Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Turkish rock & roll
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 15:20 
участник форума

Ну кончено...я старалась как могла, держала себя в руках, шутила и смеялась, но на душе все равно было плохо...Я чувствовала беду...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 15:28 
участник форума

Мальчик заснул мгновенно...Я постояла на балконе минут 10. Музыка громыхала со всех сторон. Кемер -это город праздник. Люди сюда летят за движением и удовольствием. И они находят это здесь.
Я спустилась к бару. Моих девочек уже не было. Но ко мне тут же подскочил Хуса, круто, что пришла, не пропадай больше, хочу говорить с тобой.....

Я сразу пошла в бар. Хотелось выпить бокальчик вина. И что я вижу, куча народу, очередь огромная...Я не стою в очередях, у меня нет времени на это. Я подошла в начало очереди.

Пожалуйста, возьми мне бокал вина, сказала я молодой девчонке, которая заказала 2 бокала виски :) Тока тихонько, чтобы меня не выгнали из очереди :)

Тебя выгнать, ха ха, не посмеют, сказала она. Я тебя что то тут не видела, ты только прилетала?!
Нет, говорю я, я завтра улетаю..
Пошли посидишь с нами, предложила она, я тут с подругой, Махой :)

Идем..Они дв классные молодые, длинноногие блонди,я села у бара с ними...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 15:53 
участник форума

Красавица! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 16:09 
участник форума

Спасибо, девочки!
Ну так вот, сидим у бара, пьем! Парни, которых я никогда не видела в отеле, так как днем я всегда была с ребенком и не тусовалась у бара и бассейна, вьются возле нас.
Девы жалуются, что нормальных мужиков в отеле нет, и зовут с собой в Ауру.
Не могу, говорю я, так как у меня свидание сегодня. Иду смотреть футбол, хотите со мной...
Они пьяные, футбол они не хотят, они хотят веселья и танцев, т е диско!

Спрашивают с кем я иду, рассказываю про ДЖИ, про его джинсы. Говорю, в 12 он будет здесь, хотите познакомлю, джинсы потом купите у него. Этого они хотят.

Говорят мне, хотим посмотреть на твоего парня, если он лошара, то так и скажем тебе. Ок, говорю я. Пьем вино и смеемся. Хуса не выпускает меня из поля зрения ни на минуту. Подходит. Привет, говорит, девчонки. Что вы тут пьете и спаиваете мою любимую девушку, говорит он нам. Девы ржут.

Он говорит мне, что тебе тут с ними стоять, они пьяные, пошли со мной на отельное диско, побудем вместе, потом прокатимся...
Но вы же знаете, у меня другие планы..даже не хочу начинать с Хусой...зачем менять шило на мыло??

Ровно в 12 смс: я у отеля..Мы с девами выходим. Джи удивлен почему я не одна. Я их познакомила.
Маха мне шепчет: классный мальчик. Я и сама это знаю. Дорогой мальчик.
Он потом мне сказал, что его подруга присылает ему каждый месяц 2 тыс евро...Это нормально для Кемера + он еще работает...

Они говорят про джинсы и мы прощаемся, идем к нему домой, чтобы он переоделся в спортивную форму.
Дома у него кузен, лет на 10 моложе его. ДЖИ берет его с собой, чтобы тот развлекал меня во время матча, чтобы я сидела в кафе не одна...Спасибо, мне это нравится...

С кузеном говорили по английски. Современный и образованный. Окончил университет. Родители купили тут магазин. Богатые у него родители. Тут работает и учит языки. Всего год тут, но уже немецкий, норвежский (!), чуть русский...Через год поедит путешествовать по миру, а потом уже можно серьезный бизнес заводить и жениться..

Трепетно ухаживает за мной, чего я хочу, чай, кофе, не холодно ли мне итд. Я говорю что это ты. Он говорит, ты моя невестка, девушка моего брата...Я обязан это делать.. Спрашивает когда еще я приеду, сколько мне лет итд...Просто Болтаем...

Я не заметила, не смотрела в этот момент когда ДЖИ забил гол. Неплохо они играют. Арендуют это поле два раза в неделю. Турки помешаны на футболе....

Прошел час, игра закончилась со счетом 1:1, одного игрока унесли с поля, он сильно повредил ногу, мы отпустили кузена и пошли домой. Квартира находилась в двух минутах от этого футбольного поля и кафе...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 16:14 
участник форума

Моя девочка! Я тут! Я читаю!!! Боже мой, кемер прекрасен! Сколько помню твоих фотографий, везде ты волшебна. Арабо-турки как обычно))))) ни чего не меняется! Пиши! Жду продолжения!! Люблю тебя!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 16:26 
участник форума

Продолжаю....

Честно сказать, после матча, мне хотелось свалить домой...Я устала, на часах было 2 ночи..НО он меня не отпустил..
Пришли, он принял душ. Как Вы знаете, любви и чувств никаких. Поэтом у я хотела все сделать быстро и технично, чтобы побыстрее свалить..Но у него были другие планы..

Он решил наверное, что я должна запомнить эту ночь. Начал делать мне массаж, ласкать меня. Я то проваливалась в сон, то пробуждалась от его прикосновений. Он хотел это делать долго, но я не позволила. У меня нет столько времени. Но я взрослая девочка, я знаю как сделать так, чтобы играть по моим правилам. И я сделала это. Он тут ж оставил глупости и приступил к нашему общему приятному делу. Было классно.
Он вообще очень приятный. Хотела написать, рекомендую :) Ха ха.
Красивый, спортивный, и до ро гой.
Он мне еще раньше говорит, многие заходят в мой магазин и я чувствую, что хотят меня, некоторый барышни не скрывая этого, прямо говорят, приглашают на свидания. Но я люблю красивых, очень красивых женщин и выбираю сам. Ну короче подонок, понимаете...Не дай Бог в такого влюбиться, бесполезное дело, только вынет всю душу и выкинет.

И опять начал мне про отношения. Приезжай, живи, будь со мной. Мальчик твой будет моим сыном итд. Всякий Бред. Но, к счастью, я достигла такого уровня в жизни, что сама выбираю и могу теперь сказать то, что сказала...
Я ему говорю, я могу только обещать тебе, что время т времени буду прилетать сюда и покупать джинсы у тебя. У меня совершенно другие планы в жизни. Тебе повезло, что словил меня в такой печальный момент в моей жизни. Только и всего. Я думаю он был под впечатлением.
Желаю тебе, говорю, хорошего сезона, продать много джинсов, гулять с самыми красивыми девчонками, а мне пора...

Он чуть не плакал, просил остаться до утра..Но какой там. Моя душа уже ныла, я переживала как там спит мой ребенок, все ли спокойно.
Он проводил меня, в этот раз я попросила пройтись. Идти реально 7 минут...

Вау!!! Ночной Кемер, это театр! Реально! Сколько пар, сколько русских девушек, красивых и нет, сколько турецких парней. Все на улице. Это время клубов, тусовок. Много парочек возвращалось с клубов и расходилось по отелям и флетам...Сколько счастливых женских глаз...!!!!
Кемер - город праздник. Кемер, я люблю тебя!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 16:27 
участник форума

SPb193 писал(а):
Моя девочка! Я тут! Я читаю!!! Боже мой, кемер прекрасен! Сколько помню твоих фотографий, везде ты волшебна. Арабо-турки как обычно))))) ни чего не меняется! Пиши! Жду продолжения!! Люблю тебя!!!!!

Моя красавица!! Ну наконец то ты пришла ко мне...вот так все и было... не было времени тебе рассказать...зато тут прочитаешь..все в подробностях :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 16:34 
участник форума

Ломтик! Ты пиши! Очень хочется узнать про заморского прынца(прости господи, лично бы придушила)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 16:48 
участник форума

Прощание с красавчиком ДЖИ было быстрым. Я вообще не люблю долгие проводы, особенно когда одни технические моменты и никакого трепета. Вы меня понимаете. Самолет был поздно вечером следующего дня и он умолял меня зайти к нему днем . Попрощаться. Я сказала что не обещаю. Сама точно знала: не пойду. Зачем, не вижу смысла, а желания не было вообще.

Я пришла и быстренько спать...КАЙФУЕМ, сегодня мы с тобой кайфуем :))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 17:00 
участник форума

И вот он, последний день в отеле. Выезд из номера в 12. Я не стала доплачивать за поздний выезд из отеля, а перенесла свои вещи к девчонкам в номер. Они были печальные, не хотелось нам расставаться. Они оставались еще на пару дней.

Весь день мы провели на пляже. Во время боччи Хуса не сводил с меня глаз, все время подначивал, заигрывал, слал при всех воздушные поцелуи. Когда игра закончилась попросил меня помочь собрать шары.
Я смеюсь: Ты злоупотребляешь нашей дружбой.
Он шепчет: ты не дала мне шанса увидеться с тобой, ты виновата, я хочу тебя ужасно, что мне делать..а теперь ты улетаешь и времени не осталось..когда вернешься...
Никогда, ответила я.
Через пару часов он принес мне бумажку со всеми своими контактами, вдруг я прилечу в Кемер еще раз..Я должна видеть его тачку Хонду.. Ха!

Днем я увидела моих вчерашних подруг, двух блондинок..они рассказали мне о своем походе в клуб. Как я говорила уже, отправились они туда изрядно пьяными. И одна из них в клубе ввязалась в драку. Долго рассказывать как и почему, скажу только, что Маха победила и нет ничего страшнее пьяных женщин :)

Чем дальше, тем становилось грустнее..как будто не хватило нам еще пару дней отдыха. Только мой мальчик с радостью летел в Москву, соскучился по кошке :)

Выезд из отеля был в 18 часов...В 17 мы пошли к девчонкам в номер: душ, макияж, одежда,ликер бейлис, обмен контактами и разговоры...

Я улетала со спокойной душой и чистым сердцем. Я знаю, что значит оставить сердце где то и с кем то, я это проходила, но не в этот раз. Сейчас я была спокойна. Уже спокойна.

МЫ пришли на ресепшен. Много людей с нашего заезда улетало в этот день. От этого было веселее. МЫ сидели, ждали трансфер, шутили. Много людей провожало нас.
Аниматоры пришли попрощаться, мы фотографировались.

И тут за несколько последних дней я решила включить интернет, на минутку, проверить почту....

Я включила, mail даже еще не успел сделать: проверка почты, как пришло сообщение из WATTS AP, от НЕГО, ОТ ММ, ЕГО НОМЕР Я НИ С ЧЕМ НЕ ПЕРЕПУТАЮ.

Я прочитала сообщение и мне стало плохо. у меня в глазах потемнело. Я ЗНАЛА, ЧТО БУДЕТ БЕДА.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 17:06 
участник форума

Что стряслось? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 17:10 
участник форума

Спасибо,пишете просто супер! Не затянуто,захватывающе!
Прочитала про "я знала...беда" и аж мурашки побежали... теперь жду-что же дальше...

ПыСы: жаль,что фото Ваше не успела увидеть(

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 17:23 
участник форума

Ну не томи жееееее :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 17:32 
участник форума

Когда я увидела сообщение, у меня уже затряслись руки. Правда. Когда я его прочитала, у меня затряслись ноги. Я сказала девочкам, это от ММ.
Он писал: Прости, за поздний ответ. У меня был сердечный приступ. Несколько дней я был в больнице. На какое то время у меня были проблемы с руками. Не могу дождаться услышать тебя.

Вот что было написано там.Сообщение было послано вчера.
Как выяснилось потом, у него было подозрение на инфаркт, но это был просто сердечный приступ. Осложнение после бронхита, который он перенес на ногах. Он несколько дней провел в госпитале и у него не двигались пальцы рук.

Вот с таким известием я села в автобус. А моей душе были разные чувства: от мыслей, что он не забыл меня и между нами ничего не изменилось, а с другой стороны, сердечный приступ...
Он молодой мужчина, но совсем недавно один мой знакомый в возрасте 40 лет умер от сердечного приступа...И это было совсем недавно, в Москве..И вообще по статистике больше всего смертей от сердечных болезней....

Я думала, что история моя в этот раз в Турции как в кино, как в плохом детективе...и кто бы мог подумать, что сложится все так как сложилось, когда счастливая я летела на 8 дней к морю с сыном...на спокойный семейный отдых...

Вы думаете на этом мое приключение закончилось...о ш и б а е т е с ь ....никуда я не улетела в этот день....
Ровно через 5 часов после получения данного сообщения и выезда я очутилась в 5* отеле в Анталии....

Наш рейс перенесли, и нас оставили в Турции еще на 12 часов...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:00 
участник форума

так-так-так.....

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:01 
участник форума

Вот так поворотец...... А Питерские рейсы ни когда не задерживают, раньше- улетают, позже-ни когда.
Блин, а я то, чуто заморского принца не прибила мысленно :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:03 
участник форума

Ах, lomtik.. Какой вкусный и смачный "ломтик" Кемера! :roll: Такая гамма переживаний.. мы очень с Вами похожи :oops: ММ за тридевять земель и прочее.. Ни-ку-да не ухожу, сидЮ тут в ожидании нового "ломтика" :Gpink: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:08 
участник форума

а я одна чтоль такая..сверхподозрительная? что то мне кажется, симулянт он ..этот ваш ММ...объявился как раз вовремя...а до этого онлайн как входил, ежели пальцы не работали? короче, жду...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:13 
участник форума

Shéhérazade писал(а):
а я одна чтоль такая..сверхподозрительная? что то мне кажется, симулянт он ..этот ваш ММ...объявился как раз вовремя...а до этого онлайн как входил, ежели пальцы не работали?
:D это "еги-синдром" Shéhérazade :wink: Не так ли?))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 18:16 
участник форума

Karibu писал(а):
Shéhérazade писал(а):
а я одна чтоль такая..сверхподозрительная? что то мне кажется, симулянт он ..этот ваш ММ...объявился как раз вовремя...а до этого онлайн как входил, ежели пальцы не работали?
:D это "еги-синдром" Shéhérazade :wink: Не так ли?))
Нууу.... не думаю, что это именно еги-синдром. Я всегда такая была, что-бы то ни было, но если я знаю, что человек ждет моего звонка или смс, сделаю всё, что возможно. Когда прочитала, подумала, что мог бы и попросить кого-нить написать своей любимой, чтобы не переживала.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Креатив * Artwork