Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои воспоминания о Египте.
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2012 , 15:39 
участник форума

Еле нашла свою тему.
Метхат благополучно уехал.Я записалась на курсы в британское консульство.Жизнь текла неспешно.Мы продолжали ходить по ночным клубам и в гости.Во время одного из визитов у меня был культурный шок. :shock: В красивой квартире с окнами на Нил сидели люди и курили,но не сигареты.Худой Адель,оказавшийся братом сенатора Талата, потрошил мальборо легкие,а затем скручивал новую сигарету из табака с добавлением чего-то коричневого,используя фильтр.
Сейчас я смеюсь над своим испугом,но наркотики всегда ассоциировались с грязью,деградацией.Впрочем, мне ничего не придлогали,но чуство унижения от присутствия в компании наркоманов было,хотя компания женатого друга с виски таких нравственных терзаний не вызывала.Таинственная женская душа :lol:
Хозяина квартиры звали Исам,он был успешным владельцем ювелирного бизнеса,состоящего из сети магазинов,мой собачий ошейник появился из его епархии. Молли ,подружка Исама,оказалась очень воспитанной и симпатичной девушкой,бывшей стюардессой.
Честно сказать,раздрожала арабская музыка и язык,Молли ,тянущая меня танцевать,Мохамед,неловко пытающийся приобнять за плечи.Я отодвинулась и спросила:
-Что?
-Но мы же вместе,-запнулся он.
Лучше бы игнорировал как раньше.Было скучно и очень одиноко.Впервые за три месяца в Каире мне стало плохо.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2012 , 17:56 
участник форума

Около 2 часов ночи мы отправились домой,тишина ночного города странным образом успокаивала,а Мохамеду вздумалось поболтать:
-Вчера,за завтраком моя жена спросила,кто эта очень красивая блондинка ,которую
не впервый раз видят с тобой?Сказал,что ты новая подруга Халида.
-Она так и сказала:очень красивая?
-Да,конечно,-удивлённый взгляд в ответ.
Спасибо,незнакомая тётенька,я запомню твою любезность.Стоит рассказать о жизни моего, скажем так, работодателя или рабовладельца,кому как нравится.Мохамеду 39 лет,рост больше 180 см,волосы чёрные с легкой негритянской курчавостью,коротко стриженные,кожа светлее,чем у большенства египтян,глаза зелёные,фигура неспортивная,полноватая,но в дорогом костюме смотрится очень представительно,взгляд тяжёлый ,улыбается редко,чаще хмурится.Семья пару поколений назад разбогатела на скотоводстве,милейший папан пролез в политику,получил выгодный дилерский контракт,вложился в строительсво и землю.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2012 , 19:16 
участник форума

Женился на 16 девушке из состоятельной семьи,вообще первоначально он хотел жениться на её 18 сестре,но соблазнился более светлой блондинкой младшенькой.Родил Мохамеда,Хани,Карима и Лину,Карим умер из-за аварии в детстве. Был большим гулякой в юности,по нескольку дней не появлялся дома,маман приходилось приезжать к кабаку,совать деньги секьюрити,что бы получить муженька назад,ведь хорошая мусульманка не войдёт в бар. :lol:
Видимо-любовь,ведь женщина была отнюдь не бедной,ей в наследство осталось несколько небольших отелей.Но мистер М в любовь не верил,поэтому предусмотрительно женился на девушке из небогатой семьи дипломатов,выпускнице Сорбонны,сейчас этой даме было 30 с хвостиком,трое детей и муж свободного поведения.
Особого внимания заслуживает его распорядок дня.Домой верный супруг старался вернутся к 5 утра,что бы не пересечся с женой,которая как раз вставала на молитву,и детьми-школьниками.Спал до часа,двух,потом обедал с вернувшимися из школы детьми,ехал в офис,к 8 возвращался домой,ужинал ,спал,душ,и к 11-12 ночи,ко мне или со мной куда- нибудь.На обеспечении М состояли 3 домработницы,включая мою,3 шофера,включая моего,2 женщины,я в том числе,3 детей ,без моих слава богу. :lol:.
Я уже привыкла просыпаться в 3 часа,дома не завтракала,а шла пить кофе в какую нибудь кафешку ,желательно с кем-то из знакомых,а потом в библиотеку ,в кино или в гости ,по мере необходимости в салон ,на массаж или в баню,ужинала скем нибудь не дома,иногда спала вечером.
Вот так вот мы и жили. :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2012 , 21:05 
участник форума

Очень занимательная история. :Rose: Но наверняка произошло что-то дальше... иначе крео бы не было, не так ли? :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2012 , 21:13 
участник форума

Было много всего,это только первые 3 месяца,если хватит силы воли,то напишу до конца.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2012 , 23:35 
участник форума

М уехал в Д по работе,а я в это время познакомилась с Гулей.Она приехала в Египет из Туркменистана,жила с молодым человеком (Ясер работал в местном варианте ФСБ).Очень симпатичная,с осветленными волосами,около 30 лет девушка нигде не работала,поэтому могла проводить со мной почти всё время.Скоро я поняла,что их отношения подходили к своему логическому завершению,к разрыву.
Дело в том,что Ясер не мог женится на иностранке в силу специфики своей работы,при этом выделял ей очень скудное содержание,хотя происходил из небедной семьи,видите ли ,нет денег.Но на подарки друзьям и пирушки деньги стабильно находились.Плюс он был тираном,запрещал ей работать :shock:,и угрожал выслать из страны,если она уйдёт к другому из-за проблем с визой.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 00:16 
участник форума

Интересно пишете! Мне нравится Ваша история! Очень бы хотелось продолжения-пожалуйста найдите силы,если начали!!! :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 00:28 
участник форума

Он хотел,что бы Гуля уехала вообще из Египта,и даже не допускал мысли,что она останется здесь с кем то другим.Как бы там не было,мы стали дружить,а Ясер пригласил меня на день рождения.
М вернулся через 2 дня с целым пакетом парфюмов из дьютика.Я искренне обрадовалась,подарок оказался к месту.
На день рождения пошли вдвоем.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 02:22 
участник форума

Русалина, я пол-года не заходила сюда... зашла только ради твоего рассказа.
Продолжай писать по возможности, у меня ностальгия :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 03:17 
участник форума

Предупреждения: -1
Оч.интересные воспоминания.С удовольствием почитаю. :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 18:11 
участник форума

Я тоже тут)) :ty:
Мне нравится - без стандартных розовых соплей ( которые у меня были))))))))
Пишите, не томите :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 20:14 
участник форума

linka79 писал(а):
без стандартных розовых соплей ( которые у меня были)))

Уже нету? :Gpink: очочки сняты?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 22:30 
участник форума

Клуб был полон,столик оказался недалеко от танцпола.Я поздравила Ясера,а он познакомил с гостями-двумя семейными парами за тридцать.Гуля явно нервничала,и быстренько утянула меня в туалет.
У них опять произошла безобразная ссора из-за денег,нечего одеть,постоянно выходит в свет в одном и том же,а Ханан(одна из приглашенных) демонстративно оглядев её наряд,елейным голосом пригласила посетить новый магазин в их с мужем молле. :x Подруга просто кипела.Я предложила всех напоить и устроить дикие пляски,вобщем напиться и забыться.Мы вернулись в зал и скурпулёзно последовали плану.Я танцевала от души вместе с Ясером и Ханан,Гуля беседовала с Мохамедом, муж другой женщины присоединился к нам,потом проводил меня к столу.Только успела присесть рядом с подругой,как его жена с криком швыряет в него стакан,тот резво отпрыгивает :lol: ,однако,чувствуется практика.А Гуля объяснила,что это её нормальное поведение, эта женщина из очень состоятельной семьи(им принадлежит сеть Мовенпик),а муж не богат и постоянно изменяет,а она от него без ума,вот и происходят эксцессы.
Шекспиру и не снилось :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.06.2012 , 00:02 
участник форума

Потом привезли торт,диджей поставил сана хельву.Веселье было в разгаре.Только молодость может придать некоторую невинность голым животикам и спинам.С 18 до 25 у меня была патологическая склонность к открытой обтягивающей одежде,а в тёплых странах обнаружилось и полное презрение к нижнему белью.Чувство свободы не покидало весь вечер,будто я сама по себе,будто и нет никакого Мохамеда.Так хорошо! :jump:
А в это время он угрюмо поглядывал на меня из-за стола,
лишь иногда переключаясь на Гулю,которая не теряла надежды увлечь
его беседой.По его виду я поняла,что наш договор не допускает выходных или какого-либо отрыва от производства.Вернулась и села рядом.
-Он говорит,что все тебя хотят,-передала Гуля слова Мохамеда. :o Ханан откровенно висла на Ясере,нервируя её.Одни последователи Отелло.Включили свет.Все двинулись к выходу.В полной тишине добрались до дома,я молча вышла,он последовал за мной.Покой мне только снится.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.06.2012 , 10:32 
участник форума

airangel писал(а):
linka79 писал(а):
без стандартных розовых соплей ( которые у меня были)))

Уже нету? :Gpink: очочки сняты?

ну как то так........
розовой пелены нету я бы сказала.

Автор мне оч нравится)) Инетесно и интригующе))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.07.2012 , 04:45 
участник форума

Молча поднялись в квартиру,разделись,час занимались сексом.Наконец он ушёл.А я стала думать о бывшем мч из России,теплоты не хватало, хоть плачь.Блин,ну как так можно?Человек ходит ко мне как на беговую дорожку,отбегал и пока,как на партсобрание с докладом.Интересно,ему, вообще ,нравится.Или,типа,для галочки.Я от него просто цепенею и скукоживаюсь.Было какое-то особо паршивое послевкусие.
Пришла всебя только под вечер с помощью панадола и душа.Позвонила Гуля и пригласила в кино,через час они заедут.В торговом центре Ханан изо всех сил вешалась на Ясера,при полном игноре со стороны супруга.Торговые центры потрясали размерами,и полным отсутствием вменяемых товаров.Уродливая одежда вкупе с уродливой обувью не красили и так малосимпатичное женское население,но зато состоятельные дамы всё это уродство ретушировали брильянтами.
Фильм был не плохой,что -то про призраков и корабль.После мы поужинали и разъехались по домам.Ещё один день прошёл.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.07.2012 , 04:42 
участник форума

rusalina писал(а):
Блин,ну как так можно?Человек ходит ко мне как на беговую дорожку,отбегал и пока,как на партсобрание с докладом.Интересно,ему, вообще ,нравится.Или,типа,для галочки.

Да, есть такая проблема с богатыми египтянами. Непонятно, испытывает он чувства или просто похоть свою утоляет, да красавицей "купленной" хвастается.
Но через некоторое продолжительное время может открыться, и тогда фонтан чувств! Удивит, привыкнешь, а потом окажется, что любил не тебя, а свою любовь к тебе. Сложно с ними :) но по мне так лучше сдержанность, чем босотапковские страсти.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.07.2012 , 05:11 
участник форума

Только не в 22 года,когда нет родителей,друзей,любимого человека,в чужой стране.При всём моём авантюризме я такое отношение тяжело переживала. :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.07.2012 , 10:46 
участник форума

rusalina писал(а):
теплоты не хватало, хоть плачь

Вот и истина. Душевного в них мало или совсем отсутствует. Самое заметное, что бросается в глаза сразу, даже при общении, даже при очень хорошем отношении, внимании, словах.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.07.2012 , 23:18 
участник форума

Rusalina

Жду логического завершения. :oops:

невозможно забыть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork