Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:12 
участник форума

Одних стираешь, словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь,
и без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает.

© Маргарита Фортье

:flag:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:23 
участник форума

linka79 писал(а):
а кто-то саму душу забирает.

Прямо песня сразу в голове
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nLPw0Efmo#!

Знаешь, всё ещё болит
и боль моя не спит

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:27 
участник форума

и только сам осмыслишь все когда
в десятый раз увидишь в новом свете
тогда поймешь...как!!! ты не понимал
как черное в миг стало белым
:o

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:35 
участник форума

Сон писал(а):
linka79 писал(а):
а так хотцца....... :cry:

Зачем запрещать, вот автор могла бы преспокойно любить, только не бегать, если уж не взаимно. Любить, не означает, быть вместе с объектом любви. Тот, кто любит, даже может отпустить с любовью и простить многое. Любовь же возвышает. И все люди свободные :witch:

Так что любите девочки на здоровье :D

Сон..так вот в тот-то и дело....вот за что я себя теперь и ругаю. Согласна с каждым словом!!!! ...Сто раз согласна...и что сделала я..ведь в любой ситуации надо оставаться людьми....теперь я думаю Вы понимаете меня.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.10.2012 , 23:56 
участник форума

Хорошая история, спасибо.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 19:26 
участник форума

Сон писал(а):
Shéhérazade писал(а):
Меня это тоже очень удивило в "своем")))

Меня не удивляет. Во-первых, у них отличная память на лица, просто лица при малейшем общении, не говоря о романтических. Во-вторых, просто отличная память на весь свой "гарем". Где познакомились, при каких обстоятельствах, ну и отсюда контакты: Марина- Принцесса, Олеся-Синбад :D и ..знаки могут быть (опознавательные) самыми разными, но точно напоминающими, кто это такая :D

да-да, Наташа толстая, Наташа худая, видели такое собственными глазами :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.10.2012 , 22:42 
участник форума

нет..."Наташа толстая..Наташа худая"..да..мне говорили в отеле и на улице , что я слишком худая(((.... здесь не прокатит..в моем случае..странным казалось, что я соблюдаю режим...но Он ..я думаю..понимал меня
а вообще..Египтянам пофиг на твой вес....Господи, да как любому мужчине из всего Мира: если ты сможешь сделать ЕГО счастливым - ты станешь самой лучшей для НЕГО...только я не знаю..как так сделать)))))))))))))))))))))))))))))..сами дальШЕ)))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((...................

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.10.2012 , 22:58 
участник форума

я думаю............я Он должен ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, тогда все по плечу. В остальном-иллюзии..как у меня. Не терзай себя. Малышка! В Мире есть где-то твой человек, который оценит твои чувства..вот я говорю так..а сама понимаю. ЧТО ЧУЖИЕ ЧУВСТВА-ПУСТОЕ..ПРОЧТИ МЕНЯ. Я ИСКРЕННА. Просто когда сама любишь-больно и страшно. КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ЛЮБОВЬ-НЕИЗВЕСТНО...сделай свой выбор...Малыш..по-настоящему..очень больно...но ничего то не заменит..решай....Я НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.12.2012 , 22:32 
участник форума

пля. пришло уведомление в почту..мол тебе там написали...думала потонет моя темка в небытие, ан нет(((. Да жалею, девы, о своей слабости. Зря выложила. все в прошлом. хотя, не стыдно совсем. все-равно. Спасмбо Вам за отзывы. Просто еще один пример нашей женской глупости в еги. Желаю Всем счастья! Любите себя, девочки!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.12.2012 , 12:08 
участник форума

Прочитала :ty: Вот это чувства!я Вам завидую!
если честно,то сама хочу ТАК полюбить,чтоб на край света захотелось бы бежать и плевать на всякую там гордость и самооценки.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.09.2013 , 23:40 
участник форума

Привет всем))) давно не заходила в свой профиль. Пришла, чтобы рассказать о своей жизни после этой истории...я выздоровела!))) я здорова и счастлива!!!!))) это сумашествие лечится)) за год у меня случилось два ярких романа, чувствую себя отлично)) через день снова улетаю отдыхать в любимый Шарм. Жить стало легче, я изменилась после этой истории. Жесткости больше нет, и понимаю, что только сейчас стала женщиной. Стала добрее, мягче, и вдруг поняла как мои друзья любят меня. Именно друзья... Раньше они этого не проявляли. Да и как танк обнимешь. И сам собой созрел вывод: это было надо. И я согласна с этим. В итоге эта ужасная история сделала меня лучше и сильнее.
А насчет героя этой истории М. .... Вы не поверите! Через год молчания с моей стороны, два дня назад он вдруг прислал мне приглашение стать его другом в социальной сети. Я была поражена. Приняла приглашение...думаю, хочет снова подпитаться моей энергетикой, или просто любопытство. Не важно. Сейчас я уже хорошо понимаю арабский менталитет, поэтому не собираюсь писать и отвечать. Все прошло. И слава Богу. Все впереди!!!!!))))) теперь-то я это точно знаю!)))))))
Желаю Вам всем такого же счастливого избавления, как у меня. Цените, любите себя, и тогда ничего страшного с Вами не произойдет. Удачи всем)))))))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.06.2014 , 09:36 
участник форума

Привет всем) вот зашла в свою тему... Столько воды утекло))))) :skining:
Что сказать))..... Пере читать страшно... Не я как-будто все это писала. Прошла химия. Я здорова. Не любовь это была, а болезнь. Всем читающим желаю избежать подобного. Противно вспоминать. Вот наверное и все. Больше и сказать нечего об этом. А вообще моя жизнь с тех пор очень изменилась)))) все хорошо, чего и вам желаю) счастья Всем и удачи!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » Креатив * Artwork