Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: горькая история с Гидом(гадом)
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.10.2006 , 16:41 
участник форума

моя история 2004 год турция,знакомство с гидом. высокий красивый,умный,начитанный,молодой 22 ( но выглядит на 27) но ему это идет ,солидный мужчина выходит! сам из москвы,точнее из подмосковья.
Любовь- морковь и все такое... пролетают 2 недели отдыха слезы сопли с моей стороны и его глаза полны отчаинья,слез и горести..... уехала... итог общения:смс по 10 штук в день друг другу писали, перезванивались... не выдержала заняла 10,000 руб. и рванула вновь к нему, тому единственному и самому дорогому самцу на свете: )бросила работу и все ,решила остаться там с ним навсегда... ехали с подругой у нее похожая история лав....
И Вот мы опять в Кирише в нашем отеле..встреча с цветами. фрукты в номере,любовь вообщем.... начали с подругой искать работу... предложили аниматорами в отеле в этом же...125 $ в месяц так как мы без опыта..... я долго думала, он отговаривал,типа Малыш лучше жди дома я там за тебя спокойнее буду.....( да еслиб я осталась ему тогда не взгульнуть,но дочитайте до конца)
я отказалась после того ,как шеф-аниматор сказал ,что секс входит в обязанности.... его бесило ,что выбрала я в начале Гида ,а не аниматора( аниматор ТУРБО очень известен по отелю в шарме сейчас)
Подруга осталась, но тоже не в отеле,а со своим молодым человеком...там жить, я улетела через неделю домой одна уже без слез ,обещал быть верным ,ждать и любить...но ,а я как же конечно!!!, ЭТО Ж НАСТОЯЩАЯ БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!когда улетала гиды трансферы меня обхаживали ,следили ,сумки носили по просьбе моего гида.
но вот я в россии,сердце болит,смс каждый день , без работы,вообщем одна любовь и все. еще плюс долги за поездку!!!
ну что, мы ж дамы сильные все можем и через все пройдем. голодала любила и ждала .
так пролетели 3 месяца и вот его отпускают в отпуск, я на крыльях несусь в Москву... и вот оНА встреча на пероне... красавец ,загореый в золоте... шикарно выглядит, но мой рядом..
едем знакомиться с родителями. Милые люди ,хорошо меня приняли, квартирка на окраине подмосковья деревни..... я вшоке. пусть я из небольшого города около мил. жителей...но деревушка....
:dunno: Вообщем холод: осень же ...секс...объятия... слова ,обещания, ни куда не выпускал меня и своих ладоней...везде вместе... Мама его так и говорила :)маньяки...познакомилась с сестрой,друзьями,родственниками.неделя пролетела быстро,плакал при растовании,я тоже.... сердце сжималось.....я просто умирала без него.....
билеты он мне не оплатил конечно ж... да и мне не до этого было..просто обнять,увидеть, насладиться,почувствовать губы,дыхание,все что есть в нем моем принце: )
он уехал в Египет работать,сезон в турции-капут: )
и сново звонки смс, письма я ему писала туда,слала подарки и т.д....писал хорошие статьи о нем в инете.. чтоб начальство хвалило( была ситуация хотели его уволить)
:-( А дома я одна, забыла подруг,диско все :doubt: .. только работа( запретил он все развлечения,сам так как не пил, не курил и не куралесил)
работа ,работа и отдавание долгов при зарплате в 3000 руб.надо 10,000 руб отдать+ еще прибавились за билеты до Москвы.. но тогда это было неважно..я жила только им.... ну и пусть что бичпакеты кушала, ну и что то 3-й год в одних сапогах.. но мы любим друг друга и все у нас будет супер!!!( тешила я себя :evil: )
прошло еще 2 месяца и вот он летит на визу на 2 дня.... и вновь я мчюсь к нему.....родной, дорогой.....1,5 дня мы вместе..... самые счастливые. на этот раз он оплатил проезд и привез безделушку из Египта....о счастье.....!!!
:-D сново улетел..холод в душе..... потом долгие 4 месяца ожидания и каждый раз как на бомбе..смс -милая меня отпускают... я договариваюсь на работе насчет выходных... :!: НО отбой его не отпускают в Россию... а экскурсия в Иорданию...а значит виза вновь на 2 месяца готова :( ..... так прошло время.... потом он прилетел на 27 часов в россию на визу... и я опять как больная мчалась к нему хотя мне до москвы 12 часов ехать ,а он с дорогой на 27 часов прилетел....
вот так мы быстро насладились и вновь в путь в аэропорт... Но я приезжала на день раньше жила у родителей. готовила вкусности... потом мы всей семьей встречали нашего ЛЮБИМЦА :banana: . ему льстило что его встечают ждут и верят...
в следующие месяцы все так и было ..ждать ждать,каждый раз вскакивать от очередной смски что я еду,но потом опять облом :( .. он в иорданию. летит на визу..... и только опять же через 4 месяца мы увиделись.... сказка на 2 дня... с оплатой проезда... сделал предложение... плакал умолял ждать,что заработает нам на квартиру и мы будем вместе. хочет 3-х детей... :jump: и все в таком духе...
так прошел год моей любви.....я стала нервная, секса нет... сначала лезла на стены от желания секса... он как же мне нужен он ТОЛЬКО ОН, но мы по разные стороны морей в 6000 км.... я верна и только он заслуживает меня...... а потом и н е надо стало...все так привыклось...я поняла, что без медицины я уже не смогу выжить.... я уже и его не хотела..Точнее хотела мозгами и любила,но тело не хотело, оно привыкло жить без ласки.....
Я поставила ему условие..либо забираешь меня к себе... либо до свидания... это не любовь, а ожидание лучшего.... жизнь страдание,сколько я слез пролила...
О КСТАТИ забыла весь этот год я искала в инете о нем хоть что то... НИЧЕГо.. но добрые люди находились и расказывали, что он гуляет,все в потробнотсях..кто то в отеле где он работал отдыхал и видел,а как то подруга через подругу приехала из Египта ,работала там в анимации так отельчики были рядом и случайно увидев его фотку у меня на работе... сказала..... я писала ему говорила и звонила.. НО он все отрицал и шептал ТОЛЬКО ТЫ малыш!!! только ты!!!!я верила ........
но через год не выдержала и поняла что если одни слезы приносит эта любовь.. то зачем мне все это. :?: :?: Собралась с мыслями с силами и сказала прощай... :!: Было очень больно тяжело.... ОЧЕНЬ...у кого была больная любовь тот поймет........
он не пытался меня остановить,иправить ситуацию.... пошли оскорбления,маты... и все в таком духе....
я уехала в Турцию править мозги...излечилась..но больше не влюблялась...просто зализывала раны....
НО ВОТ ТОГДА все и началось......гид в отеле в нашем...как оказалось позже ЮЛЯ тоже спала с моим Костиком.........
когда я вернулась домой уже не так больно было...... все улеглось... жалела что целый год выкинула на этого ублю......
Залезла в его почту( взломала,знаю не красиво) но что там я нашла!!!!??? девушек!! много девушек, всем он делал рассылки и писал МАЛЫШ ( заметьте удобно имена не спутаешь) ты единственная милая. женщина моей мечты... и все в таком духе.... всех девушек были фотки... и все ему в один голос писали ответ ,что ждут и любят..
было обидно до слез..и один вопрос зачем????
написала всем девчонкам.. пришли от всех ответы полные слез,я сама ревела когда читала.... 2-е как и я ждали его ГОД, но они ездили к нему в египет,турцию.. ,а я домой одна...( уж и незнаю чем заслужила такое прилегирование)а остальные кто был в почте*инте так девушки недельки ,но все влюбленные в него..... С одной мы до сих пор дружим, все смеемся создать нужно клуб Бывших....: )
когда он узнал ОООО !!смерть мне было предназначена от него... к Счастью на этот раз нас разделяло все тоже море и 6000 км....
оскабления со временем прошли и мы стали с ним друзьями.... вот тогда он уже мог мне все рассказать....на вопрос Зачем???? у него девчонки комплекс-ему надо чтоб его кто встречал и ждал.... он страховался.. говорил, что у него ко мне были оссобенные чувства вот видимо и знакомство с родителями и произошло со мной именно....
он смеялся над всеми нами... присылал мне фотки всех девок в последующем... писал когда кого снял.... и тут же писал ,что нашел моего двойника и любит ее безумно.хочет жениться. а зачем изменяет..так этож туризм..девушки сами лезут,даже делать нечего не надо.. какой мужик откажется.... Вообщем Эта Вика из Киева его мирно ждала как я в свое время .... кстати фотку он ее присылал вовсе и не похожи..просто блондинки..
через 2 месяца я вновь летела через Москву и решила заехать к нему.тем более он написал, что на 2 дня в Столице. а почему и нет..секс с ним отличный..маньяком я его сделала.... развратный стал ( моя заслуга не скрою) и вот мы вместе между нами дикий секс.... 2 дня воспоминаний и ни капли ругани....когда он вновь улетал ,а я возвращалась домой.. Мама ( добрейший и умный человек) попросила его простить мне..... я не смогла... эта вся жизнь будет в ожиданиях... слезах.. мне нужент мужчина рядом......
потом он исчез,а я зажила своей жизнью... но через 3 месяца раздался звонок дома... он соскучился.....опять в Москве...но у меня все прошло...увы.... мы общались с ним до мая 2006 года просто переписка,обмен фотками.....
общалась и с родителями ведь они ж не виноваты....что сынуля таков... но все прошло...Пишу ,а в горле ком... до сих пор обидно за потраченные нервы и время..
А вина только моя..-курортные романы это все фигня. Новый заезд -новые девушки и всем они пишут Люблю и приезжай..... за свои $
а мы наивные верим ,что мы единственные. Не повторяйте ошибок. Мне сейчас 26, красивая высокая стройная блондинка,я была замужем 2 раза официально и вот вляпалась.....в сосунка младше меня на 2 года... УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
девочки гуляйте развлекайтесь,трясите с них оплату проезда и путевок...( ведь к примеру гиды зарабатывают 1500-2500$ в месяц при системе все включено для них+ еще девицы красавицы,) у них от этого бизнес растет сколько девчонок сьездило по 2-му разу... 3-му разу доходы у Туроператоров растут за счет таких ловеласов: ))))
Ищите любовь поближе.... растояние это слишком проблематично. Лучше милый рядом!!!!
А он так и работает там... не женился. в инете после этого нашла огромное количество отзывов о нем.... так что все в выших руках.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.10.2006 , 14:37 
укротительница

"просто блондинки" - звучит впечатляюще :wink: :)

Заголовок сообщения: про гида
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.10.2006 , 17:21 
участник форума

хи хи правда сейчас то уже смешно.."Блондинка" :lol: хоть и крашусь но видно краска в корни то пронекает конкретно..раз так опустилась и купилась на болтавню такую...... :dunno:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.10.2006 , 22:49 
участник форума

занятная история.
тоже через эту школу проходила 2 года назад :lol:

Заголовок сообщения: про гида
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.10.2006 , 10:39 
участник форума

м-да..... и много нас таких?? :?: надо пожалуй сайтик открыть разбитых сердец...пострадавших на курорте :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.10.2006 , 21:56 
участник форума

рыжа
Ты молодец, победила!

Чип и Дейл...Смешарики...Шампанское...Шампанское...Дом...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.10.2006 , 23:46 
участник форума

рыжа
ti molodez !!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.10.2006 , 18:56 
участник форума

спасибо за поддержку!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.10.2006 , 20:42 
участник форума

Отличненько все описано, и все-таки дуры мы.. :roll: :? , бесконечные истории из жизни..!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.10.2006 , 13:37 
участник форума

Милые девушки. Очень тяжело понимать, что не смотря на то, что везде пишут, говорят, кричат о таких историях. А мы все равно попадаемся на эту удочку))) а потом героически зализываем раны.
Вы, кажется, писали уже этот рассказ на Dezzy.
УДАЧИ Вам. И не жалейте о нем.
Я описывала свою историю. Уже давно все в прошлом, но урок я получила на всю свою жизнь.
Но главное, что у этих историй всегда есть продолжение: я уже давно разведена, у меня есть друг, мы уже два года вместе, и раз год бывает этот ночной звонок из прошлой жизни со словами: я без тебя не могу жить. На что рассчитан, что надо? Логики нет, да и думать-то иногда не хочется об этом. Честно: стыдно.
А однажды, я все-таки встретилась с ним: и знаете, что я увидела?
Жалкое зрелище: те же слова, те же мечты, я слушала его и думала: где же были мои мозги? За что я могла полюбить его? Я увидела его другими глазами. Раньше думала отомстить, обида лезла через край. А сейчас,понимаю, что даже обижаться не могу, просто жалко его. Носится по свету в поисках счастья, русского, немецкого, какая разница. Думаю, для них все женщины на одно лицо. И та красивее, у кого денег больше)))
Вообщем, когда все становится на свои места, это хорошо. Забудьбе своего Костика, как кошмарный сон. Я б даже не общалась. Удачи!!!

Заголовок сообщения: Re: горькая история с Гидом(гадом)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.01.2016 , 01:32 
участник форума

С момента вашей истории, Рыжа, столько лет прошло, 2016 год, а Костя Дудкин из с.Иваново, гид в Пегасе, ничуть не изменился, и сейчас все в точности как вы описывали. Он также куралесит по курортам, пользует девочек, когда в отпуске - живет с мамой, квартиру так и не купил, и так и не женился, конечно же, но каждой новой пассии говорит - женюсь!:) и про троих детей. Как его родители могут принимать после каждого направления разных невест дома и поощрять такое распутство, неясно...
Я работаю гидом в Таиланде, под "руководством" resp. guide Константина Дудкина. Он встречался здесь с моей подругой, которая тоже работала здесь гидом. Звал ее в отпуск в свое село как и всех, говорил женюсь и хочу детей, а когда возникло подозрение что залетела, он даже к врачу ее отвезти не предложил (видимо денег пожалел), и сказал - мне карьеру делать надо, а ты таблетку выпей пока еще срок небольшой.
Слава богу все обошлось, она уехала отсюда уже давно и живет счастливо своей жизнью, а мы вот тут и смотрим на нашего шефа каждую неделю) На собраниях говорят что - никакой личной жизни на работе! (а сам-то), и все полтора года каждый день как он появлялся в офисе, у него руки тряслись от отходняка и глазки не могли сконцентрироваться, так наши парни звали его "торчкобосс":) Выглядит старо, вроде костюмы дорогие, а все равно какой-то ободранный и потасканный, с засаленной челкой, и брови подкрашивает:) Последнее время было видно его в ночных барах распивающим пиво с отельниками!! (начальство бухает с подчиненными, класс), ну и иногда под ручку с разными блондинками. Пока не появился он весь желтый - кожа, глаза.. думали что такое? Потом узнали что он болен гепатитом в, так на работу месяц желтый и ходил.. Жизнь его наказала. За подругу обидно было, но вообще к чему я это все пишу - я люблю компанию Пегас Туристик в которой работаю, и не хочу трудиться под "руководством" такого говняного гида, который опозорил свое имя и порочит репутацию компании! Как ни прискорбно это говорить - позор Пегасу за допущение таких сотрудников к работе с людьми!!! ИМХО

Список форумов » Креатив * Artwork