месте или квартиру.Но в его отеле или квартире я хочу проводить и ночи, естественно.Нам нужен орфи-брак.Он сказал, что всё сделает.Вопрос: а от меня разве ему для оформления не нужны документы: например,паспорт или другое что-то, моя подпись на докуметах.Как вообще оформляется орфи-брак???Сколько времени на это нужно? Девушки, которые уже прошли через орфи,отзовитесь!!! Не хочу оказаться в полиции. Для чего вообще нужен орфи брак , немного знаю, я согласна на него.Просто хочу . чтобы он правильно был офомлен и я не боялась полиции ,когда буду со своим другом.

Заголовок сообщения: Re: Орфи-брак
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.10.2013 , 21:51 
участник форума

Svetlaiiiii писал(а):
Собираюсь в декабре к другу-арабу.Я живу в одном отеле( уже оплатила тур),а он будет бронировать номер в другом месте или квартиру.Но в его отеле или квартире я хочу проводить и ночи, естественно.Нам нужен орфи-брак.Он сказал, что всё сделает.Вопрос: а от меня разве ему для оформления не нужны документы: например,паспорт или другое что-то, моя подпись на докуметах.Как вообще оформляется орфи-брак???Сколько времени на это нужно? Девушки, которые уже прошли через орфи,отзовитесь!!! Не хочу оказаться в полиции. Для чего вообще нужен орфи брак , немного знаю, я согласна на него.Просто хочу . чтобы он правильно был офомлен и я не боялась полиции ,когда буду со своим другом.

Орфи - это, по сути, permission for fuck... Ну или способ для получения визы невесты, в моем случае.
Если по-нормальному, то кроме шасливого жониха нужны вы, ваш паспорт и свидетели, все вместе идете к адвокату и через минут 10 всё закончится. Девы где-то писали, что можно купить просто бланк за 2 копейки, и тогда жониху только надо вписать ваше имя, цитируя кого-то из классиков КК, "в кофежопе на коленях".

Только с орфи, насколько я знаю, в отель не поселят...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 01:12 
участник форума

В отель правда могут и не поселить. А в квартиру скорее всего пустят )))

Svetlaiiiii А почему он не хочет в ваш отель? )) Мы так делали ))) Оч здорово )))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 01:26 
участник форума

Yasmine писал(а):
А почему он не хочет в ваш отель? )) Мы так делали ))) Оч здорово )))

Ты в себе?
Не пустят с бумажкой для очкоподтиралова. Сейчас особенно.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 10:30 
участник форума

NikitA писал(а):
Yasmine писал(а):
А почему он не хочет в ваш отель? )) Мы так делали ))) Оч здорово )))

Ты в себе?
Не пустят с бумажкой для очкоподтиралова. Сейчас особенно.

Совершенно верно.
Мы с мужем пытались, не разрешают они... Причем, орфи у нас на тот момент был уже легализован в МИДе (или в Минюсте, точно не помню), было на руках разрешение консульства, у меня была виза невесты... В офисе, где мы хотели бронировать отель, сказали, что даже если мы возьмем два отдельных номера, то охрана и менеджеры быстро просекут тему, и начнут бдить с удвоенной силой и обязательно придет полиция!!!
Так что, только контракт с фото и пальчиками! И тогда - велком!!!!! Причем, забронировать мне номер они были готовы по цене для египтян.... Страна непуганных идиотов....

Заголовок сообщения: Re: Орфи-брак
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 22:55 
участник форума

Svetlaiiiii писал(а):
Собираюсь в декабре к другу-арабу.Я живу в одном отеле( уже оплатила тур),а он будет бронировать номер в другом месте или квартиру.Но в его отеле или квартире я хочу проводить и ночи, естественно.Нам нужен орфи-брак.Он сказал, что всё сделает.Вопрос: а от меня разве ему для оформления не нужны документы: например,паспорт или другое что-то, моя подпись на докуметах. Как вообще оформляется орфи-брак???Сколько времени на это нужно? Девушки, которые уже прошли через орфи,отзовитесь!!! Не хочу оказаться в полиции. Для чего вообще нужен орфи брак , немного знаю, я согласна на него.Просто хочу . чтобы он правильно был офомлен и я не боялась полиции ,когда буду со своим другом.

для начала уточните что значит "все сделаю"? ибо их слова с делом в реале могут расходится....

по вашим словам судя по всему он хочет обычный орфи "нарисованный на коленке" оформить, для этого ничего не надо там вписывается имя и фамилия на латинском ,страна проживания. усё!

орфи - это самая начальная стадия оформления законного брака, т.е. как бы не просто так встречаются ...( свободные отношения по исламу запрещены) т.е. орфи можно прикрыться, поэтому арабы используют ксерокопию (бланк)...дешево и вроде выбросить не жалко.

оформляется: или с нотариусом паспортами бланками (цветными) или просто вписывается имя фамилия сами в бланки с уже поставленными печатями.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 23:44 
участник форума

Beloruso4ka писал(а):
Совершенно верно.
Мы с мужем пытались, не разрешают они... Причем, орфи у нас на тот момент был уже легализован в МИДе (или в Минюсте, точно не помню), было на руках разрешение консульства, у меня была виза невесты... В офисе, где мы хотели бронировать отель, сказали, что даже если мы возьмем два отдельных номера, то охрана и менеджеры быстро просекут тему, и начнут бдить с удвоенной силой и обязательно придет полиция!!!
Так что, только контракт с фото и пальчиками! И тогда - велком!!!!! Причем, забронировать мне номер они были готовы по цене для египтян.... Страна непуганных идиотов....

Эт я знаю - нас самих практически с тем же набором не пустили ))) Я про то, чтоб изначально поселиться в один отель ))) Я когда на знакомство ездила, мой тот же отель забронил и все. Еще и номер потом на "поближе" поменял.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.10.2013 , 00:23 
участник форума

Девочки! Мне один жаних из Каира предлагает орфи, даже настаивает. Он не босотапок, я не богатая невеста. А самое главное - он копт! У них тоже орфи?? У них же по вере должны быть только церковные браки, без разводов. Голову сломала: зачем ему это нужно?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.10.2013 , 13:51 
участник форума

OLeila писал(а):
Девочки! Мне один жаних из Каира предлагает орфи, даже настаивает. Он не босотапок, я не богатая невеста. А самое главное - он копт! У них тоже орфи?? У них же по вере должны быть только церковные браки, без разводов. Голову сломала: зачем ему это нужно?

Что бы сексом с вами заниматься, для чего ж еще.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits