Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это навсегда? Надолго...
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.05.2013 , 17:08 
участник форума

sunflower писал(а):
Да да это именно она , :) , И я там когда-то сидела, наслаждаясь теплым вечером, кальяном и кофе... Все прошло, но воспоминания остались самые теплые. И пока их даже заменять на другие не хочется... Но очень хочется вернуться туда еще :roll:.

И еще согласна в вами: если захотите продолжения, то сделайте это просто для себя, в свое удовольствие, чтобы положить в копилку памяти еще несколько приятных воспоминаний. Хотя, как говорят, дважды в ту же реку зайти нельзя.Но решение только за вами. Удачи вам и хорошего дня :)

Пока не тороплюсь с продолжением, мне сейчас комфортно так и без араба и без ашкима :twisted:
Спасибо и вам удачи! :)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.09.2013 , 01:03 
участник форума

neposeda писал(а):
Еще поразилась, какая Вы щедрая... столько денег оставили на подарок, даже после тотальной экономии ашкыма на Вашем же отдыхе. :shock:

И щедрая и откровенная и смелая, все так честно написать на КК :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.09.2013 , 22:20 
участник форума

Только сегодня прочитала ваше крео.. Отлично, с душой написано.. :thumb: Читала как грустный любовный роман.. Прекрасные чувства,веришь каждому слову.. Спасибо :ty:
По поводу вашего ашкыма (или акшима? неуверена в правильности написания)..
Во-первых, он молод, и это чувствуется, вы гораздо зрелее,умнее,более эмоционально открытая...
Во-вторых, 4 года - это срок, Пусть вы встречались только несколько раз в году,но ежедневное общение он-лайн дает иллюзию постоянного совместного времяпрепровождения.. А теперь представьте,что вы прожили вместе 4 года .. типа семейной жизни.. через 4 года страсть-секс уходят с переднего плана отношений, начинаешь ценить другие вещи - заботу,общие хобби,и т.д. Любовь, романтическая любовь, перерастает в некое подобие любовь-дружба-близкие по духу люди-совместные интересы.. Так вот, у ваших отношений фаза страсть-секса стала заканчиваться ,а новой стадии отношений так и не появилось.. ИМХО,конечно, но на мой взгляд - это будущее всех длительных интернет-любовей на расстоянии - отсутствие общих целей и задач...
Хочется пожелать вам простого человеческого счастья ,встретить нашего русского парня , который полюбит вас пусть без ежедневных кисю,мисю,пусть он будет не так страстно на вас смотреть ,как арабские глаза, но искреннюю заботу и любовь вы почувствуете в его поступках и делах, а не в неискренних сладкоречивых словах.. :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.09.2013 , 16:52 
участник форума

WildRoseinSugar писал(а):

...я вот еще подумала, что ни словом не оговорилась в рассказе, что проживание в отеле в Турции, и в Тунисе, оплачивала я :oops: хотя... итак понятно, что щедрость моя в долгу не осталась :twisted:

еще если бы моральную сторону описала (имею ввиду реакцию мужа... его некоторые догадки) настоящий психологический роман получился бы :o

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.09.2013 , 17:03 
участник форума

Вирджи писал(а):
Только сегодня прочитала ваше крео.. Отлично, с душой написано.. :thumb: Читала как грустный любовный роман.. Прекрасные чувства,веришь каждому слову.. Спасибо :ty:
По поводу вашего ашкыма (или акшима? неуверена в правильности написания)..
Во-первых, он молод, и это чувствуется, вы гораздо зрелее,умнее,более эмоционально открытая...
Во-вторых, 4 года - это срок, Пусть вы встречались только несколько раз в году,но ежедневное общение он-лайн дает иллюзию постоянного совместного времяпрепровождения.. А теперь представьте,что вы прожили вместе 4 года .. типа семейной жизни.. через 4 года страсть-секс уходят с переднего плана отношений, начинаешь ценить другие вещи - заботу,общие хобби,и т.д. Любовь, романтическая любовь, перерастает в некое подобие любовь-дружба-близкие по духу люди-совместные интересы.. Так вот, у ваших отношений фаза страсть-секса стала заканчиваться ,а новой стадии отношений так и не появилось.. ИМХО,конечно, но на мой взгляд - это будущее всех длительных интернет-любовей на расстоянии - отсутствие общих целей и задач...
Хочется пожелать вам простого человеческого счастья ,встретить нашего русского парня , который полюбит вас пусть без ежедневных кисю,мисю,пусть он будет не так страстно на вас смотреть ,как арабские глаза, но искреннюю заботу и любовь вы почувствуете в его поступках и делах, а не в неискренних сладкоречивых словах.. :beer:

Спасибо за хорошие слова. Я согласна с Вами полностью, потому и прекратила эти безперспективные отношения, что несомненно – к лучшему – живу спокойненько, никто мозг не выносит :D
Этот этап – романтика, бурные страсти, красивые лживие слова и виртуальная реальность, наверно есть у каждой из нас, и когда-нибудь он подходит к концу. Я не жалею, что он был у меня, как и не жалею о том, что закончился. Это опыт, жизнь – все в ней прекрасно и все к месту.

Спасибо за прекрасные пожелания :Rose: Вам, взаимно, желаю всего самого-самого лучшего, спасибо большое :Rose: :Rose: :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.09.2013 , 17:43 
участник форума

neposeda писал(а):
Еще поразилась, какая Вы щедрая... столько денег оставили на подарок, даже после тотальной экономии ашкыма на Вашем же отдыхе. :shock:

и еще, спасибо, что прочитала :wink: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.09.2013 , 22:01 
участник форума

Jerry писал(а):

и еще, спасибо, что прочитала :wink: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

я получила удовольствие, пишешь ты хорошо :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.09.2013 , 08:12 
участник форума

Спасибо, автору за откровения. Трогательно и поучительно. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.10.2013 , 17:46 
участник форума

WildRoseinSugar, LOVECHERIFA :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.10.2013 , 21:02 
участник форума

Jerry, Ваша история взбудоражила мои собственные воспоминания. 100 лет тут не была, а зашла и прочитала только Ваше крео, как будто Богу угодно было именно в этот момент моей жизни прочитать и многое понять лично для себя. У меня все было так же как у Вас ( с одной лишь разницей-я покупала билеты, а за все остальное платил он) и встречи в разных странах и "our world" Ель Гуна и у нас был символ, только не котик, а бабочка. Каждую встречу я ему привозила бабочку с кристаллами сваровски, а он в последнюю нашу встречу подарил мне золотую подвеску-бабочку с бирюзовой эмалью на крылышках и с изумрудными глазками. И были у нас такие милые словечки и фразочки, смысл которых, был ясен только нам одним. И аэропорты со стеклянными перегородками , когда ладонь в ладонь, но уже каждый в своей жизни и слова, понятные только по движению губ : "i love you very very" И я также безумно его ревновала. Он был свободным, а я замужем. А он искал, искал что-то для себя, и с каждым разом мы понимали, что это отношения в никуда, и, что я ничего не изменю в моей жизни (как и Вы), а он понимал, что годы идут и надо как то определяться в жизни. Это ужасно...
Разрешите выразить Вам свое уважение-вы достойно "закрыли тему", а мы скатились до взаимных обвинений после чего уже бессмысленно было продолжать отношения. И как результат-боль и пустота.
Но я хочу сказать-жизнь продолжается! :Rose: А еще хочу предположить что и у меня и у Вас это не последнее романтическое приключение, потому что осталось еще огромное море нерастраченных эмоций и желания любить и быть любимой. И снова будет счастье, отношения "в никуда" :Gpink: а может это как раз то, чего не хватает в нашей загруженной, но в тоже время размеренной и устаканившейся жизни. Взлеты-и падения, это так прекрасно! Может кто-то и осудит, но мы же здесь не для этого собрались, правда? Спасибо Вам, я вместе с Вами снова пережила все мои чувства и эмоции и поняла-я ни о чем не жалею-ни о встрече, ни о расставании-я тоже должна была его отпустить, чтоб он обрел свое счастье. Пусть живут! Это было. это есть, это останется с нами навсегда. И это прекрасно!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.10.2013 , 19:27 
участник форума

mika, спасибо за прекрасные слова :ty:

жизнь продолжается... :wink:
http://youtu.be/m-1fdlw6uDA

UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.10.2013 , 22:33 
участник форума

Прочитала целиком.
Присоединяюсь к комплиментам по поводу складности слога. Особенно начало про турка захватило, хотелось верить, что сказки бывают. Но сказка исчезла, особенно после прояснения оплаты отелей. То же самое ты почему-то арабу не простила. А потом вернулась я на землю , ведь если присмотреться, то история вообще ничем не отличается от всех других. Просто украшена она красиво. И украшена она не только красивым описанием обстановки, но и твоим ко всему слишком чувственным и романтичным отношением, хотя по факту.....
Мне думается, что даже по окончанию описания всего ты продолжала еще оставаться в этом самообмане. Сказка, которую создали твои чувства. И ты поверила в эту сказку, а самое твое писательское мастерство и в том, что и некоторые читатели в нее поверили. Даже по началу истории поверила и я. Хотя на сегодня я слишком кажется черствый человек для веры в любовь. И завидную белой завистью тому, кто еще способен так обманываться и быть от этого счастливым

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.10.2013 , 16:59 
участник форума

Спасибо, Talija :Rose:

В даный момент я с Вами солидарна, сама в эту сказку,
рассказанную мной уже не верю,
впрочем как и в другие сказки тоже (жаль, конечно :roll: )
А тогда да – верила! Описанные события с арабом по времени
это – 2007-2010 год, ашким – 2008-2012, все уже в прошлом :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.12.2013 , 23:27 
участник форума

Jerry писал(а):
Спасибо, Talija :Rose:

В даный момент я с Вами солидарна, сама в эту сказку,
рассказанную мной уже не верю,
впрочем как и в другие сказки тоже (жаль, конечно :roll: )
А тогда да – верила! Описанные события с арабом по времени
это – 2007-2010 год, ашким – 2008-2012, все уже в прошлом :wink:

и ашкым уже в прошлом? вот это новость!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.12.2013 , 15:27 
участник форума

и ашкым уже в прошлом? вот это новость!

разве ты не знала? всплывает иногда ностальгия... но отношений нет :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.03.2014 , 13:15 
участник форума

Jerry :) обожаю вашу story!Здорово у Вас получается -романтично,красиво...Если будет вдохновение-пишите ещё-лично я с нетерпением жду ваши новые странички :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.04.2014 , 11:54 
участник форума

Спасибо, лолли :Rose: , мне приятно, что вам нравится моя история, мне она частями тоже нравится :D
нового и интересного, такого, чтобы о нем писать пока нет :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Список форумов » Креатив * Artwork