Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько дней из жизни Хабиба.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 19:32 
участник форума

"Лууууууч солнца золотооооогооооо"(с)......
Бля... На часах только 13:30. Можно было ещё поспать. Но жаркое египетское солнышко пробралось в щель неплотно закрытой соседом Ахмедом шторы, Хабибу прямо в глаз :evil: !
На тилипоне несколько непрочитанных смс и пропущенных звонков.
Тааак....

От польки-Катаржины:
"Хай, мой тигрррр! Хау а ю? Мечтаю о скорой встрече с тобой. Скучаю и целую много раз...."
-В конце, как всегда дебильный смайлик- раздражённо отметил Хабиб :twisted: .

От Вари(Украина, Москва):
"Хабиби, как ты? Почему не пишешь? Что случилось? Я скучаю... Люблю, люблю, люблю...."

От фрау Хельги:
"Хайль, мудило! Когда ты уже откроешь свой факовый пизнес??? Сколько ещё евриков надо вложить в твои склянки с вонючими маслАми, чтоб ты, наконец, зашевелил своими булками и начал работать??? Где мои дивиденты :evil: ????!!!! Приеду через месяц и отъ*бу тебя страпоном. Без масла.
Твоя нежная Хеля"

Хабиб нервно задёргал глазом. Ладошки стали липкими.
"Упс..."-подумал Хабиб- "Хельга дама серьёзная и никогда не шутит" :o ....
Настроение изрядно испортилось :( .
"Пора вычёркивать Хелю из списка хабибтей"-принял решение Хабиб.
"Через неделю попрошу Ахмеда отослать ей скорбную эсэмэсочку о моей безвременной кончине" - и мозг Хабиба заработал, как швейцарские часы. Он тут же сочинил прощальное послание: "Фрау Хельга! Пишет Вам Ахмед. Случилось непоправимое :cry: ... Наш, горячо любимый всеми Хабиб, попал в аварию...Авто, купленное Вами Хабибу, не подлежит восстановлению :no: ... Бутик с маслами пришлось обменять на лечение Хабиба... Но его спасти не удалось :cry: :cry: :cry: ...
Целую, люблю, Ахмед"
"Или "целую, люблю не надо? " Посоветуюсь с Ахмедом 8) "-решил Хабиб.

Пропущен звонок от итальянки-Барбары. Барбара!!! Сегодня прилетает Барбара...

5 пропущеных звонков от мамы :shock: . Хабиб, немедля, нажал кнопку вызова:
-Салам, мама, что случилось?
-Сыноооок, у нас такоооое гоооре :cry: ...
-?????????????
-Сломался холодильник :( . Срочно нужен новый. Вышли нам, поскорее, 500$. Ты же знаешь, что фуль быстро портится без холода. И лепёшки складывать некуда... Твоя сестра Зейнаб передаёт тебе привет и просит 100$ на новую галабею.
-Мэш, мама. Сейчас заработаю и вышлю :o ...

"Так-ссс... Где же эта эсэмэсочка, которую мы сочинили с Ахмедом? Аааа... Вот она:
"Хай, хабибти. Я очень скучаю по тебе. Хочу быть с тобой всегда. Твой навеки, Хабиб. Кисс"...
Нет! Не годится 8) . Это я уже писал. И этой эсэмэской сыт не будешь!"-подумал Хабиб, почёсывая йайца-"Надо вводить тяжёлую артиллерию"-и, тяжело вздохнувши, выудил из недр нокиямобилы(которую бадарила Барбара) эсэмэску магического содержания :roll: :

Последний раз редактировалось Царица Понедельник 16.05.2011 , 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни Хабиба.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 19:39 
участник форума

:lol:

Жду обнародования магической смски

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 19:40 
участник форума

Царица писал(а):
"Лууууууч солнца золотооооогооооо"(с)......
Бля... На часах только 13:30. Можно было ещё поспать. Но жаркое египетское солнышко пробралось в щель неплотно закрытой соседом Ахмедом шторы, Хабибу прямо в глаз :evil: !
На тилипоне несколько непрочитанных смс и пропущенных звонков.
Тааак....

От польки-Катаржины:
"Хай, мой тигрррр! Хау а ю? Мечтаю о скорой встрече с тобой. Скучаю и целую много раз...."
-В конце, как всегда дебильный смайлик- раздражённо отметил Хабиб :twisted: .

От Вари(Украина, Москва):
"Хабиби, как ты? Почему не пишешь? Что случилось? Я скучаю... Люблю, люблю, люблю...."

От фрау Хельги:
"Хайль, мудило! Когда ты уже откроешь свой факовый пизнес??? Сколько ещё евриков надо вложить в твои склянки с вонючими маслАми, чтоб ты, наконец, зашевелил своими булками и начал работать??? Приеду через месяц и отъ*бу тебя страпоном. Без масла.
Твоя нежная Хеля"

Хабиб нервно задёргал глазом. Ладошки стали липкими.
"Упс..."-подумал Хабиб- "Хельга дама серьёзная и никогда не шутит" :o ....
Настроение изрядно испортилось :( .
"Пора вычёркивать Хелю из списка хабибтей"-принял решение Хабиб.
"Через неделю попрошу Ахмеда отослать ей скорбную эсэмэсочку о моей безвременной кончине" - и мозг Хабиба заработал, как швейцарские часы. Он тут же сочинил прощальное послание: "Фрау Хельга! Пишет Вам Ахмед. Случилось непоправимое :cry: ... Наш, горячо любимый всеми Хабиб, попал в аварию...Авто, купленное Вами Хабибу, не подлежит восстановлению :no: ... Бутик с маслами пришлось обменять на лечение Хабиба... Но его спасти не удалось :cry: :cry: :cry: ...
Целую, люблю, Ахмед"
"Или "целую, люблю не надо? " Посоветуюсь с Ахмедом 8) "-решил Хабиб.

Пропущен звонок от итальянки-Барбары. Барбара!!! Сегодня прилетает Барбара...

5 пропущеных звонков от мамы :shock: . Хабиб, немедля, нажал кнопку вызова:
-Салам, мама, что случилось?
-Сыноооок, у нас такоооое гоооре :cry: ...
-?????????????
-Сломался холодильник :( . Срочно нужен новый. Вышли нам, поскорее, 500$. Ты же знаешь, что фуль быстро портится без холода. И лепёшки складывать некуда... Твоя сестра Зейнаб передаёт тебе привет и просит 100$ на новую галабею.

"Так-ссс... Где же эта эсэмэсочка, которую мы сочинили с Ахмедом? Аааа... Вот она:
"Хай, хабибти. Я очень скучаю по тебе. Хочу быть с тобой всегда. Твой навеки, Хабиб. Кисс"...
Нет! Не годится 8) . Это я уже писал. И этой эсэмэской сыт не будешь!"-подумал Хабиб, почёсывая йайца-"Надо вводить тяжёлую артиллерию"-и, тяжело вздохнувши, выудил из недр нокиямобилы(которую бадарила Барбара) эсэмэску магического содержания :roll: :

ой, знавала я такую историю об хабибах из лавок с маслами наяву.....
Царь, че эт тебе навеяло :wink:
давай пиши, неча по дому с тряпкой гонять. целую неделю инета не было, должна была все переделать на будущее

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 19:47 
участник форума

никола писал(а):
Царь, че эт тебе навеяло :wink:
давай пиши, неча по дому с тряпкой гонять. целую неделю инета не было, должна была все переделать на будущее

А чёрт его знает, чего это меня торкнуло :unknown: ? Пока смоталась в Харьков туда-назад, в мозгах созрел план, написать о тяжкой доллле, так сказать :cry: ...
Дела-то переделала. Много. Уже по-новой надо делать :lol:
Мышь, жди. Пошла воять :D .

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 19:48 
участник форума

Царица писал(а):
:lol: Царица, какая же ты прикольная, с удовольствием читаю твои перлы. Большой респектище тебе за позитив и отменное чувство юмора! :thumb: Пиши исчо :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 19:53 
участник форума

Царица писал(а):
Дела-то переделала. Много. Уже по-новой надо делать :lol:

дааааааа, тяжела и неказиста жисть украинской царицы :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 20:11 
участник форума

....эсэмэску магического содержания:
"Моя дорогая хабибти... Я попал в больницу с тяжелой, неизлечимой болезнью. Спасти меня может только срочная, дорогостоящая операция... Я тааак хочу быть вместе с тобой... но, видно, не судьба... Мне так нужна ты... а ещё хороший уход, дополнительное питание и дорогие лекарства"....

"Йеееесссс!!!" -встрепенулся Хабиб :banana: - "Кому отослать? Комуууу!!!???
Фрау Хальга отпадает :sorry: ... Кто остаётся? Варя, Катаржина и Барбара. Нет, Барбаре нельзя. Она ж сегодня приезжает :wink: ."

Хабиб сморщил лобик, ещё раз прочитал сиё "произведение" и полетела эсэмэсочка к Катаржине и Варе.
"Будем ждать ответа, как соловьи лета"-ухмыльнулся Хабиб и посмотрел на часы.

14:30 Надо попить чайку. Похлебамши чаю, икнув, Хабиб полез под старую, раздолбаную кровать и выудил из-под неё свои парадно-выходные штиблеты, заботливо укутанные в егигазету. Натянул джинсы, подаренные экслюбовью шведкой Кларой, отдолжил у кореша Ахмеда футболку Дольче Габбану.
В ванной посцыкал, потом намочил под краном два указательных пальца и протёр ими глаза.
"Ахмед рассказывал, что в Европах чистят зубы :shock: ! ЧуднЫе люди... Право слово. Зачем их чистить, если я сполоснул их чаем?"-философИровал Хабиб-"А вот волосы они зря не гелят :no: "-продолжал размышлять Хабиб, открывая банку с гелем.
Пару точных движений пальцами и, в засратое мухами зеркало, на Хабиба смотрел не сонный барашек, а соблазнительный мачо, с блестящими локонами и острым, влекуще-зовущим взглядом, который так волнительно действует на туристок всех возрастов и национальностей :roll: ...
Последний штрих: Хабиб обильно оросил себя Хугго Боссом, который привезла ему из дьютика девушка Варя. Барбаре должно понравится.
15:00 Можно выдвигаться на работу 8) .

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 20:13 
участник форума

Maryok писал(а):
Царица, какая же ты прикольная, с удовольствием читаю твои перлы. Большой респектище тебе за позитив и отменное чувство юмора! :thumb: Пиши исчо :wink:

Пасибки, присаживайся. :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 20:38 
участник форума

царица талантище правда. пиши дальше. ухахатываюсь в гордом одиночестве потому что домашние не знают о моих египетских лирических отступлениях. или я думаю что они не знают... 8)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 20:43 
участник форума

.....15:00 Можно выдвигаться на работу 8) .
До лавки, в которой служил Хабиб, было метров 300. Это расстояние он преодолел минут за 40. По пути перездоровкался со всеми корешами, заглянувши во все соседские лавки, узнал последние ньюсы и понюхал ароматы, которые распостраняла местная закусочная.
И вот он на работе. Изрядно проголодавшись, Хабиб начал рабочий день с завтрака. "Рассыльный" мальчик притаранил ему стандартный "суповой" набор: десяток лепёшек, зелёный соплистый супчик, маринованные овощи, вермешель, вперемешку с рисом. Но основным блюдом была, конечно, курица гриль с соусом тахина.
Слегка перекусив, хабиб выполз на крыльцо и уютно развалился в двух пластмассовых креслах. Почему в двух? У одного небыло двух ножек, а у другого одной. Вставленные одно в одно они превращались в полноценное, пятиногое кресло :good: .

17:00. Позёвывая и гоняя палочкой лавочного таракана, Хабиб не забывал зорко поглядывать по сторонам, в поисках "свежей жертвы" :crazy: .

За несколько лет работы он, со 100%-й точностью научился определать национальность и состоятельность туристок, с первого взгляда. В помощь ему был полиглотский набор из нескольких фраз, которым его обучил Ахмед и сами туристки.

Сегодня Хабибу нужна "хорошая работа", ведь мама с сестрёнкой уже топчутся у WU :crazy: :crazy: .
Вот идёт стайка русскоязычных девушек :wink:. Хабибка тооооолько, было, начал испускать флюиды, как тут же вспомнил о "хорошей работе" :o ...
Оххх.... "Секс для удовольствия", прийдётся оставить до лучших времён :sorry: ... Сейчас нужны деньги :( ...

И вот оно счастье :banana: ! На горизонте появились две голландки весьма галантного возраста :crazy:!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 20:46 
участник форума

Ума писал(а):
царица талантище правда. пиши дальше. ухахатываюсь в гордом одиночестве потому что домашние не знают о моих египетских лирических отступлениях. или я думаю что они не знают... 8)

Они, наверное, интеллигентные люди. Знают, но молчат. :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 20:57 
участник форума

Царя, вот умеешь ты развеселить! :good:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:05 
участник форума

Предупреждения: -1
Царя,ты луч позитива в нашем КаКашном царстве. :thumb:
Только я про Варю из Украины,Москва что-то неуразумела.Или это специальной ход такой,т.к. хабибам всё едино,где Москва,где Украина. :D
Пятиногое кресло-ваще шедевр! :lol:

Последний раз редактировалось vista7259 Воскресенье 15.05.2011 , 21:16, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:11 
участник форума

Царица писал(а):
Ума писал(а):

Они, наверное, интеллигентные люди. Знают, но молчат. :D

100 процентов :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:14 
участник форума

...На горизонте появились две голландки весьма галантного возраста.

"Фру, фру, пожАлте ко мне в магаз"-встрепенулся хабибка. Его глаза затянулись томной поволокой, грудь выкатилась колесом.
"Я вижу, что вы сегодня получили много египетского солнца. У меня есть чудодейственное средство, которые снимет все неприятные ощущения"-заливал Хабиб.

Голландки ещё не успели принять решение, как были затащены в лавку, усажены на пропуканый диванчик и перед ними, как по мановению волшебной палочки, возникли два стаканчика холодного каркаде :thumb: .
Быстро оценив возможности обеих дам, Хабиб наметил, для себя, предпологаемую "жертву". Быстро натерев её подругу маслом из первого, попавшего под руку, флакона, Хабиб перешёл ко второй части "марлезонского балета" :crazy: .

Фру Марту он "обрабатывал" со вниманием :wink: . При этом васхищялся её глазами :roll: (глаза полевой мышки), губами :roll: (сморщенная куриная жопка), лебединой шеей(четыре складчатых подбородка) и другими частями разомлевшего голландского туловища. Хабиб не забыл пройтись пару раз за пазуху к фру и несколько раз горячо дыхнуть ей в ухо :D . Довершил первоначальную "обработку" прибалдевшей Марты заботливо-строгим приказом обязательно прийти завтра на повторную процедуру :evil: ! И контрольный выстрел: Хабиб затребовал и записал номер её тилипона, якобы, чтобы напомнить ей завтра о предстоящей процедуре :wink: .

Марта уплыла довольная и счастливая, заливаясь румянцем и перешоптываясь, о чем-то, с подругой. :friends:
Хабиб остался доволен своей "работой". Считай, что фру у него в кармане :banana: !
18:30 Пора проверить наличие эсэмэсок 8) .

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:14 
участник форума

Спамелла писал(а):
Царя, вот умеешь ты развеселить! :good:

Смейтесь, на здоровье :thumb: !

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:17 
участник форума

дада, очень колоритное описание...а омри хаяти будет фигурировать в диалогах?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:19 
участник форума

vista7259 писал(а):
Царя,ты луч позитива в нашем КаКашном царстве. :thumb:
Только я про Варю из Украины,Москва что-то неуразумела.Или это специальной ход такой,т.к. хабибам всё едино,где Москва,где Украина. :D

Кхе, кхе... Подсмотрено лично мной :wink: . Один хабиб так обозначил свою знакомую: Татьяна. Украина(Москва) :lol: . А себя презентовал: Али. Нидерланды(Голландия).
Я усцалась и поняла, что весь курс географии мне ему не преподать. Пусть уж так и остаётся в неведении :wink: .

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:21 
участник форума

Царица писал(а):
Пару точных движений пальцами и, в засратое мухами зеркало, на Хабиба смотрел не сонный барашек, а соблазнительный мачо, с блестящими локонами и острым, влекуще-зовущим взглядом, который так волнительно действует на туристок всех возрастов и национальностей :roll: ...

:lol: :lol: :lol: :lol: Царица-молодец, респектище тебе. талант :good: Сижу ржу как конь! Пишииии еще!!!!!!!!!!!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 21:22 
участник форума

Предупреждения: -1
Цариц,уморила. :lol: Представила со своим живым воображением картинки,как в Хургаде побывала. :D :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Список форумов » Креатив * Artwork