Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько дней из жизни Хабиба.
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.05.2011 , 23:42 
участник форума

gem писал(а):
IrineNK писал(а):
Здрасти,люди добрые. Привет из Гады. Также большой всем привет от жопы. Меня поселили в отель 5 звёзд вместо 3 звёзд. А мне не понравилось и я поехала на флет жить с хапипкой. Увидела его тощего, облезлого, с жопой настрадавшегося( операция шла 3 часа) и чё-то жалко стало. А и хрен с ним, все они придурки одинаковые. Щас у него на ноге рана и пальчик болит,но я пока держусь мазь не покупаю ему. Денег у него нихрена нету, т.к. за наследство судятся с мачехой, адвокат деньги сосёт и нихрена не делает. Также у папани могила обвалилась, с кладбища звонят ( чесслово не вру)

чё звонишь? сама это придумала? чё курила?

Я даже пиво 6 дней не пью. Пишу новости из Гады, чё ругаться-то.
Пальчик на руке болит, ноготь слазит.
Жопа худенька-худенька, это уже просто жопка. За 6 дней отожрался хоть немного

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.05.2011 , 23:50 
участник форума

IrineNK писал(а):

Ты пришла зазырить рецептик Люськиного борща? :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.05.2011 , 23:52 
участник форума

IrineNK писал(а):
gem писал(а):
IrineNK писал(а):
Здрасти,люди добрые. Привет из Гады. Также большой всем привет от жопы. Меня поселили в отель 5 звёзд вместо 3 звёзд. А мне не понравилось и я поехала на флет жить с хапипкой. Увидела его тощего, облезлого, с жопой настрадавшегося( операция шла 3 часа) и чё-то жалко стало. А и хрен с ним, все они придурки одинаковые. Щас у него на ноге рана и пальчик болит,но я пока держусь мазь не покупаю ему. Денег у него нихрена нету, т.к. за наследство судятся с мачехой, адвокат деньги сосёт и нихрена не делает. Также у папани могила обвалилась, с кладбища звонят ( чесслово не вру)

чё звонишь? сама это придумала? чё курила?

Я даже пиво 6 дней не пью. Пишу новости из Гады, чё ругаться-то.
Пальчик на руке болит, ноготь слазит.

не ругаюсь, откорми жопку фирменным борщем Цари))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.05.2011 , 23:54 
участник форума

Царица писал(а):
IrineNK писал(а):

Ты пришла зазырить рецептик Люськиного борща? :lol:

Не, я тута баранинкой свежей наедаюсь. Завтра в рыбный рестик вылазка.
Ну, гуд бай, поехали мы на флет ту слип

Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни Хабиба.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.05.2011 , 00:07 
участник форума

Son писал(а):
Царица писал(а):
В кармане завибрировала мобила. На экране высветилось: "Валид". (Это писала девушка Варя :crazy: ):

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А че вы девы ржете? Забыли как я писала, что когда заипавшись всю ночь слухать арабское тиликанье моего бывшего муженька мобилки, случайно нажала не кнопку отбой, а прочесть смс и увидела от адресата "друг Махмуд" - // вахаштани. бамутфеке!бамутфеке!бамутфеке!//
Во я с кровати упала сразу в думках, что мой благоверный гей по ходу :shock:
Тож наивная была с кастрюлей по пояс натянутой :P
под утро выяснила ху из Махмуд и освободилась с тех пор навсегда от напасти - благоверный теперича 10 лет в черном списке МИДа :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.05.2011 , 00:10 
участник форума

Miramar писал(а):
случайно нажала не кнопку отбой, а прочесть смс и увидела от адресата "друг Махмуд" - // вахаштани. бамутфеке!бамутфеке!бамутфеке!//

Переведи 8) .

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.05.2011 , 00:18 
участник форума

Царица писал(а):
Ну а теперь всем читательницам прЫз в виде рецепта Люськиного борща. :D

Шукран, Царицечка! :Rose: В принципе, я похоже варю, но некоторые нюансы взяла на заметку. Только вот каструльку такую большую мне сейчас скармливать некому :cry: , стоит в шкафу, пылится. Варю 3-х литровую, да и то еле-еле съедаю, дочка у меня щи-борщи ест очень редко. А ты на хабибке испытавала борщец? Мой вот как-то осторожен к нашей кухне. :x

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.05.2011 , 00:40 
участник форума

Son писал(а):
gem писал(а):
Во блин! А Ленусик то пропалаааа ааааааааааааааааааааааааа!!!! Прискорбно

У нее новая волна, она же написала, добавив, чтобы мы не волновались, ибо усе у нее гуд :unknown:
gem писал(а):
Царя не захочет писать о Вариных страданиях,

Так я так образно выразилась, можно и не писать, да и зачем, на этом форуме мы все прекрасно знаем варь, много было их :( чего таить
Как раз интересней почитать другую сторону, кста, особенно полезно варям...

Во! Согласна на все сто! Варек тут каждая вторая если не больше и их истории как-то не помогают, а може Царинска стори от другой стороны и возымеет действие на обкастрюленных. История, которая кстати сказать ни разу не художественный вымысел - апсолютная правда, могу подтвердить кучей таких же реальных сторий..... там где вроде даже и не ждали ни разу, все просто один в один, они по ходу за неимением мозгов все друг с другом советуются, опыт втупую перенимают, включая тексты смс и пр истории

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.05.2011 , 22:59 
участник форума

Царица писал(а):
Miramar писал(а):
случайно нажала не кнопку отбой, а прочесть смс и увидела от адресата "друг Махмуд" - // вахаштани. бамутфеке!бамутфеке!бамутфеке!//

Переведи 8) .

Перевожу дословно: // Скучаю по тобе. Умираю от любви к тобе! (так три раза)// Последняя фраза особо примечательна - применяется редко, в основном феллахами, буквально означает - я уже труп от любви к тебе :P
Кстати, Царь, сразу мои нижайшие извинения - заглянула токо вчерась в ночи, села тихо в уголок без спросу, но от коммента не удержалась, хоть и на стадии двухнедельной давности повествования (давно на КК не заглядывала), но читала с самого начала и счас уже отрезвев буквально и фигурально спешу выразить мой нижайший респект вашему таланту - право говорят, если кого Бог наградил, то во всех направлениях - и писательсво, и ум, и борщи, подозреваю у вас там во всем все прекрасно - полный респект вам и уважуха как к личности, позвольте присутьствовать в избе-читальне и далее :)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 00:11 
участник форума

Порция писал(а):
продумайте характер Люси!
она хоть и боевая,но не в сторону мужиков. ведь у нас на селе мужики зарплату ропивают,да и их пара штук на сто ба,их на руках носят!.
так что,Люся может быть легко разведена на деньги,которых у неё нет. например,потом ей пришлют смс в рашу снежную,она пообещат выслать всё,что есть,но это окажется 50баксов!
или она приедет без отеля на хату....

но она не будет трясти хабиба на вопрос зарплаты мне кажется,да и он легко нассыт в уши ей про москоу-шармут. так что она его и пожалеет ещё! и залетит!и родит!

как думаете?

Именно так и будеть - либо прямО противоположный сценарий (мы еще не совсем освоили ее характер) - зажметь хабиба за жабры так, что ему свет в окошечке за наваждение покажетца - видала таких мухосраснких простушек - кулак как кувалда и хабибы хоть и гуляют, но их бояться как огня. Так что девы - все в ваших руках - куда сей персонаж развить, в смысле в какую весовую категорию :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 00:50 
участник форума

Олявка писал(а):
Царица, позвольте замереть в глубоком пардоне!!! :thumb: Даже не знаю, что тебе ещё написать - тебе, наверно, спели уже все возможные оды и дифирамбы! Поэтому я просто присоединю свой голос к хору восторженных песнопений! :Bravo:

Царица писал(а):
Нашу историю можно продолжать до бесконечности долго. Вначале она называлась "Один день из жизни Хабиба", после была переименована в "Несколько дней из жизни Хабиба" наверное, название можно было сократить и написать просто:"Жизнь Хабиба". Смыл его жизни от этого не изменится.

Девки, а ведь только представьте себе: вот за последние лет 10-15 в турзоне Египта выросло и возмужало целое поколение развращённых лёгкой жизнью и доступными женскими телами хабибок с изрядно пошатнувшимися морально-религиозными устоями. Более того, они не представляют себе другого образа жизни. Вернее, представляют, но этого боятся больше всего на свете. Поэтому мало надежды, что они через какой-то краткий период времени остепенятся, сделаются солидными дядьками и станут либо скромными феллахами, либо набожными поселянами, либо добросовестными тружениками и образцово-показательными семьянинами. Только представьте: лет через 15, когда молодёжь с трепетными ресницами диких ланей всё будет прибывать в турзону в поисках лёгкой жизни, а уже изрядно потрёпанные жизнью и поношенные руссо туристками теперешние хабибосы не захотят сдавать свои насиженные и налёжанные места, - вот это может стать причиной настоящей гражданской войны и массовых беспорядков! :lol:
Ну а если серьёзно, то, правда, куда они денутся и кому они будут нужны: лысеющие, пузатенькие, всё такие же нищие и оттого ещё более наглые и циничные "ухажёры"? Куда денется целое поколение альфонсов? Нет, наверно, зрелища одновременно более смешного и более печального, чем стареющий жиголо, молодящийся от безысходности, в надежде вернуть прежний уровень доходов и женского внимания.
А ведь с общественно-политической точки зрения всё, что происходит сейчас в Египте, - сильно напоминает сексуальную революцию, религиозный кризис и социальный коллапс. Поэтому экономические неурядицы и военно-террористические события на означенном фоне совершенно не случайны.
Вот так: мы думаем, что едем туда отдыхать и развлекаться как нам вздумается, а, на самом деле, мы меняем ход истории целой страны... Кто руками, а кто и другими имеющимися в наличии частями тела.... :D
Сорри, если сбила с ритма весь квартал, - вот такие мысли у меня сегодня. :pardon:

Пять баллов!!!!! Согласна на все сто, сообразно своему десятилетниму изучению и древних традиций и современных тенденций - вы абсолютно правы!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 00:57 
участник форума

gem писал(а):
другарица писал(а):
Где-то мы. всё-таки, с ними похожи. Только нам банан в рот сам не упадёт, и джопа зимой замёрзнет. Поэтому нужно работать. А жили бы в тёплых краях, такие же распи"дяи были бы. :D

точно

Точно-точно-точно, да еще могу добавит - мы уже распиздяи (мужики в основном, простите за шовинизм), а при этих условиях даже страшно подумать во што превратились бы

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 01:01 
участник форума

TATTA777 писал(а):
Son писал(а):
TATTA777увидела тебя, вспомнила
ну чем там, бросила своего или еще все кота за хвост? :roll:

У бринца фсо карашоу :) Не писал, не звонил долго, долго. Потом в аське прислал скупую слезу в виде смайлика, ну так переписываемся иногда "привет, как дела" и все, любовь прошла. Не видать мне таки хабибского сценария :cry: :cry: а как хотелось....

Согласна с Сон - там все тухло, если б хотел или любил :shock: - писал бы по десяток смск в день - а так, поддержка связи на всяк случай

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 01:11 
участник форума

Царица писал(а):
Ну а теперь всем читательницам прЫз в виде рецепта Люськиного борща. :D

Одного, конкретного рецепта вам не будет :no: . Потому, что борщ - это фантазия хозяйки и всегда он будет получаться разным. Почему? Прочитаете, поймёте :wink: .

Основа любого борща(кроме постного) это бульон.
Варим его из свинины, говядины, курицы(домашней). Из любой части туши или из костей. Это как кому нравится.
Всё :) . Эксперементируйте, на здоровье :thumb: .

Царыыыыца - ты Царыца во всех смыслах - пасиииибки тебе за рецепты :jazz:
Я так поздно подключилась к темке - хотела в сериале разыграть роль арабской женки - чтобы траблов хабибке прибавить и спайсу истории, но все уже закончилось. :(
Так что на следующий сериал от тебя надеюсь, може в кастинг пригласишь :P
Мой кайнд респект - ты супер!!!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 11:25 
участник форума

Miramar писал(а):
Олявка писал(а):
Царица, позвольте замереть в глубоком пардоне!!! :thumb: Даже не знаю, что тебе ещё написать - тебе, наверно, спели уже все возможные оды и дифирамбы! Поэтому я просто присоединю свой голос к хору восторженных песнопений! :Bravo:

Царица писал(а):
Нашу историю можно продолжать до бесконечности долго. Вначале она называлась "Один день из жизни Хабиба", после была переименована в "Несколько дней из жизни Хабиба" наверное, название можно было сократить и написать просто:"Жизнь Хабиба". Смыл его жизни от этого не изменится.

Девки, а ведь только представьте себе: вот за последние лет 10-15 в турзоне Египта выросло и возмужало целое поколение развращённых лёгкой жизнью и доступными женскими телами хабибок с изрядно пошатнувшимися морально-религиозными устоями. Более того, они не представляют себе другого образа жизни. Вернее, представляют, но этого боятся больше всего на свете. Поэтому мало надежды, что они через какой-то краткий период времени остепенятся, сделаются солидными дядьками и станут либо скромными феллахами, либо набожными поселянами, либо добросовестными тружениками и образцово-показательными семьянинами. Только представьте: лет через 15, когда молодёжь с трепетными ресницами диких ланей всё будет прибывать в турзону в поисках лёгкой жизни, а уже изрядно потрёпанные жизнью и поношенные руссо туристками теперешние хабибосы не захотят сдавать свои насиженные и налёжанные места, - вот это может стать причиной настоящей гражданской войны и массовых беспорядков! :lol:
Ну а если серьёзно, то, правда, куда они денутся и кому они будут нужны: лысеющие, пузатенькие, всё такие же нищие и оттого ещё более наглые и циничные "ухажёры"? Куда денется целое поколение альфонсов? Нет, наверно, зрелища одновременно более смешного и более печального, чем стареющий жиголо, молодящийся от безысходности, в надежде вернуть прежний уровень доходов и женского внимания.
А ведь с общественно-политической точки зрения всё, что происходит сейчас в Египте, - сильно напоминает сексуальную революцию, религиозный кризис и социальный коллапс. Поэтому экономические неурядицы и военно-террористические события на означенном фоне совершенно не случайны.
Вот так: мы думаем, что едем туда отдыхать и развлекаться как нам вздумается, а, на самом деле, мы меняем ход истории целой страны... Кто руками, а кто и другими имеющимися в наличии частями тела.... :D
Сорри, если сбила с ритма весь квартал, - вот такие мысли у меня сегодня. :pardon:

Пять баллов!!!!! Согласна на все сто, сообразно своему десятилетниму изучению и древних традиций и современных тенденций - вы абсолютно правы!

девочки ну вы поражаете)))) от юмористического рассказа до серьезного обсуждения нравственного падения хабибов) Царица- спасибо, порадовала)))
знаете, меня все поражает почему до сих пор нет сериала каго-нибудь про еги-лав. ведь такая бы санта барбара....да несконьчаемая, а-ля дом2. И каждую неделю - новые персонажи. :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 11:40 
участник форума

Тут уже писался сценарий к такому сериалу. Актеров найти, да и заснять все это безобразие :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 14:24 
участник форума

TATTA777 писал(а):
Тут уже писался сценарий к такому сериалу. Актеров найти, да и заснять все это безобразие :thumb:

по нашему это безобразие и по ихнему что ни на есть жизня и зарабатывание денег. :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.05.2011 , 15:04 
участник форума

Я бы даже сказала ЕГИКУЛЬТУРА :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.06.2011 , 16:35 
участник форума

класс :D , прочитала на одном дыхании)) спасибо всем принимавшим участие в написании,давно так не смеялась :jump: и отдельное спасибо за рецепт борща)))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.06.2011 , 18:15 
участник форума

Девчонки, не знаю куда приткнуть. Сломался зонтик. Зашла в магазин, зонтики в коробочках лежат упакованные, рисунка не видно. Ткнула продавцу, раскройте этот. Раскрывает, я заржала в голос. :lol: Египетские пирамиды! Продавец смотрит на меня как на больную. Говорю: «Ничего, ничего, просто я в Египет собираюсь». Купила, теперь с пирамидами буду ходить. :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Список форумов » Креатив * Artwork