Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спустя 8 лет... (эмммммм.... трафик....)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 00:27 
участник форума

Сразу оговорюсь, все фотки моиииии! =)
Да уж.. время летит... Вот и у меня в жизни все поменялось...Резко... круто... внезапно...
2 дня назад вернулась с Шарма... хочется кричать! но мало кто поймет из знакомых...
посему вернулась....
начало было тут...
topic39512.html
а сейчас.... 8 лет спустя... хочется кричать!

В общем-то долго я решалась... Писать или не писать про свою поездку...
Дело в том, что она была не такой, как всегда.. Именно этот раз был каким-то особенным...
Даже не знаю с чего начать...
Пожалуй приступлю с того, что первый раз в Египет я попала давным давно, аж 8 лет назад... Это была первая поездка заграницу, после доооолгого перерыва... И вызвана она была отнюдь не радостным отпуском, фееричными каникулами и чем-то хоть отчасти напоминающим нечто веселое...
Скажем так, она была вызвана острым желанием привести в норму расшалившиеся нервишки и рассадить по пуфикам мысли, которые, как тараканы, расползались в разные стороны, не желая хоть как-то помочь мне в сложившейся ситуации...
Ещё тогда, 8 лет назад, в январе, когда в Москве завывала метель и снег укутывал все вокруг своим белым пуховым одеялом, я, впервые шагнув на трап и почувствовав огненный воздух Африки, который, как-будто из огромного фена, дул мне в лицо, развивая волосы, осознала странную мысль, которая никак не вписывалась в картину происходящего:
-Ну, вот.... я дома!
Погодите! Какой к черту дом? О чем ты, детка?
Вот и я про то... Но, каждый раз, выходя на трап самолета уже не на Родине, каждый раз я ловлю себя на мысли о том, что я вернулась... не в гости... нет! домой!
Знаете, иногда бывает такое ощущение, что в прошлой жизни ты жил именно в этом месте, или знал уже кого-то и вы в прошлой жизни были счастливы... В общем-то, возможно, это странные мысли, но они имеют место быть!
Я не так много успела повидать других стран, но почему-то именно в Шарм я всегда возвращаюсь... И, как бы я ни старалась, судьба все равно нас сводит вместе...
Я обожаю восточную музыку, она какая-то волшебная... чарующая... Я обожаю манящий сладкий запах кальяна... Я обожаю пестроту, царящую на улице... Возню, происходящую вокруг...
Раньше меня бесили приставалы, пытающиеся утянуть за рукав в свою лавку, но сейчас все изменилось... Видимо после долгой разлуки с востоком, оказавшись снова с ним наедине, у меня на лице как-будто что-то написано, начертано.... не знаю... Но меня уже редко пытаются схватить за что-то выпирающее или назвать Наташей... =)))
У нас любовь с Шармом... Не поверите, но иногда мне кажется, что он со мной разговаривает... С помощью внезапного порыва ветра, развивающего волосы, шелеста пальм, ласковых волн... Когда я с ним разговариваю... он всегда отвечает... Возможно многие сочтут, что я сошла с ума... Да, возможно! Я больна... Больна этим городом...
В прошлом году, после 4х летнего расставания, я вернулась туда... одна... Снова наедине со своими мыслями, со своими тараканами... И в очередной раз я искала там спасения... Душевного баланса.... жизненного равновесия...
Специально выбрала огромный гостиничный комплекс с необъятной территорией, чтобы даже мысли не было вылазить оттуда в "город"... Но нет.... душу не обманешь... в первый же вечер под предлогом острой нехватки кисломочного в организме я выбегала из огромных парадных ворот с криками:
-Такси!
Мысли о том, что за 4 года все изменилось, все сменили свои места работы и прочее меня не покидало... Но мне очень хотелось, хоть одним глазочком, посмотреть на те места, где мне было весело и хорошо, где я веселилась до упада и сходила с ума, делала глупости, не боясь, что может что-то случиться...
Да... Наама сильно изменилась, и поначалу я даже заблудилась... Но потом.... вот она! это то самое кафе... а это тот самый магазин... макдональдс... кальянная... тур-агентство... интересно, там ещё кто-то работает из знакомых?
Да! Работает! =)
Мы были рады снова все встретиться... Меня были рады видеть...
Но разговор сейачас не о прошлогодней поездке....

Закаты на Синае сумасшедшие....
Горы, обволакиваемые дымкой.... Ярко-оранжевое солнце, окрашивающее все вокруг неестественными красками...
На это хочется смотреть бесконечно....
Вот такой он - мой Египет... мой Шарм...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Makana Вторник 26.03.2013 , 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Спустя 8 лет...
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 16:16 
участник форума

С возвращением!!!! :beer: Наливай, рассказывай :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 16:39 
участник форума

Девчонки! Пустите меня в серединку присесть... я термос с кофе с собой приперла )) Многоуважаемый автор, я вся в ожидании продолжения.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 23:36 
участник форума

jusha, аааааааа!!!!!!! иди я тебя обымуууууууу!!! масяяяяяяя!!! ты до сих пор тут?????? =)))
как твоё??? =)))пицот лен, пицот зин! =))))

PolinaK, термос - это хорошо! =)))

Вот и в этот раз, я вышла на трап… Все вокруг родное, все вокруг моё… Несмотря на задержку рейса и то, что я прилетела уже ближе к ночи, внутри что-то перевернулось…
-Привет, Шарм. А вот и я… Прошел ровно год…
Я адски материла про себя туристов, которые никак не спешили выходить к автобусу, потому как итак опоздала на встречу на целых 4 часа… По дороге в гостиницу я не слышала никого… Гид что-то бормотал про правила поведения, про часовые пояса, про температуру воды и погоду, а я жадно всматривалась в окно, рассматривая пустынные пейзажи, свои любимые горы, погрузившиеся в глубокий сон и редко встречающиеся пальмы…
А вот и она… Наама Бэй… Я знаю здесь каждый уголок, каждый закоулок… Гостиницы, магазины, бары… Жизнь кипит…
Закинув чемодан и приняв душ, я для храбрости глотнула Asti Martini, жадно вдохнула теплый воздух и пошла гулять…
Музыка… любимый сладкий запах кальяна… на лице нереальное счастье…
-С возвращением!
Знакомые лица… Как жизнь? Как дела? Когда приехала? Почему соврала, что собираюсь появиться в апреле? И еще куча… нереальная куча вопросов!
К этому мы шли долго… Я шла… Я здесь уже давно не гость… Я не очередная секс-туристка… Я своя… Старая добрая Ви… О которой заботятся, за которую волнуются и от которой отгоняют новеньких:
-К ней не лезь… Она иная…
Даже смешно, когда очередной новенький пытался развести меня на свиданку, ему прямо в лоб говорили:
-Не по адресу…
=))))
Стоит ли говорить, что для меня выбиларалась самая вкусная рыбка, бесплатно давались сигвеи, экскурсии отдавались с большими скидками?
А через день я укатила в Каир на встречу давней мечте, свидание с которой постоянно откладывала: то денег нет, то в другом месте интереснее, то революция…
Каир…
Я так боялась встречи с ним, что всю ночь не спала… Боялась, что после камбоджийского Анкгора он меня разочарует… Но нет! Он великолепен, несмотря на грязь и кучи мусора…
Пирамиды… они действительно фантастичны! Если отбросить всё и остаться наедине с пустыней и пирамидами, начинаешь ощущать на сколько они величественны… Они видели многое, они пережили многое, да черт побери… им просто нереальная куча лет!
Конечно же я подержалась за самую большую из них! Просто подошла, закрыла глаза и докоснулась до неё… После этого вдруг стало так спокойно…
Каирский музей — это что-то! Жаль, что мы пробежали по нему, как на эстафете…
А вечером меня ждал сюрприз! =)))
Наверное стоит немного отойти от темы последнего отпуска и углубиться в познание меня любимой. ;)))
Я в общем-то существо шилозадое и легкое на подьем, а еще отличаюсь склонностью к авантюризму и вере людям, а еще несползающей с морды лица улыбкой до ушей, хотя иногда могу и провалиться в дипрессию. Возможно из-за моей открытости и фееричной улыбчивости я легко схожусь с новыми людьми и частенько слышу:
-У меня такое странное ощущение, что я тебя всю жизнь знаю!
Приятно черт побери! ;))))
А еще я, ну, ооооооочень любопытная! ;) Как мартышка! =)
На этом пожалуй я закончу свой чудесный самопиар и переду к дальнейшему рассказу о своей поездке.

Так вот, мы вроде бы остановились на сюрпрайзе?
Он заключался в банальной встрече старого знакомого, с которым мы познакомились еще в мой первый приезд в страну восточной сказки.
Не виделись мы с ним 5 лет! Да, 5 лет -немаленький срок! Конечно же с последней встречи мы сильно изменились, но это никак не уменьшило то количество радости, которое нас переполняло! Я от неожиданности аж взвизгнула, когда кто-то сзади, подкравшись, закрыл мне глаза. Ожидала увидеть кого угодно, но никак не его!
Вообще большинство моих знакомых из местных аборигенов поразъезжалось по Европам, кто-то укатил по невестам в Швецию, кто-то в Англию, кто-то дезертировал в Германию, а мой старый друг, уволившись с работы в Шарме, передислоцировался в свой родной город поближе к семье.
Поначалу разговор как-то не клеился, потому как он давно и очень неровно дышал горячим египетским воздухом в мою сторону, а я, как прилежная девушка, имеющая за своими в то время еще хрупкими плечами молодого человека, который собственно и вынудил меня своими поступками уехать из холодной зимы в теплое лето, чтобы разобраться в своих чувствах, сразу же показала товарищу его место. Именно с того самого раза и пошла эта странная череда поездок в страну танца живота и кальянов именно тогда, когда в отношениях наступал коллапс и в агентсве почему-то меня больше ничем толковым порадовать не могли, потому как коллапсы они ведь такие внезапные и подготовиться к ним не успеваешь ни в моральном плане, ни в финансовом, ни тем более в климатическом, потому как он, собака страшная, любил косить наши с бывшим ряды именно в самую противную осенне-зимнюю пору, толкая своей серостью мою вторую половину на поиски приключений на стороне, и каждый раз эта сказочная сторона находилась слева.
А чем лучше лечить душевную хворь? Правильно: морем, солнцем, приятным сладким запахом, романтическими восточными мелодиями и яркими красками. А, если к этому добавить ощущение того, что ты снова на родной земле, то эффект будет наиболее фееричным! ;)))))
Так вот, в принципе по классике жанра я могла бы отомстить, да вот только ехала не за этим, и любила, а когда любишь, о мести не думаешь, просто тупо пытаешься найти что-то такое, что помогло бы тебе простить. Ага, вот этими глупостями я занималась на протяжении 8 лет, хотя последние года 3 любви уже не было… А принципы остались…
Еще, мне иногда кажется, что у меня действительно есть ангел хранитель, который не спит, не есть, не имеет личной жизни, а только и занимается тем, что мою фееричную задницу стережет. Только после второй поездки я узнала всю подноготную "прекрасного" востока… Хорошо, что ангел у меня подкованный и не дал вляпаться в дурацкую историю с любовным романом ;))))) Хорошие у меня фильтры на ушах стоят, качественные, да и кое-кто руку к моей "высокой" самооценке приложил ;))))
В общем как-то так… С моим давним поклонником, которого я всегда считала обычным курортным разводилой, разговор никак не клеился, да и английский у меня хреновастый…
Вот так и прогуляли весь вечер… по большей части в тишине и за воспоминанием английского… ;))))
Самое классное в нем, что он тот самый человек, с которым комфортно просто помолчать, разглядывая звезды на небе, очередную интернациональную парочку или камушки на мощеном тротуаре… осознавая, что рядом кто-то есть, и этот кто-то просто хороший человек…

Ну, и раз тут по большей части воспоминания, то и фотки, пожалуй, прилеплю прошлогодние =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Makana Среда 27.03.2013 , 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Спустя 8 лет... (эмммммм.... трафик....)
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.03.2013 , 23:55 
участник форума

Интересное начало :Gpink: , и отдельное спасибо Вам за фото! :roll: Подсела к девочкам...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 00:42 
участник форума

Karibu писал(а):
Интересное начало :Gpink: , и отдельное спасибо Вам за фото! :roll: Подсела к девочкам...

=))))) это уже давно не начало! мы с Шармом вечные любовники =)

блин! хатупила... исправила прошлую часть =)))) тама про Каир... =)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 10:02 
участник форума

Makana писал(а):

Точно пицот))) Мое, отлично, Георгий(с) :thumb:
Классные фотки :thumb: :thumb: :thumb:
Продолжай,так душевноооо.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 11:01 
участник форума

Makana, фото -просто сумасшедшие! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 12:55 
участник форума

jusha писал(а):
Makana писал(а):

Точно пицот))) Мое, отлично, Георгий(с) :thumb:
Классные фотки :thumb: :thumb: :thumb:
Продолжай,так душевноооо.

Вот и хорошо, что все отлично :-)
Мдя... как в стаааарые добрые времена ;)))))
assa, спасибо :-) жаль только, что их мало ;(

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 13:37 
участник форума

Замечательные фотографии!! Сразу захотелось в Шарм, хотя я фанатка Хургады! :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 16:35 
участник форума

Ах, какие фотографии... Я просто в восторге... :ty: И так же как все присела тут и с интересом жду продолжения :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 17:32 
участник форума

девочки, и меня пропустите, пока места есть!
от фоток в восторге! В шарме никогда не была! Все Хургадень да Хургадень! Кстати если там кто будет в числах с 11-20 апреля можно свидеться)))
оказывается начало читала, сейчас опять с удовольствием перечитываю) уж очень юморно и здорово написано)))) Автору огромный респект, с возвращением Вас))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 18:50 
участник форума

:-)приятненько :-) спасибо, девченки :oops:
Фотки поищу еще по закоулкам... :-) просто не так давно увлеклась этим занятием... и, если учесть, что в Еги я не была сто лет... то получается вот такая фигня... фоток маловато и почти на всех моя мося :D
Вечером продолжим ;)))))
Но эта поездка выдалась очень короткой и практически без приключений, особенно, если сравнивать ее с моим новогодним Евротрипом, когда я резко плюнула на все и укатила на мафыне в Европу :-) вот там ппц сколько я приключений нахватала на свой зад ;)))))
Там отчет уже давно готов, если хотите поудивляться бабской глупости, выложу его :D вот там меня на фотках вообще нет! :lol:
Так что этот отчет будет скорее филосовским, нежели феерично-безбашенным :) хабиб удивил млять по самое небалуйся :D
А еще откапаю свою прошлогоднюю поездку и буду периодически на нее ссылаться :-) там аще сплошная романтика одиночества и прочей канители :-)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.03.2013 , 19:10 
участник форума

Обязательно радуйте нас) мне кажется всем будет интересно) :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.03.2013 , 01:09 
участник форума

Ну что? Погнали дальше? :)

На следующий день рано встать ну никак не получилось, посему приодолела притяжение кровати только к 12. Проснувшись где-то в 11, я продолжила обнимать подушку, вспоминая вчерашний вечер.
-Мда, поошло 5 лет... У него наросли бочка, округлилось лицо, исчезли мышцы на руках, которые мне всегда так нравились... Зато его пальцы.... от одного вида которых, я впадала в экстаз и меня прошибала мелкая дрожь.... Пальцы по преждему меня завораживали.... не знаю почему! (Мы к ним, кстати, еще вернемся, но чуть позже) С другой стороны и я, нетеряя времени, усиленно увеличивала свои габариты... В общем-то мы квиты ;)))))))
Больше всего меня беспокоил тот факт, что ночью я сломалась щи пообещала проводить не круглые сутки в его кампании, как он того возжелал, усиленно намекая на то, что мы все-таки не виделись чертову кучу времени, что я, как непорядочная, обманула его, сказав, что поменяла номер телефона, а он все эти 5 лет меняя телефоны, бережно хранил мой старый номер... да и вообще, я теперь свободная девушка и могу уже в конце концов хотя бы попробывать ответить ему взаимностью...
Ну и как тут устоять??? Честно говоря я и сама очень соскучилась.... что уж тут лукавить??? Ведь год назад, когда я после перерыва вернулась в Шарм и, взяв поездку на мото-сафари в агентстве, в котором он работал, расчитывала, как всегда встретить его в пустыне, гоняющим на байке и ставящим на дыбы квадроцикл. Но судьбе было тогда не угодно свести нас обратно... у нее были на нас другие планы! Встретив ребят, с которыми он проработал много лет и не увидев его, я поначалу решила, что он о5 возится где-нибудь со щенками. Он обожает животных! Я прошлась по территории и набрела на толпу местных, вдруг замаячил знакомый силуэт, кудряшки, эти его смешные кудряшки, которые он постоянно пытался укратить с помощью огромного количества геля и шапочки... Похудел... Наверное кушает совсем плохо... и тут я было рванула к нему, на ходу открывая рот для того, чтобы от радости провизжать "привет!!!!!", как парень поворачивается и оказывается мне совершенно незнакомым... Надо ли рассказывать, как я была опечалена?
Но оставался еще один вариант, спросить у его друзей, где он прячется от меня!
А оказалось все проще простого, в прошлом году он в очередной раз поссорился с боссом, ушел с работы, пытался пристроиться в другое место, но... судьбе было угодно, чтобы он уехал домой. Я даже растерялась от такой несправедливой неожиданности, и это, видимо, произвело на ребят такое впечатление, что они вдвоем начали ему названивать, а потом вырывая друг у друга трубку кричали ему, что хабибти вернулась!
Мне дали трубку, а я в растерянности даже не могла ничего сказать... все слова из головы разбежались, как тараканы!
Он пообещал приехать через пару дней, но...
Отпуск подходил к концу, а его все не было...
Как-то в последний мой вечер, я сидела в кафе и разговаривала с друзьями... как-то незаметно все испарились, и я осталась наедине с тем самым, с которым на улице в первый мой приезд танцевали по Отель Калифорния...
-Ты давно со своим рассталась?
-Нет, пару месяцев назад...
-А долго вы с ним вместе были?
-9 лет... Ты ее любишь?
-Ничего себе! Он идиот, раз позволил тебе уйти... Нет...
-Я рада, что мы с ним наконец расстались... И ты без любви собираешься перебраться к ней в Англию?
-А что, обязательно надо любить?
-да, а как же без любви?
-Ты любила?
-Да...
-И что? Как он с тобой обошелся? Ты сейчас одна, сидишь здесь со мной, а он кувыркается в кровати с той, из-за которой вы разошлись... Ну и как тебе сейчас?
Крыть было абсолютно нечем... Повисла напряженная пауза, которую разбавили крики со стороны пешеходки...
-Вики, Вики! Наконец-то мы тебя нашли!!! -и с этими воплями вручили мне телефон, в котором на том конце мобильных волн в трубку всхлипывал несчастный ОН и пытался мне объяснить, что из-за волнений в его городе отменили все автобусы, а машину покалечила бунтующая молодежь, посему приехать у него ну никак не пооучается, хотя и адски хочется....
Я покивала в трубку и закончила его монолог холодным "пока".
Он перезванивал, просил ребят уговорить меня поговорить с ним, но мне было фиолетово! Внутри от обиды скребли кошки... Я в сердцах отфакала ребят, не задумываясь о том, что возможно вижу их в последний раз...
Так и случилось, один из них уехал на пмж в Европу к своей невесте...
А вот совсем недавно, я узнала, что в мой последний приезд в Порт Саиде действительно было жарковато...
В общем, приняв во внимание тот факт, что я в очередной раз не поверила, а он не врал, а также то, что он заставил ребят искать меня по Нааме, чтобы объясниться, я возвестила радостную новость, что светлое время суток будет принадлежать исключительно мне, ибо я должна была отдохнуть от людей, а вот отрезки времени после заката и по час икс, он может заполнять своим неровным дыханием! Так и быть, побуду доброй феей!
Все это вихрем носилось в моем полусрнном мозгу, я с ужасом представляла, что мы можем все эти вечера и ночи тупо промолчать, нееееееееет, мне это нравилось, но не каждый же раз!
За дверью началось шумное копошение, русские покидали пляж, кто-то с целью дневного сна, кто-то собирался идти на обед, кто-то просто хотел спрятаться от солнышка....
12... пора мне идти на пляж.... пока там никого нет и ни с кем не нужно разговаривать!

Девченки, сегодня без фоток... нету возможности вылезти с компа :((((

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.03.2013 , 10:48 
участник форума

Прочитала предыдущую историю запоем. Обновила термос с кофе, приперла дополнительно бутылочку коньячку.
Девочки, кому кофе разбавить?
Потрясающе написано!
Как-то сразу захотелось вернуться в Египет, хоть на недеееелечку. :cry:
с нетерпением жду продолжения :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.03.2013 , 13:10 
участник форума

PolinaK писал(а):
Прочитала предыдущую историю запоем. Обновила термос с кофе, приперла дополнительно бутылочку коньячку.
Девочки, кому кофе разбавить?
Потрясающе написано!
Как-то сразу захотелось вернуться в Египет, хоть на недеееелечку. :cry:
с нетерпением жду продолжения :Rose:

Вот так вот взяла и прочитала все, что я так долго писала??? :shock: :)
Мне можно просто коньячку? Под него пишется лучше :-)
На недельку маловато :(
Девочки, давайте договоримся... я начинаю нервничать, когда вы мне выкаете :-) давайте на ты? :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.03.2013 , 13:18 
участник форума

Makana писал(а):
Вот так вот взяла и прочитала все, что я так долго писала??? :shock: :)
Мне можно просто коньячку? Под него пишется лучше :-)
На недельку маловато :(
Девочки, давайте договоримся... я начинаю нервничать, когда вы мне выкаете :-) давайте на ты? :beer:

Для тебя, дорогая, все что угодно! Даже свежевыжатый коньяк в чистом виде)) К
Дааа, вот прям так все взяла и запоем прочитала))) Два дня на работе и дома я была потеряна для окружающих)) :ty:
Отпуска мало, конечно... но больше никак не дают... Этот бы не отобрали. А так хочется все свои 100 кг счастья погреть на солнышке... Вы берите меня с собой если что (это я так ненавязчиво напрашиваюсь).

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.03.2013 , 02:04 
участник форума

чет не в состоянии писать сегодня =)))
вот... посмейтесь лучше =))))

http://www.youtube.com/watch?v=cyW_PBxztRA

МОГУ ВОТ ТАК.... ЧАСТИЧНО! =)))))
завтра попробую изобразить продолжение =) сегодня муза куда-то свалила! =(

А вообще, впадлу мне чет сегодня монологи разводить! =)))
Лучше картинками частично расскажу =)))))
Кстати, хто в Инстаграме есть? Айда дружить? =))))

Однако была адская непогода! По дороге в Шар мы плавали по мартовским озерам

Изображение

и штурмовали все терминалы Шара по очереди! Ну, надо же было посмотреть устройство этого аэропорта =))) Нужный был последним =)))

Изображение

За бортом задЭ... рейс задерживают...

Изображение

А когда рейс задерживают на неопределённый отрезок времени, куда четкие пацанчики и цыпы идут???? Прааааавильно, пьянствовать! =)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже этот в ужасе от того, что я уже четвертый час по Дьютику шарюсь =)))

Изображение

Рассматриваю бутИлки...

Изображение

Щупаю большие сосульки :rofl::rofl::rofl:

Изображение

После принятого видимость начинает улучшаться...

Изображение

Отсюда вывод... надо принять еШШО! :rofl::rofl:

Изображение

Изображение

Ееееееееее!!! Работает!!!

Изображение

Вот такие нынче кальяны в Шарме! =) Покурила...

Изображение

Полопала...

Изображение

На следующий день снова полопала.... и напомнила, что завтра у меня день рождения! :rofl:

Изображение

Выбрала сааааамую зубастую! :rofl:

Изображение

Изображение

На следующий день потелепалась вот на этом чуде техники =)))
Знакомьтесь: Бомбардье! =)))))) Офигенная штука! =)

Изображение

Вернулась на том же... у него даже спас жилетов нету! :rofl::rofl::rofl:

Изображение

Долго выбирала, чем порадоваться себя на свой день рождения

Изображение

Изображение

Пока выбирала, перещупали всю рыбу

Изображение

Выбрала ту, у которой язык больше :rofl::rofl::rofl:

Изображение

Изображение

Но подареныый мне кусок торта помню :rofl::rofl:
(В прошлом году было зачетнее... хор, воспевающий Хэпи бёздэй Вики и огромный кусище торта со свечкой!!! Не порядок!

Изображение

Побывала на ФАкЕР ШОУ! :rofl:

Изображение

Слепила попу восточным пластилином! Ненавижу сладкое, но за это..... продамся!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Между прочим про этот пластелин расскажу позже :rofl: он мне достался нелегко! :rofl::rofl::rofl:

Изображение

В последний вечер разгулялась и взяла большого черного морского рака :rofl:

Изображение

Изображение

Прилетела домой! Хорошо ребята не дали примерзнуть к асфальту! :rofl: Встретили! :pleasantry: А то я в балетках и ветровке приперлась ))))

Изображение

А в Москве опа!

Изображение

Зато для лечения дипресии привезены 2 коробки пластилина :rofl:

Изображение

Изображение

а еще сделан антидепрессивный стайлинг кохтей под мафыну....

Изображение

Ну, вот как-то так =)))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.03.2013 , 08:20 
участник форума

Сумашедшие фотографии, автор! :ty: Вот про пластелин поподробнее, плиз! Хотя сладкое я не ем, но интересно!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » Креатив * Artwork