Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.03.2014 , 15:35 
участник форума

Следующий кандидат работал в юридической конторе и параллельно учиться в институте на юридическом факультете. Жил в центре города. Небедный, обеспеченный, самодостаточный молодой человек из интелегентной семьи. Он Лиле прислал сообщение и сразу же предложил сходить с ним в кафе, выпить по чашечке кофе, Лиля его отшила и написала в ответ.
- Не пойду я ни в какое кафе, у меня на это нет ни времени не желания.
На что он ей ответил.
- Я подожду, когда у тебя появиться время и желание.
Лиля его ответ проигнорировала и удалила его из списка.
Через пару недель он снова пишет.
- Привет Лиля! Ну что у тебя появилось свободное время и чем ты так занята?
Лиля.
- Нет, не появилось, все время занимает работа и учёба, а по выходным, которые редко бывают, встреча с друзьями, - а потом немного подумав приписала.
-Хотя можно пересечься на часик в центре, чаю попить, оставляй телефон, может тебе позвоню, когда у меня настроение и время появиться.
И он ей дал свой номер телефона и приписал;
- Звони в любое время, я буду ждать.
-Хорошо позвоню.- написала Лиля и подумала про себя.
- Жди, жди, может и дождешься через годика так этак три.
Но ему очень повезло и ему не пришлось ждать долго, Лиля ему позвонила уже на следующий день, он был очень растерян, удивлен и рад одновременно. Лиля была как всегда в своем репертуаре, она была приветлива и разговаривала так, как будто знакома с этим человеком уже давно, такое поведение шокировало его.
- Привет, ну что, не ждал, а я взяла и нарисовалась не звано не гадано. Догадываешься кто я? Ну давай завтра пересечемся на часик, чай, кофе попьем? Ты сможешь к часам к 17 00 подъехать к торгово-развлекательному центру …. , встретимся там внизу у главного входа. Завтра еще предварительно созвонимся и если мои планы не изменяться и я буду везде успевать, то подтвердим нашу встречу
- Быстро проговорила Лиля в трубку весело и не принужденно.
И за этим от неожиданности, последовал тормозной затянутый ответ.
- Привет!.......Не так быстро. Лиля это ты?...........? Спасибо что позвонила, я рад............Я смогу подъехать, только осведоми меня заблаговременно, примерно за час до встречи.
-Хокей, завтра тебе позвоню часов в 15 ОО и скажу все точно, жди. Пока! До связи.- И бросила трубку.
Следующий день у Лили был расписан по минутам. На работе был авраала и Лиля ничего не успевала и еще на этот вечер у неё была забита на 19 00 стрела с друзьями в кафе и между этим всем надо было еще пересечься с ним.
- О ужас, как же много работы навалило. Наверное его придется на сегодня пододвинуть и забить кол на встрече с ним.- Думала Лиля, с ужасом держась за голову.
Она позвонила ему как обещала в 15 00 и сказала.
- Привет! У меня сегодня все забито, если есть желание приезжай к 17 30 и мы пообщаемся и попьем чаю или кофе, минут 40, на большее у меня время нету.
- Хорошо, я буду там в это время - Сказал он.
Они встретились. Перед Лилиным взоров, стоял хорошо и по моде одетый, ухоженный и с чисто выбритым лицом, симпатичный молодой мужчина. Они пошли в кафешку. Он спросил у Лили.
- Лиля, чего тебе заказать из еды?
- Нет спасибо, я не голодна, мне еды не надо, зеленого чая будет вполне достаточно- сказала Лиля, глядя на смущенного его. Они в проговорили за чаем 40 минут, говорили обо всем и Лиля поняла, что он примерно за человек .
- Да он ничего такой, симпатяга, особенно его руки Лилю очень поразили, они были, очень ухоженными с маникюром, что очень редко увидишь у мужчин. Он обеспеченный, не жадный, воспитанный, умные вещи говорит, одним словом интеллигент с ботаническим складом ума, да еще и реалистичный писсимист.
Почему реалистичный писсимист? Потому что он часто повторял, такую фразу.
- Нужно жить и думать о хорошем, а готовиться к плохому.
Они распрощались и Лиля побежала дальше.
На следующий день она получила СМС ку с неуверенным текстом.
-Привет Лиля! А я то тебе понравился?
Лиля недолго думая в ответ написала.
- Привет! Ты ничего такой, мне понравился. Если есть желание, можем встретиться в субботу еще пообщаться и куда ни будь сходить.
У Лили на субботу были грандиозные планы, она собиралась вечером пойти на финал, чемпионата мира по самбо и предложить ему тоже посмотреть это захватывающее зрелище. Лиля ему позвонила и изложила свое предложение на субботу.
- Привет! Давай встретимся часов в 16 00 посидим в кафе, потрещим, а потом к 18 00 пойдем на самбо.
Он был очень удивлен и на что ответил.
- Самбо? Так необычно, девушка и интересуется самбо? Давай встретимся, а там уже на месте и определимся куда идти?
- Хорошо договорились, завтра еще созвонимся до обеда! А что здесь странного? Я в детстве была очень спортивным ребенком, мой любимый предмет в школе был Физкультура, и еще, ко всему я занималась спортивной гимнастикой и увлекалась карате. Так что, мне всякие единоборства до сих пор нравятся, тем более в таком масштабе, чемпионат мира - это же круто и такое не часто бывает. Так что ничего необычного я здесь не вижу.- На эмоциях и немного возмутившись сказала Лиля.
Они встретились в центре города, в уютном кафе, так как на улице уже была зима и было холодно и морозно.
Им принесли меню. Лиля была в своем репертуаре и заказала бокал вина полусладкого. И как обычно говорила больше, а он молчал и чего то там между делом пытался рассказать, и по его поведению было видно , что он совсем не хочет идти на чемпионат мира по самбо, а хотел всё поближе к дому своему, и всячески её отговаривал, но Лилю это мало волновало, она от своего не отступала и выпив еще пару бокалов вина , она сказала.
-Ладно, рас ты не хочешь идти я по любому пойду, мне уже пора , спасибо за компанию, в следующий раз может пообщаемся подольше и сходим куда ни будь.
Вадим расплатился и проводил Лилю .

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.03.2014 , 15:56 
участник форума

Лиля потом думала о нем и анализировала:
- Да, он конечно умный, порядочный, не бедный, живет в центре отдельно от родителей, интеллигентный – это конечно все прекрасно, но мне не о чем с ним поговорить, он такой слегка скованный, не разговорчивый, такой приземленный, такой предсказуемый, без воображения и с чувством юмора у него беда, он как робот. И с ним тоже с тоски сума сойти можно. Ему бы какую ни будь начищеную и капризную профурсетку, с задранным носом до неба, которая бы им управляла и помыкала, вот они бы точно спелись.
Лиля решила для себя, что она ему больше не позвонит и инициативу проявлять не будет. И выбросила его из головы. Но он ей позвонил сам, через день и предложил еще раз встретиться. Лиля подумала,
- А, ладно можно и встретиться, поесть и попить вина на халяву. От меня не убудет,- и сказала
-Давай в пятницу после 17 00 в том же кафе, где мы были в последний раз.
- Я согласен, еще созвонимся. Пока.- Сказал он.
Лиля была уверена на 100%, что эта третья встреча будет последней. И в очередной раз подтвердиться выведенная ею формула.
Наступила пятница и Лиля пришла в кафе к назначенному времени, он сидел уже внутри, за тем же столиком, что и в прошлый раза. Лиля присела, ей принесли меню, она сделала заказ. Они сидели и разговаривали, он все выдвигал какие то за умные темы, Лиля конечно мало в них разбиралась, но все таки пыталась строить при этом из себя «умную Машу», но быстро ей надоедало, и она временами от скуки начинала прикалываться и нести всякий бред, чтоб хоть как то внести яркую нотку в общение. Просидев так пару часов, он предложил.
-А давай зайдем в магазин, купим вина и еды и пойдем ко мне в гости?
Лиля с улыбкой на лице сказала.
- А мне и здесь не плохо пить вино и есть, здесь народ музыка и весело. А что мы будем делать дома у тебя? И вообще я тебя слишком мало знаю, чтоб идти к тебе домой.
Он смущенно сказал.
- Да вроде мы уже давно знакомы и знаем друг друга достаточно. Дома же лучше, тихо, никто не кричит под ухо.
- Все с тобой понятно, да интересно посмотреть где ты живешь и как живешь и все равно у нас ничего не получится, ты безобидный и мухи не обидишь, ты слишком воспитан и интеллигентен, и ты мне ничего не сделаешь.- подумала Лиля и сказала.
- Хоккей, пошли. заценю твою холостятскую берлогу.
Он расплатился и они вышли, по пути зашли в магазин, а потом направились к его дому. Дом в котором он жил был в центре, там были жуткие, безлюдные колодцы и старые дома. Эти центральные районы Лиля никогда не любила. Они зашли в один из этих домов, поднялись по лестнице, где был смердящий застоенный запах, как во всех старых фондах, он открыл дверь 4 комнатной, коммунальной квартиры, там был огромный широкий коридор, его комната была первая в этом коридоре. Они сняли верхнюю одежду и обувь. Лиля спросила.
- А кто твои соседи?
Вадим открыл дверь в свою комнату и сказал.
-Заходи. Один не молодой мужик – бывший балерун, и две женщины лет 35. Квартира очень спокойная и тихая, и я очень редко пересекаюсь с ними.
Лиля вошла в темную, не освещенную , с приличной мебелью, обставленную комнату. Она была большая, метров 35, её окна выходили на какую то серую стену и совсем маленький невзрачный дворик, где еле еле умещались две легковые машины.
- И как можно жить в такой темноте, без вида с окон и света белого не видеть, ужас. – Сказала Лиля, поморщив нос.
- А мне нравятся старые фонды и тем более я могу себе это позволить, и имею право жить там, где мне хочется и чтоб не ездить по полтора часа до работы, я предпочитаю ходить пешком 15 минут, или 3 минут на машине, под настроение или погоду и не за что не променяю центр на эти все спальные трущебные районы и новостройки.- Гордо и с высоко поднятой головой проговорил он.
- Как всё оказывается запущено. Да, наверное у него было очень трудное детство и деревянные игрушки. Да с ним спорить бесполезно, он очень принципиальный и его принципы превыше всего.- Подумала Лиля и сказала.
- Всё с тобой понятно.
Он быстро накрыл на стол, открыл вино, зажег свечи и включил музыку. Лиля сказала тост.
- Ну, давай еще раз выпьем за нашу третью встречу.- и стукнувшись бокалами, они выпили .
Никаких телодвижений интимного характера ни с чьей стороны не было и не могло быть. Вероятно он думал, что Лиля должна была на него наброситься сразу же как войдет в его комнату? Но не тут то было, он Лиле не был на столько симпатичен, чтоб так себя повести, ей даже было не интересно с ним флиртовать и совершенно не было на это желания. Лиля преднамеренно все время говорила и рассказывала ему про себя, про свое совсем не без облачное детство и юность. Она видела, что он совсем из другого теста, у него всегда все было и он ни в чем не нуждался, он вырос в очень благополучной интилегентной семье, где очень важно что про тебя подумают, и где общественное мнение привыше всего. Лиля замечала, как он реагировал на все её рассказы и ему вся атмосфера, в которой выросла Лиля и её жизнь была трудно понятна и не приемлема для него. Лиля видела, что чем больше она ему про себя рассказывала, тем дальше он от нее отдалялся, она еще на первой встрече просекла, что он из тех, кто делит людей на слои общества и он уже поделил понимая, что они не из одного слоя, и эти слои не совместимы. Лиля своими рассказами про себя, этого и добивалась и её мало интересовало, что он про неё думал, ей было все равно, она в последнее время стала очень холодной, пофигисткой и относилась ко всему с высока, и все эти встречи для неё были всего лишь мимолетные развлечения от скуки, без будущего.
Они так просидели до 23 00 и Лила Сказала:
- Ну вот и закончилась наша третья романтическая встреча при свечах, спасибо за все, мне пора идти.
Он проводил её и сказал;,
- Пока. Ты звони мне.
Лиля махнула рукой и подумала.
- Не зачем, прощай номер дцать.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.03.2014 , 09:10 
участник форума

В Лилиной жизни наступил тяжелый период, на ее хрупкие плечи упали некие серьезные проблемы. Обстоятельсьва складывались так, что она не могла решить их самостоятельно и что либо предпринимать cамой было бесполезно, ей оставалось просто ждать и не рыпаться, она даже не могла со всем этим поделиться с родными, так как не видела в этом смысла и не хотела чтоб они переживали. Лиля все с ней происходящее деражала в себе, как партизан. Она впала в депрессию и стала злоупотреблять алкоголем, продолжая встречаться все с новыми и новыми кандидатами, чтоб хоть как то снять напряжение, в котором она прибывала в то время………

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.03.2014 , 10:43 
участник форума

Автор, пишите :Rose:
Интересно узнать, как Лиля выбралась из всех проблем.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.03.2014 , 11:39 
участник форума

Спасибо NikitA :Rose:
Сейчас скину еще кусочек, восстанавливаю в памяти все события тех времен, аш мураши по коже бегут от всего тогда происходящего и от того поганого состояния в душе……………

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.03.2014 , 15:37 
участник форума

Cледующий был старше Лили лет на 20. Разведен. Имеет взрослого сына и дочь. В целом обеспеченный, состоятельный и состоявшийся человек. Лиля с ним познакомилась так же, как с предыдущими, он ей не нравился внешне, но по его письмам он казался очень даже нормальным и умным человеком, настоящим мужиком, он её много раз приглашал на свидание и даже оставил свой номер телефона, но она всячески не хотела с ним встречаться, потому что, он ну совсем ей не нравился, он казался ей очень старым, и совсем не выглядел на свой возраст, наверное потому что он в прошлом прошёл через огонь и воду и медные трубы, он рассказывал как на него покушались бандиты, подрывали его автомобиль и все в таком духе, они переписывались достаточно долго, но он все же настаивал на встрече. Лиля поздравила его с новым годом отправив ему СМС и он перезвонил ей, чтоб поблагодарить и снова предложил встретиться и Лиля нехотя все же согласилась и они договорились о встрече через пару дней на вечер в у входа в кафе. В этот день у Лили было очень поганое настроение. С утра она встретилась со своим очень хорошым приятелем, они погоняли пару часиков на машине и поболтали, Лиля на него вылила всё свое депрессивное состояние, он даже заволновался за неё и всячески Лилю подбадривал, потом он её отвез домой. До встречи с новым кандидатом оставалось 2 часа и у Лили все также не было желание с ним встречаться, у неё было желание просто напиться и забыться, она стала собираться и подумала;
- А, хрен с ним пойду напьюсь хоть не в одиночестве, всё равно дальше кафе он меня не сдвинет.
Она вышла из дома и направилась в сторону кафе, зазвонил телефон:
- Привет Лиля, я уже у кафе жду тебя.
Лиля;
- Привет, я буду минут через 10.
Когда Лиля подходила , кафе было прекрасно видно, потому что оно стаяло по правую руку от дороги и она уже из далека увидела мужчину, очень высокого, крупного телосложения с красивым букетом красных роз, она подумала;
- О ужас, какой он огромный и зачем он купил цветы?
Подойдя к нему, Лиля выдавила из себя улыбку и сказала;
- Привет, ну что пошли во внутрь?
- Привет, очень рад наконец то видеть тебя, это тебе. – Сказал мужчина, протянув ей букет цветов.
-Спасибо, но это лишнее – Сказала Лиля, но все же взяла букет в руки.
Они зашли в кафе, сели за столик, им принесли меню и вазу для цветов.
Он говорит:
- Выбирай что хочешь:
А Лиля ничего не хотела, только напиться
- Я сейчас выберу- Подумала Лиля и заказала бутылку не дешевого красного вина. У него глаза округлились и он сказал:
- Сколько можно пить, ты мне писала что ты уже в запое аш целый месяц из-за каких то очень серьезных проблем. Надо завязывать с этим, все проблемы решаемы и безвыходных ситуаций нету, ты же такая молодая, зачем себя так губить, женский алкоголизм не излечим…………..
Лиля в последнее время стала грубой и агрессивной . Она посмотрела на него безразличным взглядом и с легкой агрессией сказала:
- Эти проблемы очень трудно решить, точнее говоря их уже решают, а я жду результата и нет ничего хуже чем ничего не делать и просто ждать и находиться в неизвестности, и поэтому я пью, сколько хочу столько и буду пить и никто мне не указ. И вообще это мои дела, и все будет хорошо, я это знаю и алкашкой я не стану, не на ту напал, у меня с силой воли все в порядке, просто сейчас мне это надо, не волнуйся за меня и забудь об этом, мы встретились не для того чтоб обсуждать все это…………..
Все принесли она выпила за встречу вина, а он сока, так как был за рулем. У Лили естественно настроении приподнялось, она стала мягче и язык развязался, Лиля стала много говорить всякий бред, шутить и смеяться, он тоже стал более раскованным и им было весело. Лиля себя чувствовала рядом с ним очень не комфортно, как будто он её дед, а она его внучка. Лиля продолжала наливать себе вино и нести всякую чушь, она еще заказала себе еды, мороженого, сока и чая, в кафе они находились долго часов 5, за это время он Лили наговорил кучу комплиментов, что она ему очень понравилась и что он всегда мечтал иметь, такую стройную и хрупкую брюнетку как она, Лили было наплевать на его слова, она мило улыбалась и благодарила его за комплименты и продолжала пить вино, потом он пригласил её к себе домой и пообещал, что приставать не будет. Лиля будучи уже изрядно пьяна, представила себе эту картину «маслом», как старый мерзкий дед к ней пристает и её от этого начинало тошнить. И она естественно отказалась от приглашения, зная о том, что все эти обещания на 90 % просто блеф и пустые, красивые слова, для приманки.
Потом он пригласил её к себе на завтра на свой день рождение и сказал:
- Что я был бы очень рад тебя там видеть, я даже готов за тобой приехать на машине и привезти ко мне.
- Еще этого мне не хватало, я уже один раз так сходила на день рождение, которое в итоге совсем оказалось просто приманкой, еле ноги от туда унесла.- Подумала Лиля и сказала
- Нет не надо, я не приду, после сегодняшнего перепою я буду в ауте и мне будет очень плохо- И снова подумала:
- Сейчас, бегу и спотыкаюсь ехать к тебе на день рождение.
Он;
- Ну все же я тебе завтра позвоню, может еще надумаешь приехать ко мне на праздник?
Время было уже позднее и Лиля была сильно пьяна и она подумала
- Так пора валить домой.- И сказала свою отработанную фразу:
- Ладно, приятно было познакомиться, уже поздно, мне пора домой, пока.
Встала и сильно качаясь пошла по направлению к выходу.
Он говорит:
- Лиля, подожди. Куда ты пойдешь в таком состоянии и в такое позднее время? Сейчас я расплачусь и отвезу тебя домой.
Лиля отмахнулась и сказала:
- Отстань, никуда не надо меня везти, я с тобой не поеду, я сама доберусь до дома. И сильно шатаясь, пошла дальше.
Он поднялся, догнал Лилю, взял её за руку и привел обратно и посадил на стул и сказал:
- Отдохни пока, сейчас поедем. - И подозвал официанта.
А Лили уже было все по барабану, она была в очередной раз сильно пьяна и у неё не было сил и она ничего не соображала.
Он вернулся, взял её под руку и повел в машину. Лиля как всегда села вперед и сказала:
- Ну что, мой шофер, вези принцессу домой ......................................
Он как порядочный отвез её домой, остановившись прямо у её парадной, вышел из машины, открыл Лили дверь и проводил до лифта. И сказал:
- Пока Лиля, приятно было с тобой познакомиться и пообщаться, ты мне очень понравилась и я тебе завтра позвоню, как мы и договаривались, береги себя.
Лиля махнула ему рукой, нажала на кнопку своего этажа, ничего не сказав, и лифт закрылся и поехал, она доехала до своего этажа и вышла на балкон подышать свежим воздухом, чтоб немного протрезветь, потом она пришла домой и легла спать, она лежала и думала;
- Эх, розы то я забыла в кафе, такие они красивые были. И какая же я все таки неправильная, сколько уже веревок из мужиков я могла бы свить, эх не путевая я все же.
На следующий день ей естественно было очень плохо и погано и на душе и в голове и в животе, она весь день пролежала, он ей звонил неоднократно, но Лиля его звонки напрочь игнорировала, он ей и писал на сайте, но она не отвечала, а потом он вовсе пропал...................

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.03.2014 , 17:05 
участник форума

Со следующим кандидатом Лиля переписывалась в сети наверное месяц, потом он попросил её номер телефона, она как всегда ответила;
- Оставь свой номер и я тебе позвоню, когда ты этого совсем не будешь ждать.
И после этого она долго не звонила, встретившись однажды в сети он ей написал;
- Может завтра встретимся вечерком?
Лиля;
- Нет, у меня завтра экзамен в институте и во сколько он закончиться я не знаю
Он;
- Ну и что, ты позвони когда он закончиться и я к институту приеду с плакатом, шампанским и тортом и мы сразу же отметим это событие.
Лиля;
- Хорошо жди завтра моего звонка
А у Лили на следующий день было очень поганое настроение,… и еще этот экзамен, который она благополучно сдала и забыв про все пошла домой.
И вот уже наступает вечер 31 января, у Лили никакого предновогоднего настроения, она заходит на сайт и там он, она ему пишет;
- Привет, извини, что я тебе не позвонила тогда, мне было совсем не до встреч. Как твое настроение и где собираешься встречать Новый год?
Он;
- Приветик, да уж ладно, что уж с тобой поделаешь….. Пойдем наверное с другом в клубешник затусуемся, пошли с нами.
Лиля;
- Хорошо я подумаю.
И выходит из сети, берет трубку, набирает его номер и говорит;
- Ну что, не ждал моего звонка, я же тебе говорила, что позвоню, когда ты совсем не будешь этого ждать, догадался кто я?
Спонтанность была в Лилином репертуаре.
Он немного помолчав от неожиданности и проговорил имя;
- Эм? Лиля ты?
Лиля;
- Да я, в какой клуб то собираетесь и ко скольки?
Он;
- А в центр куда нибудь, наверное к 23 00 туда подкатим, приезжай тоже.
Лиля;
- Не. К 23 00 не приеду так как надо вначале к друзьям заскочить, к 1. 30 возможно прикачу.
Вобщем к 1. 30 Лиля была уже в ауте и когда он позвонил и сказал;
- Мы выиграли целый ящик мартини, когда ты приедешь?
Она ответила;
- Никуда я не поеду, потому, что я уже перепила и не в состоянии.
Потом он ей еще звонил в 4 утра и три дня подряд по несколько раз в день, но Лиля не брала трубку и в один прекрасный день он снова звонит, она видя его номер думает про себя;
- О, он звонит, какой упертый, ладно так уж и быть потрещу с ним может и стрелу наконец то забьем, а то скукатища какая то.
Она взяла трубку, он ей прочитал мораль в шутливом тоне, по поводу её вызывающего поведении и постоянного кидалова припомнив ей все;
-Про то, что ты мне долго не звонила и про Новый год я конечно же молчу, но в тот день когда ты сдавала экзамен, я купил торт, шампанское и был в полной уверенности, что ты мне позвонишь, сидел и ждал звонка. Вот это жесть была, когда я посмотрел на часы и там уже было 23 30 и понял, что ты снова меня продинамила и я почувствовал себя полным дураком………………..
В итоге посмеявшись, они договорились о встрече на следующий день вечерком в кафе. Лиля пришла в кафе в назначенное время и стала ждать, а его нету, подождав 15 минут она подумала
-Вот гад, теперь он меня решил продинамить, бумеранг возвращается…….
Её терпение очень быстро лопнуло и она ему позвонила и недовольным голосом сказала;
- Чё за фигня то ? Я не поняла? Я тут сижу, его жду, а он неизвестно где и с кем то шляется?
Он слегка ошарашенный Лилиным наездом говорит:
- А сколько уже время? Я еще дома.
Лиля возмущена;
- Нифига себе ты уже как 20 минут как должен быть в назначенном месте, а он еще дома сидит и в ус не дует, совсем охренел…………., если через 30 минут не приедешь, то я сваливаю от сюда.
Он:
- Ой извини совсем потерялся я, подожди я уже выезжаю.
Проходит 30 минут и в кафе влетает весь взъерошенный, с исцарапанной мордой, видимо от бритвы, человек и летит по направлению прямо к Лили.
Лиля;
- Надо же узнал с первого взгляда, ну ты даешь, я сразу поняла, что этот невменяемый человек летящий в мою сторону - это ты.
Он;
-Ой извини, такая жесть, я совсем потерялся во времени с этими праздниками. А мне понравился твой наезд, я конечно обалдел, но мне была приятна эта встряска)
-Мда…..вот мужики, не понятные натуры……. когда с ними хорошо, они об тебя ноги вытирают, а когда им грубишь, наезжаешь и посылаешь их, летят к тебе, как мотыльки на крыльях любви. Где логика? – подумала Лиля.
Саша был роста примерно около 180 см, стройный, довольно симпатичный брюнет с зелеными глазами, очень веселым, улыбчивым, открытым, доброжелательным человеком, правда кавказской национальности и Лиля об этом узнала когда первый раз поговорила с ним по телефону, услышав его акцент, а убедилась в этом когда его увидела. А по фотографии даже не заподозрила об этом.
Они общались, дурачились, смеялись им было так легко и не принужденно, как будто они были знакомы 100 лет. И тут он говорит;
- Чего-то тут так скучно, может пойдем в другое место?
Лиля;
- А пошли, я знаю кафе где живая музыка.
И они туда пошли, но к сожалению там проходило какое то праздничное мероприятие и кафе было закрыто.
Лиля;
- А пошли тогда в клуб не далеко от сюда, там с 20 00 живая музыка?
И они пошли в клуб, там была романтичная атмосфера с ненавящевым освещением и кроме них никого не было, она заказала бутылку белого французского вина и еду и для них одних исполняли живую музыку. Они были похожи на молодожонов, потому что он сидел с Лилей рядом, обняв её правой рукой, а Лиля кормила его с ложечки, он ей говорил разные красивые слова, целовал её ручки, прилагал все усилия и приемы охмурения лиж бы она пошла к нему домой. Но Лиля не пробиваемая и ей было все побарабану, ей было просто весело и она продолжала играть с ним, разрешая ему её целовать и принимала все его комплименты. Лиля так разыгралась, что размахнулась и рукой совершенно случайно задела оба бокала с еще недопитым вином и они полетели вниз на пол и разбились с громким звоном. К ним незамедлительно подбежали администраторы и официанты и он подняв руки вверх громко им сказал.
-Все нормально, извините пожалуйста, не стоит беспокоиться, я всё оплачу.
Прошло пару часов и он снова говорит;
- Скучно здесь, людей нет, поехали в другое, в кавказское кафе, там тоже живая музыка, много народу и можно танцевать.
Они встали, вышли, поймали автомобиль и поехали. Там действительно было очень весело и шумно и музыка живая, у Лили даже возникло ощущение, что она находиться на побережье черного моря в ночном кафе и занастальгировала. Он продолжал говорить ей комплименты и красивые слова и звать её к себе домой , но ей было по барабану все эти пустые фразы и ужа глубокой ночью или ранним утром, изрядно напившись и от души поглумившись, она сказала;
- Все, спасибо тебе за всё но уже поздно и не поеду я к тебе, мне пора ехать домой
Он пытался ее отговорить, но все было бесполезно, сказал ;
- Пошли я хотя бы поймаю тебе машину
Они подошли к дороге и он стал ловить машину, долго ждать не пришлось, на этот момент у него была грусть в глазах и он был очень расстроен и перед тем как Лиля села в автомобиль он произнес;
- Прикольная ты Лиля, у меня таких еще не было, поцеловал и обнял ее на прощание……………….
Лиля в очередной раз хорошо и весело провела время, сделав свои выводы и с ним больше не общалась и не встречалась, хотя он ей еще потом не однократно звонил, но Лиля его звонки игнорировала.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.03.2014 , 17:31 
участник форума

Лиля уже столько раз ходила на свидания с незнакомыми мужчинами и уходила с них без шума и пыли не совсем трезвая.
Бесстрашная Лиля :D )))))

Спасибо, Мечта, за еще один кусочек! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.03.2014 , 20:59 
участник форума

Да NikitA вы правы, прямо по теме :wink: просто Лиля на тот момент потеряла и нюх и страх и обоняние и осизание, вощем ей было все побарабану, так сказать в ее довольнотаки мягком характере проснулась темная сторона, агрессивность и резкость, которая проявляется в экстренных ситуациях и она стала такой из-за сложившихся обстоятельтв и как ей казалось ей было нечего терять, но это совсем другая история...........
Оглянувшись в прошлое, не вжизнь так бы не поступала..............Хотя на ошибках учишся и каждый человек встречавшийся на пути, послан не просто так, а для какой то информации и это тоже другая история............
Не зря говорят, что сухими из воды выхрдят влюбленые и пьяные, ну Лиля была пьяна на тот момент хронически, как в песне поется, вечно молодая и вечно пьяная :D и чуток влюблена, только плутонически, но это тоже совсем другая и слезная история..........
Сейчас еще выложу кусочек, совсем маленький, так как следующий сюжет будет очень содержательный.
Спасибо всем тем кто меня читает :Rose: если быне вы, то эта бы история, былаб погреблена в файлах моей памяти на вечно, за ненадобностью.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.03.2014 , 21:53 
участник форума

Me4taMe4ta писал(а):
Да NikitA вы правы, прямо по теме :wink: просто Лиля на тот момент потеряла и нюх и страх и обоняние и осизание, вощем ей было все побарабану,

Хабиби же был? И явно не по барабану.
Так что не все потеряно с нашей Лилей.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.03.2014 , 22:07 
участник форума

Да это так была Лилина илюзия, вот и вес хабиби :Gpink:
Ладно продолжаю, еще маленький кусочек;
Дааааааааа сколько  Лиля послала тогда ковалеров не в сказке сказать не пером описать, она встречалась все с новыми и новыми кандидатами, потеряв счет и смысл в этих встречах и во всем, она их поставила на поток.  Каждая из этих встреч ни чем не отличалась от всех предыдущих и заканчивалась без продолжения. Лиля отключала мозг и не о чем не думала, много пила,  глумилась,  делала все,  лиж бы забыться на короткое время и уйти от всех невзгод окруживших ее в то время. Она была один на один со своими проблемами, не посвящая никого в них, и не пуская никого в свое сердце. Приходя в себя по утрам в ее душе были лишь, страх перед неизвестностью, нескончаемая пустота и разочарование.   И вот очередной кандидат на подходе, после встречи с которым ее мозги отрезвились и встали на место и она задумалась, что же она творит и куда катится………………….

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.03.2014 , 08:44 
участник форума

Его она назвала Властный мужчина. Кто он, она  так  и не поняла, но знала точно, что он обеспеченный человек и не в чем не нуждается.
Познакомились они все тамже, в сети и встречаться она уже особо ни с кем не  хотела, не смотря на то, что его типаж ей был симпатичен и в ее вкусе (рост за 190 сантиметров, крупного телосложения, с грубыми мужскими чертами лица, чуть красивее обезьяны), но скукотища и чувство азарта все таки её пересилило, теперь Лиля понимала тех людей, которые не могут отказаться от игры в казино.
Общались в сети они с ним не долго, от силу пару дней, потом он Лили оставил свой номер телефона и она позвонила ему через день. У него был приятный голос, но манера общения ей сразу не понравилась и в её воображении нарисовался определенный  образ об этом человеке. Он Лили предложил встретиться на следующей неделе, а потом сказал;
- А пошли завтра со мной, у моего друга юбилей и все будут с парами а я один и мне не охота одному идти.

Лиля ответила;
- А это удобно будет? И подарок наверное нужен? Да мне и одеть то нечего и вообще я там никого не знаю
Он;
- Да фигня все, я сам знаю там не многих, конечно удобно и подарка никакого не надо, я обо всем позабочусь. А на счет одежды я не поверю, что у девушки и нет красивого платья на выход.
Лиля про себя сидела и думала:
- Чего, чего но красивого платья то на выход  у меня то и нет,  все в основном одежда спортивного стиля.
Лиля была озадачена. Но не смотря на это она все же согласилась с ним пойти.
Лиля и говорит;
- Хорошо, я согласна. Где и во сколько будет проходить мероприятие и ко скольки и куда мне надо подъехать?
Он;
- Малая часть в 14 00 собираются у них дома, а потом дружной гурьбой через пару часов уедут в ресторан. А остальные подтягиваются прямо в ресторан .
Лиля;
- Хоккей. Я буду у них к 14 00.
Лиля до 4 утра лежала и думала;
- на фига мне это все надо? Зачем я опять лезу не знамо куда, и за чем я согласилась? И что я вообще одену?
Но было уже поздно, слово не воробей, вылетело не поймаешь и заднюю передачу включать не в ее правилах.
Лиля  решила, что домой к ним к 14 00 она не поедет, а подъедет сразу в ресторан.
Наступил день  и Лиля отправляет ему СМС;
- Я только что  проснулась и домой к ним не успею, пиши адрес ресторана, я подъеду прямо туда.
Он в ответ;
- Ну как всегда, я так и знал?
И последовала  тишина, она уж было подумала, что никуда ехать не надо, обрадовалась и расслабилась, но всё же скинула СМС чтоб быть уверенной что это так;
- Ну так что, мне ехать или можно дальше спать?
Он;
- Собирайся, а адрес ресорана скину когда к ним приеду и узнаю его.
И что же Лиля одела? Лиля накрасилась, завила кудри, одела серьги и колье, все таки нарыв в своем  гардеробе одно единственное платье на выход, оно было ярким и  стильным, с небольшим декольте и вырезом на спине,  красного цвета, длинной чуть выше колена, слегка обтягивающее  Лилину точеную фигурку, на ноги она одела черные батфорды на высоком каблуке и взяла черный клатч, накинула сверху легкий шарфик и польтишко, вызвала такси и поехала. Встреча состоялась, когда она уже подъезжала, позвонила ему и он встретил ее у входа в ресторан, реакция его была как положено самая что нинаесть нормальная, он смотрел на нее раскрыв рот и сказать  ничего не мог. Особо пообщаться с ним по началу у них не было возможности, так как его постоянно дергали, но все же картина о нём у неё складывалась как Лиля и предполагала, не очень положительная, он очень много рассказывал всем, про свои достоинства, про свои многочисленные блага, про то как они отдыхают с друзьями, ходят в казино, в сауну и что они там постоянный вип клиенты и всё в этом духе. Потом началась развлекательная программа и они присели рядом и смогли пообщаться побольше. Он очень выделялся из всей толпы, потому что был наглой, яркой личностью и было такое ощущение, что он себя возвышает перед всеми, а остальных не во что не ставит, это было видно невооруженным взглядом.
Когда он произносил тосты, среди круга ближ сидящих то они были примерно следующего содержания;
- Ну что, за нас мужики
 И неоднократно Лили говорил;
- Учись говорить да и поддакивать.
Она отвечала
-Ага щас бегу и спотыкаюсь..
Когда Лиля сидела  рядом с ним, она чувствовала всеми своими нервными окончаниями,  какой он все таки злой, жесткий, властный и эгоистичный. И даже вспомнила слова одной знахарки, к которой она очень давно ходила и она ей сказала примерно следующее;
- Если ты встретишь злого, плохого человека, ты это сразу почувствуешь всей кожей и не усомнишься в этом.
Лиля её слова пропустила мимо ушей подумав;
- Как это можно почувствовать всей кожей?
Она это поняла находясь рядом с ним  и это было не передаваемое и не приятное ощущение. Лиля сидела и  думала, что от такого человека нужно бежать сломя голову, пока ты  не стала марианеткой в его руках , а то он задавит тебя морально своей «мощью и силой» и даже не заметит этого и глазом не моргнет.
Ведущий проводил всякие конкурсы с участием присудствующих;
Властный мужчина ей говорить;
- А ты чего не участвуешь, иди я полюбуюсь тобой.
Лиля ему жестко ответила;
- Я не картина, чтоб мной любоваться……
И про себя подумала;
-Щас разбежалась…………...
Он промолчал………….
Лиля, как не странно на этот раз вела себя очень прилично, много не пила и просто спокойно сидела рядом  с ним, чего то там ела, пригубляла вино и наблюдала за всем происходящим и внутри ее кипела злость, она на была в бешенстве глядя на него и его хамское поведение и превзятое отношение к окружающим.
Когда они танцевали, он  ей сказал,  что он всю ночь не спал и боялся что придет не она , а какой ни будь монстр, и он очень обрадовался когда увидел Лилю, такое чудное милое создание и сказал , что она сверх его мечтаний. Потом танец закончился и они присели на свои места. Он повернулся к ней слегка приобняв и  смотря в Лилины глаза, спросил;
- А я тебе понравился?
Лиля отодвинув его руку и без промедлений ответила;
- Тебе соврать или правду сказать?
Он;
- Правду.
Лилен ответ был уверенным и дерзким:
- НЕТ, ты очень, очень самовлюбленный , эгоистичный и жестокийи не хороший человек и это прямо прет из тебя.
Его взгляд стал наливаться злостью, как у быка во время боя при виде красного цвета и Лиля на миг подумала, что если бы вокруг них не было так много людей,  то от неё   бы и не осталось мокрого места.
И он ей задает вопрос;
- И что тебе такие как я совсем не нравятся?
Лиля;
-НЕТ.
Он;
- И что, ты ставишь на мне клеймо?
Лиля;
- На тебе коеймо еще рано ставить, ты слишком молод, жизнь еще поставит на тебе все что надо.
Он не знал , что ей еще  сказать и замолчал………… :shock:
И после этого короткого разговора, он стал очень много пить и заставлять пить за компанию своего соседа по столу, хотел он этого или нет это его мало волновало. Вот короткий диалог;
Он;
- Смотри какая у меня красивая девушка. Выпьем за неё.
- А теперь выпьем за твою девушку.
Сосед;
- Я уже не могу пить, ты посмотри какой ты мощный и какой я.
Он;
- Ты что отказываешься пить за свою девушку, ну ты слабак………………
И все продолжалось в таком духе.
От выпитого, властный мужчина сильно опьянел и уже почти не стоял на ногах...........

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.03.2014 , 15:02 
участник форума

Me4taMe4ta писал(а):
Привет всем, кто заходит в это крео. Возник вопрос-Читает кто нибудь или совсем отстойно пишу и продолжение уже не актуально? :witch: Напишите хоть один комент, даже если самый плохой или покритикуйте хоть, а то совсем не интересно в пустоту писать :pop:

читаем на одном дыхании ! обязательно пишите .очень мудрый рассказ о жизни

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.03.2014 , 15:11 
участник форума

Спасибо NMobdy :Rose: , обязательно напишу, сегодня если интернет не подведет скину еще продолжение !!!!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.03.2014 , 16:03 
участник форума

Он сильно опьянел и уже почти не стоял на ногах.
Было уже поздно, гости стали расходиться и к ним подошли имениник с девушкой своей, чтоб поблагодарить;
- Спасибо вам , что пришли, очень приятно было вас видеть здесь, жаль только мы совсем не успели познакомиться с Лилей.
Тогда властный мужчина говорит смотря на Лилю;
- Ну как вам моя новая девушка, смотрите какая красавица? Хочу услышать ваши комментарии.-
Они немного помявшись сказали не значительную фразу;;
- Без сомнений………………
Посмотрев на часы, Лиля увидела что уже 23.00 и подумала, что пора сваливать под шумок и вызывать такси, достав телефон из клатча, обнаружила что батарея разрядилась:
-Твою мать, как всегда в самый не подходящий момент такая подстава- подумала Лиля, повернувшись к властному мужчине сказала:
- Слушай, дай мне твой телефон на минутку, а то мой разрядился?
Он;
- А тебе зачем?
Лиля;
- Надо сделать пару звонков.
Он обнял её своей  сильной рукой, как будто прочитав ее мусли, говорит;
- Не уш то ты собралась домой и хочешь вызвать такси………….
-это не правильная твоя мысль, сейчас за мной приедут и мы отвезем тебя куда надо, я уже вызвал машину, неужели ты думаешь что я тебя так просто отпущу и здесь брошу.
Лиля;
- С чего ты взял, я просто хочу позвонить своим и сказать, что у меня все хорошо и я скоро буду.
Он:
- Короче, забудь о своей бредовой идеи и ни о чем не думай, тебя отвезут не переживай.
Он был уперт и настойчив.
Тогда Лиля  подумала:
- ну и хрен с тобой пока за тобой  приедут я уже срулю тогда на попутке, а пока я на десерт поем торт вкусный, а ты пока посиди и успокойся и забудь наш разговор.
Пока она доедала торт, у него зазвонил телефон, он поговорил и сказал;
- Карета подана, одеваемся и уходим.
Лиля попыталась потянуть время, но он настаивал на своем и они встали и пошли, оделись и вышли на улицу, недалеко от  выхода стоял с тонированными стеклами,  черный мерседес. Они подошли к нему и он открыл дверь, Лиля увидела шофера кавказской  национальности и по её телу прошла  дрожь,  она немного помешкавшись, но все таки села в автомобиль на заднее сидение и властный мужчина сел рядом с ней, водитель здоровается  и говорит;
- Шеф, а чего ты на зад то садишься, что с тобой сегодня? Да вижу я ты сегодня перебрал и уже готов.
А он отвечает;
- Смотри какая у меня сегодня красивая девушка
Водитель;
- куда мы едем , к тебе домой?
Лиля прервав их  монолог, жёстко сказала;
- Я не знаю куда вам там надо, а я еду к себе домой.
Водитель стоя на своем, переспросил;
- Шеф так все же куда?
Лиля;
- Езжайте куда угодно, а я с вами никуда не поеду.
Открыла дверь, вышла из автомобиля хлопнув дверью и пошла сама не зная куда, она шла и думала;
-Вот попадос, вечно меня несет против течения, сейчас лежалабы себе в теплой постельке и видела цветные сны, а я опять влипла так влипла, на улице ночь, темнота, вокруг не души, не машины, колотун такой,  иду такая вся растакая, где иду, куда иду, кто бы подсказал верную дорогу и  успокаивая себя- ниче не дрейфь прорвемся, так просто не сдается наш гордый народ, нас голыми руками не возьмешь, не в первой……..
Пройдя метров 200, сзади ее догоняет он и говорит;
- Лиля, ты чё, да, довезут тебя куда тебе надо, пошли в машину, холодно же на улице,  замерзнешь ведь, в своем тонком польтишке.
Он это говорил  очень убедительно.
Лиля;
- Надо же какая забота, не надо мне ваших подачек, сама доберусь………...
Он начал её уговаривать и она поверила и соглашается, с  опаской, но вернулась и села  в машину.
Водитель;
- Шутка не удалась.
Двери захлопнулись, и заблокировались, включилась музыка и автомобиль поехал. Лиля сидит и думает;
- Ну всё захлопнулась клетка и никуда птичка теперь не улетит и дверь заднюю не открыть и не выпрыгнуть на ходу, кругом автоматика, вот и пришла расплата за все,  сейчас увезут куда ни будь, сделают свои грязные дела и не знаю чего будет дальше. В её голове крутились разные мысли и догадки типа этой и страх в душе от незнания  чего теперь делать  и непонятная  агрессия и злость распирали ее из нутри, но на лице её не одна мышца не дрогнула и даже бровь не шевельнулась.
На улице было темно и ничего не видно ночь, узкие улицы, тусклые фонари, они куда то ехали в неизвестном ей местности и неизвестном направлении и Лиля не могла понять, где вообще они находятся. Властный мужчина  был вместо навигатора и  говорил водителю как ехать по всяким окольным путям;
- Поверни на право, за перекрестком на лево, сверни под мост. И все в таком духе. Водитель его спрашивает;
-  Шеф а куда мы едем то?
Лиля ;
Да, а где мы сейчас?
Он;
- Не важно, едем и хорошо и не задавай глупых вопросов.....
Лиля увидела знакомый проспект и жостко и в приказном тоне говорит;
- Остановите машину, я выйду и дальше сама доеду.
Он;
 - Куда тебе надо и где ты живешь, тебя довезут прямо до дома.
Лиля;
- Я сама доеду до дома, остановите машину и я выйду.
Лиля повторила это раз 10 и даже не надеялась, что……..
Властный мужчина скажет:
-Чего то я устал сегодня, Остановись……
Машина повернула и остановилась,  двери разблокировались, она сказала всем спасибо за все и попрощавшись вышла и хлопнув дверью пошла до сих пор не понимая где она всё  таки находиться, внутри ее кипела буря страстей и страх и агрессия и злость и ненависть. Её окликнул Властный мужчина, она резко обернулась сказав;
- Ч Т О   Е Щ Е?
, Он стоял позади неё и глядя ей прямо в глаза, спросил ;
- Когда мы еще встретимся?
Лиля без сомнений и промедлений, жестко отвечает, выплеснув этим ответом всю ее накопившуюся негативную энергию;
- Н И К О Г Д А!!!!!!!!!!
В его взгляде появляется одновременно и ярость и растерянность, но все таки он сдержался  и выдавил из себя следующую фразу;
- Ну никогда, так никогда.
Попращавшись еще раз, разворачиваются и уходят, он садиться в машину, а Лиля идет к светофору и спрашивает у случайного прохожего;
- А где я вообще нахожусь?
Прохожий  отвечает;
- Невский проспект через дорогу по левую руку от вас.
Лиля, ждет зеленого знака светофора и переходит дорогу. оборачивается и видит, что мэрс  до сих пор стоит на том же месте, со включенной аварийкой, ей немного поплохело и стало страшно, она поймала попутку, назвала адрес и сумму, которую заплатит, запрыгнула в машину и поехала по направлению к дому. В её голове пошол отходняк и еще больше все перепуталось, ее охватил  страх и незнание, что делать и вообще что будет дальше, сплошные черные мысли одолевали её мозг, её колотило от холода и от  происходящей ситуации .. Проехав минут 10 она обернулась и ей показалось, как пронёсся мимо именно этот мерс и её сердце ушло в пятки, она вжалась в сидение и зажмурив глаза просидела так минут 5, потом о ткрыв их оглядевшись вокруг, обнаружила пустую дорогу, ей полегчало. Доехав до дома, она вышла, направилась к дому, всю дорогу оборачиваясь, зашла в парадную, поднялась на лифте и вошла в свою квартиру и была уже глубокая ночь. Не раздевась и не включая свет,  зашла в комнату села на диван, опустила голову обхватив ее руками и впервые в жизни поняла, как же все таки хорошо дома и почему туда так все торопяться. Её сердце сильно колотилось и голова не сооброжала, она на автомате пошла под душ, почистила зубы и легла спать.
Не смотря ни на что эта встреча и  вечер у Лили удался на славу и  все было очень интересно и поучительно и это еще один жизненный урок для неё. Все хорошо, что хорошо заканчивается.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.04.2014 , 13:38 
участник форума

P.S Лиля даже не подозревала, что эта встреча с властным мужчиной не последняя, но эта уже другая история.........

После этой встречи Лиля подумала, что все пора завязывать с таким экстримом и решила больше ни с кем не встречаться с сайта, но не тут то было нарисовался номер дцать дцать :witch:

Последний раз редактировалось Me4taMe4ta Пятница 04.04.2014 , 21:24, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.04.2014 , 19:09 
участник форума

Вы знаете, как будто про себя читаю, у меня послений год протекает в похожем духе. Так знакомы Ваши мысли, чуства, переживания. Пишите дальше, пожалуйста, очень хочется узнать, что же было дальше. Хочется надеятся на хеппи энд...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.04.2014 , 21:19 
участник форума

Спасибо starsun :Rose: А у вас какие успехи на этом поприще? Поделитесь если не секрет, можно сдесь, а можно в личку, очень интересно подебатировать на эту тему с человеком котрый тоже прошел через все это)))
Обязательно напишу продолжение, сейчас только муза ко мне возвернется и сразу продолжу , а то чего то мысля не идет совсем :Cpilot:
Будет хэпи энд по любому, все не просто так в нашей жизни и бумеранг возвращается........

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.04.2014 , 16:58 
участник форума

Следующего Лиля назвала Романтиком. Женат и имеет 5-ти летнего сына. Работает в МЧС спасателем. Познакомились с ним все там же , долго переписывались, о встречи и речи быть не могло, потому что он живет в другом городе , который находиться на севере Росси на расстоянии 2800 км. Изначально он скрыл о том что он женат, но потом когда удалил свою анкету из сайта и они стали переписываться в другой соц. сети, он признался и написал следующее;
- Лилечка, я тебе не говорил, а ты и не спрашивала о том что я уже 7 лет как женат и у меня есть 5-ти летний сын, но мы живем вместе по стольку по скольку и не сказал бы, что мы счастливы. А не признался тебе сразу потому , что я уже привык к общению с тобой и к твоим письмам и боялся потерять с тобой связь, думая что когда ты все узнаешь пошлешь меня куда подальше, а теперь мне уже совесть не позволяет это скрывать и я тебе во всем признаюсь и прошу простить меня.
Когда она это прочитала, слегка подрастроилась, а потом поразмышляв немного о том, что они все равно просто общались и встречаться полюбому не собирались, так какая разница женат он или нет, есть ли у него дети или нет. Да он соврал и это плохо, но все таки он сам признался и это плюс. И тогда Лиля ему написала в ответ следующее;
- Да ладно тебе Романтик, все нормально. Молодец что признался и этот поступок достоин уважения, и то что ты женат и имеешь сына, не в коем разе не повод чтоб прекращать наше приятельское общение.
На что он ей отвечает;
- Спасибо Лилюечик, я так переживал, что ты разозлишься и все, наше общение на этом закончиться. Я так рад, что ты меня поняла. Я же Романтик и мне нужно, чтоб был человек с которым можно просто так поболтать обо всем.
С этого момента они прешли в разряд закодычных друзей по переписке.
Их общение продолжалось и они довольно таки часто встречались в сети и общались на разные темы. Потом он ей написал, что у них намечается двух недельная командировка и они повезут на грузовике какой то груз в Сывтывкар с заездом в Санкт-Петрбург на 3 дня. И Лиля ему тогда написала;
- Круто и два закодычных друга смогут встретиться и пообщаться в живую.
На что он ей ответил;
- Лилечка, я даже не мечтал и не рассчитывал на встречу с тобой и это было бы очень здорово увидеться и пообщаться в реале)))
Лиля;
- Вот и договорились.
И вот они выезжают в составе трех человек- Романтик, командир и еще один сопровождающий из своего города. На протяжении всей дороги он ей пишет о их месте нахождении. Лиля им скинула номера телефонов разных гостиниц, . Они въехали в наш в город в 2 часа ночи и Романтик Лили днем скидывает СМС;
-Спали в машине, нет мест ни где………Бродим по городу, катаемся на метро
Лиля после прочтения ему сразу перезванивает и с недоумением говорит;
-Привет дружбан. Как нет мест? Да быть такого не может.
Он рассмеялся и овечает;
- Ага, Лилечка и тебе здрасти, поверила? Все хорошо, спасибо за номера телефонов, устроились в трехкомнатном номере люкс. Там всё есть и телевизор, и холодильник, и микроволновая печь, и душ, и туалет, а находиться гостиница на улице …………….
Лиля выдохнула и была приятно удивлена сказав;
- Так это же практически напротив моего дома в соседнем квартале через дорогу.
И Романтик тоже очень удивился и говорит;
- Да это наверное телепатия и не просто так всё происходящее.
- Мы сейчас с командиром в центре шарим по магазинам, а третий поехал к своим родителям на день рождение отца и наверное часам к 17 00 освободимся, я позвоню и тогда встретимся.
Лиля вышла из дома в 17 00 и подумала, что пойдет пока прогуляется по магазинам и тут раздался звонок;
- Лилечка! Мы сейчас находимся в центре, подскажи пожалуйста как нам добраться до нашей гостиници, а то из нее мы выезжали на частном автомобиле и дорогу не запомнили.
Она им рассказала как ехать и куда и когда выходить. Потом он ей отзвонился когда они уже приехали на нужное место и сказал, что они её будут ждать на углу двух улиц у забора минут через 10, с горными лыжами, которые они купили по бросовым ценам. Лиля засмеялась. Пока она шла, они уже её ждали, она их увидела и действительно у них в руках были лыжи и она закричала;
- Привет лыжники, как жизнь молодая!!!!!!!!!!!!!!!!
Они обернулись и помахали ей рукой, они наконец то увидели друг друга в живую и познакомились визуально, посмеялись, пожали друг другу руки и пошли к их грузовику, чтоб оставить там все что они понакупили. Все выгрузив они пошли все вместе с его дружной веселой компанией и так как они очень хотели есть, то Лиля их повела туда где можно попить, поесть и послушать живую музыку и просто отдохнуть, это был излюбленный ею ресторан. В этот день там было шумно и весело, было много посетителей и мало свободных мест.
Они там болтали, ели, пили, слушали живую музыку , танцевали и им было очень легко, непринужденно и здорово вместе. Потом ребята ушели и они остались с Романтиком еще поплясать и еще пообщаться, ушли они от туда ночью и пошли пешком чтоб прогуляться и подышать свежего воздуха. Лиля его держала под руку и они шли медленным шагом никуда не торопясь, как влюбленная пара и разговаривали обо всем. Он её проводил до парадной и они договорились еще пересечся в кафешке вечерком , просто так потрещать перед их отъездом, они попрощались и поцеловались. Так Какое же он на неё произвел впечатление? Хорошее впечатление, он был чуть выше её, темноволосый с очень короткой стрижкой, симпатичный молодым человеком с голубыми глазами и очень обоятельной улыбкой, простой и добродушный, спокойный и уравновешенный, умным и целеустремленным, порядочным и воспитанным, в нужных местах даже строгий, вобщем настоящий и надежный. Он ей очень даже понравился, но к сожалени он был женат и с ребенком, а это для Лили табу. На утро и в течении дня он Лили писал СМС ки;
-Доброе утречко Лилечка!!!!!!
-Скучаю.
-Добрый Вечер Лилечка, Как прошел рабочий день?
- Отдыхай и сладких снов тебе дорогой мой друг.
Ну и все в таком духе., Ну естественно она ему тоже отвечала и понимала, что это всего лишь игра. И Лиля была не прочь в нее поиграть, ведь так приятно читать такие ласковые слова в свой адрес)))
Наступает вечер последнего дня прибывания их в городе и Лиля их втречает в магазине в полном составе из 3 человек, они затариваются и ребята идут в готиницу, а Лиля с Романтиком в кафешку и ребята шутят им в след;
- Ну ладно Романтик, будьте счастливы и живите дружно. А вещи твои мы тебе пришлем по почте или на грузовике привезем, когда поедим в следующую командировку в Питер.))))
Они с Романтиком пошли, поболтали и попили чаю, потом он пошел провожать её к дому и когда они шли он сказал;
- Вот видишь Лилечка, все в нашей жизни делается не просто так и мы жили целых 3 дня прямо на против твоего дома и когда нибудь я куплю здесь большую квартиру и буду жить в ней.
Лиля ему оветила;
- Мир тесен и в жизни может быть все что угодно.
Они дошли до парадной еще поговорили и Лиля сказала;
- Вот Романтик тебе сувенир от меня на твой прошедший день рождения, яж обещала тебе что подарю подарок и вот случай выдался.
И вытащила из сумочки не большую коробочку завернутую в красивую подарочную бумагу и отдала ему, он конечно отпирался , но она ничего не хотела слушать и пожелав ему хорошего пути домой без инциндентов, попрощались, чмокнулись и расстались. На следующее утро, перед выездом из города он ей скинул СМС;
-Прощай любимый город…Вернемся мы не скоро…Вот и выскочили мы из Петербурга. Добрый день Лилечка!!! Напшикавшись приятным парфюмом, который ты мне подарила очень грущу о тебе и что так мало побыл сдесь. Но ничего, есть повод вновь и вновь вернуться сюда. До новой встречи друг мой закодычный, быть может она будет уже очень скоро. )))
На сей раз Лиля сделала такой вывод - Все таки есть нормальные люди в сети, правда один из дцати и те заняты((((. И не жалея ни о чем, всегда приятно пообщаться с хорошим интересным человеком и получить море позитива.
Они остались хорошими добрыми друзьями и продолжили общение в виде переписки.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.04.2014 , 15:52 
участник форума

Кто же у нас там следующий будет ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork