Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ничего не было, а душа не на месте
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.04.2014 , 15:58 
участник форума

Мой сказ про то как не случилось...Всегда читала про всякие страсти- мордасти про египтян. Не верила. Всегда была довольно таки фригидной, не чувствительной ко всяким мальчуковым приемам. Дожила я так до 40(!) лет. В очередной, 12-й раз лечу я себе в самолете с сыном и, заметьте себе, с мамой. Готовлюсь выйти на так мной любимый берег египетский. Представляю, как после трудов тяжелых, праведных, как обычно два дня на шезлонге в даль голубую светлую и безо всяких мыслей в головушке, смотреть буду, а потом плавать до одури, рыбок всяких-разных наблюдать и не думать о мойке-стирке-глажке и проч. и проч. Ну вот, вся такая прибываю в любимый отель, где знаком уж каждый уголок и ждать неприятностей, вроде бы и не откуда. Звонок мужу, заселение. ВСЕ!!! ОТДЫХАЮУУУУ. 9 дней все как обычно, привычные арабские комплименты, не вызывающие никакого отклика, кроме дежурных улыбок, привычный набор услуг от отеля, привычный и любимый пляж, привычно-прекрасное море. и тут сын просит экскурсию в глубь Синая на джипах и каким-то там цветным каньоном. Ну, поехали. Приезжаем на место сбора таких же как мы желающих, а таи человек 30 и 6 джипов таких больших. Подхожу и что-то со мной такое необычное приключилось. Ощущения мне не знакомые, тревожащие, беспокойные. От чего бы.. А вот стоит мужчина, интересный такой, все в арабском стиле- рубаха белая свободная (не галабея) штаны, опять же белые, на голове платок суперски повязанный, снова, как ни странно белый. Стоит такой вот весь из себя доктор- мороженка и на меня сквозь очки темные смотрит. А у меня уж и мурашки по телу побежали. Мужчинка, вроде бы симпатишный, рост, вес, все как мне нарвится, мордуленция тоже в порядке, без явного сионского начала, бороденка аккуратная темно русая. ну все при нем. Однако, причем же тут мои мурашки. Сама удивляюсь. Смотрю на него тоже, разглядываю, а сама уж смущаться начала, что для меня необычно, ваще то. И тут мой визави протягивает мне ручонку. Смотрю я на ту ручонку и вижу, что под ногтями все в порядке- грязи не наблюдается, рука чистая, решаюсь, протягивая свою лапку и он ведет меня к одному из джипов. Нифига себе, думаю я, сервис. сын тоже опешил, за мной идет, а на площадочке то инструктаж вовсю, как и что делать, чего бояться и где собираться, а я вопреки обыкновению инструктаж тот не слушаю, ноженьки сами по себе семенят за дяденькой, а дяденька руку то и не выпускает вовсе. И что удивительно.... Приятно мне. Осознанно приятно, хотя раньше то никогда простое мужское прикосновение не сочла бы таковым. Просто отметила бы для себя- сухая рука или влажная, твердая или мягкая, ну и проч. А тут прям отпускать не хочется. Ну вот, залезли мы с сыном в кузов, помог мне тот мужчина забраться, хотя, видит Бог, я в этом нисколько не нуждаюсь. Тушка то у меня тренированная. Сидим, значится, а арабчонок усвистал куда-то и вернулся с двумя бутылками воды, захлопнул все двери и кондей включил. Прохладно стало. Сел на водительское место и улыбааается. Зубы белейшие. Заговариваю с ним. Мол как житье-бытье на ближнем востоке. Опа-на паренек то ни по инглишу ни по русски ни в зуб ногой. Тадаам... как общаться с таким? Лопочет чего то по своему, правда пару англопохожих словечек в его тарабарщине удовила, но ничегошечки не поняла. Сидим значится так, улыбаемся друг дружке, а я под его улыбочкой как на жарком солнышке мороженка в ясный полдень. но сдерживаюсь. Сын ведь рядом

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Как ничего не было, а душа не на месте
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.04.2014 , 23:23 
участник форума

Очень хорошо знаю, что такое "душа не на месте" :( Присела читать :) :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.04.2014 , 11:19 
участник форума

Интересное начало! :beer: В удовольствием дальше почитаю. Здается мне, что если бы не языковой барьер, то возможно все бы было иначе ... :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.04.2014 , 16:22 
участник форума

Спасибки за внимание. Продолжаю. Народец собрался. Едем, мужчина мой очки снял и в зеркало заднего вида на меня смотрит и улыбаатся. Хорошо мне. Катались мы катались по пескам Синайским. Приехали на горушку какую то, мальчонка джип свой разогнал и на самом краешке таком затормозил. Адреналин выплеснулся из машины. Все ни живы ни мертвы, а мне хот бы что, потому что проделав этот отважный, но совершенно дебильный манквр ( хорошо, что в туалет сходила заранее), мальчонка на меня так с лихостью посмотрел, обернулся, улыбается и чего то там говорит, адресуясь мне. Соседи по джипу у меня и спрашивают, знакомы ли мы друг с другом и чтобы я (1) объяснила, почему он такой дебил. Высыпали мы, значится гурьбой, стоим на ветерке, слушаем, наблюдаем три страны с горочки. А парнишка мой на руль навалился и смотрит. И тут я увидела его глаза ( мамоньки мои) ни в каком фильме такого не покажут. Как у оленя большие, глубокие, задумчивые и взгляд такой.... ну вот как под ласковой рукой сидишь и жмуришься. Нет, не описать. Никогда не замечала, что языковые средства столь бедны для описания чувств, ощущений и эмоций. В общем то что написано нужно умножить в 19 раз. Разомлела я вся и удивляюсь себе. Никогда раньше такого не было. Посмотрю на него и сразу в голове рисуются картины всякие, как медленно и ласково :Rose: (Пардон за интимные подробности) Это я то, которая любит стремительно, жестко и покурить. Не, не узнаю я себя. В общем. Гид скомандовал "по метлам", ой, то есть "по машинам" и я села в джип. сын мой бедный, потерял маму. Большой уж, а все маму ищет. Вышла я за ним, а себя ругаю. Что за мать такая, как кошка бездомная, про дите забыла со своими гм..чуйствами. В нашем джипе народу после такого тормоза поубавилось. Дальше было не интересно, т.к. высадились в каньоне, бродили часа два и вышли к стоянке наших джипов и вот наблюдаю я свой предмет в каком то шалашике в окружении, видимо, бедуинов. И у каждого в руках оружие. и мой стоит держит чего то такое на ружье похожее. Подхожу, он мне протягивает ружье, я беру. Он мне рукой машет, дескать пошли за горку, постреляем. Не. Я существо мирное, пацифист почти что. Отказываюсь. Он протягивает ружье сыну и он, 15-летний балбес берет и вприпрыжку за моим маджахедом в глубь Синая. Конечно я такое оставить за просто так не могла и за ними. Мальчик мой стреляет по камешкам в стороне от людей, а маджахед чего то лопочет, руки к сердцу прижимает мольно смотрит. Вот наказанье, ничего сказать ему не могу, не понимает, да и сын рядом. Мигом мужу расскажет о моих поползновениях. Выстраиваю комбинацию в голове, чувствую себя Штирлицем на задании. Снова удивляюсь. Ну надо же, где моя любовь к социальному неравенству. Где мои злобные фи в адрес стаффов, водителей, полотенешников и прочих менеджеров среднего и младшего звена. Никогда я даже не косилась в их сторону несмотря на всякие залихватские их примочки и комплименты. А теперь, разрабатываю планы адюльтера и с кем... Кто бы мог подумать..

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.04.2014 , 18:54 
участник форума

Автор, Вы прикролистка))) Читаю, смеюсь. Очень нравится и очень интересно. Пишите, жду. Спасибо)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 25.04.2014 , 13:25 
участник форума

:ty: Спасибо всем за внимание!!!
Продолжаю. Переглядывания, перемигивание, все это на протяжении времени описывается не интересно, но чувствовала я себя. ЫВот как первоклашка, которую за косичку дергают. Давно забытые ощущения.... Прибываем мы в лагунку, где нам предложено поплавать, охладить пылающие тела. Ну вот, думаю, мой звездный час. Мой выход в купальнике- это моя коронка. Конечно обложку Плейбоя не украшу, но йога и генетика свое дело сделали. Стесняться мне нечего. Одно вот только. Купальник у меня сплошной, а надеть то я его и не надела, с собой везу. Кабинки для переодевания, понятное дело не наблюдается. Что делать. Решено, остаюсь одна в джипе, захлапываю двери, сына ставлю на дежурство и начинаю стягивать с себя одежки. Сняв практически все, вдруг замечаю тень, оборачиваюсь и в боковое окно вижу затылок моего водителя. Что характерно, не смотрит, отвернулся. Впрочем я девушка не стеснительная и ко многому привыкшая. А, думаю, бог с тобой, золотая рыбка, увидишь если что- тем хуже для тебя. Выхожу вся такая прынцесса из джипа. Знаю, что со стороны водителей джипов, стоящих рядом начнутся комментарии, ну да мне все едино. Меня волнует внимание только одного человека, который, как не парадоксально, на меня совсем не смотрит. Вот еще. Ну ладно, Пластика у меня что надо, пошла в воду. А женщина, входящая в воду и поднимающая наверх волосы- зрелище весьма секси. Слышу в мой адрес всякие звуки, а того, который мне интересен все нет. А, ладно, пошла поплаваю, глядишь и остынет воображение. Поплавала. Выхожу прям Венера из пены морской, солнце на закат, купальник мокрый, ну все как надо. Вот оно.Бежит, роняя тапки и накидывает на меня мое парео. Не, вот видали. При этом что-то там насчет харама. бормочет. Ну, думаю я мальчонка то недавно, видно с туристами. Привыкнуть бы надо уже. А вот парео мое, да еще чужими руками... Кого другого бы задушила бы, а тут прям приятно так. Заботится, зайка, закрывает от жадных глаз. Сю-сю-сю. (О Боже, неужели это я?!!!)Ну вот, шире- дале, приехали мы в Шарм, смотрю, проехали наш отель, развозит других пассажиров. Думаю себе, как бы извернуться при сыне, чтоб отцу не настучал. Последними подкатываем к нашему отелю. Ребенок мой спит. не мудрено, ночь глубокая. Выходим с моим арабчонком на улицу. Он мне говорит опять что-то, показывает рукой в сторону Наама-Бей и жест, вроде, приглашающий. Головой киваю, бужу сына и, сделав страшные глаза, говорю, что телефон где то выронила, поеду искать, а он чтоб в номер шел и бабушке сказал, что я с гидом и водителем по пустыне шныряю. (Надеюсь у бабушки не хватит догадки усомниться в такой очевидной чуши, при всем при том, что телефон у меня в сумке в номере.) Сын уходит. едем в сторону огней. Молчим... И так мне, девочки, хорошо, не передать словами. Счастье наверное это было. Эндорфинов полный организм. Вдруг сворачиваем в сторону, едем по целине, город остается за бортом. Где-то краешком оставшегося нерасплавленного мозга понимаю, что происходит что-то не правильное. Может паренек то маньяк, но душа и сердце, сговорившись, машут на все рукой ( или чем там у них) и мы продолжаем ехать в глубь пустыни. Кроме фар освещения никакого, видела своими глазами змею (бррр) Остановились, вышли. Он стоит на меня смотрит, глаза свет фар отражают ( хотела написать звезд, но все-таки я за правду). Серьезныыый, а я улыбаюсь. Говорит что-то мне, говорит, лапку мою взял, к сердцу жмет, лопочет что-то. А я ну вот нифига же не понимаю. Но в состоянии эйфории пребываю. Жду, что дальше. Ведет меня за руку на какую то гору высокую. Фары выключил. Темно- ужас, он под ноги телефоном светит. Поднялись на гору, высоко, холодно. Снимает с себя платок, на плечи мне накидывает, показывает рукой вверх. Задираю голову. Ух, красота какая, столько звезд никогда не видела. (Да ты батенька, романтик). потом обводит рукой горизонт, на котором сильно далеко горят огни, свидетельствующие о том, что кроме нас двоих на земле еще существует жизнь, и потом той же рукой жест в мою сторону. Я это, самонадеянно поняла так, что мол все это тебе, дарю).

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 25.04.2014 , 21:00 
участник форума

bersenya писал(а):
любит стремительно, жестко и покурить.

Можно мне это в подпись, пожалуйста!!! :angel:
Какая история!
Хочу в Шарм!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 25.04.2014 , 23:33 
Campaign Girl

bersenya Мне тож очень нравится :Rose: , продолжайте, пожалуйста!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.04.2014 , 06:29 
участник форума

Спасибо всем за хорошие слова!!! Обязательно напишу дальше. Когда пишу- воспоминания захлестывают. Только чуть позже, а то начальник звереет, а дома муж подглядывает 8)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.04.2014 , 06:30 
участник форума

berkana писал(а):
bersenya писал(а):
любит стремительно, жестко и покурить.

Можно мне это в подпись, пожалуйста!!! :angel:
Какая история!
Хочу в Шарм!

Да пожалуйста, не жалко. Чуть что- обащайтесь :P

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 29.04.2014 , 20:32 
участник форума

bersenya, замечательно пишете! И с чю все в порядке. Присела в партере, жду продолжения :pop:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.04.2014 , 12:15 
участник форума

Ну вот, продолжаю. Стоим мы на вершине, сердце где-то в районе трахеи бьется. Плакать хочется. Арабчонок мой улыбается. Все здорово. Но, бормочет он что-то там, а я ни бум-бум. Стою дура дурой и хочется всего сразу и засмеяться и зарыдать, и чтоб все случилось, и убежать, и спрятаться и раздеться. Вот как это понимать? Шизофрения, честное слово. Такого размножения личности психиатрия еще не знает. Он чего то вопрошает, слышу по интонации, а я как столб, и не знаю, что же такого сказать, чтобы ничего не закончилось, а длилось множество лет. Пытаюсь сказать ему, что нравится он мне, что спасу прям никакого, а он ни в зуб ногой. В общем постояли, посмотрели друг на друга и, ничего не добившись, спускаемся вниз. Он за руку меня ведет, а я спотыкаюсь и расстраиваюсь. Воображение меня куда-то занесло, тушка моя бедная вожделеет, а мужчинка какой-то не отзывчивый совсем. Сели в машину. Он руками показывает на пролетающий самолет и бормочет, мол когда в Рашу. (Ну я так поняла) Я говорю ему, мол завтра вечером. Не понимает. беру его мобильник, нахожу календарь, тыкаю в дату. Он меня хвать за обе рученьки. Ну, думаю, вот сейчас и начнутся так ожидаемые плотские утехи. И что вы думаете... Не начались :x Опять чего то лопочет, быстро так, поняла что-то про маму (правда в каком контексте и чью маму- не понятно) Ручонкой машет куда то за горизонт, зовет, должно быть в даль светлую, в жизнь новую. Ну а меня, наконец то, догнал мой позабытый и оставшийся где-то в песках разум, да и шепчет мне, что домой пора, семья волнуетсЯ, завтра в полет и все равно уже ничего не будет. Да, думаю грустно, все это так и есть, пора возвращаться в реальность. Говорю, вези меня, извозчик в деревню, тьфу, в отель. Он на полуслове обрывает свою пламенную речь, отворачивается на меня и везет в отель, так ни разу и не посмотрев в мою сторону. Высаживаюсь, смотрю на него- не шевелится и из-за руля не входит. Странный товарисч, ну ладно, у советских собственная гордость. Бреду к входу, но медленно, чтоб одуматься успел и вернул мне душевное равновесие, хоть что-то ласковое сделал. Нет, сволочь, дверь захлопнул и уехал. Упссс. Во, история. пришла я вся в растрепанных чувствах. Вот избила бы сама себя... :x В номере сын не спит, волнуется, мама прибежала, вся в трансе. Успокоила всех, спать легла. Не спится мне, ничего не понимаю я в жизни, видимо. Утром, встаю, а арабчонок мне повсюду мерещится, как в старых глупых фильмах про любовь. Ну, думаю, девушка, совсем спятила. Зов плоти приняла за нежные чувства. А душа поскуливает, мол, нее, не зов плоти, а самая что ни на есть любовь со мной приключилась, как в песне поется, мол нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. А тетенька внутри меня отвечает: "Дура ты бестолковая, кака така любовь, даже парой слов не перекинулись, даже секаса не было, чтоб о привязанности говорить, че, дура совсем?" А душа хнычет: " хочу дяденьку, чтобы рядышком, чтобы лапушкой назвал и весь мир снова подарил". А тетенька: "Не вой, посмотри на себя, пятый десяток уж, климакс на пороге, а туда же..." А душа снова:" Ну и что, любви все возрасты покорны" и так до самого отъезда. Что со мной было в самолете- не передать словами. даже сейчас, спустя 2 года как вспомню, глаза щиплет. Вот, девочки, скажите мне, что за страна такая, что за мужчины. Ведь не верила, даже смеялась. Думалось: " фууу, египтяне, уж лучше с нашим таджиком- дворником, тот хоть все понимает, зачем едут за тридевять земель?.." А вот подиж ты. И сейчас, по здравому размышлению, пытаюсь я понять, что со мной произошло, никогда не была порывистой. Все только по расчету, по линеечке. Муж, чтоб меня любил и деньги зарабатывал, любовник, чтоб меня любил и деньги зарабатывал и чтоб с душой выговориться можно было. А ЭТО что? Как я теперь понимаю девочек, которые едут за своим счастьем туда. Там действительно счастье. Иначе это чувство и не назвать. 11 раз в египте и ничего подобного не было, а тут... Что со мной, девочки. Потом летала в тот же отель, ездила на ту же экскурсию, спрашивала у гидов. Мой то мальчик( а он действительно меня лет на 12 младше) выгодно отличался от всех других водителей джипов. Никто не знает. Сколько я путей прошла, чтоб найти его, чтоб хоть посмотреть глазком одним и, может быть, успокоится. Нет, видно суждено мне веки вечные с тоской в сердце прожить. Ничего не могу забыть, даже малюсенький эпизод в памяти, а глаза его каждую минуту со мной. Вот такая, эх, печалька. :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.05.2014 , 13:01 
Campaign Girl

bersenya прочла ваш рассказ с удовольствием, грустно, конечно, но девочки правы--это не самый плохой финал...представь себе, что все случилось и тебе не понравилось--вспоминала бы и плевалась каждый раз))) а так, светлая печаль, но и только..счастья вам!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.05.2014 , 12:07 
участник форума

Да, вот сейчас снова вернулась из Египта. езжу туда с совершенно иными глазами. Уже где-то в глубине души понимаю и наших соотечественниц и, ТЕМ БОЛЕЕ ЗАРУБЕЖНЫХ ТЕТЕНЕК, КОТОРЫЕ живут в феминистских странах и не поддаются на нежности своих сограждан в брюках. Вот, к примеру видела картину, из последнего....
Утро, все цветет, Египетский отель 5+ все супер- небо ясное, жизнь прекрасна и удивительна. Вдруг с ужасом наблюдаю две фигуры. Женщинами назвать- язык не повернется. Говорю без сарказма, гиперболы и прочих преувеличений. Все как увидела и почувствовала. Мой сын, расчирикавшийся с утра как воробей, прерывает фразу на полуслове и стоит с разинутым ртом. Вот помните советский фильм "Гостья из будущего", когда впервые появляются из какой-то вазы космические пираты. ВОООт, жуть- страшная. Фигуры почти двухметрового роста, женского полу, говорящие на немецком языке. Представьте - маленькая голова с маленькими глазками, с опущенными вниз уголками, огромный нос и преогромнейшая тевтонская челюсть. Голова, без каких-либо ненужных изгибов переходящая в мощную шею. Огромные кисти рук формой напоминающие лопату и чудовищные ступни 45 (наверное) размера. Все остальное задрапировано в блестящие шелка коричневого и серого цветов. Видимо сестры, т.к. очень похожи. Взглянув на них, испытала огромную, горячую благодарность Создателю за то, что не мне выпал столь страшный жребий и жалость к этим тетенькам, которые, судя по отрешенным взглядам , уже привыкли к такому вниманию и понимают, что они ошеломляют. Вот казалось бы понятно, что ни о каком мужском кобелизме по отношению к себе они и не помышляют, НО... На другое утро сидим в ресторане и тут спускается с достоинством нефтеналивной баржи одна из этих тетенек и к ней, роняя тапки, подносы, бежит один из официантиков- маленький, щупленький, симпатиишный. Подбегает, хватает ее за лопату, ой, за руку, и ведет к столику. При этом выглядит так, будто это самый счастливый момент в его жизни. Она, увидев его, тоже улыбается и даже становится несколько краше. Он суетится, смотрит в глаза. Ну всем понятно, что накануне произошло между ними, почему они так улыбаются. Остается за скобками, как же он, бедняжка смог осуществить задуманное ею. Однако, это с наших позиций, женщин, пользующихся популярностью у мужчин, а ведь это восток и Египет. Как нами, девочки, уже установлено и стало аксиомой, мужчины там другие и воздух другой и небо ближе...И поняла я , девочки, что весь секрет в том, что они, мужчины Египетские, могут разглядеть даже в самом страшном чудище ЖЕНЩИНУ, вожделенную, хотя бы в силу того, что она женщина. И смогут выполнить свои мужские обязанности и даже с удовольствием. Ведь на рыльце этого маленького, продажного официантика было нарисовано неподдельное блаженство. Ведь смог же он, в конце концов сделать то, что будет оплачено. Задумалась я, девоньки. :( Скорее всего эти египтяшки могут увидеть то, что мы не показываем никому и только в самых сокровенных мечтах можем стать такими. Мы скрываем свое внутреннее, дремлющее, а они на животном уровне это все замечают и именно об этом их взгляды, речи, прикосновения. Другого объяснения найти не могу. Успокоилось мое сердце изболевшееся и душа исстрадавшаяся, когда поняла я тайну великую и теперь, для сохранения душевного равновесия буду ездить в Тайланд :Yahoo!:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.06.2014 , 10:52 
участник форума

Ну а фотки не осталось его? А то может узнал бы кто :wink:

Список форумов » Креатив * Artwork