Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Turkish rock & roll
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:19 
участник форума

PolinaK писал(а):
Когда прочитала, подумала, что мог бы и попросить кого-нить написать своей любимой, чтобы не переживала.

Вот вот и я тоже об этом)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:24 
участник форума

Karibu писал(а):
Shéhérazade писал(а):
а я одна чтоль такая..сверхподозрительная? что то мне кажется, симулянт он ..этот ваш ММ...объявился как раз вовремя...а до этого онлайн как входил, ежели пальцы не работали?
:D это "еги-синдром" Shéhérazade :wink: Не так ли?))

Ой, так я такой всегда была... сколько помню себя...подозрительная очень...не понимаю, как с еги-меном у мну все так вышло? очень в сказку захотелось!)) А теперь я не просто подозрительная, я терь опытная)))) :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:28 
участник форума

PolinaK писал(а):
Karibu писал(а):
:D это "еги-синдром" Shéhérazade :wink: Не так ли?))
Нууу.... не думаю, что это именно еги-синдром. Я всегда такая была, что-бы то ни было, но если я знаю, что человек ждет моего звонка или смс, сделаю всё, что возможно. Когда прочитала, подумала, что мог бы и попросить кого-нить написать своей любимой, чтобы не переживала.
:) Это понятно)) и я такая же - гиперответственность везде во всем :) Shéhérazade как раз имела ввиду обратное, я думаю.. "что-бы то ни было" - не тот случай. Если чел начал играть, так и поступит - молчание, нахождение он-лайн, а потом оп-па!- милая, я был при смерти.. бла бла.. Подождем, что напишет lomtik. Надеюсь, американец не включил "егимэна" :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:37 
участник форума

Karibu писал(а):
Это понятно)) и я такая же - гиперответственность везде во всем :) Shéhérazade как раз имела ввиду обратное, я думаю.. "что-бы то ни было" - не тот случай. Если чел начал играть, так и поступит - молчание, нахождение он-лайн, а потом оп-па!- милая, я был при смерти.. бла бла.. Подождем, что напишет lomtik. Надеюсь, американец не включил "егимэна" :wink:
Ой, девы, прошу прощения, что не в тему, и у автора прошу прощения, но вот явный пример. Прямо сейчас сидят два моих красавца Мохаммед и Шоколадка в скайпе в он-лайне и оба включили принцип линейной занятости. Типа "прости, я так занят, что у меня не хватает времени тебе написать". И так уже вторую неделю. Первую я попсиховала, пробовала воззвать к милосердию, объясняла, что так они мне делают больно. Реакция "да, да конечно я больше так не буду" но при этом все повторяется вновь. И теперь я спокойна, а они оба ещё не в курсе, что стройным шагом пошли на х..й. Ибо если ты хочешь позвонить-написать, ты найдешь и время и возможность. Если нет... Ничто тебя не заставит. Ещё раз прошу прощения, что влезла, но прям не удержалась.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:46 
участник форума

PolinaK писал(а):
Ибо если ты хочешь позвонить-написать, ты найдешь и время и возможность. Если нет... Ничто тебя не заставит.
:!: Подпишусь под каждым словом! :beer: Да простит нас Автор, мысль и впрямь важная :)
Ждём, ждём продолжения истории :Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 20:17 
участник форума

Спасибо за бдительность, я сама не первый раз "замужем", так что одно от другого умею отличить..

Конечно, при желании, он бы мог написать раньше...Но написал в четверг, после приступа в субботу...
Короче не спешил. Но забегая вперед, скажу, что видела его уже после, в России, по Скайпу, реально прибитый, человек болел, егимэны тут не причем..
Я только одно скажу, мужчины, как дети. А Больные мужчины, это большие дети...
Диагноз: Болел, такое с каждым может случиться...
Я потом смеялась: твое сердце не выдержало моей поездки в Турцию..он улыбался...
Ну, я продолжаю.....Турции осталось немного...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 20:32 
участник форума

Возвращаясь в тот день...мы ехали в автобусе, я смотрела на свое белое море и прощалась...
Горечь осталась у меня от этой поездки, но ничего, и не такое я переживала и это переживу, думала я ...
Я вставила наушники в уши..."alejandro" lady gaga пела у меня в плеере...I love you BOY. Не знаю, к кому я обращалась.....

Я пропущу описание нашего пребывания в аэропорту Анталии, о том, как нам объявили, что мы проведем ночь в отеле, мне было все равно...Правда., я была рада...
Нас привезли в старый и немодный отель, далеко от моря. Он имел пять звезд и имел своей целью не пляжный отдых, а статус бизнес, типа конференции митинги...

Я вошла в наш номер, вышла на балкон, а номер нам дали на 17 этаже и ахнула...Надо мной звездное небо, подо мной звездный город...Отель был странный, воздух сладкий...я чувствовала себя между небом и землей..Я чувствовала себя как в фильмах Харуки Мураками. Я знала, что произошли изменения. Человек, которым я жила последние месяцы был при смерти..Это не шутки,я знала, что все серьезно, и я не ошибалась...
Что ждет дальше я не знала..Я понимала, что мы не встретимся в Вене, как планировали...
И встретимся ли вообще...НО!!!!!!!!!!!!!
В какую то минуту я заглянула в комнату...в темноте, на кровати спал мой сын.. Мой сладкий сероглазый мальчик.
И в этот миг я подумала я подумала: КАКАЯ Я ДУРА!!!!! Весь МИР МОЙ. У меня все хорошо в Москве, мне грех жаловаться...Весь мир мой, хочешь Китай, хочешь Америка!!!!! Если я захочу,я вернусь в Анталию через неделю...Зачем я истерю и ною..Счастье есть и оно рядом..И я опять оглянулась на сына..

P.S. Чуть позже пришло sms от ДЖИ: Где ты, почему не пришла днем. Я скучаю, ты уже забыла меня?

Я даже не ответила...Все решено за меня...........

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 20:55 
участник форума

lomtik писал(а):
Спасибо за бдительность, я сама не первый раз "замужем", так что одно от другого умею отличить..
Всё-всё! Читаю молча))) :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 21:39 
участник форума

Ax, какая завораживающая история! Просто невозможно оторваться... Фото - просто супер, утром успела увидеть, вы - красавица (Софи Марсо на вас похожа :) ) Пишите, мы все тут ждем продолжения с преогромным нетерпением

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 22:47 
участник форума

sunflower писал(а):
Фото - просто супер, утром успела увидеть, вы - красавица (Софи Марсо на вас похожа :) )

Действительно есть сходство!)) Пусть теперь Софи гордиться тем, что похожа на Ломтик :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 22:56 
участник форума

lomtik писал(а):
В какую то минуту я заглянула в комнату...в темноте, на кровати спал мой сын.. Мой сладкий сероглазый мальчик.
И в этот миг я подумала я подумала: КАКАЯ Я ДУРА!!!!! Весь МИР МОЙ. У меня все хорошо в Москве, мне грех жаловаться...Весь мир мой, хочешь Китай, хочешь Америка!!!!! Если я захочу,я вернусь в Анталию через неделю...Зачем я истерю и ною..Счастье есть и оно рядом..И я опять оглянулась на сына..

Дети -это сокровище!!Самое дорогое что может быть!! Хорошо, что Бог благословил Вас чудным подарком! O:-) к сожалению не все имеют этот дар ... либо не ценят этого(
Спать не ложусь, жду продолжения...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.06.2013 , 13:56 
участник форума

Мы вернулись в Москву...В день прилета и в последующее время было холодно, мокро и ветрено. Вот такая она наша Москва весной, в мае....

Я смотрела фотки, позвонила девчонкам...Курорт не заметил моего отсутствия..Все шло своим чередом..Город жил.

Курортные парни: ДЖИ и Хуса не забыли меня, писали сразу после прилета и сейчас еще пописывают :) Я иногда отвечаю...

А что же мой ММ?!
Когда я вернулась, он был слаб. В прямом смысле, как человек, перенесший сердечный приступ. Даже голос у него изменился...Мы опять начали потихоньку общаться...Немного в другом темпе, с другими нотками, но желание встретиться не пропало...просто изменились сроки и место...

Как все непредсказуемо в жизни. За один день, за одну неделю может измениться судьба....
Но мне не привыкать,я иду с поднятой головой по жизни!

Парампам пам пам пам......

Итак, последние новости. Не могу с Вами не поделиться...
Я увижу Нью Йорк, без ММ или с ним, но я сделаю это. Сегодня Я получила визу в US. Я счастлива, я сама захотела и сама сделала это.

ММ только ускорил мою встречу с Нью-Йорком... :diver:

Наверное на этой позитивной ноте мне надо закончит свое повествование! Надо верить в себя.
Чтобы найти принца надо быть принцессой. Мое правило.

Всех целую!!
Всем приятных и очень романтичных путешествий!!!

Ваша lomtik

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.06.2013 , 14:02 
участник форума

Молодец мое солнце! Только вперед! Движение это жизнь! Спасибо тебе за замечательную историю. Целую тебя много раз! Твоя А.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.06.2013 , 15:29 
участник форума

Lomtik спасибо Вам за доверие, что решили с нами поделиться своей историей! Поздравляю Вас с тем, что все получается, правда иногда и не так как планируется!!! Пусть исполнятся Ваши мечты и желания!!) Всего Вам доброго! :Rose: :Rose: :Rose:
P.S. С удовольствием почитала бы про Нью-Йорк :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.06.2013 , 16:05 
участник форума

Спасибо огромное! Слетаю в NY, потом отпишусь! Это новая территория, там наверное живут Хулио и Энрике .
:buck: :buck: :buck:

Ждите нас, парни ;)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.06.2013 , 22:56 
участник форума

Ждем продолжения. Надеюсь только счастливого. Спасбио чудесный крео :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.06.2013 , 04:51 
участник форума

Я в диком восторге! Выражаю огромную благодарность за рассказ! Пишите есчо! и радуйте нас))) :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.06.2013 , 17:13 
участник форума

Спасибо огромное!!
Я в этот последний отпуск умерла как будто, а потом опять воскресла... Мы же Фениксы, что нам будет....

Но есть и хорошие новости. Лечу вот через неделю в Испанию на свадьбу к подруге своей.
43 года ей. Сколько слез она в Турции пролила по массажисту одному, сколько страданий и драм было...
А счастье свое в Испании нашла. Любовь большая теперь у нее есть. Живет на вилле на берегу моря. Муж ее обожает просто...
Поэтому лечу поддержать ее в этот волнительный день и порадоваться вместе с ней, что счастье есть..

Американец, кстати, тоже обещает быть там...на этой свадьбе. Но теперь я спокойна...не ВЕРЮ словам, верю в факты и судьбу... :P

Всем хороших выходных!!!
В нашем мегаполисе ЛЕТООООО!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.01.2014 , 13:44 
участник форума

сегодня что то взгрустнулось по лету и морю...открыла свой креатив, перечитала...
да уж.
Чудес не бывает , вернее бывают,
но только если этого хотят двое...
Мой ММ так и исчез из мой жизни...так же стремительно, как и появился там.
И я так и не слетала в Америку, так как нашлись другие направления, очень изменившие мою жизнь.

И все таки, я иногда вспоминаю его голос и интониции и шутки..
вот интересно, они приходят и уходят из наших жизней, но иногда хоть вспоминают нас??? :angel:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.02.2014 , 01:41 
участник форума

lomtik, только что прочитала креатив, словно по Кемеру прогулялась. Тоже обожаю этот город, тоже стараюсь приехать туда в начале сезона... Спасибо за этот маленький экскурс в лето :Rose:

Просидела в Интернете.
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Креатив * Artwork