Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 18:45 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
впервые в жизни я бегала за мужчиной...что греха таить. И где..в Египте... Крышу снесло капитально...сама, думаю, знаете, как такое бывает...

Знаем знаем...проходили...у самой такое впервые в жизни приключилось...прекрасно понимаю! :wink: Ничего это все пройдет! :Gpink:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 19:13 
участник форума

А теперь самая жесть:
Вернулась в январе из еги и увидела небо с овчинку…
Я не буду описывать все, что происходило со мной последующие 7 месяцев… выделю главное:
В еги я слетала еще 3 раза. Его видела еще только 1 раз.
Весной накрыло с головой..был момент, когда позвонила ему-он не взял трубку..позвонила его другу А…и рыдала что есть мочи…страшно вспоминать. Тот кстати стал моим приятелем…реально понял меня…. Но помочь конечно в моей ситуации ничем мне не мог.
Трудно пришлось всем…и друзьям, и близким….могем когда хотим, а
В марте взяла себя в руки – думаю все. На тот момент обозначилась интересная динамика..как только я пропадаю и затихаю (на исходе примерно второго месяца моего молчания)…он каким либо образом появляется на горизонте…через общих знакомых или еще как-то….в июне мне начал писать на фейсе его друг…каждый день. Так продолжалось до сентября. Когда я прилетала в Шарм…друг А. конечно возникал и давал мне трубку..чтобы я поговорила с ним…я даже отказываться пыталась..но снова наступала на те же грабли…в мае увиделись..снова в кальянной..2 часа гипноза…и снова здорова…я поняла одно-надо изолироваться и не контактировать вообще. Он меня не трогал, ничего между нами не было.. но незримо я всегда ощущала, что он рядом. Он контролировал мою жизнь.
Теперь о нем: он верующий и соблюдающий египтянин..не гуляет с туристками…не цепляется и не заигрывает. Гордый. Очень умен. Отличный русский…что еще сказать…на самом деле я не знаю какой он…может и спит с туристками..может девственник…кто его знает, но меня он притянул как наркотик..есть у них что-то такое ..у всех египтян..гипнотизируют…дано от природы я думаю.
Пыталась узнать о нем больше-ничего, тишина. Ни в чем не замечен. Может по-крупному еще не наследил..но в одном я уверена-не может мужчина в 26 лет смотреть на полуголых женщин и не согрешить….думаю..опыт у него есть, если даже и единичный..но есть.
Сейчас вспоминаю, когда познакомились…говорим как-то вечером..ему звонок..он ответил и как-то отстранился..говорил полушепотом, чтобы я не слышала…значит по-русски..вот и фактик….
Потом..спит долго…значит намаз по 5 раз по-любому уже не делает…
Вообще..за год он очень изменился…на фото в фейсе вижу новое выражение лица…присутствует некоторый цинизм и самоуверенность
В мае при встрече с подругой чуть из кресел не вывалились…приходит такой альфа-самец…сел..руку на ширинку положил))))))))))))))))) моя Л. рот в реале открыла.. вот и скромняжка… вот дела

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 19:49 
участник форума

Весной 2 месяца молчала..поотпустило..думала все…всплыл-встретились..снова ж..па
Месяц с ума сходила…потом снова пришла в себя…и замолкла…2 месяца молчала..только его друг Р. Каждый день в фейсе…когда меня нет-спрашивает в скайпе у моей подруги Л. где я…причем никаких глупостей.. общается как подружка со мной… понимаю почему..а как дура не могу прекратить…помог он мне реально лето пережить.. личной жизни нет с осени…вся как в угаре…как с войны….неадекват всю весну….кароч в августе я снова собралась прилететь..Р. в курсе
Заказала тур..моя турагент покупает мне тур….присылает доки..смотрю..его туроператор..вот попала..забыла ей уточнить что только не через них..ну что делать..тур оплачен..значит на амбразуру
Прилетаю…получила багаж..выхожу как затравленный крольченок с мурлетом львицы))))))))))))
Оказывается умею и струхнуть..чую щас чот будет…запалилась стопудово…напрягло что когда миграционную карту брала на стойке…гид так внимательно глянул…глаза выпучил и спрашивает мою фамилию..говорю какая разница? Дайте мигр.карту..он нет-скажите фамилию.. я сказала…вижу на лице-я так и думал.. заулыбался и дал карту.. велком мадам..
Выхожу далее с багажом ..стоит шеренга гидов..и чуть слева слышу: добро пожаловать, по имени…я вижу вы любите летать через нашу компанию…тоже незнакомый гид…ну думаю началось…подхожу…смотрит насквозь…спрашивает как долетела..бла-бла-бла..в упор его не знаю..все понятно…обрезала..спросила где трансфер…спасибо…очки на нос и теку
В отеле поселилась…решила до кучи с гидом отельным познакомиться…купить поездку заодно
Та же история-как родную…сколько раз была..через кого..кто был гидом? Старательно подводит к сути-сказала прямо есть друзья приятели в вашей фирме..назвала..улыбается…вы им звонить будете?..нет говорю..они много работают..думаю некогда будет встретиться…в след.раз
Прошло 4 дня….сижу вечером на рецепшен в инете..приходит отельный гид и ля-ля..как отдых…кстати, вы своих друзей так и не видели? Нет говорю…как у них дела (просто поддерживаю разговор)..все у них хорошо….М. женился 2 месяца назад..на украинке..из Львова…еще поговорили.. фотки стал показывать в фейсе.. не узнаешь спрашивает? Смотрю вот оно…вся компания в сборе(коллектив).. гид внимательно смотрит на мою реакцию…засобиралась…а напоследок нажелала молодоженам всяческих благ (ром-кола ооочень поддержал)….ушла в номер…сижу смотрю в одну точку…как пыльным мешком по башке снова…
Пойду добавлю..со своими девчонками пошли в бар..добавили…ну и соответственно чуть позже он получил смс: поздравляю-желаю-от души…беззлобно так…
А позже меня приподняло и опустило..молчит снова..ну я позвонила раз..позвонила 2..сбрасывает
Написала смс: не зли меня..если не перезвонишь..приду к тебе офис. Обещаю
Звонит через полчаса: прости, была встреча..не мог говорить…я хочу тоже тебя видеть, давай завтра в 9 созвонимся и потом встретимся, хорошо? Я-ок.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 19:53 
участник форума

Ведьмочка, Вы как раз тот случай, когда создается впечатление, что Вы сошли с ума. Столько времени все о нем и о нем. Это действительно клиника. Но Вы не обижайтесь.
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не много сумасшедшие (с) :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:01 
участник форума

Ведьмочка! просто вам повезло в жизни...
повезло в том, что вы не такая как все и видите то, что не дано другим.
вы можете улыбаться и радоваться тогда,когда другие этого не видят.
это счастье!
а счастливых людей мало.
я в своей жизни видела скопление абсолютно счастливых только один раз.
на практике. в мединституте.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:05 
участник форума

Вот так я снова получила в лоб любимыми граблями…2 месяца лечила себя-и снова в один миг потеряла почву под ногами..но..как оказалась…ненадолго)))))))))))) слава Богу
Видимо, Господь решил что я уже достаточно наказана..и пожалел
На след.день в 9 звоню сама…Остапа понесло..решила я выяснить всю канитель до конца
Звоню..говорим..мнется во сколько..мол не хочу опоздать..я говорю давай в 11 как в прошлый раз..в той же кальянной..он ммм…ууу…грю стоп! Давай конкретно. Мне тоже надо свое время спланировать. Ну так что? В 11 там же? Он-да. Оок, договорились.
Пошла в душ..макияж…платье………..)))))))))))))))))села в кресло..смотрю любимый концерт по компу в наушниках..и телефон перед собой положила..жду
Как и предполагала, в 10-20 звонит…ты еще в отеле? ..я-да…он: хорошо, я успел, просто не хотел опоздать..я кажется не успеваю…может сейчас пока по телефону поговорим а потом встретимся?
Я говорю хорошо…начали
Говорили 2 часа..у него кончились деньги..я перезвонила
Сначала обо всем..а потом его прорвало…зазаикался..говорит я знаю, как сильно ты меня любишь
Чувствую волнуется…я молча слушаю и не перебиваю…слушала полчаса
И поняла очень много….

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:10 
участник форума

интересная история

Последний раз редактировалось nerede Понедельник 15.10.2012 , 08:45, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:18 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
И поняла очень много….

Как-то поздно поняли. Хабибу Вы не нужны были с самого начала и вообще он Вас боялся.
Но а самое то главное поняли?
Ведьмочка писал(а):
пришло время меняться..я человек..жесткий.

Что надо быть доброй, мягкой, ненавязчивой, женственной, нежной, человечной...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:18 
участник форума

Поняла многое………….
Сказал что по поводу его женитьбы неправда.. что гид пошутил…наш туроператор Украину не продает… так что в реале просто невозможно..мой коммент: наивный ход))))))))))))
Далее…все по порядку…честно, искренне…все понимает…никуда не делся…говорит: я внимательно смотрю на тебя..я всегда рядом… стал говорить мне про мой характер…знает меня как мама…слушаю и просыпаюсь
Сказал..что есть еги.невеста и он намерен на ней жениться.. а далее…что я тоже очень нужна ему…и столько всего сказал….

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:34 
участник форума

С мужчиной любой национальности вести себя подобным образом просто не допустимо. Да он же вас ни в грош не ставит.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:35 
участник форума

Конец истории:
Прилетела домой. Удалила всех общих друзей во всех контактах.
Все обдумала…все поняла. …..а главное-смогла простить себя..за все.
Да. Не нужна была с самого начала…игра в кошки-мышки…просто интересно видимо ему было.
За одно спасибо-не развел.
А унизить-я сама себя опустила и не раз. Урок на всю жизнь: к чему приводит слабость.
Драйва захотелось-на тебе, полна коробочка. Сыта теперь.
Как будто протрезвела…и успокоилась. Внезапно осенило..поиском нашла его вконтакте….с весны там был.. вот что означало: я на тебя внимательно смотрю.
В общем, написала ему в начале сентября письмо. Обосновала, попрощалась.
Страничку закрыла как могла и больше не думаю о нем. Просто стала жить как раньше.
Сейчас чувствую перемены…стала обращать внимание на других мужчин
А главное……………….внутри я стала лучше..добрее что ли
Боль и слезы умывают нас.. и делают чище…..
Знаю точно одно: все произошло не просто так..нужен был мне пинок…разбитый жизнью нос..
Теперь все будет хорошо)))))))))))))
Желаю всем, кто читает мою историю быть мудрее, чем я…вовремя остановиться…особенно, если Вы от природы темпераментны и избалованы отношением мужчин…
Мужчина сам должен делать шаги…я всегда так думала ..а тут меня перемкнуло…задело
Я не смогла вовремя отпустить.. понять ,что не всегда взаимно…бывает и по-другому
……………………… а насчет еги…я полюбила Еги)))…климат и прекрасное красное море)))
Но в след.раз я прилечу туда ..и он не узнает…и я просто буду наслаждаться теплым раем
Как-будто ничего никогда не было….постараюсь забыть все.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:38 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
Но в след.раз я прилечу туда ..и он не узнает…и я просто буду наслаждаться теплым раем

Девушка, не испытывайте себя, летите лучше в Хургаду, раз вам египетский климат так полюбился.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:40 
участник форума

francescaa писал(а):
С мужчиной любой национальности вести себя подобным образом просто не допустимо. Да он же вас ни в грош не ставит.

верно...только раньше я ничего не чувствовала...не понимала где унижение..где боль..все перемешалось...как болезнь..отупение
так что не судите строго...и так стыдно до ужаса сейчас

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:41 
участник форума

francescaa писал(а):
летите лучше в Хургаду,

Золотые слова, так болеть и лететь опять в тоже место неблагоразумно.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:42 
участник форума

francescaa писал(а):
Ведьмочка писал(а):

Девушка, не испытывайте себя, летите лучше в Хургаду, раз вам египетский климат так полюбился.

кстати верно подмечено...лучше не рисковать..спасибо))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 20:57 
участник форума

ну вот..теперь действительно все. исповедалась Вам
желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, ДОВЕРИЯ..И БЛАГОРАЗУМИЯ!
Берегите себя.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 21:30 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
francescaa писал(а):

верно...только раньше я ничего не чувствовала...не понимала где унижение..где боль..все перемешалось...как болезнь..отупение
так что не судите строго...и так стыдно до ужаса сейчас

Кошмар, конечно... без комментариев.
Сделали выводы - это уже неплохо.
Желаю вам, чтобы ваша история забылась, как страшный сон.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 21:36 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
ну вот..теперь действительно все. исповедалась Вам
желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, ДОВЕРИЯ..И БЛАГОРАЗУМИЯ!
Берегите себя.

Спасибо за открытость и искренность! :Rose: :Rose: :Rose:
А судьи кто? (с) Кто мы, что бы судить?
Все мы допускаем ошибки... главное выводы сделать правильные. Я вижу, что эта история Вас лично многому научила, жаль конечно, что иногда таким путем мы получаем такой опыт, но хорошо, что благодаря этому у нас есть возможность пересмотреть все жизненные позиции и расставить правильно приоритеты.
Вижу, что в вас остался боевой дух, приправленный тонким юмором и самокритикой. Знаю, у таких людей все получается!
Очень рада нашему знакомству, не пропадайте!) :Rose: :Rose:
Пы.Сы. За пожелания добра ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!! И езжайте в другой раз в Хургаду, там мне больше понравилось, не так жарче.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 22:25 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
да, Сон..история-то на самом деле печальная. очень. хоть и без отягчающих. впервые в жизни я бегала за мужчиной...что греха таить. И где..в Египте... Крышу снесло капитально...сама, думаю, знаете, как такое бывает...Говорю как есть...он не женат...дальше станет понятно в чем дело...все поймете
)))))))))))))) приложила меня жизнь-то..не все кошке масленица

А кого тут не прикладывала ))) Все по очереди и оч жестко)))
А крышу снесло........да бывает....
Уменя тоже сначала с аниматором тааааааак снесло................плять теперь вспоминаю и стыдно перед самой собой..........
Главное - ЭТО ЛЕЧИТСЯ)))) чесс слово)))

Пишите пишите))) я тут тож присела и читаю))) :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 23:05 
участник форума

С мужика тут взятки гладки, добыча к нему сама пошла. Хорошо, что хватило ума отрезать доступ к общению с ним. Удачи, Египет это дохлая зона, никого там вы себе не найдёте, оно и к лучшему. :flag:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork