Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Туристы глазами туриста
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 13:30 
участник форума

Порция писал(а):
да знаешь,если честно,может это и не моё дело,как они едят и пьют. но ведь курят они на меня! и ваще не смущаются! европа,блин. посылала им лучи энуреза :twisted:

зря. они из-за энуреза только в тубзик будут чаще бегать,а значит опять пердеть там :D
надо было лучи радикулита посылать :twisted:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 20:57 
участник форума

Порция писал(а):
как-то зашла в туалет общественный с двумя немками! плядь,что они едят,я не знаю! но пердят,как ракеты перед стартом,думала толчок расколят! а они тока ржут! пердят и жрут. ладно,утешаю себя тем,что эт,наверно,низшие слои населения....

у немцев пердеть кому, где и когда вздумалось - это в порядке вещей. они считают, что держать в себе -крайне вредно. они еще могут жрать и одновременно пердеть :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 10:08 
участник форума

Оксидент, исправьте свои сообщения,цитируйте меня правильно. спасибо.

ответ на ваш пост. насчёт верёвки и порошка-это я согласна. но ,с другой стороны, если с детьми,то я сама бы стирала,но не отдавала детские вещи в прачечную египтянам,вот хоть режьте меня :D я сама беру много вещей,чтоб там не стирать,но уж,если мне вдруг понадобилось освежить шорты,я сама справлюсь с проблемой,чай не маленькая. прогресс тут не причём,это же очевидно. я просто не хочу ждать пару суток свои вещи из прачечной,опыт был.и грустный и смешной.

и ещё,насчёт овцы. ещё одно оскорбление и я с тобой не общаюсь. понятно,нет???выбор за тобой.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 11:37 
участник форума

oxydent писал(а):
так вот наших сразу и видно в отеле,умудряются стирать в раковине ,а хуже того ещё штаны ,носки и белье вывесят на балкон на шнурок прихваченный из дому вместе с порошком :D , чистоплотность -это замечательно , т :D только пользуйтесь услугами прогресса ,а вот и всё ! :D

я ни разу не видела, чтобы кто-то развешивал на веревке в отеле. а вот на спинках стульев и диванчиков, стоящих на балконе, перилах балкона развешивали свои полотенца, купальники и шорты и поляки, и немцы, и англичане. так делают большинство туристов, независимо от национальности :) наших сразу видно по другим признакам :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 14:10 
участник форума

Natalyushka писал(а):
oxydent писал(а):
так вот наших сразу и видно в отеле,умудряются стирать в раковине ,а хуже того ещё штаны ,носки и белье вывесят на балкон на шнурок прихваченный из дому вместе с порошком :D , чистоплотность -это замечательно , т :D только пользуйтесь услугами прогресса ,а вот и всё ! :D

я ни разу не видела, чтобы кто-то развешивал на веревке в отеле. а вот на спинках стульев и диванчиков, стоящих на балконе, перилах балкона развешивали свои полотенца, купальники и шорты и поляки, и немцы, и англичане. так делают большинство туристов, независимо от национальности :)

Какие веревки? :shock: А разве нет на балконах-терассах специальных сушилок,прикрепленных к стене.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 14:27 
участник форума

natafar писал(а):
Какие веревки? :shock: А разве нет на балконах-терассах специальных сушилок,прикрепленных к стене.

о веревках не я писала. я их как раз таки и нигде не видела. к примеру, в Турции сушилки были, а в Еги, несмотря на дорогой отель - нет и в Марокко весь народ развешивал полотенца на стульчиках.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 14:31 
участник форума

Natalyushka писал(а):
natafar писал(а):

о веревках не я писала. я их как раз таки и нигде не видела. к примеру, в Турции сушилки были, а в Еги, несмотря на дорогой отель - нет и в Марокко весь народ развешивал полотенца на стульчиках.

Всегда были сушилки,как в Еги,так и в европейских отелях,предназначенных для пляжного отдыха.
Там такой сумбур в цитатах, что не поймешь кто и что сказал :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 19:27 
участник форума

Натафар
ты права,с цитатами неразбериха. про верёвки написала оксидент,что некоторые люди из снг везут из дома верёвки и их сами натягивают на балконах отелей-развесить бельё.
я сама не вожу,мне просто не надо. я не парюсь-есть стационарные сушилки на балконе-вешаю на них,нет-мне не в лом повесить купальник для просушки на стулья на балконе. вот и всё.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 20:20 
участник форума

Что-то сегодня куда ни сунусь, в какую тему ни зайду, везде забавные забавности. Скажите мне, какая разница, кто как и где пачкается и как чистоту наводит? Прелести прогресса в виде химчистки, эт хорошо, но и ручки не из попы иметь тоже не плохо.
У меня практики отельного отдыха очень мало, только на кораблях, но есть и там чему поучиться. Японцы, к примеру, очень автономны, всякие полезные мелочи везут с собой..раскладные пластиковые плечики с прищепками и даже маленькие тазики...занимают, правда своими постирушками почти весь сан дек, зато хозяйственныееее, любо дорого посмотреть. Едят вроде то же, что и все, но бздят от чего-то постоянно и везде, пьют много, но тихо. Бельгийцы постоянно права качают, громко заявляя, что учились в школе и знают права человека, пытаются арабов наставить на путь истинного прогресса. Немцы..хммм..у этих всегда порядок, истинный арийский, мило улыбаются и гадят за твоей спиной. Итальянцы, предпочитают не брать на борт немцев, не совпадение темпераментов, наверно, шумны, крикливы и без тормозов, в отличии от сдержанных арийцев. Чехи..пьют, как наши, потом танцуют и поют, готовы к подвигам, беспардонны, прут напролом. Наши...Да вы все про наших знаете :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 20:38 
участник форума

ага. я зареклась сдавать всё в "цивильную"чистку :D
один раз мужу разгладили рубашку из хлопка,которая не гладится по задумке :lol:
второй раз мой сарафан стирали дня четыре,домой повезла типа чистый :twisted:
и всё это по не малым ценам. :!: у меня пресловутые белые паталоны стоят рублей 600 мак.,так с какого перепуга я буду стока же платить за стирку,если я сама их мылом простирну и ок!
да и ваще...
ой,ещё помню,как подруге шорты загладили со стрелками-вот абассака была! :D

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.05.2011 , 13:38 
участник форума

Да не только наши турики отличаются ....в последний декабрьский заезд, помогала руссо-потеряшке обрести дом :D турристо напился, буянил, потом тихо сидел и грустил....т.к. не знал в каком номере он живет, англ естественно не знал...пару раз он назвал номер стаффу, его туда проводили, но инфа была ложная...Проходя мимо, лицезрела картину...в центре оно-дядечка лет 45-50, большое, лысое и толстое...а вокруг стафф и менеджер, пытающийся все же выяснить где тело проживает )))) Менеджер попросил помочь, ну мне не жалко, тем более в этом отеле уже 4 раз..вобщем на русском дядечка вспомнил номер комнаты...его благополучно проводили в нУмера...а с менеджером я разговорилась на тему "наверное только русские такие" :( В ответ мне было рассказанно много интересного: о том как немецкий турик с балкона "нырял" в газон думая, что это бассейн...о том как англичанка спорила с барменом, что он ей корнишон покажет после того как она ему свою бюст, в итоге бюст лицезрел весь отель, а вот размеры корнишона остались в тайне и много чего еще....
В этот же заезд наблюдала на вечерней анимации...когда был конкурс мисс отеля, и, участницы собирали вещи с гостей (ну типа кто больше тапок, штанов наберет)....один милый рашн турист, выплясывал на сцене, а потом снял штаны и остался в чем мать родила....продолжал танцевать, тряся своим "богадством"...делал, он это раза 3...до момента прибытия секюрити...аниматор тщетно штаны на него одевал, а мужик их снимал...
на диско такое же оно, только женкского пола...снимало футболки и треся целюлитом выплясывало....и было оч удивлено почему охрана ее выпровадила до нУмеров...я уж молу о туристах просящих "наше"-типа Владимирский централ и тд
А "простота" ростовских мальчиков на наше с подругой жесткое нет было так мило заявлено, то не надо так морозиться на отдыхе, сучки пафосные :shock:
В один из заездов я от скуки наблюдала футбольный матч, один из игроков отдал мне на сохранение часы и тел...оказался грузинский футболистом, приехавшим на отдых с семьей...оч удивлялся, что в нумера я его не зову....и в Италию через 2 недели прибыть не хочу, у него ж сборы там, а жены не будет....и он при бабле, и подругу если че могу взять.... :evil:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.06.2011 , 01:02 
участник форума

Уважаемая Олявка! В очередной раз сталкиваюсь с обидным и несправедливым наездом на мАсквичей. :D
Хочу лишь сказать, что (если говорить сухим языком цифр) согласно переписи населения, из официальных 13-и миллионов жителей Москвы (не будем плюсовать ещё 3-4 миллиончика "гостей столицы", перманентно тусующихся в городе на въезд и выезд), реально (!) москвичей насчитывается всего... один миллион триста тысяч. Все остальные - "новые москвичи", которые ещё несколько лет назад была рЯзанцами, краснодарцами, саратовцами и прочими провинциалами (надеюсь, слово "провинциал" никого не обижает), но ныне являются счастливыми обладателями столичной регистрации. Если раньше для получения заветной прописки надо было ой, как постараться и подождать, то в наше время это делается легко и просто: есть бабло - покупаешь квартиру и прописку в придачу! И вот ты уже не рЯзанец, а что ни на есть мАсквич!
Надо заметить, что в московском говоре не принато акать. Как и в питерском. И вообще - в северном. Так что не нАдА :mrgreen: инсинуаций!
Второй аспект - не язык цифр, а язык морали. Столичный житель (будь то москвич-питерец, парижанин или лондонец) отличается в первую очередь своей культурой! Настоящий столичный житель, со впитанными из поколения в поколение традициями воспитания, никогда не будет задирать ноги на спинку сидения - тем более в общественном месте и тем более не стул, где сидит другой :shock: человек. Да и в глухой деревне, по-моему, человек с понятиями о приличном и неприличном не станет этого делать - в соответствии с русской пословицей про свинью...
Настоящий столичный житель, как минимум, начитан и не ведёт себя как трамвайный хам. Судя по поведению "ваших" туристов, понятия приличий им неведомы...
То, что они похвалялись друг перед другом, тоже говорит об их внутренней ущербности и опасениях, что их собеседники усомнятся в их "московитости". :mrgreen:

В детстве у меня была такая история.
Многие из вас, наверное, помнят, что такое было в советское время - съездить "дикарём" в Крым. И каково это было - найти и снять жильё на этот срок. Под аренду шло любое мало-мальски подходящее помещении (чердаки-сараи-летнии кухни... Вспоминаем фильм "Будьте моим мужем!" :)) , вплоть до раскладушки во дворе... И вот нашу семью волей случая занесло к такой хозяйке, которая сдала всё, что у ней имелось в качестве полезной площади, сразу нескольким разным семьям и компаниям. Среди постояльцев были две пары весёлой молодёжи. Ну, поскольку предстояло делить жилище в течение многих дней, все стали друг другу представляться. Одна семья оттуда-то, другая - оттуда-то. Одна из весёлых девах той молодёжной четвёрки с явной гордостью сказала: "А мы из Москвы!" И окинула взглядом всех присутствующих, в том числе хозяйку, чтобы убедиться произведённым эффектом и поймать в глазах других уважение к себе: мол, надо же! И я, с детской непосредственностью, радостно выдала: "Ой, мы тоже из Москвы! Мы на такой-то станции метро живём - а вы?" Тут повисла тишина, деваха явно смутилась и пролепетала: "Нну.. мы не из самой Москвы, а из... " - и назвала какую-то подмосковную ж\д станцию... То есть для Крыма - и Кукуевка - Москва. И так сойдёт: можно уже начинать гордиться. :twisted:
К чему я это рассказываю. Не всё то золото, что блестит. Не всяк тот москвич, что москвичом (со всеми вытекающими "обязанностями" - хотя бы по культуре!) назвался. По мне такие "туристы" - так это лимита беспонтовая. Прошу понять меня правильно и не смешивать понятия "провинциалы" (которые приехали честно себе работать и придавать столице новой крови и новых высот) и "лимита" - дешёвки навроде тех туристов, которые только позорят! :evil:

Надеюсь, никого не обидела.

По поводу "героизма" гида. На мой взгляд, банить таких надо: показал верх НЕпрофессионализма.
Мне рассказывали, что в Италии (кажется... не помню точно) автобус ждёт 1 (пишу буквами: одну ) минуту! Если турист прошляпил... Кто не успел, тот опоздал - как пелось в одной песенке.
Может, одна минута - это слишком сурово. Но дать 5 минут... в случае форс-мажора - 10, это куда ни шло. И всё! Семеро одного не ждут. Как говорится, уважаемые туристы, сбор на выезд через N минут; кто опоздает - будет догонять на такси. Вот такое маленькое вступительное заявление - и опоздавших не будет.
А в чём профессионализм того гида? Из-за одного-двух придурков, которым наплевать на всех остальных, он испортил настроение людям (а его задача - повышать им настроение!), подверг себя и свою экскурсию рекламации (совершенно справедливой в данной случае) со стороны возмущённых туристов!
Я считаю, что он не прав.

Знаете, как в Марокко поступали со строптивыми туристами? Которые реально доставали гида и других участников группы? Их просто высаживали из машины посреди дороги. В Марокко нет "диких" страшных мест по пути (если экскурсия не в путыню или в полупустыню, конечно :)), и опасности для туриков не было. Но вот геморрой по "добирательству" до отеля у них был...

Хамов надо учить! А не цацкаться с ними. Иначе так и будет продолжаться. И репутация у "наших" будет, как у самых отстойных туристов в мире![/quote]

РЕСПЕКТ! :!:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.06.2011 , 01:41 
участник форума

Олявка писал(а):
Жду погоду писал(а):
Она бедная, плыла к выходу из бассейна, а за ней шлейф тянулся, видать не остановиться было

:jump: И лакмус для бассейна не понадобился....

:jump: :jump: :jump: бедная женщина всам деле ....но как представишь - пипееец :jump: :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.06.2011 , 12:28 
участник форума

MataMar писал(а):
Мне рассказывали, что в Италии (кажется... не помню точно) автобус ждёт 1 (пишу буквами: одну ) минуту! Если турист прошляпил... Кто не успел, тот опоздал - как пелось в одной песенке.
Может, одна минута - это слишком сурово. Но дать 5 минут... в случае форс-мажора - 10, это куда ни шло. И всё! Семеро одного не ждут. Как говорится, уважаемые туристы, сбор на выезд через N минут; кто опоздает - будет догонять на такси. Вот такое маленькое вступительное заявление - и опоздавших не будет.
А в чём профессионализм того гида? Из-за одного-двух придурков, которым наплевать на всех остальных, он испортил настроение людям (а его задача - повышать им настроение!), подверг себя и свою экскурсию рекламации (совершенно справедливой в данной случае) со стороны возмущённых туристов!
Я считаю, что он не прав.

Что касается Италии, то Вам рассказали абсолютную правду... Сама была свидетелем таких моментов.. Ровно 1 минуту ждут опоздавших...И не важно, к началу экскурсии, или во время оной - если турист опаздывает, то это уже становится его проблемой, а не гида...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2011 , 11:35 
участник форума

MataMar, я с Вами полностью солидарна.Я всю жизнь живу в Москве,как и мои родители.Никогда этим не кичилась,и вообще в местах отдыха предпочитаю скрывать сей факт, т.к. знание моего географического местообитания рождает желание меня облапошить(«Все москали деньги джопой жуют») и зачастую вызывает немотивированную агрессию.Поэтому чаще всего называю родным городом место,находящееся на расстоянии 100 км от МКАД.Что касается волшебных туристов (Россия,Белоруссия,Украина и т.п.),скажу следующее-я бы предпочла сама выбирать отели в которых «отключены» данные товарисчи(если рассматривать страны равнозначные Турчии и Ебипту).Все с кем мне доводилось соседствовать произвели на меня неизгладимое впечатление.Я отнюдь не избалована.Достаточно спокойно отношусь когда во время трапезы надо мной висит синие тело соотечественника и навязчиво пытается завязать со мной тесную дружбу и настойчиво интересуется «моими делами»,на ураган голодных,несущихся и сшибающих все на своем пути(лучше остаться без *(*-любая вкуснятина),но человеком ),на пьяные эротические танцы кому за 40 и т.п.Они меня не раздражают,мне просто дико СТЫДНО,что для принимающей стороны мы одинаковы.Просто приведу пару примеров из последней поездки:
1)компашка человек из пяти плющилась около басика днемс.четверка активно заливалась бухлищем (видимо что бы не дожить до вечера),а пятый (не знаю каких колес он нажрался) откисал в водичке,там собственно и отрубился.И вот пришла она-белочка!Че он начал творить в этом басике-это просто песня.Друганы этого перца не могли его оттуда выловить,пришлось рыбалкой заняться персоналу.Когда они выловили этого пескаря,он на ногах не стоял,как плавал загадка;
2)за ужином впорхнула мамзель в прозрачном корсете,на шпилях.Достаточно симпатифная.Побрасала себе явст на тарелку и уселась.Каждое пережевывание писчи она сопровождала тисканьем своих сисек аля «пиу-пиу».Слетелась стая обизян посмотреть на чудо такое заморское.Все с ней перефоткались как в зоопарке и всем она пообещала свое общество тет-а-тет.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2011 , 11:57 
участник форума

Journalistka писал(а):
Когда они выловили этого пескаря,он на ногах не стоял,как плавал загадка;

:jump: В воде тушка легче и можно совершать хаотичные движения ногами и не упадёшь :D .

Цитата:
2)за ужином впорхнула мамзель в прозрачном корсете,на шпилях.Достаточно симпатифная.Побрасала себе явст на тарелку и уселась.Каждое пережевывание писчи она сопровождала тисканьем своих сисек аля «пиу-пиу».Слетелась стая обизян посмотреть на чудо такое заморское.Все с ней перефоткались как в зоопарке и всем она пообещала свое общество тет-а-тет.

Для дамы - это ресторан :roll: ! И она оделась соответственно(хорошо, что не в парео на голый бюст :wink: ). Ну а титьки "пиу-пиу" :lol: :lol: :lol: или потому, что вылазили из корсЭту при поглощении каждого кусочика всё больше и больше, либо поддерживала таким образом стоячесть соскоф. :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2011 , 13:00 
участник форума

Journalistka писал(а):
MataMar, И вот пришла она-белочка!Че он начал творить в этом басике-это просто песня.Друганы этого перца не могли его оттуда выловить,пришлось рыбалкой заняться персоналу.

В нашем отеле были мальчики, смысл работы которых был прогуливаться вечерочком по территории отеля и выискивать ....ээээээ... плохо стоящих на ногах товарищей и конвоировать их до номера. Причем мальчик, которого я видела был худенький-худенький, меньше меня ростом... Каким макаром он доставлял пьяных мужчин в номера - для меня до сих пор загадка :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.06.2011 , 00:50 
участник форума

Дорогая MataMar! Думаю, что должна внести некоторую ясность в Ваше первое сообщение на этой странице.
Дело в том, что Вы полностью процитировали старый пост Галалы, не указав её имени и не обозначив самого факта цитирования, что вызвало путаницу, так как другие участники форума стали соглашаться с Вами, а не с Галалой.
Кроме того, если Вы читали всю тему полностью, из нашей с Галалой переписки Вы не могли не заметить, что на москвичей никаких наездов не было, а был наезд на обычное быдло, каковое имеется во всех городах и странах. Именно к данному выводу мы с Галалой совместно и пришли.
Поэтому, чтобы данный отрывок из моей беседы с Галалой не вызвал давно и благополучно разрешённое недоразумение, я и посчитала необходимым предупредить бестолковое обсуждение несуществующей проблемы.
Пожалуйста, будьте внимательны при цитировании! :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.06.2011 , 06:25 
участник форума

Царица писал(а):
титьки "пиу-пиу" :lol: :lol: :lol:

аааааааа :jump:
а вообще накуй прачка, если есть раковина с затычкой? :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.06.2011 , 20:40 
участник форума

А меня больше всего убивает такая особенность наших туристов, как желание сделать всё НАЗЛО правилам.

Как-то отдыхала в отличном отеле в Шарме. Прям рай - уровень сервиса для Еги умопомрачительный. Плюс отель был полупустой и на пляже царили тишь, гладь и божья благодать - 1 тельце на 20 лежаков. Вот в очередное утро лежу на пляже - и не пойму, чего-то какой-то дискомфорт, вроде бы изменилось что-то. В какой-то момент доходит, что я слышу русский мат и явно какой-то скандал на пляже идет.
Открываю глаза, вижу картину. Нечто мужеского полу, но с женским целлюлитом, по виду проглотившее минимум тыкву, стоит по жопу в воде на кораллах, одной рукой курит и остервенело ругается с сейфгардером, который ему объясняет, что ходить по кораллам низззя.
Нечто при этом орет "Да, мля, в ТАПКАХ! Ты че не видишь, тупой урод!! В ТАПКАХ я!!" Меня ужасно подмывало ему сказать, что на сохранность его целлюлитных ласт всем наплевать, людей волнует сохранность кораллов. Из воды сейфгардеру в итоге удалось его выманить. Но весь оставшийся отпуск это Нечто забиралось на понтон с кораллов. Заходило в воду по жопу и лезло оттуда на понтон. Пищало, трясло жирами, но упорно лезло. Мля, куплю билет побегу за тролейбусом назло кондуктору.

В тот же вечер, встречаю это же Нечто в баре на площади перед отелем (бар тоже по системе ол-инклюзив доступен). Нечто разговаривает с какой-то женщиной, работающей в баре. Нечто разговаривает матом, а женщина по русски. Суть браблемы в том, что Нечто привело 5-ых своих друзей хер знает из каких отелей и всем им весь вечер проставляет бухло по своему олл-инклюзиву. Больше всего поразило, что женщина сказала, что она русская и её спецом наняли разбираться в конфликтах с русскими туристами)

А насчет бухла - кстати, наши не самые пьющие. Я раз в Мексике наблюдала американскую молодежь на отдыхе. Вот это было нечто!!! Они заходили в бассейн в 10 утра, и начинали бухать, не выходя из бассейна. Когда я уходила в 6 вечера в свой номер, они так ни разу оттуда и не вышли!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Список форумов » Креатив * Artwork