Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сама знаю, что дура. Одна история одной больной ашкимочу
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.09.2013 , 08:13 
участник форума

Хабиби разные (думаю), мой рассказывает о своей семье (папа, мамы, сестры с братьями), собирался знакомить да я отказалась. В последний приезд еще и жонатым оказался и сыну 7 лет (хотя два года назад девственником был). Зеркальны те чувства и эмоции, которые я испытываю, пытаясь вырвать его из сердца, смех сквозь боль. Но ломку надо пережить, говорят дальше будет легче. Ждем облегчения. :cry:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Сама знаю, что дура. Одна история одной больной ашкимочу
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.09.2013 , 19:52 
участник форума

LOVECHERIFA, да я пошутила про одного и того же :) А вруны они знатные и мастера выкручиваться.
Хотя, может, тот хабиб-то и не врун. Во-первых, с родственниками и вторую невесту знакомить надо (хабиб может 4 жены иметь). Во-вторых, он, конечно, был девственником, дрочил на фотку туристки, а коварная местная женщина подсмотрела, собрала потом его хм... генетический материал, да и оплодотворила сама себя, а потом еще жениться заставила. А не говорил ничего, потому что у него ж не спрашивали. Во!

Вас давно ломает-то? Я уже устала "ломаться" :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.09.2013 , 22:07 
участник форума

Прошла неделя с момента, когда я поняла - это все. А привычка мысленно разговаривать с человеком. советоваться, думать о нем осталась. Но я поняла главное - я не сделала ничего за что со мной можно так. А потом женатые мужчины для меня не мужчины, это где-то на подсознании. Вот и борюсь со своей дурной привычкой, курить бросить проще.
Поэтому читаю день и утро кунсткамеру и др. сайты, а ночью вижу сны. с ним. Жду когда время вылечит.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.09.2013 , 22:16 
участник форума

OLeila? не томите. Что там дальше после откровений.
Подписали себе "смертный приговор": он улетел, но обещал вернуться?(с) Или таки воспользовался, а потом "ударил"?
LOVECHERIFA писал(а):
Прошла неделя с момента, когда я поняла - это все

Колбасит, выходит. Но это отдельная тема.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.09.2013 , 23:14 
участник форума

Девочки, пишу :flag: Но так тяжело пишется, не в смысле подбора слов-фраз, а в смысле воспоминаний: я всё переживаю заново с предельной яркостью. Неужели кому-то после таких откровений легче? Или отпустит потом? Я до этого крео насильно засунула всё куда подальше и старалась вообще на эту тему не думать. Вот только сны...

Так вот, мне М. сказал, что с той украинкой он давно расстался (еще одна его любимая фраза, но в данном случае это было правдой), а с кем он расстается, тех сразу забывает.
Вот такая вот память у человека!
Я сказала: а что ты вообще можешь сказать о ней?
Ради интереса спросила, для нее, ей бы потом рассказала. Сказал, не задумываясь: она толстая!
И всё!
Я еще раз мысленно обалдела. И это всё? ЭТО ее главная характеристика? Души его не волнуют, он видит только тела. Мне было обидно за свою соперницу (подругу по несчастью?) и в ее лице за всех его женщин, хотя, по идее, я должна была радоваться. Тем более, что была какой угодно, но только не толстой.
«А слабо уйти? Прямо сейчас! Вот резко вывернуться и хлопнуть дверью?» – говорило мне мое второе я. Мне было слабо, но как бы это было правильно!
Попутно он срывал с меня одежду, потом быстро довел меня до оргазма, ничего не получив сам. Я всё еще сопротивлялась. Он был, конечно, сильней.
Я сказала: отлично, я собиралась уйти сразу, а так даже лучше - уйду удовлетворенная.
И вывернулась к двери, прихватив одежду. Он меня не отпустил, конечно…
Секс описывать глупо, но он был опять обалденный. Наши тела охотно «вспоминали» друг друга. Я сдалась, я дрожала от каждого его прикосновения, оргазмы накрывали меня волнами. Когда он выходил из комнаты, я зарывалась лицом в его одежду, вдыхала его запах, гладила его вещи - все признаки психического отклонения. Или любви.
Где же та грань, когда влечение переходит в любовь? Вот бы мне остаться по ту сторону.
Ах да, на полу я заметила уголки от презиков. Говорю: что ж ты не убрал даже за 2 недели? Он сразу: это друга, он в этой комнате был.
Очередная ложь. Я поржала, он понял, что я не верю. Свеча у него была почти сгоревшая. С кровати свисал длинный волос, не мой. Много улик.
Он сказал, что помешан на сексе, не может без него жить, сказал, что я пойму, потому что я сама такая же, что ему нравится мой темперамент, моя горячность, моя сексуальность.
Вот мы и открыли карты. Ну, а где же тот бедный, ищущий любви мальчик, у которого по году не бывает секса? Да он просто типичный бабник! Такой вот получился расклад.
Я еще сказала, почему он со мной всегда без презиков (вы же помните - я дура), а с другими - с презиками? Деньги на презики закончились? Или женщины со своими приходили?
В общем, много я ему опять наговорила.
К слову о предохранении. Мы как-то предохранялись, но степень моего безумства была такова, что я хотела от него ребенка. Сына. Не чтобы захомутать или как-то привязать. Я хотела его для себя, чтобы М. даже и не знал о нем. Хотя это разрушило бы всю мою жизнь, полностью. О! Как бы я его любила! Я ничего не говорила об этом М.
Потом я сказала, что привезла ему кое-что, но сейчас у меня нет с собой. Это была правда. Дорогих подарков я никогда не дарила, но что-то символическое оставляла ему «на память». Когда я специально, чтобы проверить его реакцию, попросила хоть что-то для себя «на память», он сказал, что всегда сам организовывает наши встречи, а они и есть лучшая память для меня. Вот так вот!
Да, я всеми силами пыталась скрывать свою любовь, не скрывая желания. Я не могла дать ему в руки такой козырь.
Расстались мы уже хорошо, он сказал, что позвонит мне. Но ушла я в полном раздрае чувств, не зная, что делать дальше. Я была самой счастливой и одновременно самой несчастной женщиной на земле. Конечно, я знала, что он бабник – в конце концов, он САМ это признал, но и отказаться от него я не могла. Я ненавидела себя за свою слабость. Банальная фраза, но это было сильнее меня. Оставалось играть дальше, но уже в другую игру.
Всё же мои слова его в целом задели: имидж его стал другим. Мы теперь играли в открытую.
Для завершения описания степени моей болезни под названием «любовь» скажу еще, что ту первую одежду, в которой я пришла к нему, я аккуратно положила в шкаф на отдельную полочку и время от времени ее - одежду, а не полочку - поглаживала, зарываясь в нее лицом и пытаясь уловить его запах. Увидел бы он! Вот бы возгордился! Впрочем, он и так считал себя самым красивым, самым сексуальным и вообще самым-самым.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.09.2013 , 16:53 
участник форума

Спасибо автор :Rose:
У меня впечатление, что на КК не осталось читателей.
Люди, дамы АААУУУУУ! Пора возвращаться. :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.09.2013 , 17:34 
участник форума

Да я понимаю, что моя история типична: НТКФ превращается в ТКФ. Всего лишь. Я способна посмотреть на ситуацию со стороны трезвым взглядом. Мне даже смешно делается тогда: как можно было так повестись? Прожить несколько лет только им. :Gpink: Но этот смех сквозь слезы...
Сегодня продолжения не будет. Буду отдыхать в выходной :)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.09.2013 , 17:43 
участник форума

Как это не будет? Что значит, где читатели! Я например веду неравный бой с жутким кашлем. вот наконец-то смогла сделать вдох и включить комп, а тут "продолжения не будет"... я расстроена :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.09.2013 , 17:47 
участник форума

замечательного отдыха Вам, дорогая OLeila, и не забывайте о нас, Ваших читателях, мы тут Вас сильно ждем :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.09.2013 , 17:51 
участник форума

Спасибки) СЕГОДНЯ не будет) Дорогие читатели, читайте внимательнее? )

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.09.2013 , 18:49 
участник форума

Да тут мы тут, сидим, читаем.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.09.2013 , 18:50 
участник форума

Потом он пропал на несколько дней. Вот так «ударил». Это меня взбесило. Но не этого ли я добивалась? Опять сплошные противоречия.
Свою миссию я выполнила. Оставалось только наслаждаться отдыхом. Но у меня не получалось: я всё время ждала его звонка.
Надо сказать, что вниманием мужчин я не была обделена и в эту поездку, даже давала кому-то свой телефон, даже соглашалась на встречу, но потом отказывалась. Одного мальчика мне было особо жалко: он так отчаянно расстроился, когда в последний момент я отменила встречу. На следующий день он уезжал. Девочки из отеля звали меня на дискотеку, я сказала, что приду, переоделась, собралась, но не пошла. Но мне никто не был нужен, я думала только о М. Это было моё проклятие. Я не могла ни на что толком отвлечься. Но до смс там всяких не опускалась. Пока.
По берегу моря я доходила до его отеля, каждый день, надеясь случайно увидеть его на пляже. Его не было. Я уходила в самую дальнюю часть пляжа и писала его имя на песке аршинными буквами. Я скучала.
В какой-то момент я, наконец-то, решила, что так нельзя: просто необходимо хотя бы насильно себя куда-нибудь вытащить.
И тут возник он. Я сидела с интересным турком, когда позвонил М. Я обрадовалась, но была зла на М. Я нравилась турку, я всегда это чувствую. Он был мил, приятен в общении, обходителен, не жаден. Он почему-то сразу понял, что я сейчас уйду, что уйду к мужчине, искренне расстроился. Мне было стыдно, будто я ему изменяю – этому новому турку, хотя мы были едва знакомы. Всё было глупо, я тянула. Раньше я сразу откликалась на зов М. В результате он звонил 3 раза (при его жадности!), уже теряя терпение.
Я опять шла к нему. Что будет на этот раз? Я должна или заткнуться, или продолжать гнуть свою линию. Я сама не знала, что буду делать. Что я точно знала, так это то, что я безумно хочу этой встречи, хочу его видеть, слышать, чувствовать.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.09.2013 , 21:07 
участник форума

ждем, читаем :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.09.2013 , 22:40 
участник форума

На этот раз я подготовилась. Это я про внешность. М. присвистнул. Мне это было, конечно, приятно. Он сразу, еще на улице, хотел взять меня за руку. Я не дала руку, опять отпихнула его. Он в полном недоумении: а теперь в чем дело? я: куда ты пропал? не звонил, а он: у меня не было денег на телефоне (намек на то, что я ему денег должна положить на телефон? фиг вам, и в принципе тупая отмазка: хотел бы позвонить, так смог бы каким-либо способом), и, вообще, ты ж знаешь, куда приходить, почему не приходила? куда пропала? я тебя ждал.
И наехал на меня!
Ох, и не любил же он быть виноватым! Всегда у него были виноваты либо обстоятельства, либо женщины, либо его коварная судьба.
Я очередной раз обалдела. Вот это выверт! Я должна была ждать его под дверью как собачонка? Может, мне еще клубочком на коврике свернуться в ожидании хозяина?
Подарок я не принесла, он не спрашивал.
Говорили еще много. Я сказала, что нашла 2000 долларов, чтобы приехать, а он не может найти 2 доллара, чтобы позвонить.
Он опять был очень веселый и страстный. И опять был потрясающий секс. И опять я выпендривалась. И опять меня несло.
Подняла еще тему моих тезок (оказалось, что многие его женщины носили именно моё имя) и расписаний его встреч. Типа, как там у тебя? 1-10 числа: Маня (имя изменено) Первая, 11-20: Маня Вторая и т.д. Он ржал, сказал, что запоминает по городам, например, Маня-Киев.
Потом я спросила, делает ли он рассылку по абонентам, разъяснила, что это значит написать один раз "кагда бриедишь? жду, скутчаю" и разослать 15-ти женщинам одновременно. Он опять развеселился и сказал, что так не делает.
Сказал, что мечтает побывать в моем городе, что хочет приехать ко мне (подготовка к зимнему секс-сезону заранее - молодчина!). Я сказала: тогда ищи других из моего города (еще одна шпилька).
Пил напиток (энергетик) один, раньше всегда и мне предлагал пить. Теперь пить таскала я. Из мини-бара отеля. Я говорю: что ж мне не предлагаешь? он: это только для мужчин! чтоб энергия была.
Опять выкрутился. Во жадина!
Он подлизывался, комплименты мне всякие говорил, песни красиво пел на турецком, я просила перевести, он сказал, что это сложно, но это о любви. Оказывается, он очень красиво поет. Ну там и пр. романтИк, но всё мое восприятие было отравлено тем, что я больше ему не верила... Мне хотелось и смеяться, и плакать одновременно.
Он одевался, потом и говорит: как тебе моя маечка?
Я просто упала от смеха! То же самое он спрашивал у той украинки.
Потом: как тебе мои мышцы и пр? А я сказала, что всё хорошо, но он как-то растолстел. Специально так сказала, в память о тезке из Украины. В общем-то, это была неправда. Он слегка задергался, но поржал.
Расстались опять хорошо. Я ушла, в который раз ругая себя за свою слабость. И без него мне было плохо, и после встреч с ним, получается, тоже. Мою душу крутило и колбасило. Парадокс какой-то…
Решила с этим М. на этот раз завязать. Во всяком случае, не зацикливаться. Допускала, что он опять может пропасть. Переваривать сказанное мной. Я не хотела дергаться еще несколько дней в ожидании его звонка. Всё! Хватит! Я приехала сюда от-ды-хать!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.09.2013 , 01:22 
участник форума

OLeila писал(а):
И без него мне было плохо, и после встреч с ним, получается, тоже. Мою душу крутило и колбасило.

Ох, как я тебя сейчас понимаю. :(

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.09.2013 , 08:09 
участник форума

:cry: и я понимаю

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.09.2013 , 22:00 
участник форума

Я в своем отеле общалась с одним мужчиной из персонала, по-дружески. Пусть это будет С. – совершенный :). Он был турок абсолютно европейского типа, симпатичный, высокий, культурный. Как-то, после второй встречи с М., он пригласил меня на прогулку под луной, я согласилась. Мы много разговаривали, он пел песни, только на русском языке. Потом дружеское общение переросло в нечто большее, я даже кое-что себе наконец-то позволила, не считая нужным хранить верность откровенному бабнику.
С. был красив, но совсем другой красотой. Восточная внешность М. меня привлекала больше. С. был нежен и галантен. Но это было не то... не то, не то, не то, не то, не то, не то. Мне нужен был М.! И только. Эксперимент провалился. С., конечно, ни о чем не догадывался.
В тот же вечер произошло то, чего я совсем не ожидала! Судьба подготовила мне еще один сюрприз.
Слово за слово, разговор пошел о моей предыдущей поездке. Увидев у меня фотку М., С. как-то оживился и спросил, как его имя, я неохотно сказала и имя, и фамилию. С. стал ужасно смеяться. Я сразу не поняла, в чем дело.
Каким-то шестым чувством С. понял, что у меня что-то было с тем самым М. и ржал над тем, как мне тогда "повезло" – он же редкостный бабник. Я это всё поняла и без слов. Он тоже понял, что я поняла. Он смеялся, а я была в полном ауте. Мои глаза против моей воли вылезли на лоб. Они знакомы?! Второе я внутри меня корчилось от смеха и ничего не могло сказать.
И тут С. достает мобилу и со словами "сейчас я ему позвоню" набирает номер М.!!! Они оказались знакомы даже ближе, чем я думала! Гудки. Я в полном ужасе! Я никогда так не волновалась, даже когда М. звонил мне или я ему. Мои руки похолодели. Мозг работал на предельной скорости, но вхолостую. Второе я обрело дар речи и опять завопило о том, что поделом мне, раз я настолько глупа.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.09.2013 , 22:09 
участник форума

ого поворот :shock: автор читаю :Rose: и требую продолжения :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.09.2013 , 22:10 
участник форума

да, блин. они все там братья (т.е. хуи) :x :x :x

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.09.2013 , 22:11 
участник форума

присоединяюсь к требованиям продолжения :Rose: и про братьев согласна :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Креатив * Artwork