Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 00:27 
участник форума

привет фсем))))))))))))) кароч...читаю я Ваши истории..и понимаю как мне повезло...мне ооочень повезло. Девочки...очень поддерживаю Вас и понимаю по-человечески и по-женски. И решила поделиться своей историей хабибочумки...тож влетела...как все....
итак начнемссс:
мне 30...трудоголик...офис...спортзал...квартира. Все четко и правильно. Вся жизнь из-за окна авто в моменты переездов по делам. Последние 6 лет. Взамуж вышла в 24..А был брак с трудоголиком, который уделял внимание тем, что предлагал пойти купить себе что-нить...ревность..дом собрались строить-съезди посмотри участок...САМА...потом типа..может и материалы на дом закажешь..мне некогда...мой бывший муж хороший и достойный человек..не подумайте плохого..просто не мой оказался. Мучились мы 2года, пока я не подала на развод (всего 4 года в браке). Заипала его ревность, на пустом месте!!!!!! Сам по бизнесу одну неделю из месяца со мной, а переживает что изменю...а я не понимала..откуда все...я-то верная, слушалась и дома сидела..подруг растеряла почти всех (все цуко для него...не общайся с ними..перезванивались урывками с девчонками)...Я перестала домой спешить..все в офисе дольше...потом как-то приехала к подруге вечером после офиса... говорю давай выпьем..мочи нет..она-ты ж за рулем...и утром в офис...пофуй грю...она мне и выдала-пора разводиться...ты тонешь...и вот мы проговорили суть вслух...правда..прячу голову в песок.хватит...детей не случилось..через 2 года брака поехали оба проверяться-а врач ..на всю жизнь запомнила..сказал..вы, дорогой муж, бывайте чаще дома, чтобы свою жену оплодотворить..она у Вас не крольчиха..не повезло..тут постараться надо. а так оба Вы здоровы, не волнуйтесь...с приколом мужик оказался))).капец наступил мой 28 ДР...отмечали в ресторане..и там ко мне подошел один мужичок...денежный и уверенный в себе..наслышаны..знаем..кароч просто подошел у стойки познакомиться..спросил как зовут..мой подлетел..они подрались (я трезвая, мой муж поддав)...мой брат-близнец между ними встал..кароч ему тоож прилетело...около ресторана под конец он мне пощечину дал, обосновав, что я дала тому перцу повод для знакомства ( а мы просто в лицо были знакомы раньше, вот и подошел, мол привет...) и все...через 2 дня он разбил плазму дома и таки взял вещи, которые стояли собранные уже 2дня...поехал к моей маме..поплакался...и уехал....развелась. Полгода мозг еп...развод не давал..сказала через суд разведусь-все. конец. ...дал развод....а ведь уверен был что не уйду..и вот ущла)))))))))))))
кароч началась новая жизнь...опущу подробности как я пережила все стадии развода по своей инициативе...стресс...боялась за руль сесть...моя лучшая подруга с телефона не слезала..я ей звоню утром...стою на дороге по ходу в офис и ехать не могу..грю Настюш..хочу в столб въехать..жить не хочу..что такое!!!!!!!!!!!! как вынести то!!!!!!!!!!!!! она меня выскребла... по чайной ложке в аське каждый день..в офисе..выпью в туалете валокордина и опять с улыбкой за комп....а работала я тогда в швейцарском холдинге на хорошей должности..скрывала что развелась...год никто не знал..слабость свою показать нельзя....Бог помог!...прошел год..появился любовник..женатый, на 24 года старше...ловили звезды вместе (всегда любила старше)....потом чувствую влюбляюсь-отрезала...вовремя..жона узнала..выхожу утром из дома, а ее машина фары в фары с моей стоит-сидит и смотрит..кароч хорошо обе в очках солнечных были...выдержала я взгляд..она задний дала и уехала...и я поехала в офис..чувствую усе..пора завязывать..завязала с горем пополам..не буду приводить подробности...прошло 4 месяца..тоска неземная...личный дефолт вселенский случился когда в очередной вечер после 2 часов спортзала подъехала к своему дому, посмотрела на свои окна и поняла, что не могу выйти из машины...не хочу ТУДА идти...зашла в магазин..купила бутылку шампанского и выпила в машине под музычку...порыдала наконец (что порадовало..не плакала года 2 точно)...стало легче..и я решила что моя жизнь наверное изменится..меня знакомые за глаза стальной леди называли..потом одна сказала..мол камень разве плачет?...в общем...пришло время меняться...неплохой я человек..не злой, но жесткий. Чтобы было понятно: без апломба-брюнетка 52 кг...длинные волосы...красивая..кароч цуко я. Всегда знала себе цену. и цинична вполне..но что получилось дальше...................

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 00:38 
участник форума

что

Заголовок сообщения: Re: еще одна лавстори рашен крейзи трудоголик девочки)))))))
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 00:58 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
Всегда знала себе цену. и цинична вполне..но что получилось дальше...................

А дальше решила, что все мужчины мира должны сойти с ума от такой красоты и цены. И тут хабиб, который психолог от природы. Все это увидел и решил "умыть". Бывает. Но с удовольствием послушаем продолжение.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 02:13 
участник форума

продолжаю:
кароч решила менять свою жизнь...а как? ВОТ ВОПРОС...очень тепло и уютно сидеть в зоне комфорта, которая стала болотом..7 лет в компании...налаженный быт... все вроде ок...но чувствую выросла я из тих штанишек...
лучшая подруга звонит из-за границы (которая вытаскивала после развода) и грит: поехали отдыхать вместе..тключила в тот момент я свои мозги..хватит думаю арбайтать..пора о себе подумать..поехали грю ..может на лыжах покатаемся в германии..она мне ты с ума сошла? на море поехали..грю куда?..она в египет хочу, давно не была..куда там хочешь? (а я всегда против была египта и турции, просто избито так казалось, не была ни разу ни там, ни там)..мне говорю фиолетово, покупай тур сама, на любой курорт, куда угодно, летим по-любому..хочу побыть с тобой хоть недельку...она купила Шарм... полетели в начале октября 2011...
отель в Набке оказался. пятерка..ничего по еги себе...большой и клубный. В самолете спали...не пили..вышли в Шарме..курить хочу до одури..получили наконец багаж...гид..наконец вышли на улицу..я закурила...полезло наружу настроение: ты грю куда меня привезла? где город? (вижу скалы впереди и все)..ну конечно жара напрягла..в осенней одежде..как-то раньше я по морям не убивалась..опыта мало было..все дольше европа..любовь к лыжам...
кароч..она мне: счас все буде ок, все увидишь..тебе понравится
не обманула подруга))): приехали в отель..тока заселили с кем-то третьим в номер..я села покурила на балконе прежде чем уходить..Настя: пошли..видишь деньги на столе лежат..паспорт..тут мужчина какой-то живет..я грю: не ссы..дай покурю..щас рецепшен нагнем-все выясним..
покурила...выходим..багаж принесли к дверям-говорю на хауз обратно..рецепшен плиз...пришли..что хочу отметить о египтянах: сразу чувствуют намерение..не надо орать и доказывать и доплачивать..только посмотрел в глаза-и все сразу заработало. Понятливые они))...через 10 мин без прессинга и крика с нашей стороны нас вселили в нормальный номер и предложили обед..все вроде ок началось.
Сходили в душ...на пляж...на море..поели
вечером выпили..напились конечно..дискотека в отеле (жесть)))))...в общем развлекли себя сами..в основном говорили о нашем девичьем...на остальное я не заморачивалась...русские мальчики подкатывать начали..местные конечно...а тут самое интересное))))))))))....я ж ничего не знала о Египте..ВАЩЕ НИЧЕГО)))..позже расскажу насколько)))))))))))))))))))))) теперь самой смешно даже!..в общем в раше не обделены мужским вниманием, на знаки внимания туристов и местных пох. Тут даже рассказывать неинтересно.....интересное началось позже:
на второй день Настя пошла к нашему отельному гиду, чтобы купить кскурсии..он ее поругал что на встречу не пришли обе..где спрашивает ваша подруга?..Настя: она не хочет идти ...он: а я кскурсии не продам тогда....а я в ресторане сижу ее жду..не хочу я с местными знакомиться и все тут..купи грю сама все..приходит:грит, не продал, сказал завтра вместе..говорю: что ему, заняться нечем? пошел он нах. продаст как миленький. не пойду. я в раше устала. не обязана знакомиться с гидом.
пошла она на след.день к нему снова (смотрю прихорашивается): грю чо такое? она: он такой хорошенький. пошли вместе..он тебе понравится..грю Насть.тебе дома мало гемора? отдыхай по-умному а...она: он сегодня кскурсии нам продаст и модем обещал на 2 дня..нам же инет нужжон..нужон..спора нет..грю: жду в ресторане тебя..недолго плиз.. она: ок..поужинали-потрещали..ушла...проходит 15 мин..полчаса...час..я выбесилась..пить одной надоело...пошла на рецепшен..думаю. щас я вам устрою все включено мать твою..чо он там ей впаривает уже час
прихожу на рецепшен - никого))))))))...села на диванчик, закурила...задумалась..вдруг смотрю моя Настю идет ко мне сияет с моим буком подмышкой..мол я в номер ходила..надо установить доступ тисалат в комп..грю а где герой?..она щас придет..жду..злая..и вдруг подходит он..мальчик приятной наружности..со словами: наконец-то...меня М. зовут, я в ответ подала руку..представилась....
говорю: я хочу курить..пошли на балкон..здесь душно..пошли
сели..я включила копм..он сидит внимательно посматривает...потом увидел мою заставку на рабочем столе и спрашивает робко: а почему у вас руль на фото?...я засмеялась-я люблю водить машину, люблю скорость..потом сидим...он все установил..я зашла в почту, одноклассники и остальное...он смотрит фотки...спрашивает осторожно...кароч, я говорю: может, вы хотите что-то выпить? кофе? коктейль?( сами мы уже изрядно текилы врезали...и продолжали как раз)...он такой: вы впервые в еги? говорю да..и ничего не знаете о нашей стране?.я : честно-да..ваще случайно тут оказалась...а что?..он: дело в том, что у нас сухой закон...(я в шоке)..у Нас Ислам говорит..я говорю расскажи подробнее (кароч никогда подобных тем остро не касалась, все только по делу, без религиозных отступлений)
и он начал рассказывать......слушала я его слушала...спрашивала..он отвечал...долго говорили..и вдруг незаметно стали сравнивать наши культуры..спрашиваю: какой у тебя образование?..он: высшее, кафедра русского языка в таком-то...я: а сколько тебе лет?..он: 25....смотрю..умненький...интересно общаться...и ляпнула: ты очень умный..он сдержанно: спасибо. В общем, так началось наше знакомство.

Последний раз редактировалось Ведьмочка Воскресенье 14.10.2012 , 02:56, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 02:18 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
000

Ведьмочка, не понимаю, что такое 000. Неужели Вы обиделись? Так не бывает. Извините, не хотела.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 03:05 
участник форума

Сон писал(а):
Ведьмочка писал(а):
000

Ведьмочка, не понимаю, что такое 000. Неужели Вы обиделись? Так не бывает. Извините, не хотела.

Сон, да нет, что Вы)))))))))))) проверка связи так сказать..я на КК недавно..просто проверяла как добавить сообщение..вот и попробовала..я Вас наблюдаю уже месяц здесь..Вы клевая умная женщина...и Ваша реакция меня не удивляет...я цуко..пишу как есть...все настроения тогдашние в реале описываю..понимаю, что Ваша реакция нормальна))))..читайте дальше)))))))))))))....и я рада знакомству с Вами))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 03:18 
участник форума

Сон писал(а):
Ведьмочка писал(а):
Всегда знала себе цену. и цинична вполне..но что получилось дальше...................

А дальше решила, что все мужчины мира должны сойти с ума от такой красоты и цены. И тут хабиб, который психолог от природы. Все это увидел и решил "умыть". Бывает. Но с удовольствием послушаем продолжение.

Сон, дорогая..как было бы смешно, когда бы не было так грустно...вот в том-то и дело, что не "умыл"..не на...епал..ваще ничо плохого....иногда думаю уж лучше бы приложил как следует-быстрее бы очнулась..а так...год в ж...у..драгоценный год своих цветущих лет...наш женский век короткий....пришлось включать свой мозг исключительно собственными силами.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 10:22 
участник форума

Привет!

Читаю вас, продолжайте :)

Цуко - не цуко, а от любви никто не застрахован :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 13:53 
участник форума

вот меня поперло))))))))))))))))
я продолжу...кстати, прошу прощения за манеру писать..писать лень, а высказаться хочется..скорее выплеснуть все в последний раз..и забыть...теперь могу)))))))))))

ИТАК:
вернусь немного назад...в раше у меня к моменту поездки мужчина появился, Н. не женат и очень перспективен во всех смыслах, а главное умный и мне очень нравился...начали встречаться..события не торопили...как-то берегли оба то, что зарождалось...без глупостей и недоверия..взрослые люди..
....значит сидим, с гидом общаемся...незаметно часа 2 прошло..он про Египет рассказывает..очень интересно, спокойным приятным голосом...про все: религию, политику, кономику страны....я заслушалась. И внимательно в глаза смотрит...без отрыва..взгляд спокойный и не наглый, просто очень внимательный...Настя моя сидит заскучала...но слушает (она мое чудо)....пообщались-наговорились...кароч он на след.день сказал что будет в 8 вечера ждать нас на рецепшен..мол насчет наших поездок уточнить..ненавязчиво так...мы ок.
На след.день все повторилось....и стали мы так общаться каждый день...Настя моя смеется...понравился что ли? подруга, то ты иль нет?))))))))))...я-да ладно, просто ты знаешь что я мужчин умных люблю..с ним приятно общаться..не наглый и взглядом не раздевает...и не предлагает ничего. Интеллигентный воспитанный мальчик....просидели мы в отеле всю неделю, он запугал, мол с местными рядом ходить по городу нельзя-арестуют...и вообще..желательно платок одевать когда в город выходите..и т.д....я один раз в город ездила..порео намотала)))))))))))))) а меня все равно в магазине за попу бедуин потрогал...канеш пожалел он)))))))))))...полицейский подбежал...а думаю потому потрогал, что руки голые были...длинный сарафан и платок...из под которого волосы по пояс торчат и руки голые-ну не смешно?)))))))))) сейчас понимаю всю комичность ситуации..а тогда думала все правильно сделала))))))))))))))))))....в общем))))))))))) отпуск близился к концу...я расслабилась...море и солнце очень полюбилось...время там стоит..все так размеренно и тихо..никто никуда не торопится...чувствую улетать не хочу...
в последний вечер перед вылетом снова встретились втроем с гидом на рецепшен..он спрашивает понравилось ли нам,и прилетим ли еще...я говорю да...мне оч.понравилось..думаю вернусь сюда отметить НГ (через 2.5 мес)...стали прощаться...грустно так...сказал если успеет, утром придет к трансферу проводить. А за всю неделю он так и не предложил погулять вместе или еще чего...общались только на рецепшен..никаких поползновений с его стороны..только взгляд...без отрыва....магия какая-то..как-будто загипнотизировал он меня..
утром проводить не пришел...но когда ехали на посадку...видела его из автобуса..по улице шел...в аропорте нервы сдали..передала ему привет через трансфер гида...в самолете потекли слезы (даже сейчас зубы сводит от той реакции, не ожидала от себя..глупо)...прилетела домой и началось...............

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 14:02 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
пришлось включать свой мозг исключительно собственными силами.

Очень интересно на самом деле :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 15:12 
участник форума

Подкралась на цыпочках) :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 15:34 
участник форума

Видимо кризис среднего возраста дал себя знать…да и заскучала я по жизни не на шутку видимо.. драйва захотелось…не умею сидеть на месте.. видимо восточные корни отца передались.. не женщина, а ведьмо на помеле))))))))))))))))))))))…столько лет себя в рамках держала, все у меня спланировано-продуманно на год вперед… и что?...жизнь-то идет…пирожное-нельзя…то-нельзя, все-нельзя…все по плану…заеппало
И понеслась… крышка съехала по полной… разрешила себе королевишне новую жизнь построить
Вернулась значит…мальчишка из головы не идет…он мне свой контактик на прощание дал..майл и фейсбук..мол спишемся…я ему визитку не оставила….в аропорте чуть с трансфергидом не передала.. потом очнулась и в карман спрятала.. думаю не надо…я его стала искать на фейсе-не нашла…написала смс что не могу найти-не ответил.. ну и фиг с тобой думаю…прошло 2 недели.. из головы выкинуть не могу…Н. мне не надо стало.. почти не видимся.. он не понимает еще в чем дело… прошло 3 недели после возвращения…как-то вечером сижу дома одна…в инете и думаю себе..чо такое…игнорирует меня.. как так… нехаласо как-то..щас посмотрим с чем тебя едят…пишу смс: привет..я в шарме..увидимся?..)))))))))))))) отвечает: привет..очень рад, конечно, а в каком ты отеле? Я могу приехать вечером поздороваться….я : мы на выходные прилетели, вечером в каир едем на день..давай завтра вечером после поездки в моем отеле…он: давай, знаю такой отель..я приеду….на след.день в офисе…думаю надо что-то придумать…пишу: мы задерживаемся…вернемся ночью я думаю…а утром вылет..жаль, что не увиделись…он: да…жаль..и еще не помню чего…..спросил когда снова прилечу..я: на НГ, увидимся….думаю пробил он через отель что нет меня в еги..думаю задел его развод такой…может я не права..до сих пор не знаю…зато его игнор отбила… не привыкла я что меня игнорируют…мое сволочное гоизмо поперло..задело…а потом я начала понимать что влюбилась…так противно было самой себе…мозг еще работал.. а чувство уже зародилось…как будто инородное тело внутри меня.. отторжение полное.. не хочу-а сделать ничего не могу с собой…вот как я оказывается любить способна….сменила работу… круг общения покоцала.. стала с новыми людьми больше общаться-ничо не помогает… перед глазами стоит его лицо.. глаза… кажется знаю его всю свою жизнь.. проанализировав, теперь понимаю, что он оказался таким, о каком я всегда внутри мечтала…смотрю на него как в зеркало…а может показалось мне.. до сих пор не знаю, что было…только видела я в нем все самое хорошее, что есть во мне… говорит.. а я чувствую, как будто я говорю.. только голос его…понимаю его и согласна с ним …и не хочется спорить…забываешься..и становишься такой, как в 18…искренней и не подбираешь слова…все просто и легко..спокойно так.
С Н.рассталась..почти без объяснений. И сожалений.
Захотелось лучше узнать их менталитет, о стране.. перевернула весь инет..за 2 месяца я знала о еги и о курортах так много, что нехорошо стало…прочитала часть Корана…о традициях и семейных устоях.. думаю вот я попала…и что дальше?
Как-то перед НГ в подпитии после клуба написала ему смс.. содержание понятно всем.. не ответил.. еще написала.. снова тишина.. мне стало казаться, что он не получает мои смс…могу писать когда невмоготу-все равно не ответит.. может номер сменил (звонить даже не думала, боролась с собой)… ну я и стала писать все, что чувствую…
Декабрь..купила с подругой тур…и в середине месяца как-то в пятницу..курю…вдруг беру телефон..набираю его…как обнесло..он взял трубку…привет-привет…как дела?..хор..а как твои?...удивительно узнал сразу..по имени называет..даже не представилась…говорю прилетаю в НГ..хочу тебя видеть..он-я тоже…договорились..попросил написать смс когда прилечу..а: ок. спокойно так поболтали….стою туплю…доходит-все смс читал…плиять…как со стороны на себя смотрю и думаю…хде крышка моя? Ветер свистит..чож я творю-то…господи

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 16:20 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
вдруг беру телефон..набираю его…как обнесло..он взял трубку…привет-привет…как дела?..хор..а как твои?...удивительно узнал сразу..по имени называет..даже не представилась…говорю прилетаю в НГ..хочу тебя видеть..он-я тоже…договорились..попросил написать смс когда прилечу..а: ок. спокойно так поболтали….

Меня это тоже очень удивило в "своем"))) Может они в телефоне какнить обозначают...мож какими знаками типа Марина 31.12. 2011 ))) Что означает дату знакомства))) ? :shock: :Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 16:39 
участник форума

Shéhérazade писал(а):
Меня это тоже очень удивило в "своем")))

Меня не удивляет. Во-первых, у них отличная память на лица, просто лица при малейшем общении, не говоря о романтических. Во-вторых, просто отличная память на весь свой "гарем". Где познакомились, при каких обстоятельствах, ну и отсюда контакты: Марина- Принцесса, Олеся-Синбад :D и ..знаки могут быть (опознавательные) самыми разными, но точно напоминающими, кто это такая :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 16:48 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
Ветер свистит..чож я творю-то…господи

:ROFL: пишите, Ведьмочка. Мне нравится :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 17:18 
участник форума

30.12…корпоратив..рано убегаю…еду на Белорусскую встреча с моей Настюшей..она на праздники домой в Москву вернулась..захожу в ресторан…душу ее в объятиях..говорим…отказываюсь пить-вылет в 7 утра…естестно потом было 2 бутылки шампанского…обе друг дружке излились до дна..стало легче.. она меня не узнает.. беспокоится.. спрашивает когда секс был в посл.раз…грю угадай….после того больше не было..после еги то есть… она: поняла..значит встряла ты не по-детски…не понимаю говорю что со мной
В час ночи вываливаемся на улицу.. она на лектричку, я в метро..на кольце при пересадке метро закрывается..парень какой-то мне такси на улице поймал…телефон оставил (мол я номер машины запомнил, позвоню через полчаса доехала ли..респект ему..отзвонился таки)…еду и думаю..вот такая пьяная..засыпаю…где мои мозги..что ваще со мной приключилось.. как-будто не я…доехала …подруга весь телефон оборвала….через час выезжать…плохо помню как в душ сходила..такси…чемодан …шереметьево…инет в ожидании..переписка…самолет..спала до еги…вроде полегче стало…трансфер..отель.. взяли в наама бей…в центре ночной жизни..решили оттянуться.
Одели купальники и шапки деда мороза, в пляжные сумки по кило мандаринов и шок.конфет..все на пляже кричат хепиньюир..ируки тянут..все раздали))))))))))))..так весело
Естестно 31.12 ..сами понимаете..алкоголь..усталость…..заснула рано
С ним мы встретились 3 января…договорились у клуба в наама..опоздал на 40 минут…к нам успели пристать 2 раза…хотя было прохладно и мы были закутаны дальше некуда… только волосы открыты (я уже хорошо понимала, что такое Шарм..хиджаб в принципе не нужен..я туристка).
Я разозлилась..звоню..грю где ты?..он еще минутку…уже еду…под конец такое унижение почувствовала..написала смс…типа нах..не хочешь-не надо…вежливо и жестко…стою и только хотела идти..подходит с двумя друзьями…высказалась..молчит…прошли кальянную…там только местные..сели..кальян-чай….говорим…снова то же самое… 2 часа как в забытье…заворожило…рассказал свои новости…я тоже…о моих смс ни слова..общаемся как друзья…говорит мне надо идти…ночью лечу в каир с туристами…а мы решили в клуб..его 2 друга с нами пошли…моя подруга Л. С одним из них закрутили))), назовем его А….так вот стали они встречаться….улетели..больше я его не видела не в ту поездку

Последний раз редактировалось Ведьмочка Воскресенье 14.10.2012 , 17:31, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 17:21 
участник форума

Сон писал(а):
Ведьмочка писал(а):
Ветер свистит..чож я творю-то…господи

:ROFL: пишите, Ведьмочка. Мне нравится :D

сама угораю теперь ))))))))))))))))))) продолжение следует)))))))))))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 17:44 
участник форума

Ведьмочка писал(а):
.улетели..больше я его не видела не в ту поездку

Дааа, Ведьмочка. Что-то как-то печально на начальном этапе. Уж не женат ли наш герой :D Пока Вы все за ним бегаете, бывает. Засосала арабская трясина) но пишите бесспорно хорошо и с юмором, читается легко.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 17:53 
участник форума

Сон писал(а):
Ведьмочка писал(а):
.улетели..больше я его не видела не в ту поездку

Дааа, Ведьмочка. Что-то как-то печально на начальном этапе. Уж не женат ли наш герой :D Пока Вы все за ним бегаете, бывает. Засосала арабская трясина) но пишите бесспорно хорошо и с юмором, читается легко.

да, Сон..история-то на самом деле печальная. очень. хоть и без отягчающих. впервые в жизни я бегала за мужчиной...что греха таить. И где..в Египте... Крышу снесло капитально...сама, думаю, знаете, как такое бывает...Говорю как есть...он не женат...дальше станет понятно в чем дело...все поймете
)))))))))))))) приложила меня жизнь-то..не все кошке масленица

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.10.2012 , 18:24 
участник форума

ну вот хоть убейте - дежавю!
может всё и у всех так похоже?
такое впечатление,что где-то я эту историю уже читала...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork