Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Туристы глазами туриста
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.06.2011 , 21:12 
участник форума

Minchanka писал(а):
Они заходили в бассейн в 10 утра, и начинали бухать, не выходя из бассейна. Когда я уходила в 6 вечера в свой номер, они так ни разу оттуда и не вышли!

Пили и писяли? :D

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.06.2011 , 21:58 
участник форума

Царица писал(а):
Minchanka писал(а):
Они заходили в бассейн в 10 утра, и начинали бухать, не выходя из бассейна. Когда я уходила в 6 вечера в свой номер, они так ни разу оттуда и не вышли!

Пили и писяли? :D

Доказательств нет) Но я в тот бассейн больше - ни ногой :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.06.2011 , 22:41 
участник форума

В продолжение темы про немцев:оядом с нами на пляже разместилась парочка немчурная,так все тихо,курил скромно и вот по прошествии часика оне стали испытывать влечение друг к другу.Что было,что было=лне стали целоваться языками,
мама лорогая,а потом он решил лечь на нее,а у нас дети. :evil: Я грозное встала и хотела им предъявить ультиматум и войну,
они вовремя все поняли и ушли извиняясь.Фу,какая гадость...

невозможно забыть.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2011 , 01:02 
los caprichos

Minchanka писал(а):
А насчет бухла - кстати, наши не самые пьющие. Я раз в Мексике наблюдала американскую молодежь на отдыхе. Вот это было нечто!!! Они заходили в бассейн в 10 утра, и начинали бухать, не выходя из бассейна. Когда я уходила в 6 вечера в свой номер, они так ни разу оттуда и не вышли!
канадцы дринькают хлеще. жрут маленькими рюмками, но этих рюмок десяток в ряд по барной стойке. каждая порция под улюлюканье. под вечер крики: айм кэнэдиан, хором. о них шутка ходит, что не хоккей самый любимый вид спорта.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2011 , 01:08 
участник форума

Предупреждения: -1
матамар,что за бред про столичных питерцев? :shock: я вообще никакой разницы не вижу между питером или урюпинском.чуть больше но в общем один хуй.А уж про свежих масквичей тем паче бред.Почитай Гиляровского,Москва и москвичи.Полезно.Сто с лишним лет назад,такая же фигня была.Это участь любой столицы.Ротация.Тогда тоже на 70% москва из понаеховших состаяла.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2011 , 02:11 
участник форума

У меня опыт как туриста, так и не туриста. Как не туриста, ....для меня две категории были страшны: немцы и наши. Так уж получилось, что работала я в Турции, в одной из крупной компании там. Не туркомпании. Мы предоставляли некоторым отелям пакет услуг по персоналу. Не знаю, как сейчас, есть такая форма или нет. Или это было наше ноу-хау. Так вот, когда я получала сводку по гостям каждую неделю, я не знала, чему радоваться. Вроде и наши едут, но как подумаю....Каждый день в отеле с нашими туристами это был подобен бомбе. Если других можно как-то было просчитать, то наши....Это нечто. Я ненавидела наших туриков, в том плане, за их поступки. Мне было до самоуничтожения стыдно за нас, за славян. А турики меня просто обожали, потому что вытаскивала их из дерьма, помогала во всем. Но свои нервы я потеряла там тоже конкретно. Если пьяных мужиков еще туда-сюда, понятно, что на родине буянил, туда приехал - та же картина. Но когда наши женщины, вот реально была готова удушить. Вспоминаю до сих пор и трясет. Женщины, милые женщины и мамы, думайте, что делаете, даже на отдыхе! А про детей. Люди, наши дети это просто ангелы 8)

Последний раз редактировалось Крамбабуля Суббота 02.07.2011 , 02:36, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2011 , 02:26 
участник форума

Как туристки....ездила два года подряд пару лет назад. В первом случае....Приехала мамашка с дочкой. Дочке лет 5. Сидели на завтраке, выяснила, что она впервые. Вся такая благообразная. А к слову...отель у черта на рогах был, в Махмутларе. Ну вечер, я по своим делам...на блядки...Ползу обратно...наверное часа 3 ночи. Подхожу к воротам отеля (отель рядом с дорогой прямо), смотрю девчушка выбегает на дорогу. Ее дочка. Я ее хватаю. Ты что здесь делаешь? Она плачет, мамы нет. Я проснулась, пошла искать. Я охрану на уши ставлю, что они охренели, ребенок гуляет по отелю. Веду ребенка на ресепшн, ищем маму. Мамы нет. Кладу ребенка у себя во второй комнате номера. Мама нарисовывается через час, на рогах...Встретила большую и чистую любовь в этот вечер. Занавес :o
Случай номер два. Отель 5 звезд. Пара из Москвы. Громкая и эффектная. Лет по 35. В первый же вечер муж извиняйте грубо отпиздил весь стафф. На второй и третий вечер, зацепили такого же друга из другого города. Чувак реально приехал с одной сумкой на пару трусов. Старый кобель. Поипаццо. Снял девчушку 20 лет. Накачал ее до хрюканья. Итог: диско, турки и наши. Деваха раздевается догола и танцует. Все НАШИ хлопают и тащатся. Турки в панике. Бегут ко мне ( до этого болтала с менагером, что работала и т.д.). Я сижу в другом крыле отеля, смотрю на звезды и релаксирую. Разруливаю ситуацию: девку за волосы в туалет, чтобы оделась и под холодную воду, охрана выводит супергостей из москвы. Не впервой, что называется. И это далеко не весь перечень подвигов наших туристов :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2011 , 13:20 
участник форума

Царица писал(а):
Есть! Есть!!! Вот она-Маша! Милая дама "бальзаковского" возраста, весьма "вкусных" размеров. Шикарные арбузные груди, животец, попец-все на месте. Два игривых, по-девчоночьи завязанных хвостика. Она тоже хочет!
Небольшая заминка: повязка на Маше не только не завязывается, но даже и не сходится. Не-бе-да! Заткнем за труселя.

я нашла фото Маши

Вложения:
x_10f14a3a.jpg
x_10f14a3a.jpg [ 78.6 KIB | Просмотров: 4723 ]

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2011 , 15:15 
участник форума

fifa84 писал(а):
я нашла фото Маши

Ооооооооооочень похожа :good: ! Тока у той было ДВА хвостика. Как у фефачки :D .

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.07.2011 , 17:09 
участник форума

отличный лифтон :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2011 , 02:52 
участник форума

Пля. Маша, суперстар. Это лучше, когда веревочки от торта в жопу врезались. И "уши" болтаются до пупа.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2011 , 14:13 
участник форума

Крамбабуля писал(а):
Люди, наши дети это просто ангелы 8)

Я согласна! Ангелочки. У отстойных наших денег нет на курорты,едут все же более-меннее нормальные. Ни разу не видела плохо ведущего себя нашего ребенка.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2011 , 14:45 
участник форума

А это тоже Маша, только ночью в плюс 35 на пляжной дискотэке

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2011 , 14:47 
участник форума

Кальвадос писал(а):
А это тоже Маша, только ночью в плюс 35 на пляжной дискотэке

Изображение

И колготочки с дыркой! :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2011 , 14:53 
участник форума

natafar писал(а):

И колготочки с дыркой! :D

В этом самый цимес! :) Причем без обуви она, похоже, и пришла на танцы.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2011 , 15:16 
участник форума

:jump: пипец..... вот я дуро, чего я не фоткала туриков, когда работала 8)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.07.2011 , 15:24 
участник форума

Не могу забыть последние впечатления :D С подругой сидели в ресторане, в Хургадени, так сказать на террасе. Ну и наблюдали проходящих. Запомнилось 2 дамы. Признавайтесь кто это был? :lol:
1 - с мужем, мамой, ....на шпильках, в облегающем платье по трусы, в КОЛГОТКАХ, с распущенными волосами, при полном макияже и клатчем :lol: На Шератоне.....по песку.....вечером.....Пакеты в зубах, муж с обгоревшей мордой лица, в сланцах и шортах, мама в спортивном костюме :jump: Я дамо культурное, но сказала в голос ПИЗДЕЦ :D Муж меня услышал и понял :D
2 - такси, и ОНО вылазит, реально вылазит из такси. Белые ботфорты, джинсовые шорты по письку а ля Сабрина, волосы нарощенные (даже с расстояния видно, что фейк), на морде....пилять....ресницы клееные, 3 кг косметики. Вся такая в стразах. Декольте по пуп. Наша. Вылезло и пошло гулять.
Упали все. И арабы и не арабы. Мы вообще с рюмками застыли :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2011 , 11:39 
участник форума

ну вы пипец,девки!
а может она их вот тока што порвала и сама не видела.
а вы блятакие делавые,никогда не рвали колгот! :evil:
теперь про обувь. если мне натрёт,то я тоже сниму!. с дискача просто уйду,конечно. но вот в москве ,в разных местах снимала.
например,отстояла венчание на шпилях и поняла,что шагу в них не ступлю. поэтому купила шлёпки на ближайшем лотке за 200руб и в них рассекала остаток свадьбы. и пох.что всем не пох

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.09.2011 , 22:46 
участник форума

Одно из видений в Шарме на Нааме: две пары туристов. Мужики росут невыского (около 165см) обычные почти лысые, когда-то были подкаченные, а сейчас чуть оплывшие. Одна девушка также вполне обычная невысокого росту, одета нормально, но вот другая....высокая+босоножки блестящие на огромных каблуках (общий рост за 180см), розовый спортивный костюм плюшевый со стразиками, "жОвто"блондинистые волосики мохнатой резинкой перетянуты, макияж барбический - хламууууууууууууууур по-уркаински.
Раньше только наших таких видела, а потом как-то итальянок молодых стало много появляться - на Нааме по брусчатке в туфлях на платформах с 15см шпильками, юбки - одно название, вся жопа наружу, макияж а-ля боевая раскраска каманчей.
Такое ощущение, что только я одна езжу в Шарм со сланцами, тушью и блеском для губ вместо всей косметики.

ОДна тетка в Дельте весь мозг мне выела: а вот мы отдыхали в Хайяте, а вот у нас в Хайяте, а тут никакие не 4*, дорогой помолчи, а персонал по русском не говорит и вообще, помолчи дорогой, кормят отвратительно и т.п. Ну я и спросила, а вы сколько за путевку заплатили. Она: 350$ за двоих на 10 дней (давно это уже было). Я ей:ну так а че ж вы за 350$ не поехали в Хайят? Она от меня отвязалась. ПОшла дальше своего мужа третировать.

В очередную поездку в отеле услышала тетки говорят про город, рядом с моим, ну я и решила с ними познакомиться как с соседями. Заговорила. Сказала, откуда я (а города наши ну прям вообще рядом 100 км, учитывая, что в Сибири расстояния-то ого-го какие), хотела поболтать. Меня просто окатили ледяным молчанием. Ну на нет и суда нет. Познакомилась позже с хорошими девчонками, одна из них управляющего отеля знает много лет, вечером в бар он нас пригласил, там какая-то вечеринка была, сидели все вместе, еще люди интересные были, тут я вспомнила, что у меня виски пузырек завалялся, мне тут же предложили его принести если мне хочется. И вот я топаю с пузырьком в бар и вижу тех теток из соседнего города, уже поддатых. Они давай с интересом меня расспрашивать что происходит в баре и разве можно со своими пузырьками туда... я не сдержалась, сказала: МНЕ - можно, а тетки язык прикусили и потом каждый день со мной здоровались. Прям детский сад какой-то...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.09.2011 , 20:15 
участник форума

Паста писал(а):
я не сдержалась, сказала: МНЕ - можно, а тетки язык прикусили и потом каждый день со мной здоровались. Прям детский сад какой-то...

у меня такая же фигня была в турции
езжу всегда в один отель, сдружилась с шефом ресепшена(дамой)
в предпоследний заезд, утром, приехали с подругой, у рефики был выходной, но нас с поргоа опознали, и попросили подождать 20 минут, пока нам номер подготовят.
а меня, как всегда жажда мучала.
мы с подружайкой метнулись в бар, взяли по пивку, идем по рестику, болтаем...
и тут слышим русскую речь. у нас люди спрашивают:"вы давно приехали?" я ничтоже не сумляшись отвечаю-да минут 15 как. щас заселимся и на пляж пойдем
тут дама начинает слюной брызгать: да мы тут уже 2 часа заселения ждем! (в отеле заселение с 2 дня, а время было около 11). я плечами пожала и говорю:"по правилам-заселение с 14.00 никто ничего не нарушает. просто я-vıp клиент"
эта дура поперлась на ресепшен ругаться! представляю, какие номера им дали....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Список форумов » Креатив * Artwork