Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои воспоминания о Египте.
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.07.2012 , 02:45 
участник форума

До завершения ещё далеко.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.07.2012 , 09:52 
участник форума

Русалина, пишите дальше :ty: Читаю, как роман, хотя чувствуется, что все это Вы пережили. Вы очень смелая девушка, вспоминая себя в таком возрасте, никогда бы не поехала в мусульманскую страну на содержание - испугалась бы однозначно :jump: .

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.07.2012 , 00:36 
участник форума

Время тянулось медленно и печально.Было скучно и одиноко.Однообразные кабаки,арабоязычные гости,укуренные вечеринки надоели до тошноты.Я стала чаще задумываться,а не послать ли всех к чёрту?Гуля тоже нервничала- любовь к Ясеру постепенно превращалась в ненависть.Последний,похоже,забил на всё.В один из дней она пришла с красными глазами:
-Представляешь,зашла сегодня в супермаркет,а в кошельке всего 20 фунтов,вот и думай ,что купить!Иду к тебе,слёзы текут.А Ясер даже на телефон не отвечает.Боже,ну почему я выбрала его?Денег не даёт,не женится,работать не даёт.А ведь были же достойные мужчины.И давит,что бы быстрее уезжала.А из Туркменистана так просто не выберешься.
Похоже любовь оканчательно завяла.Кстати,никогда бы не подумала,что этот молодой человек может быть таким мелким самодуром.
Проблемы были и у Н певицы.Там распускал руки муж,между нами ,девочками ,именуемый х*йлом.Лентяй,живущий на деньги жены,не стеснялся в средствах.А девушка ждала гражданство,поэтому терпела все его выходки.Но стресс получала огромный.
Как назло,М услал свою супругу с детьми в США ,и каждый день нужно было проводить с ним время,а это попрежнему напрягало,не понятно, о чём с ним говорить. Я привыкла видеть его не чаще четырёх раз в неделю,просто уставала от его общества.
Да,середина марта выдалась не лёгкой.Было ощущение, что мужская половина человечества состоит исключительно из представителей семейства козлиных.Реально начиналась депрессия.Через силу заставила себя пойти в салон.Марун уехал в Ливан,поэтому укладку решила сделать рядом с домом.Пока сушили голову,обратила внимание на блондинку славянской внешности ,которой делали наращивание волос.Парикмахер брал пряди тёмно- русых волос и прекреплял к её платиновым локонам :shock:
Потом всё это обмазал перекисью и замотал фольгой.Но девушка терпеливо ожидала окончания процесса.Мы познакомились.
Наташа оказалась очень общительной,мы решили после салона посидеть в кафе поблизости,поболтать.Я была готова,когда ей, наконец-то, вымыли голову.Когда полотенце сняли,у меня перехватило дыхание,через белые короткие пряди проглядывали ржавые, плохо осветлённые нарощенные пряди,корни остались жёлтыми.Но самое ужасное произошло ,когда урод попытался всё это расчесать.Волосы буквально слиплись,я поняла,что под воздействием тепла во время осветления клей от экстеншина растекся по корням,во время мытья идиот парикмахер попытался отмыть его :x ,но волосы только больше свалялись.Расчесать или разобрать это было не- возможно,как невозможно расчесать паклю или вату.Наташа рыдала,материлась,но сделать нечего не смогли,волосы у корней склеились намертво,на затылке их можно было только срезать под ноль.Я принесла из дома валерьянку и дала Наташе.Весь стаф салона пытались хоть что -то сделать.В десять позвонил Мохамед и мне пришлось уйти,но до сих пор помню профессионализм :x еги мастеров.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.07.2012 , 03:10 
участник форума

Да уж, египтяне ещё те профессионалы! Какое счастье, что в Хургаде русские (украинские) доктора, парикмахеры, учителя.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.09.2012 , 07:01 
участник форума

В этот раз удивил Хамада.Оказалось,что из последней поездки он привёз некую марроканскую модель.Ах,эти арабские модели с ростом метр с кепкой.НО я была рада новому человеку.Хоть какое-то развлечение,а то обычно вся компания сидит и глазеет друг на друга.
Х ,по египетским меркам,очень не плохой муж.Гуляет редко,очень аккуратно,никаких продолжительных романов.Девушек выбирает красивых.Очень состоятелен и не жаден,поэтому никаких затруднений с кандидатками не испытывает.У этого худого невысокого человека было 6 детей.И он-единственный атеист в Египте,других не встречала.
Модель Рабия весь вечер веселила компанию своеобразными арабскими ужимками и танцами.Мне очень понравилось,была близка к культурному шоку :shock:До меня стала очевидной разница египетского и русского восприятия основных маркеров женской привлекательности.
Дома высокие предельно худенькие девушки с твёрдым синим взглядом и естественным поведением.Сексуальность довольно агрессивна.Я имею ввиду то,что заводит,а не пьяные пляски размалёванных тётенек.Здесь никакой холодной балетной красоты.Все очень женственно,тепло,как то по плотски что ли.Средний или маленький рост,тонкая талия при пышной груди и бёдрах,беби фейс,как можно больше волос.Конечно,местные размалёванные самки выглядят не менее комично,чем пьяные кривляющиеся,но есть и умные,и они цепляют.
Остаток вечера проводила спешную инвентаризацию.Внешность +- соответствовала,но ужимки отсутствовали,ну не практикуется это в России.Зато я умела выглядеть беззащитно-наивной,правдоподобно краснеть,очень ласково улыбаться,а мило нахмуренные брови и подрагивающая нижняя губа выручали в оставшихся ситуациях. :oops: Здесь улыбаться полагалось,предворительно сморщив носик.Постоянно красиво потряхивать волосами,и пищать,будто во рту леденец.Что ж ,с волками жить,по волчьи выть.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.07.2013 , 23:55 
участник форума

Русалина, мне днями позвонил Медхат, приглашал на ужин :ROFL: Вот уж от кого не ожидала! Сто лет о нём не слышала.
Разумеется, я отказалась, мне не нравятся такие жадные мужчинки (к тому же он старый)
А продолжение будет?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.04.2015 , 01:41 
участник форума

Все-таки в Египте можно и по-европейски одеваться, т.е. в обтяжку и с оголенными частями тела? :roll:
Приятно удивлена!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.04.2015 , 03:59 
участник форума

Вложение:
Комментарий к файлу: И так тоже можно))))
FB_IMG_1427825484005.jpg
FB_IMG_1427825484005.jpg [ 47.73 KIB | Просмотров: 2694 ]

так тоже можно

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.06.2015 , 22:25 
Campaign Girl

Наверное, крео перестал быть важным для самого автора... Жаль, живая такая история и не банальная...окончания не узнаем, смиритесь..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » Креатив * Artwork