Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туристы глазами туриста
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 04:55 
участник форума

Леди! В Еги езжу отдыхать на протяжении 5-ти лет. Люблю наблюдать за туристами. Есть несколько реальных историй (смешных и не очень). Сейчас напишу одну из них. Если вам понравится-напишу и остальные. Не судите строго ЭТО у меня в первый раз.posting.php?mode=post&f=17#

Хургада. Городской пляж. Впервые попадаю на "общественный" бич.
Жарищщща!!!... Осмотрелась. Интересно, что за контингент? Вот загарает арабская семья. Муж в шортелях, шлепах, очках. Сидит, потеет. Девчушка 2-3 лет-кудрявая красотулечка в детском купальничке играется на берегу песочком и водичкой. Жена... Черные шаровары, черная галабея, черная паранджа, на глазах-сетка, на ногах-тапки. Загорает... Тут все понятно.
Вот еще подтягиваются отдыхающие... Стройный красавец-брюнет, лет 25-ти, спортивного телосложения, высокого роста, шортишки, футболочка, очечки, кудряшки-все в ажуре. А вот и его "бадрушка".
Немка лет 60-ти (возможно моложе, но я вижу 60-ти!), с фигурой штангиста. Живот свисает спасательным кругом над труселями, над животом два блина в лифчике, которые расползаются к подмышкам, попец-ящичком. Подмышки ошеломляют своей "естественной" растительностью (всю жизнь поливала). На голове-нестриженная овца цвета пыльного асфальта. Украшают фрау ювелирные изделия.
Фрау властно протягивает хабибке руку и он поспешно сует ей сигареты и зажигалку. Глядя в даль, на море, она ку-у-урит...
В это время хабиби суетится возле лежачков, расстилая полотенчики. Метнулся к бару, притащил "бадруге"- бира, а себе-капучино.
Фрау выдудлила залпом две банки пива и организьм затребовал дамской комнаты. Пока она решала свои жизненно важные проблемы, хабибка, приподнявши очечки перископил пляж. Уау-у-у! Рядом две русские девчонки. Стройные и загорелые красотки... Кажется, свободны! Вот черт! "Бадруга" возвращается. Очечки на глазоньки и загорать! С фрау не побалуешь! "Бадруга" есть "бадруга". Вот уедет, тогда можно и девчонок... А сейчас за-го-рать!
Смотрю на море. Кто-то в далеке катается на лодочке. А вот они причаливают к берегу.
Первым выпрыгивает хабибка. Парнишка лет 28-30. Невысокого роста округленький арабчонок с детским пухлым личиком, короткими ручонками и такими же ножками. Лучезарная улыбка до ушей, только зубки посверкивают.
А с кем же он бороздил просторы Красного моря? Ага, тоже с "бадругой". Хабибик пытается вытащить ее из лодки, а у него ничего не получается! Она не в состоянии задрать ногу! (Интересно, как он ее туда запихивал?)
На помощь приходит друг. Вдвоем они аккуратненько выволакивают евонную бэйбу.
Бабулетта-итальянка 75-80 лет, вся в складках, как шарпей, ковыляет на своих худеньких, кривеньких ножках, сверкая вставной челюстюхой и бриллиантами. Нежно-страстно смотрит на свово хабибку и он, конечно, тоже в нее влюблен... Бровки приподняты, глазенки блестят, пухлыми губками целует ее шершавую щеку и, обнимая ее за то место, где когда-то была талия, укладывает "лубимаю" рядом с собой на лежачок. Загора-а-ют... Жарищщща!!!...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Туристы глазами туриста
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 05:39 
участник форума

Нас закидают сцаными тряпками, но мну понравилось. Представила вживую. Но перед глазами не пляж, а кафежоп "Али-Баба". Занятное местечко. Как, впрочем, и многие другие.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 06:25 
участник форума

некуй и представлять!
почти в каждом кафе-жопе такие "сладенькие пары"...смотришь и умираешь со смеху! :lol:
вспоминается анекдот-"это как же надо любить деньги" :jump:
шармуты черножопые,мля! :mrgreen:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 11:17 
участник форума

Спасибочки всем, кто прочитал. И гранд мерси, кому понравилось. Писака я, конечно, неважнецкая, но на лавры и не претендую. Это чисто для расслабона. Может кто-нибудь присоединится и писнет что-то свое? Я тоже кину что-нибудь.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 12:52 
участник форума

:lol: Смеялась до слез! Класссно написано! Таких фрау и итали я тоже видела, только без хабибов рядом,ну дайте хоть посмотреть,хде вы такое видите, я не видела, только много слышала,может не там хожу? А вот хабибиков с английскими девушками молодыми видела часто. Англичанки такие сисястые,с довольными лицами и хабибики рядом то же довольные,с какой-нибудь N95, видимо подаренной лейди.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 13:07 
участник форума

Все в реалии! Чесслово. Я и была всего-то на этом пляже два раза. Саму поездку не помню, название отеля не помню. Но это-о-о-о! Надолго остается в памяти.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 13:25 
участник форума

:jump:
пишите исчо!!!! прям вживую вижу эту хабибскую амур-тужур...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 20:17 
участник форума

Хорошо описали! Все как и есть на самом деле - шоколадные шармуты
"с горящими глазами и холодными сердцами" нежно лобызают немецких и английских шарпеев :D Мне еще очень понравилось наблюдать в отеле расхват/дележку новоприбывших туристок (особенно немецких)- ресепшн, всякие менеджеры, ресторанные работники, завлекалы на услуги спа - прыгают как цирковые обезьянки один впереди другого, все такие любезные, лыбятся, глазками прожигают, в ноги кланяются, а главная мысль "Какая из них побагаче? Вон та что потолще и пострашнее, и постарше - точно не пожалеет денег на фараона" и за ней собаченкой руки лизать.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 23:10 
участник форума

А щщщяс, по просьбе "трудящихся", про НАС (читать:русских, украинок, белорусок). Город и отель не называю, имя вымышленное. Кто при этом присутствовал-вспомнит.
Бассейн. Солнышко медленно ползет к горизонту. Туристы, назагаравшись у моря, отобедавши, собираются у бассейна. Детвора с азартом катаются на водной горке. Интернациональная группка "мужчинок" играет в водное поло. Неактивные туристы окружают бар, посасывают спиртное и лениво наблюдают за активными. Под сладостные восточные мелодии девочка-аниматор зазывает скучающих туристок на урок восточного танца. Она раздает желающим принять участие звенящие набедренные повязки. Есть еще желающие?
Есть! Есть!!! Вот она-Маша! Милая дама "бальзаковского" возраста, весьма "вкусных" размеров. Шикарные арбузные груди, животец, попец-все на месте. Два игривых, по-девчоночьи завязанных хвостика. Она тоже хочет!
Небольшая заминка: повязка на Маше не только не завязывается, но даже и не сходится. Не-бе-да! Заткнем за труселя.
Но для кого играет музыка? Кого учит танцевать аниматор? Маша танцует сама. У нее своя мелодия и свой танец.
Жалкие потуги девочки-аниматора привлечь к себе внимание не увенчались успехом. Постепенно внимание активных и пассивных туристов переключилось на Машу. А что же Маша? Маша танцевала... Сначала вместе со всеми, но ровно три минуты. Растолкав крутыми бедрами своих "соперниц" по танцам, она начала свое соло. Повязка уже давно вылезла из труселей и вяло волочилась за Машей. Ритм ее танца набирал обороты. Уже никто не танцевал, кроме нее. Все работающие на территории отеля хабибики начали медленно сползаться к бассейну, украдкой поглядывая за происходящим.
На стуле, возле бара, сидел "мужчинка". Сидел-никого не трогал. Вот!!! Вот ты и попался! В страстном танце Маша устремилась к нему и этот танец (далеко уже не восточный) теперь был только для него. Навалившись на мужичонку всем туловищем, Маша пыталась изобразить о-о-очень "эротицкий" танец. Мужчина был робок, застенчив и хорошо воспитан. Все, что он мог-это увертываться от ее жарких объятий. Он выныривал из-под ее могучего торса, что бы вдохнуть глоток свежего воздуха. Единственный шанс остановить этот танец-вырубить музон. Вырубили! Облом...
Горка! После танца надо освежиться. Дети-брысь! Тетя хочет кататься. Ребятишки расступились и с интересом смотря на тетю шептались:"Застрянет или не застрянет?". К счастью, горка была не детской. Переваливаясь с боку на бок, с трудом преодолевая виражи, на скорости она проторпедировала в бассейн, обрызгав все в радиусе десяти метров.
...интернациональная группка "мужчинок" играла в водное поло. Играла...
Съехавши с горки, Маша, пригребла к ним. Отобрала у игроков мяч и с оглушительным визгом, играя мячом, начала бороздить бассейн.
К бассейну подтягивался народ. Активных уже не было. Все столики и барная стойка были облеплены благодарными зрителями. Игроки были растеряны. Наигравшись мячиком, Маша несется к ним и запрыгивает одному из них на спину с криком "Хочу кататься!" Мужчина еле устоял на ногах (благо, что дело было в воде). Он с невероятными усилиями освободился из цепких Машиных объятий.
На краю бассейна стояли ворота для водного поло. Подлетев к ним, Маша стащила их в бассейн, накрыв ими вратаря. Товарищи по команде помогли ему выпутаться из сетей. Вратарь, лысый поляк, поймал ступор. У него покраснела даже лысина. Его друг на берегу валялся в истерических конвульсиях. Игрокам ничего не оставалось делать, как покинуть "поле битвы". Оставшись в одиночестве, Маше взгрустнулось и она выползла на берег. "Летящей" походкой она продвигалась к бару. Очередь почтительно расступилась, пропуская Машутку вперед. Бармен, неотрывая от нее глаз, ще-е-едро налил стакан "уиски". Она залпом всосала всю дозу и с гордо поднятой головой, виляя бедрами, удалилась в аппартаменты.
Зрители медленно разошлись кто-куда. Смеркалось...

P.S. Леди! Каждая могла бы быть на ее месте!
Избыток алкоголя вредит нашей репутации... :evil:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 23:40 
участник форума

:jump:
вспомнилось: в ОАЭ наблюдала картину в аква/парке- такая же вот "Машутка" очень хотела прокатиться на так называемой "закрытой" горке- эдакой извилистой трубе...а там у них система контроля за катающимися отработана: 2 чела с рациями следят за продвижением по горке, один наверху горки дает отмашку по рации "тело пошло"...второй внизу уже в бассейне ставит точку "тело вышло"...Так вот в эпизоде с такой вот "Машуткой" верхний соглядатай отмашку по рации дал...минута ожидания...вторая...вот уже и пятая....тот, который в бассейне с удивлением констатирует "у меня из трубы никто не вышел....где тело?"...на что верхний очень убедительно заверяет "ты чё? минут 5 как баба уехала по трубе..может ты её пропустил?"...народ, что ждёт своей очереди скатиться с горки и те, кто просто резвится в бассейне начинает кое-что понимать и судорожно ржет...
короче- бабец в испуге где-то посередь трубы сделала руки "враспор" и элементарно застряла....и тихонечко так, смирясь со своей участью, отдавала Богу душу в трубе...
надо было видеть как простукивали эту горку чтоб понять- где дислокация тела...как её "выковыривали" уговорами и угрозами...все отдыхающие наблюдали это "маппет-шоу" минут 20 в диком восторге...
и под бурные и продолжительные аплодисменты тело наконец-таки само абортировалось в бассейн...
незабываемое зрелище.... :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.02.2010 , 23:47 
участник форума

:jump: Суп-п-п-ер!!!
Жалька бэдний дженьчин.
:cry:
Все истории из жизни. И придумывать ничего не надо

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 00:39 
участник форума

Царица писал(а):
Жена... Черные шаровары, черная галабея, черная паранджа, на глазах-сетка, на ногах-тапки. Загорает...

а какое место у арабки загарало? :lol: :lol: :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 00:42 
участник форума

у арабки одно место-муж! :evil:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 02:17 
участник форума

про застревание в трубе вообще супер!!!! :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 02:42 
участник форума

Интересно, на каком где происходило? За год на пляже с очень старыми немками хабибов ни разу не видела. Встречались только 2 раза на улице и 1 раз в ресторане. Такие кому действительно уже за лет 60.
Цитата:
Немка лет 60-ти (возможно моложе, но я вижу 60-ти!), с фигурой штангиста. Живот свисает спасательным кругом над труселями, над животом два блина в лифчике, которые расползаются к подмышкам, попец-ящичком. Подмышки ошеломляют своей "естественной" растительностью (всю жизнь поливала). На голове-нестриженная овца цвета пыльного асфальта. Украшают фрау ювелирные изделия.
Чесслово. Такие вообще ни разу не попадались. Обычно фрау с короткой стрижкой и худощавые.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 03:43 
участник форума

Странно....мне регулярно попадаюцца фрау с, кстати, не молоденькими мальчиками. Сидели мы как-то с одной нашей форумчанкой в Харафише...манго-кофЭ...в паре столиков от нас парочка. Ей после 50, ему около 30, мож старше. Она с шишей, он с чаем. Молчат. Он периодически тяжко вздыхает (о чём он думает не трудно догадаться). Захотелось "освободить Вилли", дав ему денег.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 04:04 
участник форума

Цитата:
Он периодически тяжко вздыхает (о чём он думает не трудно догадаться).
Надо же какие все догадливые :mrgreen:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 04:33 
участник форума

а мне было прикольно наблюдать как арабки в Шарме в аквапарке гуськом ходили по водным горкам и катались с них в туниках и штаниках,выходили,естессно,все мокрые,вся одежда к телу липнет,но они с каким-то озабоченным видом невозмутимо шли к очередной горке.На их лицах было такое выражение,что они просто по рынку в поиске фруктов ходят.И вот так "Цыгане шумною толпою толкали джеппой паровоз..(с)"-они толпою (человек 7) ходили по горкам и катались в налипшей одежде.Ну а что..они тоже люди... :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 04:44 
участник форума

Досыта и без греха :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.02.2010 , 07:09 
участник форума

afry писал(а):
За год на пляже с очень старыми немками хабибов ни разу не видела. Встречались только 2 раза на улице и 1 раз в ресторане. Такие кому действительно уже за лет 60.

Я вот одно понять не могу - почему вы с такой самоотверженностью защищаете все настолько очевидное? :(
Даже я, будучи там всего то 2 раза, и то такие картинки видела и не в одном исполнении.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Список форумов » Креатив * Artwork