Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 11:15 
участник форума

ого пока вчера между делами писала комент тут уже завершение истории появилось))))))) вот я как пишу быстро))))))))) :lol:
Ведьмочка, по большому счету он то ни фига плохого не сделал, честно все рассказал так? Невеста есть - все ок. Просто имеется у них какой то магнетизм видимо что так вот крышу сносит.....Хорошо что все закончилось и не плохо) :beer:
Аву вам надо)) Чесс слово))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 19:04 
участник форума

linka79 писал(а):
ого пока вчера между делами писала комент тут уже завершение истории появилось))))))) вот я как пишу быстро))))))))) :lol:
Ведьмочка, по большому счету он то ни фига плохого не сделал, честно все рассказал так? Невеста есть - все ок. Просто имеется у них какой то магнетизм видимо что так вот крышу сносит.....Хорошо что все закончилось и не плохо) :beer:
Аву вам надо)) Чесс слово))

ты права, Лина...я в самом начале написала, что мне, по сравнению с другими, очень повезло. И он действительно не причинил мне "традиционного" вреда..и про невесту сказал..через год...а потом еще много всего, из чего я сделала четкий вывод-то никогда не кончится, если я не прекращу сама... круто иметь поклонницу..фанатку что ли)))))))
хотя он не плохой..просто молодой еще....а может дело в том, что он египтянин...появилось навязчивое чувство, что как только я отхожу в сторону-он загребает меня обратно...в посл.раз спровоцировал "браком с украинкой"...зачем ? молчу 2 месяца, никак себя не проявляю...прилетела-снова молчу...но ведь все друзья знают о фанклубе...надо держать марку....думаю так(((...еще в аропорте доперло наконец, насколько низко пала (половина гидов в лицо знают)...наперед буду умнее.

Последний раз редактировалось Ведьмочка Понедельник 15.10.2012 , 19:52, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 19:16 
участник форума

Ну так) Хорошо что все хорошо кончается.
а где ава все таки?) :Ghosp:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 19:18 
участник форума

linka79 писал(а):
Ну так) Хорошо что все хорошо кончается.
а где ава все таки?) :Ghosp:

СПАСИБО ТЕБЕ, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ)))...а аву сегодня поставлю..обещаю))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 19:20 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
СПАСИБО ТЕБЕ, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ)))...а аву сегодня поставлю..обещаю))))))))))

:ty: за комплимент)
ЖдемС)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 19:45 
участник форума

nerede писал(а):
Ведьмочка! просто вам повезло в жизни...
повезло в том, что вы не такая как все и видите то, что не дано другим.
вы можете улыбаться и радоваться тогда,когда другие этого не видят.
это счастье!
а счастливых людей мало.
я в своей жизни видела скопление абсолютно счастливых только один раз.
на практике. в мединституте.

спасибо за тонкий юмор и добрые слова...мне вот только интересно..Вы тут чего делаете? время весело проводите или как все...после войны сюда попали?...думаю тот, кто "там" побывал..так стебаться не будет. ИМХО.
не хотела быть грубой. просто искренна.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 19:49 
участник форума

Shéhérazade писал(а):
Ведьмочка писал(а):
ну вот..теперь действительно все. исповедалась Вам
желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, ДОВЕРИЯ..И БЛАГОРАЗУМИЯ!
Берегите себя.

Спасибо за открытость и искренность! :Rose: :Rose: :Rose:
А судьи кто? (с) Кто мы, что бы судить?
Все мы допускаем ошибки... главное выводы сделать правильные. Я вижу, что эта история Вас лично многому научила, жаль конечно, что иногда таким путем мы получаем такой опыт, но хорошо, что благодаря этому у нас есть возможность пересмотреть все жизненные позиции и расставить правильно приоритеты.
Вижу, что в вас остался боевой дух, приправленный тонким юмором и самокритикой. Знаю, у таких людей все получается!
Очень рада нашему знакомству, не пропадайте!) :Rose: :Rose:
Пы.Сы. За пожелания добра ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!! И езжайте в другой раз в Хургаду, там мне больше понравилось, не так жарче.

спасибо за понимание...
где наша пропадала..да нигде :witch:
:D :D :D :P

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 20:21 
участник форума

да как и все я тут : после войны, после разочарований... крео есть тут с моей историей,если интересно...
просто... тут мадам одна с толку сбила многих и я подумала, что вы возможно её клон.

если ошиблась - сорри. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 20:26 
участник форума

nerede писал(а):
да как и все я тут : после войны, после разочарований... крео есть тут с моей историей,если интересно...
просто... тут мадам одна с толку сбила многих и я подумала, что вы возможно её клон.

если ошиблась - сорри. :Rose:

теперь понятно..нет, я не клон... я из той же грязной лужи встала, посидев там..как все...
не обижайтесь...мир))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 20:57 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
теперь понятно..нет, я не клон... я из той же грязной лужи встала, посидев там..как все...
не обижайтесь...мир))))))))

ни кто не обижается) конечно мир. :beer:
просто устали от интриг не много......

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 21:25 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
я из той же грязной лужи встала, посидев там..как все

Ведьмочка, я конечно понимаю, что Вам хочется так сразу " как все". Вам так на форуме что ли показалось? Кто в луже то полежал? Линка? где Вы восхищаетесь. Так там нет грязи.
И я не увидела, чтобы Вы полежали в луже, простите. Зачем на себя наговаривать? Смысл? В вашем повествовании вообще нет трагедии. Ну Вы же не дура, это заметно и сами это понимаете.
Может, надо по-простому. Как-то не нравится, что традиционным стало принимать в ряды кого-то из луж. Нет, давно здесь и говорю точно. Ценятся все, особенно если позитивные. Интересные личности на любом форуме интересны. Не хочется, чтобы КК знали, как сайт обиженных, униженных. Я вас умоляю, такого тут раньше не было. И никогда он не был таким.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 21:33 
участник форума

Сон писал(а):
Ведьмочка писал(а):
я из той же грязной лужи встала, посидев там..как все

Ведьмочка, я конечно понимаю, что Вам хочется так сразу " как все". Вам так на форуме что ли показалось? Кто в луже то полежал? Линка? где Вы восхищаетесь. Так там нет грязи.
И я не увидела, чтобы Вы полежали в луже, простите. Зачем на себя наговаривать? Смысл? В вашем повествовании вообще нет трагедии. Ну Вы же не дура, это заметно и сами это понимаете.
Может, надо по-простому. Как-то не нравится, что традиционным стало принимать в ряды кого-то из луж. Нет, давно здесь и говорю точно. Ценятся все, особенно если позитивные. Интересные личности на любом форуме интересны. Не хочется, чтобы КК знали, как сайт обиженных, униженных. Я вас умоляю, такого тут раньше не было. И никогда он не был таким.

я даже не знаю, что сказать...может я выразилась неправильно насчет лужи..мои ощущения лично такие...не понимаю, что у Вас тут происходит..не в теме я..новенькая...как в армии разборки))..а насчет моей "трагедии"-так только я знаю каково мне...Вам видимо не понять...как за себя стыдно и обидно теперь...и виновник торжества-САМА. Каждому свое..в любом случае я случайно в креатив зашла..стала читать..история Лины потрясла..вот я и отметилась..а потом решила свою рассказать... да чего я распинаюсь...думайте что хотите, Ваше право.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 21:38 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
Вам видимо не понять...как за себя стыдно и обидно теперь...и виновник торжества-САМА.

Да что же стыдного в том. Что Вы испытывали чувства? Разве это стыд?
Хочется Вам сказать простую истину. Любить- не стыдно.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 22:00 
участник форума

:cry: ну вот опять эту Линку приписали куда то...... :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 22:14 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
у Вас тут происходит..не в теме я..новенькая...как в армии разборки))

Нету войны)) Все тихо и спокойно) Не заморачивайся)
Ведьмочка писал(а):
Каждому свое..в любом случае я случайно в креатив зашла..стала читать..история Лины потрясла..вот я и отметилась..а потом решила свою рассказать... да чего я распинаюсь...думайте что хотите, Ваше право.

То что моя не законченная до сих пор история кого то порадовала,заставила где то задуматься или улыбнуться - хорошо)) Каждая чувствует боль, только свою обычно, и не важно кого на что развели - деньги или чувства - боль одна. По мне так на чувства больнее. Была тут такая темка)
Не надо оправдываться и переживать - написали и хорошо. Уметь признать свои ошибки это сильно. Не каждая сможет. Чесс слово. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 22:43 
участник форума

linka79 писал(а):
Не надо оправдываться и переживать - написали и хорошо.

Так я и говорю. Автора вообще не развели. А любить себе не запретишь.
Хотелось донести лишь такие простые вещи. Любили и прекрасно, пусть даже не взаимно.
Оправдываться не надо. Надо вливаться и общаться, и уметь конструктивно строить диалог.
Форум- это обмен мнениями, общение.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:01 
участник форума

Линочка, Сон!
Девчонки!

в итоге я ни о чем не жалею...и любить не стыдно..особенно..если, как оказалось, умеешь..а вот бегать за мужчиной-стыдно, было, признала. Выводы сделала.
Не понимала что делаю..но думаю теперь, остановиться могла - но кастрюля стала предметом туалета, сама себе приобрела как сувенир..никто не напяливал...вот и витала в облаках...шикарно..не отдавать отчета своим поступкам.
Тока в какой-то момент..когда тормоза еще свистя-треща держали на месте..подумала: а попробую-ка я так...а вдруг пройдет мимо мое щастье..потом жалеть буду...и с глупым щастливым выражением, торжественно водрузив кастрюлю на башку, шагнула в омут..да с головой. Так и надо мне!
Женское достоинство еще никто не отменял. Надо ж так жалеть себя, чтобы звонить самой...не получать ответ..снова звонить...сброс звонка(((...и так без конца...мрак.
.................не понимаю что было. Все в миг изменилось. Щелчок и все. Ко мне вернулся мозг. Чудо какое-то.
зато теперь ни о чем не жалею...не пропустила щастье...

в итоге: виноват не он. виновата я. Сама себя поставила в такое положение.
:king2: зато корона с головы упала (ведь началось с того, что мое величство задело невнимание с своей персоне после возвращения)...сразу хабибский (если кто заметил) приемчик - и понеслась душа в рай.
о как))))))))) и чем все закончилось
Забыла я , что я Женщина, о достоинстве забыла...мужчин привыкла утирать, да и азарт захлестнул...дурь..и еще много чего...

так что если что сказала не в тему..насчет лужи и т.д....не обращайте внимания...пустое все...суть-то в другом..в том, зачем мы тут все собрались.
Ведь моя реакция сейчас..споры наши - все от того, что злюсь я на себя нещадно теперь...простила себе вроде...а все равно жесть как себя ощущаю, "протрезвевши-то"...в том вся соль.
С наилучшими пожжеланиями, :witch:

Последний раз редактировалось Ведьмочка Понедельник 15.10.2012 , 23:10, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:03 
участник форума

Сон писал(а):
А любить себе не запретишь.

а так хотцца....... :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:06 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
так что если что сказала не в тему..насчет лужи и т.д....не обращайте внимания...пустое все...суть-то в другом..в том, зачем мы тут все собрались.
С наилучшими пожжеланиями, :witch:

тсссссссс все хорошо же)) :Rose:
Лужа - тут просто игра слов) можно и озером назвать и рекой которая головы наши уносит - смысл один.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:11 
участник форума

linka79 писал(а):
а так хотцца....... :cry:

Зачем запрещать, вот автор могла бы преспокойно любить, только не бегать, если уж не взаимно. Любить, не означает, быть вместе с объектом любви. Тот, кто любит, даже может отпустить с любовью и простить многое. Любовь же возвышает. И все люди свободные :witch:

Так что любите девочки на здоровье :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork