Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сама знаю, что дура. Одна история одной больной ашкимочу
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.01.2014 , 12:30 
участник форума

Да, дети иногда остаются сиротами, но это не дает им право вырастать в Хабибов. Вам его теперь жалко. Пожалейте, вышлите денюжку, выйдите замуж. Положите себя на алтарь жалости.
Приемная мать - наверняка близкая родственица, у них и детских домов -то нет, родственики забирают и заботяться.
Вы продожаете общаться? Вот и пошел рецидив.
Себя пожалейте. Он никогда не исправиться.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Сама знаю, что дура. Одна история одной больной ашкимочу
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.01.2014 , 18:29 
участник форума

Он ашким, а не хабиб :D Деньгами никогда не помогала и не собираюсь - он взрослый человек с нормальной работой. Замуж за него не хочу - я не смогу терпеть бесконечные измены, а изменять он будет 100%, причем какая бы жена ни была. Да и с жадным человеком жить очень сложно. Но жалею его, да. Я была к нему несправедлива. Оскорбила недоверием. Нет, мы больше не общаемся. Но мне важно было узнать истину.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.02.2014 , 14:02 
участник форума

OLeila, а Вы на ДО М. не размещали?

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.02.2014 , 01:21 
участник форума

Размещала. Давно. Не опознал никто. Так что, девы, бдите: если нет откликов, еще не значит, что ваш герой белый и пушистый.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.02.2014 , 09:28 
участник форума

OLeila писал(а):
девы, бдите: если нет откликов, еще не значит, что ваш герой белый и пушистый.

это дааа :Gpink: :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.05.2014 , 02:47 
участник форума

Попала случайно в его регион. Надеялась на встречу, хоть одним глазом увидеть его. Оказалось, что он живет в другом месте теперь. А еще он буквально за пару дней до моего приезда... женился. Я знала и раньше, что это конец, но, девы, как же БОЛЬНО...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.05.2014 , 21:50 
участник форума

Дааааа......
Акшим ещё тот передовик производства. Многостаночник, так сказать))))
Женитьба вряд ли его остановит. Будет вахтовым методом трудиться: летом на курорте, при жене, с ночными сменами, а на зимовку в командировку.
А Вам пора уже разлюбливать М. Свеженького присматривайте себе, Г какого-нибудь :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.05.2014 , 22:07 
участник форума

ох, милая OLeila :( неужели Вас еще не отпустило? даже чуть-чуть? Вы любите не М., а навязанный им и придуманный Вами же образ идеальный мужчины! Выбирайтесь скорее из этой ямы, отвлекитесь от мыслей и воспоминаний о нем, и жизнь непременно заиграет новыми красками! Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди (с)! Удачи Вам :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 23.05.2014 , 01:24 
участник форума

Спасибо, девочки! Вы все правы. Он обязательно будет гулять -никакая женитьба его не остановит. Я бы поведение такого мужа не потерпела. Значит, всё правильно: он не для меня. Но вот зацепило меня что-то в нем. Думаю, в таких случаях мы зачастую любим не самого человека, а типа свою любовь к нему. Но болит от этого не меньше. Не могу его забыть. Наверное, как компенсацию за М. небо послало мне в эту поездку много интересных встреч. Но особо хочется отметить встречу с абсолютно обалденным мужчиной. Очень красив, правда, очень молод. Можно любоваться просто как произведением искусства. Я сразу мысленно вздохнула: такой не для меня. Но - надо же! - он также обратил на меня внимание. Сказал, что я первая, кто увидел в нем человека, а не просто внешность. Мы чудесно общались, больше по-дружески. Мне он ну очень нравился. Даже просто смотреть. К тому же, он оказался достаточно скромным, спокойным, ироничным. Кстати, он был не Г. :D Перед моим отъездом наше общение ммм расширилось :oops: , и всё было замечательно, но у него был один недостаток: это был не М... Воспоминания оставил прекрасные.
Думала много, хотела бы я, чтоб в моей жизни М. и не было. Поняла что нет, не хотела бы. Я познала с ним вершины блаженства (простите за шаблонность выражения), а, как известно, чем выше вершина, тем с нее больнее падать. А вы бы отказались от своих "несчастных любовей"?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.05.2014 , 02:23 
участник форума

Отказываться от таких "любовей" просто жизненно необходимо.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.05.2014 , 02:29 
участник форума

Еще добавлю, что как и многие нахожу себя в этой и других зеркальных историях. Почти год болела. Теперь вроде бы попробовала клин клином. Только вот таблеточка уж очень хороша. Теперь стараюсь не впасть в новую болезнь. Что ли я влюбчивая слишком???
Но теперь то опыт есть, ни за что уже не позволю себе вляпаться так сильно. Мои верные помощники- самоирония, прошлый горький опыт и конечно кунсткамера!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.05.2014 , 03:01 
участник форума

Настойка корня пиона. 1 ст. ложка на ночь. В течение 10-ти дней. Очень экологически чисто, так как трава, настоянная на спирту и никаких побочных эффектов.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2014 , 00:57 
участник форума

Самоирония, опыт и КК - отличные средства :Ghosp: , а вот пион - это не моё.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2014 , 08:49 
участник форума

"OLeila, по всему понятно, что не отказаться тебе от любви к М. Все знаешь, но не отпускаешь и ищешь в глубине души ему оправдания.
Попробуй не отказываться от любви. Только оправдания не ищи. Видно, что ты все понимаешь, так вот и люби его такого - бабника, лжеца, альфонса и жадину.
Находясь в согласии с тем, что внутри, реально понимая все про себя и про него, быстрее вылечишься. Или хотя бы симптомы будут не такие болезненные.
Я про своего гада теперь тоже все прекрасно понимаю. Но чем больше пыталась научить себя его не любить, тем больше меня к нему тянуло. В подсознании оправдывала себя : " я лишь проверю, а вдруг есть шанс один на миллион, что мы созданы друг для друга и т.д и т.п"-ездила, проверяла, убеждалась в никчемности его ко мне отношения ( нужен был только секс ) , потом по новой мое больное сердце пыталось цепляться за любовь.
Теперь же я себя от любви не отучаю, реально знаю, что это любовь, что она реально зла, что полюбила такого козлину, что ..... :shock:
Но так гораздо легче. Благодаря этому, трем выше описаным средствам, а также таблеточке " клин клином" ( спасибо ему - провела хорошо время в очередной нелепой поездке, теперь тоже не дает много думать о прежнем, хотя я теперь ученая не верю новому красавчику, так развлекаюсь, подлечиваюсь ) кажется все налаживается. Я почти не сомневаюсь в полном излечении. Дело времени.
И тебе - позитива, излечения и женского счастья!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2014 , 12:05 
участник форума

Talija, всё абсолютно так. Я сейчас ясно понимаю, что даже одного шанса на миллион нет. Но понимаю, что это и к лучшему. С таким мужчиной всё время вместе быть очень тяжело, для меня. "Клинья" есть. Красивее, лучше, порядочнее. Самолюбие греют, но не более. Такого накала, как с М. с ними и близко нет. И да, я теперь всем им не верю, усмехаюсь мысленно, слушая их байки. Лапша на ушах больше не держится. Я стала циничнее, жестче. А по-настоящему поможет, думаю, только время. Зная себя, могу сказать, что много времени, очень много.
Спасибо! Всё же благодаря моей исповеди и вашей поддержке мне стало немного легче.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Список форумов » Креатив * Artwork