Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сама знаю, что дура. Одна история одной больной ашкимочу
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 09:53 
участник форума

Надеюсь Вы серьезно не думаете поехать к С??? Не обольщайтесь, М Вы этим не добьете. А вот эта парочка Вас добьет это точно. Конечно каждой девушке приятно внимание нескольких мужчин, но это не тот случай, они играют с Вами, а Вы ведетесь. Сами то себя послушайте: "мне заранее стыдно, что могу плохо думать про С". А как еще о нем думать? Клеит подругу друга. Или это с подачи М. всё происходит? М. Вы поднадоели он Вас и сливает. И сотрите из головы картину, как гордо вышагиваете под ручку с С, а М рыдая от ревности рвет волосы. Не будет такого. Рыдать и рвать волосы будете Вы, когда они Вас футболить начнут. Они друзья приятели турки, а Вы для них "согласная" иностранка. Извините, что так грубо, но нельзя быть такой наивной :Gpink:
А по поводу ехать/не ехать.. Съездите на другой курорт. Отдохните, найдите нового С. М. или Н. Выложите в фейс фотографии себя красивой, счастливой (тока без мужиков)). Вот это их добьет, паразитов, что не так плотно Вы у них на крючке.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Сама знаю, что дура. Одна история одной больной ашкимочу
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 10:09 
участник форума

Damla777 писал(а):
Надеюсь Вы серьезно не думаете поехать к С??? Не обольщайтесь, М Вы этим не добьете. А вот эта парочка Вас добьет это точно. Конечно каждой девушке приятно внимание нескольких мужчин, но это не тот случай, они играют с Вами, а Вы ведетесь. Сами то себя послушайте: "мне заранее стыдно, что могу плохо думать про С". А как еще о нем думать? Клеит подругу друга. Или это с подачи М. всё происходит? М. Вы поднадоели он Вас и сливает. И сотрите из головы картину, как гордо вышагиваете под ручку с С, а М рыдая от ревности рвет волосы. Не будет такого. Рыдать и рвать волосы будете Вы, когда они Вас футболить начнут. Они друзья приятели турки, а Вы для них "согласная" иностранка. Извините, что так грубо, но нельзя быть такой наивной :Gpink:
А по поводу ехать/не ехать.. Съездите на другой курорт. Отдохните, найдите нового С. М. или Н. Выложите в фейс фотографии себя красивой, счастливой (тока без мужиков)). Вот это их добьет, паразитов, что не так плотно Вы у них на крючке.

умница! полностью присоединяюсь!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.10.2013 , 20:18 
участник форума

С. меня "клеил" еще тогда, когда абсолютно не знал, что я подруга М. А теперь я уже бывшая подруга М. (Об этом будет в продолжении.) Кстати, не исключаю и такой вариант, что С. М. ничего и не сказал обо мне. Но что они оба, если объединятся, могут меня эмоционально потрепать -это да. Но рыдать не собираюсь. Хватит.
В принципе, уже и съездила в другое место, и фотки выложила. Без мужиков. Хотя могла бы и с ними. Но выкладывала не для них, абсолютно. А съездила, потому что поняла, что после такого "отдыха" я нуждаюсь в отдыхе). А до следующего моего отдыха много воды утечет.
Посмотрим, сколько С. продержится в интернете, учитывая то, что я с ним достаточно холодна и ничего не обещаю. Про М. мы не обмолвились и словом.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.10.2013 , 23:46 
участник форума

Так вот про продолжение. Случайно узнала, что М. зарегистрировался на одном известном русскоязычном сайте. И что я там вижу? У него новая женщина, свеженькая, из Казахстана (география расширяется!), и опять моя тезка. Я ж только уехала. Быстр. У них там такая фотка задушевная. Я ей написала. Просто спросила, как она относится к М. Она тут же написала в истерике ему. К слову, это частая реакция не очень умных женщин. ТАК многого не узнаешь: понятно, что мужчина отопрется. Он ей сказал, что я отдыхала в его отеле несколько месяцев назад (ложь, но хоть не год). Правда потом она повела себя умнее: мы стали переписываться, а она ему ничего не говорила. Оказалось, что он уже к ней собирается ехать на зимовку – клинья подбивает. Пока у них ничего не было, но она влюблена по уши. У нее семья, ребенок. Собирается бросить мужа ради него. Кстати, она в Турции была первый раз и абсолютно не знакома с разными там ашкымами. Единственное, она говорила, что всё это относится не к ней, а к ее подруге – типа подруга влюблена и пр., а она лишь помогает им общаться. Но в это я не поверила, сделав вид, что поверила. Но не суть.
У меня даже ревности особо не было – до этого нахлебалась, когда поняла, что у него женщин -море. Было жаль очередную жертву. Очередную семью. Ну, и М. хотелось насолить.
Я ничего не писала М. Он написал мне сам гневное письмо с упреками типа куда я лезу. Я отвечала вежливо. В некоторых случаях вежливость очень злит. Извинилась, за то, что чуть не сорвала ему путешествие в Казахстан. Похвалила его выбор страны за то, что в ней много мусульманок, которые ему подойдут больше. Он не дурак: понимал, что я иронизирую. Так мы перекинулись парой сообщений. Мое второе я впервые похвалило меня, за выдержку.
Ах да, еще в одной социальной сети, мы, женщины, объединенные одним мужчиной, обнаружили кучу его страничек (например, одна страничка создавалась лично для одной из украинок, где он зимовал – фотки только с нею и т.п.), и я попросилась в друзья к М. со всех этих страничек. Чтобы он знал, что я их все видела. Результат был мгновенный: меня заблокировали. Я слишком много знала и стала мешать.
Тем временем, рыбка-казашка, пообщавшись еще и с той нашей тезкой-украинкой, срывалась с крючка – украинка в выражениях не стеснялась, да и переписку кой-какую выложила.
М. в конце концов написал мне, что б я ему не писала и что я могу делать, что хочу. Так я поняла, что рыбка окончательно сорвалась с крючка (это же позже подтвердила и та казашка). Я ответила, опять-таки вежливо, что ему первая я и не писала и что я всегда делаю то, что хочу. На этом наше общение прекратилось.
С новой социальной сети он удалился, пробыв там совсем немного. Но этому предшествовало еще одно событие, точнее, открытие. Кроме обилия женщин, неожиданно, всё с помощью того же интернета, всплыл один прелюбопытный факт, который перевесил всех его женщин, вместе взятых.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.10.2013 , 08:05 
участник форума

Мужчина???? :shock:
До чего веселые ребята - эти турки, тунисцы, египтяне. :jump:
Врут, как дышут.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.10.2013 , 09:34 
участник форума

что же за факт там всплыл, автор? не томите, пожалуйста! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.10.2013 , 01:44 
участник форума

Всплыла его дикая, невероятная, уму непостижимая ложь про его полное сиротство. Да, отец его умер, но мать здравствовала и здравствует, имеет, кроме М., еще множество детей! Я с ней даже в интернете переписывалась. Правда, общение было затруднено из-за того, что она знает только турецкий язык, но, в конце концов, мы поняли друг друга.
Первый мой порыв был написать ей кое-что: в частности, что сынок ее уже давно похоронил. Это сильно задело бы его. НО! НО! НО! Я не смогла так сделать! Я сама мать - могу представить ее чувства. Мы любим своих детей. И путевых, и непутевых. Такая правда могла б ее убить. Кстати, женщина очень приятная, спокойная. Он ТАК смог поступить со СВОЕЙ матерью, а я не могла так поступить с чужой мамой, с чужой мне женщиной.
М. я ни слова не сказала. Думаю, от своей мамы он и так узнал, что я им интересовалась. Этого достаточно: значит, он узнал, что я знаю, что с его мамой всё в порядке, что это была его самая гнусная ложь.
ЭТО было для меня решающей характеристикой человека. В конце концов, он действительно свободен и может иметь хоть 100 женщин подряд – никого ж силой не берет, ни на ком жениться не обещает. Его личный выбор. Но мама! Это святое!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.10.2013 , 02:12 
участник форума

OLeila писал(а):
Всплыла его дикая, невероятная, уму непостижимая ложь про его полное сиротство

Уфф, понятно, но этот "развод" слезливый -классика! Хабибоашкымы любят притворяться сиротками и хоронить вполне здоровых родителей.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.10.2013 , 23:58 
участник форума

Так, странным способом, я излечилась от ревности. Мне стало глубоко всё равно, сколько у него одновременно женщин, скольким он говорил одни и те же слова, где он собирается зимовать и пр. Но самое поразительное, что даже теперь, зная и эту правду, я не излечилась от любви…
Какое же это глупейшее чувство! Мне М. даже как-то жаль – угораздило же ему при такой внешности стать таким моральным уродом. Может, и правда всё в природе уравновешено? Вот у меня так всегда: если когда-то было очень-очень хорошо, то вскоре будет очень-очень плохо; если я что-либо найду, то вскоре что-то потеряю. И наоборот.
Мне с М. было ооооочееееень хорошо. Было. А теперь мне надо потерять любовь, тогда я что-то другое найду. Значит, применим лекарство под названием «Доктор Время».
В детстве у меня был щенок. Такой веселый, игривый, крепенький, с толстыми лапками. А потом он заболел чумкой и умер, хотя к нему и приходил ветеринар. Я страдала, конечно, и долго не понимала, как такой здоровячок мог так быстро умереть. Тогда я уяснила, что от чумки можно умереть. А теперь я должна уяснить, что от ашкимочумки не умирают. Ею переболевают, чтобы выработался иммунитет. Навсегда.
Здесь, на КК, увидела стих, будто про мое теперешнее состояние. Извините, та, у кого его скопировала :Rose:
Я стала старше на один роман,
На одного любимого мужчину.
Вчера казалось, что сойду с ума,
… Сегодня знаю — это не причина.
Но брошены ключи на круглый стол,
И лбами жизнь столкнёт теперь едва ли…
Я счастлива, что ты меня нашёл,
Но горько, что друг друга потеряли…
А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят
И ниоткуда не приходят письма.
Живу себе в блаженной пустоте,
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так, что можно полететь.

Вот только крылья у тебя остались!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.10.2013 , 12:09 
участник форума

Грустно все очень. Как часть себя отрезать и выбросить. Тяжело. Мой мч нашел се турецкую герлфренд. Ожидаемо конечно, но тяжко. И сижу вот я в любимой Турции, пью водку с фан той и размышляю о жизненной несправедливости.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.10.2013 , 12:12 
участник форума

Грустно все очень. Как часть себя отрезать и выбросить. Тяжело. Мой мч нашел се турецкую герлфренд. Ожидаемо конечно, но тяжко. И сижу вот я в любимой Турции, пью водку с фан той и размышляю о жизненной несправедливости.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.10.2013 , 12:31 
участник форума

OLeila писал(а):
Первый мой порыв был написать ей кое-что: в частности, что сынок ее уже давно похоронил. Это сильно задело бы его. НО! НО! НО! Я не смогла так сделать! Я сама мать - могу представить ее чувства. Мы любим своих детей. И путевых, и непутевых. Такая правда могла б ее убить.
Но мама! Это святое!

:lol: Вы за его маму не переживайте! Мамы ашкымов и хабипов обычно до такой степени любящие и все понимающие, что готовы претвориццо давно отбывшей в мир иной, лишь бы иностранные дуры везли сыночке бабло и подарке и вывозили на зимовку в комфортные условия. Ради сыночка на что не пойдешь! :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.10.2013 , 18:34 
участник форума

Damla777, а в чем несправедливость-то? Турку - турчанку, турчанке - турка. Всё правильно. Другие они...

А знаете, какой он концерт разыгрывал на тему смерти мамочки и своего трудного детства? Такие подробности вплетал! Про детдом, про единственную фотку мамочки, которую разорвали злые дети в детдоме, как он рыдал, про единственный дешевенький браслетик, оставшийся ему на память о мамочке... Всё это со слезами. Не то, что не поверить - засомневаться даже невозможно.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.10.2013 , 00:21 
участник форума

Ну по поводу несправедливости я всегда любитель пострадать. Вот был бы он такой.. внешне физически такой, но другой.. ну как Вы сказали, но другой.. Я надеюсь Вы на мой пост не обиделись, что я написала.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.10.2013 , 00:33 
участник форума

Не обиделась, конечно) Отлично вас понимаю: и про кусок себя отрезать, и про то, чтобы внешность оставить, а внутренность поменять. Бывают и лучше по внешности, но мне нравится именно он! В смысле, его внешность, а вот внутренность оказалась страшной.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 29.10.2013 , 18:51 
участник форума

Показывала фото М. одному магу, назовем его так. Не рассказывала про него ничего, только сказала, что он иностранец и что я раньше была с ним. Маг сказал, что у М. очень сильная энергетика, в том числе и сексуальная, потому он хорош в постели, что у М. много женщин одновременно, одна особо сильно к нему привязана, держится за него, цвет волос ее сказал, но в районе Нового года он и ее бросит. Потом спросил, что я от М. хочу? А что я от него хочу?.. Говорит, может привязку сделать, сексуальную. Приворот не советует - он того не стоит. Всё это по фото! Сказал, что если бы не мог, никогда бы и не предложил. И хочется, и колется...
Вправьте мозги. Только про церковь-религию не надо.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 29.10.2013 , 19:06 
участник форума

Не делайте ничего. Не надо никакой магии. Лучше от этого не будет ни кому. Как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке и для второй мыши.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 29.10.2013 , 19:33 
участник форума

Я по своей натуре очень любопытна и любознательна. Мне уже не столько сам М. интересен, сколько то, прав ли маг, существует ли тот самый приворот (ну, или привязка). Вот я лично не верю, но так и подмывает проверить. Не бесплатно, между прочим. Но за глупость же надо платить (и не всегда деньгами).

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.10.2013 , 00:34 
участник форума

OLeila писал(а):
Говорит, может привязку сделать, сексуальную

OLeila писал(а):
Я по своей натуре очень любопытна и любознательна

мляяя
я канеш тоже любознательна и тп, но не на столько. Я Вас боюсь )))))
Бедные хабибы и ашкимы, вот она расплата за качественный секс с жужжанием в ухи, мамочки.
Этож на фанатку попадешь, не расплатишься!
OLeila писал(а):
но так и подмывает проверить

О душе подумайте хоть малёхо, а не о писточёсе, простите.
Мужик южный, восточный всегда хочет секса и со многими.
Если кто-то не понимает, верит и страдает, это ее проблемы, не ввязывайся в это овно.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.01.2014 , 03:16 
участник форума

Девы! Мне очень и очень стыдно за свое недоверие. М. действительно оказался круглым сиротой. Узнавала осторожно и очень долго копала, не через него. Именно этот вопрос мне не давал покоя: ложь или не ложь про маму. А та женщина всё же оказалась его приемной мамой, т.е. он не врал про детдом, свое одиночество, очень сложную жизнь и пр. Стала понимать его лучше. Если бы мне в таком вопросе не поверили, я бы тоже не простила. Чувствую себя виноватой, его жалею. Вывод: подумайте 1000 раз прежде, чем в чем-то обвинить человека.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Креатив * Artwork