Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая женщина желает познакомиться.....
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 17:51 
участник форума

Лея, спасибо огромное, мне это важно.Но до конца истории еще очень далеко.Раз уж начала я расскажу до конца)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 21:58 
участник форума

Brief69 спасибо за откровенность, с замиранием жду продолжения! с наилучшими пожеланиями счастья и добра! это Вам :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 22:05 
участник форума

Scheherazade, спасибо. Постараюсь закончить в ближайшее время)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 22:25 
участник форума

Продолжаю.
А меня тем временем искали, по всем ресурсам.. Приходили сообщения с новых неизвестных мне почт.Однажды звонок, номер не известный, но код страны говорил обо всем. Телефон звонил долго и настойчиво, я лежала накрыв голову подушкой.
Надолго меня не хватило. Тоска накатывала неожиданно..Однажды не выдержала, судорожно рыла все книжки в поисках телефона.Конечно нашла.И позвонила.
- На том конце трубки обрадовались и даже начали отчитывать!
-где ты была? Я звонил, я был в Москве! У меня был целый день!
-Ооо целый день для меня.. Это так много, как жаль, что я не слышала звонка.
Как здоровье? Что врачи говорят в Турции?
-я там не был.
-Знаю, зачем же врал.Отдыхал с женой.
- Не ради нее, ради ребенка.
Ну что тут скажешь. Расставаться любя нельзя, рвать по живому слишком больно, но надо как то отходить от этого. Говорят клин клином.. Но сейчас это невозможно.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 22:45 
участник форума

С этого момента динамили меня регулярно, назначались даты,назывались страны,приходило время поездка переносилась или откладывалась. Все остальное было по прежнему, слова, слова, .Подружка начала сомневаться в моем рассудке- Слушай ты часом не того... Выдумываешь поездки какие то, потом никуда не едешь..странно.Перестала рассказывать, что либо.
В тоже время получив независимость от его физического присутствия.. Рук, губ и всего прочего, я стала как то приходить в себя. Любила, но уже не так ..остро.
Попыталась еще раз.. Любимый давай слетаем в Стамбул, ты там как рыба в воде, поможешь купить дубленку.
-любимая, нет проблем, в ноябре я весь твой, когда скажешь.целую.
Пришел ноябрь и прошел декабрь, никуда мы не поехали.
Да блин, в конце то концов! Соломенная вдова какая то, столько времени, ни цветочка, ни подарочка, да ладно с подарочком! А мужчина.. Где.
Встряхнись тряпка! Ни на что серьезное ты уже не способна, но флиртануть то можно?
-Можешь, сказала мне Судьба и послала интересную встречу)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2014 , 23:49 
участник форума

Было начало лета, выходной день.Я была одна, т.е. Совсем одна. В холодильнике ждала своего часа баранья нога. И я решила, что сегодня этот час настал.Это был повод пригласить на обед знакомых, две семейные пары прибыли к назначенному часу, с водкой и соком. Ну ладно, можно и так.Обед удался, хорошо помню выпитое мной, три рюмки водки, в четыре часа.Расходиться никто не спешил, пришло и прошло время ужина.За окном вовсю заливались соловьи и хотелось на воздух.Когда гости собрались восвояси было уже за полночь.Я вас подброшу до метро, вы успеете на переход.
- ты же пила.
-да ладно, когда это было, я нормально.
Доехали, пока- пока.
Обратно решила объехать пост, по неприметной дороге, мимо кладбища.Как оказалось движение там только до 22 часов, и оп па вот они ждут меня.
Ребята молодые, подошли оба, попросили документы.
-Валер, она пьяная.
-Неправда.
-Вы пили.
-пила, но когда это было.
Был час ночи.
-Поедете с нами на освидетельствование, машину на штраф стоянку.
Этого только не хватало.Завтра рабочий день.
Осматривают мою машину, - У вас кто то в МВД работает?
- с чего вы взяли?
Показывают на рамки на номерах, -Да нет.
Муж любил всякие такие заморочки.По моему им легче стало.Начинаю плакать.Долго не пришлось.Хорошо, говорят они.Для вашей машины это будет, показывает цифру на телефоне.50000. Ребята да вы что! У меня только 10000, и даже дома такой суммы нет. Позвоните кому нибудь, пусть привезут.Мне некому звонить по такому вопросу и в этой ситуации, вернее есть только один человек кто бы мне помог, но звонить ночью это не правильно, он женат.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 00:24 
участник форума

Я не поняла откуда взялась подъехавшая машина, было ощущение, что она отделилась от ворот кладбища, а может она все это время там стояла, не поняла. Остановилась в нескольких метрах , мужчина вышел и направился к нам, я сидела в машине, а эти двое на улице, и опять мне показалось что он с ними перебросился фразами пока шел ко мне. Подошел, наклонился к окну. - у вас проблемы?
- большие и дорогие, собралась я заплакать. Сколько хотят? 50 , у меня нетууу. Хватит 20, сказал он. У меня только 10, - я вам помогу, сказал мой спаситель. - скажите им 20.Вышла и почапала к ним, чувствовала себя голой, не думала я о таком променаде, шорты слишком короткие, майка в облипку.Вот я попала.
На мое удивление, согласились они быстро.Давайте ключи мы вас довезем до дома.Я подошла к своему спасителю.- Я напишу вам расписку, лепетала я. -Садитесь, я вас довезу, а они пусть едут за нами. Я согласилась.Ехать было недалеко.Возле дома отдавая мне ключи, мои грабители, шутили, нуу говорили они про машину, мы думали она порезвее будет. -какая есть, вздохнула я.- Ну удачи вам, сказали они.Может еще встретимся.-да нет уж, лучше не надо, ответила я.Ну вот теперь я попала на долги к незнакомому человеку.Ладно разберемся.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 00:33 
участник форума

Я поблагодарила его, дала телефон, взяла его номер, показала подъезд где живу. - а вы где живете? Он назвал улицу. Соседняя улица, надо же. Квартира у вас там? -да снимаю, сказал он. Я чувствовала неловкость, даже не рассмотрела его толком. Думаю, ну что мне теперь за эти 10000 в пыль упасть. Могу еще паспорт с пропиской показать, но не хотелось если честно. Но он был спокоен. Сказал чтобы позвонила, как буду готова отдать долг.Ну все этот день закончился, подумала я, упав на свою кровать.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 01:17 
участник форума

А на следующий день выпал случай уехать на дачу и я пролежала там, три дня в гамаке глядя в небо. Мой спаситель, назовем его С. Позвонил через день и справился как я себя чувствую. -ничего, сказала я и даже готова отдать вам долг. -это хорошо, сказал он, только я занят в ближайшее время, а вот освобожусь и позвоню, встретимся, подъеду куда скажете. Позвонил, встретились при свете дня рассмотрела его получше, чуть выше меня, старше ( оказалось на 10 лет), выглядит еще старше, по лицу, но вот фигура.. Мышцы, мышцы и только мышцы. И пластика, движения как у кошки.Ну а так мужчина среднего звена. Попросил разрешения звонить, ну так иногда.A вы в .... Не бываете? - Давно не была, а что там? Я там на велосипеде катаюсь, не составите компанию? -да можно... Хорошо, договорились. Однажды просто гуляли по набережной. Собеседник он оказался ничего себе. Даже однажды прочел Бродского.Молодец какой.Сразу скажу, это общение растянулось на 8 месяцев. Оно шло своим чередом, а То Мое Основное возникало периодически, бизнес попер и было уже не до любовей. Где то через месяц уже в разгар лета, звонок, -не хочешь приехать ко мне? -наверное окно выдалось, свободное время, подумала я. Может быть, я подумаю. Подумала и решила не ехать.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 01:32 
участник форума

Свободное время заполняла общением с новым знакомым, появились и цветы, даже шоппинг со мной он переносил хорошо. Иногда и сам покупал что то. Всегда что то необычное на мой взгляд.Все как бы ничего, но вот расслабиться с этим человеком почему то не получалось, от него исходило что то, чувство опасности может быть..
Конечно мы узнавали друг друга и уже свободно общались, но было много странного и непонятного мне тогда. Машина пусть не новая, но очень приличная, квартира съемная, но не дешевая. Деньги вроде есть.Чем занимается, ничего определенного не скажет, ну не хочешь не надо. Знать хочет больше обо мне, родители, ребенок, все ему интересно. Мама болеет, а можно ей позвонить? Зачем вы же не знакомы? Ну так познакомимся. И вот уже мама с ним на связи, весело ей. Отец - вы что то от меня скрываете? да нет пап, что ты говорить пока нечего.
- а давай съездим к твоим родителям, у вас там рыбалка отменная, я так рыбу ловить люблю.
-надо же и папа мой рыбак.
Но везти его к родителям.. Нет это несерьезно как то.Подождем.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 01:53 
участник форума

Я бы хотела знать о тебе больше.
И кое что прояснялось, вырос в семье неблагополучной и имеет судимость,
- за что? 158 ст.
-это что? Кража. Ошибки юности.
Ну бывает, от тюрьмы и от сумы..
А в остальном все хорошо, все хорошо. Да нет не все, а что же на секс до сих пор не разводит, импотент что ли? Да непохоже вроде, а там кто знает...нет на рыбалку к папе пока ехать рано.
И все равно начинаю привыкать к человеку.. Еще звонок. Один раз едем на метро, покупаю билет, С. Уже с той стороны турникета, как ты там оказался, смеется.Что за мальчишество.
Еще.. Покупает сервиз другу, я рядом , продавец здесь же, сервиз дорогой серебряные стопки под коньяк, расплачивается выходим, смеется. -что? Протягивает руку, там маленькая серебряная ложечка.... Как? Когда? Зачем?
Вечер, идем в театр. Садимся в машину, брат навстречу идет.Остановились ждем, подходит, на меня не смотрит и на С. Тоже вроде не смотрит, а как бы сквозь него.Знакомлю.С. подает ему руку.Брат перебросил портфель с руки на руку, и только кивнул, руки не подал. Да что это он, ну вообщее.Прямо стыдно за него. Ладно все сделали вид, что ничего особенного.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 02:11 
участник форума

Мой брат.. Младше меня на 6 лет. Но видел в этой жизни больше.После вуза, как он говорит отпахал " на земле" за одну зарплату, без выходных и праздников, много лет, ну не много может быть, а всю молодость. И достигнув потолка по званию, благополучно ушел в один очень крупный банк.
- дай мне его данные, сказал он мне я его пробью.
Я вспыхнула! Да что ты лезешь, не маленькая я, и потом я все о нем знаю!
Судимость, ну и что, это в прошлом.
- статья какая?
-158.
- Глупышка, за эту статью в первый раз дают условно.
Данные я не дала, решила все узнаю сама.
Брат хочет тебя пробить.-Пусть пробивает , я не боюсь.Так и сказал, не боюсь. Не мне нечего скрывать, а не боюсь.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 02:31 
участник форума

Флер загадочности постепенно спадал с этого человека... А вопросы еще оставались.
И все таки, секс ему что вообще не нужен? Проверим.
Ничего плохого на ум не приходит. Последнюю нашу встречу помню хорошо.
Отличный день, набережная, так много солнца. А поедем ко мне говорит он, - Поедем, соглашаюсь я. Квартира. Понимаем, за чем приехали. Я сейчас говорит он и заходит в комнату в шелковом халате.Ооо думаю я, а на мне то что же сегодня? Лихорадочно вспоминаю в каком я белье.Ну что ж за церемонии то,. Знаешь я волнуюсь, не знаю как ты отнесешься, но это прошлое... И .. Да что же это такое, что там ... Халат падает, и я вжимаюсь в кресло))) в голове вихрь .. Таганка, все ночи полные огня... Мамадорогая, такой росписи я не видела отродясь, кресты, купола, звезды, шприцы ... Чистыми были кисти и щиколотки, а на стопах забитые слова, Но смотрела я почему то на эти нечитаемые фразы и уже почти хохотала, озвучивая фразой из фильма "Они устали". Он засмеялся тоже, а ты откуда знаешь? Ну что ж, телевизор иногда смотрим.Потом спросила, сколько ты там? 20 лет , мда половина жизни. Каждому свое, но к папе мы не поедем). Надо отдать ему должное больше он меня не беспокоил.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 02:39 
участник форума

Потом рассказав все брату я посетовала, ну как же так, он же Бродского читал и всех музыкантов знает, ты вот и близко таких не слышал.
- мне некогда, сказал брат , а у них там времени много, вот и образовываются, что еще делать.
Ну что ж, "нет доли и не ищи ее боле" , говорила мне бабушка. Имея ввиду, не сложилось с замужеством, живи дальше одна. Прости Ба, но это не по мне. Я слишком люблю жизнь, чтобы отказаться от мужчин. Подходим к последней главе заключительной...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 04:33 
участник форума

Последнюю главу пишу с осторожностью, потому что это мое настоящее.. Не хочу никого задеть или кому то о чем то напомнить.
Итак, жизнь продолжается... Человек которого я люблю, не уходит совсем, он присутствует но уже где то там, не попадая в мою реальность.Конечно он все еще пишет мне и его смс всегда заканчивается словом люблю, а я принимаю это просто как ... Ну есть и есть.
Мысли о ребенке, вообще о семье тоже отходят на задний план, что имеешь, то и береги говорю я себе. Но наверху думают иначе. И в мою жизнь приходят новые отношения. Причем довольно скоро.
Как это началось... Да довольно обыденно.Буднично и серо.
Поменял масло в машине, заменил лампочки в квартире, починил стулья.
-знаешь я уже был женат, мы развелись. У нее новый муж и ребенок, а у меня нет детей.
- да какие твои годы, все еще у тебя будет. Но не со мной думала я
Секс с ним по крайне мере радовал, регулярно.Ну и что еще надо.
Моложе намного, ну и что, замуж мне не выходить. Интересов общих почти нет, говорить можем только о кулинарии, это его хобби, а у меня необходимость.
- ты неправильно рыбу жаришь.. Смотри как надо.
- мм понятно.
Как то незаметно познакомила с сыном, вот он уже на моей кухне сидит.
Ооо любимая тема- дети. Ну говори послушаю.
О предохранении не думает, ну ладно, я буду думать за обоих.
Врачи, как же мы привыкли им доверять, я во всяком случае им верила.
- у вас такой взрослый ребенок и не было абортов, не было беременностей, и потом вот этот показатель очень низкий, да и возраст у вас... Да, если хотите второго ребенка надо основательно пролечиться.А сейчас вы бесплодны, милая моя.
Бесплодна.. Ну что ж. Закинула свои таблетки и стала готовиться к командировке в Германию. Наконец то, снова в Кельн!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 10:38 
участник форума

Билеты куплены, ожидаю дату вылета.
-Что это с Вами? Неважно выглядите, -беспокоятся коллеги.
-С желудком что-то....отвечаю.
Симптомы отравления прошли, но прежней я не стала.Мысль сверлила мозг и я пошла в аптеку.
Две полоски, такие четкие, такие яркие.Сомнений больше не было, я беременна.
А как же бесплодие, вопрошала я.
Да разве на Земле и люди такие дела решают! отвечали мне.
Ты же хотела, говорила я себе.Но не так же.
А отец ребенка был рад новости.Я очень хочу, этого ребенка.Ты оставишь? Я буду рядом, я помогу.
Нет не просто это все.Ребенок существенно осложнит мою жизнь, и у меня много чего запланировано.
Нет, я буду думать.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 10:49 
участник форума

Может от дум, может отчего другого, но я попала в больницу.
-Срок у Вас маленький, сохранять будем?
-Будем, ответила я.
И все таки, сомнения. сомнения, сомнения.Врач, как буд- то почувствовала мою неуверенность, начала разговор со мной в коридоре.
-Видите ту палату, там женщина, срок чуть больше чем у вас, она не встает и лежать ей так до родов, мы ей помогаем, но даже с нами, ее шансы выносить не велики.И таких много...они очень хотят лялек, но не могут.А у вас все хорошо.И беременность будет легкой.
-Да, я понимаю, но как то я сейчас уже не готова....и командировка, и возраст.
-Возраст, у вас не критичный, а командировка...одно другому не мешает, летите себе.
Через неделю, я ушла из больницы.Ушла, как и пришла, не одна.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 10:55 
участник форума

На почте письма от любимого.
Беспокоится куда я пропала.
-Здесь я , здесь. У меня тут такое дело...беременная я.
Тишина.Пошел переваривать.
А в моей реальной жизни меня окружили заботой.Фрукты, цветы, позитивный настрой.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 11:01 
участник форума

Появился аквариум и цветы в горшках.-Зачем это?У меня и кактусы не живут, говорю.
-у меня будут, я прослежу за всем сам.
Хорошо, следи.
Ждем девочку, хотим девочку.Уверена у нас будет девочка.В этот раз беременность другая, все по другому, даже запахи.Это девочка.
-Я очень хочу дочь, будет Доменика.
-Да? Красивое имя и с фамилией сочетается.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2014 , 11:11 
участник форума

Наконец то УЗИ, сегодня уже и врачи скажут нам о нашей девочке.Лежу и смотрю на лицо доктора, вот губы ее складываются сейчас скажет -де-во-чка.
-Мальчик, говорит врач и улыбается.
Глаза застилают слезы, да нет же доктор, посмотрите получше....
-Да что там, все свое богатство выставил напоказ.Пацан.
Плачу, иду смотрю на снимок. врач вручила, показать папе.Звоню...этоо мааальчик.
-Успокойся, мальчик и прекрасно.
Уже не плачу, добавляю..у него твой нос.
-Здорово, говорит в ответ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork