Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.04.2014 , 21:37 
участник форума

Сейчас начну рассказ про следующего.......
Проблемы которые навалились в то время на Лилины хрупкие плечи, благополучно разрешились ,ей в один прекрасный день позвонили и сказали, что все улажено и Лиля может быть спокойна….., чему она была несказанно рада. После этой долгожданной новости, которую она судорожно ждала, уходя во всякие крайности, Лиля решила, что как только закончит учебу, защитит диплом, уволиться с работы вобщем оборвет все конци, то уедет куда ни будь подальше на длительное время,  туда где море, солнце и песок, чтоб прийти в себя и забыть весь этот кошмар. Спустя несколько месяцев она все благополучно сдала и защитила диплом, уволилась с работы, купила билет в один конец и ждала наступление того счастливого дня . За несколько дней до отъезда она зашла на сайт, чтоб попрощаться с еще одним другом по переписке, их продолжительное общение было легким и не принужденным без всяких пошлостей и без намеков на встречу, за время переписки они стали очень хорошими собеседниками и им было интересно и весело просто общаться.

Лиля написала ему:

-Привет Дружбан!!! Как ты там жив здоров и как твои дела? Хочу тебе сообщить пренеприятнейшую новость, я уезжаю далеко и на долго, когда вернусь не знаю и вряд ли там есть инет, так что хочу с тобой попрощаться. Веди себя хорошо и не скучай тут без меня и если захочешь повидаться то звони, пока я еще пару деньков сдесь.
Написала свойномер телефона и уверенная в том что он не позвонит, вышла из сети, выключила комп и со спокойной душой пошла по магазам........

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Реальная история про девушку, которая искала своего прын
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.04.2014 , 13:16 
участник форума

На следующий день у Лили зазвонил телефон, она увидела не знакомый номер, взяла трубку и услышала на той стороне провода приятный мужской голос, который сказал;
- Привет Лиля, не ждала? Это твой дружбан с сайта занкомств. Это что ты там мне за сообщения пишешь, неприличного характера, куда это ты там намылилась далеко и на долго, ты что решила меня кинуть на этом гребанном сайте или таким образом решила вытащить меня из сети в реал?
Лиля засмеялась и сказала в ответ;
- Привеееееееееет дружище, как я рада наконец слышать твой голос, я даже не расчитывала, что ты позвонишь, удивил так удивил, ничего не скажешь. Нет все, что я написала, это чистейшая правда и я действительно послезавтра уезжаю.
Он помолчал немного и расстроившимся голосом сказал, ну давай тогда встретимся завтра и устроим встречально-прощально-прогулочный вечер, коли так.
Они договорились встретиться в центре города. Когда они встретились, они сразу друг друга узнали, поздоровались и весело и не принуждено стали общаться, как будто знакомы 100 лет. В этот день была прекрасная теплая и солнечная погода и они пошли пешком, вначале по Каналу грибоедова к Спасу на Крови, потом по марсову полю, потом пошли на дворцовую площадь, потом на стрелку Васильевского острова. Они шли медленно и разговаривали обо все подряд , как давнешние добрые друзья и им было легко, интересно и весело вместе. Потом он предложил Лили пойти посидеть в кафе под открытым небом прямо на побережье Невы, Лиля согласилась, потому, что они гуляли уже три часа и Лили очень хотелось пить. Они сели за стол и официант принес меню и дружбан сказал:
-Лиля заказывай все что хочешь.
Лиля открыла меню, увидела цены и обалдела от их величины, самый дешевый был чай и она заказала его.
Он посмотрел на неё и сказал:
- Ты чего только чай взяла? Возьми что ни будь поесть, мы уже давно гуляем, ты наверное проголодалась?
Лиля;
-Спасибо, но на улице такая жара, что мне совсем есть не охото, я хочу только пить.
-Ну ладно, может попозже захочешь……
Они просидели в этом кафе примерно час, все говорили, говорили о всякой ерунде, в ходе разговора выяснилось, что он какой то начальник в крупной фирме и вплне состоятельный человек, что он любит ходить по стриптиз клубам, по барам, везде где весело, где красивые длинноногие девушки и выпивка. Он всё это Лиле рассказывал и ничего не утаивал, не смотря на то, что все подробности Лилю особо не интересовали. Несмотря на то что он Лиле понравился и он был очень приятный, общительный и интерессный человек, у нее одно только было в голове:
- По скорей бы закончилась эта встреча и закончился сегодняшний день, поскорей бы наступило завтра , чтоб уехать из этого болота на юг.
Когда они вышли из кафе он спросил:
- Ну что Лиль, куда пойдем дальше?
Лиля честно говоря на тот момент уже немного подустала и ей хотелось уже попрощаться и двигаться по направлению к своему дому, чтоб наконец собрать чемодан, но посмотрев на него и увидев, что он вовсе прощаться не собирается сказала:
- Не знаю, а какие у тебя предложения?
Он;
- Ну давай пойдем еще прогуляемся по невскому проспекту, нагуляем тебе аппетит и зайдем в классный уютный ресторанчик, поедим что ни будь, я туда часто хожу. Они так шли 1.5 часа и наконец то они дошли до этого ресторана, было уже примерно 20 00 по Московскому времени. У Лили уже к этому времени разыгрался аппетит. Они вошли, присели, им принесли меню. Лиля не хотела уже никого раскручивать на деньги, она хотела просто отказаться, поблагодарить его, встать и уйти. Но всё же, она заказала чисто символически. А Он и говорит
- Ты что такой скромный заказ сделала и даже пить не будешь?
Лиля:
- Ой друг, я особо не голодна и уже не могу пить, так много выпито было за последнее время, что мой организм протестует.
Он;
- Эээээ Нет Лиля, мы так не договаривались, за встречу и одновременно за прощание, надо выпить, как хочешь я возьму тебе хотя бы бокал вина. Выбирай какое будешь?
Лиля;
- Ну ладно , так уж и быть уговорил, бокал, так бокал, возьми мне белого, полусладкого французского вина на свое усмотрение .
Он:
- Да, вино это конечно не серьезно, ну да ладно твое желание для меня закон.
Все принесли. Он пил крепкие напитки а Лиля вино. Они ели, говорили разные не значительные тосты, пили, разговаривали, смеялись. Слегка опьяневший, нахмурив брови, он начал говорить очередной тост:
- а теперь Лиля, давай выпьем за тебя, ты первая девушка из сайта с которой я встретился на яву, и если бы не твой отъезд, наверное этого бы не произошло никогда, я не разочаровался, ты точно такая же как я тебя себе представлял, ты очень искренняя, веселая, компанейская, вобщем ты мне очень понравилась и на фига ты вообще валишь? На фига тебе эти юга, смотри лето у нас тут, на фига ты уезжаешь? Мне теперь особенно так не хочется, чтоб ты уезжала, мне так грустно стало на душе……………
Лиля в ответ:
- Дружочек мой, мне очень приятно услышать эти слова, но мне очень надо уехать........
Потом он улыбнулся и сказал;
- И вообще, ты меня запарила со своими выкидонами, давай уже долго там не задерживайся, нам здесь нужны такие красавици как ты и что ты там вообще забыла?:-
Они просидели в кафе до 23 00 и Лиля сказала:
- Дружбан, пошли уже по домам поздно уже, пора прощаться?
Он посмотрел на Лилю и у него на этот момент были очень грустный взгляд, он попросил счёт, расплатился и они вышли на улицу, они шли молча до Лилиной остановки, он посадил Лилю на маршрутку и грустным голосом сказал.
- Лиля, ты это, когда вернешься позвони, мы встретимся с тобой и я закачу пир на весь мир и я на три дня забью на все дела кол ради тебя.
Лиля пожав плечами сказала;
-Я была тебя очень рада видеть………
Он обнял ее, поцеловала в щечку, потом развернулся и ушел не оборачиваясь с опущенной головой.
Небольшая добавочка к описанию дружбана. У него на правой руке, на безымянном пальце было серебряное кольцо, которое она увидела при встрече и на которое много раз смотрела украткой и думала, чего оно обозначает или просто так для красоты? Но она не стала спрашивать его об этом, так как для нее это было уже не актуально и совсем не важно, она завтра уезджала и ей было уже совсем не до того…………….
Вот такая была встречально - прощальная встреча…………..

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.04.2014 , 09:18 
участник форума

Лиля уехала и вернулась не скоро, она приобрела там много новых знакомых, много увидела, получила море впечатлений, успела там даже поработать, когда ей совсем стало скучно бездельничать.
Конечно же там были всякие разные приключения, без этого Лиля не может, она даже закрутила легкий роман с одним очень интересным, порядочным умным, приятной наружности, доцентом технических наук, ей было очень интересно с ним, он был очень романтичен и знал ответ на любой вопрос, вобщем она не устояла перед его умом и интеллектом, он её даже звал в замуж, но Лиля не любила его на столько, чтоб менять место жительства и он бы не приехал к ней, так как был совсем не ветренным мальчишкой, у него был здравый ум и трезвая память и он там был очень востребован в профессиональном плане и хорошо устроен.
После Лилиного отъезда они остались хорошими добрыми друзьями, он вскоре женился на другой и очень часто Лиле писал;
- Как же моя жена похожа на тебя Лиля...
На что Лиля ему отвечала;
- Я очень рада, что ты встретил моего клона и что вы счастливы.....
Она вернулась от туда, отдохнувшей, похорошевшей, с восстановленной психикой. Вобщем вполне счастливой, довольной и со спокойной душой.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.04.2014 , 09:42 
участник форума

Лиля больше ни с кем из сайта не встречалась, потому, что у неё уже не было желания и интереса и ей это всё надоело. Лиля ушла из сети сразу после возвращения из своего путешествия, удалив свою анкету, тем самым избавив себя от интернет зависимости, которая её очень тяготила в прошлом. Лилия сделала вывод, что, если ты Романтичная, порядочная и воспитанная девушка и хочешь встретить нормального порядочного достойного человека, для серьезных отношений, то сайт это все таки не вариант и там мало шансов, а если ты ветренная и ищешь не продолжительных, не серьезных отношений и приключений на пятую точку, то этот сайт, без сомнений, то что бабка прописала.
Её точка зрения, в которой она убедилась не однократно, в том что, встреча должна быть случайной и должна возникнуть взаимная симпатия и на все нужно определенное количество времени и тогда на 95 процентов можно утверждать, что сложиться пара на долгое время. А когда идешь на встречу целенаправленно, то как правило ничего серьезного, кроме весело проведенного времени не получается, а если получается, то очень быстро проходит интерес и всё заканчивается.
Из всего происходящего Лилия вывела очередную формулу:
Из 100% с кем Лиля познакомилась на сайте, 95% прошло мимо и остались в прошлом, а всего лишь 5% приличные интерсные люди, с которыми Лиля общается по сегодняшний день.
Из 100% с кем Лиля познакомилась случайно в живую не через сайт, 90% из них нормальные, интересные и приличные люди, с которыми общение продолжается по сегодняшний день.
Она решила для себя, что ждала, ждет и будет ждать этой случайной встречи с избранным ей свыше, даже если на это уйдет вся её жизнь. Лиле долго не пришлось ждать. Вот какой был, следующий кандидат на которого Лиля напоролась совершенно случайно.
Р/S Только к сожалению это тоже был не ее прынц, а лишь очередной урок жизни……..

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.04.2014 , 10:14 
участник форума

Одним прекрасным солнечным весенним днем Лиля направилась на день рождение к подруге, когда мероприятие благополучно подходило к завершению был уже поздний вечер и она было собралась вызвать такси, чтоб поехать домой, но ее приятельница одернула сказав
-Лиль, да не вызывай такси нас отвезет мой родственник, он тут в соседнем доме живет, я ему уже позвонила и через 15 минут он нас будет ждать у машины.
Они вышли и подошли к его авто, его еще не было. Потом Лиля видит, что по направлению к ним двигается не высокого роста, коренастый молодой человек.
-О какая невзрачная, специфическая и нестандартная внешность у него: -подумала Лиля
Они сели в машину и поехали. Родственники начали общаться Лиля быстро подхватила беседу. Как только они начали говорить, Лиля сразу поняла, что он очень умный, начитанный, целеустремленный, интересный человек. Они всю дорогу ехали и общались на разные темы, не замечая приятельницу. Когда он доставил по назначению свою родственницу, он повез Лилю, остановившись у Лилиного дома они проболтали еще пару часов в машине и в беседе у них возникли разногласия. Лиля и говорит;
- А давай поспорим, что ты не прав. Я сейчас пойду в инете покапаюсь и напишу тебе, оставляй свой номер телефона и можешь сразу ехать за шоколадкой, которую ты мне проспорил.
На том и сошлись он оставил свой номер телефона, они попрощались и он уехал.
На следующий день Лиля нашла нужную информацию и поняла, что облажалась и проиграла спор и в расстроенных чувствах скинула ему СМС.
-Привет, я проиграла, ты был прав, с меня шоколадка……….
Он в ответ;
-А я что говорил. Ну ничего страшного не расстраивайся.
Ну Лиля конечно не собиралась отдавать проигрыш и хотела просто на этом забить кол, но нет же, он время от времени присылал ей сообщения с текстом:
-Привет! Где моя шоколадка? жду не дождусь её..
Вобщем они договорились о встрече, он пригласил ее в кино и они очень приятно и продуктивно провели вечер. Между ним завязалось приятельское общение и в последствии они довольно таки часто стали общаться. А потом выяснилось, что они оказывается уже были знакомы раньше лет 8 назад. Они сидели в кафе друг на против друга, она смотрела на него и у нее перед глазами пронеслась картинка с лицом совсем юного парнишки и она вздрогнув сказала;
- Не может быть, де жа вю какое то, мы же знакомы уже очень давно.
Он удивленно;
-Как это?
Лиля;
-Вот так, даааааааа ты конечно реально возмужал, только глаза остались от того скромного жилистого мальчишки. Помнишь лет 8 назад было день рождение у моей подруги т я там была и ты там был в качестве ее парня?
Он нахмурив брови;
-Даааааа припоминаю, было такое, да я тогда кроме нее никого и не видел, так что не удивительно, что сразу тебя не узнал, столько уш лет утекло с того времени.

Лиля воспринимала его как приятеля с которым было очень итересно пообщаться без всяких задних мыслей, так как он был младше ее на 6 лет и его типаж совсем не в ее вкусе и он был ну такой уш правильный и идеальный. Но он ей определенно нравился, как человек, его красноречие и рассуждения на всякие серьезные темы, Лилю завораживали, он был, живой, энергичный, разносторонний, очень общительный, настолько целеустремлен и амбициозен и знал, что хочет в этой жизни и шел к этому, не смотря на все преграды. Лиля через какое время поймала себя на мысли;
- Вот же он прынц моей мечты, но не про мою честь, походу я попала………..
Она испугалась этой мысли и решила пропасть, удалив его номер с телефона, чтоб не было соблазна позвонить ему и написать. Она исчезла с его горизонта………………
Прошло дней 10, Лиля подостыла и подзабыла его. В один прекрасный момент у нее зазвонил телефон, она берет трубку, на той стороне провода его голос, грустный и потерянный;
- Привет Лиля! Ты куда пропала, почему не пишешь и не звонишь?
Лиля задумавшись ответила;
-Да в делах погрязла, некогда было. А чего у тебя такой голос убитый, у тебя все хорошо?
Он;
-Я в больнице сейчас, попал в аварию, перелом серьезный, но меня скоро выпишут, кость только на место поставят и выпишут.
Лиля на эмоциях в ответ;
-Как это в больнице, как такое произошло, я сейчас приеду………….

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.05.2014 , 02:47 
участник форума

Когда его выписали, Лиля окружила его повышенной заботой и вниманием, его лечение продлилось 5 месяцев, за это время они сблизились, но Лиле все это время чувствовала, что он вроде бы с ней а душа его в другом месте и что он ее все время оценивает и с кем то сравнивает, да она была ему симпатична, но он ее не любил и что он был с ней просто потому, что в данный момент больше никого нет рядом, она все это прекрасно понимала  и ее подсознание ей кричало;
- Лиля не строй иллюзий ,  все это временно и как только он выздоровит все закончится и вы расстанетесь……….,
Но в тот момент она не хотела ничего слышать и об этом думать, ей очень хотелось просто быть с ним рядом, отдавать ему всю свою любовь,  нежность,  тепло и заботу, ничего не требуя в замен, ей было просто хорошо с ним и даже его родители, которым Лиля очень понравилась уже поженили их на словах и она не хотела думать о том, что будет потом, она просто наслаждалась тем, что у нее было на данный момент.....
Он ей часто говорил;.
- У меня никогда еще не было такой внимательной и заботливой девушки и я очень рад, что ты появилась в моей жизни, мои родители говорят, что такую как  ты я нигде не найду и что ты никогда не придашь и всегда будешь рядом и они правы. Лиля ты мне очень сильно нрависшься и я не хочу больше размениваться по мелочам.
На что Лиля отвечала;
- Цени это пока я рядом, потом будешь вспомнить все это лет через дцать, темными хмурыми вечерами.
Да Лилю интуиция не подвела, когда он выздоровил, он вновь влился в свой бесчисленный привычный круг общения и стал отдаляться от нее. Лиля не хотела в это верить и хотела понять в чем именно причина или в ком ? Потом она выяснила, сопоставив все факты и из его разговоров она поняла, что нарисовалась его бывшая девушка, с которой они прервали отношения по неизвестной причине до встречи с Лилей, а Лиля оказалась в нужный момент в нужном месте и ему нужна была лишь на время,  как отдушина, так сказать желетка,  чтоб на время заглушить сердечную и физическую боль.
Он ей даже однажды рассказывал;
- Я встречался с одной девушкой , которая мне очень нравилась и у нас с ней были близкие отношения и все было  так запутано и не понятно между нами я решил все это прервать, потому что так все больше не могло продолжаться, а потом я встретил тебя Лиля, ты такая хорошая и ты мне очень нравишься………
Но Лиля тогда не придала этому разговору значения……, а только потом она поняла, скрытый смысл его слов, он хотел этим всем сказать, что Лиля конечно хорошая, но любит он совсем не ее, а другую.......
С течение всего этого времени Лиля очень привязалась к нему и он для нее был как лучик света в темном царстве, она  решила пока не буйствовать и  быть мудрой и терпеливой в надежде, что он одумается и все у них наладиться, она рьяно в это верила. Ей очень хотелось верить, вспоминая все, что он говорил, что это все же в итоге переростет во взаимную любовь и что все наладиться и будет хорошо.
 Но Лилино титаническое терпение лопнуло, когда он все чаще и часе вспоминал про бывшую и рассказывал об этом Лиле, аргументируя это тем, что между ними не должно быть секретов, но когда он начал ее нагло использовать и Лиля  вместе с ним оказывалась в тех же местах, где появляется его бывшей и все это было подстроено им, ради того чтоб та приревновала его к Лиле.
Лилю это конечно очень бесило,  в один совсем не прекрасный день ее терпение лопнуло и она решила завязать с этим детским садом и послала его далеко и на долго.
Прошла неделя, неделя мучительной тишины, которая длилась для Лили вечность, Лиля все же ждала, что он позвонит и одумается, ей было так тоскливо и одиноко и пусто в душе, но он не звонил и не проявлялся ни в каком виде.
Она не выдержала и выслала ему СМС с предложением встретиться, сходить куда ни будь  и поговорить, на что ответа не последовало. Лилено самолюбие было задето по самое не хочу, все кипело в ней от злобы и обиды и она набрала его поздно вечером сказав:
- Ну что не ответил на СМС? Так бы и написал, что не хочешь больше меня видеть, яб все поняла не маленькая………….
Он помешкавшись ответил;
-Зачем ты так резко, я просто очень был занят и не мог ответить, конечно же встретимся и сходим куда ни будь.
Лиля;
- Нет!!!! Чего то мне уже не хочется с тобой никуда идти, это СМС была ошибка с моей стороны, извини за беспокойство, спасибо тебе за все и прости если чем обидела, больше ты меня никогда не услышишь  и не увидишь. прощай………………
И бросила трубку подумав;
- Вот слабачка, зачем я ему вообще  написала и пошла на это унижение, какое же это мерзкое чувство навязываться тому кому ты уже не нужна, насильно мила не будешь……………….

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » Креатив * Artwork