Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люблю и плачу.
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 19:22 
участник форума

Люблю и плачу (ударение ставьте на свое усмотрение – оба варианта правильные).
«Одна?! В Египет? На баррикады?!» – не пущу восклицает и вопрошает моя шефиня. (Завидует, конечно, что еще я могла подумать). «А куда мне ехать? Сами только в декабре отпуск даете, в Багдаде (Хургаде) все спокойно, а путевка дешевая до безобразия! Надо брать! Стыдно людям признаваться, что в Еги ни разу не была, прям комплекс уже какой-то!» Поклялась на зарплатном табеле, что ни в Каир, ни в Луксор не поеду, из отеля ни ногой!
Прилетела, заселилась, отель хороший, большая территория, людей мало. Выспалась, наелась, даже в холодном море с наслаждением купалась, книжку дочитала, заскучала. Арабы совсем не впечатлили, смотрю на них: неет, не турки, тут Таркана не найти. Неужели так и уеду «не отдохнувшая»?! Греха таить не буду, маленько шармута :oops: , 30 лет, не замужем, одна живу, случайные связи бывают. Лежу на пляжу от ветра в полотенце кутаюсь, эх, кто б согрел и почему же моя формула всё включено: «солнце+море+еда+бар+бармен» здесь не сработала. Отшиваю всех, малолетки или старпёры. Мелкие, тощие – совсем глаз не радуют. У меня в студенчестве друзья из Ливана были - высокие, здоровые, благородные арабские скакуны! А тут воробышки суетятся, намекают, что все в «корень» ушло…
Стихи.
Есть женщины, познавшие с печалью,
что проще уступить, чем отказаться,
они к себе мужчин пускают в спальню
из жалости и чтобы отвязаться.
Мой любимый И. Губерман
(Но это не про Египет, знаю-знаю, там после секса не отвяжешься)
Этот восторженный дрыщ по пляжу ходил - на морские экскурсии зазывал. Ну ладно, думаю, дам - всегда хотела с негром, а тут мама - арабка, папа – негр (или наоборот, уже не помню), подумала, что хорошим "достоинством" наградили - надо дать, а то подружкам рассказывать нечего будет. Лирику-романтику пропускаю, хабиботрель, не слушала, всё переживала, не задавить бы его, не травмировать в грядущем совокуплении.
Опять стихи.
Он даму держал на коленях,
и тяжко дышалось ему,
есть женщины в русских селеньях —
не по плечу одному.
Опять же Губерман.
(И это тоже не про египетских мужчин, им любые по плечу)
На флэт пришли, штаны снял - :shock: я чуть не в слезы - там вообще ничего нет! Я не знаю, для кого размер не имеет значения! Для меня имеет и длина и ширина и высота))) 3D на большом экране подавай! Доставляет и физическое, и эстетическое и морально-эмоциональное удовольствие! А тут…….
Он мне: "поцелуй его, в рот возьми - он чуть побольше будет"! Я бежать - ржу и плачу! ну надо же! единственный мелких куй среди всех негров всего мира мне достался! :cry: Так и уеду «не отдохнувши»…
На утро к отельному гиду помчала - 2 экскурсии купила на последние дни отпуска, чтобы его на отельном пляже не смущать, не ржать и не плакать ему в лицо!
Первая экскурсия "Райский остров". М. увидела, подумала "такой стремненький, далеко не Уилл Смит, но наверняка и этот какой-то русской бабе уши промывает, кто бы мне бы тогда сказал, что к той женщине присоединюсь я!!! (в Хургаде с большим интересом наблюдала, как эти босяки своим любимым миссдколят, интернет-кафе переполнены - сидят в наушниках по скайпу лечат своих многонациональных и разнокалиберных жен, деньги выманивают, вечерами по улицам за руку вторых и третьих в кафе таскают, смеялась в голос). Экскурсия не понравилась, может, меня обманули и вовсе не райский этот остров был! Нет, не так, вру. Волшебное море, удивительный остров, это у меня настроение поганенькое было по понятным причинам. Обычно я умею с ним справляться, но в этот раз сама на себя психовала, что сижу с лицом, как фекалий наелась, подруги смсят: «с кем ночи проводишь? Аладдин, Али баба или кто-то из 40 разбойников?». А я то грущу, то нервничаю… Стаф корабля выбесил, приставучие гады, все любви просят, танцуют, поют, колу с виски пьют. Вот работа шикарная! Еще жалуются, что им мало платят - я бы на такую работу бесплатно ходила! М. среди них сильно отличался, сидел мрачный у руля, ниже травы - тише воды. Напсиховалась я на этой экскурсии - весь стаф на х*р послала!
На утро - новое испытание: Эль Гуна. Экскурсия опять из Синдбада, плять, меня трясет! Неужели снова этот корабль, тот же стаф! Стаф оказался другой, корабль другой, только М. у руля из вчерашних был. Совсем другой человек. Как вчерашний стаф - танцует, поет, шутки шутит. Меня не узнал, (теперь пи*дит, что узнал - счастлив был нашей новой встрече. Его бог ему меня второй раз послал - это судьба). Один вопрос ему задала - теперь СИЛЬНО жалею, вот же я дура дурацкая! Спросила, что такое, почему персонал к одному кораблю не прикреплен - не порядок!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Люблю и плачу.
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 19:31 
участник форума

я присела,поржала :jump:
:ty:
а продолжение будет?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 19:37 
участник форума

Продолжайте, читаю)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 20:27 
участник форума

nekormelita писал(а):
Люблю и плачу

Название интересное. Присела.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 20:56 
участник форума

и я присела в ожидании...(не нашла смайл с поп-корном)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 22:30 
участник форума

- Будь моим другом, дай скайп, имэйл, телефон!
- нет у меня времени на друзей – работаю много!
- давай сфоткаемся?
-батарейка села, иди работай!
Отстал, но подмигивал и все время эту гребаную колу пили всем стафом. Я ему - иди сюда, вы там что пьете? кола-чай, не пи*ди! Отняла, понюхала и сама выпила, нервы успокоила, он еще подлил - я добрая стала, глаза залила: и страшко - не страшко, дала и номер, и скайп, и сама погулять вечером его позвала. На Ньюмарину потащил. Идет пьяный, говорит "айм флай - ю уиз ми- ай донт белив майселф". Таскал по городу - не приставал, я сама его за руку взяла. Идем дальше, идем и идем, я уже опять нервничаю, протрезвела. Сколько можно гулять, надоело, события какие-то пора развивать! Сама ему говорю - давай хоть под луной поцелуемся! Поцеловал, в его глазах слезы впервые нарисовались "айм флай, ай фил ю май уайф, уи лив тугезер форевер, ай донт белив майселф ай нэвэр мэт гёл лайк ю" и понес какие-то планы на жизнь, но это «не планы, а только мои мечты - ты послезавтра улетишь, я так счастлив с тобой, денег нет, есть только на такси тебя обратно в отель отвезти, завтра обещаю, деньги будут - в кофешоп отведу». В отель вернулась загадочная и волнительная, неужели-таки отдохну! Ночью не спалось, днем не отдыхалось: на лежаке не лежится, в море не купается, на массаж пошла – чуть не умерла, выпить хочу, но боюсь в таком состоянии меру не почувствую, напьюсь, усну и все! Ну нет, романтическое приключение не пропущу. Дождалась вечера. Из отеля вышла, темнота, по сторонам смотрю, лиц не различаю, хоть и в очках. Стоят хабибы и таксисты через дорогу, на меня смотрят, своего узнать не могу. Самый черный должен быть – чернее ночи. Вчера в ночи по белой толстовке узнала, после работы не переоделся на мою радость, а сегодня, гад, переоделся! (Ну совсем плохо у меня с памятью на лица еще с детства. Август какого-то года, в сентябре в 3 класс собиралась. Едем с сестрой в автобусе, подходит ко мне милая женщина, радуется «Некормелиточка, здравствуй деточка, как каникулы? Ты что, не узнаешь меня?» - нет, честно отвечаю я. Женщина погрустнела и вышла на остановке. И только проходя мимо школы меня озарило. Сестра! Так это моя учительница Елена Борисовна, весь 2 класс меня грамоте учила, а я ее за 3 месяца забыла!)
О чудо! Узнала. Пришел трезвый, в кафе отвел - ромом напоил, разговоры разговаривал позвал в куаит плэйс, ну понятно, на флэт. Так только этого и ждали! Но строила из себя приличную, попросила времени подумать 10 минут. Если ты не хочешь - ничего не будет, тут вон люди везде, с тобой хочу наедине, только ты, только я. Ох, как же я сама хочу наедине, ну чего на людях позориться? Я совсем была не против, пьяная, добрая, возбужденная, предвкушающая. Как это не будет? Будет, еще как! Его главная жена удивляется с меня, говорит, столько не выпить, я – выпью! Подружки смсят, привези то и то! Сувениры-то есть, а тут от них реальные заказы, моих дев обижать нельзя – они суровые. Ой, как ни в тему этот шоппинг! Пошли, говорю, ерунды в подарок моим подругам купим и на флэт СКОРЕЕ, а то перегорю. Вот я и раскрыла перед ним кошелек, посмотрел, как я доллары на фигню трачу. Смотрит влюбленными глазами, мнется, говорит, в кафе потратился, еще вот алкоголя на флэт прикупил, давай-ка ты за куаит плэйс заплатишь? Ну конечно заплачу, сколько там? 20 у.е. – 600рублей – не вопрос! Ты мне так их отработаешь, дружок, и за себя и за того парня!
На флэт пришли, еще выпили, сексом занимались много и долго, «инструмент» :banana: не подвел. Просила даже на всю длину не вводить. Ощущений масса, но кусками, я очень пьяная ночью была, тут помню, тут не помню. Но как он плакал помню хорошо! Отсюда и название моей темы «*бу и плачу». Горячие его слезы градом падали на мое лицо и грудь. Я тоже всплакнула – ОТДОХНУЛА :D ! На утро чуть в голос рыдать не стал, обнял крепко, в глаза целует, "я встретил тебя, спасибо моему богу (какой интересно у него такой его личный бог?), но теперь он забирает тебя. Ты моя любовь, моя жена, роди мне детей. Мои родители будут счастливы, если мы будем вместе. Они очень переживают, что я один, я уже старый, хочу семью, надоела такая жизнь, пожалуйста, поехали в консулат сейчас поженимся, останься со мной навсегда, я был женат давно на арабке, потом разошлись, она не любила меня, детей от меня не хотела. Плиииз донт гоу фром миии :cry: ". Во парня понесло - пьяный еще, наверное, подумала. А я-то чего расплакалась? Зарплатный табель вспомнила, вспомнила, что работаю до 31 декабря включительно, в отпуске так редко бываю, вот и разревелась. Улетела.

Последний раз редактировалось nekormelita Пятница 29.06.2012 , 00:10, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.06.2012 , 22:47 
участник форума

мне нра... )))) :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.06.2012 , 08:51 
участник форума

Вот это позитивчик с утреца)))) :lol: я поржаль :jump: СПАСИБО Некормелита! :ty:
А продолжение?))) Есть?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.06.2012 , 17:20 
участник форума

присела, жду брадалжения :Jester:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 00:10 
участник форума

Супер :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 00:56 
участник форума

Обязательно продолжение будет, пишу-пишу, только КК меня выкидывает настоятельно!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 01:15 
участник форума

Теперь я негру отдана и буду век ему верна.
Не успела прилететь - уже звонит, опять рыдает, фотки свои выслал и сестер своих зачем-то (ох, не знал же он мою подлую натуру и что через полгода я эти фотки на ДО выложу!) На скайп каждый вечер звонил, плакал, а поговорить-то не о чем… Я выход нашла – шампанское в кружку – песня поётся, беседы беседуются! А что, они там на корабле «чай-колу» пьют, я тоже чай пью! Почему светлый? Зеленый с жасмином! Но так и спиться можно! Как выпью – тоже его люблю, прям не могу, душа не на месте - к нему рвется!
Камеру домой купил, чтоб я его рожу бесстыжую из его дома наблюдала, но мне из интернеткафе общаться больше нравилось. М. «варежку» прикроет, а со всех сторон только и слышно хабибов «когда приедешь, моя любовь, я больше не могу, умру без тебя» на разных языках.
С сестрами в скайпе познакомил, маму его видела. Мама, мол, не верит, что ты меня любишь и приедешь. От отца прятал. «Мне надоело холостяком быть, я нагулялся, хочу семью, детей, когда ты приедешь? Я буду считать дни». Опять рыдает. Бывало, пропадет на недельку, думаю, туристок ублажает – дело почтительное… Ну и ладно, не пытала его, не выспрашивала. Но интернет перерыла, читала египетские страсти про хабибов, его искала. Ничего не нашла! Ну не может же такого быть, даже на иностранные сайты залезла. О нем ничего, правда, я его фамилию даже не знаю. Никакие планы на его счет не строила, привыкла, что он все время пишет, звонит. Вроде, у меня и есть кто-то, может, и правда любит меня. Мне не до реальных романов было. Работала очень много. Только и слышу: «Еще смену возьмешь? А за меня на работу выйдешь? 14 февраля – отпусти меня на романтик с парнем, 23 февраля – нам мужей, отцов и сыновей поздравлять надо, а тебе некого, работай! и 8 марта поработай». Я и работала, действительно, семьи нет, детей нет, деньги нужны, на личную жизнь сил никаких не оставалось, о сексе думать забыла. Получается, вроде как верна своему хабибу. Сама начала говорить, что люблю и скучаю. Денег у меня не просил, умолял приехать, купи только билеты - я флэт сниму, не могу больше терпеть хочу целовать глаза, волосы, нос, груди, письку, хочу - не могу, ай уонт ю слип он май харт эври найт олл май лайф. Отчитывал еще, где ты была, что так поздно пришла (!!!!! Не думайте, он совсем не преживал и не ревновал). Сестра его спрашивала, когда приедешь. К марту накопила денег, размышляю: крутой гардероб из кладовки сделать или в отпуск поехать? 2 года в новой квартире живу - никак не обустроить! Надоело на коробках жить и «недосказанность» с М. осталась (в предыдущем кусочке писала «тут помню, тут не помню». Ох уж мне эта недосказанность…

Алкоголическое отступление. Здравствуйте, меня зовут Некормелита – я алкоголик! Как-то отмечали с подруженцией мое увольнение с работы. Выпили не по одному ведру шампанского! Был тогда в моем сердце прекрасный образ - так его хотела, но никак не срасталось! А тут сам звонит – еду! Я подругу в такси запихнула – не мешай моему счастью! Бегом в душ, перья почистила, иду вся эротическая к любовному ложу и… мимо кровати рухнула! Гордо восстала и к нему… Такой нежный оказался, ласковый, порадовать меня орально захотел, а я уснула в самом процессе. Захрапела! Первый мой в жизни куни проспала! Девы мои жалуются, что их мужья пьяные обещают их «порвать» в порыве пьяной страсти и падают навзничь на самом интересном моменте, а я помалкиваю о своем опыте…

Гардероб или Хабиб, Хабиб или гардероб? Недосказанность или комфорт?

Последний раз редактировалось nekormelita Суббота 30.06.2012 , 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 01:16 
участник форума

слог просто супер :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 18:34 
участник форума

Пишите, автор, читаем. Радует, что больше стало историй с использованием " холодной " головы ;) Хотя, может я поспешила с выводом...?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 18:53 
участник форума

Ой, девы, пишу :D ! Так рада, что своего читателя нашла :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 19:48 
участник форума

Гардероб или Хабиб, Хабиб или гардероб? «Недосказанность» или комфорт?
Решение пришло извне: сестра позвонила - денег высылай, все что есть, очень надо! - я ей все отправила, М. сказала, каждый месяц им по 500 долларов высылаю, сейчас просят больше. Денег нет, раньше мая не приеду. Так и скайпили еще 2 месяца.
А, вот, как раз-таки в марте интересный случай был, праздновали с сотрудницами 8 марта после работы. Отмечать праздники я люблю, выпивая, конечно, ведро шампанского. Приползла домой в ночи, хочу петь и танцевать - душа требует пропеть «Мамму мию», весь мюзикл целиком, включаю комп, а там от М. в скайпе миллион пропущенных звонков и сообщений, я в телефон: там тоже. Прищурив правый глаз (левый у меня лучше видит) не смогла написать смс, переслала ему его же универсальный шаблон «мисс, кисс ,лав форева» и отключилась, так и не спев трио с Мэрил Стрип и Пирсом Броснаном.
Звонит телефон, нет, ОРЕТ ТЕЛЕФОН! Из головы пузырьки шампанского пытаются вырваться наружу через череп, причем все разом и очень агрессивно. Алло (очень приятный женский голос) «Ты зачем моему мужу пишешь, звонишь, что обещал тебе мой кобель? Я его жена! Ты ему кто?» Ой-ёй, не уж-то я, пьянь, вместо хабиба смс начальнику послала… Я каждый вечер боссу смсю отчет, он у меня в последних отправленных абонентах. Так стремно стало… «извините, я номером ошиблась». Подругу свою припомнила. Она после очередного неудавшегося свидания пишет мне смс: «все мужики – козлы!» и отправляет… своему папе. Отец после этой ошибочки с ней целый год не разговаривал! А я боссу послала «мисс ю, кисс ю»! Протрезвела разом! Ой, что же будет-то?
«Ошиблась? Не ври! Что тебе М. обещал?» КАМЕНЬ С ДУШИ! Не жена начальника! Отлегло.
Кто? М.? Конечно знаю! Твой муж? Разбирайся с ним сама! Я никогда никому клятв верности не давала – живу, как хочу! Это ваши проблемы, вопросы ему задавай!" Откупорила бутылку вина, стакан залпом выпила и опять отрубилась. Подумаю об этом, когда просплюсь и протрезвею.

Последний раз редактировалось nekormelita Суббота 30.06.2012 , 23:18, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 21:35 
участник форума

Некормелита, браво!!!! Слог супер и ваше чувство юмора - полный улет :jump: Еще! еще! еще!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 21:48 
участник форума

Предупреждения: -1
Гы.Тоже почитаю про рыдающего хабиба. :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 21:55 
участник форума

Предупреждения: -1
Сон писал(а):
nekormelita писал(а):
Люблю и плачу

Название интересное. Присела.

Ага.Я из-за названия и зашла.Почему-то сразу вспомнилось-Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус(с).
Автор,это не к вам.Чисто ассоциация. :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.06.2012 , 22:42 
участник форума

Девы, внимание!!! Писала уже об этом. Название темы непристойное: "*бу и плачу", основано на первой ночи с хабибом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Креатив * Artwork