Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Turkish rock & roll
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 12:18 
участник форума

Вылет 4:25 утра.
Для меня это катастрофически рано. Тело еще спит. Но мы уже в аэропорту. Конечно, заранее. Этот полет необычный, я лечу в свой обожаемый Кемер, но не одна, а со своим 7 летним сыном.
Скажу сразу, он у меня спокойный и разумный, я получила большое удовольствие от общения с ним.
За бортом осталась Москва. Моя работа с бесконечными перелетами в холодные скандинавские страны, моя свежекупленная квартира, которая вытянула из меня всю душу и все деньги, а ремонт все равно не окончен…Но нам надо лететь, к морю, чтобы подышать и подумать. Я знаю, Кемер особенно хорош в начале сезона, когда все еще сежо и прозрачно, когда мало туристов и он только просыпается..ммм…Я всегда летаю в конце апреля, это удивительное время…
Ии…мы в самолете, и рядом с нами абсолютно рыжая девушка, с ярко желтыми ногтями (как оказалось это был йод), я уже и забыла, что так делают и это полезно.
Мой мальчик сразу заснул и я последовала его примеру, так как очень очень рано, а впереди еще целый турецкий день 
Проснулась я от того, что моя рыжая соседка реально ругалась. Она ругалась на впереди орущих детей, что разве можно лететь в Анталию с такими маленькими детьми, при этом мешая всем вокруг. Что у нее жутко болит голова от этих криков. Оказывается, она летела не одна, а с подругой, которая сидела за пару рядов от нас. И вот после ругани, рыжая достала журнал Hello, и начала читать сводку о звездных парах и делиться своими мыслями с подругой через два ряда…
Веселый был полет, но мы прилетели. МЫ вышли из аэропорта и я подумала: Вот он рай на земле: Это Анталия в конце апреля. Когда не жарко, а воздух уже сладкий.
Добрались до отеля мы быстро. Я не была разочарована, и территория и номер, все было так, как я люблю.
Конечно, первым делом мы пошли завтракать и пить кофе. Зайдя в столовую, нас окружили официанты. Надо сказать, отель, в который мы приехали, открылся пару дней назад, и отдыхающих было мало. Один из них, сразу же провел нас на террасу. И это было нечто. Я сразу поняла, что это будет самое любимое мое место в отеле. Вид, открывающийся на море и горы был потрясающий. Я не верила своим глазам. Это было идеально.
Мы взяли кофе, что то из еды и сели. Официант все время был рядом. Надо сказать, что он был хорош собой, светлый, высокий, голубые глаза, вообще не похож на турка. У них еще и форма красивая в этом отеле. Он явно хотел поговорить, пошутить, но слишком ранний был вылет, и такой вид с балкона…не сегодня ..я одела очки..
И тут, я сняла очки, когда на наш балкон зашла наша рыжая соседка из самолета, и села за столик рядом…А следом за ней ее подруга…
Мир тесен, подумала я…не люблю не позитивных людей…но отель большой…мы вряд ли встретимся… :ROFL:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Turkish rock & roll
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 12:33 
участник форума

Вот и у меня началось утро)) С чашечкой кофе присела за ваш креативчик))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 13:00 
участник форума

Да...подумала я , мир тесен...а Кемер еще более тесный.
Люблю я Кемер, его клубы, его пляжи, его улицы и кафе...Не изменяю Кемеру уже лет 5, иногда пропускаю, но стараюсь быть здесь каждый год, хотя бы несколько дней. Последнее время я встречаюсь тут летом со своими подругами, дней на 5 прилетаем из разных стран, и тусим...клубы..море..кайф..
В этот раз я летела с деткой, тусовки мне не нужны были, хотела моря, солнца, спа и турецкого кофе. Тем более, что прилетала я сюда глубоко влюбленная...Вот уже несколько месяцев как длился у меня роман по интернету.
Наверное за всю мою жизнь, это был лучший мужчина. Кажется смешно так говорить, когда ты ни разу не видел человека, но я это чувствовала. Он вдохновлял меня, я искренне восхищалась его умом и чувством юмора. От его голоса я просто балдела. А наши 5 часовые разговоры по телефону заставляли меня верить, что я могу быть абсолютно счастливой.
Единственный минус я в этой lovestory - живет он очень далеко, 10 часов полета от Москвы. Но и это решаемо, когда очень хочется, а хотелось страшно....

Так вот, прилетала я в Турцию в этот раз расслабленная, ничего не ищущая, решила просто отдыхать. Наслаждаться обществом сына, которого в Москве я вижу недостаточно, так как работа у меня интенсивная...
Вот так и думала я...НО! Если бы мне сказали, что будет все так как будет, я бы не поверила, честно...Так не бывает, сказала бы я....ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Начнем с того, что мои соседки по самолету, рыжая и ее подруга Света, которые так не понравились мне с первого взгляда, стали моими лучшими подружками в отеле. Удивительные они все таки. Им по 40 лет, хотя в самолете, я дала им по 25 и 27, клянусь, и этому, вообщем то, есть объяснение...
В Турцию, в пятизвездный отель, они приехали...ХУДЕТЬ....И надо сказать, это им удалось...на моих глазах за 8 дней они точно скинули на один размер...хотя и до этого были в хорошей форме...но есть как есть...

И словились мы с ними, с девченками, в первый же день, на пляже. Отдыхающих было мало и все "жались" друг к другу..И вот познакомившись, и пообщавшись поближе, мы уже не смогли расстаться....

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 13:20 
участник форума

Жду продолжения...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 18:02 
участник форума

Да, этот первый день я помню очень отчетливо, до мелочей. Мы сходили на пляж, потом в спа.

Я записалась на курс массажа и даже успела сделать один в этот первый день. Массажиста мне дали колоритного. Огромного, черного, волосатого, с сильными руками. Через 20 минут после начала сеанса в комнате стало пахнуть тестостероном и он тяжело задышал. Мне было не страшно, со мной в кабинке сидел мой сын и играл в плейстейшен. Надо сказать, что массаж он делал круто, но вот эту турецкую мужскую составляющую, хотеть все что движется, никуда не денешь...поэтому я восприняла это как должное...начало сезона, да и на его месте я бы тоже меня захотела :)

После массажа я была как заново родившаяся...Захотелось кофе и в люди...я хотела поздороваться с Кемером. Люблю этот город, кажется я это уже говорила...

Мы собрались и вышли...не успели покинуть отель и мой телефон зазвонил...Звонил Мой Мужчина, заморский (ММ). МЫ поговорили минут 20, о прилете, как устроились, как отель итд..

ИИИИ, Я стояла посреди пальм, смотрела как солнце начинает садиться за горы и чувствовала себя абсолютно счастливой... Я в красивом месте, у моря, со мной мой сын и меня любят. И я люблю. Я это чувствовала. Все было хорошо. у меня за спиной были крылья. Мы поговорили. И мы ушли из отеля.

Я шла по улицам города и мне хотелось танцевать. Пришли в мое любимое кафе, в самом центре, заказали кофе и мороженное. На город спускался вечер. Туристы потихоньку заполняли улицы, но все равно людей было мало, не как в средине сезона.

Девченки (рыжая и подруга) с первого дня сказали, что на ужин ходить не будут. Что это стоит номер один в их плане по похудению. Когда все шли на ужин они пускались в путешествие вдоль береговой линии. Гуляли по три часа, сжигали калории, потом шли спать. А с утра и днем, ели огромное количество грейпфрутов, как один из самых жиросжигающих фруктов, известных науке :))

Мне худеть было не надо, и я на ужины ходила. не могла отказать себе выпить бокальчик вина на веранде..Море по вечерам было белое...

В этот вечер мы рано легли спать. Заснула я счастливая: завтра новый день, все хорошо, отпуск только начинается...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 18:25 
участник форума

Как приятно просыпаться у моря. Это особое удовольствие спать с открытыми окнами и чувствовать морское дыхание..Всегда завидовала людям, живущим на берегу моря или океана. Знаю о чем говорю, так как сама родилась и выросла у моря...а Теперь Moscow, как говорят мои коллеги с Тайваня, mad city..

И так, я проснулась счастливая, без сновидений. Мы быстро собрались и отправились пить кофе...

Как только мы зашли в столовую,я сразу увидела, что кто то метнулся в нашу сторону...Конечно, это был наш красавчик официант..Он и правда был хорош с собой...Мы сели и он сразу к нам...В его руках я увидела новенький iPhone, 4, купленный наверное несколько дней назад..реально....Так вот, покрутился он около нас, я в его сторону и не смотрю, подходит ко мне, и говорит: "Это тебе", и протягивает мне эту мобилу. Что за нахрен, думаю я. Зачем? Видно же, что эта игрушка ему дороже денег, что это все, что есть у него в жизни? Но откуда??!!! Телефон недешевый, начало сезона итд..Страннннооооо.....
" Я люблю iPhone, спасибо" -сказала я и положила телефон в карман шортов...По моему он оффигел...Кончено офигел, я же писала, что это самая дорогая вещь в его жизни...наверняка кто то из его подруг подарил, 100%...Даже не сомневаюсь...

Ну вообщем телефон у меня в шортах, я хожу по залу, набираю еду, наливаю кофе, официант в обмороке...Я это вижу...Как только прихожу за стол, он тут же около меня... Начинает разговаривать: как зовут, откуда приехала, это мой сын или это мой брат...вообщем несет всякую ахинею...Мне смешно, а он нервничает..телефон вес еще у меня...Потом говорит, я увидел тебя, это любовь с первого взгляда, пошли сегодня в Ауру, этот клуб сегодня работает первый день в этом сезоне и мы там будем, правда здорово...
Потом еще добавляет, что он не простой официант, а бармен, что это очень важно...как будто это меняет дело...Я что то мычу невразумительно, в Ауру с ним я не собираюсь....
Надо сказать, что у него неплохой английский, но я местами кошу под дуру, типа не понимаю, что хочешь...Напоследок, улыбаюсь, отдаю мобилу и говорю хорошего дня...Он берет телефон и руки у него трясутся! Ха, начало сезона, я все знаю дорогой.

Днем мы опять были с девчонками на море. Я получаю удовольствие от общения с ними. Умные, состоявшиеся дамы. Одной из них постоянно названивает бойфренд, постоянно узнает как у нее дела и настроение (контролирует процесс). Мы разговариваем обо всем, о жизни, о мужчинах, о путешествих. Я поделилась о своей интернетной любви...Говорю, сегодня будет звонить мне, но ближе к вечеру, так как еще ночь у него там, разные часовые пояса....

Днем массаж, когда пришла к бару, мне передали записку, написанную на русском от моего официанта...
Типа, в 10-00 буду ждать тебя около отеля и имя. Вот думаю, до чего прогресс дошел, на русском пишут, и у бассейна мне передали, агентура работает хорошо!!!

Наступает вечер, время еще до ужина есть и тут я вспоминаю, что мой (Мой Мужчина) так и не позвонил сегодня и даже не написал. Странно думаю я. Может не хочет мне мешать отдыхать, но сегодня суббота, он не работает, мог бы и написать Hii!!

Не помню этот вечер, кажется мы поужинали, посмотрели шоу и пошли спать...ничего не предвещало ничего...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 19:21 
участник форума

Воскресенье..праздничный день...Мы идем пить кофе..И вот мы в столовой..И тут же, в эту первую минуту, как мы зашли туда,я ощущаю его взгляд...взгляд официанта...полный ненависти и презрения...обиды и еще раз обиды..Вы бы видели его лицо. Типа, я такой вот красивый тут, ни разу не официант, а настоящий БАРМЕН, даже СУПЕРБАРМЕН, имеющий Айфон, пусть не последний, но абсолютно новый Айфон, а ты ...ты не пришла и прощения тебе нет...
Я сидела, а он кружил вокруг меня как акула, я чувствовала спиной его дыхание...я слышала его вздохи....Я постаралась быстро выпить кофе и уйти. Но внутри меня все кипело, вот пидор думаю, нервирует меня своим поведением, если и дальше так будет, то гавкну на него, чтобы знал свое место. Я отдыхать приехала, а не драмы разыгрывать. Об это я и сказала на пляже девочкам, они улыбались...

Море в этот день было превосходное, мы много времени провели на пляже.
Когда днем я шла на массаж, меня окрикнул аниматор, маленького роста, но с очень приятной внешности, с белозубой улыбкой. "Я Вас запомнил, Вы позавчера прилетели, приходите на вечернее шоу и в игры играть со мной:)"
"На шоу не обещаю, а вот игры я люблю!:))" сказала ему я . И действительно, в этот и следующие дни,мы каждый день играли в боччу и в волейбол. У нас была своя команда и часто мы были чемпионами.

Вот и тогда, после боччи, мы отправились на волейбольную площадку. Игарли классно, заразительно и вдруг, я чувствую, что кто то наблюдает за мной. Поднимаю глаза, на балконе, переодевшись в джинсы и рубашку стоит мой официант. И наглым образом подает мне знаки, типа я тебя жду, надо поговорить.

Ну думаю, такого палева мне еще не хватало, чтобы все в отеле знали, что я приехала с ребенком и сплю с официантом...Анимато, тот еще шерлок холма, это все просек, подходит ко мне с улыбкой. Тебя кажется поклонник твой ждет.. Я посмотрела в сторону официанта непонимающим взглядом, типа он что то попутал и когда закончилась игра, пулей понеслась в сторону моря, слыша за собой, что с балкона меня уже зовут во все горло по имени...ну думаю, точно пидор...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 19:36 
участник форума

ММ молчал весь день...и вечером тоже не было никаких сообщений. Я откровенно нервничала. Вы скажете, что такого, если тебе не пишут всего два дня. Но для меня эти два дня были вечностью. Так как раньше наша связь и общение были без перерыва. Всегда и всюду. При первой возможности и невозможности. Он знал мое расписание и привычки, а я его. А тут полная тишина. НО!!больше всего меня огорчало то, что заходя в WattsAp, я видела, что он был там, читал мои сообщения, но оставался безмолвным. Это значило лишь одно, что он не хочет общаться...что он самоликвидировался...

Девченки мои говорили, что он не хочет мешать мне отдыхать..типа расслабься и получай удовольстивие, ты же на море. Но я чувствовала, что что то изменилось, что то случилось...Не объяснить это, но уверенность была, что случилось что то плохое...

Вечером мы решили не сидеть в отеле,а выйти на променад. Попить кофе в центре. Рыжая с нами не пошла, она осталась в этот вечер в номере, красить волосы и лечь пораньше спать, а мы с ее подругой отправились. Подруга рыжей мне нравилась не меньше. И вот мы выходим из отеля, проходим 50 метров, и тут, из кустов, из какого то поворота, выныриваем .....кто бы Вы думали...наш официант...В том же прикиде, что был на балконе 4 часа назад, со свертком в руках (там оказалась модная рубашка, которую он только что купил, по его словам)......

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 19:59 
участник форума

Знаете, я в сентябре собиралась снова поехать в Египет, но вы так вкусно описываете Кемер, что я задумалась....
Про IPhone возьму обязательно на вооружение :ROFL:
И очень интересно, что же там с официантом. Ну и для меня тоже тяжко переживается, когда человек пишет, звонит, а потом бац и пропадает.... Но не беде делать скоропалительных выводов и с жду продолжения.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 21:19 
участник форума

Да!!! Искренне рекомендую, Кемер-это уникальное место...Навсегда в моем сердце..Я думаю многие согласны со мной..
Итак, вот он, этот официант! "Как я счастлив, что встретил тебя, куда вы идете?!!" Его злого лица как не бывало, одни влюбленные глаза...

Я от неожиданности даже забыла, что хотела гавкнуть на него..."Мы просто гуляем, ответила я " И он пошел с нами. Мы шли, переговаривались с подругой, он шел рядом. В один момент он попытался взять мою руку в свою..Э., друг, вот этого не надо, давай без рук, это лишнее..И он снова шел рядом. Потом, в один момент, напротив одного из отелей в Кемере он попросил нас остановиться, как он выразился на 2 минуты и начал кому то звонить...И, ровно через одну минуту из отеля вышел дядя. Серьезный такой дядя, с сединой в висках, в костюме, наверное менеджер отеля. Джим, представил нам его официант, мой друг, очень классный. Надо сказать дядя и вправду был хорош и поцивильнее нашего официанта.
И тут на тарабарском официант объяснил, а я поняла, что он ему сказал, что я его девушка, а моя подруга типа свободна. Я посмотрела на подругу: Джим ей понравился. Я посмотрела на Джима: подруга ему не понравилась. Все читалось по лицам. Ну что же, еще минута и мы идем дальше...

И тут я думаю, какого Х, этот официант устраивает такие движения, и вообще зачем он нам? мы гуляем, идем пить кофе...И я его отослала. Пообещала встретиться около отеля вечером, и отослала. И настал кайф, когда никто за тобой не тащиться. Зачем мы вообще ему позволили идти с нами с самого начала...бррррррр

Мы прошлись по магазинам. Я купила балетки. За этот шоппинг меня пару раз пригласили в клуб, два номера телефонов было у меня в сумке, один раз мне сказали, что от меня прямо пахнет сексом...Бред, подумала я, ничего личного, просто начало сезона, турки голодные, от меня пахло CUCCI :)

И вот, мы почти дошли до нашего кафе, как какой то парень, кидается прямо мне под ноги. " Я знаю, Вам нужны джинсы, возьмите визитку!" А мне правда очень нужны светлые рваные рваные джинсы, ну просто жизненно необходимы...

Три недели назад потратив три часа на шоппинг в Стокгольме я так и не смогла выбрать и купить джинсы...

Вообщем, мы зашли в магазин с джинсами. Хотите верьте, хотите нет, все что я мерила там, садилось на меня идеально, в результате я купила 3 пары джинсов и шорты, тоже джинсовые.
А теперь, внимание. И это правда. Продавец джинсов -очень красивый мужчина. Голливудски красивый. Я умею ценить красивых людей. И женщин и мужчин. Так вот это был тот случай. Красивый мужчина. Мне бы хотелось показать Вам его фото, но не хочется его сливать...Я думаю его многие бы узнали, невозможно его не заметить :))

Пока я мерила, он поил чаем и кофе моих спутников. А после того, как я расплатилась позвал меня...смотреть футбол. Типа он играет в местной команде, приходи в 12 ночи в такое то место, посмотришь какой я футболист, мне будет приятно...

Я люблю красивых людей, люблю хороший футбол, но это не повод по первому зову тащиться в 12 ночи на футбол непонятно куда.

Я сказала "Ок", а сама подумала: пора идти спать.

ММ не проявлялся и в этот день. И с каждым часом и днем мне становилось все хуже..Реально хуже, просто физически плохо...Я начинала страдать... :cry:

Последний раз редактировалось lomtik Суббота 01.06.2013 , 22:00, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 21:57 
участник форума

Честно. На следующий день, а это был понедельник, я встала без настроения. ММ так и не написал мне ничего,хотя в WattsAp заходил, перспектива опять увидеть официанта меня не радовала. Напрягал он меня. В другое время и в другом месте я бы может и радовалась. Молодой парень, хорош собой, но только не сейчас...

Каково же было мое удивление, когда я больше не увидела его в столовой. Ни в этот день не позже...Мои девчонки говорили, что видели его еще с кем то болтающим из отдыхающих, из чего я сделала вывод, что его выгнали! Я не хотела таких событий, но и не я была их причиной! Так что Horra!!

После кофе мы отправились на пляж...Это удивительное море, мое море. Пожалуйста, излечи меня, пусть мне будет хорошо, но на душе все так же было темно и неспокойно...

С самого первого дня к нам на пляже подходил Мустафа. Он продавал экскурсии по морю, парашют, яхты, вообщем всякий вотерспорт. Высокий, приятны, с образованием и со знанием русского. Он подходил к нам каждый день, несколько раз в день. Болтал. Оказывается, у него от русских женщин двое детей. Дети и женщины живут в России, он им помогает деньгами. А у самого в голове только деньги. Недавно купил квартиру в Кемере, теперь мечтает о хорошей машине и жениться больше не собирается.

Мои подруги, были до ужаса натуральными, любили грейпфруты, не пили совсем вина (это лишние колории) и загорали на пляже топлес. Мы уходили подальше ото всех, совсем в сторону...но Мустафа везде нас находил :))

Один раз я говорю ему, Мустафа, ты видел моих подруг почти голыми, ты почти должен жениться...мы смеялись...

И вот, каждый день, встречаясь с девочками на пляже, я начинала день с одного и того же вопроса: почему не звонит ММ. Они не знали, что ответить. Никто не знал ответ, а я чувствовала что то неладное.

Наверное девочки посовещались и решили меня развеселить...Решили пригласить меня вечером в какой нибудь классный ресторан в Кемере, ради меня поужинать и даже выпить вина...

У кого спросить про такой ресторан, конечно же у Мустафы...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 22:37 
участник форума

Нашей Рыжей подруге нравился Мустафа. Она находила его "начитанным". Это действительно было так, неплохое образование (он умудрился два года отучиться в МГУ в Москве), а после закончил университет в Анталии, по крайней мере так говорил..Но сейчас в его голове и глазах я видела только два интереса: секс и деньги. Он и не скрывал это. На вопрос любил ли он когда то, он ответил, что наверное нет. А может быть и Да, но сейчас он никого не вспоминает и его сердце свободно. При этом младшему его ребенку нет еще и года :)
Делаем выводы..

Еще по его словам в зимний период он работает в отелях массажистом, массирует старых немцев за нормальные деньги. Посмотрела я на его руки, руки хорошие: верю.

Ну так вот, девочки озвучили мне идею с рестораном и ушли с пляжа, я осталась...хотелось еще погреться, я все надеялась, что солнце растопит мою горечь...но она все не уходила...Я анализировала, наши последние с ним разговоры, мои вопросы, его ответы..Думала, что и где никак...но не находила ответов....

Я не знала ответ...С каждым днем моя надежда гасла...И я подумала, в один момент, что наверное это все! Конец. Три дня молчания. Есть он в сети, но нет ни одного слова...Ну вот кто скажет, что это может быть??

Лежу, думаю..вижу тень, Мустафа...

И тут он мне говорит, как ты хороша в этом белом бикини, обожаю белый цвет. Хочу узнать тебя лучше, думаю о тебе....ЭЭЭЭ, Стоп, Мустафа, какое думаю о тебе, ты поклонник нашей Рыжей подруги, не забывай об этом. Я только друг, иначе никак, мне сейчас вообще не до тебя, так что концентрируйся на правильных объектах...

Вообщем спросила про ресторан, он сказал, что знает один классный ресторан в горах, там форелевое хозяйство. Пообещал все организовать и с нами туда прокатиться. Поужинать . Договорились на завтра, на вторник. Дай говорит номер мобильного, на всякий случай, для контакта... не хотела давать, но дала...для дела же..для поездки в ресторан...

Вечером было решено всем вместе сходить в город. Вместе-это девочками + мой сын, без него никуда...

В первом же магазине мы с Рыжей купили по новому бикини. За 50$. Мне показалось даром, Рыжая была недовольна, так как по ее словам такой в Европе стоит 10$. Бикини мы купили классные, на следующий день уже были в них. Супер!

Я вечером одела одни из своих рваных джинсов и майку Marco Polo, тоже рваную..Klass!
Зашли еще в пару магазинов, решили попить кофе....
Проходим мимо магазина, где я покупала джинсы, Джи (назовем так моего продавца), опять бросается мне под ноги.
Wowww, klass! Будь моделью для моего магазина, давай сделаем портфолио...Я улыбаюсь..Заходите на кофе, приглашает он нас..Мне уже не интересен его магазин, но Рыжая решила зайти, ей понравились мои джинсы :)

Я села пить кофе, Джи от меня не отходит. Рыжая ходит смотрит вещи. Приносит платье, идет в примерочную.
"Почему ты не пришла на футбол!" "Ах, это я виноват, надо было забрать тебя от отеля, я очень ждал"
Я улыбаюсь.

Выходит Рыжая, платье очень красивое, село идеально. Надо брать. Она начинает торговаться и он отдает ей его за ту цену, за которую она хочет. Все довольны...

Джи просит меня завтра придти к нему, просто выпить кофе. Я буду просто счастлив, заходи хоть на 5 минут.. "НЕ обещаю, говорю я" и мы уходим...

Вечером перед сном опять думаю и анализирую, почему он не пишет. Не могу понять. Чудес не бывает,должна быть причина. Он серьезный мужчина, не похож на проходимца...Но! факт остается фактом.
Засыпаю с твердой уверенностью быть счастливой, не думать больше о нем и не отравлять себе отпуск. ОТПУСТИТЬ. ОТПУСТИТЬ. ОТПУСТИТЬ. Засыпаю.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 22:39 
участник форума

:king2: Интересно, это вообще то кому интересно?! Кто нибудь читает?? Отзовитесь!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 22:44 
участник форума

Кемер... Спасибо, что напоминаете о нем))) и сюжет интригующий... ждем продолжения...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 22:45 
участник форума

lomtik писал(а):
:king2: Интересно, это вообще то кому интересно?! Кто нибудь читает?? Отзовитесь!

Весь день сижу как зачарованная!!)) Очень интересно! Пишите не отвлекайтесь, пожалуйста! Как там ММ? Жду...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 22:49 
участник форума

lomtik писал(а):
Так... что значит "кто-нибудь"? Я читаю. И думаю не одна, просто перебивать не хочется. :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 23:03 
участник форума

Спасибо, что читаете...пишу и мне опять стало больно, как тогда...

Утро, опять утро...и опять я сразу включаю интернет и смотрю был ли он в сети, ММ. Был.. опять тишина.
Я стараюсь взять себя в руки, думаю о том, какой день меня ждет: кофе, море, массаж, бочча, волейбол и наконец ужин в горах...ммм..на минуту мне стало легче...

Как я говорила Вам, официант пропал, но в отеле у меня появился новый поклонник :)

Да да, это тот мелкий аниматор, с белозубой улыбкой. Ясно, что он меня выбрал, потому что как только я появлялась в зоне его видимости, он говорил мне комплименты, слала воздушные поцелуи и старался поговорить. Один раз присел к нам, стал показывать фотки со своего телефона, свою тачку и сказал, что машина всегда здесь, возле отеля и он ждет знака от меня, хоть намека на знак, и тогда...я буду самой счастливой на свете..он меня прокатит и покажет самые красивые места на побережье...
Наивный, это мне не поможет..
И вообще, что он себе думает, на две головы ниже меня..Но он не сдавался...
В этот день принес мне бумажку со своим скайпом и телефоном..Я смеюсь, я еще не уезжаю, на что он мне: Я знаю, просто боюсь тебя потерять...Наивный...

Море конечно в Кемере сказочное. Сколько я стран и континентов объездила, такого не встречала...белое море...

А между тем в отель прибывали новые люди, тусовки. Клубы открылись в Кемере, каждый день проходили концерты: Нюша, Серебро, Тимати...Все мимо меня в этот раз. Будь я без сына, наверное и тогда я бы не пошла. Внешне я была как всегда, оптимистична и весела, но в душе был мрак. Я страдала.

Девочки мои решили, что наверное я была слишком откровенна и он потерял ко мне интерес. Или и не было сильного интереса. Или решил, что раз поехала к туркам, то думает, что я развлекаюсь день и ночь.

Он и правда не хотел, чтобы я летела. Но были майские праздники, были свободные дни, я очень хотела к морю.. Я умираю без моря...вот и прилетала.. Но после моего возвращения в наших планах было встретиться в Вене, сразу через две недели после моего come back.....

И что теперь...НЕпонятно, скорее всего ничего....Я с ужасном думала о возвращении в Москву. Опять работа, проблемы, быт. Наше общение с ним так стимулировало меня, помогало жить, это стало наркотиком...

Перед Турцией у меня была поездка в Щвецию, по работе. Даже там, он находил время, каждый день общаться со мной. Всеми возможными способами, при моем плотном графике..А тут, я абсолютно свободна и ни слова...Разве это возможно, разве это справедливо??

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.06.2013 , 23:05 
участник форума

Спасибо дорогие мои, что читаете?!
Алекса, тебя не слышно, но я надеюсь ты тоже должна это слышать, что творилось у меня в душе во время этих майских праздников :))
И знаете, если бы не мои новые знакомые: Рыжая и ее подруга, которые поддерживали и переживали мне там,я бы наверное сошла с ума...Им то я уж вынесла мозг своими страданиями.... :buck:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 00:38 
участник форума

lomtik писал(а):

И я тут присела с чашкой кофе на ночь :), так легко и интересно читать. Я вот решала куда летом поехать - в Анталию или Аланью, но вы так вкусно Кемер описываете... Я подумаю :)
Жду продолжения :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.06.2013 , 01:18 
участник форума

Не спится мне, поэтому продолжение.....

Итак, ровно в 19 -00 получаю sms от Мустафы (он кстати не турок, он араб), но это не имеет значения: Я вас жду, выходите.
Выходим. Я люблю выглядеть хорошо, поэтому несмотря на настроение, навела марафет. Что сидеть с кислой миной, будем веселиться. Прическа, одежда, парфюм...Будем делать настроение. Выхожу и я ахнула: девы мои тоже одеты, обе на каблуках, макияж, укладка...Я их еле узнала...

До этого я их видела только в креме для загара и топлес, ха ха...Но все же в ресторан идем как ни как...
Выходим из отеля и обалдеваем. За нами приехал Мерседес, минивэн, на переднем сиденье Мустафа...Садимся...
И тут я чувствую, Life is Good! Надо провести этот вечер хорошо, смотрю, девы улыбаются и я тоже...

Минут 30 и приехали...в ушах чуть закладывает, ресторан в горах..очень красивое место..сидишь на деревянных помостках, на мягких диванах, под тобой горная река, утки, рыбы плавают... Мальчик мой в восторге,я тоже наслаждаюсь..Сразу фоток на iPhone и в инстаграмм :))

Ну вот, Мустафа оставил нас заказ делать, а сам ушел куда то и не было его минут 20. Девы мои как очумели, видно изголодались все же...Рыба, королевские креветки, салаты, вино за 150 долларов бутылка...короче пошли в расход...

Принесли еду, все красиво, вкусно...Мустафа пришел, сидим, болтаем...Он все про свои бизнес проекты, деньги, деньги..Говорит хочу Мерседес купить, чтобы люди говорили, вон, посмотрите на Мустафу, ходил по пляжу туры продавал, а теперь на Мерседесе катается :) Я слушаю, мне смешно, но верю ему.
Он в тот день был очень довольный, продал людям на день яхту (аренда) за 4000$. Молодежь из Москвы на каникулах :)

Ну поели мы, попили, все пили за знакомства больше. Конечно в конце кофе нам нужен, настоящий, турецкий...принесли....
Я смотрб на Мустафу и говорю ему, скажи мне, ты на кофе случаем не гадаешь, он посмотрел на меня серьезно и говорит, гадаю и хорошо причем...Я поймала его. Я знаю, восточные люди умеют читать, а мне это было необходимо как воздух..ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ??!!!

.....Он посмотрел мою чашку, повертел ее и так и сяк, закрыл глаза, подумал и говорит: У тебя в голове мужчина, далекий мужчина. Но он не думает сейчас о тебе, в голове у него шум. Отвлекает его что то. Может быть это другая женщина. И ты должна сделать первый шаг в его сторону.
И еще, скоро ты получишь то, о чем так долго мечтала, это произойдет очень скоро.
И много дорог впереди, одни дороги, одни самолеты....

Вот что сказал он мне. Кончено,я услышала, что хотела. ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА. Несмотря на то, что весь его рассказ был позитивный и сводился к тому, что я получу то, что я хочу, я вычленила главное /ЖЕНЩИНА/ ЗАНАВЕС УПАЛ.

Девочки тоже гадали и тоже получили заключения. Но я не слышала. В голове моей стояли его слова.
минут через 10 нам принесли счет. Он оказался на 500$. Дорогое место. Мустафа знал, куда нас вести, свои проценты от нашего счета он гарантированно получил...

Ехали мы домой не весело, девчонки переживали, что так дорого съездили в ресторан, у меня в голове было сами знаете что.

Вернулись, пошли к бару. Мне нужны были люди, да и было еще не поздно.
Тут же около меня оказался аниматор, мелкий Хуса (как я его прозвала). Рассказал мне, что 3 года жил в Москве, с женщиной на 10 лет старше его, не работал. Все его обязанности были это спорт и секс.
Опять говорит в Москву зимой приеду. Обязательно надо встретиться нам с тобой, говорит он. Я не твой вариант, подумала я . Он чуть развеселил меня, общаться с ним было легко.
Выпив по бокальчику вина, мы разошлись по номерам. Я взяла у девочек книгу, детектив, чтобы почитать и отвлечься...но мысли не отпускали меня...

Странным было и то, что тут, у моря, у гор, мне совсем не снились сны...совсем.. я проваливалась в черную бездну и выныривала из нее утром...

Но, повторяясь наверное уже в 10 раз, Кемер уникальное по климату место. Горы, сосны и море...Это удивительно...
Может быть зимой там и скучновато, дожди, но однажды я хотела бы провести целое лето в Кемере...Даже пробыв тут неделю, чувствуешь энергетику места, дышишь этим воздухом и ...можно жить дальше...а если это будет целое лето.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Креатив * Artwork