Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои клинья
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.08.2015 , 11:01 
участник форума

OLeila писал(а):
Cпасибо, мои читатели! :Rose:
У меня материал набрался для следующей истории. Даже историй. Не хватает волшебного пенделя, чтоб попытаться изложить мои метания письменно :D

Ой, пожалуйста, пишите еще!!! Я готова даже на пендель, хоть и не люблю насилие :oops:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.09.2015 , 01:30 
Campaign Girl

OLeila писал(а):
Cпасибо, мои читатели! :Rose:
У меня материал набрался для следующей истории. Даже историй. Не хватает волшебного пенделя, чтоб попытаться изложить мои метания письменно :D

Приветище,OLeila, дорогая! я подумала, что ты совсем потерялась!!!! А нифига! и мы тута! Собирайся с мислями и излагай по порядку, будем ждать с нетерпением твой новый рассказ!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.09.2015 , 22:29 
участник форума

Ох, у меня было еще 3 поездки. 2 на тему "Мои клинья" и 1 из ашкимочумки. Подряд как-то не выстраивается. Так и тянет начать с конца) А вообще сентябрь навалился. Делаааа и депрессняк. Но Их нравы знать следует. Очень даже поучительно местами вышло бы.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.09.2015 , 15:53 
участник форума

OLeila писал(а):
Ох, у меня было еще 3 поездки. 2 на тему "Мои клинья" и 1 из ашкимочумки. Подряд как-то не выстраивается. Так и тянет начать с конца) А вообще сентябрь навалился. Делаааа и депрессняк. Но Их нравы знать следует. Очень даже поучительно местами вышло бы.

Ты начни, главное в драку ввязаться.) Дела подождут, а депресняк отступит.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 07.09.2015 , 22:30 
участник форума

Прикинула, что Мои клинья-2 можно было бы набросать, хотя б пунктирно, тем более, что персонажи уже вам знакомы. Я думаю, чессс слово :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.09.2015 , 00:24 
участник форума

Решила новую тему не создавать, тем более многие персонажи описаны тут. Итак,
МОИ КЛИНЬЯ-2

Зимой абсолютно неожиданно я вновь улетела в Ху. У меня выдалась чудовищно тяжелая осень, и мне хотелось тупо отдохнуть, поэтому свои встречи решила свести к минимуму. Описывать буду не подряд, а как в голову придет.
ПЕРВЫМ был мистер Z – массажист. О! Это хорошо: совместить приятное с полезным. Прискакал в первый же вечер: заехал на такси. Будто и не расставались. Абсолютная легкость в общении. Поехали к его друзьям на квартиру. Достаточно чисто. Очень приятные ребята. Особенно один. Если бы не Z, то запала бы на него. Взгляд такой с хитринкой, всепонимающий. Потом мой сказал, что у этого друга есть русская девушка, которая тоже здесь бывает. Кто бы сомневался! Поболтали. Они приготовили что-то поесть. Угостили. Много смеялись. Друг тот был ко мне внимательнее моего. Даже как-то неудобно было. Потом с Z уединились в комнате типа для массажа. Я типа клиентка. А они типа дурни непонимающие.
Массаж был, и качественный. Даже спину отпустило. Один процесс плавно сменился другим. Хо-ро-шо! Вот только этот сумасшедший кончил мне внутрь. Простите, за не романтическую правду жизни. Нотации на тему «Ах! Как так можно! Без защиты!» прошу оставить при себе. Иногда я позволяю себе такие безумства. Конечно, я предупредила заранее, что так делать нельзя. Наехала. Извинялся. А в целом вечер очень даже удался. Как-то душевно все вышло. Обратно ехала, как и предполагала, за свой счет.
Z предлагал снять пополам квартиру (ага, наврет про цену, и я оплачу всё!) и встречаться каждую ночь (а в промежутках он будет водить в оплаченную мною квартиру разных «клиенток» и/или сдавать ее в субаренду). Ох, совсем я доверять мужчинам разучилась :(
Я отказалась, мотивируя отсутствием денег. Он слегонца обиделся. А, может, и не слегонца. Потом прислал смс, что хочет встретиться еще, но негде. Намек на то, чтоб я оплатила аренду. Я поохала-поахала, но платить за ренту не стала. Еще больше обиделся.
Грустновато, но платить не буду. В сад.
Этот персонаж потом еще всплывет.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.09.2015 , 23:56 
участник форума

С коптиком связалась сама. Веселый, пылкий. Ооо! Он сейчас опять в Каире. Не судьба. «Бачему не сказала раньше?» Потому.
ВТОРЫМ был Э., который нарисовался сам. С ним не планировала. Выцепил в интернете и завопил, почему он не знает, что я в Ху? Вот это поворот. Все так сложно было между нами, но он все равно жаждет встречи. Ну, ладно.
Первый раз завез меня на ночной рынок и - внимание! – накупил мне фруктов. Сам! По своей инициативе! За свои кровные! Еще и конфет шоколадных надавал. Хм. Кто-то в лесу сдох. Очень большой.
А во вторую ночь у нас с ним случилось это самое. Быстро и как-то неромантично. Этот гад тоже кончил в меня. Фсе! Завязываю. Благо, у меня были неопасные дни, но кадры об этом не знали.
Я развопилась, и мы опять поссорились. Вчистую. Он сказал, что ложится спать (хотел, чтоб я осталась до утра), а я сказала, что я уезжаю в отель. Он решил, что я так не сделаю – у него ж была машина. А я сделала, и он меня не остановил.
Я шла по на редкость безлюдному городу, толком не зная дороги, злая, как черт. Такси. Села. Водитель видит, что меня черт несет. «Бачему злой?» Сказала, что свидание было неудачным. На что он назначил мне вечером встречу, чтобы показать мне образец удачного свидания :beer: Присмотрелась. Вполне такой ничего. Все глазом косит на меня. Глаз хитрый. Телефон не дала. Не пришла. Злилась. На всех. Даже с каким-то злорадством представляла, как этот таксист торчит часами у моего отеля.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.09.2015 , 16:30 
участник форума

Хорошо, но мало.
Не ожидала. что ты Э осчастливишь.) За красивые глаза? Это ж он внешностью не обижен?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.09.2015 , 22:10 
участник форума

Продолжение следует)
Да, именно Э красавчик. Но встретилась с ним не из-за этого.
Во-первых, любопытно было: вдруг чел переменился. Рынок - его инициатива - меня сильно удивил, в хорошем смысле этого слова. Но дальше всё было в его стиле: отправить женщину ночью - ну, ладно, почти ночью (светало уже) - куда-то одну, даже не проводив. Ладно б, дал денег на такси) Да и то проводить был обязан. И такси словить.
Во-вторых, он из разряда таких, которому легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. Достал бы. И потом бы год вспоминал, какая я нехорошая, что не захотела встретиться.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.09.2015 , 22:43 
Campaign Girl

OLeila,ну ты жжешь! А вообще то я согласно, С Z самое то обхождение, не надо ловить на старые приманки девушек, фигня про квартиру пополам ужо не работает))) жду-жду когда всплывет сокровище! пиши, дорогая!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.09.2015 , 22:57 
участник форума

А ТРЕТЬИМ был С. - отельный стафф. Получилось так, что мы с ним встречались в ту же ночь, в которую ездили с Э. на рынок. Я не знала толком, когда я попаду в отель, и не уложилась вовремя! Подъезжала к отелю в машине Э. и вся дрожала, зная, что меня ждет С. на такси. Я не хотела, чтоб С. видел Э. и чтоб Э. видел С. Зачем мне лишние проблемы?
Такси у отеля много. Где-то там С. Опасно. В то же время не попросишь Э. высадить меня заранее. Слишком подозрительно. Начнутся расспросы. Все же попросила в какой-то момент остановить машину. Ну, типа чтоб охранники не видели, что я с пакетами из машины вылажу. Еду ведь запрещено проносить в отель. Прокатило. Я как-то проскользнула в отель, забросила пакеты в холодильник и тут же вышла.
Уф! Обошлось. Хоть и опоздала намного. Ждал. Ничего не видел.
… А вообще С. был лучшим. Внимание и предупредительность. Боязнь как-то обидеть и забота. Каждый шаг согласовывался со мной. Я не потратила ни копейки. В какой-то день он взял отгул на работе. Мы купались в море и загорали, мы кушали и пили, мы вместе спали и много говорили. В этом была душа.
Потом снова общались в интернете. Он всё звал замуж и в какой-то момент добился от меня того, что я сказала «да». Язык мой – враг мой :( Это для него было очень серьезно. Он затеял развод. Видно, условия были для него не очень. В подробности я не лезла, чтоб не бередить его раны и в шоке от собственного «да». Потратил бабло. Ребенок остался с матерью.
Кто я для него? Действительно, любовь или возможность изменить свою жизнь к лучшему? Но если он и вправду уедет из своей страны, он же будет совсем одинок: ни ребенка, ни родителей, ни друзей. Чужая страна, чужой непонятный язык. А работа? Здесь и своим-то тяжело с работой. Страна в кризисе. У него буду только я. Но материально я не потяну еще и его.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.09.2015 , 23:13 
Campaign Girl

:o как же так....ну и дела...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.09.2015 , 19:36 
участник форума

OLeila писал(а):
Кто я для него? Действительно, любовь или возможность изменить свою жизнь к лучшему?

А он для тебя кто? В какую сторону изменится твоя жизнь при нём? Может, слишком смело?)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.09.2015 , 00:38 
участник форума

Никто ж заранее не знает, в какую сторону изменится жизнь, если в нее войдет мужчина на правах мужа, но все надеются, что в лучшую сторону :) Я уже, поди, далеко не девочка. Пора и о старости задуматься, а не по кавалерам скакать.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.09.2015 , 01:27 
участник форума

ЧЕТВЕРТЫМ был весельчак П. Ооо, он очень хочет, но сейчас не сезон - работы мало, денег мало. Лааадно, сделаю подарок себе. Плачу полцены за флэт. Теперь умная: цены знаю. Приехал на такси во вьетнамках на носки. Вместе поржали. Сказал, что очень спешил и забыл переобуться. Вместе поржали.
Таксист – дуууушка. Они болтают. Потом пересказал мне содержание. Таксист хвалил меня, называл «королевой» и говорил П, что б тот не терялся и не упустил такую женщину.
После бурностей всяких П. заговорил о женитьбе. Типа, давай поженимся. Обосновал, почему нам обоим хорошо от этого будет. Довольно толково обосновал. Только вот он возраст мой не знает. Фиг. Не скажу. Да и замуж не пойду. Ну, какой из него муж? Гуляка и тусовщик, к тому же любитель выпить. В постели, правда, хороооош.
Потом я упомянула к чему-то, что мне тот таксист понравился. Друг? Нет, он его не знает – случайный человек. И П. выдал перл: «Так чего ж ты молчала? Могли б втроем замутить».
Упс! :shock: Вот такой вот жених. А, может, так и надо, по-современному? Прямо в такси заявить: «Слышь, мне таксист понравился. Давай его с собой возьмем. Только пусть в долю за флэт входит». Эх, отстала я от жизни :(

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 21.09.2015 , 23:10 
участник форума

Пытались познакомиться поближе много мужчин.
Один был особо настойчив. Раскладывал по полочкам, как правильно и прекрасно будет, если мы поженимся. Симпатяга. Такой восточный тип с глазюками. Мой тип. Мы гуляли по окрестностям и целовались. Дальше я не пошла. Бачему? Сама не пойму ( Может, не хотела выходить за рамки привычных персонажей.
И даже контакты его не взяла. Для эксперимента. Многие ж пишут: роман должен остаться на курорте. Пожалела. Как что-то не доделала. Вывод на будущее.
Я устала от бессонных ночей. Думала, что отдых пройдет менее бурно. В свою последнюю ночь с удовольствием отключила телефон и проспала до утра сном праведника.
Но имелось продолжение. По возвращении домой я решила сделать то, что презирала и осуждала в других женщинах...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 25.09.2015 , 16:23 
участник форума

Так что же именно?)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 25.09.2015 , 19:30 
участник форума

Угадайте :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.09.2015 , 11:58 
участник форума

OLeila писал(а):
Угадайте :banana:

Стала названивать?)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 29.09.2015 , 01:30 
участник форума

O, нет! Хуже :( Кстати, названивания со стороны женщин я тоже не люблю :)
Я наврала двум моим красавцам – Z. и Э. – про мою возможную беременность. «Проверка на вшивость» называется. Я мучилась угрызениями совести, но, девы, я поступила правильно! В такие моменты хорошо раскрывается внутренняя сущность человека. Так что с отвращением рекомендую этот мерзкий способ.
Итак, обоим я сообщила о задержке. Оставалось только посмотреть на реакцию сих персонажей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Креатив * Artwork