Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Егимания или свежий глоток ...
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 00:05 
участник форума

Ну, вот я и созрела! :jump: Мне так становиться обидно, когда КК-шницы оставляют свои истории без конца!!! Поэтому не могу так поступить с вами! Я упиваюсь сейчас одной книгой. Подруга тыкнула мне ссылкой в лицо :thumb: , - на, говорит, прочитай, тебе полезно! «50 оттенков серого». Затянуло меня не на шутку, подхожу к концу, а подруга выдает, там есть и продолжение. :oops: Итак!
После приезда из Египта, я долго не могла втянуться в работу. :( (Как всегда). Проходит неделя, хлопоты, встречи с любимыми друзьями.… :beer: Тут встречаю Лиру. (Моя подруга, первооткрывательница Египта со мной в революционный период :P ).
-Муреныч, хочу тебе сообщить. Мне нужен отпуск! Всего на недельку! :)
-Да без проблем, моя хорошая! Куда собралась!??? :shock:
-Я ходила по торговому центру, зашла в турагенство, там Светик сидит, вот я и поинтересовалась, сколько стоит отдохнуть на недельку, просто так устала, ты сама понимаешь.
-Конечно, понимаю! Иииии???
-В Турцию! С Вылетом из нашего города, не из Москвы!!!
-ой, как здорово! А сколько? ……(пауза) О_о что???????? :shock: А почему мне не предлагаешь???
-погоди, ты ведь только что приехала!!!! Куда тебе есчо???
_____________________________________________________________________________________________________
Естественно, я собралась ехать! Но как сказать об этом маме?
-Мам, тут Лира, зовет с палатками на Азовское море поехать….
-Дорогая, ты не устала путешествовать???
-Мам, ну, эммм…
______________________________________________________________________________________________________
Путевки куплены. В турагенстве я познакомилась с женщиной, она горевала, что ей не с кем поехать придется одной, но после того, как съездит в столицу за товаром. Я долго думать не стала и предложила ей поехать с нами. На вопрос когда? Послезавтра! Она согласна. При мне забронировала отель. Глаза Агента Светика округлились! :shock: На ее вопрос: знакомы мы или нет, мы хором ответили «нет». Познакомимся в самолете. Обменялись телефонами и побежали по своим делам. Так как она занимается пчеловодством, будем звать ее Пчелкой.

Я побежала домой, нужно было собрать в чемодан все необходимое. Естественно на работе о моей поездке никто не знал. Я не хотела подтверждать очередной раз степень моей ебанутости. :king2: День вылета… Взяв бутыль коньячка, отправилась к Лирке с чемоданом. Она бегала в трусах по дому, и кидала вещи в чемодан. Костян, ее сын, ходил в маске :diver: и уже представлял, как он ныряет в бассейне!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 00:50 
участник форума

Из нашего города летают совсем маленькие самолеты. 75 мест. Когда я увидела «ЭТО», все желание лететь у меня пропало! :shock: Приземлилась на свое сидение вместе с Пчелкой. Лира с Костяном. Пристегнули ремешки ииииииии, с Богом. :!: Полет длился 2 часа 40 минут, это меня утешало. Полет прошел успешно, все живы, целы и невредимы. :ty: Я ожидала намного хуже. Выходя из самолета, я по привычке приготовилась вдохнуть тот пьянящий воздух как в Египте, :cry: но….. Я опомнилась, что я в Турции…. Турция встретила ранним утром, тучами и прохладой. Мы с Лирой переглянулись, и я запела: «Я тучи разведу руками», все, кто был рядом, улыбнулись!!! :lol: Мгновенно прошли паспортный контроль. Посадили в автобус, я была удивлена, гиды все русские. Нам попалась рыжеволосая Анна, с зелеными глазами. Ее милая улыбка подняла мне настроение. Но тут же предупредила, нам нужно подождать еще один самолет, который вот-вот приземлиться. На наших лицах появилась кривая улыбка. :( Ехать до Алании предстояло 3-3,5 часа. Вот автобус весь в сборе и мы стартуем. Анна мило рассказывала нам о городе Алания, бегло пробежалась по экскурсиям. В Турции я нигде не была, и особого желания не было.
______________________________________________________________________________________________________________________
Если вы помните, то в предыдущих поездках проскальзывали некие герои из Турции. Фотограф и Фатих! Фотограф, бывший ухажер Лирки. Они расстались не очень хорошо, так как тот узнал о связи ее с другим Турком (хозяином отеля). Фатих - зеленоглазый турок с белоснежной улыбкой. С ним у меня тоже не совсем хорошее заключение было. Но связь в фейсбуке мы поддерживали. Так вот, я им написала о нашем прибытии, но они долго на меня «кричали» почему не в Сиде. У меня ответ был короток, захотите нас увидеть, Welcome ту Алания. И честно говоря, я не думала, что они приедут. Но не тут то было!
______________________________________________________________________________________________________________________
Итак, после долгой изнурительной дороги нас подвозят почти последними в отель! Отель маленький, территории практически нет, но пятерка. Зовется Хризантем Катя! Я долго смеялась над названием. Номер шикарный, фотки приложу. Вид на горы.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 01:24 
участник форума

сам отель!
Изображение
вид из номера!
Изображение
номер!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 01:41 
участник форума

За окном Ливень :( . Долго не думая, одели купальники, и пошли в крытый бассейн. :seas: Отель освещала везде неоновая подсветка. Номера, бассейн крытый, коридоры – все было синим! На ресепшене дали код для бесплатного вай-фая и я порадовалась 8) , что будет, где скоротать дождливое время. До ужина еще далеко, а кушать хотца! Я подумала, а Костян озвучил!

Вернулись в номер, приняли душ, собрались на ужин, за нами зашла Пчелка. Разнообразие блюд удивило! Вкусно поужинали, выпили за приезд, спустились в бар! Там продолжили. Познакомилась с аниматорами. Негр Паска, Турок Бурак, и полячка Анет. Славная команда. Паска сразу проявил симпатию! Любит не может, жить не хочет, еще не уехала - скучает! Я посмеялась. Бурак был симпатяга, мало на кого обращал внимания. Эх, красавчеГ! Костян заныл, спать хочу, Лира пошла укладывать его спать. Я заранее знала, кто первый уснет, естественно она, это проверено. Пчелка тоже зазевала. Я осталась одна. Я сидела за столом, пила белое (не плохое) вино, потягивала сигарету, наблюдала за отдыхающими. Кто-то уже напился в стельку, кто-то собирается в клуб, были попытки зазвать меня у аниматоров, но у меня был железный отмаз, я только с самолета. Аниматоры имели хорошие деньги с клубов. В египте ни один бы анимашка не подошел бы ко мне с таким разводом, заранее знали ответ. Все прекрасно знали, что я могу самостоятельно выйти за пределы отеля, поймать такси и поехать в любой понравившийся клуб. Везде вход для девушек фри, да если еще и ледис-найт….. Но тут, в городе, где я впервые, я не стала бы рисковать, и отдала бы эти жалкие 15 долларов.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 02:25 
участник форума

Тут подбегает изрядно выпившая русская девушка обнимает меня сзади и шепчет на ухо! :shock:
-Привет, красавица, и чего сидим? 8) Кого ждем? У тебя есть ровно две минуты, сгонять в номер и подпудрить нос. А далее мы едем в клуб. Отказ не принимается. Жизнь одна, тут столько мяса, все хотят нас, выбирай! :twisted:
Выслушав ее монолог, я проглотила вино, которое у меня было во рту, чуть не подавилась, поднимаю голову! Стояла девушка лет 30, с рыжими волнистыми волосами.
-Ты еще здесь???? 8) Добавила она.
Кивнув головой, я встала изо стола, посмотрела на компанию, откуда была эта девушка, и направилась в номер.
Она прочла как заклинание, у меня больше не было мысли ехать или не ехать. Я зашла в номер, одела каблуки (зачем???) взяла деньги, подушилась любимым ароматом и сказала Лире, что я еду на диско.
-Вот тебя …. Несет среди ночи??? У тебя откуда силы??? У тебя открылось десятое дыхание???
-Лир, я убегаю, все завтра, меня автобус ждет. :)

Я выбежала из отеля, автобус стоял ждал какую-то особу, все рычали, все хотели погрузиться в огни Алании, в руки горячих Турков, в танец….. Меня???? Ой, сори!!!! Оказывается, эта девушка всех проинструктировала, кого ждал весь автобус. Мне предоставили место с водителем, заиграла музыка! Ой, так это тот же водитель, который вез нас из Аэропорта до отеля, он тоже округлили глаза и мило мне улыбнулся. Ну, все… понесласась Муркина жопа за приключениями! Клуб Робин гуд. Большой, милые официанты, огни, гоу-гоу. :shock: Ой, так это уже девочки из нашего отеля пляшут на барной стойке, шустры! Нас усадили за огромные диваны, весь отель держался вместе, ненавижу это, как в лагере под присмотром. Заказав бутыль Пива, взяла сигаретку и тут же увидела 3 или 4 зажигалки с огнем, с горящими глазами турков. Упс!!! Приятно! :twisted: Я погрузилась в ритм музыки… Мое тело двигалось в такт, я ловила взгляды, получая от этого наслаждение. Пиво, сигарета, танец…. Паска отирался возле меня и повторял: :twisted:
-все плохие, я хороший! Я тебя люблю, ты меня тоже. Все плохие. Не смотри на них, смотри на меня! Я по тебе скучаю, ты тоже!

О, Боже, да что ж такое, все за меня все решают, куда я поеду, с кем буду. Я стала ловить себя на мысли, что мной здесь управляют на подсознательном уровне. Я откинула все мысли и опять погрузилась в танец. Время шло медленно, народ зевал, кто-то спал, но автобус обратно ровно в три. Опять режим. Да что ж такое.??? Не-на-ви-жу это! Я привыкла сама решать, куда, когда я отправлю свою задницу. Но сегодня я должна была следовать этому режиму. Я потеряла из виду ту даму, которая выдернула меня сюда. До этого я наблюдала ее в объятиях Туркмэна. Слилась? Да ну, оказывается она спала в автобусе, переутомилась маленько, об этом рассказала ее подруга Окс (оксана), на вопрос как зовут ее подругу, она засмеялась и сказала спросить ее завтра об этом!

Я продолжала недоумевать происходящим в этой стране. Ведь я приехала, просто отдохнуть. Кроме солнца и моря мне не нужно было на тот момент ничего, а про мужчин, меня воротило при одном только упоминании. Я решила, что больше никаких дискотек, а только спокойное времяпрепровождение. :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 04:27 
участник форума

В три часа ровно, Паска обежал весь клуб, собрал всех девочек! :P И мы отправились в отель!

Я, наконец, то вытянула ноги, хорошо что не протянула)) :lol: Самолет, дорога до Алании, Дискотека….. Правда откуда силы? Высплюсь, куда там, в 9 встала на завтрак. Вроде солнце, вроде нет, с погодой нам не повезло! С каждым днем наша компания была больше и больше. Окс, Рагиля (это та самая загадочная девушка :idea: ), семейная пара (Паша и Ирина), два белоруса (Антон и Женя), ясновидящая Ирэн и ее подруга Анна! Такой большой компанией, мы собирались каждым вечером, играли в карты, смеялись, пели песни.

Отпуск протекал тихо и спокойно, как я и хотела. Днем пробивалось солнышко, я скорее оголялась, чтобы загореть. :witch: Когда волны стихали, я бежала в воду помочить свой зад! :seas: Ай, какое прекрасное ощущение…. Не забывала про активити! Аэробика, танцы и все такое! :banana: Как же без этого?
Вечерние шоу…. С этим тяжелее! Был олимпийский день. Днем выташили желающих на пляж. Устроили соревнования. Ну куда же без нас? Народ обгорел весь, тянули канаты, прыгали в мешках, кидались сливками, бегали по скользкому целлофану. Уставшие вернулись в отель))) а вечер, было продолжение этой олимпийской тематики. Устроили турнир между мужчинами и женщинами! 4 мужчины против меня, Лирки, Окс и Рагили. Как мы оказались на сцене никто не знает :roll: . Видимо притянуло магнитом))) Было много смешных конкурсов, где мы просто не могли сдерживать смех! Естественно, вечером нашей большой компанией мы отправились отмечать нашу победу. :banana: Потом решили переместиться на пляж. Дурачились под звездами и под музыку моря. :) Играли в догонялки, и только я умудрилась шлепнуться в белой юбке на мокрый песок. :jump:

Лирке приглянулся Виталик. Мальчик из Екатеринбурга, приехал с тремя друзьями. Только вот они не выходили за пределы номера, кроме обеденного времени, иногда выбирались в город и на море. Все остальное время они проводили там. Все кроме Виталия. Он был высокого роста, с очаровательной белозубой улыбкой, голубыми яркими глазами. Лира аж трепетала при виде его. Он присоединился к нашей шумной компании, и признался, что с его друзьями очень скучно!

Ясновидящая показалась нам только в первый день, она предсказала всем будущее и ушла в запой. Ее подруга Анна, смирилась с этим и неплохо проводила время с нами, и ей тоже очень понравился Виталий, она это скрывать не стала, и было видно невооруженным глазом! Было интересно наблюдать, как каждая из девушек попытается перетянуть внимание на свою сторону. Лира заметно нервничала, так как с ее стороны было недопустимо в открытую действовать. Но все самое интересное откроется позже, когда мы уедем, а все останутся! Есть предположения???? Подождииииите!

Что-то я рампез…лась маленько! Надо к главному! Завтра последний вечер! На душе нет ни грусти, ни радости! Уговариваю Лиру поехать в город ночью, Берем с собой Окс и ее ухажера белоруса. Кстати у девочек имеется по мужу дома, которые их отправили отдыхать! Рагиля изъявила желание остаться с Костяном! Мы все в сборе! Еще я прихватила с собой блондинку из отеля, зачем не знаю, думаю для компании. Я не знала какую она роль сыграет в этот вечер. :twisted:

Идем на автобус, там мы уже в центре. Гуляем по променаду, зазывалы приглашают в кафе. Но мы целенаправленно идем в Гавану клаб. Проходим Фейс контроль, клуб большой, народу тьма, танцевать негде. Как в консервной банке. Лирка морщица, Окс тоже, мне пох, не могу устоять на месте, Блондинка тоже. Кстати ее зовут Наташа! Настоящее турецкое имя))) Но я понимаю, что всем кроме нас здесь не по себе. И я предлагаю выбраться на улицу и притулить свои попки в каком-нибудь кафе. Блондинка надула губы, но поплелась с нами. Мы заказали по пиву. Сидим и общаемся. Тут она подскакивает и говорит, вы, как хотите, но я вернусь. И тут засверкали ее огромные каблуки опять в сторону клуба. Мы дружно улыбнулись и мысленно пожелали ей удачи!

Минут через десять она вернулась с туристом из нашего отеля, высокий Гусь, звать Тамерлан! Она по нему просто кипятком писалась. И сообщает, что они передвигаются в Робин Гуд. Окс и Лира, прекрасно понимали, что пока я сидела с ними, моя задница была уже в Робингуде. И с радостью отправляют меня с ними! По дороге гусь сообщает, что ему нужно помыть голову! Да, девочки, именно! Он владел Турецким, так как он с Азербайджана, но абсолютно не был похож на выходца из этой страны. Мы договорились, что подождем его на втором этаже, а там двинемся уже вместе. Но как только мы зашли внутрь, Наташу потянуло на 4 этаж, я ей говорю, он не найдет нас, в ответ я услышала : «если ему будет нужно найдет, а ему нужно», я не стала разгадывать ее ребус, и поплелась за ней.

На четвертый этаж впускали, как я узнала позже, только девушек :twisted: и пар. И многие Турки, хватали кого не попади, чтобы пройти на заветный четвертый этаж. И в это время умудрялись пялиться на других дам. Мы присели за высокий стол, заказали вина, и я начала осматриваться. Мой взгляд резко остановился, потому что напротив нашего стола, сидели двое парней, непонятно какой национальности, и один из них в открытую пялился на меня, но не так как все, как то иначе, вроде O:-) турок, а вроде нет…. Но это был тот, который перевернул остаток отдыха с ног на голову!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 04:41 
участник форума

девочки, на сегодня все! Надо ьеперь поработать маленько)))) :ty: :Rose: :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.07.2013 , 11:16 
участник форума

Первая!!! ихааааааааа !!! :twisted:

Ну Мур, порадовала))) так держать! молодец ты наш))) комсомол))))
Эх... :roll: вспомнила ночную Аланию.... O:-)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.07.2013 , 15:18 
участник форума

МилАчка писал(а):

Мил, по ходу я одну тебя порадовала.... собиралась писать продолжение, а тут никого!!! обидно.... :(

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.07.2013 , 17:56 
участник форума

stervaMurka писал(а):
МилАчка писал(а):

Мил, по ходу я одну тебя порадовала.... собиралась писать продолжение, а тут никого!!! обидно.... :(
Мурочка!!! Я тебя щас воспитывать буду ремнем по голой .опе! Что значит "тебя одну"? т.е. мои трехнедельные причитания "ну Мууурочка, ну бажааалюста" уже ничего не значат? ОБиделась я

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.07.2013 , 18:53 
участник форума

Цитата:
Мурочка!!! Я тебя щас воспитывать буду ремнем по голой .опе! Что значит "тебя одну"? т.е. мои трехнедельные причитания "ну Мууурочка, ну бажааалюста" уже ничего не значат? ОБиделась я

че кричать-то??? что и покапризничать нельзя??? бууууууууу!!!! Прости, Полинка! Я погоречилась))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.07.2013 , 19:16 
участник форума

stervaMurka писал(а):
Цитата:

че кричать-то??? что и покапризничать нельзя??? бууууууууу!!!! Прости, Полинка! Я погоречилась))))
Ладна.... ПРощаю :Rose: не задерживай продолжение, моя хорошая)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.07.2013 , 22:18 
участник форума

Пиши пиши моя дорогая!!! Я всегда тут))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.07.2013 , 16:36 
участник форума

ну и? кто-то жаловался,что не читают?...я вот, например, сижу жду...бутерброды ем перед монитором..а тут уже и до +2 размера к попе недалеко 8) ....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.07.2013 , 21:23 
участник форума

Ждали-ждали, цветочками одаривали и что? :shock: опять потеря автора. :x ну плиз, ну вспомните про нас, мы тихо-тихо сидим, чтоб музу вашу не вспугнуть O:-)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.08.2013 , 22:45 
участник форума

LOVECHERIFA писал(а):
Ждали-ждали, цветочками одаривали и что? :shock: опять потеря автора. :x ну плиз, ну вспомните про нас, мы тихо-тихо сидим, чтоб музу вашу не вспугнуть O:-)

Я про вас всегда помню, хорошие мои! Вот только со временем, как всегда проблемы. Сегодня в ночь работаю, поэтому надеюсь, что закончу!!! спасибо всем за терпение :Rose: :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.08.2013 , 22:58 
участник форума

stervaMurka писал(а):
Я про вас всегда помню, хорошие мои! Сегодня в ночь работаю, поэтому надеюсь, что закончу!!!
Всё хочу спросить, Мурочка, и где найти такую работу, чтобы на работе писать креативы??! :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.08.2013 , 23:08 
участник форума

Наши взгляды моментально столкнулись! :shock: На моем лице появился легкий румянец от смущения! :oops: Ой, что это? Но что бы ни было- не к добру. Блондинка Наташа это заметила и так же улыбнулась. Он прожигал меня своим взглядом, не стесняясь моей реакции. Я пыталась себя чем-нибудь занять, но я постоянно чувствовала его внимание. Откуда не возьмись, появляется гусь Тамерлан, находит нас и с недовольной миной подходит к нашему столу. Его интересовал один вопрос, что мы делаем на четвертом этаже, я попыталась объяснить ему, что Наташа потащила меня сюда, он закатил глаза и шепотом произнес: «Наташа!!!»

Тамерлан обернулся к ребятам, поздоровался с ними и тут же им принесли три рюмки текилы. У меня возникает вопрос: откуда он их знает. Я дергаю его за штанину:
-Тамерлюш, а расскажи откуда ты знаешь этих ребят – он улыбаясь мне отвечает…
-ой, Мур, я как то гулял по городу в поисках джинсов, и забрел в магазин, а там эти двое, хорошие ребята - добавил он.

Я улыбнулась, и посмотрела на незнакомца, его взгляд продолжал беспощадно прожигать на мне дыру безумия! :twisted: О боже, мы сидим друг напротив друга. Он кивает мне головой, подзывая себе! Я не реагирую. Он дает знак Тамерлану и тот оборачивается:
-Мурен, давай к нам, текилы выпьем?!
-А как же Наташа? Я оборачиваюсь, а она в объятиях какого-то немца!

Я встала из-за стола и тут же оказалась за соседним. Тамерлан приобнял меня:
-Знакомьтесь! Мурка! – громко произнес он!
-Алекс! – почти шепотом произнес незнакомец, улыбаясь во весь рот.
Он берет меня за руку и притягивает к себе. Я как под гипнозом, делаю шаг в его сторону, оказываясь на близком расстоянии с ним. Завязывается беседа, откуда, на сколько, когда, почему так быстро?
Все вопросы он задавал, шепча в ушко, и каждый раз, когда он тянулся, его мягкие губы дотрагивались до моей мочки уха. Меня топтали мурашки, шарахало током, что со мной творилось? Его взгляд продолжал сканировать меня. Мне жутко было не по себе. Принесли еще порцию текилы, выпили за знакомство, за мои зеленые глаза, за мою улыбку, здоровье, за дружбу и так далее. Я поняла, что мое подсознание просит остановиться меня. Как мы только не пили, и кормили друг друга лимоном, посыпали солью.
Включили свет, время три часа ночи??? Как, так быстро??? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.08.2013 , 23:22 
участник форума

хахахахха, многих мучает этот вопрос, но тут раскрываться не могу)))) если только в личку :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.08.2013 , 01:39 
участник форума

Что же делать? Я его совсем не знаю! Но он такой милый! Эх, будь, что будет! Выходим на улицу, Тамерлан достает свое яблоко пятого калибра и пытается вызвать такси! Естественно, ничего не получается! Блондинка начинает ныть, чтобы немедленно ей нашли машину. Алекс нежно обнимал меня, и мы наблюдали за сей картиной, через минутку в руках у меня был букет роз. Приятно…..Алекс вставил свое слово.
-Ребят, давайте прогуляемся, встретим рассвет?!?
(ой, я конечно не против, но как то 5-6 км шлепать до отеля совсем не хотелось)
У блондинки Наташи глаза вылезли из орбит, завизжала и Тамерлюша сгреб ее в охапку и понес на себе! Мы шли по набережной, смеялись, пели песни, Наташа продолжала визжать, но реально ни одного такси по дороге мы так и не увидели! Решили остановится на перекур, все разбрелись по лавочкам, мы с Алексом ушли подальше ото всех! Он засыпал вопросами, мило улыбался, сканировал, меня опять шарахало током.

Майское утро, время 4 часа. Слева виднеются горы сквозь ватные тучи, справа волнуется море сквозь белую пелену. Он поймал мой взгляд на его губах…. Только я на этот момент вообще ничего не понимала… он склонился, выдержал паузу, еле докасаясь моих губ, я почувствовала его прерывистое дыхание…. Голова пошла кругом… держите меня семеро….
Он жадно впился в мои губы, настолько специфично и необычно, жар ударил по моему сознанию. Сколько это продолжалось не помню. Мы долго терзали друг друга поцелуями, объятиями, касанием…. Время шло, уже светало. Умом я понимала, что нужно возвращаться в отель, а тело хотело отдаться ему….

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Список форумов » Креатив * Artwork