Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя жизнь у подножия пирамид!
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 12:01 
участник форума

Всем привет! Хочу поделиться своей историей! История местами может и не оригинальная, но думаю будет интересна! Решила написать, так как есть время, это мой первый писательский опыт, так что простите, если что....

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь у подножия пирамид!
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 12:02 
участник форума

Хистори намбе 1. Знакомство.
И так октябрь 2006, мне 26, предстоит отпуск, но времени нет оформлять визу, страны Египет и Турция мне не нравятся, но выбора нет, в агентстве предлагают отель и напарницу 16 летнюю девочку!
Аэропорт, самолет, Хургада, жаркий воздух, вот она Африка, вот и отель!
Знакомлюсь с соседкой, девочка без комплексов, приехала с мамой и отчимом и сводной сестрой! Ее родители 34 и 36 лет, ближе мне по интересам чем она 16 летняя, в общем компания у нас получилась!
Утро встреча с гидом, покупаю экскурсии- Каир, Луксор, обзорную по Хургаде дарят….
И начался наш отдых, за территорию отеля выходили все вместе и то пару раз, по рядам магазинов прошлись, продавцы цеплялись! Не понравилось!
Но самое ужасное меня ждало в отеле, в виде ремонтника – электрика. Все началось с проблем с телефоном, и стал он к нам ходить часто, то света нет, то воды…. Ну все ничего, если бы он не звонил по ночам в номер и не домогался меня, зажимая в номере, но я стойко держалась! Однажды утром он пришел, весь сияя, сказал что у него отпуск, но он готов все бросить, если я захочу, и при мне разорвал бумажку… Я конечно с каменный лицом, а он меня силой заталкивает в номер, оглядываясь по сторонам, достает из пакета украшение, надевает на меня, и тащит в ванну, все это за одну минуту, я в шоке, у меня один мат на русском! Он не понимает, вдвоем с соседкой выталкиваем его! Слава богу больше я не увидела его! А так как я девочка добрая то и никто про это в отеле и не узнал!
На экскурсии в Каир, молодые ребят 12 лет, хватают наших теток за попы, когда помогают им спуститься с лодки, все смотрят на нас…дикая страна
В баре знакомлюсь с Мухаммедом, он мило улыбается, разговариваем много про египет! Помогает периодами, водой и соками, алкоголем и сигаретами. Моя соседка молодая, но пьет и курит, он нам и наливал.. Веселый, нежно держит меня за руку, говорю что улетаю через 2 дня….он печален, просит телефон и мейл! Обмениваемся!
Еще один забавный случай: вечер последнего дня перед отлетом с соседкой сидим в баре! На против сидят темные как уголь 2 товарища (суданцы), смотрят на нас не отрываясь, мы пересели, они нас в зеркало бара рассматривают, на меня один смотрел так, как рентген! Уходим в номер, идем около бассейна, темно…топот, догоняет нас и зовет в номер выпить, ну думаю попали, еще и этот ту да же! Отказали и бегом в номер!
Итог, страна кошмар, я посмотрела все что нужно, увидела пирамиды, отель средний, персонал отстой, больше не поеду!
Но ….не все так просто! Начинается у нас с Мухаммедом переписка, люблю, скучаю, жениться хочу, ты такая, звезду с неба подарю… я играю то же.. почему нет, весело, повторяю английский! Так проходит зима!
Наступает весна май месяц! Знакомая меня уговаривает лететь вместе в отпуск! Денег у нее мало, и опять пал выбор на Египет, вопрос отеля решился просто, отель в котором я отдыхала нормальный, значит снова туда!
Скажу про свою внешность, я блондинка, с формами, моя знакома - Л – брюнетка, с волосами до талии то же с грудью 4 размера! В общем то что нравится египтянам! И снова я в Хургаде! Теперь нас быстро заселяют в номер! Отель мне знаком, много знакомых лиц! Мухаммеда нет, он не работает в отеле! Шлю ему смс, что я в Хургаде, он ответил, что он далеко! Хорошо, значит отдыхаем!
Нам оказывают знаки внимания! Мальчик уборщик, не знал русского, запуганный заходил к нам в комнату, я с ним разговорилась, за 2 недели моего отпуска научила понимать и немного говорить по русски! Он меня учительницей прозвал, лебедей крутил, цветы в номер таскал! В город звал, отказала!
Вечер сидим в баре, живая музыка! У нас свой столик резерв! Коктейли от бара, кофе от певца, сладости от менеджера! Хорошо сидим! Певец Эмад, толстенький маленький мужик, в очках, говорит на арабском, и маленько на английском! В перерывах подсаживается к нам, пытаемся разговаривать, приглашает в город на своем авто, показать город и сводить в кафе! Говорим подумаем!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 12:03 
участник форума

В баре работает симпатичный мальчик Махмуд! Всегда приветлив! В этот вечер он стоит не один, рядом стоит Хабиб, он в галстуке и в синей рубашке, что говорит что он не бармен, а администратор! Я его помню, он работал и в прошлом году! Хорошо говорит на русском! Махмуд готовит нам очередные коктейли, и знаком просит подойти, иду!
- Привет Ивановна!
- Привет!
- У меня день рождение сегодня!
- Поздравляю!
- Приглашаю тебя на вечеринку, тут рядом есть кафе, мы после работы там собираемся! Пойдем, бери всех подруг с собой, не бойся, все хорошо будет!
Хабиб стоит и улыбается, говорит :D
- хотите и Эмад пойдет с вами, чтоб скучно не было!
- Нет спасибо! Мы спать будем! :P
- Ну может завтра в город поедим!
- Нет, я завтра еду на экскурсию в Эль-гуну!
На следующее утро, оставляю Л в одиночестве еду в Эль-гуну. Все хорошо, если бы я не сгорела, и не отравилась! Приехав в отель я доползаю до номера, на ужин не иду, мне очень плохо! Л уходит на ужин. Принимаю душ, готовлюсь поспать, стук, открываю, стоит Хабиб! В руках поднос, с едой и фруктами! Глаза горят! Быстро все ставит на стол.
- Хочешь я принесу кефира, и намажу тебя!
Блин ну что им всем надо, мне плохо! :evil:
- Нет не хочу, хочу спать!
Ушел, приходил Л,
- Что это, кто принес фрукты? Тебя искал Хабиб, очень интересовался почему ты не пришла, я сказала что ты заболела, это он принес?
- Да, и еще предлагал меня намазать меня кефиром!
На следующий день за завтраком Хабиб подошел поинтересовался как я!
Вечером в баре разговариваем
- Ты из Екер, спрашивает хабиб
- Да
- А я был в Уфе, это где то рядом, правильно?
- Да, а что ты там делал?
- Ездил к друзьям, а через 2 месяца я лечу работать в Москву
- Здорово
- Напиши свой номер телефона, я напишу тебе!
Даю ему свою визитку!
-Ты работаешь менеджером?
-Да, говорю я, в большой Швейцарской компании.
- Может мы в Москве встретимся? :beer:
- Может быть! А где Мухаммед сейчас работает? Он то же в прошлом году работал в баре!
- Он в другом городе, в другом отеле!
Поет Эмад, медляк! Хабиб, берет меня за руку и мы танцуем! Проходит его начальник, пугается, но не отпускает меня! Менеджер грозит ему пальцем, говорит идти работать!
Наш отдых идет спокойно, днем пляж, вечером шоу или живая музыка! Разговоры с персоналом!
Но надо сувениров домой, приходится выйти из отеля, опять ряды магазинов и грубости продавцов! Заходим в магазин, Л нужны футболки! Мальчики копты, спокойно разговаривают, все показывают, жара, кондишен не работает, я выхожу на улицу, Л выбирает! На улице сразу подскакивает продавец из соседнего магазина масел:
- Привет! Я тебя помню ты была уже в этом отеле, да?
- Да была
- Заходи посмотри мои масла, чаем угощу, заходи….
- Спасибо, я жду подругу, может зайдем!
Л вылетает из магазина как ошпаренная, хватает меня и тащит в отель…
- Что случилось?
- Ты ведешь себя как девушка легкого поведения, строишь всем глазки, разговариваешь со всеми, тут так нельзя…. :evil:
- Не понимаю, что случилось…в чем проблема!? :oops:
Весь вечер я слышу только попреки, что я плохо себя веду , что надо себя уважать!
Немного отступлю от темы скажу, что во время поездки все звонки домой, были за мой счет, в дютике закупалась я на нас двоих….В общем все ее слова были мне не понятны и противны, но я терпела, не хотела сорится…..Так и прошел наш отдых!
И снова дом, работа, дом! Но теперь смс шли мне от Хабиба, каждый день по 10 штук!
Прошло 2 месяца, Хабиб улетел в Москву, прошел еще 2 месяца, и так случилось, что я меняю работу, и мне надо лететь в Москву!
Октябрь, Москва, холод, я прилетела прошла собеседование, и у меня 4 часа до того как такси повезет меня в аэропорт. Хабиб меня ждет у метро! Иду к нему, узнаю я его? А он меня? Стоит, я узнала, 3 метровых розы прижимает к груди, замерз….
- Привет, старается поцеловать меня в губы.
- Привет, подставляю щеку, ты замерз?
- Нет, ничего, сколько у тебя есть времени?
- 3 часа, хотя 4 есть, но говорю меньше…
- Пойдем погуляем?
- Может в кафе? :beer:
- Пошли, я покажу где я работаю.
Идем, ресторан, вот тут я работаю. Я говорю
- В ресторан я не готова идти, кафешка есть рядом?
- Не знаю, пойдем посмотрим.
Заходим в кафе, народу мало, заказываем кофе, пироженное, он начинает рассказывать как он тут живет! Прилетел он к тетке, она ему сделала приглашение и бизнес визу на год, жили они в ее квартире вместе с ее мамой! Каждый день ругались! Тетка не хотела чтобы он работал. Она видела в нем секс машину, игрушку для себя! Ее мама пилила его, он сам готовил, ей это не нравилось, то что готовила мама он боялся есть, так как пытались накормить свининой! Познакомился с египтянами, нашел работу в ресторане! Тетка забрала паспорт и подсунула расписку, в которой было написано, что Хабиб должен ей 1 500 $- это она столько потратила на него, и когда он отдаст, она вернет паспорт! Вот он и работает, отрабатывает, живет прямо в ресторане, иностранцев работает там много, живут дружно! Верила ли я его словам, наверно да, но меня это не особо трогало!
Я улетела домой, а через неделю с подругой улетели в Шарм отдыхать….
На очередное его смс я ответила что я в шарме! Позвонил, узнал в каком я отеле и в каком номере! Через 2 часа стук в номер, нас переселяют в сьют, в ресторане к нам подходит менеджер, и говорит что он друг Хабмба, и что рад видеть его жену в своем отеле….
Вот так я стала женой Хабиба! :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 13:05 
участник форума

Цитата:
Вот так я стала женой Хабиба!
:jump:
Историю он вам рассказал прости господи :lol: Бедный несчастный, жил у тетки,саининой его пытались накормить :lol: Чож поперся то тогда жить то к тетке :lol: ? Секс-игрушку из него хотели сделать :lol:
Пишите автор, интересно :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 13:32 
участник форума

И как Вам Шарм лучше Хургады? :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 13:32 
участник форума

быстро вас взамуж взяли
по телефону :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 14:05 
участник форума

Aci писал(а):
быстро вас взамуж взяли
по телефону :D

Потратился парень!!! :D Практически махр отдал, это - любофь!
Автор, пишите, забавно :Bravo:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 17:15 
участник форума

Спасибо за коменты, дальше интереснее будет! Душу я продала Хургаде!
За 3 эти поезки я узнала только то, что знают туристы о Египте! По этому все слова сказанные Хабибом мне казались правдой, но он друг для меня, не более, по этому близко я не вопринимала сказанное!
Да мне стало его жалко :oops: , и было приятна его забота! Дальше раскажу станет понятнее, что я думала, и как относилась к нему! И про тетку то же раскажу, мы с ней пообщались....но не буду забегать вперед....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 17:36 
участник форума

я надеюсь вы не подрались с теткой то :D
а то вон в гостевой принца делят
пипец
визг по всему форуму слышно

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 18:02 
участник форума

Предупреждения: -3
таки уже де брадалжение? пол дня жду же

Если ты кого- то любишь, дай ему свободу. Если не вернется - выследи и убей!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 18:34 
участник форума

Хистори намбе 2. Восточная сказка в России.
Отдых в Шарме был гораздо веселее, прогулки по Нааме, в отеле весело было, мы были VIP персонами! Но это другая история! А нам надо было возвращаться домой! Меня ждал холодный ноябрь, новая работа, переезд в маленький город М-ск, где нет друзей и знакомых, съемная квартира без телевизора! В общем, ужас!
По этому отдых в Шарме был для меня ярким и приятным моментом, за который я была благодарна Хабибу! Переписка наша продолжалась в асе и по смс! Хабиб вернулся в Хургаду. Я то же переехала. Переехав я сразу подключила интернет! Он стал для меня всем, и выходом в мир! Я стала искать информацию про Хабиба в интернете, так я нашла кк и дези! И о чудо, я на ДО нашла тему про Хабиба! Пишет Сестра, что нужна информация про него! Я откликнулась на это! История сестры проста, он работал в отеле, она отдыхала там, молодая и симпатичная, хотела приключений, он позвал в город, погуляли, покурили гашиша на квартире! Ну и как продолжение секс. А по возвращению смс о любви и дружбе!
Сестра и я договорились разыграть Хабиба! Мы стали одновременно звать его в Интернет, писать одинаковые смс. Скажу что Хабиб хорошо говорил на русском, но писать и читать не умел, по этому переписка шла на английском! Трудно ему было с нами!
Он спрашивал, как я живу, с кем, и где! И предложение приехать в гости у меня прозвучало спонтанно! В это время Хабиб пишет Сестре смс- «Прости, я нашел девушку, которая мне очень нравится, а ты Сестра для меня друг! То что было между нами, ты знаешь для меня ничего не значит!». С таким чувством тревоги и ожидания я встречаю Новый Год 2008! Я читаю кк, все что там есть, интересует все, нахожу информацию про приглашения! С Хабибом мы договариваемся, что он прилетит в марте на 2-3 недели!
У Хабиба день рождение в январе, покупаю ему подарок МР-3 плеер, и отсылаю DHL!
Делаю приглашение, он ждет….Зря, ему можно лететь и со старой визой, она на 1 год у него, и с ней он может по всей России колесить!
В феврале мы оба прозреваем, он покупает билет, и прилетает 7 марта!
Чувства у меня смешанные, тревоги, удивления, страха, и радости. Я живу с родителями, но у нас есть квартира наследство от бабушки с дедушкой, большая двушка! Мы с мамой там наводим порядок! Еду в аэропорт, не знаю прилетит или нет, так как летел он через Москву, а из аэропорта столицы он не позвонил, как где он, я не знаю!
Жду, а вот и он выходит в первых рядах, веселый! Едим к родителям, там накрыт стол!
Вот момент истины, он видит мою квартиру, моих родителей, садимся за стол, он почти не ест, устал!
Я быстро забираю его и везу на квартиру!
Приехали, я ему все показываю, разговариваем, спрашиваю, как он долетел, оставляю его одного, целую в щеку, пока до утра!
Что у меня на душе, я сама понять не могу, радость встречи, понимание что верить ему нельзя, страх как примут его мои родители и мои друзья, большой вопрос зачем он прилетел, что я с ним делать буду!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 19:09 
участник форума

В общем на 7 дней у меня больничный, мы остаемся в моем родном Ект.
Утром забираю его, катаемся по городу, показываю наши достопримечательности, вечером идем в кальян- бар, где ждут нас 2 мои подруги! Смотрим шоу, курим кальян, который он критикует по полной, так пролетает наш первый день! Опять везу его на квартиру, он не понимает, почему я его оставляю, лезет целоваться, я отталкиваю его!
Приходит осознание, что он для меня экзотическая игрушка, что подруги принимают его, как мою очередную блажь, желание иметь, что-то особенное!
Снова ночь, и снова утро, на этот раз мы едим в торговый центр, где встречаем мою знакомую Л, ту что уговорила лететь меня в Хургаду! Едим все в втроем в арабский ресторан, где он учит персонал готовить и делать кальян! Там он в торжественной обстановке вручает подарки для меня и моих родителей! И снова увожу его на квартиру, а с Л мы возвращаемся домой, пока едим, происходит разговор, Л говорит мне
- А почему ты не осталась с ним?
- Зачем? Я его не знаю, он хороший, но почему я должна быть с ним?
- Ну он же тебя любит?!
- Он? Не смеши!
Утром опять еду к нему! Я уже начинаю уставать, что привязана к нему, мы едим в центр, он хочет посмотреть телефоны (знакомо?), ходим по магазинам, он выбрал нокию, купил ее, у меня в голове разные мысли, у него есть деньги на телефон, но он не разу не предложил оплатить ужин, гуляем то на мои! Заходит разговор о финансах, он говорит что хватит по ресторанам ездить, он будет сам готовить! Ок, покупаем продукты, приглашаем Л на ужин, он готовит на кухне, забавно! Л ходит за ним как хвостик, записывает рецепты, спрашивает разные слова на арабском! Хабиб спрашивает, почему я не интересуюсь? А мне за чем?
Дни летят, в прогулках, в развлечениях, Хабиб каждый вечер и утро в квартире пытается приласкать меня, поцеловать обнять, в постель уложить, но не получается….он удивлен, не понимает почему? Зачем он прилетел?
Мой больничный подходит к концу, мне надо ехать в М-ск, об этом говорю Хабибу! Спрашиваю когда ему домой, и о ужас, он говорит что билет у него обратно через 3 месяца….И он хочет ехать со мной в М-ск! И что мне делать, опять жалость и я беру его с собой! Едим 6 часов на машине, я устала, а дома в М-ске нет ничего !
Квартира однокомнатная, из мебели шкаф и 2 кровати сдвинутые вместе, на кухне холодильник, где повесилась мышь! Квартира не похожа на жилую! Вот туда я его и привезла, заехали купили покушать!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 19:18 
участник форума

фигасе :shock:
пригласила в гости и не отвязаться

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 19:50 
участник форума

Так началась наша жизнь в М-ске! Первую ночь спали мы рядом, но я уставшая, отгородилась от него сразу одеялом и уснула! На утро ждал меня завтрак и кофе! Приятно! Ухожу на работу, вечером дома ждет меня порядок и чистота и ужин в арабском стиле, кушаем на полу, руками! Опять поцелую, теперь я не отказываю! Много разговариваем! Оказывается Хабиб как профессиональный шпион, собрал информацию про меня еще тогда в Хургаде! Он взял копию моего паспорта на ресепшине, его друзья следили за мной, с кем я разговариваю, что делаю! Оказывается, как только мы прилетели, про нас в отеле прошел слух, что мы девушки хозяина отеля! Но Хабиб сказал, хозяина не хозяина, но я ему понравилась, и он хочет меня! Потом один из мальчиков сказал ему что я девушка Мухаммеда! А они с Мухаммедом как братья, жили вместе в одной комнате! Он позвонил ему и все спросил про меня, тот сказал, что плохо помнит меня, но ничего точно между нами не было! Хабиб рассказал что он летал в Уфу к женщине, которая старше на 10 лет, у не ребенок, и он хотел остаться в Уфе жить! Но не получилось! Но он не расстроился, на поезде переехал в Москву к другой! В подтверждение этого он дал мне пароли к его скайпу, асе, и мейлу! Где конечно я порылась!
Информацию я решила проверить, написала смс Мухаммеду, он мне не ответил но позвонил Хабибу! С вопросом почему я пишу ему, Хабиб ответил что я хочу все знать! Я много советовалась с Сестрой, она меня поддерживала!
В конце концов я сдалась! Секс был диким, необузданным, такое ощущение, что он хотел показать все на что способен, а меня это только утомляла! 13-15 раз за ночь, с большими физическими упражнениями! Мне приходилось утром уезжать на работу, но вместо того чтобы работать я спала в машине! Однажды приехав домой я застала его грустным, он сказал что видел что я пишу Сестре, и он не понимает почему я ему не верю!
А как я могу ему верить, он же Египтянин, он же хочет денег и остаться жить в России!
Так случился наш первый скандал, он ушел на улицу, 3 часа ходил по городу, курил, пришел, замерз, сказал что я пойду за ним, или хотя бы позвоню, узнаю где он и как он? А я просто игнорировала его! Примирение было буйным, выпили мы с ним бутылку мартини и занялись любовью!
Свободное время мы проводили в прогулках, в походах в кино и кафе! Хабиб был счастлив! На выходные я уезжала домой в Екат, он был один, прибрался, купил продуктов на последние свои деньги.
Но для меня чужой мужик, иностранец в моем доме, где нет места побыть одной, был тяжелым испытанием, и однажды я не выдержала, купила ему билет М-ск – Москва, пришла домой и сказа – «Ты летишь домой!» Он был удивлен, расстроен, обижен, но деваться некуда, собирается! Едим в аэропорт а регистрации у него нет! Регистрация только в Екате, в М-ске мы прожили 2 недели! Ну конечно в аэропорту возникли проблемы, отстояла я его, отправила, он и улетел в Хургаду!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 20:53 
участник форума

А дальше то что? Стори намбе 3 буит? Хабиб не обиделся? Мне интересно :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 21:33 
участник форума

Morena писал(а):
А дальше то что? Стори намбе 3 буит? Хабиб не обиделся? Мне интересно :)

Будет, и 3 и 4....пишу уже!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 21:37 
участник форума

Ивановна писал(а):
Будет, и 3 и 4....пишу уже!

Ооооооооо!!!!!!! Супер!!!!! :banana: Жду!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 22:33 
участник форума

Хистори намбе 3. Знакомство с нетуристической Хургадой.
И так Хабиб улетел, но оставил на память о себе золотое кольцо, и свою фотографию, со словами, что он мой муж! Я то же по работе улетела в Киев! Но переписка не прекратилась, теперь мы сидим в скайпе каждый вечер! А по возвращению в М-ск и ночи напролет! Если я не отвечаю на смс, и не выхожу в скайп, звонки могут продалжаться всю ночь, приходилось отключать телефон!
И вот снова весна, отпуск, и я лечу к нему в Хургаду!
В голове у меня переворот, мне кажется я люблю его, и живу с ним его жизнью, но я разумный человек и понимаю нет в этом ничего хорошего! Рисковать я люблю, но риск должен быть обдуманным! По этому я беру отель в центре Хургады, хороший отель на 2 недели! Моя старая знакомая Л в это время с родителями едет в отель где работает Хабиб! Хабиб помогает ей устроится в отеле с комфортом!
Я прилетаю, Хабиб ждет меня в аэропорту, с улыбкой и букетом! Я то же рада его видеть! Но говорю что еду в отель на автобусе, не хочу отличаться от других туристов! Так мы и едим он на такси, я на автобусе! Конечно он раньше чем я добрался до отеля, и когда я подошла к стойке, меня уже ждал ключ и браслет, заселилась я первая! Хабиб ждет меня, я быстро поднимаюсь в номер, принимаю душ, одеваюсь, звонки в номер не дают мне собраться, а Хабиб нервничает! Ну вот я готова, иду к нему, он рад, весь светится от счастья, дает мне египетскую симку, теперь у меня есть египетский номер, и он может связаться со мной в любое время! Ведет меня в квартиру….
Это было мое первое посещение квартир в Хургаде, эти улицы с песком и мусором, темнота, меня все пугает, поднимаемся на 3 этаж, грязные 2 комнаты, гостиная с барной стойкой! Из холодильника достает фрукты, угощает, а сам жаждет секса….
Я в шоке, говорю, что хочу в отель, и что в этом месте я не смогу даже сесть, а не то чтобы спать! Он хорошо, пойдем погуляем! Я согласна, главное не быть в этой ужасной квартире! Идем в Машрабию, там его друзья! Он разговаривает со всеми я ничего не понимаю, не неуютно!
Отступлю от темы, вернусь немного назад! В тот момент когда Хабиб жил у меня, он познакомил меня с девочкой Даней, она чуть младше меня, живет не далеко в соседнем городе! У этой Дани друг полицейский Ахмед! Мы с ней начинаем общаться и переписываться, и договариваемся, что она то же прилетит в Хургаду пока я там буду!
Ну так вот в этой компании в Машрабии я как раз и знакомлюсь с этим Ахмедом! И узнаю что он сосед Хабиба, что живут они в одном городе и дома их рядом, что дружат они с детства! Ахмед мне понравился, добрый и мягкий, симпатичный! Он как раз и заметил что мне скучно, и начал со мной говорить, потом и все остальные включились в наш разговор, и перешли на английский и русский язык!
Ночевать я ушла в отель в растрепанных чувствах, Хабибу сказала что хочу поговорить с Л, но у нее нет египетской симки, на что получила ответ что все сделает! На следующее утро мне позвонила Л, сказала что у нее все отлично, что Хабиб принес ей египетскую симку! Я пригласила ее вечером приехать в город, Хабиб согласился привезти ее!
Вечером меня ждали Хабиб и Л, мы снова двинулись в квартиру, по дороги нас догнал мой старый знакомый Мухаммед! На Л он посмотрел так как будто она грязная, меня обнял, и сказал что хочет поговорить! Сейчас я понимаю почему он так смотрел на Л, на ней был сарафан на бретельках, короткий, одетый без бюста (а не надо забывать грудь у нее 4 размера).
Придя в квартиру, попив сока Муххамед говорит что желает нам любви и счастья, что он не хочет нам мешать, что рад за нас, его слова мне показались смешными и не к месту!
Потом проводив гостей мы идем на Африкан шоу, где сидим почти до утра, потом меня провожают в отель спать!
Следующее утро начинается рано, звонит Хабиб, что хочет меня увидеть! Я соглашаюсь, мы идем гулять на Мамшу (Променад). Разговариваем про жизнь, он просит поехать к его родителям в гости, хочет нас познакомить! Я боюсь, но и интересно очень. Звоню Л сказать что еду к его родителям, и если не вернусь через 3 дня или не дам о себе знать, она будет меня искать! В это время Хабиб закуривает и немного отстает от меня, я ухожу от него вперед! На встречу идет симпатичный мальчик, и что то говорит по арабски, а потом по русски мне- «Какая ты красивая, что делаешь завтра вечером?»
В ответ слышу ругательства Хабиба на арабском, Смотрю на него руки в кулак, глаза злые, мальчик что то ему то же в ответ на арабском, думаю вот два петуха, сейчас подерутся! Беру Хабиба за руку он успокаивается, мальчик на русском хорошая русская у тебя и пошел дальше!
Я – «что это было?»
- Мальчик сказал, что ты красивая и он хочет тебя, когда я заругался на него, он мне ответил что не надо жадничать, вечер с одним, потом с другим! Я хотел его убить, но подумал что нас заберут в тюрьму, и останешься одна, и не сможешь доехать да же до отеля!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 23:06 
участник форума

как плотненько товарищ вошел в твою жизнь :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2010 , 23:18 
участник форума

Aci писал(а):
как плотненько товарищ вошел в твою жизнь :)

это только начало......

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Список форумов » Креатив * Artwork