Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.03.2014 , 16:53 
участник форума

Прошло наверное 3 месяца и Лиля уже про все забыла, это всё было, как сон.
Зима, звонит сотовый телефон, местный оператор, Лиля берет Трубку и говорит:
- Алё!
Там тишина
Она сново:
-Алё, я вас слушаю!
Тишина.
- Ну алё же, говорите!
- Не топите меня!- проговорил тихий мужской голос с акцентом, на той стороне провода.
Лиля была ошаломлена и не уверенно выдавила из себя:
- Ихтиандр вы что ли? Вы от куда звоните?
- Узнала таки, привет турчаночка моя, я в Питере по бизнес делам на пару дней прилетел, очень хочу тебя увидеть, как ты на это смотришь?
Ответил он.
- Ну давайте встретимся, раз уж вы приехал, где и когда?
Он:
-Как скажешь, ты в каком районе сейчас находишься?
Лиля:
-Я сейчас на работе, в центре города, заканчиваю в 17 00.
Он:
- Вот и прекрасно, тебя там будет ждать моя машина, прямо у метро, созвонимся ещё.
Ровно в 17 00 у неё зазвонил телефон, это был он:
- Ну как там дела у Турчанки? Я уже жду тебя здесь?
Лиля:
-Я уже выхожу, через 10 минут буду, где твоя машина стоит?
он:
- на стоянке возле торгово-развлекательного центр, мимо не пройдешь..
Лиля:
-Жди.
Пока Лиля шла, её настигало легкий страх и волнение и в голову лезли всякие разные мысли, подойдя к метро она посмотрела на стоянку и увидела там чёрный, светящийся от блеска чистоты, мерседес гелек, она подошла к нему сзади, с осторожностью посмотрела во внутрь, там сидело 2 мужчины один за рулем, другой рядом, в качестве пассажира. Лиля обошла его вокруг и мужчины обернулись, в одном из них она узнала его. Он улыбнулся, и поторопился, открыть дверь и выйти. Он вышел, подошёл к Лиле, обнял её и сказал:
- Лилечка, турчанка моя, как ты тут, замерзла наверное, как твои дела, я так рад тебя видеть, садись в машину, поедем в ресторан, покушаем, поговорим.
Лиля:
-Да всё у меня прекрасно..
Лиля помешкалась и неуверенно залезла в автомобиль и они поехали, всю дорогу она рассматривала машину и думала:
- Вот и сбылась одна из моих мечт, я всегда мечтала прокатиться на таком авто и вот я собственной персоной еду в нём.
Они остановились на против ресторана, вышли и направились туда.
Там было всё так красиво и цивильно, их встречали, как почетных гостей, им открывали двери, чуть ли не смахивали с них пылинки, Для них был забронирован самый лучший столик в зале, они подошли туда, им официанты отодвинули мягкие стулья и они на них присели,
Он как всегда много говорил, в свой адрес Лиля услышала, как всегда море красивых слов и комплиментов, он говорил, что был очень занят все это время поэтому пропал, что он очень скучал, много думал про неё, мечтал о ней, потом достал из кармана маленькую коробочку, положил на стол рядом с Лилиными руками и сказал:
- Лилечка, я так долго ждал этой встречи, я очень хочу, что бы ты приняла этот подарок и чтоб сегодня была со мной, чтоб ты была моей, я подарю тебе незабываемую ночь любви, ты будешь счастлива, ты будешь у меня, самая лучшая, самая красивая, я хочу тебя баловать, водить по бутикам, по ресторанам, я хочу кинуть весь мир к твоим ногам, всё для тебя сделаю и всё куплю.
Лиля молча взяла эту коробочку, открыла её и достала от туда неописуемой красоты кольцо, потом она его одела на средний палец правой руки и опустила руку над полом, чтоб посмотреть как смотрится кольцо на ее тонких пальцах, кольцо с легкостью соскользнуло и раздался звонкий звук от удара его с полом. Лиля опустила глаза, потом посмотрела на ихтиандра грустным и немного разочарованном взглядом и спокойным тоном сказала:
- Вот видите, это кольцо предназначено совсем не для меня, а для другой молодой или не очень молодой леди и я его естественно не приняла бы. Эх Вы….. Вы так ничего и не поняли. Я вам уже говорила, что не тот человек, который вам нужен, я хочу человеческой, взаимной, чистой и преданной любви, заботы, тепла и нежности не за какие то там достижения или материальные блага, а за то, что он и я есть и мы вместе. Я не хочу этого необузданного животного секса с набегами и по быстрому, а тем более за деньги. Вам этого не понять, Вы богаты и избалованы женским вниманием и можете купить все что угодно. Я была бы с вами рядом, как безмозглая хорошо упакованная тупоголовая кукла, да, наверное я была бы вам благодарна, привыкла к этой красивой жизни, но не полюбила бы Вас никогда. Но это было бы в том случае, если я была б, как многие современные девушки, которые только и мечтают отхватить того у кого кошелек потолще. Но только не я, к сожалению, жить я так не хочу, а тем более продаваться за деньги не имею желания. И мне плевать, что Вы про меня думаете, и что про меня думают люди, и плевать на эти все выработанные, сформировавшиеся общественное мнение, плевать на всё, и на всех, да, я такая, не правильная и другой не стану, я иду своей дорогой и они у нас с Вами расходятся. Оглянитесь вокруг, вы можете на своих условиях найти миллион девушек, желающих будет, ох как много, очередь выстроится. Искренне желаю вам удачи и счастья.
Это были последние Лилины слова. Сказав это всё, она подняла кольцо с пола, протерла салфеткой и положила его обратно в коробочку и придвинула к нему, попрощалась, встала и пошла к выходу, не оборачиваясь. Он окликнул её несколько раз, но она не отреогировала и быстро удалилась из помещения ресторана.
P/S Небольшая добавочка, которая не была упомянута в истории. Он был женат и у него есть семья в Турции, он ничего не скрывал, как он говорил, он свою жену не любит совсем, а дети уже взрослые, а он хочет типа вновь большой и чистой любви и еще у него есть постоянная любовница и скорей всего не одна, к которой(ым) он периодические ездил? Когда приезжал по бизнес делам (вот так по быстрому), он снимал ей (им) квартиру и она(они) ни в чем не нуждалась (ись).
Лилины подруги говорили:
-Дура ты и лошара, упустила такой шанс, так и останешься одна. Ну и пусть что ты не единственная была б у него, зато жила бы как принцесса в сказке, каталась как сыр в масле и ни в чем не нуждалась, Дура ………..
А Лиля отвечала:
-Может быть и дура, но быть еще одной игрушкой в его коллекции с искусственно натянутой улыбкой я не хочу……..
Спустя годы, оглянувшись назад, вспоминая все прошедшие события Лиля думала, быть может подруги били правы, надо было соглашаться и это может был шанс, только к чему он привел бы????????????? Скорей всего к кратковременной сказки, пока он не наиграется….
Ну да ладно, на эту тему размышлять можно много, прошлого не вернуть и ни чего не поменять, да и надо ли менять? Как говориться каждому свое!
Эта история закончена, погнали дальше!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 05.03.2014 , 01:04 
участник форума

Предупреждения: -2
Тоскливая история

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.03.2014 , 09:35 
участник форума

И вам спасибо musik за коментарий :Rose: Отрицательный коментарий тоже очень класно получить :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.03.2014 , 10:26 
участник форума

Вот с чего началось очередное из интернет знакомств:
После долгого отсутствия на сайте , открывает Лиля свою страничку и ей приходит сообщение следующего содержания:
- Привет королева, ты обворожительна.
Лиля посмотрела на его фотографию, там был ничего такой, красавчег. Она ответила и у них началась переписка. Спустя 10 минут их общения в сети, он ей пишет;
- Оставь свой номер телефона, давай созвонимся и встретимся, а то я здесь редко бываю так как постоянно работаю.
-Какой шустрый, - подумала Лиля и написала в ответ,
- Не оставлю, у меня нету ни настроения ни желания встречаться сейчас , если хочешь оставь свой номер, может и позвоню потом.
Тогда они стали дальше переписываться и в ходе переписки он Лили вроде показался нормальным и адекватным человеком и она ему по общению понравилась и он написал следующую фразу;
- Да, я вижу ты не такая как все, тут сложно встретить ту которая мне б понравилась, а мне понравилось с тобой общаться, может все таки оставишь свой номер телефона и мы встретимся?
Лиля в ответ;
- Нет не оставлю, оставь свой может уже завтра я тебе позвоню.
Он в ответ;
- Отмазка, не позвонишь, но все равно я тебе номер оставлю.
Прошло несколько дней и одним прекрасным теплым августовским утром, светило солнышко и настроение у Лили было на подьеме. Она решила забить стрелу с ним и скинула ему СМС;
- Привет, это Лиля, как на счет встретиться сегодня вечерком?
Он через час перезвонил и был очень удивлен и совсем не ожидал Лилиного СМС. Они договорились о встрече.
Встреча состоялась, он подарил ей красивые розы, чисто визуально он ей понравился, его типаж был в её вкусе; грубые мужские черты лица с волевым подбородком, рост выше 180, спортивного телосложения ( в прошлом он был плавцом). Они пошли к кафе, он все про себя рассказывал, кто у него был, какой он есть, кто он и ничего не скрывал .Они с ним общались 5 часов и все начинающиеся темы разговора сводились к сексу. Он говорил;
- Лично для меня важным в отношениях является секс и если этого не будет то я буду изменять.
Он рассказывал про всех своих бывших и про последнюю свою бывшую девушку с которой они прожили вместе 6 лет и Лиля поняла по его рассказам, что она была та еще прости господи, он рассказывал, что он с периодичной постоянностью ходит в секс шопы и любит парнушку и не видит в этом ничего зазорного и покупает всякие причендалы в тех шопах для девушки и себя, для занятия сексом , все было так подробно изложено, что он чут ли не рассказывал как они этим занимались и в каких позах. Когда он расстался с последней, причину он не говорил, но похоже инициатором была она, он впал в депрессию и запил очень сильно и его из этого состояния вывела сестра, которая за мужем за каким то богачем и живет в за границей. Она приехала и начала вправлять его мозги и говорила ему;
- Если ты не остепенишься и не бросишь пить, то у меня больше нету брата, а у тебя нету сестры.
Только тогда он завязал с выпивкой и теперь ни капли не пьет, но на лице и по манерам поведения у него все же след остался и сразу было видно, что он вел очень разгульный и запойный образ жизнь и никогда у него не было проблем с деньгами и соответсвенно с поклонницами и об этом он сам неоднократно кичился.
Разговор так и продолжался все на одну тему, он был зациклен на этом, он жил только этим и мысли у него были только об одном, он рассказывал про своих промежуточных временных девушек, которые ему в глаза говорили, что он извращенец, а он так не считал и очень обижался, когда его так называли девушки и они быстро расставались из-за того, что его девушки не устраивали, как сексуальные партнерши . И Лиля сидела и думала про себя;
- Мда, вот это кадр, правильно девушки говорили, что он извращенец и причем это видно невооруженным глазом.
Лиля его спросила;
- И какая же тебе девушка нужна в реале?;
Он в ответ.
- Та с которой будет хорошо и комфортно всегда и везде.
Лиля внимательно его слушала, чего-то там поддакивала, высказывала свою точку зрения и делала вывод. Что этот человек хочет, чтоб она была и хорошей и хозяйственной и порядочной, и чтоб любила его и ублажала во всех позах и при всяком его желании и была универсальна. Короче говоря, чтоб была и подругой и женой и любовницей и похотливой сучкой в постели и все в одном лице, одним словом, ему нужна была универсальная пластилиновая кукла, ну и запросы у него однако. Так не бывает.
Лиля ему говорит;
- А чего ты, у тебя же денег море , в чем проблема пойти и снять девушку легкого поведения и она тебе всё сделает и ты останешься довольным.
А он ей отвечает;
- Да, я могу жить, ох как, на широкую ногу, но я не хочу, я хочу семейного уюта и чтоб меня любили и ждали дома.
И Лиля подумала;
- Ух ты какой. Хочет залезть на елку и попу не ободрать, извращенный эгоист, да ещё и сексуально озабоченный.
Время было уже позднее и они собрались по домам, они сели в машину и поехали, он спрашивает её;
- И ты не боишься садиться вот так просто в машину, только познакомившись с человеком?
А Лиля ему отвечает;
- Во первых мы уже общаемся не один час и у меня уже сложилось представление о тебе и предполагаю, что от тебя можно ожидать, а во вторых чего мне бояться, ты же не знаете кто за мной стоит , может у меня папа олигарх, который тебе потом копыта пообламает если че.
Он промолчал и они поехали.
Когда они подъехали к парадной, он сказал;
- А ты мне понравилась, ты прямолинейная и не меркантильная и не такая как все.
Он было попытался её поцеловать на прощание, но Лиля вывернулась, поблагодарила за приятный вечер и компанию, попрощалась и вышла. Он очень удивился её реакции. Попрощался, осветил ярким светом фар ей путь к парадной и уехал.
Потом они периодически перекидывались фразами в сети, типа таких:
- Ну как успехи в поиске?
Иногда созванились, болтали он ей говорил;
- Вот что тебе еще надо, что звезд с небес?
и начинал в очередной раз втирать про секс, как будто других тем для разговора больше не было и предлагал Лиле еще раз встретиться сказав;
-Лиля надо бы нам с тобой встретиться и кое что обсудить.
Лиля согласилась, но потом только подумала;
- Оно мне надо? И нафига я согласилась?
Она очень не хотела встречаться, а перезванивать и включать заднюю передачу это не в её правилах. Они договорились предварительно перед встречей еще созвониться. Её молитвы были услышаны и он в этот день не позвонил и встречи не состоялось.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.03.2014 , 11:03 
участник форума

Кто у нас там следующий..........
Следующий экземпляр Лиля назвала «Единомышленник».
По его словам работал Юристом и материально обеспечен.
Происходило это в один прекрасный теплый сентябрьский день, находилась Лиля на работе в гордом одиночестве, ей было так скучно, что она решила зайти в Интернет . Лиля вошла на сайт знакомств и просто стала рассматривать анкеты, и неожиданно напоролась на одну из них, содержание которой ей очень понравилось и было по её душе;
- Я нормальный адекватный человек………………………. Хочу встретить свое счастье, свою половинку………………., которой я буду верен, я буду любить только её, не в чем ей не отказывать, буду носит её на руках и одаривать подарками …………… и чтоб в отношениях не было измен, не было обманна, было полное доверие и взаимопонимание……………………………………..
Прочитав анкету Лиля подумала;
- Ого, это то, что мне надо, это мечта. Неужели еще остались такие на земле?
И Лиля оставила ему личное сообщение;
- Привет единомышленник! Как жизнь ?
И он ответил ей:
- Привет Лилечка! Ты действительно так же думаешь, как написано в моей анкете?
Лиля;
- Да у тебя очень хорошая анкета.
Единомышленник;
-Лилечка, оставь мне пожалуйста свой номер телефона, я не сторонник всех этих переписок давай встретимся и поговорим в живую.
Очень удивительно, но именно это не многословное и банальное сообщение, которое она читала уже не однократно от многих предыдущих претендентов с этой просьбой вселил в неё доверие и Лиля без раздумий оставила свой номер. Он сразу же Лили позвонил и они договорились о встрече через час. Лиля собралась и поехала.
И вот она уже на месте, у неё зазвонил телефон, это был он;
- Лилечка я тебя уже вижу иди быстрей ко мне я стою в сороне.
Лиля была очень удивлена;
-Как он так быстро разглядел меня и узнал среди такого большого количества людей?
И пошла вперед, ищя его взглядом среди людей. Увидев похожего человека, направилась к нему.
Его рост был под 190 сантиметров, спортивного телосложения, хорошо одетый, брюнет. Они поздоровались и пошли в кафе, сели за столик. Он на своё усмотрение сделал заказ не спросив Лилиного мнения. Он много и эмоционально говорил:
- Я так долго тебя искал .Наконец то я тебя встретил, я уже потерял всяческую надежду, Теперь мы никогда не расстанемся. Я так рад, что ты так же думаешь как и я и ты мне написала. И все в таком духе.
Лиля была в легком шоке и думала:
- Да на фотографии он выглядит намного адекватнее и симпатичнее и на ней не видно его не здорово бегающего взгляда. Такого эмоционального и неадекватного поведения я еще не встречала.
Когда Лиля пыталась протиснуть какую либо фразу в его речь, глядя на него было видно, что он её совсем не слушает, а летает в каких то облаках. Он ей не давал сказать слова, называл её разными уменьшительно-лоскательными словами. Он планировал их совместное будущее. Он говорил:
- Я к тебе буду относиться как к ребенку, я тебя буду безумно любить, Я тебя буду каждый день отвозить и забирать с работы, я для тебя буду делать всё, и я для тебя буду всем, и другом, и братом, и отцом, и любовником, и мужем, ты моя малышка, мой котенок, моя принцесса.
Он говорил даже какую одежду Лиля должна будет носить, а какую одежду носить запрещается.
Для начала он её попросил;
- Лилечка, прошу тебя пожалуйста, носи только юбки и высокие каблуки, а про брюки и обувь без каблуков забудь.
Лиля смутилась подумав:
-О как всю жизнь о таком заботливом прилипале мечтала………
и сказала;
- А если на улице -20 градусов мороза и в юбке холодно и на каблуках мне совсем не удобно передвигаться по городу в рабочее время, почему я должна все это носить если мне не комфортно в этой одежде?
Единомышленник;
- Лилечка, на работу и с работы я тебя буду возить в обогретой машине, а уж в рабочее время как ни будь потерпишь или будешь брать с собой теплую одежду и переодеваться там.
Лиля;
- Вот еще баловаться.
Лиля еще больше сидела и недоумевала от его бредней и у неё глаза округлялись, у неё уже было ощущение. Как будто она игрушка и что права слова не имеет и ничего делать ей нельзя и все за нее решено. Она сидела и думала;
- Надо валить от этого маньяка и чем раньше это произойдет тем лучше.
Они встали и пошли. Единомышленник и говорит.
- Мы сейчас съездим в парк на Крестовский остров и погуляем там, а потом я тебя отвезу домой.
Лиля почему то согласилась, сама не знает почему, наверное ей стало интересно, что же будет дальше. Пока они шли к его машине, он планировал куда они поедут на выходные. А Лиля и говорит;
- Я вообще то и работаю и учусь и на выходные у меня есть свои планы.
Он даже слушать не хотел о её планах и сказал её в ответ:
- Забудь про работу, про учебу, про друзей, про свои планы. Теперь у моего котеночка есть я и только я.
Лиля была в шоке, но все же она продолжала идти с ним дальше. Они подошли к машине, сели в её салон и двери захлопнулись. Единомышленник моментом её сильно обнял и начал целовать и говорить;
- Мой котеночек, как же я по тебе соскучился.
Лиля испугалась и закричала командным голосом:
- Отвали от меня, не трогай меня, я с тобой никуда не поеду.
Единомышленник:
- Ну, малышка моя, мой котеночек зеленоглазый, прости меня прости я больше так не буду, мне просто нужно все быстро и сразу, прости, прости, не уходи, я так по тебе скучал.
Лиля еще в большем шоке и сидела и еще больше недоумевала от происходящего, но не смотря на это она с ним поехала. Он вел машину и постоянно нервничал, все вокруг него были виноваты он кричал такие фразы:
- Ну куда ты прёш? Кто так ездит? Освободи дорогу, не видишь я еду................................ И т.д и т.п.
Лиля сидела и размышляла про себя;
- О как все запущено то, ужас. Такого экземпляра я еще не встречала, пора валить от сюда, пока не поздно, только уже поздно….. , как теперь это сделать, мать его, на хрена я поперлась с ним дальше и села в машину? Надо было еще тогда свалить между кафе и автомобилем, блин, вечно меня несет против течения.
И она строгим голосом сказала:
- Я не твоя и мне все это не нравиться, останови машину у ближайшей станции метро и я выйду.
Он разнервничался и захотел громко закричать. Но сдержался и нервным голосом сказал;
-Зачем тогда все надо было начинать.
А Лиля про себя подумала;
-Не знаю, что ты там себе придумал, но еще ничего не начиналось. Ми получаса не прообщались.
И повторила в очередной раз;
- Останови машину и я выйду.
Хорошо что в его руках был руль……………………………………….
Он остановился и Лиля сказала;
-Приятно было познакомиться и спасибо за всё.
Вышла из машины, захлопнула дверь, вздохнула полной грудью свежего воздуха и побежала не оглядываясь от него как пуля.
Лиля бежала и думала;
- Свобода ура свобода, слава богу птичка вырвалась из клетки.
После этой встречи она прибывала в шоковом состоянии пару часов.
Лиля из этой встречи поняла что:
- Отсутствие мужского внимание это конечно очень плохо и без него грустно, но такого внимания ей точно не надо ни за какие деньги.
И поняла что у неё открылся еще один талант;
- Как я, оказывается быстро умею бегать.
Естественно больше не общались и не встречались, без комментариев.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.03.2014 , 15:17 
участник форума

Следующий из кадров тоже тот еще попался……….
Познакомились они так же в сети, договорились о встрече. По началу уговор был съездить на залив и устроить романтический вечер, но потом Лиля подумала;
- Нет, пожалуй, не стоит ехать на залив совсем с незнакомым человеком, да еще тем более там будет выпивка и неизвестно чем все закончиться. А вдруг он маньяк?
И Лиля ему перезвонила и сказала;
- Слушай тут нарисовались не предвиденные обстоятельства, мне вечером надо за руль, показать машину потенциальному покупателю. Пить мне нельзя и на встрече надо быть не позднее 21 00, поэтому сегодня на залив поехать не получиться, давай лучше встретимся в центре, там сегодня праздник какой то?
Он поначалу отпирался, но все таки согласился и они договорились о встрече.
Лиля как самая пунктуальная пришла на встречу в назначенное время, а его еще не было, потом минут через 5 он звонит и говорит:
-Лиля я сейчас на работе и тут срочное дело, не успел доделать подожди меня еще пол часика я подъеду?
Лиля;
- Не вопрос подожду.
И она пошла гулять по площади, там был праздник чая и были разные выступления, было весело и интересно. Прошло 30 минут его все нету, Лиля звонит ему и говорит;
- Ну чего, где ты там?
Он;
- Ой подожди еще пол часика не успеваю совсем.
Лиля;
- Хорошо, я пока тут концерт посмотрю.
И такие перезвоны продолжались еще наверное раза 3 и в итоге он приехал на 1,5 часа позже, звонит и говорит;
- Я приехал, моя машина стоить недалеко от остановки подходи, съездим в мое любимое кафе посидим там поговорим .
Лиля подошла к остановке и никакой похожей машины там не увидела, она звонит и говорит ему;
- Ну и где твоя машина и где ты?
Он;
- Посмотри на право, черная машина с тонированными стеклами и я вижу тебя, да кстати ты очень даже симпатичная.
Лиля направилась к машине, открыла дверь и села в салон, он к ней сразу потянул свои руки и сказал;
- Дай я обниму и поцелую тебя прелесть моя.
Лиля:
-Во первых - не прелесть, во вторых - не твоя, а в третьих - руки прочь от частного имущества.
Он;
- А что здесь такого, я ничего плохого в этом не вижу?
Лиля;
- А я ничего хорошего в этом не вижу.
Лиля рассмеялась. Перед ней предстал очередной скользкий, сексуально-озабоченный тип, он ей очень не понравился в реале , он смотрел на неё широко открытыми глазами и говорил всякие комплименты;
- Какая же ты красивая, какие у тебя глаза выразительные, у тебя восточный типаж и очень яркая внешность………………..Ну и все в таком духе и начал опять настаивать на поездке на залив со всеми причендалами, чтоб устроить романтический вечер и ночь……………………. А Лиля сидела улыбалась, шутила и думала;
- Какой же мерзкий и скользкий тип сидит пере до мной, говорит мне все эти слова, а у самого на зеркале на верху висит маленькая фотография с изображением симпатичной блондинки с грудным ребенком на руках. И Лиля спросила;
- А кто это на фотографии?
Он удивленно;
- А это моя бывшая жена и ребенок, а ты что не знала?
Лиля;
- Да нет, что то ты мне о ней не рассказывал ни разу. Да и бывшая ли она? Подколола его Лиля.
Он;
-Ну так что поедем на залив?
Лиля;
- Какой может быть залив у меня осталось пару часов свободных.
Он немного под расстроился и помялся и предложил;
- Ну поехали тогда куда ни будь в боулинг или в клуб, только мне надо еще как минимум минут 45, чтоб заскочит в одно место по работе, ты погуляешь еще здесь и подождешь меня, а я потом заберу тебя как все дела разрулю?
Лилино терпение уже было на исходе и она говорит;
- А давай я не буду гулять здесь и съездим с тобой вместе, я посижу подожду тебя в машине, послушаю музыку, пока ты там свои дела будешь разруливать.
Он;
- Нет тебе туда нельзя, ты погуляй, а я за тобой заеду.
Лили уже было все равно и пропало всяческое желание куда либо ехать с эти на самом деле странным, мерзким и скользким типом и она говорит;
- Ну нет так нет. Свободен!
Вышла из машины, хлопнула дверью и ушла.
-Что ж такая не пруха и где все нормальные мужчины, повымерли наверно?- подумала Лиля, почесав затылок. Ладно буду дальше искать……….
Вот такое еще было краткосрочное и не очередной раз не очень приятное новое знакомство.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.03.2014 , 11:03 
участник форума

Повстречавшись еще с несколькими новыми претиндентами, определленого характера и склада ума, которые были благополучно отпралены в игнор........Ура!!!!! Наконец то попался кандидат адекватный и даже заинтересовал Лилю.
Продолжение следует................

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.03.2014 , 20:10 
участник форума

Me4taMe4ta писал(а):
Повстречавшись еще с несколькими новыми претиндентами, определленого характера и склада ума,

Какого? бгг. Хотя и так понятно.
Me4taMe4ta писал(а):
Продолжение следует................

Ожидаемс :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.03.2014 , 07:39 
участник форума

Спасибо Nikita, что еще читаете мой тоскливый рассказ :Rose: Сегодня будет продолжение. :wink:
А склад ума у них был следующий, много говорить красивых слрв, а цель одна побыстрей уложить в постель, попользоваться и выбросить, вобщем их интересовал секс на один два раза......., ну и характер соответствующий эгоисты, которые привыкли только брать и ничего не давать в замен......

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.03.2014 , 08:14 
участник форума

Следующий кандидат имел свой небольшой магазин, учился в институте на юриста, образованный, сын интелегентных не бедных родителей. Познакомились в сети. На момент знакомства он был  очень грустный,  потому что расстался со своей девушкой, с которой жил вместе много лет, она его предала, переспав с другим прямо у него на глазах. Лиля - добрая душа взяла на себя роль «Матери Терезы» его успокаивала и поддерживала, у них завязалась частая переписка.
- А ну и ладно что мы расстались, значит так и должно было быть, она свою миссию выполнила- говорил он
.  Потом они договорились о встрече и встреча состоялась. По фотографии он ей понравился, он был загорелый, крепкого телосложения, мускулистый , но когда она его увидела, он был совсем другим, худым и осунувшимся и Лиле поплохело. Она хотела развернуться и уйти, но это бы было не хорошо с её стороны. Лиля ему сказала;
- Привет! Ты совсем не такой, как на фотографии.
Он ответил;
- Привет. Да похудел  и побледнел на нервной почве.
 И они пошли гулять по центру, он оказался очень интересным человеком, он рассказывал про все достопримечательности, так как все свое детство жил в центре, потом они пошли в кафе,  посидели поели вкусно и пошли дальше гулять. Расстались они совсем поздно.  Лиля ему  понравилась он ей говорил:
- Ты такая не загруженная, веселая, милая, с тобой очень весело интересно и легко.
Лиля:
- Ты тоже ничего.
А про себя подумала;
- Да всем со мной легко и весело, только чего-то мне че то ни кто не нравиться.
Они договорились еще о встрече, через неделю. Всю эту неделю он ей писал всякие СМСки о своих проблемах с его бывшей девушкой, она его подбадривала, давала ему советы и успокаивала, они каждый день созванивались вечером и говорили по часу.
Вторая встреча ничем не отличалась от первой, хотя отличалась, он ей подарил букет роз  в знак симпатии.
Он Лили,  все также визуально не нравился, но она на миг  подумала;
- Может это он?  Мой избранник, он вроде ничего, не пьет, не курит, он порядочный, умный, уравновешенный, состоятельный, высокий, ну и что, что он мне внешне не нравиться , стерпится, слюбиться. Но в её душе все таки кошки скребли, она чувствовала, что всё идет поперек её воле.
Он ей продолжал писать ежедневно по много СМСок, и  каждый день звонил и они много разговаривали. Потом, в ходе  разговора, она узнала, что он живет в квартире нового дома и там  терраса 50 метровая и на ней оранжерея. Лиля даже не могла представить как это 50 метровая терраса? И ей так стало интересно. Вацлав её пригласил на трете свидание к себе в гости посмотреть его квартиру и эту самую террасу. Лиля недолго думая, понимая намеки и последствия,  которые все таки присутствовали на двух предыдущих свиданиях и какие могут происходить действия на третьем свидании, тем более это будет его дом, но все же,  согласилась сказав себе;
- А чего бояться, он человек воспитанный и порядочный лишнего себе не позволит, а если и позволит, то  будь что будет,  а террасу с оранжереей я очень хочу увидеть.
Настал этот день, он её встретил у работы и они поехали к нему домой. Это был новый дом. лестничные площадки были просторными и на подоконниках стояли  цветы. Они вошли в квартиру и Лиля ничего особенного на первый взгляд не увидела, квартира как квартира 2 комнаты, большой коридор, большая ванная комната смежная с туалетом.
-Ну и где же тут та самая хваленная 50- ти метровая терраса? Спросила Лиля.
Он повел её на кухню. Перед Лилиными взором предстала огромная кухня нестандартной формы, она была полукруглая. Кухня ей понравилась, там было очень необычно, красиво и все сделано по евростандарту. А из кухни был выход на эту самую террасу. Да действительно терраса была огромная, тоже полукруглая, там была оранжерея примерно 2 на 3 метра, в ней были цветы разные, красивые, на террасе стояли шизлонги и мангал, выглядело все очень здорово. Он сказал;
- Вот здесь летом мы с друзьями проводим всякие вечеринки, загараем и жарим шашлыки.
Лиля;
- Здорово тут, еще бы вид на океан или море, было бы вообще шикарно.
Потом они пошли на кухню, он Лили предложил дорогого выдержанного красного  вина, она не отказалась, так как выпить хорошего вина любила. Потом они пошли в комнату, он включил телевизор и  естественно начал приближаться к Лили и запускать свои руки в интерессные места. Лиля все понимая, сказала;
- Хочу еще вина.
Он принес бутылку вина и Лиля её допивает до дна и говорит;
- Вкусное было вино.
Он продолжает свои домогательства, а Лиля и не отпиралась, она с ним играла и тянула время,  он долго мучался, у Лили было полное отсутствие симпатии и желания к нему а присутствовала неприязнь к его действия и к  этому человеку.
И в итоге она сказала;
- Хватит, все равно ничего не получиться я тебя не хочу,потому что не люблю, я поехала домой.
Он;
- Странно всё это, если это есть, надо этим пользоваться.
Лиля;
- Вот и пользуйся, только не с помощью меня.
Он;
- А для этого и не обязательно должна быть любовь.
И Лиля тут вспомнила один их разговор, который был между ними и  фразу которую он ей говорил, но она ей тогда не придала значения;
- Мужикам потрахаться с кем попало не представляет никакого труда, это для них как в туалет сходить и при этом в памяти об этой особе у них ничего не остается.
Лиля  почувствовала себя именно такой особой и ей от этого стало  мерзко и противно.  Она собралась,  взяла свою  сумку и пошла к выходу
Он;
- Я тебя провожу.
Лиля;
- Я сама доеду, не маленькая.
- Классная у тебя терраса, приятно было пообщаться, спасибо за всё.
Вышла и поехала домой. В  душе её в очередной раз была, пустота, разочарование и разруха новых надежд.
Потом он ей написал;
-Спасибо за поддержку.
Лиля подумала;
- Моя миссия выполнена
И это было ее последнее сообщение ему..........

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.03.2014 , 08:34 
участник форума

Поначалу после еще дцати подобных встреч с разными объектами мужского пола, Лиля впала в легкую депрессию и задавала вопросы себе, так как она уже никому не доверяла, потому что знала, что она не такая как все  и её  никто не понимает;
- Почему же так все в жизни происходит?
- Почему сейчас заложено такое мнение, что идет изначальное восприятие тебя,  как объекта вожделения, для удовлетворении своих сексуальных потребностей?
-  Неужели сейчас на первом месте только секс и деньги, а что в душе у человека никого не волнует?
- Неужели не осталось на земле этого чистого, светлого, без корысти и фальши, чувства,  ЛЮБОВЬ, чтоб всё было как в сказке или в кино?
-Да, наверное такое бывает только в детстве?
- Неужели я никогда не встречу того единственного, и никогда не влюблюсь?
И не находя на эти вопросы ответа , ей от этого становилось очень грустно и казалось что надежды больше нету. Лиля задала себе еще один вопрос:
- А вообще я любила когда ни будь ?
И она вспомнила про свою детскую первую, чистую, плутоническую любовь. ..........

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.03.2014 , 08:55 
участник форума

Вот одна  её история  из далекого детства:
- Да, Лиля любила однажды и это было в 13 лет, она тогда находилась в подростковом санатории  на профилактическом лечении, там было как в летнем лагере, только там дети жили круглогодично и там же  учились, лечились и иногда ездили домой на выходные дни. Лиля там прожила целый год. От туда уезжало и туда приезжало много детей, новый заезд и выезд стареньких был  каждую неделю. И в один прекрасный день во время зимних каникул, в санаторий приехал один мальчик  и эта весть моментально разлетелась по санаторию, в каждом углу она только и слышала шушуканье девчонок;
- Девчонки, а  вы видели какой новенький приехал, какой же он красавчик.
А Лилю это мало интересовало, она как то не отслеживала кто приезжает, а кто уезжает, ей было глубоко наплевать. Ну приехал и приехал, вот событие какое великое, Лиля мельком его увидела и подумала;
- И чего в нем красивого, не понимаю, мальчик как мальчик?
Большинство девчонок за ним так и увивались. Он естественно быстро приобрел много новых знакомых и сразу влился в компанию крутых ребят и стал популярным.
Потом Лиля стала замечать, что он появляется везде где она и пристально на неё смотрит, но Лиля не обращала на него никакого внимания, её  это бесило и она думала;
- Что он вечно встречается на моем пути и еще разглядывает и смотрит на меня,  как в зоопарке?
Началась учёба. Лиля была  одна за партой и сидя на стуле поставив его на задние ножки, раскачивалась пытаясь достать спинкой стула до парты которая стояла за  её спиной. И тут открывается дверь и входит он и учитель говорит;
- Ребята, познакомьтесь у нас новый ученик. Проходи и садись за свободную парту.
Лиля увидев его и от неожиданности, слишком сильно отклонилась на зад и не расчитав расстояние, стул перевернулся и упал  и Лиля вместе с ним.  Раздался громкий грохот на весь класс, все засмеялись, а Лили было совсем не смешно.Учительница вскрикнула;
- Лиля!  Сколько раз я тебе говорила, не раскачивайся на стуле и не порти школьную мебель, поделом тебе.
И все снова засмеялись.
Он направилась в сторону Лили и остановился у её парты и спросил:
- Здесь свободно? Можно присесть за твою парту?
Лиля держа себя за левый бок и морщась от боли, подумала про себя:
- Еще тебя здесь не хватало.
И от своей порядочности ответила:
- Свободно, присаживайся.
Он и говорит с улыбкой на лице:
-Осторожнее надо. Очень больно ударилась?
Лиля в ответ:
- Нормально, жить буду .
И в этот момент она почувствовала, что между ними вспыхнула какая то искра.
Лиля никогда учиться не любила, но с этого дня она ходила на учебу, как на праздник, чтоб увидеть его, смотреть в его синие как море глаза с длинными черными ресницами, видеть его лучезарную улыбку и говорить с ним. Да, Лиля влюбилась по уши, она думала о нем днём и ночью и ждала очередной встречи с ним. И она знала, что это взаимно. Лиля видела, как он на неё смотрит и от его взгляда у нее по телу бегали мурашки. Но находиться рядом и общаться они могли, к сожалению, только  в школе, потому что, там в санатории, он был в компании крутых и  у него была самая авторитетная и  скандальная девушка из этой же компании, она была  та еще стерва и она в него сразу, как только он приехал, вцепилась своими цепкими когтями и не подпускала ни к одной девчонке, даже когда он разговаривал с другими, она богровела от злости и была готова выцарапать глаза сопернице. Но он её не любил, а был ради того чтоб возвыситься, перед другими ребятами. А Лиля была из компании простых и скромных ребят. Между двумя этими компаниями была широкая граница и высокий барьер. И Лили и ему не суждено было быть вместе, потому, что эти препятствия были не преодолимы. Лиля бы ни за что бы не переметнулась в их компанию, потому что эта вся  крутизна была не по её душе и её бы там по любому не приняли и заклевали эти стервятники. А он бы ни за чтоб не переметнулся в Лилину компанию, дабы не потерять свой авторитет в той компании, а если бы он все таки и решился на этот шаг, то его бы свои не поняли и тоже заклевали бы. Вот такие жестокие нравы в детском мире. Да дети иногда бывает очень жестокими. И другого было не дано. Потом в один уже совсем не прекрасный для неё день Лиля пришла в школу, зашла в класс и увидела что его то нету и она подумала;
-Может он заболел?
 И спросила у ребят;
- А где мой сосед по парте?
А они ей  ответили;
-Ты что не в курсе? Его перевели в другой класс, это его девушка подсуетилась, что он везде был под её надзором.
Лиля очень сильно расстроилась и долгое время у неё был потерян интерес ко всему. Их общение совсем прекратилось. Они могли только встречаться взглядами и смотреть друг на друга грустными глазами украткой из далека. Потом его курс лечения закончился и он уехал и они больше не виделись по сегодняшний день и не пытались искать друг друга. Но все же Лиля его забыть не могла, она искала его в толпе людей, видела во снах, воспоминания, мысли о нем остались у неё в душ, эта детская чистая плутоническая любовь жила в её маленьком сердечке, еще долгое время. Она,  все таки  спустя 7 лет совершенно случайно, через общих знакомых узнала, как сложилась его жизнь.  В 18 лет он ушёл в армию, по возвращению женился и у них родился ребенок и у него все хорошо.
У Лили ни к кому не было таких нежных чувств и она никого так не любила как его, просто за то что он был.
-Как бы сложилась её жизнь, если бы они все таки перепрыгнули этот барьер, пошли бы наперекор всем детским законам, общественным правилам и  мнений и всем обстоятельствам, которые были против их, что бы  быть вместе? Никто не знает........
И до сих пор, редко, но Лиля его вспоминает и где то очень очень глубоко в душе думает о встрече,  просто чтоб увидеть его и поговорить с ним, как тогда в детстве.
Вот такая грустная история.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.03.2014 , 09:56 
участник форума

Лиля еще немного подумав решила продолжить знакомиться и встречаться с новыми кандидатами, но только уже не ради поиска единственного, а ради спортивного интереса, ради устройства веселого досуга и для проведения  своих исследований и делать определенные выводы. Лиля даже вывела некую  формулу, что если доходит дело до третьей встрече и вся поднаготная из человека не выходит и между двумя людьми возникает взаимная симпатия и интерес и назначается четвертая встреча, то значит можно поверить , что все может сложиться, они друг другу нравяться не только как сексуальный оъект, а как человек, как личность и им интерессно вместе.
Лиля себе сказала;
- А чего я теряю? Буду ходить в кафе, рестораны  за их счет, веселитьсч и глумиться, только они не знают о том, что  моментальной отдачи то от меня все равно никто не дождется, это бесполезная трата времени с их стороны, так как мне мало кто нравиться с первого взгляда и вообще мне очень сложно понравиться, я романтик и мне для начала близких отношений нужно узнать человека, а на это  нужно определенное количество  времени и внимания, хотябы месяц, чтоб у меня возникло чувство симпатии, а может влюбленности к этому объекту. Вобщем буду динамить их. Так что,  кто там у нас следующий?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 23.03.2014 , 17:03 
участник форума

Привет всем, кто заходит в это крео. Возник вопрос-Читает кто нибудь или совсем отстойно пишу и продолжение уже не актуально? :witch: Напишите хоть один комент, даже если самый плохой или покритикуйте хоть, а то совсем не интересно в пустоту писать :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 23.03.2014 , 17:30 
участник форума

Читаем конечно )))
Посмотрите сколько у темы просмотров.
Вы сами пропали куда-то, а мы в терпеливом ожидании : )))
Как же там наша Лиля и ее успехи на любовных фронтах...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 23.03.2014 , 17:35 
участник форума

:oops: Ну да отьезжала чуток, вот сейчас еду обратно, как раз есть времечно написать, сейчас скину еще продолжение. Спасибо за отзыв :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 23.03.2014 , 21:16 
участник форума

Читаю, очень нравится! Это Вам :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 23.03.2014 , 21:53 
участник форума

Спасибо девоньки, что читаете, :wink: продолжение следует, постараюсь быть наиболее краткой, повыбрасываю много психологических размышлений тонкой Лилиной натуры, чтобы не взрывать мозг читателей, очень очень скоро скину продолжение :witch: , сегодня к сожалению интернет подвел и не получилось :(

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.03.2014 , 11:17 
участник форума

Читаем, читаем. Приключения интересные. Да и Лилечка интересная персона.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.03.2014 , 13:29 
участник форума

:Rose: Спасибо всем!!!! Продолжаю
Следующий кандидат был старше Лили лет на 15. Он обеспеченный состоявшийся человек. Познакомились с Лилей, как и во все предыдущие разы. Встретилась с ним Лиля просто так, от скуки осенней. Он должен был подъехать к Лилиному дому к 18 00 и ждать её в машине. Лиля вышла из дома за 5 минут до назначенного времени, дошла до угла дома и увидела его авто, определив его по номерам и цвету, что сказал он. Лиля обошла её кругом и остановилась слева со стороны водителя, которого совсем было не видно из-за сильно тонированных стекол, стекло опустилось и она увидела его;
- Привет, а ты прямо как на фотографии, очень похож на себя. – Улыбнувшись сказала Лиля.
Он тоже улыбнулся и сказал.
- Привет и ты похожа, садись на переднее сидение в машину, я уже разблокировал двери.
Он Лили показался, симпатичным, воспитанным, очень спокойным, тактичным, уравновешенным, зрелым и серьезным мужчиной.
- Ну что куда поедем. – Рассматривая Лилю, он спросил.
Лиля задумалась и сказала.
- Ну не знаю даже, у нас тут кафе то особо нормальных нету, ты сам наверное знаешь, мы же совсем рядом живем. В одном микрорайоне.
Еще немного подумав, с явно выраженной мимикой на лице сильно задумавшегося человека, сказала.
- Ааааааа, вспомнила, я знаю одно уютное местечко. Там хорошее обслуживание, вкусная еда и живая музыка.
- Ну поехала, показывай дорогу.- Согласился он и завел машину.
Они приехали и когда он увидел как там все цивильно и сервировку столов, он удивленно спросил.
-Ничего себе, как здесь круто, я живу здесь не по далёку и даже не знал о существовании этого заведения, возьму на заметку.
- Что характерно этому месту, что здесь ресторанное обслуживание, а цены очень низкие для такого хорошего сервиса.- Улыбнувшись сказала Лиля.
Они сели за столик и официант принес им 2 меню.
Он открыл его и сказал.
-Лиля выбирай все что захочешь и не стесняйся.- Продолжая смотреть в меню, перелистывая страницы одну за другой, добавил.
- Да действительно. Цены здесь на удивление очень низкие, и народу совсем нету. Неужели с такими ценами этот ресторан рентабелен?
Лиля пожала плечами и сказала.
- Не знаю. мне кажется, что хозяин этого ресторана, богатый человек и держит его для души ..
-И такое может быть? Очень похоже на это.- Сказал он и посмотрел на Лилю.
Он был малоразговорчив и трудно доступен для общения. Он пристально наблюдал за Лилиным поведением и она себя с ним чувствовала не очень комфортно, даже немного скованно. У них была разница в возрасте и она сказывалась на несоответствии в их интересах.
Так они посидели в кафе пару часов и он её отвез домой.
Вторая и третья встреча были аналогичными и практически ни чем не отличались от первой, только он её встречал не у дома, а подъезжал к 20 00 к институту в котором она училась и забирал от туда и они ехали в тоже самое кафе. После кафе на третьей встречи, они хотели пойти в кино, но к сожалению нормальных фильмов в этот день не показывали и тогда он Лилю покатал на своем автомобиле, напичканным под завязку автоматикой, по ночному городу и наконец то в завершении всего., предложил поехать к нему домой и остаться там до утра вдвоем, под предлогом посмотреть по его домашнему киноцентру разные фильмы. Лиля отказалась и он её отвез домой.
Лиля поняла еще на второй встрече, что он вполне устоявшийся и многого добившийся в жизни человек, у него есть сын, друзья, деньги, его в жизни все устраивает и ему ничего не надо и серьезных отношений тоже и это был не Лилин вариант, ей с ним было не интересно, между ними была граница разных поколений и это очень чувствовалось в общении именно с ним. Она себя чувствовала рядом с ним папиной дочкой и так же его воспринимала и никак по другому. По отношении к себе, с его стороны она ни комплиментов, ни особых знаков внимания не наблюдала, было все скучно, ровно и спокойно, без всяких пошлостей и намеков. К сожалению и в этом случае в ней ничего не екнуло по отношении к нему, как к мужчине, да, она не однократно заставляла себя попробовать влюбиться , но всё было напрасно и их третья встреча была последней . Лиля думала.
-Да, он конечно не плохой, даже очень хороший вариант, но он слишком взрослый и совсем не мой человек. Скукотища.
Они больше не встречались и не общались.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork