Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.09.2010 , 12:14 
участник форума

gogona писал(а):
I_believe_i_can_fly

Вот-вот. Та же фигня..... :?

А ты читала эту муть?

вот фильм по книге http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys (там на части разбито, переключайтесь)

когда в первый раз посмотрела и не курила неделю, потом на пикнике подруга говорит "давай по одной, усерауно - и шашлык, и коньяк, терять нечего"
и фсе.. я снова в рядах курильщиков, и тоже именно морально нет желания бросить.
для меня это уже фетиш :o

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Курильщику: бросай ты это дело... (с) Тимур Мамедов
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.03.2011 , 05:38 
участник форума

Сразу вспоминается незабвенный Марк Твен: "Нет ничего легче, чем бросить курить. Я сам уже бросал раз 40"))

Лично я курить люблю и бросать пока не собираюсь. Мне нравится вкус табака (некачественные сигареты курить не могу), сам процесс затягивания, выпускания колечек... И вот честное слово, не верю я в то, что курение настолько плохо, как сейчас трубят со всех трибун. Почему дышать тяжелыми металлами и выхлопными газами мегаполиса - это нормально, а курить плохо? Ведь за день средний житель большого города вдыхает смол и всякой гадости соизмеримо с 320 выкуренными сигаретами (данные британского исследования, если кому интересно могу поискать ссылку). Почему тогда всем горожанам настоятельно не рекомендуют бросить жить в городе или на крайний случай постоянно носить респиратор?!
Да и вообще, после двух семестров, проведенных в морге (пары "Судебная медицина и психиатрия") я прекрасно знаю, какой вред на самом деле наносят сигареты и как выглядят легкие курильщика сразу после вскрытия. Единственное, чего не знаю - зачем народ дезинформируют, показывая легкие шахтера. Хотя догадываюсь - мне кажется, просто многим не хочется, чтобы транс-национальные корпорации зарабатывали столько денег, банально lдушит жаба.

И вообще, пристрастие к никотину по своей сути сопоставимо с любовью к шоколаду. И вред организму потребление шоколада в больших количествах наносит не меньший. Но его почему-то не запрещают... Странно, да?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits