Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободная касса! (по-турецки)
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.09.2013 , 13:00 
участник форума

Ура, новый кусочек! :jump: Да еще и такой романтишный! :roll: Очень понравилось... :beer:

Про Суата и микрофон классно! :thumb: "Стой, кто плывет?! Не притворяйтесь рыбой..." :lol:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.09.2013 , 21:59 
участник форума

Всем - привет!

Непоседушка, а тебе отдельный трям - большой и пламенный :roll: За то, что не забываешь и не ленишься оставить коммент. "Дай я тебя поцАлую!!!" :D :Rose:

Ну, и очередная серия, девочки :)

Следующий день, в целом, прошел как обычно: ели, пили, веселились, как могли.
Мы травили анекдоты и делились забавными ситуациями из собственной жизни.
- Девчонки, хватит, - жаловался Ромашка, - у меня уже скулы болят! Я в жизни так не смеялся, артистки!
Но мы все не унимались, и продолжали продлевать жизнь минутами смеха.

Как мне и было велено накануне, я притащила всю компанию к бассейну. Послала Суату воздушный поцелуй, получила ответный, и все время до ужина мы провели под его неусыпным надзором, точнее говоря, я.
К его удовольствию, никаких других мужчин, кроме уже знакомых ему, рядом со мной не появлялось.
Ромашка и Александр заметили наши переглядывания с диджеем, и если Роман отнесся к ним спокойно, то Тагилу такая курортная заварушка явно не понравился, и он поглядывал на меня с плохо скрываемым осуждением.
«Дело хозяйское, я (равно как и мои поступки) не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится».

Перед ужином Лёва, планируя остаться у Ромашки с ночевкой, собрала вещички, дабы было во что переодеться утром, и, выйдя раньше, зашла к нему в номер, занести скарб.

- Вещи, я так понимаю, распакованы, отутюжены, разложены, - предположила я, когда сладкая парочка наконец-то присоединилась к нашему столику. – Или может быть, вы чем-то другим были увлечены? – подмигнула я.
- Ага. Решили прочесть пару стихотворений – утолить голод духовный. Не хлебом единым, как говорится. А вот теперь можно и оттрапезничать с чистой совестью, - улыбаясь, заговорщически переглянулись они, не размыкая рук.
- Видать длинные стишки были, - заметил Александр, приступая к десерту. – Эко вы оголодали! Вы б дозировали, ну, на закуску в амфитеатр ходите что ли… Пища для ума слабая, но хоть что-то. А то ведь так и от заворот душевных кишок загнуться можно!

Молодые посмеялись, и обещали беречь себя.

- Девочки, - начала Наталья, дождавшись, когда обе мы были за столом. – У меня завтра день рождения, мы зарезервировали столик, я была бы рада видеть вас в нашей компании.
- Конечно! С удовольствием! – без церемоний согласились мы, улыбнувшись.

На дискотеке Лёва с Натальей, организовав дуэт, практически не покидали танцпола. Лишь изредка подходили они к нашему столику, выпить и передохнуть. Лёва нехотя отрывалась от Ромашки, когда Наталья настойчиво увлекала ее обратно за собой:
- У нас генеральная репетиция перед завтрашним выступлением, - тут же отшучивалась она от слабых попыток Ромашки не отпускать Лёву от себя.

- Сань, может, сделаем завтра на дискотеке имениннице музыкальный сюрприз? – предложила я, воспользовавшись очередным выходом нашей танцевальной пары на «сцену».
- Хм, - задумался он. – Можно. А как?
- Подойдем к диджею вечером в лобби, попросим, чтобы скачал заранее песню для нее. Ну, что-нибудь из того, что она любит или с ее именем. Это уж тебе виднее.
- С любимым боюсь ошибиться. Давай, Лепса «Натали»?
- Как скажешь, - согласилась я.

После дискотеки, в лобби мы с Тагилом подошли к Суату и попросили скачать для Натальи песню, которую нужно будет поставить завтра на дискотеке, как музыкальный подарок на ее день рождения. Суат с готовностью согласился. Александр удостоверился, что песня та, которую он хотел, и вернулся к остальным.
- Странная песня, - прокомментировал Суат наш выбор, когда мы остались за барной стойкой вдвоем. – Тебе нравится?
Я улыбнулась и отрицательно покачала головой.
- А что тебе нравится? Какая самая любимая? – спросил он.
Я растерялась:
- Мне много что нравится. Самой любимой нет.
- Назови хоть одну, - настаивал он.
Я нашла «Гугушу» Макса Фадеева.
- Ок, - скачал он ее.

Суат настойчиво просил о встрече у нас в номере.
«Три свидания у нас уже было… Хата свободна… А почему бы и нет?» - решила я и наконец, согласилась.

Вскоре, наш коллективчик начал расходиться по домам.
Желая Лёве с Ромашкой не скучной ночи, предупредила ее, что жду гостей. Лёва одобрительно кивнула, и попросила, на всякий случай сбросить ей смс, когда останусь одна. Мы расцеловали друг друга в щечки и попрощались до утра…

Как только я зашла в номер, раздался звонок:
- Саламандрушка, я скоро буду. Жди меня на балконе.

И тут меня начали мучить подозрения, что, видимо, в номер то ему нельзя?
Как-то совсем слаба я была в подобного рода отношениях, и вполне очевидные вещи, под натиском его предложений, мою голову не посетили.
«Ну, что уж теперь. Жду. Ему видней».
Вышла на балкон, закурила. Через пару минут из темноты вышел Суат. Судя по всему, он особым опытом тоже похвастать не мог, потому как высота нашей светлицы для него стала откровением. Сделав пару попыток, зачем-то передал мне ноут:
- Я зайду через дверь.
Уже ничего не понимаю: «Почему сразу тогда не зашел? И зачем ноут мне предварительно передавать?» - но все еще полагаюсь на его разумность. Нашла на что…

Через минуту в дверь тихонько постучали.
- Ты уверен, что можешь здесь находиться? – с порога задала я мучавший меня вопрос.
- Все нормально, - уверяет он, как ни в чем не бывало, целуя меня в висок. – Пойдем, покурим?
Мы вышли на нашу крепостную башню, не павшую ни перед одним флагом, на балкон, кратко говоря.

- Фейзули следит за вашим номером по камерам, - вдруг неожиданно выдал Суат. – Ты ему нравишься, - недовольно покачал он головой, закатывая глаза к небу.
- Так вот откуда вы узнали, что Леша к нам ночью приходил?! – поняла я, проигнорировав всю прочую информацию изложенную им.
- Да. Мы вместе смотрели, - смущенно улыбнулся он.
- Зачем ты тогда пришел? У тебя же проблемы будут, - сделала я попытку отправить его из номера от греха подальше.
- Пошел он! – выругался Суат. – Что он сделает? Плевать на проблемы! Я хочу быть с тобой, - притянул он меня к себе.

На пару часов мы выпали из времени и пространства…

Как только мы слегка отстранились друг от друга, и уже собрались было накинуть на себя что-нибудь из одежды и выйти на балкон покурить, в коридоре отеля раздался голос Фейзули:
- Суат? Нереде? (турец.Ты где?)
В дверь тут же один раз постучали и сразу открыли.

Все что я успела сделать – это обернуться простыней, а Суат - скрыться в ванной.
Темный номер освещался только работающим телевизором.
В комнату ввалились три охранника во главе с несостоявшимся ухажером, держащим в руках фонарь, и, не обращая внимания на ошалевше застывшую меня, сидящую на кровати, прошмыгали по номеру до балкона:
- Суат? Нереде?
Я немножко пришла в себя:
- Какого черта вам здесь надо? – шиплю я Фейзули.
- Где Суат? – с издевкой смотрит он мне в глаза.
- Не знаю, - зло отвечаю я.
- У тебя балкон открыт! – будто это может быть уликой, заявляет найт менеджер.
- И что? Он у меня всегда открыт! Ты теперь всегда будешь приходить закрывать его мне в сопровождении своей свиты? – кивнула я на его компаньонов.
Фейзули замолчал. Вышел на балкон, посветил фонариком вокруг него, вернулся и направился к двери, попутно, не включая света, заглянув в ванную.
У меня сердце в пятки опустилось...

Но дверь в номер через мгновение захлопнулась.
Ванную толком не осмотрели.
«Кино и немцы!»
Собрала одежду Суата, у этих умников мозгов не хватило даже на то, чтобы чуть осветить фонарем комнату, зашла в ванную (мой любитель экстрима за дверью схоронился), отдала ему.
Меня всю трясет, а этот дурачок улыбается:
- Ложись спать, - берет одежду и целует меня в губы.
«Ага. Точно! Я же устала! Самое то - поспать прилечь!»
- А ты? – опустила я описание своего состояния.
- Не переживай, - продолжает улыбаться он, одевается и остается в ванной.
Я вышла, надела халат, привела в порядок кровать, спрятала ноут.
Слышу, в коридоре опять делегация. Вышла на балкон, закурила.
И опять, только один раз постучали и распахнули дверь.
Я даже не обернулась, демонстративно продолжая курить.
«Охренел, паразит!» - мысленно выматерилась я в адрес найт менеджера.

Фейзули вышел ко мне:
- Где Суат?
Рифма напрашивалась, но я сдержалась, уговаривая себя, что не стоит усложнять ситуацию для моего Ромео:
- Не знаю, - ухмыльнулась я.
Фейзули посмотрел, как рублем одарил, остальные (уже четверо его сопровождающих) в это время исподтишка пытались разглядеть меня.
- Хорошо, - сдался он. – Ложись спать.
- О, да! И тебе спокойной ночи! – процедила я сквозь зубы по-турецки, перед тем как закрыть за ними дверь.

Пару минут спустя, в номер поцарапался какой-то дяденька в интеллигентных кругленьких очечках. Суат чуть приоткрыл дверь, они о чем-то недолго пошептались и дядечка ушел, а мой Дон Жуан отправился на балкон.
Поцеловал. Улыбнулся. Спрыгнул. Я передала ему ноут.
- Спокойной ночи, ашкым! – послал мне воздушный поцелуй. – До завтра! – и растворился в темноте.

Налила себе виски.
Руки ходуном ходят.
Затянулась сигаретой.
Как и обещала, пишу смс Лёве: «Я одна. Влетели с охраной, если можешь, приди».
Гнев душил, но боязнь наломать дров и навредить Суату, останавливала меня от немедленных необдуманных поступков. Пожалуй, Лешиной крови я и вовсе не хотела, по сравнению с жаждой мести Фейзули! Нужна была холодная голова, чтобы понять - что делать? Моя точно не подходила, и еще долго не могла претендовать на эту роль, и я ждала Лёву.

Остуди мои влечения.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.09.2013 , 01:34 
участник форума

ООО, какое развитие событий :) . Ну так не честно, Саламандрочка. на самом интересном месте.... Теперь вот ночь не спать буду, гадать, какое же наказание постигло Фейзули за его несанкционированное вторжение в твой номер. Ну, а в том, что"мстя" твоя была страшна, у меня нет никаких сомнений :mrgreen: . Не томи с продолжением, лютфен, а то ж изойдусь вся в ожидании :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.09.2013 , 03:38 
участник форума

Цветочек, онли фо ю, практически :)
Однако, не с развязкой предыдущего сюжета, а с еще большим усложнением его :D Все как мы любим! :wink:

Спасительница моя, не заставила себя долго ждать. Откровенно говоря, я, зная ее, даже не ожидала такой скорости.
Рассказала ей все, что случилось, выпив еще «писят» вискаря при этом и выкурив пару сигарет.
Лёва слушала с круглыми глазами, периодически вставляя короткие фразы, типа:
- Он Фейзули или Дункан? Фамилия у него не Маклауд?!

- Слушай, ну, чудака этого через «м» наказать можно и совсем не сложно, надо будет, подключим связи. Только, боюсь, что твои опасения не пустые. Он же теперь будет отыгрываться на Суате за то, что ты его предпочла. Может быть, стоит подержать козырь в рукаве, подождать, что сам Суат завтра скажет, как для него это все пройдет и чем грозит обернуться?
- Думаю, ты права, дорогая. Опять я вампир в сухой завязке. Опять крови не попила.
- Успеешь еще, если захочешь, - успокоила она меня.
Выговорившись, я почти успокоилась.
- Саламандра, слушай, меня Ромашка ждет? Ты не против, если я все-таки с ним останусь?
- Нет, конечно. Мне вряд ли станет легче от того, что ты будешь сопеть рядом, достаточно того, что ты можешь быть рядом, когда это действительно нужно, - поцеловала я Лёвку.
Она улыбнулась, вышла с балкона и набрала любезного на стационарном.
- Это зачем? – удивилась я. – Мы вроде в пяти звездах, а не в зоне боевых действий?
Лёва слегка раскраснелась от удовольствия:
- Мне так было велено. Он не хочет, чтобы я одна по ночам ходила, и неважно где.
- О, как! – не могла не оценить я. – Однако…

Через пять минут к нашей компании на балконе присоединился Ромашка.
Конечно, не стали скрывать от него того, что произошло. А мне, похоже, даже надо было это повторить несколько раз, чтобы успокоиться окончательно.
Он, очень внимательно молча, все выслушал, закурил:
- Беспредел чистой воды, - наконец, сказал Рома. – Его (Суата) они могут ловить и прочее, как им угодно, и насколько им позволяет подписанный с ним контракт. Но вваливаться в номер отдыхающего?!
Чем дальше он излагал свою мысль, тем более возмущался и оживлялся. Проснулся профессиональный юрист. Работа, она даже на отдыхе с нами, только иногда дремлет.
- Но, пожалуй, вы правы в своем решении, давайте подождем до завтра. Подождем, что скажет сам Суат. Не переживай, Саламандрушка. Мы этого Фейзули скрутим в такой бараний рог, если ты захочешь, что ему мало не покажется, обещаю оказать всяческое содействие.
Меня начало отпускать. Спасибо Лёве и Ромашке. И я проводила их до двери.
Пошарахавшись по номеру, наводя порядок, после многочисленных гостей, посидела на балкончике: выпила еще немного виски и выкурила сигаретку.
И только я улеглась, твердо решив, что тупой найт менеджер не заставит меня своими выходками нажраться до беспамятства, как в номер вошла Лёва…

* * * * *
Сладкая парочка вернулась к Ромашке. Конечно, очень соскучились друг по другу, да и моя история бурлила в головах и крови адреналином.

В шесть утра, утомленные, все-таки решили не пропускать «тихого часа», и собрались вздремнуть.
- Сладких снов, солнышко, - поцеловал и обнял Ромашка Лёву.
- И тебе, - ответила она ему.

Заснуть сразу у Львицы не получилось, из-за перипетий ночи, да, и близости любимого человека, которая была для нее вновь, поэтому какое-то время она просто спокойно лежала, пытаясь привести мысли в порядок.

Ромашка ворочался.
«Беспокойно спит, наверное, - подумала Лёва. – Или непривычно спать вдвоем».
Чуть позже она заметила, что Ромашка как-то слишком глубоко дышит, ей это не понравилось:
- Рома, что-то не так? Ты себя хорошо чувствуешь?
- Спи, моя хорошая, все хорошо, - попытался он успокоить ее.
Она не поверила и стала прислушиваться к его дыханию - оно становилось все более непроизвольным, сбитым, и прикоснувшись ладонью к его лицу она почувствовала на пальцах капельки пота:
– Я сейчас приду! – мгновенно одевшись, полетела Лёвка к нам в номер.

* * * * *
- Что ищешь? – я, и глаз толком не успела закрыть, не то, что уснуть.
- Валидол.
- На хрена?! Освежить дыхание?! – задала я риторический вопрос, уже садясь в кровати, и одеваясь. – Что случилось?
Тут-то мы и вспомнили «дурацкие передачи» и пульты, которые все время теряются, как назло…

Беру все, что есть в аптечке, и почти бежим к Роме.

Фейзули в ту ночь, наверное, свихнулся следить за нами… Входят-выходят, входят-выходят. Когда они спят? И куда ходят?! В каком номере теперь сходить закрыть балкон?!

Пришли, собрали анамнез. Дела неважные… Очень смахивает на то, что описывалось в передачке.
Высокие подушки, окно нараспашку, дверь тоже, холодное мокрое полотенце на лоб, самого под одеяло. Копаясь в своей аптечке, понимаю, что все взяла, а то, что очень надо, забыла в тумбочке (сама же больная, положила поближе к себе). Бегу в номер за аспирином, а Лёва будить Тагила, потому как страховка Ромашкина у него.

Семейство Тагила спало замертво.
Сначала она просто стучала.
Я уже успела сбегать за таблетками, она все долбила в дверь.
- Чемпионом стучи! Монотонный звук – практически не воспринимается при крепком сне, - посоветовала я по пути.
- Это как? – не поняла далекая на тот момент от футбола Лёва.
Показала.
Сама к Ромашке.
Развела аспирина, поменяла полотенце, пытаюсь развлечь его и вытянуть из впадения в свое «я».
Ромашка лежал как неживой: бледный, с глазами, устремленными в одну точку, и только маленькие капельки пота, выступающие на его лице и судороги озноба, предполагали, что он жив. Было страшно.

Лёва забежала к нам, отбив все косточки на пальцах, набрала номер Тагила на стационаре. Ноль.
- Иди, стучи! Я буду набирать и останусь с Ромашкой, - предложила я.
- Может лучше наоборот? – предложила она.
- Лёвушка, это твой хлеб! Я с этой страховкой буду полчаса разбираться, солнце!
- Ты права. Ок,- тут же умчалась она.

Через пятнадцать минут мы подняли на ноги все соседние номера, люди испугано выглядывали из комнат, но получив короткое объяснение, и видя трезвых, ну, или в моем случае, адекватных людей, сразу успокаивались и предлагали свои услуги, но Александр все не открывал.

- Ромашка, слушай, а у тебя в юридической практике было такое… - высасывала я из пальца всякую фигню, только чтобы удержать его внимание.
Он очень вяло, но все-таки отвечал мне связной речью – все, что от него и требовалось.
Развела еще одну таблетку аспирина. Снова поменяла полотенце.

Наконец-то, Лёва вернулась с Тагилом и документами по страховке. Лёвка, держа бумаги в руках, моментально схватилась за телефон (тоже начала свою работу работать), а Сашка осел в кресле, глядя то на Рому, то на Лёву, то на меня и удивленно хлопая ресницами, напоминая ребенка попавшего в новое неожиданное для него место, совершенно не понимая, что происходит?

Лёва вызвала скорую.

- Ромашка, ты идти можешь?
- Думаю, да, - на всякий случай, по нашему наставлению, без резких движений, тихонько сел на кровати он.
- Они будут через 15 минут у главного входа.
- Ну, брат, - подставил Сашка ему свое плечо, - до десяти в отеле все равно не наливают, но к этому времени, давай уж, выберемся из больнички! - по-своему приободрил он его.

- Может мне с вами поехать? – сконфуженно просилась Лёва.
- Не! – отрезал ей на ушко Тагил. – Вы стихов сегодня уже начитались. Идите лучше вздремните с Саламандрой! – сказал он уже более громко.
- Саш, ты нам смс скинь тогда, как, что? – почти хором попросили мы.
- Будет исполнено, не переживайте, - заверил нас он уже сидя в машине и ободряюще улыбаясь. – Отзвонюсь.
Ромашка тоже улыбнулся нам, или попытался это сделать, и машина «скорой» тронулась.

Восемь утра. Мы поковыляли в ресторан.
Лёва налила себе кофе и даже не зашла в зал. Я зашла, и даже положила себе что-то вроде омлета. Только почему-то не съела.
- Лучше бы вместе поехали… Вот думай, что там теперь? – сокрушалась Лёвка на автопилоте прихлебывая бодрящий напиток и затягиваясь сигаретой.
- Согласна. У меня тоже душа не на месте. Но не переживай, он в надежных руках! Остается только ждать.
Мы выпили кофе, и пошли в номер.

Лёву просто физически трясло, как при ознобе:
- Это я виновата. Правильно Сашка говорил, меру надо знать… Дорвались.
- Успокойся. Все будет хорошо. Ну, не насиловала же ты его, чем же ты виновата? Перестань!
Я практически влила в нее пятьдесят грамм виски, после чего хотя бы потряхивать ее перестало.
Слава Богу, новости не заставили себя ждать.
Сашка сдержал слово, и как только, что-то узнал сам, тут же отзвонился нам:
- Успокойтесь. Все нормально. Положили под капельницу, велели провериться в России, но никакой угрозы для жизни нет! Через пару часов вернемся в отель.

Нас немножко отпустило. Решили попытаться поспать.
Легли. Прижали свои больные (ой, больные!) головы к подушкам.
И тут меня начал раздирать истерический хохот.
- Ты чего? – учитывая прожитое за ночь, с испугом подняла Лёва голову с подушки, глядя на меня.
Я сделала пару вдохов и выдохов, чтобы внятно ответить ей:
- Это мы не плохо с тобой релакс себе устроили, просто, как и планировали в России - море, солнце и сон: одного, судя по всему, уволят, а второй – под капельницей в турецкой больничке лежит, - выдавила я из себя, снова давясь смехом.
Лёва уткнулась в подушку лицом и тоже захохотала.
- Мда, уж… Расслабились девочки, - согласилась она отсмеявшись. – Хочешь - смейся, хочешь - плачь. Роковые женщины, не дать не взять. А если бы мы не релаксировать приехали? Что тогда бы было?

На Лёвкин телефон пришло смс. И было успокоившаяся к тому моменту она, снова закатилась в хохоте.
- Что? Кто? – трясла ее я.
- Ромашка пишет: «Передайте ночному менеджеру, что он меня довел до инфаркта!»
- Пойдем? Передадим? – прыснула я.
И мы пошли. Недалеко. На балкон – покурить. И все-таки заставили уснуть себя после.

Остуди мои влечения.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.09.2013 , 09:03 
участник форума

вот это я понимаю! вот это по-нашему! супер! а Фейзули за такой "выход в эфир" то место, которым он думает :banana: , оторвать и на лоб приклеить! пиши уже скорее продолжение, красавица наша! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.09.2013 , 10:02 
участник форума

:ty: спасибо, Саламандрочка, душа моя (целующий смайлик)!!!!! Порадовала продолжением . Дааа, отдых у вас получился еще тот.... Будем ждать, что же дальше. :Rose: И хорошего дня

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.09.2013 , 16:56 
участник форума

Вот это поворот! :shock: Ну вы, девчонки, жжете! Прсто атас!!! :D

Саламандра, как здорово у тебя получается эмоции передавать! На Фейзули прямо зла не хватает, а за Ромашку как страшно было... но жизнь продолжается! Молодцы! :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.09.2013 , 22:35 
участник форума

Саламандра как всегда интересно. :Rose:
хочу продолжение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.09.2013 , 20:18 
участник форума

Вернулась из отпуска и прочитала все пропущенные кусочки... Только не останавливайтесь!! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.09.2013 , 15:07 
участник форума

И я вернулась из отпуска, а тут столько вкусняшки.... :Rose: :Rose: :Rose: - за вкусненькое, пасибки.
Ждем продолжения. Жгите деушки.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.09.2013 , 07:56 
участник форума

Саламандрочка!!! Где же Вы? :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.09.2013 , 09:05 
участник форума

Саламандра, :ty: за ваш рассказ, перечитала все ваши предыдущие крео,супер, и слог и сюжет
Надеюсь. напишешь еще и порадуешь нас,верных читателей :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 04:43 
участник форума

Красотульки мои, всем - здравствуйте!
:) Я три недели была в отпуске. Не сложно догадаться, в какой стране я получила красивый цвет кожи 8) :oops:
А у нас все идет по плану (я про крео), оно должно быть закончено к концу октября. Поэтому.... В пятницу выход в эфир точно будет... :)

Aleksa6ka писал(а):
вот это я понимаю! вот это по-нашему! супер! а Фейзули за такой "выход в эфир" то место, которым он думает

:D Ты мне почему-то такой душкой казалась... Да, ты наша! :D "Драку заказывали? - Простите, конечно, но уже оплачено".

sunflower писал(а):
sunflower

:Rose: Чтобы у всех у нас такие "отдыхи" иногда получались! :wink:

neposeda писал(а):
Саламандра, как здорово у тебя получается эмоции передавать! На Фейзули прямо зла не хватает, а за Ромашку как страшно было.

:oops: я рада, что Боженька наградил меня этим, но каждый Божий дар большое испытание :) чувствую-то я в разы сильнее, чем могу написать...

WildRoseinSugar писал(а):
WildRoseinSugar

Уже работаю над этим, дорогая! :Rose:

PolinaK писал(а):
Вернулась из отпуска и прочитала все пропущенные кусочки... Только не останавливайтесь!!

LOVECHERIFA писал(а):
И я вернулась из отпуска, а тут столько вкусняшки.... - за вкусненькое, пасибки.
Ждем продолжения. Жгите деушки.

Ну, мне же тоже отпуск нужен был :seas: :)
Не волнуйтесь, мои хорошие! До конца октября все закончу :) Вы только не бросайте меня, а то мне грустно будет без Вас, без Ваших комментариев... одиноко... :oops:

Вирджи писал(а):
Саламандра, :ty: за ваш рассказ, перечитала все ваши предыдущие крео,супер, и слог и сюжет
Надеюсь. напишешь еще и порадуешь нас,верных читателей :beer:

Привет тебе, Вирджи! (давай на "ты" без лишних церемоний, ок?) :) Рада, что тебе понравилось, как я могу излагать свои воспоминания. И в свою очередь надеюсь, что мне будет чем поделиться с Вами, мои хорошие! :)

Еще раз повторюсь, мои любимки! В пятницу (боюсь, что поздно) буду в эфире.
Всех люблю,
целую.

Остаюсь всегда Ваша,
Саламандра

Остуди мои влечения.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 12:52 
участник форума

Ура! :jump: Саламандра, с возвращением!!!

Три недели в Турции :roll: ... как же это прекрасно! А в каком месте отдыхала? :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 13:50 
участник форума

с возвращением, любимый автор! быстрой и легкой тебе акклиматизации, Саламандрочка! и, конечно, с нетерпением жду продолжения! :Rose:
Пыс.Пыс. надеюсь и про новый отпуск навяешь креативчик? :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 14:01 
участник форума

Саламандра писал(а):
Ты мне почему-то такой душкой казалась... Да, ты наша! "Драку заказывали? - Простите, конечно, но уже оплачено".

так я ж за любой кипишь, кроме голодовки :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.10.2013 , 07:51 
участник форума

Вот и пятница долгожданная.... :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.10.2013 , 07:59 
участник форума

Тоже еле дождалась пятницы. Когда же будет следующий кусочек? :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.10.2013 , 02:13 
участник форума

Доброго времени суток всем, мои хорошие! :)

Непоседушка, в Белеке отдыхала, в любимом и первом моем отеле. Релаксировала, ностальгировала... :roll:
Aleksa6ka писал(а):
с возвращением, любимый автор! быстрой и легкой тебе акклиматизации, Саламандрочка! и, конечно, с нетерпением жду продолжения! :Rose:
Пыс.Пыс. надеюсь и про новый отпуск навяешь креативчик? :oops:

Спасибо, дорогая! :Rose: Акклиматизируюсь с трудом... Погодка не радует. А про новый отпуск и креативчик :) поживем - увидим.
Aleksa6ka писал(а):
так я ж за любой кипишь, кроме голодовки

:beer:
PolinaK
LOVECHERIFA

Уже-уже, красотульки мои! :) Пришла. Пишу.

Разбудил нас телефонный звонок Тагила. Он приглашал нас на обед:
– Зайдете за нами?
- Не, Саш, - смутилась Лёва, - я сегодня ночью уже находилась…
- Ладно, - улыбнулся он в трубку, - тогда я к вам зайду.

- Я не один вернулся, я с кузнецом вернулся, - хихикнул Сашка на пороге нашего номера, пропуская вперед Ромашку.
Выглядел он еще бледновато, но уверял, что чувствует себя хорошо.
- Одевайтесь, спасительницы мои, пойдемте, пообедаем, - улыбнулся наш болезный.
- Да, перестань ты, - улыбнулась я, - прямо таки и спасительницы!
- Да-да, не спорь! Чтобы я без вас делал?!
- Загорал, пил пиво и отсыпался? - тихонько предположила я. Лёва покраснела.

- Девчонки, спасибо Вам большое! – не прекращал благодарить нас Ромашка.
- Ага, - потупила взгляд Лёва, - особенно мне…
Ромашка прижал ее к себе и поцеловал в висок:
- Конечно! Кстати, как дела у Суата? – обратился он ко мне.
Я пожала плечами:
- Мы еще не виделись…
Тагил непонимающе посмотрел на нашу троицу:
- Вы меня пугаете. А с диджеем то что?
- Ах, да… Ты же не в курсе, - тихонько засмеялся Ромашка.
- Кхем, - кашлянула я. – Ну, Рома не единственная жертва за прошедшую ночь.
И мы рассказали Сашке всю историю от начала до того момента, когда он присоединился к действию.
Александр только удивленно приподнимал брови и хихикал.
- Ну, вы девки, даете! Даешь каждой по загубленному мужику в ночь! – резюмировал он. – Весело живете!
- Ага… Скучаем, - ухмыльнулась Лёва.
- Саламандра, ты теперь, как честная женщина должна замуж за парня выйти, не иначе, - продолжал глумиться Сашка.
- Вот еще, - фыркнула я, - на фига мне безработный!
И мы дружно расхохотались.

Перед ужином мы навели марафет, прихватили купленный накануне для именинницы подарок, и отправились праздновать день рождения Натальи.
- О! Роковые наши подтянулись, - радушно встретил нас Александр.

Лёва с Ромашкой томно улыбаясь друг другу, не размыкая объятий, каким-то образом все-таки умудрились немного поесть.
- Молодожены! Мы вам не мешаем? – помахал им рукой Сашка.
- Нисколько, - промурлыкала Львица, на секунду оторвав взгляд от Ромы и посмотрев на присутствовавших за столом, тут же вернув его на более милую ей картинку.
- О-о-о, пропал вареник – в сметану упал, - улыбнулся Александр.
- Правда, как молодожены, - умиленно посмотрела на нашу парочку Наталья. – Оставь ты их! Не приставай!
- Да, сам вижу, что бесполезно.

Во время нашего праздничного застолья, похоже, вся анимационная команда нашла повод подойти к нам и посмотреть на меня: кто-то просто «проходил мимо», кто-то поздравлял именинницу.
- Блин, как экспонат музейный, - пробубнила я, после очередных смотрин.
- Мда, тяжело быть звездой, - подколол Тагил. Я зло зыркнула на него. – Ну, а что ты хотела? Испортила парня непорочного за сезон ни с кем незамеченного, конечно, товарищам интересно, что за принцесса такая.
- И что мне теперь? Автографы раздавать?
- Приглашения на свадьбу, - засмеялся он.
- Я ничего не понимаю, - крутила головой Наталья, пытаясь вникнуть в суть нашего разговора.
И, несмотря на то, что Тагил просил не учить жену плохому, мы поведали ей наши приключения.
- Ого! – как истая женщина, восхищенно удивилась именинница. – Я все на свете проспала!!!

Самого Суата я так до сих пор и не видела. И хотя я и старалась не подавать вида, конечно, очень переживала за него, и чувствовала себя виноватой.

После ужина Рома извинился и пошел в номер, сославшись на то, что неважно себя чувствует. А может, немножко уже и симулировал… дабы привлечь к себе внимание одной из медсестер, конечно же, не мое.
Мы с Лёвой и Тагил с Натальей переместились к бару.
Львица сидела как на иголках, и спустя полчаса все-таки сдалась:
- Пойду, проведаю его. Мало ли, может нужно что-нибудь.
- Ага. Сходи-сходи, - покивали мы. – Только…
- Да, сама понимаю, - стыдливо потупила она взгляд.

- Сегодня фаер-шоу, - испытующе посмотрела на нас с Александром Наталья.
- Я с удовольствием присоединюсь, - улыбнулась я.
- Ну, куда ж я от вас, - развел руками Сашка.

- Давайте сверху сядем, - предложил нам Тагил. – Думаю, что так картинка только выиграет, - мы согласно кивнули. – Девчонки, присаживайтесь, - нашел он нам места в центре самого верхнего ряда.
- Блин… - ругнулась я, оглядевшись.
Мы сели прямо под диджейской!
- Да, брось ты! – пресек Тагил мои попытки сменить место.

Естественно, я была тут же обнаружена.
Суат свесился из окошка, радостно махая руками:
- Саламандра!
Я подняла голову – он послал мне воздушный поцелуй.
- Вот дурачок! – сдержано улыбнулась я ему.
Мало ему было ночного залета, так он еще во всеуслышание проявляет свои симпатии. Камикадзе!
- Как дела, ашкым? - расплылся Суат в улыбке.
- Нормально. У тебя как?
- Отлично.
- От кого? От Фейзули?
Он нахмурился и выругался по-турецки.
- Все ок, не переживай, - снова расцвел он. - Сиди, где сидишь и ни с кем не разговаривай! - было велено мне.
- А со мной можно? – поинтересовалась Наталья, заинтересованно наблюдавшая сцену.
- Можно, - великодушно позволил турецкий Отелло.

- Саламандра, ты не хочешь носик попудрить? – обратилась ко мне Наташа.
- Пойдем.
Бедный Суат чуть не вывалился наружу:
- Ку-у-у-у-у-да?!!!
Я проигнорировала его возглас, и, не поднимая головы, улыбнулась полу, не останавливаясь. У Натальи сердце дрогнуло:
- Сейчас верну ее, не переживай!

- Саламандрушка, он в тебя влюблен, точно, - через секунду догнала меня Наташа.
- С чего ты взяла?
- Ты слышала, сколько эмоций он в это «куда» вложил? Как будто у маленького ребенка новогодний подарок отняли!
Спорить и даже рассуждать на эту тему мне не хотелось, и я просто промолчала.

Куда смотреть на шоу: на сцену или «назад себя и вверх», определиться мне было сложно.
Стоило мне увлечься зрелищем с участием красивого молодого самца жонглирующего факелами, как сверху тут же начинался бунт: включалась левая музыка, раздавались возгласы. Я вынуждена была обращать внимание «куда положено», хотя бы ради соседей, которые недоумевали взбесившемуся диджею, мешающему наслаждаться шоу.
- Просто ты не правильно сидишь, - улыбнулся Тагил после очередного кипиша Суата.
- В смысле? – не поняла я.
- Ну, в твоем случае было бы правильней сесть спиной к сцене.
- Креативненько… Но я уж как-нибудь так, по старинке, - поблагодарила я его за совет.

Остуди мои влечения.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.10.2013 , 09:56 
участник форума

Суууупер!!! :thumb: еще хочу! :oops: :Rose:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Креатив * Artwork