Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люблю и плачу.
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 22:02 
участник форума

nekormelita писал(а):
Мужчина-загадка!

Не загадка - сволочь он! Одно слово - курортная зона! Хорошее место зоной не назовут :twisted: И бродють там любители сыграть в лотерею, а билетики - это мы с вами, простые отдыхающие одинокие женщины. Все "билетики" хороши, но покуда не развернешь, не узнаешь, что там за выигрыш, а лотерея почти беспроигрышная, хоть секас, да обломится.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 03:26 
участник форума

nekormelita писал(а):
- Дарлинг, не надо в России жить. Я все здесь брошу, квартиру продам - тебе деньги привезу, я должна жить со своим мужем там, где хочет муж. Хургада - так Хургада! Раз так хочет муж - я так сделаю. Хочешь, я прямо сейчас руку себе отрежу, докажу как сильно люблю тебя? Скажешь мне "убей себя" - я убью! Все что хочешь, для тебя сделаю, ты- мой муж, мой хозяин!
Разволновался, глаза выпучил.
- Нет-нет, только квартиру не продавай! Ты ее там сдай, а на эти деньги здесь снимем. Возьми на работе отпуск за свой счет на год и приезжай.

ХАХ представляю его рожу, надо запомнить на всякий случай

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 05:33 
участник форума

nekormelita
Смех сквозь слезы :o
Стиль Ваш бесподобен, читала с огромным удовольствием :ty:
А он, согласна с Юшей, сволочь.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 09:29 
участник форума

История, как кусочек реальной жизни конечно интересна, но... Автор, скажите а вы не думали, что из-за куска дерьма трепать СОБСТВЕННые нервы - себя не любить?! Не спать, это с такой-то работой, волноваться...зачем???!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 11:58 
участник форума

NEKORMELITA!!!

Так это чудо вам муж или у вас был только курортный роман?

От Юши-----"странное дело, его жена, зная обо мне, ни разу не вышла со мной на связь, хотя знала все мои контактные телефоны".

Вам колокольчик прозвонил- я жена. Т.е. ее телефон у вас был. Странное дело почему не перезвонили? Не проверили? Вроде умная женщина? И сразу на баррикады!!! Сама пригласила погулять, сама взяла за руку, сама поцеловала, сама захотела продолжения "банкета"...А мужчины у нас здесь такие слабые, неустойчивые! Другим приходится поработать,чтобы добиться, а тут --сама в руки- не надо врать,изворачиваться.
Сама в омут с головой! Расступитесь все! Я его хочу! Не получилось....Не полюбил.......и мстя моя будет сильна!
Почему до приезда не выложили его фото на опознание?

Я случайно нашла подружку моего теперь уже бывшего мужа. Оставил открытой страничку кунсткамеры. Я туда- а там мой милый во весь рост! Помогите,подскажите кто знает моего любимого? Предлагает замуж.
Пообщались.Ни в коем случае ее не виню! Она не знала о нас! /И когда вы пишете нелестно отзываясь о жене вашего ловеласа -мне жалко не вас,а эту бедную женщину, она то здесь причем,она бедная похоже уже нахлебалась с ним!/
Назову ее Настя. Настя несколько раз приезжала в Хургаду. Где жена,какая жена? В арендованной квартире не увидишь женских вещей! Фото ребеночка-ангелочка в мобильном телефоне? Брат женат на русской-его дочка!!! Мы с дочерью в Украину, а она Хургаду.
Дважды Настя высылала ему деньги на операцию маме. Как не помочь любимому!? Хотя любимый знает,что Настя одна воспитывает сына! Трудно! Деньги занимала,чтобы помочь любимому!!!А мама у него умерла уже 2 года назад. Где их бог,какой такой бог?

От Юши-"бляя вот скажите мне плиз, нахуя ипать мозг люблю-не люблю, приеду-не приеду, хочу-не хочу? это исключительно арабская черта? ведь знает, что у него с девушкой ничего не будет, так какого хера мучить заставляя мечтать впустую?
вот не любит, а все равно продолжает слать смски со словами люблю-хочу-жить не могу, вот нахера это надо? нам наверно это никогда не понять............"

:flag:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 13:40 
участник форума

К Роксолане у меня очень хорошее отношение, не забывайте, в тот момент она мне тоже гадости писала, еще какие!!! Я так, в общих словах передала нашу «сральную» переписку. Мы подружились, много писали друг другу о жизни, жаловались, делились. Писала, почему из России убежала, почему с М. жить начала. Столько дерьма она от него натерпелась, сколько раз на куй посылала, сколько раз прощала! Он как муха на липкой ленте! Как они врут и изворачиваются — сами знаете. Я впервые с таким столкнулась. Если он в ногах валяется, клянется, рыдает навзрыд? В расследования она — ас! Я не следователь, да и мне некогда этим заниматься, если на женатого натыкаюсь: никаких разборок с женой, сразу ухожу молча! А тут не удержалась. Креатив написала, чтоб его сучность вам показать, а не вечную проблему обсуждать «жена-любовница». Думала вылью все — проговорю и забуду, гавно смоется , а нет — дерьмо смыла, а вонь смердящая на мне осталась.
Я бы еще поподробнее историю с Фрау написала и Роксоланой, если она позволит.
Роксолана, как гость, может же здесь сообщения писать? Давайте попросим ее историю «из первых рук»?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 13:46 
участник форума

nekormelita писал(а):
Роксолана, как гость, может же здесь сообщения писать?

Как гость не может ничего писать, только читать. Пусть регистрируется, ей есть, что сказать"потомкам" окастрюленным.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 13:56 
участник форума

jaguana писал(а):
От Юши-"бляя вот скажите мне плиз, нахуя ипать мозг люблю-не люблю, приеду-не приеду, хочу-не хочу? это исключительно арабская черта? ведь знает, что у него с девушкой ничего не будет, так какого хера мучить заставляя мечтать впустую?
вот не любит, а все равно продолжает слать смски со словами люблю-хочу-жить не могу, вот нахера это надо? нам наверно это никогда не понять............"

Раз уж от меня :wink:, то и скажу от себя. Это не понять на начальном этапе охабибочумливания, когда не знакома совершенно с явлением "хабиб". По мере изучения "материала", пугающие джунгли хабибской души превращаются в пустыню Сахару, из которой они и вышли. Все, как на ладони, сухо и практически безжизненно и только редкие оазисы попадаются, орошаемые искусственным поливом фальшивых чувств, придуманный мир, чтобы хоть немного жить стало краше. Женщина, как дождь, наполняет высохшее русло реки, потоком живительной финансово-материальной влаги.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 14:04 
участник форума

Модераторы не подтверждают ее заявку

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 16:40 
участник форума

nekormelita писал(а):
Не хочу тихого счастья, не хочу плеча! В ОМУТ ХОЧУУУ :cry: !!!!!!

Да нет уж... Вся жизнь - сплошной омут.
Хочется-таки плечА. :cry:

никола писал(а):
а какое оно должно быть, это плечо? такое, как мы читали в сказках?
первая проблема отсутствия "плеч" - воспитание мужского пола, которое приводит к тому, что сильных то совсем и не осталось. Каждый раз с удивлением и разочарованием наблюдаю, как наши мамаши пихают своих 7-8-9-10 летних рыцарей поскорее занять свободное местечко в метро, и хрен с ним, что рядом стоит старенькая бабушка, да и она сама, мама, стоит рядом с сумками наперевес, пока ее чудо ковыряя в носу и тыкая в очередную игрушку в тилипоне, расслабленно поматывает ножками.
следующая проблема - создание идеального образа,

Сложно..
вот и сидит она каждый вечер дома навстречу своей судьбе (с)

Нет-нет, в данном случае не второй вариант, а первый. Изначально наши мужики с дефектом. Так что мечтай там, не мечтай... толку - ноль!
Я, конечно, не философ и не социолог какой-нибудь, рассуждаю обычным, простецким рассуждением. Беда нашей страны - из поколения в поколение бабское воспитание, безотцовщина, в силу исторических причин: войн перманентных, гибели мужчин в массовом количестве, а затем уж и пьянство-курево. На гены уже пошлО, деградация.... Опять же, отход от традиций. Скатывание в государство, состоящее из "Ванек, родства не помнящих". И самый мощный аккорд, в завершение всему, - это чудовищный перекос в соотношении Ж и М, не в пользу Ж. Все Мэ - избалованные и изнеженные, забывшие, чтО есть муЖЖЖЖык. Это не писюн между ног, а мужские качества души и характера.
Отсюда и все наши женские беды. Либо одна кукуй, либо "лепи из того, что было" и люби ЭТО....
Или в Австралию подавайся - где не только озоновая дыра и много кенгуру, но и приятный перекос в сторону М.

"Почему бы не собраться всем хорошим людям и не убить всех плохих? " (Л.Н.Толстой)

Аллах акбар! - Воистину акбар.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 16:41 
участник форума

jusha писал(а):
nekormelita писал(а):
Мужчина-загадка!

Не загадка - сволочь он! Одно слово - курортная зона! Хорошее место зоной не назовут :twisted: И бродють там любители сыграть в лотерею, а билетики - это мы с вами, простые отдыхающие одинокие женщины. Все "билетики" хороши, но покуда не развернешь, не узнаешь, что там за выигрыш, а лотерея почти беспроигрышная, хоть секас, да обломится.

Юша, СУПЕР сказано!

"Почему бы не собраться всем хорошим людям и не убить всех плохих? " (Л.Н.Толстой)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 17:57 
участник форума

спасибо за рассказ :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 18:04 
участник форума

jaguana писал(а):
Так это чудо вам муж или у вас был только курортный роман?

В Востоковедении я не очень, но как поняла, в арабском языке (или только в Хург. и Шарме?) для обозначения женщины используется слово "жена", для обозначения мужчины - "муж". Он меня называл "жена", значит, я имею полное право звать его "муж". Есть филькина грамота (орфи) или нет - жена-муж! Логично? В первый раз - курортный роман, во второй за любовью приехала.

jaguana писал(а):
ТОт Юши-----"странное дело, его жена, зная обо мне, ни разу не вышла со мной на связь, хотя знала все мои контактные телефоны".
Вам колокольчик прозвонил- я жена. Т.е. ее телефон у вас был. Странное дело почему не перезвонили? Не проверили?

Я в крео писала, что перестала с ним общаться. Он достал, я вышла в скайп. Он дома, сестры и маман шлют воздушные поцелуи, спрашивают, почему я такая красивая и когда же я приеду. Он звонил мне из дома. до 12 ночи, до часу ссал в уши свою любовь. Я была уверена, что спит он дома. Гуляет - это понятно, пусть туристок ублажает, неизвестно, когда я приеду и что там будет вообще! Мужик без секса жить не может, я это реально осознаю и мыслей, что он мне верен никогда не было. Но то, что после этого он приходит к Роксолане... извините, не догадалась. Я замужем никогда не была. Был в юности совместный опыт проживания с мудаком, но 13 лет прошло. Снаровка пропала, да и жили мы в общаге, как на ладони все. Девчонки сами ко мне приходили, в ноги со слезами падали "прости, я не знала, что он с тобой живет!" Научите меня, жены, как проверять, где подозревать измены? Бестолку, т.к. мне РЕАЛЬНО НЕКОГДА! ТУПО НЕТ ВРЕМЕНИ даже думать, а не то, что проверять, да и не хочу я этого!
jaguana писал(а):
Вроде умная женщина?

"Вроде" - это Вы хорошо сказали! Мама про меня всегда говорит: "дура - не дура, и умной не назовешь!"

jaguana писал(а):
Сама пригласила погулять, сама взяла за руку, сама поцеловала, сама захотела продолжения "банкета"...А мужчины у нас здесь такие слабые, неустойчивые! Другим приходится поработать,чтобы добиться, а тут --сама в руки- не надо врать,изворачиваться.
Сама в омут с головой!

Плохой с меня писатель! Бросайте помидоры! Выпила - да, заскучала - да, случайный секс до него не удался - да! Через 2 дня улетать, программа минимум не выполнена - да!
Плохо я описала наши 2 первых свидания! Свои эмоции и действительность в одну кучу бросила, что думала и говорила - в одну кучу! где уж Вам понять? Конец декабря, пришла на свидание в черных плотных колготках 80ден, теплое серое длинное теплое трикотажное платье-баллон, черная теплая кофта, ни декольте, ни рук, ни коленок не видать. Хотела грязного секса, а сама робко за руку брала. Море, кораблики, луна "поцелуй меня!" - "я не решаюсь, я сам себе не верю, правда, можно поцеловать, я так хочу, но стесняюсь, я не верю, что такая девушка со мной сейчас! Я так счастлив - я в раю!" Такой робкий, трепетный, не смелый. А я-то вся дрожу! ХОЧУ! Но сдерживалась, прикидывалась приличной. И на флэт когда приволок, тоже сколько могла держалась[/quote]

jaguana писал(а):
Расступитесь все! Я его хочу! Не получилось....Не полюбил.......и мстя моя будет сильна!
Почему до приезда не выложили его фото на опознание?

Хоть я и в очках, а очередь за ним не заметила! Моя мстя кажется Вам страшной? Фото не выложила, адекватных причин не нашла! К тому моменту он мне ничего конкретно гадкого не сделал!
jaguana писал(а):
И когда вы пишете нелестно отзываясь о жене вашего ловеласа -мне жалко не вас,а эту бедную женщину, она то здесь причем,она бедная похоже уже нахлебалась с ним!

Что, где, когда "НЕЛЕСТНО"? Обозначьте, буду апеллировать! Я ее очень уважаю, прекрасная достойная женщина - я ей в подметки не гожусь!

jaguana писал(а):
А мужчины у нас здесь такие слабые, неустойчивые!

:lol: Писяю кипятком! Ох, я — коварная соблазнительница, растлительница! В Вас говорит оскорбленная жена, а я любовница: к консенсусу никогда не придем! Хотите поругаться, грязным бельем потрясти? - я только "за"! Молчать не буду, за всех любовниц отвечу!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.07.2012 , 23:44 
участник форума

galala писал(а):
первая проблема отсутствия "плеч" - воспитание мужского пола, которое приводит к тому, что сильных то совсем и не осталось. Каждый раз с удивлением и разочарованием наблюдаю, как наши мамаши пихают своих 7-8-9-10 летних рыцарей поскорее занять свободное местечко в метро, и хрен с ним, что рядом стоит старенькая бабушка, да и она сама, мама, стоит рядом с сумками наперевес, пока ее чудо ковыряя в носу и тыкая в очередную игрушку в тилипоне, расслабленно поматывает ножками.

Это точно! Своих детей у меня нет, но племянников с сестрой хотим достойных воспитать! Все сумки на малолетнего "козленыша" сбрасываем, в общественном транспорте сидеть не позволяем, сами развалимся, а ты терпи - МУЖИК! Получается :D У какой-то бомжихи в метро пакет с пивными банками прорвался - он подбежал - помогать стал-собирать, меня еще привлек, мол, я знаю, ты, всегда пакетик про запас держишь! "Про запас" случился - надо помочь! с 12 лет заставляем его работать на карманные расходы не получает: иди работай, раз учишься *уево ( для нас *хуево - не на 5)!
Совсем самостоятельный стал. Слишком. Шел с очередной подработки - увидел школьного "друганю" (после 9 класса мы решили его в колледж отправить - от армии не отмазывать, но к призыву, что бы образование средне-специальное было, шоб поближе к штабу, шоб в армии полегче, а пока давай листовки на выборах раздавай! Он листовки раздал, а потом этому парню в морду дал! Уж не знаю, что у них там в юношеском максимализме случилось, но юридически получаем сломаный нос - повреждения средней тяжести. Ждем суда! Мамаша потерпевшего в истерику - никакого примирения, пусть сидит за сломанный нос! Пля!!! Пацанячьи разборки! Куда ты лезешь, маман? Ты МУЖИКА родила - пусть сам расхлебывает! Я только горжусь своим племяном - отстоял свою честь, пусть даже таким образом! Мужик! - не поспоришь! А этот противник -получил в нос - значит, за дело! Мужички хоть и маленькие, но у них свои разборки! Сыночку ее обидели, маман истерит, плачет! Сразу в суд - НАКАЗАТЬ!Обидели лялю! нос сломали! Ни уговорами ее не взять, ни деньгами! Плюнули, адвоката дорогого наняли! Он говорит, максимум, что вам светит - домашний режим: с 23 ночи до 5 утра чтоб С. дома находился и в полицию не попадался! Ждемс суда! Мы С. сразу к худшему готовим "почему не сдержался? - будешь отвечать- сидеть, дурак! умнее надо быть!", А над этой ситуевиной даже судья смеется - мальчишки подрались, а та мамаша оскорбилась! Дитятко ее с окровавленным носом ходил!

[quote="galala"]следующая проблема - создание идеального образа, [quote="galala"]

нет идеального образа отца не было, сказки не люблю

Я- философ с большой буквы "Ф"! Для меня нет ничего сладостней, чем по размышлять! Во всем виню Великую отечественную войну и Сталина! Какие мужички России (РСФСР) досталисьпосле его репрессий... Вот и расхлебываем до сих пор...

Последний раз редактировалось nekormelita Пятница 13.07.2012 , 23:54, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.07.2012 , 00:14 
участник форума

Но! тут у нас хабибы! Чей камень подопнуть?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.07.2012 , 10:56 
участник форума

Пардон-пардон-пардон, Некормелита! ))
Это не Я говорила, это НИКОЛА! Исправляю:

nekormelita писал(а):
никола писал(а):

Это точно! Своих детей у меня нет, но племянников с сестрой хотим достойных воспитать!

никола писал(а):
следующая проблема - создание идеального образа,

нет идеального образа отца не было, сказки не люблю

Я- философ с большой буквы "Ф"! Для меня нет ничего сладостней, чем по размышлять! Во всем виню Великую отечественную войну и Сталина! Какие мужички России (РСФСР) досталисьпосле его репрессий... Вот и расхлебываем до сих пор...

Ну да: об этом я выше и написала.
Сталин - так вообще, антиселекцию провёл. ((((((

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.07.2012 , 14:31 
участник форума

Говори, да не спорь, а хоть и спорь, да не вздорь!
=========================================

:ty: :ty: :ty:

Последний раз редактировалось jaguana Пятница 13.07.2012 , 15:14, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.07.2012 , 14:57 
участник форума

jaguana писал(а):
Говори, да не спорь, а хоть и спорь, да не вздорь!

Зачем Вы так? Это Креатив, а не раздел "поговорить за жизнь". Как муза нашептала, так и написалось, респект автору.
Ваша боль понятна, но она Ваша, а у Некормелиты своя, каждый живет своей жизнью.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.07.2012 , 00:11 
участник форума

Юша, дорогая, спасибо! ты из тех немногочисленных людей, которые после пережитых бед только лучше, сильнее, мудрее, добрее становятся! Ни дурнеют, ни стервенеют, ни окурливаются! Береги себя!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.07.2012 , 15:53 
участник форума

Некормелита, великолепно о воспитании сказали, ни прибавить-ни убавить! :thumb:
Не будете против, если я процитирую Вас - на параллельном форуме врачи тот же вопрос обсуждают. Упёрлись, что ребёнок никому из окружающих ничего не должен, взрослым же положено заинтересовывать его всячески, не навязывая своего мировоззрения при этом :twisted:
Отбиваюсь, а тут как нельзя кстати Ваше мнение :ty: :Rose:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Креатив * Artwork