Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история о 3-х месяцах в Египте
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.03.2014 , 00:05 
участник форума

Большое спасибо ВАм за честный рассказ!!! Читаю ВАс и просто узнаю себя- та же разница в возрасте с хаби, те же чувства, жизненная позиция, тот же хаби застигнутый еще на стадии не испорченности курортной жизнью, по сути тот же финал отношений ( хаби ВСЕГДА даже НТКФ выберет жизненные возможности как лучше и удобнее ему!) , тот же срок отношений 1,5 года, даже познакомились мы с вами в Еги примерно в одно и тоже время.Интересно также читать как вы это пережили и что было потом в вашей жизни. Я на 100 процентов разделяю Ваше мнение по поводу того,что любовь и чувства были и как доказательство этому не обязательно иметь отбитые части тела и потерянную недвижимость... :beer:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.03.2014 , 03:25 
участник форума

Предупреждения: -2
kitty2525 писал(а):
Зацепил комментарий от Вас, musik.
Без чувств это как? Как животные? Зачем бы я вообще оставалась в Египте без чувств? ...

Это с такой же логикой можно сказать, что женщина которая тянет на себе мужа алкоголика или наркомана, трое детей, сама работает, и выживает от одних побоев до других.....Либо Вы прогибаетесь под их систему, либо Вам находят замену, более сговорчивую и наивную. Им нужно выживать, и они вываживают за счет наивных дурочек, которые верят в любовь..

Никогда ничего подобного не проповедовала про хабибов и наркоманов, что надо жизнь гробить на алтарь их любви. При чем тут я? Такая логика не моя...
Естественно была и любовь и чувства . Одно то уже, что еду покупала ему - проявление любви. Это глупо даже обсуждать и ставить так вопрос - была ли любовь.
Насчет прогибания - согласна, это не толко к хабибам, но и в целом к мужчинам относится. Ко многим из них. Насчет выживания - вот именно! Хишам при всех положительных качествах - заложник системы. И не он в этом виноват, а обстоятельства жизненные, вернее исходные данные. Из рассказа чувствуется, что он как раз хотел их побороть. Об этом говорит его трудолюбие, и много чего еще.

П.С. Цитата длинная, ставлю три точки, чтоб не перегружать сайт....

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.03.2014 , 13:22 
участник форума

Автор, потрясающе легко пишете. Все Ваши мужчины вызвали симпатию-и Хишам, и Нури.
Можно только порадоваться, что с рациональностью и чувством юмора у Вас полный порядок. С удовольствием почитаю другие Ваши истории. :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.03.2014 , 19:12 
участник форума

dirtyblondy писал(а):
Читаю ВАс и просто узнаю себя- та же разница в возрасте с хаби, те же чувства, жизненная позиция, тот же хаби застигнутый еще на стадии не испорченности курортной жизнью, по сути тот же финал отношений ( хаби ВСЕГДА даже НТКФ выберет жизненные возможности как лучше и удобнее ему!)

Ага, многие узнают. Ведь по сути отношения с любым хабибом в Еги по одному сценарию, с небольшой разницей в деталях. А так, у все все одинаково. Жаль, что читать истории и делать выводы не получается. Нужно самой шишки набивать . Все верим, что вот у всех не получилось, я у нас получится. Такой уж у нас менталитет, мечтать из какашки (пардон) сделать конфетку. Даже если получится конфетка, начинка останется из исходного материала :D

musik писал(а):
И не он в этом виноват, а обстоятельства жизненные, вернее исходные данные. .

Согласна на 100%. Егимены и сами не понимают, в чем проблема. Хишам искренне не понимал, что именно меня не устраивало в отношениях. Меня его жизнь сейчас мало интересует. Слава Богу его страничка закрыта, а то так бы и проверяла каждый лайк, который он поставил :P

Ангорочка писал(а):
С удовольствием почитаю другие Ваши истории.

Вот спасибо Вам большое :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.03.2014 , 16:17 
участник форума

Продолжение

Убедившись, что авто все-таки мое, Мистер Ржака заметно подобрел, начал улыбаться даже. Краем глаза рассматривала нового товарища. Да, все-таки скайп это одно, а реальность совсем другое. Мистер Ржака не был в моем вкусе, совсем. Меньше меня ростом на пол головы (я была в кедах), джинсы свисают на пол задницы (я не люблю такой небрежные внешний вид), куртка на распашку, из-под футболки выбиваются волосы на груди (ну не люблю я волосатых людей), зубы совсем не белоснежные как казалось на камеру (не коричневые конечно, но и не белые-белые). Не мачо, подумала я про себя. Но деваться некуда. Приехал – надо веселить.

Открыла багажник и стразу встал вопрос куда грузить чемоданы Мистера Ржаки. Как я уже писала ранее, привез он три гигантских чемодана плюс рюкзак. Не могу сказать, что багажник в моем авто маленький, но влез аккурат один чемодан. Авто у меня двухместное. Остальные чемоданы складывать некуда. Мистер Ржака предлагает решение – привязать чемоданы друг к друг и так и ехать, не закрывая багажник. Ага, и каждые 2 км останавливаться, подбирать выпавшие чемоданы. Предложение откинула сразу. Мистер Ржака задумался. Минут 20 пытался хоть как-то пристроить чемоданы. Был даже вариант взять по чемодану на колени :) Единственным решением было определиться какой чемодан Мистеру Ржаке нужнее и остальные два оставить в камере хранения. Начался процесс разбора багажа, прям на асфальте возле парковки. Чего у Мистера Ржаки с собой только не было – и весы (зачем?) и 3-х килограммовый пакет со стиральным порошком и даже упаковка туалетной бумаги (а вдруг война?). Не было разве что наверное санок (ноябрь, все-таки, могли бы и пригодится, особенно в Дубай). Кое как разобравшись в вещах, сдав багаж в камеру хранения поехали в Донецк.

Первое, что мне не понравилось это то, что Мистер Ржака сразу выключил мою любимую музыку и начал листать радио. Не спрашивая меня хочу я этого или нет. Пока Мистер Ржака выбирал себе радиоволну по вкусу, я на руле заблокировала радио (при этом автоматически запускается либо диск либо флешка). Мистер Ржака не сразу понял что к чему. Комментировать не стал, смирился с моей музыкой. Приехали в Донецк. Мистер Ржака попросился в душ. Стала искать ему полотенце и тапочки. Пока искала, смотрю а он уже со своими стоит. Вот что значит у человека все всегда с собой – два банных полотенца, халат, шампунь он же гель, и тапочки. Пока Мистер Ржака мылся после перелета, встал вопрос куда его класть спать. У меня 2-х комнатная квартира, но стены сбиты – как бы одна большая комната. Кровать одна, хоть на ней и можно спать вчетвером (проверенно на подружках), но сразу ложиться в одну постель с малознакомым мне человеком не хотелось. Диванов у меня нет, есть только 2 больших кресла и стулья. Мда, незадача. Параллельно мелькнула мысль, что надо бы и деньги куда-то спрятать (ну мало ли), а у меня деньги чуть ли не на самом видном месте – бери не хочу. Но вопрос куда прятать? За моими метаниями по комнате Мистер Ржака меня и застал. Я посреди комнаты с пачкой денег. Улыбнулся. Говорит, не бойся, не обкраду (ну а кто сам признается?). Деньги вернула на место (всю ночи вскакивала от малейшего шороха), но вопрос о том как нам спать не решился.

Мистер Ржака видимо догадался о чем я думаю и говорит – могу и на полу лечь спать. Молодец, подумалось мне, но не хотелось гостя на голом полу оставлять. Оставила его дома и сама поехала в Метро за надувной кроватью (время уже было 2 часа ночи). Нашла кровать, вернулась домой и застала такую картину – Мистер Ржака аккуратненько скрутился (поза зародыша) на краю кровати и спит. Улыбнулась картине. Осторожно (насколько это было возможно) распаковала кровать и пошла на кухню ее надувать. Насос тихо работать не хотел и естественно разбудил Мистера Ржаку. Зашел на кухню, поинтересовался собралась ли я на ночь глядя поплавать на матрасе, вроде не лето еще и моря тут нет. Поржали. Забрал насос, сам надул кровать. Я выдала одеяло и постельное белье. По утру, Мистер Ржака проснулся на полу (ну не догадался закрыть отверстие крышкой, и матрас всю ночь спускал). Весь день жаловался, что везде болит.

Утром вручил мне подарки – туалетную воду (угадал) и игрушку Ферби Бум (не угадал). Ну вот зачем мне игрушка, которая разработана для детей от 3 до 10 лет? Поблагодарила, хотя игрушку не стала распаковывать (она мне потом еще помогла денег заработать – об этом позже). Пусть стоит, гостей пугает. Позавтракали, хотя скорее пообедали, и встал вопрос о том, что делать дальше. Кстати, завтрак и кофе сам приготовил, сам посуду помыл, и вообще навел порядок на кухне :) Вот не знаю почему и зачем, но решила заморского товарища сводить в оперу. Сама была в опере один раз еще в школьные времена, больше времени в буфете провела, чем оперу прослушала, а в тот момент захотелось себя показать как культурного человека :) Мистер Ржака в опере ранее тоже не был, но отказываться не стал. Дабы избежать вопросов о финансах, сразу вручил мне денег, с комментарием что он за мой счет гулять не будет, а в ценах и валюте все-равно не ориентируется, если денег не хватит - то добавит. Выдал $500. Не много, но достаточно на 5 дней активной развлекательной программы. Всю сумму мы так и не потратили, сдачу брать отказался. За этот поступок Мистер Ржака мне стал более симпатичен.

Именно в этот вечер в опере Мистер Ржака и получил свое прозвище, и на это было 2 причины.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.03.2014 , 17:07 
участник форума

Причина первая – подъехали к опере, подошли к входу и столкнулись с весьма неординарной парой. Дама лет под 60, не в очень хорошей физической форме, но в леопардовом платье в обтяжку и ее спутник, чернокожий молодой человек (сколько лет определить сложно), тоже в леопардовом костюме. Смотрелись они довольно комично (очень жалею, что камеры с собой не было запечатлеть такой наряд). Мистер Ржака, увидев картину, начал смеяться. Пальцем не тыкал в пару, слава Богу. Смех у Мистера Ржаки довольно громкий и заразительный. Ржал он долго, минут 10, сгибаясь пополам. Говорит, видел разное - но Донецк на первом месте. Все проходящие мимо непроизвольно начинали смеяться тоже, ну бывает такой смех идиотский и заразительный. Еле успокоившись, зашли в зал и уселись на свои места на балконе. На сцену выбегает первый солист и Мистер Ржака снова начинает ржать – солист в белых лосинах, либо на голое тело, либо так свет падал, но можно было рассмотреть пикантные элементы его телосложения даже с балкона. За Мистером Ржакой начали улыбаться сидящие рядом зрители. Не знаю, допел ли солист свою партию или нет, но со сцены ушел довольно быстро. Опера была скучноватой, постановка явно не хорошо отрепетирована. Половина зрителей откровенно скучала.

И тут наступает какой-то трагический момент – о чем поет солист непонятно, но пел высоким голосом, почти срываясь на писк. Вижу боковым зрением, что Мистер Ржака сдерживает смех. Ну реально смешно исполнялась партия. Мистер Ржака поворачивается ко мне, пожимает плечами, мол ничего поделать не может, солист в эту секунду уж совсем надрывно затягивает ноту, и Мистер Ржака срывается на смех как раз в момент паузы (солист затих, тихая музыка и тут ржач с балкона на всю аудиторию). Большая половина зрителей поворачивается в нашу сторону. У Мистера Ржаки слезы на глазах от смеха. Я улыбаюсь (так как смеется он очень смешно), но мне в тоже время стыдно. Люди смотрят на нас осуждающе (наркоманы прям, опера то грустная, а мы ржем сидим, явно наркоманы). Пришлось выводить Мистера Ржаку из зала так как дальше смотреть и слушать было уже невозможно. Культурно отдохнули, ничего не сказать. После этого дня, Мистер Ржака почти ежедневно поддерживал свое прозвище, то позоря то веселя меня своим смехом в разных ситуациях, даже когда это было совсем неуместно. Время было только 10 вечера, предложила Мистеру Ржаке посетить клуб VII Небо (стриптиз клуб, но довольно интересный, со своей шоу программой). Удивился моему предложению, но не отказал. Клуб без пошлости, танцуют девушки красиво, и кухня хорошая. Мистеру Ржаке понравилось, потом просился в клуб ежедневно, но я подумала что одного раза достаточно, а то привыкнет еще. Были как раз на этой шоу-программе (фото стырила с их сайта, с камерой не пускают).

Вложения:
club.jpg
club.jpg [ 95.26 KIB | Просмотров: 4774 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 02:10 
участник форума

китти
Ты добрая, даже слишком! С этим Ржакой как с дитей... Богатая натура! Ждем :skining:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 11:53 
участник форума

Китти- :Rose: очень интересно!С удовольствием читаю истории ваших приключений.И ваш взгляд на этот мир очень мне импонирует :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 12:37 
участник форума

Спасибо, девушки :)

Остальные 4 дня провели без особых приключений. Днем я в офисе, Мистер Ржака дома на хозяйстве. Вообще человек оказался очень полезным в быту. Посуду мыл сам, самостоятельно без моей просьбы делал влажную уборку (я же устаю на работе и ему не сложно – его слова), ходил в супермаркет и готовил еду. Последним пунктом меня особенно порадовал ввиду того, что готовить я вообще не умею.

Был один случай забавный случай. Как и все американцы, Мистер Ржака привык все оплачивать картой. Когда менял билет на пересадочный рейс, тоже расплатился картой. Проверил баланс, а цену билета сняли 2 раза – один раз за билет, вторая транзакция указана как комиссия (причем, комиссия равна 100% стоимости билета). Во как у нас умеют разводить людей. Второй платеж смог отменить через банк. У нас бы не смог отменить *Украина не Америка. Пожаловался мне на этот факт. Рассказала, что и не такое бывает. Поведала историю о том, как товарищ (Нури который) рассчитался картой в супермаркете в Донецке и ему сняли по курсу 1 к 1 (вместо 1 к 8, как положено). В итоге, вместо 700 гривен (85$), сняли 700$. Не хило так, да? Вернуть назад деньги он так и не смог. Поздно уже заметил. После этого случая, всем приезжающим всегда рекомендую наличкой пользоваться. Ну не доросла у нас банковская система до того уровня, когда можно безопасно пользоваться картами.

Мистер Ржака слушал мое повествование о ужасах нашей системы с открытым ртом (мол, так не бывает). Ну раз человек уже подготовлен, решила дальше ужастиков рассказать – типо в общественных местах нельзя проводить транзакции по карте при подключении через бесплатный вай фай. Мол, стырят все и карты пустые (ага, прям через телефон). А у него на телефоне вся информация в открытом доступе хранится. Так как работаю в сфере ай ти, знаю на своем опыте, что любой смартфон очень вяло защищен от вмешательства третьих лиц (нулевой уровень безопасности). На это Мистер Ржака отвечает, что у него мол телефон на защитном коде (ага, супер защите). Пароль экрана и пароль телефона это две большие разницы. Говорю, твой экранный пароль за 5 секунд снять можно (блефую). Мистер Ржака протягивает мне телефон, мол на, попробуй. Естественно, я понятия не имею как снять пароль без соединения смарта к компьютеру. Смотрю, его сеть автоматически подключилась к ромингу местного оператора. Стандартный код 0000. Ну не долго думая, на удачу, ввожу четыре ноля и угадываю. С первой попытки. Мистер Ржака смотрит на меня не веря, что вообще произошло. Говорит, ок, сейчас я код поменяю, попробуй снова. Говорю – нет проблем. Любой код – 5 секунд. Отворачивается и меняет код. Размышляя исключительно логически, первая мысль попробовать 1111. Ввожу и блокировка снимается. Снова первая попытка. Мистер Ржака смотрит на меня как на хакера, мол нифига себе. Все-таки Задорнов прав, когда говорит, что Американцы тупые. Ну не тупые, но предсказуемые. Мистер Ржака снова меняет код и отдает мне. Так, надо подумать. Первая попытка 0000. Не сработало. Ржака улыбается. Вторая попытка 1111 (ну может не поменял?). Нет, снова не попадаю. Осталась одна попытка. Ну, была не была. Ввожу его год рождения – и экран разблокирован. Мистер Ржака смотрит на меня с опаской. Клятвенно пообещал всю информацию по картам удалить с телефона. Остаток вечера Мистер Ржака терроризировал меня вопросами о безопасности смартов и планшетов. Что знала – подсказала. Что не знала – запугала :) Он до сир пор пытается меня уговорить научить его как снимать блок на чужих телефонах, говорит, может че-то где-то подсвечивает или нужно какой-то особый код ввести и блок снимается? Так что, для Мистера Ржаки я просто светило в области IT. Я скромно секрет своего ‘успеха методом тыка’ не выдаю.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 13:20 
участник форума

На четвертый день, Ржаке позвонил его товарищ, и сообщил, что контейнер с автомобилями прибыл в порт. Нужно ехать на растаможку. Мистер Ржака предлагает мне составить ему компанию, Дубай посмотреть, и на пляже поваляться. У нас как раз чуть ли не снег начинается, зима на подходе. Мне бы и хотелось, но по времени уже бы не успела на визу податься. Решили на том, что я себе закажу тур и мы пересечемся в Дубай. Покупает себе билет до Дубай, из какого города? – из Донецка (из Днепра нет рейсов на Дубай). Его чемоданы где? Правильно, в Днепре. Вылет когда? Через 9 часов. Это все Мистер Ржака сообщает мне по телефону (я в офисе). Пришлось снова нервировать босса и ехать с Мистером Ржакой за его чемоданами в Днепр. В этот раз я уже продумала тот момент, что его чемоданы в багажник не влезут. Спасибо папе, одолжил свою машину (долго просила). Мистер Ржака никому из моих родственников и подруг не понравился. Мама сказала, что он мутный. Отец вообще не любит восточных иносранцев (так он называет всех интуристов). Но, мне, несмотря на мнение всех, с Мистером Ржакой было очень комфортно. Он меня не напрягал и не раздражал. Лекции не читал, ущемить мои интересы не пытался. Комфорт. У меня даже заставка на Фейсе глаголит “Freedom is being yourself… Without permission” (свобода это быть собой … без разрешения). До этого, стояла заставка “The secret of happiness is freedom; the secret of freedom is courage” (секрет счастья – это свобода; секрет свободы – это смелость). Как можно догадаться, свобода для меня очень важна (то, чего не мог дать мне Хишам, и то что на все 100 давал мне Мистер Ржака).

Провела Мистера Ржаку. За все 5 дней он ни разу не пытался добиться близости. Спали отдельно, даже не целовались. С одной стороны, меня этот факт напрягал. Все-таки нажрала лишних кг. Это что теперь я ‘недомагаемая’ и некрасивая? С другой стороны, мне понравился тот факт, что Мистер Ржака ничего не требовал. С этими мыслями, позвонила своей подруге из тур агентства, через которую иногда заказывала туры (в основном, мы не связываемся с агентствами, сами организовываем), но тут вопрос в визе – без тура визу сложно сделать. Объясняю, что мне нужен тур на 10-14 дней в Дубай, самый дешевый вариант (планировалось жить у Мистера Ржаки, а не в отеле). С каким боем отпустил меня босс – долго описывать. Подруга заявку принимает. Проходит день, два, выходные. Звоню ее в понедельник, и она мне вещает, что мол агентство отказало в продаже мне тура. Нифигасе. Почему? Я не вернулась по туру из Египта и меня агентство добавило в базу потенциально-рисковых туристов. Мол, могу еще где-то остаться, а агентству потом проблемы. В Дубай, за невозврат туриста, агентство платит штраф. Я предложила оставить в залог полную сумму штрафа дабы перекрыть риски. Мое предложение было воспринято как подтверждение моих намерений остаться в Дубай за пределами тура. В туре отказали, категорически. Только 4 дня потеряла. За тот день обошла 5 агентств – везде отказали! База рисковых туристов у них общая. Охренеть! Это из-за сранного Египта я теперь только туда и в Турцию буду ездить отдыхать? Супер перспектива!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 13:36 
участник форума

kitty2525, Вы такая юморная. Я с кодом на телефон хохочу в голос :lol:
Теперь жду с нетерпением, пустят Вас в Дубай все же или нет.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 13:53 
участник форума

Да точно очарование американцев в их предсказуемости, если бы Не Голливудские фильмы они б к девушке не знали бы как подойти... :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 14:10 
участник форума

Начиталась, впечатлилась и во сне всю ночь с Вашим Мистером Ржакой прообщалась. Проснулась с мыслью...надо Китти сказать,что я с ним в реале знакома :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 17:52 
участник форума

Ангорочка писал(а):
пустят Вас в Дубай все же или нет.

Пустят, с боем, но пустят :)

dirtyblondy писал(а):
Да точно очарование американцев в их предсказуемости, если бы Не Голливудские фильмы они б к девушке не знали бы как подойти...

Как дети малые, и главное верят-то во все.

jusha писал(а):
Начиталась, впечатлилась и во сне всю ночь с Вашим Мистером Ржакой прообщалась. Проснулась с мыслью...надо Китти сказать,что я с ним в реале знакома

Передам привет Ржаке от новой знакомой и уточню, почему это он по ночам приходит в гости в сновидения к прекрасным дамам :) . Кстати, Ржаке вообще сны не снятся (или не запоминает, но реально говорит, что не видел ни одного сна в жизни). Когда я ему о своих снах рассказываю, говорит - как интересно понять, что такое сон! Как кино наверное? Впервые с таким случаем сталкиваюсь, чтоб вообще ничего не снилось.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 18:05 
участник форума

Итак, агентства отпали. Вариантов нет. О данной ситуации сообщила Ржаке. Ответил, что не видит проблемы. Мол, визу он мне сам организует, с меня только билет. Начиталась ужасов о прохождении таможни в Дубай, что 100% нужен ваучер на бронь отеля. Забронировала себе на 14 дней пятерку в Дубай через booking.com, получила письмо подтверждение, и тут же отменила бронь (мне ж только бумажка нужна). Скан паспорта и фото отправила товарищу. Он уточнил мой ли это паспорт (помним – на фото в паспорте я сама себя не узнаю). Сказал на визу нужно 3 дня. Ну ок, сегодня понедельник. Беру билет на следующую среду(с запасом). Ржака сообщает, что отдал мои доки на оформление визы. Осталось подождать. Вылет из Киева. Почему не из Донецка? Да потому что нашла промо билет в обе стороны за 230$, из Донецка Ржака в одну сторону улетел за 410$. В четверг Ржака сообщает, что ему нужно по делам в Ливан, но он 100% во вторник будет на месте, зуб дает. Что-то мне не нравится уже эта идея. Билет на руках, отеля нет, Ржака не в Дубай, виза еще не пришла. Может ну его, этот Дубай? Мне и дома хорошо.

Во вторник утром начала собирать сумки. Визы так и нет, товарищ Ржака раз в день на полчаса в скайпе светится. Занят. Мда. Может не ехать? Мама мне еще на дорожку наговаривает, что предчувствие у нее очень плохое, мол не к добру эта поездка (ну мама всегда так делает, в Кению например провожала как в последний путь). Ржака настаивает, что все будет гуд, не надо паниковать. Мол, езжай моя дорогая в Киев, к вечеру будет тебе виза. Ладно, рискнем. В крайнем случае, вернусь назад. Хочу сказать, что я всегда стараюсь с собой взять как можно меньше вещей, так как мой багаж уже теряли 5 раз, если не больше, из них только 2 раза нашли, и то через месяц. По сей причине, имею небольшую сумку, которая аккурат по размерам под ручную кладь (сантиметр в сантиметр), но при этом весьма объемная и вместительная. Беру с собой самое необходимое – туфли на шпильке (самое важное на море, да?), платье на выход (ну и что, что короче некуда и спина открытая – это же Дубай, совсем не мусульманский город – мозг спал), джинсы, кеды (хотелось в пустыню), пляжное платье, 5 футболок, 2 купальника, бельишко, и все. Вот и весь багаж. Ни полотенца, ни тапочек, никаких кремов/шампуней (обычно все на месте покупаю и потом оставляю), не в деревню еду. Плюс ноут (без него никуда, работа не ждет и босс не дремлет) и игрушка Ферби подаренная Ржакой (в последний момент засунула в сумку – зачем, ответ до сих пор дать не могу).

Утро среды. Киев. Проверяю почту – есть виза. Ну слава Богу. Можно и в аэропорт ехать. До вылета еще хрен знает сколько времени, но сумку и ноут никуда не денешь. Ноут 7 кг. Плюс, нет чтобы как все нормальные люди в дорогу обуть нормальные ботинки – у меня на 13-сантиметровой шпильке, абсолютно новые (читай вообще не разношенные) туфли! Стоять можно, ходить тоже, но медленно и недолго и недалеко. И ведь каждый раз себе говорю, что можно и кеды обуть, но руки сами тянутся к шпилькам. При этом, во мне 170 росту. Как бы нет нужды в высоком каблуке, но ничего не могу с собой поделать. Приехала в аэропорт рано. Посидела, походила, выпила кофе, потрындела с подругой, отзвонилась маме – прошло аж 30 минут. Скучно. Полистала журнал – прошло еще 10 минут. Да уж. Решила зарегиться на рейс, хотя еще было совсем рано. При регистрации, долго изучали визу и паспорт. Удивились отсутствию багажа. Пошла на паспортный контроль с целью побродить по дьютику. Все ж веселее, чем просто сидеть и ждать. Ржака написал, что все еще в Ливане, но 100% успеет (с визой же успел). Прошла паспортный контроль (опять та же история – а чей это паспорт? Шутить не стала, показала остальные документы). Только зашла, мимо меня пронеслась галопом группа работников аэропорта. Может кому плохо стало, мало ли, подумалось мне. Меня не заметили. Завернула в дьютик – упс – закрыто, опущены жалюзи. Рядом кафешка – ни одного человека, вообще, ни работника ни туристов. Что вообще происходит? На ближайших гейтах ни души. Где вообще люди? Как в каком-то ужастике – аэропорт, я одна, и ту по сценарию должно или НЛО или какой-то гигант кальмар появиться из-за угла. Вернулась на паспортный контроль – закрыто. Закрыто!!??? Зал полупустой. Верните меня к людям! Мамочка!

Почему-то в этот момент захотелось в туалет (в поезде побрезговала, на вокзале тем более), воды выпила не мало, терпеть уже не моглось. Только свернула в стороне туалета, откуда ни возьмись еще одна группа работников аэропорта с криком “Ты что здесь забыла? Бегом на гейт номер 13” (точно номер не помню). Я растерялась, говорю у меня вылет с 3-го гейта. “ВСЕ пассажиры на 13 гейт, СЕЙЧАС” – проорала мне в ухо самая опытная работница аэропорта (по возрасту и уровню крика). “Мне в туалет надо…”, пыталась я отмахаться от работника, который под локоток уверенно отгонял меня от туалета в сторону нужного (не мне) гейта. “А что случилось-то?” –не унималась я. “Что-что” – отозвалась крикунья, которая в ухо мне орала – “Бомба тут! Всех эвакуировать приказано!!!” Вот это я удачно и день полета выбрала, и в аэропорт пораньше приехала. Не сиделось мне дома.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 19:01 
участник форума

Девушки, взгрустнулось мне, что в ближайшее время никуда не поеду, перелистала альбом. Решила с Вами поделиться парой фото из разных поездок, а то тут все про Еги да Турцию. Фоторепортаж из Шри Ланки

Вложения:
Комментарий к файлу: Полметровая ящерица, все как я люблю
чудище.jpg
чудище.jpg [ 244.54 KIB | Просмотров: 4577 ]
Комментарий к файлу: И самое интересное - все фигуры разные, особенно жесты
храм на воде.jpg
храм на воде.jpg [ 238.14 KIB | Просмотров: 4577 ]
Комментарий к файлу: Нури, кличка Брежнев (из-за бровей)
нуриций.jpg
нуриций.jpg [ 25.07 KIB | Просмотров: 4577 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 19:11 
участник форума

Еще фото, многие не хотят грузиться :( хотя размер и формат везде подогнала под требования форума

Вложения:
Комментарий к файлу: Сидишь в кафе на берегу океана и такой пейзаж. Корыто на берегу гордо называлось катер и предлагалось всего за $150 (где в среднем живут на эти деньги всем селом целый месяц) выйти в открытый океан
DSC01724.JPG
DSC01724.JPG [ 111.13 KIB | Просмотров: 4574 ]
Комментарий к файлу: Океан :)
DSC01708.JPG
DSC01708.JPG [ 66.49 KIB | Просмотров: 4574 ]
Комментарий к файлу: Гигантские деревья = прям Алисой в стране чудес себя чувствовала
DSC01658.JPG
DSC01658.JPG [ 69.99 KIB | Просмотров: 4574 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 19:26 
участник форума

Еще фото

Вложения:
Комментарий к файлу: Местный язык (цветочки прям)
DSC01555.JPG
DSC01555.JPG [ 30.32 KIB | Просмотров: 4569 ]
Комментарий к файлу: Зеркальная стена (как только додумались ТАК идеально обработать камень, что он стал как зеркало
DSC01528.JPG
DSC01528.JPG [ 57.69 KIB | Просмотров: 4569 ]
Комментарий к файлу: Эротические картинки на стенах в скале (5ый век)
DSC01522.JPG
DSC01522.JPG [ 57.48 KIB | Просмотров: 4569 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.03.2014 , 19:42 
участник форума

и еще

Вложения:
Комментарий к файлу: Семья слонов (мама, папа, и 3 слоненка) Дикие, подходить и трогать нельзя
DSC01628.JPG
DSC01628.JPG [ 222.83 KIB | Просмотров: 4564 ]
Комментарий к файлу: Храм Будды
DSC01635.JPG
DSC01635.JPG [ 246.1 KIB | Просмотров: 4564 ]
Комментарий к файлу: Сигирия
DSC01502.JPG
DSC01502.JPG [ 103.56 KIB | Просмотров: 4564 ]

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.03.2014 , 00:05 
участник форума

Нури симпотный такой. Можно еще фото поездок ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » Креатив * Artwork