Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Текила-бум или Секир-башка по Египетски
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 12:55 
участник форума

«После того как сонм мужиков пялилось мне на грудь, вместо того чтобы смотреть в глаза и щипали за задницу вместо того чтобы здороваться я заслужила это божественное право пялиться на мужчин и цинично о них отзываться»

Летящей походкой ты вышла за водкой, и скрылась из глаз под маши-и-и-иной Камаз!, подпевала я своему ноутбуку сидя на работе. Ноутбуку такой вариант песни нравился гораздо больше, он второй месяц работал без выходных и с ужасом ждал наступления Нового 2009 года, а с ним и надвигающегося Годового Отчета.
-Ну что же делать, мой серебристый. Работа у нас с тобой такая –как могла успокаивала я его, хотя у самой на душе тоже было скверно. Весь отдел у меня манкировал своими прямыми обязанностями и бегал по магазинам в поисках дешевых новогодних подарков. Ни мне ни ноутбуку подарков не хотелось, мне вообще хотелось чтобы ничего мне не напоминало про то что грядёт этот обожаемый всеми кроме меня праздник – Новый год. Ни поедание Оливье в компании своего семейства, ни пьянки-гулянки в клубах с друзьями, ни даже просмотр «делевизера» с заранее ожидаемыми шутками и прочими «песнямиплясками» - ничего этого мне не хотелось. Мне вообще ничего не хотелось. Единственное о чем я с удовольствием мечтала, это то что нас найдут инопланетяне и расскажут нам как прожить не работая.
Кризис, кризис…бюджет пересматривали три раза за неделю, и всё урезали, урезали и экономили. Ни тебе не весёлых пьянок с Североморскими морячками традиционно приезжающими попить уральской водки на 23 февраля, ни командировок в Москву «на учебу», ни даже банкетов с ветеранами и военными песнями под гармонь… вообщем все мероприятия за которые я так любила свою в общем то нудную работу были похерены. Взятки начну брать (кто б тебе их ещё давал!) зло думала я, выстукивая на клавиатуре очередной ответ на очередную народную жалобу.
Больше всего меня конечно расстраивало то, что годовая премия тоже грозила накрыться медным тазом. Я её уже частично потратила, заняв у бабушки денег на новый ламинат. Отдавать бабушке долг ламинатом было неудобно, но другого выхода я пока не видела.
-Марфа Васильевна! Вас срочно вызывает начальник – ожил на столе телефон. Какого черта ему опять от меня надо, 10 минут назад расстались, непочтительно думала я пока шла «на ковёр». Из кабинета любимого руководителя я вылетела как на крыльях! Есть шанс урвать годовую премию, если в течении 30 минут подпишут нашу «челобитную», которую ещё надо написать, подписать и отнести в другое здание!
Дефки-мамки-няньки все сюда, орала я уже у себя в кабинете, скальпель мне, зажим, бинт…мы его теряем, нет успели! Есть! Можно больше не волноваться за ламинат и за бабушку и вообще жить стало веселее и ещё как!
-Куда ты в этом году на Новый Год намыливаешься, неожиданно спросил у меня начальник, на следующий день.
-Э-э-э, не знаю. Денег жалка – честно ответила я ему.
-Ну-ну, не поверил мне он.
Эти слова начальника разбудили в моей душе память о прошлом Новом Годе, который я со спокойной душой продрыхла в Египте. Продрыхла?- спросите вы. Да как ты могла?! Дома что ли поспать-пожрать-поспать не могла? Вот в том то и дело, что не могла. Меня мучила бессонница и кошмары, на каждом углу мне чудились грабители а в каждом входящем в кабинет человеке я подозревала переодетого ревизора. К такому плачевному состоянию меня привели три подряд проверки на работе, ремонт квартиры и живущие в подъезде наркоманы. Ездить отдыхать в таком состоянии – только мучиться. Я две недели тосковала по оставленной у бабушки кошке и с безразличием взирала на Арабов. От неврозов я лечилась ежедневным, несмотря на январские холода, зависанием в маске и трубке на одном месте и разглядыванием «рып», а также вечерними прогулками по променаду в компании Итальяшек из нашего отеля. Плавать я так и не научилась…. Вернулась я в том году из Египта загорелая и толстая как «мама Чёли», потому что целыми днями спала на пляже и кушала булочки для поднятия настроения и за компанию с итальянской «мамочкой». Мысль повторить прошлогодний вояж меня до вопроса начальника не посещала, тем более что доллар рос как на дрожжах.
Для интереса я залезла на сайт посмотреть почем нынче рыба в красном море. Рыба была как ни странно ни такая уж и дорогая. Дело близилось к концу года, народ денюшки поприжал и было полно горящих туров, особенно мне понравился один – 6 дней в Хургаде за 15 000 рублей на Олл. Инкл. и в приличном отеле цепочки «Азур». Единственный минус – вылет 28 декабря, а работали мы как положено -до 31. Может в этот раз в Хургаде потусить – думала я лениво, сама не очень то веря в свою поездку. А че, в Хургаду мы с Аней ездили на Майские и очень так душевно отдохнули. Я сходила к начальнику и невзначай так у него спросила, а если бы вот я например всё таки надумала ломануться в Египет, вы бы меня отпустили 28 декабря на каникулы? На 4 дня раньше?
-Езжай! Припечатал начальник. «С Богом» - добавила я про себя.
-Только не говори никому что я тебя отпустил, скажи всем что заболела…
«загорелой с больничного вернуться - мЯчта!» Думала я хихикая. Образ предстоящей поездки становился всё более осязаем.
Весь оставшийся день я промаялась: ехать не ехать… Главным аргументом против было то что ехать мне опять придётся одной. Никто меня в моём стремлении предать Оливье и Максима Галкина с его «Голубыми огоньками» не поддерживал. Все мои местные подруги и приятельницы ещё с моего демарша в Турцию считают меня «городской сумасшедшей» с манией путешественника. Но я считаю что проста завидуют 
-Купи себе аквариум и гляди на рыб хучь до посинения, че опять переться аш в Африку! Тебе не надоело? - вопрошала меня моя подруженька (она мне всё Турцию простить не может гы-ы-ы-)
-А арабы?-слабо возмущалась я. Арабы в зоомагазине не продаются. (и очень зря, я считаю!). -У тебя пол года Таджики ремонт делали, ты не налюбовалась что ли? Не успела?
-То Таджики….- пыталась оправдать себя я.
-Тхунах, че с тобой с «дуро» разговаривать, всё равно ведь попрешься на ж*пу приключения искать.
-Аха!– радостно отвечала «дуро». Именно приключений мне хотелось. Причем хороших. Не пошлых и связанных не только с разглядыванием морепродуктов.
Пока я маялась и раздумывала народ за ночь (!!!) разобрал Хургадень! Но зато появилось точь в точь такое же предложение по Шарму. 6 дней – вылет 29 из Ёбурга. Я радовалась что не очень дорого и что всего 6 дней – не успею соскучиться. Когда я с пачкой новых дензнаков подходила к турагентству шестидневный Шарм тоже закончился, из-под носа увели последнюю надежду не увидеть «голубой огонёк» 
Я уже представляла ехидное подругино лицо, но тут кто-то наверху сжалился надо мной (или захотел не дать «порадоваться» подруге) и мне нашли билет тоже 29 но уже на 11 дней и по цене в 2,5 раза дороже, чем облюбованные мною «шестидневки». «Прости меня бабушка», думала я отдавая деньги кассиру в турфирме, верну тебе долг потом…когда-нибудь….
Я не знаю как вы, а я обожаю всю это предъотездную суету – сбор чемоданов, покупка среди зимы на зависть продавцам средств для загара и прочие подготовительные мероприятия. Иногда ожидание праздника бывает лучше самого праздника, говаривала одна моя хорошая знакомая. Меня долго мурыжили с подтверждением из отеля, а хороший отель в Пляжном отдыхе, да ещё если едешь одна – это 99% хорошего отдыха. Если в отеле будет скучно, да ещё и с компанией не очень повезёт – забью на пляжные направления навеки, решила я сгоряча. Но отель судя по всем отзывам обещали молодёжный и весёлый, хозяин там Турок, ультра всё включено, поэтому я надеялась что если будет скучно, то буду бухать «как Рома», но всё равно на всякий случай взяла с собой побольше книжек.
В 4 утра такси доставило меня в аэропорт и я влилась в поток таких же «чёкнутых» как и я горожан, которым не мила «селёдочка под шубой», на 258 раз просмотренная «Ирония судьбы» и пьяный Дед Мороз.
Никакого лишнего груза в виде пьяных мужей я с собой не везла, поэтому таможню прошла самой первой и с удивлением разглядывала новшество нашего аэропорта – DF. Со стороны уже покинутой, но ещё такой близкой Родины меня настороженно разглядывали две тётеньки-таможенницы. Видимо я вызвала у них доверие и они попросили меня купить для них французское шампанское и виски. Как заправский контрабандист я передала бутылки через шлагбаум и за это была удостоена подробной консультации что стоит покупать в местном «оплоте капитализма». Косметику не бери – сказали они мне по большому секрету, она у нас с лета на таможне в кладовке пылилась, всё никак документов на неё не могли дождаться, а вот пиво свежее, позавчера из Праги транзит был. Я воспользовалась ценными советами и коротала время до вылета так полюбившейся мне в Праге черной Крушовицей. А в пакете ждали своего часа 3 бутылки шампанского (очень вкусного!) и настойка Егейрмастер (редкостная гадость) взяла я её по совету одной знакомой, но то ли она хотела пошутить со мной, толи и вправду любит принимать желудочные лекарства. Моей любимой текилы в ассортименте не было, вчера разобрали….моя не любовь к пока неизвестным мне туристам, которые мало того что расхватали все дешевые шестидневные туры, так ещё и раскупили всю текилу в DF ещё больше усилилась.
В самолёте впереди меня сидела пара в возрасте примерно моих родителей, и из их разговоров я поняла что едут они в мой отель. На Египетской таможне меня по-русски поздравили «з наступащщщм», я от неожиданности ошалело ответила «шукран» и гремя бутылками в сопровождении радостных улыбок работников аэропорта пошла искать свой чемодан.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Текила-бум или Секир-башка по Египетски
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 13:07 
участник форума

Требую продолжение! История точ в точ про меня! Интересно как прошел отдых....пиши!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 13:08 
бачиму такой красывый

УРА!!!!!!! Продолжение!!!!!! :pop:
Спасибо!!! Очень легко и весело....не останавливайся!!!! :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 13:15 
участник форума

львица2008
Тогда сначала первую Текилу прочитай, потому что это - продолжение :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 14:49 
участник форума

Hly, :thumb: Уселась в предвкушении...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 14:57 
участник форума

«Летите, голуби летите-е-е-е»… как я люблю этих русских, во всём мире кризис а этим хоть бы хны, через каждые 15 минут самолёты из России и все полные, едут родимые Новый год свой праздновать. Тарэка, который с немцами работает обещают уволить – сказали или иди учить русский или проваливай, жадные эти немцы, нет чтобы гульнуть на последние «ойрики», так нет…дома сидят. А мои голуби всё едут - везут Ахмету зарплату. Так, надо их в кучу срочно собирать, они ж как обычно подшафе.
-Тарэк, ты видел хоть раз трезвого русского?
-А ты видел что ли?
-Ну бывают иногда… дети!
-Они специально детей берут, чтобы те их через границу переводили.
-Гы-ы-ы-ы.
Первые часы в любом путешествии для меня самые нервные, это как первое впечатление о человеке и сразу чувствуется: понравиться или нет. В этот раз первые впечатления были неоднозначные, порадовал бокал шампанского, который мне сунули в руки сразу как только я вошла в холл и Ёлка. Ёлка была искусственной, вся увешанная игрушками и мишурой, по краям ёлки как часовые стояли два снеговика слепленных в хоть из пенопласта, но в лучших традициях сказок Сутеева, под ёлкой лежали «типа подарки» и висели носки Санта Клауса. Ёлка, да и вся Новогодняя атрибутика вызывали ассоциации с морозами и зимой и поэтому создавали диссонанс с видневшимися в окне пальмами, которые радостно приветствовали меня махая своими «лапами» на ветру. Но прежде чем бежать обниматься с пальмами надо было заполнить регистрационную карточку и тут собака – гид подложил мне свинью. Вернее не свинью, а дал вместо карточки пустую бумажку. Я вертела бумажку и так и этак, начала уже переписывать в неё по памяти всё что положено писать на карточке, и тут гид как строгая школьная учительница спросил, что мол это такое у вас, что ж вы делаете? Я говорю, нет позвольте, это я спрашиваю вас, что это такое?! Он заржал и дал мне настоящую карточку. Шутка мне не понравилась, работники рецепшен отеля были того же мнения и велели гиду вести себя прилично, мол всё - это наша туристка и теперь только мы имеем право над ней издеваться. Мы договорились с улыбчивым сотрудником рецепшн что он сам заполнит мою карточку, а я поплелась вслед за носильщиком к своему номеру.
-Эй, Зейн новая партия прибыла?
-Да, трое. Муж с женой и какая то девица с косами.
-Дочка?
-Да непонятно, наверное дочка. Но я на всякий случай их подальше друг от друга расселил.
-Она в сингле?
-Да.
-Эй, Салти, в сингл баба вселилась!
-О-о-о, красивая!?
-Ну-у-у…., волосы короткие и взгляд как у нашего директора. Ахмет пошутил с ней, так она даже не посмеялась…и шампанское пить не стала, поморщилась как будто уксусу хлебнула..
-Ы-ы-ы-ы, так там и есть уксус газированый, последнее шампанское я вчера с тётками из Самары выпил, а Новогоднее директор спрятал у себя в кабинете.
Я закинула вещи в номер, сполоснулась и спустилась пообедать. Отель был не большой но очень уютный, народу в отеле было человек 150, территории практически не было, один внутренний двор, три тёплых бассейна, горки, ресторан, бар и дискотека на втором этаже. Всё рядом, только руку протяни. Иностранцы в отеле были…четверо! Одна парочка (муж с женой) вечно пьяных Ирландцев и точно такая же - не менее пьяных Итальянцев. Весь остальной отель населяли в пропорции где то 60/40 Россия и Украина. Я, в косах а-ля Юлия Тимошенко оглядывала чем можно поживиться за обедом Кормили в этом отеле о-о-о-очень хорошо, но так как обед сервировали на свежем воздухе, а ветер зимой в Египте бывает нешуточный, то гостям отеля одновременно с кушаньями предлагалось поиграть в игру – «догони свой улетающий бутерброд». Но самая главная фишка этого оазиса заключалась в том что есть и пить в отеле можно было везде! Можно было брать тарелки и в номер и к бассейну и если есть такое желание то кушать хоть закрывшись у себя в номере в туалете. И вообще в этом отеле гостям можно было всё. И такая вседозволенность на русский народ действовала крайне расслабляюще.
У бассейна играла задорная музыка и я в такт музыке жевала, стучала ногой по ножке стола и дирижировала вилкой. Никого в этом отеле таким поведением удивить было нельзя, в 10 шагах от меня две девушки стояли на декоративном камне с фонтаном, который своим журчанием должен был навевать на постояльцев восточную негу, но DJ своё дело знал и вместо неги девушки танцевали хип-хоп. С другой стороны от меня у себя на балкончике на первом этаже расположилась компания парней с кальяном и судя по характерному сладковатому запаху курили они не совсем табак…
Память услужливо развернула передо мной картину моего первого визита в Египет. Это случилось через год после Турции, мы с Аней решили что надо поглядеть как там без нас Египетские арабы и стоят ли ещё пирамиды и рванули в Хургаду. Отдых у нас был релаксационный и чтобы встряхнуться решено было пройтись до дискотеки (Гавана это была). Пришли как девочки-ромашки в 11 вечера, и застали на дискотеке только бармена и парочку кальянщиков. Я решила покурить кальян и попросила принести нам что-нибудь хорошее и манговый сок. Сидим мы за столиком на втором этаже, народу не души, играет музыка, ветерок, звёзды вместо потолка – красота. Я курю кальян и что то мне он не очень нравиться- горько как то. Бармен сидит с нами рядом – развлекает разговорами, кальянщик ходит рядом че то ржет и спрашивает вкусный ли кальян.
-Ань, чет кальян в этом заведении не очень…Но кальянщика обижать не хотелось и я сказала ему что всё прекрасно.
-Ань…ты слышишь травой пахнет? Марихуану кто-то курит…
Пустой зал…мы одни…
Да кто? Никого ж нет!
Да ты принюхайся…пахнет! Уж я то знаю как травка пахнет, у меня друзья музыканты!
И кальян какой то горький…
А-а-а-ань! Да это же мы траву то курим!!!
Немая сцена……
А на меня травка всегда действовала умиротворяющее…для дискотеки не совсем тот эффект. После разборок с персоналом, они долго извинялись и принесли нам бесплатной выпивки. Ну они хотели как лучше, они ж не виноваты что от марихуаны я начинаю тупить и глупо улыбаться.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 16:44 
участник форума

Буду предельно краткой, т.к. ооочень тороплюсь. БРАВО!!!!

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 16:49 
участник форума

Спамелла
Спасибо. Этот рассказ у меня как трудные роды:)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 17:46 
участник форума

Но вернёмся в конец 2008 года…Что меня больше всего порадовало в тот момент, это то что проходящий мимо меня танцующей походкой бармен подошел к парням с кальяном (щас погонит их «сцаными тряпками»!) нет..к моему огромному удивлению он затянулся кальяном и не задерживаясь надолго продолжал весело и непринужденно обслуживать гостей. Девушки на фонтане продолжали танцевать и мне в тот момент показалось что я попала в рай для тусовщиков. Так оно на самом деле и оказалось. У нас в отеле отдыхала в основном молодёжь, те самые «шестидневники» которых я ещё пол дня назад ненавидела от всей души. К концу отдыха я любила их всех.
Я расплела свою прическу – корзиночку из кос, которые для сохранности прически и просто для удобства мне в дорогу плетёт подруга , накрасилась, переоделась и стала наконец-то похожа на «мячту хабипа».
Вечером мне предстояло одно важное дело - знакомство с отельным гидом и покупка экскурсий, я взяла свою пачку долларов и пошла «на дело». Рассказываю про пачку долларов. Пачка была большой и внушительной…200 долларов 1 и 2 долларовыми новенькими купюрами и сверху 100 долларов одной. Такая вот классическая «кукла». Сделали мне её в сбербанке. Когда я пришла за валютой, то оказалось что есть только мелкие, пришлось брать что дают. Пачку мне в госбанке по блату упаковали в специальный запаянный пакетик и если не знать что там всего то 300 баксов, то выглядела она очень серьёзно.
Для начала надо было забрать на рецепшн свой паспорт, и я вежливо попросила чтобы мне вернули мой документ. Мальчик долго смотрел на меня, на мой брелок с номером комнаты и на мой паспорт.
Это Вы!?- наконец очнулся он.
Я! – сказала я, потряхивая кудрями
Мальчик на рецепшен выпустил из рук мой паспорт и выдохнул тихонько «красивааааа»…
«знай наших» - вот и всё что подумала я, после 4-х поездок «на моря» такими словами меня было уже не удивить.
Санди, помнишь днем тебе говорил про новенькую в Сингле?
Что с ней?
Зря я её на 3 этаж засунул…..
Че, красивая?
Да…волосы распустила, накрасилась…совсем другая. У неё денег с собой здоровая пачка! Ахмед, когда экскурсии ей продавал видел. Богатая…
Как зовут то её?
Марфа. Кудрявая такая.
Пока я покупала экскурсии, наш отельный гид впивался глазами в мою долларовую пачку, на такой эффект я даже не рассчитывала. Он сидел весь погруженный в какие то свои, одному ему известные мысли и никак не хотел вступать в контакт с окружающей его средой. А среда требовала рассказывать про экскурсии и задавала всякие глупые вопросы. Гида нужно было срочно спасать, я по доброте душевной стала рассказывать туристам как и чего, в Каир из Шарма ехать долго и скучно, в Луксор тоже, а вот на квадрациклы стоит, только не берите дорогой с ужином и верблюдами, возьмите подешевле – ужин будет позорный а на верблюдов вы и так насмотритесь, на яхте дешевле купить на улице, всё равно всех вместе повезут и за лодку со стеклянным дном отдавать 25$ кощунство…вообщем я ввязалась как всегда не в своё дело и весь оставшийся отдых ко мне направляли новеньких отдыхающих, чтобы я их тоже ввела в курс дела. Зато все в отеле меня знали, все здоровались и ходили ко мне в номер как в аптеку – за лекарствами, ибо разнообразных таблеток я с собой привезла пол чемодана. Сама я приобрела себе квадроциклы и Рас-мухамед на автобусе, потому как люди сказали что на яхте очень холодно в январе.
Пока я проводила вместо впавшего в медитацию гида «информационный коктейль» (гид все 10 дней никак не мог выйти из транса, и лишь в последний день высказался по моему поводу – ему сра-а-а-азу полегчало)одной кучерявой тётеньке за соединим столиком принесли коктейль настоящий.
-Я не просила, отказывалась она от разноцветной жидкости в пластмассовом стакане.
-Марфа, это тебе. Я тебя хочу!
У сидевшего рядом с ней парня чуть глаза не выпали.
-Мамо, ты слышала шо он сказал?!
-Мамо, сидела ошалевшая, но по лицу было видно что она рада слышать такие речи. А надо сказать что у «мамы» была типичная прическа 50-летней русской «тёти». Короткая стрижка и «химия» сверху. Эта её химия была такой пышной, а сама она такой маленькой, что напоминала мне персонажей из «Симпсонов».
«Мамо» взяла коктейль, официант стоял рядом и умиленно смотрел как она прижимает к груди стакан.
-Фкусна? Тля тибя-я-я…
-?!? Для меня? зарделась мама.
-Я тебя хочу, повторил официант.
Все, кто были в тот момент в холле сидели раскрыв рот и выпучив глаза. Официанту было лет..25, тёте было раза в 2 больше. Такая «сцена у фонтана» в лучших традициях дешевых порнофильмов не могла оставить равнодушной мужскую часть нашего дружного отеля. (а то что отель крайне дружный я поняла сразу!)
-Ты че кАзёл к женщине пристаёшь, а-а-а?! Грозно выпучив глаза и наливаясь красной краской как бульдог из «Тома и Джерри» с дивана встал «мусчино».
-Тебе кто дал право так разговаривать с ПОЖИЛОЙ дамой?! В е**ло давно не получал? Щас получишь!
Судя по лицу «пожилой дамы» в е**ло она с удовольствием бы дала своему незваному заступнику, а вот официанту бы просто дала…из любви к искусству, официант был хорошенький, чем то походил на знаменитого бразильского футболиста, забыла на которого именно…
Тут за стойкой началось какое то движение, мальчик с рецепшен выбежал из своего укрытия и увёл ничего не понимающего официанта с поля боя.
Шо это було? Недоумевали мы все вместе с «мамо». Гид отмалчивался, и впал уже не просто в транс а в нирвану.
Тем временем в подсобке…
-Санди? У тя че? Спермотоксикоз обострился?! Ты зачем к тётке начал клеиться средь бела дня и в присутствии народу?!
-Уведут…
-Кто? Никто на неё не позарился, она уже неделю тут. Ну понравилась она тебе так подкарауль тихонько, что б никто не видел, ну не мне тебя учить в конце то концов. Какого ты хрена отель наш позоришь? Подумают что мы тут совсем мышей не ловим…
-Как неделю?! Ты ж сам говорил что только что приехала. Кудрявая. Богатая….Марфа….. Марфочка…
Ы-ы-ы-ы…ты че…ты про эту..а-а-а-а-а-а
Иди, иди …. Всё хорошо. Скажи Мухе что я тебя отпустил, отдохни немнога. ы-ы-ы-ы. Да не через холл!!! Иди задами, горе луковое….

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 20:56 
участник форума

Мне нра :) Читается легко,и всё такое знакомое.
Новый год теперь у МНОГИХ не любимый праздник...Я тоже второй год в Шарм сматываюсь,чтобы избежать Оливье,Голубых огоньков и прочей новогодней "атрибутики" :D

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.03.2009 , 23:08 
~ТаНцУюЩаЯ с ВоЛкАмИ~

Предупреждения: -1
Hly
супер
я втянулась
а главное название, название-то, ну совсем по-моему
кароч зачет :thumb:

И вас, и меня забудут. Вас раньше! (с)

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 02:26 
участник форума

...это наша туристка и теперь только мы имеем право над ней издеваться... :lol: :lol: :lol:

пиши, прикольно получается :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 04:10 
участник форума

:D весело пишешь!умничка,вообще хорошо получается,пиши исчё :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 05:34 
участник форума

Предупреждения: -4
Hly
супер :thumb:
с нетерпеньем жду брадалженья :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 08:20 
участник форума

ZVEZDO4KA
Native
MapuHka
Mamitos
Спасибо. Этот рассказ, в отличие от первого, с хеппи-эндом :) Буду писать, куда ж я теперь денусь :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 09:15 
участник форума

Не, ну этот «заступничек» канешн казё-ё-ёл, так женщину обидеть – на почве неприязни к «Бульдогу» я задружилась с двумя девочками-цветочками. Первым вопросом цветочков ко всем с кем они знакомились было : «А вы из Москвы?» Большинство отвечали нет – мы из под Бобруйска. Девочки огорчались, почему им так хотелось чтобы все с кем они общались были непременно Москвичами я поняла потом. Девочки были очень молоды, одна в первый раз уехала так далеко от МКАД, вторая была чуть постарше но уже опытной путешественницей, но ездила она в Америку и по Европам в Египте, да и вообще в мусульманской стране они были в первый раз. Лютик и Цветик покорили меня своей непосредственностью и демоническим «ржачем» и мы провели остаток вечера дегустируя коктейль, рецепт которого придумала Лютик:мятний сироп, ананасовый сок с гренадином и джин. Коктейль мы назвали незамысловато «Я тебя хочу». Все напитки в том числе и коктейли в этом отеле были бесплатными и под конец отдыха у меня уже не хватало фантазии выдумывать себе что с чем смешать чтобы получилось вкусно, но зато каждый период отпуска у меня был ознаменован своим коктейлем. Последние дни 2008 года я провела с ним:

Вложения:
.jpg
.jpg [ 29.05 KIB | Просмотров: 14703 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 10:35 
участник форума

Hly, солнце, спасибо! тока уш очень мало... :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 10:50 
участник форума

Hly!
спасибо огромное за позитив, очень легко читается, у тебя талант! Респект! Пиши, ждус...с нетерпением!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 10:53 
участник форума

Господа читатели! Требуется ваша помощь! Дело в том что я не запоминаю имён, а уж не русских и тем более. Поэтому прошу вас поделиться кто какие мужские арабские имена знает кроме Муххамеда и Ахмета :) Желательно смешные. Можете даже давать краткую характиристику, типа Амр - мудак,спиздил у нас полотенце или Али - хороший, наливал нам из-под прилавка, ну и так далее...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2009 , 12:31 
участник форума

На ДО полный спектр, и с характеристиками ... выбирай на вкус :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Список форумов » Креатив * Artwork