Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальная история про девушку, которая искала своего прынца
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.03.2014 , 13:34 
участник форума

Всем здравствуйте! Хочу рассказать реальную историю про одну девушку, которая искала своего принца в интернет просторах. К сожалению сдесь больше история про русских Иванов, а не про восточных прынцев, хотя по сути они не отличаются друг от друга и их действия и манеры поведения ох как похожи, просто почему то Иваны воспринимаются по другому, неже ли восточные товарищи. Надеюсь и это крео найдет своих читателей)))))))
Началась эта история много лет тому назад.  Посмотрев на себя в очередной раз в зеркало, Лиля задумалась:
- мне уже за дцать лет и все что происходило и кто был в жизни - это всё в прошлом и  оглянувшись  вокруг себя Лиля обнаружила, что у неё ни друга, ни мужа, ни детей, ни цели, ни смысла в жизни,  в общем ничего и никого нету, в отличии от ее подруг, укоторых уже семьи и подростающие дети. Вот Лиля и решила, пора бы  серьезно заняться своей личной жизнью и поискать настоящего мужчину, свою вторую половинку, того о ком всю жизнь мечтала.  
И тут возник вопрос?  
- А где ж его найти то? Настоящего? Их давно уже расхватали и они на дороге не валяются?  
-Так какие у меня есть варианты?
- Надо срочно познакомится.  
- Только как и где это сделать?  
И Лиля начала размышлять;
-На улице?  
-Неееее. Я слишком скромная.  
-И как это будет выглядеть?- Вот Подхожу я к понравившемуся мне молодому человеку и спрошу,
- Привет, а как тебя зовут и какой у тебя номер телефона и.т.д. и т.п….. ?
-И что он обо мне подумает...........? Остается только догадываться.
- Нет этот метод знакомства глупый и дурацкий и он не для меня.
- На дискотеке?
-Да там веселая обстановка, располагает к знакомству, все отдыхают, танцуют, выпивают, знакомяться, но как правило, проснувшись с утра, покапавшись в сумочке, найдя визитки с номерами телефонов туго догоняешь, хто это был вообще и как он выглядет.....
-Неееее это тоже не вариант.
- В библиотеке? - это слишком скучно, там одни батаны и книжные черви, не это тоже не катит- размышляла Лиля.
- Среди друзей, знакомых и знакомых знакомых? - Нет, там все давно разобрано и перебрано и ловит нечего.
Перебрав множество вариантов Лилия, нашла самый доступный и приемлемый, интернет. Благополучно зарегистрировалась на сайте знакомств, поместила туда самые красивые фотки,заполнила анкету, правдиво, юморно и немного дерзко. (подробно содержание анкеты описывать не буду, слишком много писать)
И веря в удачу и светлое будующее начала поиски.
О чудо, что она увидела, ажиатаж, отбоя от мужчин нет, косяком поперли. Поступало много предложений интимного характера с разными извращениями, многие ее осуждали, вобщем много грязи пришлось прочитать Лиле в поступающих ей сообщениях, но она к ним всем относилась с юмором и глумилась над ними и прикалывалась.
Но все же среди всей этой грязи была большая часть мужчин, которые засыпали ее комплиментами. Лиля не ожидала такого количества поклонников, даже растерялась, от предложений, дружбы, общения и встреч, но встречаться она пока не торопилась и общение в сети ее вполне устраивало. Особо пылкие поклонники быстро теряли интерес и отваливали, были те с которыми было интерессно общаться и в итоге они договаривались о всрече.........

Последний раз редактировалось Me4taMe4ta Воскресенье 02.03.2014 , 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.03.2014 , 14:37 
участник форума

Первые несколько знакомств с кандидатами прошли незамеченными и вскоре забылись, не оставив никакого осадка. Встреча номер дцать была продуктивтивной и общение затянулось на долгое время.
Началось всё как обычно:
Он ей прислал сообщение, она его сразу проигнорировала и даже поместила в папку удаленные, так как его сообщение, анкета и фото ей сразу не понравились. Но он время от времени присылал краткие сообщения, следующего содержания:
- Привет! Как жизнь молодая?
Когда Лиле не с кем было пообщаться и кроме него  никого не было в сети, она  все таки решила ему  ответить и у  них завязалась переписка, он звал её на встречу и просил номер телефона ссылаясь на то,  что у него мало свободного времени, что у него много работы и он здесь редко бывает и вообще больше предпочитает живое общение, но у Лили особого желания встречаться не было и она его в очередной раз игнорировала. Некоторое время спустя,  сидела она как то раз весенним вечером в сети и тут появился он и прислал новое сообщение;
- Давай сегодня увидимся, я тебя встречу где ты скажешь, мы посидим в кафе и потом я отвезу тебя домой - не к себе, а к тебе, все будет так как ты захочешь.
Вот эта фраза была решающей и Лилю  зацепила и она согласилась. И они  встретились, его типаж был полной противоположностью её мужского эталона красоты. Да он был высокий, симпатичный, брюнет, с  чертами лица, скорее женскими чем мужскими и у него была родинкой на щеке, одним словом милое, сладкое личико.. Лиля, как обычно была разговорчива, а он мало говорил и смотрел на неё оценивающим , пустым,  и холодным взглядом, с полным отсутствие эмоций, его глаза были совсем не зеркалом души, и ей это совсем не понравилось. Да он иногда улыбался. Но все же, Лиле  понравилась его, как она считала в том возрасте очень романтичная  профессия,ион был пилотом самолета, так же ей импонировало, то что он не пьет и хорошо водит автомобиль. И когда при расставании он предложил ей ещё раз встретиться и сходить в кино, Лиля не согласилась, но все же дала ему надежду на новую встречу сказав,
- Там видно будет. Звони, пиши, телеграфируй.
После расставания он ей отправлял СМС и звонил и назначал новые встречи, и в итоге,  все это переросло в дружеские отношения, они встречались, общались. Потом, он даже уболтал вместе  поехать на юг,  она не сразу , но все же  согласилась. Лиля с хорошими своими знакомыми  договорилась, пожить у них в частном секторе, который находился на расстоянии 600 метров от берега моря. Они пробыли там 2 недели.  Он ей даже там признался в любви. И отправил сообщение на местное радио;
- ""Лиля, открой свое сердце, я тебя люблю. ""
Лиля услышала это и сказала:
- И что? Я теперь должна броситься тебе на шею? Какая может быть любовь? Мы же знакомы так мало.
Может с его стороны действительно к ней были нежные чувства.
Да, она замечала, что когда он её видел при новой встрече, у него всегда на лице появлялся легкий румянец и смущение, как у влюбленного 18 летнего падцана.
На юге, когда было плохое настроение, Лиля его просо бросала.
Она могла ничего ему не сказав, просто уйти куда ни будь, залезьть на крышу и загорать там по много часов, или уйти на мыс, где её никто не найдет,  или уйти совсем поздно  вечером одна, на дискотеку и т.д. и т.п. Потом Лиля узнавала, что он оказывается за неё очень переживал и везде искал. Но ничего в ней  не ёкало по отношению к нему, она его совсем не любила и воспринимала его как друга или брата. И ей было все равно, что он делал в её отсутствие. Она ему на это отвечала;
- Не стоило искать меня и переживать за меня, я же тут как рыба в воде и знаю все ходы и выходы, я тут практически родилась и выросла.
Читатель может задать вопрос?
- Неужели между ними ничего интимного не произошло за эти 2 недели?
Ответ: Да между ними была близость, нодля Лили это была всеголишь зов тела, химия, но не любовь.

Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.03.2014 , 15:28 
участник форума

Вот такая Лиля была зараза, бессердечная.
По возвращении домой, он сразу поехал в деревню к родственникам и пропал наверное на месяц.
И потом все началось. Его как будто подменили. От того  молодого человека, которым он был на отдыхе не осталось и следа. Он много говорил  и много чего обещал, глядя Лиле в глаза, но это были в конечном итоге просто пустые ничего не значащие слова, летящие на ветер.
Их встречи со временем были все реже и реже в связи с его типа постоянной занятостью на работе и полным отсутствием свободного времени.
Она уже привыкла к тому, что он игнорировал её звонки, сбрасывал телефон, когда она звонила или отвечал на её звонок и говорил
- Лиля,  я сейчас говорить не могу, я через час обязательно перезвоню
И  не перезванивал, а еще потом предъявлял ей претензии, что она «редиска» и никогда первая не звонит, а всегда звонит он. На что  Лиля ему  шутливо отвечала.
- Да конечно,  я виновата. Очень мне интересно тебе звонить, если ты, как правило или не отвечаешь, или сбрасываешь и наступает чудо, когда ты соблаговаляешь ответить и говоришь , что занят и потом перезвонишь и никогда не перезваниваешь. И скажи,  какой нормальный человек,  после такого отношения, захочет просто так звонить тебе?
Он это спокойно выслушивал и задумавшись, говорил.
- Я что действительно так поступаю? Ну я наверное точно на те моменты  был очень занят и не мог разговаривать, а потом забывал перезванивать от переизбытка информации. И мое хорошее отношение к тебе ни каким образом не изменилось и осталось прежним.
- Да легче всего сказать так,  ссылаясь на плохую память и занятость.- Мило улыбаясь, думала Лиля, говоря при этом.
- Да мне  плевать, я все твои слова уже давно пропускаю мимо ушей.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.03.2014 , 15:45 
участник форума

Me4taMe4ta писал(а):
Хочу рассказать реальную историю про одну девушку, которая искала своего принца в интернет просторах. К сожалению здесь больше история про русских Иванов, а не про восточных прынцев, хотя по сути они не отличаются друг от друга и их действия и манеры поведения ох как похожи

От чего же к сожалению?
Даже интересно :) )))

Пишите :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.03.2014 , 16:14 
участник форума

Спасибо Никита, :Rose: очень приятно получит сообщение от читателя, ну тогда пускай будек к счастью :angel: Самое интерессное и захватывающие события впереди :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.03.2014 , 17:06 
участник форума

Продолжение
- Да мне  плевать, я все твои слова уже давно пропускаю мимо ушей.
А еще, для него было закономерностью, то что  за час до встречи он звонил и говорил о том, что всё отменяется т.к. у него срочный вылет или выезд в командировку или что у него сломалась машина или он попал в аварию и приехать не может так как машина в ремонте и всё в этом духе.  
Поначалу Лиля расстраивалась, но потом привыкла и не обращала на это внимания просто говоря.
- На нет и суда нет, тоже мне проблема.
Их общение могло  бы оборваться довольно быстро, после возвращения их с юга.  Но он все таки за эти две недели отдыха вместе, влез к ней в душу и она привыкла к нему....
В ходе всех событий в общении между ними, Лиля всячески способствовала прекращению этому союзу, она пыталась оградить себя от общения с ним, отключала свой телефон на недели, игнорировала его звонки,  она не хотела с ним разговаривать, потому что после каждого разговора в её душе  оставался очень неприятный осадок и депрессивное состояние до вечера ей было обеспечено, ей казалось что из неё выпиты все соки, она даже думала из-за чего так и .почему у неё такое состояние после разговора с ним?.
- Мы же так дружелюбно разговариваем, прикалываемся, смеемся и не в коем случае не ругаемся. Может он энергетический вампир?
Да он потом исчезал и не звонил Лиле долго. И когда Лиля думала что всё, наконец то закончился это все пустословство и забывала его, и тут он появлялся вновь, извинялся, как всегда много говорил и обещал, давил на жалость, ну Лиля конечно его жалела,  верила, таяла и опять все начиналось заново и из этому замкнутому кругу не было конца.
Эта все  продолжалась в течении года и за это время Лиля к нему все таки привязалась и даже подумала на миг, что влюбилась.  Написать про  все события, которые происходили тогда, можно еще листов 10, все что было то прошло и осталось в её памяти.  
И какой же был финал?
Все это произошло 8 марта и всё тайное, что он так тщательно пытался скрыть под видом постоянной занятости работой. Вопрос - зачем? Совершенно случайно стало явным. Лиля увидела фотографии в интрнете, в социальной сети его  с молодыми особами в разных ракурсах. Лиля наконец прозрела и все поняла, ей было очень больно и обидно и она ему всё высказала в письменном виде,  после сухово смс поздравления от него с международным женским днем, с очередной отмазкой о его сумашедшей занятости на сегодня, потому что не хотела его больше слышать, послав содержательное сообщение.
- Хватит врать..............., я все про тебя знаю................, зачем ты так и что я тебе сделала? А я же тебе верила.....Да хорошая у тебя работа, срочные вылеты и все такое, отмазка на все случаи жизни. Спасибо твоим добродетелям, открыли мне глаза.
На что он ответил вновь давя на жалость;
-Да я врал тебе, я лох, я чмо, я бомж, мне жить негде, у меня денег нет, я не достоин тебя, поэтому я к тебе не приезжал и искал отговорки. Мне сейчас так хреново, мне так плохо никогда не было. Прости меня, я очень сильно люблю только тебя........
На что ему Лиля ответила:
-Езжай к своим бля...... которым ты посветил все праздники и счастливые моменты твоей жизни, они тебя утешат........
На что он ответил
- Зря ты так ..........
И этим было все сказано.
В этот момент Лиля думала..........

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 09:47 
участник форума

В этот момент Лиля сидела и размышляла:
- Да, молодец какой, как все обставил и все расчитал и не подкапалться, хорошо пристроился. Чего и следовало доказать, ты типичный, кабелина. Значит под видом работы, к своим знакомым, друзьям и шалавам по праздникам и по выходным и просто так, у тебя были и деньги и время и желание ездить, а я так на всякий случай, может пригожусь еще?" Вот он сволчь поганая. И врать зачем? Я что девушка что ли твоя была, чтоб врать мне где ты был, с кем и что делал??? Ты за этот год даже ни с кем меня не познакомил из своих друзей и знакомых и я даже не знаю кто ты и с кем ты вообще общаешься, я вообще ничего о тебе не знала. Ведь между нами были чисто дружеские и как я думала доверительные отношения , по крайней мере с моей стороны, я же от тебя ничего и никого не скрывала, всегда тебя поддерживала, во всем помогала и не осуждала, ничего не требовала и не просила, всё рассказывала про себя, своих друзей и знакомых, даже пыталась не однократно познакомить с ними. Я тебя считала своим хорошим другом и доверяла тебе.
Смущению и Лилиному недовольству небыло предела.
Потом Лиля ему на прощание послала письмо на его электронную почту следующего содержания:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 09:55 
участник форума

Потом Лиля ему на прощание послала письмо на его электронную почту следующего содержания:
- "Привет пишу тебе в последний раз. т.к. мы больше не встретимся и не поговорим потому что незачем и не о чем. Я рада что все так случилось и зла на тебя не держу, "все тайное становиться явным", и "все что ни делается к лучшему" . Наше общение это мимолетное видение и никто никому ничего не обещал и не должен. Я для тебя была запасным вариантом, "так на всякий случай, пусть будет, пригодиться". Но я не о чем не жалею. Не знаю прочтешь когда ни будь ты это письмо или нет. "Зачем тогда пишу это письмо? - Спрашиваю я себя - Отвечаю - "Затем чтобы поставить точку и уже не важно будет оно прочитано тобой или нет это уже не имеет никакого значения.
Нет больше той доброй и как ты думал наивной девочки, которой можно было пользоваться, когда это было нужно, а потом откладывать в долгий ящик, как ненужную вещь, когда эта надобность проходила. Ты можешь гулять и обманывать других. Ты такой какой есть и не изменишься, и это твоя жизнь, и изменить ты ее не хочешь, ты так привык жить, ни с кем не считаться, тебе так удобно и комфортно, ты одиночка по жизни сегодня ты здесь завтра ты там а после завтра ху.......знает где.
Желаю тебе добра и всего наилучшего, чтоб у тебя было много хороших друзей и знакомых, на которых можно положиться и чтоб встретил свою вторую половину, которая бы приняла тебя такого какой ты есть, только не повторяй старых ошибок, будь честен с ней и не скупись на свои эмоции и чувства, не держи их в себе, уделяй ей побольше внимания и заботы, все это не требует затрат, раскройся перед ней, не будь камнем, не бойся показаться нелепым и смешным отбрось свою гордыню, в этом нет ничего сложного и унизительного, она это оценит и отдача от нее будет в сто раз больше, и у вас все будет хорошо. Ведь главное в любви не толщина кошелька и положение в обществе, а человеческие отношения, доверие, взаимопонимание и возможность опереться друг на друга в трудную минуту без всякой корысти и фальши. Надеюсь, ты это в будущем поймешь.
P.S. Признаюсь что никогда тебя не любила, а то что говорила просто от тоски и одиночества, потому что привыкла и привязалась и ждала тебя и могла бы еще долго ждать и надеяться, как преданный пес ждет своего хозяина ничего не требуя в замен. А ты сам знаешь, что хуже привычки нету и от нее очень трудно избавиться. Да и знала я все давно про тебя, просто наблюдала за твоими действиями, и хотела вначале разобраться в себе и не хотела выплескивать на тебя всю свою агрессию и ранить твою нежную душу, у тебя и без того очень тяжелая жизнь. Теперь все прошло и я наконец то освободилась от этих чувств зависимости и злобы, все оковы сняты, это такой кайф, ты даже себе не представляешь, я как будто заново родилась и вышла из темного царства в котором прибывала долгое время, на свет. У меня есть друзья и знакомые, которые очень меня любят, просто так, за то что я есть у них и я им за это благодарна. Я очень счастливый человек, несмотря на все неудачи и падения в жизни, которые быстро проходят. А ты не счастливый, потому что закрыт для людей и никого к себе близко не подпускаешь, как ежик выпускаешь свои иглы и во всем и во всех ищешь какую то выгоду. Никто в этом не виноват, потому что таким сделала тебя жизнь, обстоятельства и окружение- это твой защитный инстинкт, твоя норма жизни, твое мировоззрение и ты этого не осознаешь и это нормально.
Прости меня за правду, мне нечего от тебя скрывать и не зачем, я такая какая есть и другой не стану, а по другому не могу и не хочу.
Давай, не серчай, удачи тебе на твоем тернистом пути. Живите дружно со своим гаремом и не сортесь, береги его."
На что он ей ответил сухо и коротко и это было в его репертуаре:
- Спасибо за правду. Чужую шкуру не понять и если бы я был таким, я бы сейчас жил по другому.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 10:22 
участник форума

Месяц спустя, он вновь объявился, захотел с Лилей встретиться и объясниться с ней и Лиля нехотя, но все таки согласилась, дав ему еще один шанс. Этой встречи так и не состоялось, он как обычно за час до неё, прислал СМС сообщение с очередной глупой и нелепой отговоркой, о неожиданно возникшей у него проблемой. И тут Лилено терпение лопнуло окончательно и она ему позвонила и бесцеремонно и матом ответила,в первый раз за все их продолжительное общение спровоцировала грубую конфликтную ситуацию.
- Пизд………. ты всё, ну и ху…………… с тобой. Ты уже, запарил меня, не пиши мне больше и не звони, исчезни из моей жизни.
И он тоже не смолчал.
- Лиля извини за грубость. Да пошла ты………………………….
Лилю это раззадорило и она с ихидно улыбнулась и без промедления ему в ответ кинула фрузу.
- Наконец то дождалась, спасибо за послание.
- Ты трус и тряпка, ты не мужик, ты хуже бабы, слабак ты!!!!!!!!!!!!!!
И бросила трубку.
За этим последовала тишина, которая продолжалась еще месяц. И снова он объявился и изъявил желание встретиться, но Лиля уже не пошла на контакт и встречи не было.
Лиля потом еще думала про всё произошедшее, в её душе были смешанные и непонятные ей чувства, обида и злоба, жалость и ненависть, отчаяние, потерянность. Просыпаясь каждое утро, у нее была невыносимая пустота в душе. Лиля долгое время не могла избавиться от всех этих чувств и мыслей. Она гоняла на большой скорости в пригородах города, Лиля ездила на залив, туда где они бывали вместе, долго там находилась наедине с собой, смотрела на воду и думала и не могла понять;
Почему же все таки он так с ней поступал? Быть может он считал себя не достойным её, да, она много ему рассказывала про то в какие места она ходит, с какими людьми общается, куда и как часто ездит отдыхать за границу, иногда замечала за ним, что он возвышает её и смотрит с низу вверх. Он часто ей говорил :
- Ты такая,............. к тебе просто так не подъехать.
Его любимые фразы были:
- Красиво жить не запретишь
- Да действительно, не в деньгах счастье, а в их количестве
Но Лиля не придавала этому значение и продолжала наверное, травить его душу своими рассказами про красивую жизнь.
А может он, таким образом решил ей отомстить, за то что, она часто смеялась над ним и издевалась, задевая его за живое, его мужское самолюбие, но она этого не понимала, потому что считала, что шутит и ей часто говорили знакомые которые Лилю хорошо знают, что её шутки иногда бывают очень жестокими и их не дано всем понять. Лиля видела, как иногда он злился от её шуток, но так же не придавала этому значение.
Всё было сложно и непонятно между ними.
В один прекрасный день, она сказала себе;
- СТОП, хватит, всё что было то прошло, все что сделано, то уже не исправить и прошлое не вернуть и не изменить. Чужая душа потемки. Все что ни делается то к лучшему. Радуйся всему хорошему , что имеешь и забудь все плохое что было, лучшее впереди, иди вперед с улыбкой на лице и не оглядывайся назад
Лиля сделала вывод, что зря потеряла время, нервы и получила разочарование.
Но есть и положительное, она из этого знакомство вывела следующее:
а)не верить слепо людям и прислушиваться к мнению окружающих
б)не делать добро мало знакомому тебе человеку, зная о том что не будет отдачи, имеется в виду отдача эмоциональная, а не материальная
в)не тратить время зря на того человека, который не стремиться его с тобой провести
г) не быть слишком открытыми перед людьми
д) ну и естественно получила урок жизненный
-Да, все таки люди не зря говорят, что на ошибках учатся.
Они больше не встречались и не общались.

За этот год, отчасти потраченного времени на № дцать, Лиля, естественно зря времени не теряла, она занималась своими делами, работала, училась в институте, закончила школу по вождению автомобиля и получила долгожданные права и купила машину, не однократно съездила отдыхать на море за границу, Лиля любит путешествовать, она любит летать на самолетах, любит отдыхать, загорать и купаться, море это её слабость. Лиля даже неоднократно себе говорила;
Так же , за всё это время, Лиля знакомилась с новыми людьми не через сайт, которых наверное тоже можно включить в список её потенциального суженного.
В одой из заграничных поездок Лиля встретила ещё одного претиндента на свою руку и сердце …………..

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 10:39 
участник форума

Мне все нравится!
Читая подобное, нельзя не отметить, что мужчины и женщины все-таки с разных планет. И женщины мне видятся одинаковыми в одних и тех же ситуациях. Чего хотят, к чему стремятся, даже выводы ))))
Это не может не радовать :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 10:46 
участник форума

Спасибо Никита :angel: Да дейстивтельно женьщины и мужчины с разных планет, мужчины с марса, а женьщины с венеры, как описано в одной книжке и им ну ни как не понять друг друга :witch:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 13:11 
участник форума

И я читаю. Нравиться.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 13:59 
участник форума

Спасибо LOVECHERIFA :Rose: Как приятно, знать, что эта история заинтересовала и нашла своих читателей :angel: Сегодня еще скину кусочек O:-)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 14:28 
участник форума

Он был старше Лили лет на 20. Место жительства страна Турция город Кемер. Лиля его назвала Ихтиандром.
Как же они познакомились? Это было в начале сентября, на побережье средиземноморского моря. Их знакомство произошло в море. Лиля очень любит море и всегда очень далеко плавала за буйки, она только делала остановку на натянутой веревке между буйками, садилась на неё, болтала ногами в воде и смотря на побережье, напевала всякие глупые мотивчики, а потом отдохнув плыла дальше. В один из дней она так же сидела отдыхая на веревке, ничего не подозревая, вокруг было безлюдно, тихо и спокойно, море стелилось бирюзовой гладью, как бархатное одеяло далеко за горизонт и тут откуда не возьмись из воды бесшумно выплывает мужчина в маске с трубкой во рту. Лиля даже немного испугалась, от неожиданности и подумала:
- А это, что ещё за ихтиандр нарисовался тут не жданно ни гаданно из пучины морской?
Он снимает маску и пристально смотрит на Лилю и немного погодя улыбаясь говорит ломанной русской речью:
-Турчанка, ты турчанка???
-Нет я русская:- отвечает Лиля
- Нет не может быть, ты турчанка, я не верю, у тебя смуглая кожа, темные волосы и очень красивые глаза цвета моря, ты красивая турчанка:-уверенно и настойчиво говорит он.
- Да нет же, вы очень ошибаетесь, я русская, чистой воды:- оспаривая его слова и улыбаясь говорит Лиля.
Вобщем они так познакомились и разговорились, он был очень веселым и с ним было легко и непринужденно общаться, он так заговорились, что потерялись во времени и провели в воде, как потом выяснилось 4.5 часа, вода была очень теплая, как парное молоко, они болтали, смеялись, играли в догонялки как дети, она так его и не догнала ни разу, он был таким мощным и сильным ихтиандром и так быстро плавал, зато у него быстро получалось настигнуть Лилю, за щитанные секунды, она не успевала отплыть, а он ей уже ложил свою огромныю руку на её хрупкое плечё, и она начинала кричать:
-толко не топите меня, вы меня утопите весом своей руки, не топите, и они оба начинали громко смеяться. Они дурачились, как дети и не заметили как стало вечереть, когда пришло время прощаться он пригласил Лилю в кафе через пару часов, она согласилась, но все же про себя подумала:
-Нафига козе боян и зачем мне это надо?
Когда Лиля пришла в номер отеля, она рассказала всё своей подружке и та на эту историю выдвинула писсимистическую отрицательныю версию:
- Да, умеют южные мужчины навешать лапшу на уши нашим красавицам, обещаниями, красивыми словами, заговорят, потом соблазнят, используют и выбросят, как ненужную вещь. Лилька, берегись, они очень коварные.
Ну и Лиля призадумалась и не пошла ни на какую встречу, а пошла на дискотеку, которая была в отеле и забыла про это нелепое мимолетное знакомство. Прошло пару дней, и настал день отъезда, Лиля в этот день не выходила из моря, всё плавала, плавала и не могла насытиться теплотой и чистотой морской водой, Лиля не хотела расстоваться с морем и плавала, плавала, плавала, периодически отдыхая на веревке. И в очередной раз остановившись для отдыха, она заметила, что по направлению к ней, кто-то быстро приближается с торчащей трубкой из воды. Да, это был он. Он вынырнул из воды, снял маску с лица, на котором она увидела широченную улыбку во все его 33 белоснежных зуба.
- Это ты? Турчаночка моя, а я ещё под водой заметил свисающие стройные ножки и в моей душе таилась надежда на то, что это ты сидишь на веревке. Ты почему не пришла тогда в кафе? Я так ждал тебя, я очень долго ждал, я ждал до последнего, я так расстроился и потом много, много пил и думал, думал о тебе и надеялся, что ты все таки придешь и продолжал ждать, но ты так и не пришла. Почему?
Лиля сделала наивное выражение лица, пожала плечами и ничего не сказала.
Потом они ещё плавали и много разговаривали о всякой ерунде.
- Мне уже пора: сказала лиля и напарваилась к берегу, а он ей в ответ
- Приходи сегодня в кафе, просто посидим, поговорим, поедим и вино попьем и всё, только приходи, я буду ждать, очень долго буду ждать, если ты не придешь мне будет очень плохо!
Лиля подумала:
- А что? Почему бы не прийти? Я все равно сегодня уже уезжаю, можно и сходить на прощанье.
-Хорошо, приду, я обещаю, а обещания я всегда выполняю, только давайте в то, что находиться рядом с отелем в котором я живу:- сказала Лиля
- Как скажешь, я буду ждать тебя в 21 00 :- сказал он и поплыл в открытое море, а Лиля поплыла к берегу.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 22:46 
участник форума

Интересно пишете . С нетерпением жду продолжения

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.03.2014 , 09:56 
участник форума

Благодарю NMobdy :Rose: Сегодня будет продолжение :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.03.2014 , 10:05 
участник форума

Лиля пришла в номер, быстро приняла душ, оделась по спортивному, скинула все вещи в чемодан и они с подружкой пошли на ужин, Это была суббота, там по субботам обязательно был какой ни будь концерт и в отель приезжали всякие артисты. Понабрав всякой разной еды они сели поближе к сцене и стали наблюдать за всем проиосходящим. Играла громкая музыка и турецкие исполнители пели очень зажигательные песни, Лиля с подружкой ели и пили за хорошо прошедший отпуск и на душе было очень тоскливо от того , что всё так быстро прошло и надо уезжать. Лиля уже была немного пьяна и допив очередной бокал вина, она сказала:
- Я хочу танцевать!
Встала и пошла на пустую площадку и начала танцевать, в этот момент она думала:
- Не хочу я идти ни в какое кафе, мне и тут не плохо и очень даже весело. До встречи осталось 1.5 часа, ладно раз обещала надо идти, посижу с ним часик и в путь дорогу, от меня не убудет.- Подумала Лиля, посмотрев на часы.
Ближе к 21 00, сидя за столом и смотря на концерт Лиля сказала своей подружке:
- Лен, я пошла попрощаюсь, мне ихтиандр стрелу забил в кафе тут не по далеку, посижу с ним часик, потрещу о том о сём и вернусь, не скучай тут без меня.
- Ну давай ты там не задерживайся, а то самолет тебя ждать не будет.- Сказала Лена.
- Так точно, товарищ командир, буду как штык в 00 30 у трапа самолета:- улыбаясь ответила Лиля приставив правую руку к виску.
Когда Лиля пришла в кафе ихтиандр там уже сидел и ждал её, она поздоровалась и присела. Он сказал
- Лиль, выбирай что хочешь, вино и еду, не стесняйся.
- Не! Спасибо, я так наелась и уже напилась, что больше не могу.- улыбаясь ответила Лиля.
- А хочешь, поехали в лучший ресторан Кемера, а потом на яхте в бухту , там никого нету, там луна освещает всё море, там чистейшая вода, там вкуснейшее вино и много фруктов, там, только ты и я.- сказал он пристально глядя в Лилины прекрасные лучезарные глаза.
Лиля усмехнулась и ответила
- Не ты немного припоздал, я через 1.5 улетаю, но не смотря на это я бы в любом случае отказалась, я не тот человек, который тебе в данный момент нужен.
На его лице появилось сожаление, было видно невооруженным глазом, как он сильно расстроился, он немного помолчав сказал.
- Тот, ты именно тот человек. Чтож ты раньше не сказала. Давай ты никуда сегодня не поедешь? Ни о чем не думай, я все сделаю и куплю тебе билет на другой рейс, на другое число, на какое ты захочешь, только не уезжай сегодня?
-Неа, не останусь, не за что не останусь, даже не уговаривайте:- уверенно и жестко, сказала Лиля
Он
-оставь мне хоть свою электронную почту и координаты? Можно я хотя бы тебя отвезу в аэтопорт?
- Не стоит беспокоиться, за нами приедет трансфер-сказала Лиля.
он:
-Во сколько?
Лиля:
- В 22.30. к отелю подъедет.
Лиля дала ему свой электронный адрес, попрощалась и поторопилась в отель.
Наступило 22 30, приехал трансфер, вещи загрузили, Лиля последний раз грустным взглядом взглянула на море, села в микроавтобус и они поехали.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.03.2014 , 10:25 
участник форума

Кроме них с подружкой, гида и водителя в трансфере никого не было, они выехали из города и поехали по основной трассе, которая ведет в аэропорт, спустя 15 минут, Лиля оглянулась на зад, посмотрела на дорогу и увидела, что за ними едут две красивые белые машины, с тонированными стеклами и она решила пошутить.
- О, смотрите, мы с Ленком, такие почетные гости, что нас сопровождают два шикарных автомобиля!
Все обернулись, посмотрев на дорогу, и улыбнувшись гид подхватил шутку:
- Да видать и там, в одном из авто едет ещё один почетный гость.
Все засмеялись.
Трансфер приехал в аэропорт вовремя, Лиля вышла из автомобиля, гид вытащил их чемоданы и они все вместе направились к входу аэропорта. Спустя минуту Лиле показалось, что её кто то окликнул, она не стала оборачиваться, потому, что подумала:.
-Это не по моему адресу, меня здесь никто не знает и я тоже ни с кем не знакома. Через секунду, она опять услышала свое имя из далека и обернулась и увидела, те два белых автомобиля, которые ехали за ними и у одного из них стоит хорошо одетый мужчина, махая ей рукой. Лиля присмотрелась и ей показалась, что это ихтиандр и она подумала:
- Чур меня, чур, быть такого не может, что ему тут делать? и пошла дальше.
Зов повторился, она остановилась сказав всем:
- Подождите меня, я сейчас вернусь.
Лиля пошла по направлению к этому мужчине, чем ближе она приближалась , тем больше убеждалась в том, что это он. Она подошла к нему и сказала.
- Это вы что ли? Я глазам своим не верю, как это так может быть, и что это за маскарад такой?
Он:
- Да, это я! Я не успел рассказать тебе, что я богатый человек, что у меня вила прямо на побережье моря, недалеко от отеля в котором ты отдыхала, у меня сеть магазинов в Турции, у меня сеть магазинов в России и мне ничего не стоило узнать на каком трансфере тебя повезут в аэропорт, во сколько и по какой дороге.
Ты мне очень понравилась, не как объект вожделения, а как человек, ты настоящая, живая, не продажная, ты мне подарила незабываемые моменты, радость, я был счастлив в эти несколько часов нашего общения. Спасибо тебе за это. Я очень захотел тебя проводить, таким способом, по другому ты не захотела. Возьми мою визитку и сохрани её, если будут еще когда ни будь в Турции и возникнут проблемы разного характера обращайся, да и вообще вспоминай меня хоть иногда, всегда буду тебе рад и помогу чем смогу.
Он поцеловал Лилину правую руку, сел в машину и обе машины уехали.
Лиля стояла остолбеневши минут 5, пока к ней не подошла подруга и дернула её за рукав
- Лиль, ну что ты ту стоишь, как вкопанная одна, тебя что огрели пыльным мешком по бошке? Нюни распустила, пошли уже, а то на регистрацию опоздаем.
Полет прошел удачно и как Лиле показалось очень быстро, так как она все те 3,5 часа проведенных в небе, находилась в прострации и переваривала ту краткую информацию.
Возвратившись домой у Лили как обычно ушло несколько дней на акклиматизацию и только после она зашла на электронную почту и увидела там 3 не прочитанных письма, они были от него, он там писал много красивых слов, про то как бы он хотел ещё увидеться, он просил её номер сотового телефона. Лиля эти письма игнорировала, он даже писал, что на днях он будет в Москве по бизнес делам и предлагал ей туда приехать, у него там была шикарная квартира, он писал :
- Лилечка, ты не о чем не думай, тебе все закажут, тебя заберут мои люди, отвезут в аэропорт, посадят на самолет я тебя встречу, только соглашайся.
Но Лиля даже думать не хотела об этом и не отвечала.
Однажды он написал очередное душещепательное , письмо и там была такая просьба:
- Лилечка, я всё понимаю, я старый для тебя, я тебе в отцы гожусь, да, но оставь мне хотя бы свой номер телефона, и позволь мне хоть иногда звонить тебе, чтоб слышать твой незабываемый и необыкновенный, жизнерадостных звонкий голос, я хочу много говорить с тобой, ну и естественно мно всяких разных красивых слов и комплиментов.
Лиля чуточку не расплакалась, растаяла и оставила номер своего сотового телефона и с этого момента он пропал, он испарился как дым, который унесло сильным ветром.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.03.2014 , 14:03 
участник форума

И я здесь отмечаюсь, ждем продолжения!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.03.2014 , 15:41 
участник форума

Спасибо Анфиса2000 :Rose: и всем заинтересовавшимся спасибо, что читаете мое крео. Я долго думала выкладывать его на все прочтение или оставить в архиве своих мозгов, но все таки решилась :oops:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork