Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люблю и плачу.
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.07.2012 , 23:47 
участник форума

Цитата:
kursnal писал(а):
Некормелита
Плин,умная,самостоятельная,красивая-и зачем этот дебил?

Вот и я про это.

Цитата:
Канеш,есть среди них нормальные,но их уже разобрали...

Так там еще кто то из нормальных был? Мне кажется это не реальным. Одно только, что они не умеет хранить верность, изваротливы, лживы, льстивы, продажны... не делают им чести. А это из пакон веков ведется. Даже в Библии приведены такие примеры.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 00:21 
участник форума

Простите за прямоту...чуть не стошнило.

А вот мне, с точностью до наоборот. Потому, что : читали и похуже....и здесь слог великолепный. НеКормелита Вы умничка, и Ваше понимание Еги действительности мне ооочень нравится.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 00:46 
участник форума

НаНик писал(а):
Простите за прямоту...чуть не стошнило.

А вот мне, с точностью до наоборот. Потому, что : читали и похуже....и здесь слог великолепный. НеКормелита Вы умничка, и Ваше понимание Еги действительности мне ооочень нравится.

Вы меня не так поняли, это я так откомментила хабиба. А что касается повествования, так я в восторге так же как и от автора. :ty: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 12:14 
участник форума

nekormelita писал(а):
Ахмед-Мохамед, Мохамед-Ахмед... других-то имен вообще в Египте нет!

:jump:
Пишите очень здорово.
Дочитала... Ну прям и смех и грех. Зачем вам такое чамо нужно было?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 13:33 
участник форума

Домой уже прилетела, все пишет, звонит, в скайп долбится. Почему в покое не оставит? Уехала. Что еще надо? Оп-па, затих! Думаю, к жене вернулся, ну-ка взбодрись, дорогой! И давай ему его же херню обратно слать "мисс ю, кисс ю, ю а май хасбэнд, онли май!", смсить и миссколить, в скайп долбиться и писать: "Ой, я дура была, так люблю тебя, ты моя жизнь, мое все! Страдаю - ночами не сплю, рыдаю, очень жалею, что ушла, прости меня, моя любовь, моя жизнь!"
Ты глянь, сработало! Раннее утро. смс. "Кто тебе М.? Я его жена! Ты его шармута?Не пиши ему! Что обещал тебе мой муж?". Ну что может обещать нищий алкаш? На шармуту я не обижаюсь, не последняя *лядина, но в порочных связях была! Бесит, что жены в первую очередь с любовницами разбираться начинают. Я в чем виновата? В ЗАГСе и церкви в вечной верности никому не клялась! Ваши мужья (я о России) прячут обручальные кольца в нагрудном кармане пиджака, я не металлоискатель! Как они Вас убеждают обручальное кольцо не носить вообще? Жена не смей снимать, а я носить не буду! Травмоопасно! За железяку зацепился - чуть руку не оторвало? В бизнесе все партнеры одинокие женщины - контракт проще, флиртуя, заключить? А метросексуалы Ваши, которые по соляриям гоняют - облучаются без кольца, следа на пальце не найти! А я виновата? Соблазнила, в семейное ложе залезла? Он, конечно, совсем не причем, слабый, бесхребетный, обидеть неудовлетворенную женщину стесняется, смущается сказать, что женат? Кто в постель позовет с той и идет? Наши козлы тоже жгут.Не удержусь, моя тема, что хочу то и пишу! 2 истории вкрадце опишу!
Студенческая подружка, по 20 лет нам было. Нашла парня. Чисто русский, славянская внешность: русые волосы, голубые глаза, она такая же славянская красавица! Я не расистка не националистка, но глаза отдыхали и радовались, когда их видела! Работал на телевидении снимал что-то вроде "Доброе утро" на одном из центральных каналов, профессию не помню, работал по ночам, знаете, наверное, что на Дальний Восток утренние передачи ночью в прямом эфире ведут, а потом запись всей России по часовым поясам вещают. Утром, днем, вечером у нее, даже шмотки приволок - ночью на работу. Жениться не обещал, она девушка современная, сама вывод сделала, что он карьерой занимается, потом в узы брака вступят, у нее тоже учеба-работа, времени нет любимого подозревать и расследованиями заниматься. Так прошло 2 года, первый у нее, единственный, заваливает к ней с бутылкой коллекционного шампанского, в глазах слезы счастья! Маша, у меня сегодня сын родился! Отметим? Ты же мой лучший друг! Теперь я счастлив вполне: жена, дочь, сын, карьера и ты мой лучший друг! У меня все есть! Жизнь удалась! Она не истерила, не плакала, не разбиралась, выпила шампанского с ним, сглотнула унижение, а когда он ушел - в горячую ванну вены резать! Матери наши все чувствуют, примчалась с другого конца города, дверь без посторонней помощи взломала. Спасли.
Еще. Женщина, 45 лет, 4-ый официальный брак, красавчик - Джонни Депп! Ну она-то о мужской подлости все должна знать? 10 лет с ним прожила, свой бизнес. Ему помогала, то шиномонтаж ему откроет, то авто-мойку. Всё не то, не его. Думал-думал, новый бизнес придумал. Помоги? Та, конечно, в банк за кредитом побежала, делает ксерокопию его паспорта. Дочь?! Уже ей целый год?! Я не рожала! Выгнала его, пить начала. Не спилась, оклемалась. Но как же обида давит, что в новой семье на 3х работах пашет, а на ней "ездил" и так оскорбил!
Извините, возвращаюсь к баранам, хотя нет. Папашу принца Уэльского еще не обкакала! Бросил он семью в день 5-летия принца. Обещал в развлекательный центр вывести принца и принцеву невесту. Приехал без подарка, *уями кузину покрыл и в другую семью ушел. Класс?
Сама я дерьма с первым любимым тоже в юности хлебнула, поэтому в омут ни с кем упасть не могу и семейную жизнь никак не устроить. Но здесь у нас хабибы.
Итак, жена. Она имеет центрально-европейские дворянские корни, наречем мы ее Роксоланой (не хочет быть Кармен, капризничает :Rose: - ИМЕЕТ ПРАВО! Подчиняюсь :) ) Администраторы КК не подвердили ее регистрацию, в этой части истории она была бы очень полезной.
Много гадостей друг другу наслали, я ей про возраст, за что мне очень стыдно; она меня обидеть пыталась, говоря, что он меня не любит - будет со мной только, если ребенка ему рожу, ему все равно от кого ребенок, главное, чтоб был, но за умопомрачительным сексом к ней всю жизнь от меня бегать будет! Понять друг друга не можем, она мне про то, какой он половой гигант, я ей про то, что алкаш - одни мучения в постели!
Ой, пля, а месячных-то и правда НЕТ!!! Чуть с ума не сошла, подонков плодить не хочется, одно успокаивало, что интеллект от матери детям передается. Как я буду жить в России с черным ребенком, тут такие вспышки расистских настроений! Сестра не позволит аборт сделать. В 31 год первый аборт? Она вообще противница детоубийств, скажет: "Будем рОстить!" Давно просит, чтоб я девочку родила, переживает, что ее сыновья о нас в старости заботиться не будут. Сразу пишу - оказалась не беременная, но от такой задержки чуть не облысела. Не родится у меня сын "Шипилов Абдалла Некормелитович" (фамилия вымышленная, отчество, соответственно, тоже). И черная пантера "Шипилова Наоми Некормелитовна" не будет за нами старыми-больными ухаживать. Он-то страшен, но сестры его завораживающе притягательны, очень красивые!
В КВД еще не ходила.
Срались-срались с Роксоланой, дерьма друг другу наслали, потом в конструктивную беседу перешли.

Последний раз редактировалось nekormelita Среда 11.07.2012 , 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 17:09 
участник форума

Некормелита,читаю Вас,аж слёзы навернулись...как жаль наших женщин,особенно таких вот,безответных,с козлом,пришедшим рождение сына отметить...думаю,многие на её месте разбили б эту бутылку об его довольную харю,а она...Убереги нас судьба от таких уродов.А что супруга Вашего мачо? Что поведала в конструктивной беседе?А то у меня дальше срача с женой возлюбленного не шло:) ну,там и ситуация другая совсем.Пишите,прошу:) очень интересно.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 18:22 
участник форума

Некормелита, солнц, пишите пожалуйста - очень интересно!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 19:17 
участник форума

nerede писал(а):
Некормелита, солнц, пишите пожалуйста - очень интересно!

Nerede :D Моя вдохновительница, привет! Я на "ты", можно?
Я, значит, в твоем креативе сижу-жду продолжения, а ты у меня прячешься?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 20:24 
участник форума

тоже отмечусь

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 20:50 
участник форума

Девочки, спасибо за внимание и участие, беру паузу. Есть, что выложить, но жду одобрения или запрета Роксоланы. Тут и ее чувства затронуты. Мало ли она передумала? Придется все переписывать, но смысл донести. До этого давала добро. 2 дня не писала мне.

Кино хочу пересмотреть, забыла название и сюжет! За неделю измучилась вся. Может, кто вспомнит?
Москва. Девушки супер-модели квартиру снимали. К обеим женихи должны были приехать. Одна из моделей своего встретила, катаясь на лыжах в Приэльбрусье, вроде. Горячий глинтвейн, жгучий кавказец, горнолыжный асс, красавец - башню снесло! Был у них умопомрачительный секс! Она его к себе в Москву пригласила - помчалась в аэропорт встречать. Прилетел к ней курортный мачо - совсем не мачо, а как торгаш с рынка: кепка "аэродром" на голове, акцент уже не ласкает слух, а режет. Все осталось там, на курорте, в своей среде он был прекрасен, а в нашей действительности совсем наоборот.

Последний раз редактировалось nekormelita Понедельник 09.07.2012 , 17:35, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 21:04 
участник форума

nekormelita писал(а):
Кино хочу пересмотреть, забыла название и сюжет! За неделю измучилась вся. Может, кто вспомнит?
От 180 и выше...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.07.2012 , 22:44 
участник форума

Милка писал(а):
nekormelita писал(а):
От 180 и выше...
Спасибо, поржала :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 02:24 
участник форума

Не хочется кликушествовать и скорбеть вселенскими скробями, но... до чего же довела жизнь у нас наших прекрасных, чудесных, замечательных женщин?! :evil:
Неужели стали бы они вешаться на шею плебеям всех мастей?
Ведь каждая хочет просто тихого счастья. Того самого пресловутого плеча, которое и поддержит, в которое и уткнуться можно...
И как тут быть?
Нету того плеча - хоть ты тресни!

"Почему бы не собраться всем хорошим людям и не убить всех плохих? " (Л.Н.Толстой)

Аллах акбар! - Воистину акбар.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 14:15 
участник форума

galala писал(а):
Не хочется кликушествовать и скорбеть вселенскими скробями, но... до чего же довела жизнь у нас наших прекрасных, чудесных, замечательных женщин?! :evil:
Неужели стали бы они вешаться на шею плебеям всех мастей?
Ведь каждая хочет просто тихого счастья. Того самого пресловутого плеча, которое и поддержит, в которое и уткнуться можно...
И как тут быть?
Нету того плеча - хоть ты тресни!

а какое оно должно быть, это плечо? такое, как мы читали в сказках?
первая проблема отсутствия "плеч" - воспитание мужского пола, которое приводит к тому, что сильных то совсем и не осталось. Каждый раз с удивлением и разочарованием наблюдаю, как наши мамаши пихают своих 7-8-9-10 летних рыцарей поскорее занять свободное местечко в метро, и хрен с ним, что рядом стоит старенькая бабушка, да и она сама, мама, стоит рядом с сумками наперевес, пока ее чудо ковыряя в носу и тыкая в очередную игрушку в тилипоне, расслабленно поматывает ножками.
следующая проблема - создание идеального образа, под который каждая дама в любом возрасте пытается подогнать имеющиеся у нее варианты. Сама придумала, сама полюбила. Она смотрит в зеркало, в котором видит не своего партнера, а того, кого она "ждала". За своими фантазиями она забывает о реальных качествах своего избранника, а они могут оказаться как прекрасными, так и ужасными. Только она их не видит, подгоняя под свой портрет. От этого и рушится большинство отношений. Пока она готова "видеть" в нем нужные ей качества, они будут вместе, а как только терпелка кончается, сразу становится заметно, что и ухо оттопырено, и нос набок. И не похож он на ее мечту из сказки.
А почему он должен быть похож? убери зеркало и посмотри на его реальные качества! Он может оказаться в сто раз лучше, придуманного тобой нереального идеала.

Сложно..
вот и сидит она каждый вечер дома навстречу своей судьбе (с)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 18:28 
участник форума

Не хочу тихого счастья, не хочу плеча! В ОМУТ ХОЧУУУ :cry: !!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 18:31 
участник форума

Смсились 3 суток и днем и ночью, дословно не могу передать, т.к. памяти моего телефона катастрофически не хватало, о чем очень жалею:
"Ты когда здесь была? С ним жила? В мае? Не ври, он клянется, что весь месяц один был - меня ждал!"
"Была в мае с такого-то по такое-то"
"Он все отрицает! Зачем наговариваешь? Он не знает, кто ты! Он клянется и ПЛАЧЕТ, не обманывай!"
Даа, что-то новенькое: первый раз в жизни пришлось доказывать, что я спала с кем-то!
"Давай ругаться не будем. у нас одна беда на двоих: наш муж алкаш и потаскун. может, сообща его вылечить сможем?"
"Что он тебе обещал? Я выгнала его, подбирай, если тебе нужен, лечи его сама! Я нахлебалась за 3 года!"
"Ничего не обещал, что может наобещать нищеброд и алкаш? У меня курортный роман был. Я уехала. Все."
Измеряю шагами квартиру, зудит все во мне, свербит. Сама с собой вслух разговариваю (болезнь всех одиноких людей) .Остановись. Все. Хватит. Не пиши, не лезь! Пусть сами разбираются. Муж и жена- одна сатана. Они все равно помирятся, а ты (я) все равно плохой останешься, зачем грязное белье доставать. Забудь. Ну обидел он тебя, все закончилось, точка. Было-было-было, но прошлоо, ооо, ооо (Как люблю этот ремикс, который бодрый!)
А чей-то я все сглотнула и уехала? А как же страшная мстя? Конечно, они помирятся, но прежде, пусть она ему яйки дверью прижмет! Помотаю-ка я ей нервы,пишу:
"Я люблю его и буду бороться за наше счастье, у нас будет ребенок!"

"Ты все врешь. Он с тобой не был. Он бедный. Где вы жили? У него нет денег квартиру снимать!"
"У меня есть. Я все оплатила и его содержала"
"Он любит только меня, а тебя попользовал. Подарил мне телефон за $300, туфли купил, по ресторанам каждый день водит!"
Остапа понесло. Помните, я $150 на флэт потратила, немного на еду и алкоголь, из кошелька немного спионерил. Все, растрат больше не было, но строчу:
"и телефон тебе тоже я купила!"
"Ну спасибо тебе. Мужик без меня не брошен был, ты кормила его, поила, семейный наш бюджет сберегла, а сейчас отвали, у нас будет сладкий примирительный секс, помнишь его член? Желаем родить ягнят!" (конечно, помню его член - в ту последнюю ночь боялась, что матку проткнет!)
"Рожу сына, Абдаллой назову, как М. просил, а дочку Ф., как мать его зовут.Почему долго не отвечаешь? Наш алкаш опять кончить не может?"
Потом я написала, что в Хургаде никогда не была - все наврала, потом опять, что была с ним жила.
Она его то выгоняла, то принимала обратно. Мне наш муж ни смсил, ни миссдколил, наверное, дожидался конца битвы: кому же он достанется!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 20:53 
участник форума

Потом мылом обменялись.
Своими словами пересказываю, где-то цитирую Роксолану, все смешалось уже в моей обалдевшей голове.
Роксолана пишет, что выгнала его. Нашла в тел. в неотправленных смс "мисс ю кисс ю лав ю" на мой номер.
Если ты хочешь семью с ним, беременная - приезжай, живите. Я мешать не буду, может, даже помогу, если ты не врешь. Я не против, чтобы у него молодая была, дети. Я себе другого найду - не проблема!
Но учти, пить он не бросит, может не пить только 3-4 дня, может руки распускать (моя мечта - пьянь, потаскун, драчун, иждивенец - 31 год ждала такого положительного супруга). В первую очередь избавься от одной Фрау - старая больная немка. Любит его, деньги регулярно посылает, а по приезду устраивает райскую жизнь: подарки, шмотки, телефоны, деньги, рестораны, прогулки все то, что обожают хабибы. Он ее никогда не оставит. Фрау замужем, не работает, ныкает евро от мужа - помогает бедному африканскому юноше, у которого столько проблем. Влюбилась, крышу снесло, хотела с собой покончить, узнала , что Роксолана с ним живет, умоляла разрешить хотя бы друзьями остаться. Роксолана ни в какую, забирай М. насовсем или исчезни! Не исчезла - скрывались "голубки"!
Еще одна дамочка есть. Аиша. В Хургаде живет. К ней трахаться периодически бегает.

Итак, М. с работы в отеческий дом идет, там заодно меня по скайпу 2 часа мурыжил до 12 ночи (В Еги только 10 вечера) меня "спать уложит" и к Роксолане домой идет. Истерики мне по скайпу закатывал, приступы волнения и ревности: ты где была, с кем, почему так поздно домой пришла, я волновался? Ага, волновался: из графика выбивался(!), т.к. в 11 вечера обязательно у Роксоланы должен отметится, а то поганой метлой по хребту получит и по лестнице кубарем покатится! Интересно, как он нас совмещать собирался?
В мае Роксолана на Родину моталась, практически в соседний со мной дом (соседки! в Хургаде в "под одним одеялом" оказались!) По приезду собиралась другую квартиру снять, телефон поменять - зачеркнуть все, что с М. и его изменами и враньем связано. Но от него же не избавиться: рыдает, в ногах валяется, они все врут, никого не было, все проститутки, шармуты. Только тебя люблю. Орет на всю улицу: "Роксолана - впусти, я умру без тебя!"
Ни в какой Марса-алам его на работу не приглашали. Фрау с дарами должна была приехать. Я со своим приездом совсем ни в тему нарисовалась. Фрау была, накупила ему шмоток, очки Поляроид, телефон НТС, денег оставила. М. теперь мажор!

Не успела от Роксоланы письмо прочитать - любимый муж звонит! Отвечу - интересно!
- Хани! Ай мисс ю со со мач! (ну и дура я, ничего новенького не услышала, молчу) Я так сильно люблю тебя, как море. Ты мое море! Я знаю, ты уехала, не отвечала, злилась на меня, через 2 часа в скайп выходи!
Конечно выйду! Вышла. Все как Роксолана написала: сидит гордый в кафе в новом ярком прикиде, крутые очки и по новому телефону меня скайпит:
(как дела, бла-бла пропускаю, о Роксолане не говорим).
- Что пьешь? (мой главный вопрос!)
- Кофе пью, хочешь? - тычет чашкой в камеру.
- Нет, дарлинг, я не пью больше кофе и алкоголь, не курю!
- Почему? Что ты от меня скрываешь? В тебе кто-то живет? (улыбнулся - все зубы показал, счастьем светится - чуть не ослепла!)
- Не уверена, у врача не была.
- Я знаю, я чувствую, у нас будет бэйби. Когда у тебя была кровь, давно?
- Давно.
- Хани, я так счастлив! Какой у нас будет бэйби, черный, белый или mixed?
- Моя матка не миксер! Конечно, черный, дарлинг, не такой черный как ты, посветлее, но черный.
- Но что же нам делать, как жить, хани? Я приеду к тебе в августе к тебе - к матери моего ребенка ("mother of my baby" повторил 4 раза с таким блаженным лицом!), мы поженимся в России. Хани, я не смогу жить в России, там очень тяжело мужчинам из Египта, а я еще черный (комплекс у него). Ты не любишь Хургаду, что же делать?
- Дарлинг, не надо в России жить. Я все здесь брошу, квартиру продам - тебе деньги привезу, я должна жить со своим мужем там, где хочет муж. Хургада - так Хургада! Раз так хочет муж - я так сделаю. Хочешь, я прямо сейчас руку себе отрежу, докажу как сильно люблю тебя? Скажешь мне "убей себя" - я убью! Все что хочешь, для тебя сделаю, ты- мой муж, мой хозяин!
Разволновался, глаза выпучил.
- Нет-нет, только квартиру не продавай! Ты ее там сдай, а на эти деньги здесь снимем. Возьми на работе отпуск за свой счет на год и приезжай.
- Что ты скажешь родителям? Женился на русской шармуте? Мы же все шлюхи для вас!
- Нет-нет, тут много в Хургаде семей с русскими женами, мои тебя примут.
- Зачем Роксолану обижаешь? Нервы мотаешь? Она хорошая женщина, простила нас, желает тебе счастья в новой семье, обещала мне с ребеночком помогать. Твоя старая больная Фрау скоро умрет, счастливо заживем!
Параллельно пишу ему: Фак ю энд ё бэйби, никогда это не рожу!
Интересно, когда эта пьянь прочитает это сообщение, да и заметит ли?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 21:21 
участник форума

:shock: :shock: :shock: Мама дорохая, страсти-то какие...
а чоу дальше было?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 21:36 
участник форума

Заметил!
Звонит - сбрасываю. Пишу злюсь, не готова тебя видеть.
- В чем проблема, Некормелита?
- Почему "Некормелита", больше не "хани"? Так люблю тебя, мой муж, не могу без тебя жить, дышу только тобой!
- Ты написала фак ми энд бейби! Пожалуйста, не делай этого.
- Я злилась, дарлинг, ты Роксолане звонишь и говоришь, что я для тебя ничто, проститутка. Чего тебе нужно? Ты не любишь меня, зачем все это?
Звонит.
- Ай финиш с Роксоланой (ага, знаю, как ты финиш - получил по мордасам и ускорение)
-Я не беременная, кровь пошла.
-Это ничего, хани, еще попробуем!
-Не выйдет, дарлинг, ты так много пьешь, что твоя сперма мертвая. Почему ты называешь меня проституткой?
- НИКОГДА! Я знаю у тебя были другие, но после нашей первой ночи ты ни с кем не была. Я знаю, я верю.
- Дарлинг, я не проститутка, это ты проститутка. Трахаешься за еду, алкоголь, телефоны, подарки, деньги от Фрау.
Сбросила.
Через несколько дней ссылочку ему кинула на ДО с его фотками.
Переписка:
-спасибо за то, что ты сделала"
-что сделала, дарлинг?"
- мои фото
- спасибо за то, что ты сделал с моим сердцем!
- ну что, теперь ты знаменит?
- не понял
- i miss u so so much! i still love u, my darling!
- я тоже
(такое видали? про любовь никогда не забывает, во подлец, обожаю его!)
- я люблю тебя и злюсь из-за фотографий в интернете, я думаю, у меня будут проблемы на работе.
- дорогой, у тебя такое большое сердце - ты любишь очень много женщин, но не меня. Я это видела и чувствовала это, когда была в Хургаде. А про фотографии... Дарлинг, думать надо было прежде, чем обидел меня! И я не верю, что твои боссы читают женские форумы! Любишь меня - приезжай жить со мной в России! Я тебе найду 3 работы - не будет сил на других женщин, будешь только моим мужем! Молчишь? Не хочешь жить со мной?Не хочешь тяжелой жизни в России?
Отключился. Все. Не звонит, не пишет - Роксолану достает.

Последний раз редактировалось nekormelita Среда 11.07.2012 , 21:49, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 21:40 
участник форума

Для меня, конечно, большая загадка, зачем меня звал? Хотел тра*аться - я не против, не надо только про любовь пи*деть, я бы совсем с другим настроем приехала! Приятно провели бы время и все, секс без любви для меня не проблема, только от вранья фригидной становлюсь! Не надеялась бы до последнего в омут любви упасть. Приехала без подарка, так я ему не обещала, он не просил, только сама приезжай, любимая - мне ничего больше не надо, только ты и ........ 150 долларов на флэт!!! Денег на него тратить я не собиралась, по кафе его водить? -нет.
Он спрашивал "Ну что мы дома сидим? пошли гулять, в кафе!" - Ээ, нет! Тебе вставать рано, пойдем спать, дорогой, да и я устала. Мне неудобно было даже в ночи от такси до двери квартиры дойти! Нищеброд рядом со мной - все бы думали, что я его купила, даю ему деньги, а он меня трахает? Или, что для меня хуже, что он альфонсо - раскручивает меня, а я влюбленная лохушка. Не хотела, чтоб люди так думали, смеялись.
Приехала Фрау с деньгами, подарками, шмотками, НТС - конечно, он на ней старался - пыхтел на износ, всячески ублажал! Аишу нельзя забывать, дева местная, еще пригодится: всегда можно зайти на харчи и прилечь! Зачем тогда на флэт ко мне возвращался, приходил зае*анный, кончить не мог - мучил меня? Ночевать негде? Отчий дом рядом. Зачем умолял вернуться, когда я ушла? Зачем пересказывал мне нашу встречу, прогулку по Хургаде, как целовались в первый раз под луной, как чувственно тра*ались впервые. Одни вопросы. Денег моих хотел? По скайпу, когда на флэт разводил, я сказала, что путевка дорогая, ну только на флэт и остается и так чуть-чуть... Хани, не надо чуть-чуть, я позабочусь, только флэт пополам, остальное сам. Тем не менее ни разу не отказался от денег, когда его в магазин отправляла. Сдачу забирала, конечно, не все отдавал.
Ребеночка хотел натрахать? Зачем синячил? и всю сперму на других разбрызгивал?
Что хотел? Зачем звал? может, хотел на будущее обработать? Так ведь не обрабатывал! Может, рано ушла, обработал бы? Я ему говорила, что у меня хорошая работа, хорошая зарплата, но по 500 долларов сестре каждый месяц отдаю, иногда просят больше. На себя немного остается.
Мужчина-загадка!

Последний раз редактировалось nekormelita Среда 11.07.2012 , 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Креатив * Artwork