Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие приключения Лёли и Нюши. Психологический трилле
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.09.2014 , 12:17 
участник форума

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ

Десятый день пребывания в Турции прошел тихо и спокойно. Все та же схема, столовая-пляж-столовая-бар. Небольшая вылазка днем - по магазинам. И большая вечером - очередная фотосессия в интерьерах Кемера.
По дороге в номер, когда Нюша фотографировала меня у бассейна, ко мне пристаканился Монгол. Он хотел запечатлеться со мной на память (только вот на чью: мою или его) и так нежно склонил свою головешку к моей, что я чуть не рассмеялась. На фото получились чуть ли не как влюбленные, хотя в реальности практически не здоровались.
Переодевшись в своем номере в более дискотечный прикид, решили не отступать от традиций и навестить отельный бар. Там мы стали объектами пристального внимания Терминатора, знакомого Чунги-Чанги, который сам уже отбыл на историческую родину. «Глаз был положен» на Нюшу, а так как железный товарищ был один, я очень скоро затосковала. Нюша пыталась раскрутить нового знакомого на дискотеку, а я в это время обозревала людей на крыше. Возле бара, как всегда, «нажирался» наш Пшэк, Бурундук, как всегда, в образе, Ирокез тоже невозмутим. Аниматоры - дурачки, исключение - девчонки и Рубик. Скучно что-то…
Оставив Терминатора договариваться по телефону по поводу дискотеки, понеслись в номер, малость поднять настроение. По дороге разговорились с одним из охранников и, наконец-то, я увидела «своего» банщика. Он совершал много непонятных телодвижений туда-сюда, а потом попросил разрешения нас сфотографировать. Ну, это мы с удовольствием! Причем сфоткались не только на его, но и на свой фотик (на память о мальчике-красавчике, что это был не плод моего воображения).
Когда вернулись на крышу, Терминатор объявил, что мы можем пойти только на соседнюю дискотеку, а не туда, куда мы хотели изначально. Ну что ж, хоть куда-нибудь. Может, настроение повысится. Но оно никак не повышалось. Нюша ушла танцевать с Терминатором, а я заскучала. Мысли вернулись к Кеше, хоть я и старательно этого избегала. Наверное, если бы сейчас он прислал смс или позвонил, я бы ответила. Но ничего подобного не происходило.
- Не грусти… такая девушка не имеет права быть грустной, пошли танцевать, - услышала я рядом голос Тимона.
Но сегодня танцевать не хотелось, все порядком напрягало, воздух как будто был пропитан статическим электричеством. Все шло как-то не так. Тимон «отбил» Нюшу у Терминатора и на виду у всех выплясывал с ней у сцены. Я сразу почувствовала, что что-то сейчас должно произойти, но почему-то подумала, что это «что-то» будет со стороны Терминатора. Все таки его потенциальную девушку увели. А нет. К Тимону подошла совсем молоденькая блондинка и стала «выяснять отношения»:
- Тима, а как же твоя девушка? – громко произнесла она.
Тимон сделал непонимающее лицо и ответил:
- Какая девушка? У меня нет девушки, - спокойно ответил он и отвернулся.
В этом все аниматоры.
Я направилась в сторону Нюши и Тимона, боясь, что начнется какая-нибудь некрасивая потасовка. Блондинка резко развернулась на каблуках и двинулась на меня.
- Суки, - процедила она сквозь зубы, прямо мне в лицо, и больно задела плечом. Я пошатнулась. Это стало на сегодня для меня последней каплей. Сначала мне захотелось врезать девчонке, а потом прочистить мозги и Нюше. Но конечно потасовку я устраивать не стала. Я схватила блондинку за руку, развернула к себе и прошипела:
- Ты что-то мне сказала?
- Извините, обозналась, - услышала в ответ. Отпустив ее руку, я пошла к бару. Люди с интересом наблюдали – будет ли продолжение. Нюша, как ни в чем не бывало, забросив психующего Терминатора, за ручку протанцевала с Тимоном еще ближе к сцене. Терминатор с недоумением посмотрел на меня. А я то тут при чем? Сам разбирайся. А вообще-то, на сегодня с меня хватит: и ревнивых девах, и похотливых мужиков, и дебильных разборок. Настроения идти на дискотеку больше нет, пойду ка я спать. Подойдя к Нюше, я сказала, что пойду в номер. Следом за мной в комнату пришла и Нюша.
С воплями:
- Ты хоть понимаешь, что ты творишь? - я носилась по номеру, стягивая с себя одежду и бросая, куда попало. – Ты сеешь конфликты в отеле! На хрен?!
Нюша молчала. Я прямиком направилась в душ. А подруга, обидевшись, пошла на балкон. Я выключила свет и легла спать …

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ

Утром открывать глаза ни разу не хотелось – настроение все так же было поганенькое. Услышав, что Нюша проснулась и вышла на балкон, направилась следом. Пора расставить точки над i. Слово за слово - мы прояснили ситуацию.
Пошли на завтрак, а потом прямой наводкой на пляж. Для начала, решили искупаться. Вскоре на пляже появился Терминатор и попытался выяснить, что вчера произошло и почему мы смылись.
- Голова сильно разболелась, - соврала я, а он поверил.
После обеда решили сходить в местный аквапарк и покататься с горок. Расположились на шезлонгах, шлифанулись пивом и лишний раз убедились, что славянская нация производит на местное население неизгладимое впечатление. Накупавшись в бассейне, полезли на горки. Реально пересчитала там своей пятой точкой все швы. Больше точно не поеду. Тем более, в воду я всегда залетаю своеобразно. Сначала в бассейн погружаются мои ночи, а потом меня переворачивает, и я со всей дури лечу туда физиономией.
Остаток времени просто валялись в бассейне на надувных матрасах…
Пришли в номер и решили ненадолго прилечь. Чуть не проспали ужин. Разбудил мальчик-носильщик, который принес очередные розы от Суриката с Кешей. Приятно, но не хочу о них сейчас думать. Никакой больше тоски. Впереди - foam party!
Переодевшись, направились на встречу с Терминатором и его приехавшим сегодня другом, к любимому бару. Друг-Робокоп впечатления не произвел, но было все равно веселее вчетвером, чем втроем. Поэтому я улыбалась и старалась казаться милой. Мы веселились, танцевали, пили водку с колой. И чуть не пропустили время, когда нужно было выдвигаться на дискотеку. При мысли о дискотеке, мною овладело странное волнение. К чему бы это? Вышли из отеля, собираясь уже идти пешком, но кавалеры нас плавно подвели к машине. Ну да… пухляк-Робокоп сумел таки произвести впечатление.
Его шикарное BMW в рекордно короткие сроки домчало нас до диско.
С визгом развернулись прямо к «крыльцу». Собираясь выходить из машины, машинально взглянула на вход. Там, с очередной порцией «брони», стояли Сурикат и Кеша. Толпа медленно, но верно просачивалась в двери, а мне стало нечем дышать. Что же это за закон подлости? Почему, когда у нас получается встретиться, то он, то я приходим на дискотеку с другими. Не судьба, наверное…
Когда я все-таки сумела покинуть транспортное средство, их уже и след простыл. Зашли внутрь? Мамочки, как же теперь достойно зайти и мне. Они увидят нас с другими мужиками. Так даже лучше. Не только они нам нервы трепать могут.
Вздернув подбородок и с дурацкой, по типу беззаботной, улыбкой, под ручку с круглоголовым Робокопом, я прошествовала в зал. Зря кривлялась. За столиком никого не было. Настроение упало, но ненадолго, так как скоро они все же появились. Ни капли не смущаясь, они сразу подошли к самым перилам. Две пары озабоченных глаз шарили по залу в поисках нас. Я то их видела хорошо, а вот они нас пока еще не отыскали. Вертя головами из стороны в сторону, они периодически шептали что-то друг другу на ухо. Неужели заметили, как мы заходили, или лягушонок Кермит доложил?
В этот вечер мы «изголялись» вволю. Пили водку с колой, орали тосты, танцевали в пене и, казалось, что сил хватит до утра. Короче, показушничали, зная что они за нами наблюдают. Даже когда Сурикат с Кешей все таки ушли, я была в хорошем настроении. Потому что была уверена - мы им нервы потрепали. Доказательством этому послужила пришедшая смс. Сурикаты ждали нас у выхода – нам надо было поговорить. Мы не пошли, предпочтя уйти в пену.
Во время очередного танца в пене, с удивлением обнаружили недалеко от нашего столика Розу с компанией. Явно шестерит Душману с Шайтаном, как девочки проводят досуг. Плевать на него.
Терминатор начинал постепенно закипать от страсти к Нюше и намекать, как он ее хочет. На что подруга невозмутимо отвечала:
- Мне нельзя, извини, мама не разрешает. Только после свадьбы.
Я давилась от смеха, а на лицо Терминатора без слез смотреть было невозможно. А вот пухляк начал потихоньку киснуть, и, вероятно, потому, что я не обращала на него никакого внимания. Он присел на свой стульчик и с тоской во взоре наблюдал за людьми.
Настроение у меня упало в один миг, когда я во время своих сумасшедших плясок развернулась и уперлась взглядом в Душмана. Явно Роза постаралась.
Пришлось выбраться из пены и подойти к примату. Он заулыбался и потянулся ко мне, чтобы поцеловать. Я увернулась. И опять пошло-поехало. Выяснения отношений и сплошная тягомотина. Почему же ты не обиделся в первый раз? Другой бы и этого не простил. Не хочу я быть с тобой, не люблю тебя больше и ты сам, со своим свинским отношением, в этом виноват. Мы вышли в коридор, чтобы не привлекать всеобщее внимание, и я донесла до ушей Душмана, что никуда не поеду с ним. Упырёнышу это не понравилось. Он начал заводиться, махать руками в мою сторону и даже повышать голос. Я пыталась уйти, но он перегораживал мне путь. Я стояла с совершенно невозмутимой физиономией, чем еще больше подзадоривала примата. Среди проходивших мимо меня людей, я пыталась высмотреть Кешу, подсознательно понимая, что быть его здесь не может. Они обиделись и ушли. Но все еще надеялась. Уцепилась бы за него и прощай гордость, достоинство и старая больная обезьяна. Истерика Душмана тем временем начинала набирать обороты. Он уже не просто стоял, но и тыкал в меня пальцем. Я отбросила его руку и попыталась вырваться. Он словил меня за руку и с силой развернул. Вот тут я испугалась по-настоящему.
- Если Нюша не хочет быть с Шайтаном, то ты не хочешь быть со мной? - орал он. – Ты это делаешь за компанию?
Какая компания. «Я тебя просто променяла на другого, и ни секунды об этом не пожалела. Хоть и уступает он тебе кое в чем».
На сквозняке, в своей промокшей от пены одежде, я начала дрожать, как маленькая карманная собачка с выпученными глазками. Наверное, я ее сейчас и напоминала.
- Кто эти мужчины с вами? - завывал мой бывший возлюбленный.
- Пошел к черту. И заканчивай орать. Сейчас меня начнут искать, так что возвращайся в свой бар, а потом я тебе сброшу смс и напишу, встретимся мы попозже или нет.
- Почему сейчас не можешь сказать? Что происходит? Не хочешь быть со мной?
- Нет, не хочу. И ты это знал с самого начала.
Душман больно стиснул мою руку.
В этот момент за нами произошло движение, и кто-то оторвал от меня разъяренную обезьяну. К своему удивлению, я увидела Тимона.
- Уже время… Ты едешь с нами?… Я жду в автобусе? - произнес он, с ненавистью косясь на Душмана.
- Да, мы сейчас… - пролепетала я, стартанув обратно к своему столику.
Как же ты вовремя, дорогой.
Я подошла к Нюше и сказала, что надо сейчас сваливать, во избежание проблем. Тем более, дискотека тоже скоро закончится. Быстро собравшись и увлекая за собой Терминатора с тормозом-Робокопом, устремились к выходу. Обратно пошли пешком: на захотели загадить шикарную машину Робокопа пеной. Шли босиком по проезжей части, совершенно не смущаясь проносящихся мимо машин. Пронесся и Робокоп, сигналя нам, как ненормальный. Потом он уже встречал нас у отеля. В очередной раз отказавшись от предложенного секса и сославшись на холод и усталость, пошли в номер. Приняв душ и развалившись на кроватях, предались воспоминаниям. Перед сном заблокировала номер Душмана. Теперь тебя точно не будет в моей жизни. Даже в качестве просто знакомого.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Турецкие приключения Лёли и Нюши. Психологический трилле
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.09.2014 , 16:01 
участник форума

kitkatik писал(а):
Перед сном заблокировала номер Душмана.

Давно пора было! :Rose:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 12:14 
участник форума

Спамелла, согласна :beer:

ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ

День не задался с утра. Совершенно никаких значительных событий. А еще я прошла мимо своего массажиста-красавчика, даже не оглянувшись, в то время, как он ломанулся следом, вероятно, поджидая именно меня на лавке. Как я могла так его не заметить? Задумалась!
Ситуацию сгладила Нюша, которая поздоровалась вместо меня и спросила у парня, как дела. Прости меня, мальчик-красавчик. По ходу, в этот заезд я всем приношу только разочарования и неприятности.
Вечером, в баре отеля, получившие очередной «от ворот поворот» и благословленные Нюшей на «секс с другими девушками», Терминатор с Робокопом окучивали очередных «жертв». Может, на этот раз им повезет и кто-нибудь согласится…
А нам снова пора на дискотеку. Решили раскрутить аниматоров хотя бы на скидку - как постоянным клиентам.
Но злопамятный Пумба не сдавался:
- 10 долларов…
- Нет, так не пойдет, - возмутилась Нюша. - Ваши услуги нам, в таком случае, не нужны.
Ну что ж, прибегнем к услугам местного населения. Где наша не пропадала?
Для начала решили потанцевать на отельной дискотеке. Буквально через десять минут танцев, к Нюше подошел Тимон и, прошептав что-то типа «я хочу познакомить вас с интересными людьми», повел ее, а заодно и меня, к столику, за которым стояли мужички «в возрасте». Сначала я предположила, что это какие-то знаменитости. Ох, как же я ошибалась! Тимон представил нас, покрутился рядом минут пять, и слинял к бару. А мы остались стоять, не понимая, что это было и где «интересные» люди. Зато рядом нарисовался Бурундук с вопросом:
- Что будете пить, дамы?
Никогда и ни к кому он лично за столик не подходил за заказом. Он же «главный по тарелочкам». И вот тогда мы поняли, что Тимон сосватал нас либо хозяевам отеля либо их друзьям. Надеялись на интересное знакомство и дружбу, а получили… В следующий свой заход, принеся нам напитки и меняя пепельницу, Бурундук покачал головой и поцмокал, в упор глядя на Нюшу. Мы серьезно насторожились, гоняя, как же побыстрее соскочить отсюда, чтобы не иметь последствий. Тем временем поведение хозяев стало напрягать. Они вели себя не как хозяева отеля, а как хозяева мира. Я посмотрела на бар. Там Бурундук с Ирокезом активно шептались и посматривали в нашу сторону. Во что же мы влипли? И тут нам повезло. Воспользовавшись легким замешательством старперов, обусловленным прибытием новой партии девочек, мы тихонько растворились в толпе. А то устроили здесь кастинг, упыри.
Возле бара нарисовался Тимон. Нюша, шепнув мне:
- Я на минутку…
направилась к предателю. Я наблюдала за ними со стороны. Нюша, как следует, «наехала» на незадачливого сутенера, а потом мы и вовсе покинули отель.
Ноги понесли в сторону дискотеки. Еще не дойдя до пункта назначения, мы столкнулись с парнем-Кепкой, который неоднократно подмигивал нам на дискотеке и терся все время неподалеку. Решили воспользовавшись его услугами и пройти на диско. Правда с его стороны с одной оговоркой, что позже переместимся на другую дискотеку. Естественно, мы никуда перемещаться не собирались, но Кепке пока знать этого не нужно.
Мы спустились на танцпол. И тут возникла одна небольшая проблемка - Кепка оказался подозрительной тварью и везде следовал за нами, даже в туалет. А мы, в надежде отцепиться от него, слишком часто стали ходить туда, наводя Кепку на подозрение, что с нашим организмом не все в порядке.
Ведя в очередной раз нас в уборную, Кепка как-то слишком быстро поднялся по лесенке и исчез вместе с моей подругой из поля зрения. И тут стало совсем темно. Умник осветитель вырубил все электричество. Блин, люди, включите хоть светомузыку. Пытаясь не разлечься на ступеньках и нащупать их в темноте, нащупала только чьи-то заботливые мужские руки. Приятно-то как… не дали девушке опозориться и растянуться на лесенке. Извините, но мне пока некогда вас благодарить, нужно догнать подругу, которая на предельной скорости неслась на выход с придурком-Кепкой. Нюшу я смутно наблюдала, зато во всей красе передо мной предстал Сурикат, который свернул башку на 90 градусов и, со скорбью в глазах, взглядом провожал мою подругу.
Решила утешить пацана, и, подойдя, дотронулась до его руки:
- Привет…
Сурикат дернулся, как будто я его прижгла паяльником, и уставился на меня мутным и непонимающим взглядом, пока, наконец, не узнал. На своей волне, пацан. По мере узнавания, его лицо стало принимать человеческие краски и он даже смог кивнуть мне в ответ. Но на этом все. Я улыбнулась и поспешила догнать Кепку с Нюшей.
В туалете нами было принято решение тихо и мирно, не привлекая лишнего внимания Кепки, слинять в отель. На обратном пути, откуда ни возьмись, появился кузен Кермита и, поймав меня за руку, прокричал:
- Куда ты все время пропадаешь? Моя машина у входа. Скажи, куда тебя отвезти. Я все сделаю.
- Спасибо, я лучше потанцую, - пыталась переорать музыку я и вытянуть руки из клешней кузена.
Спустившись на танцпол, стали с Нюшей разрабатывать план побега. О том, что мы пойдем в отель, Кепка даже и слушать не хотел. Он вцепился в Нюшину руку и настаивал, что мы сейчас пойдем на соседнюю дискотеку. Вероятно, его часто «кидали» остальные, раз он стал таким подозрительным. Но тут случилось чудо. Кепка отвлекся на подошедшего друга, а мы слиняли на выход, пройдя быстрым шагом с озабоченными лицами мимо Суриката.
Даже не обернулись… Вот интересно: смотрел он нам в след или нет?

ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ

Весь день: и до обеда, и после, провели на пляже…
Поэтому, во всей красе смогли наблюдать появление там Кепки со свитой. Какого хрена на наш пляж приперся? Мы вжались в свои лежаки, в надежде, что он нас не заметит. Ни фига, заметил сразу же, как будто специально и выслеживал, даже расположился неподалеку. Наобнимавшись и нацеловавшись с какой-то девушкой (вероятно, вчерашний вечер не прошел в пустую), он повернулся в нашу сторону и уставился «в упор». Странно, как мы не скончались на месте от такого испепеляющего взгляда.
- Плохие девчонки… обманщицы… - заорал Кепка, естественно, на английском.
Я впала в ступор… Вот придурок!
- Мальчик, нужно уметь проигрывать, - ответила я. Он меня, конечно же, не понял, потому что я говорила на русском. Зато поняли рядом лежащие русские парни. Они сначала обменялись взглядами, а потом улыбками и рукопожатиями… - Ну хоть кто-то из русских девчонок пробросил поганых турков, - озвучил один из них.
Решив оставить Кепку с его проклятиями на пляже, собрали вещички и почесали в отель.
Остаток дня прошел впустую…
Направляясь при полном «боевом раскрасе» в бар, столкнулась на подступе к столовой со своим красавчиком-массажистом.
- Привет, - улыбнувшись лучшей из своих улыбок, пропела я.
- Привееет, - расплывшись в счастливой улыбке, пропел в ответ мой массажист и неожиданно споткнулся. Бедный мой, засмотрелся. Вот только я скоро уезжаю и мы вряд ли с тобой еще когда-нибудь встретимся. Возможно, я затупила, что не закрутила с тобой ни к чему не обязывающий роман. Но к чему сейчас раскаяния. Что сделано – то сделано.
За ужином чего-то загрустили, пытаясь разложить по полочкам наши «романы». Ладно, пустое все. Ужин-ужином, но дискотеку сегодня тоже никто не отменял.
Зарезервировали у мерзкого Кермита столик, и с чистой совестью догнавшись в баре «ол инклюзивом», потопали на «данс пати».
Заказав пива, мы разместились за столиком, который находился сразу же за ди-джеями. Те тоже хлебали «Эфес» и искоса поглядывали на нас. Девочками интересуемся?
Мы допили пиво и официанты нас попросили переместиться ближе к бару, за столик Суриката. Это зачем, интересно? Снова проделки Кермита? Но это были проделки самого Суриката, который в скором времени нарисовался на дискотеке и сразу ломанулся к нам. Грустный и даже какой-то потерянный, он попросил нас сразу не слинивать, а выслушать. И мы полчаса слушали слезливые покаяния нашего «друга», объяснения поступков и заверения, что «бес попутал» и такого больше не повториться. Только дайте еще один шанс. И мы дали... Через пять минут после окончания исповеди, мы уже неслись на такси к дому Кеши. Хозяин открыл дверь и неуверенно топтался рядом. Мы решили быть милыми и, зайдя в квартиру, расцеловали его в обе щеки. Кеша засиял и пригласил дорогих гостей на балкон. Там был уже сервирован стол, а рядом на мангале ароматно пахла почти готовая рыба. Ждали! И по ходу были уверены, что мы простим. Ну, или готовились «чуть что» напиться в одиночку. Разговоров по «душам» в эту ночь было очень много. Самый главный вывод, который сделали для себя сурикаты – это то, что мы им очень дороги и они не хотят нас терять… Мы поняли почти то же самое, поэтому решили последний день провести вместе.

ДЕНЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ

С утра проснулась с плохим настроением. В последний день у нас обычно всегда так. В комнате Кеши не оказалось. Спустилась вниз. Нашла их с Сурикатом на кухне, занятыми приготовлением завтрака. Увидев меня, Кеша радостно подскочил и поцеловал, предложив немножко подождать завтрака на балконе, а пока выпить сока. Я вышла на балкон, развалилась в кресле, закинув ноги на бортик балкона, и стала лениво потягивать апельсиновый сок, глядя на горы и просыпающийся город. Словила себя на мысли, что абсолютно счастлива и даже улыбаюсь. Через пять минут появилась Нюшка с обнимку с Сурикатом. А следом Кеша, со шкварчащей сковородкой. Яичница с колбасой, оливки, свежие овощи, масло, джем и обалденный турецкий хлеб. Даже сейчас, по прошествии времени, у меня просыпается аппетит от воспоминаний. Закончили завтракать кофе, а потом все дружно загрузились в машину и поехали отпрашивать Кешу с работы на сегодня.
Далее наш пусть лежал в Олимпус, где мы должны были устроить пикничок.
Не знаю даже как описать то чувство покоя, счастья и уюта, которое испытывали мы с Нюшей в тот день. Даже не верилось, что до этого наш отпуск проходил в каком-то бесконечном стиле «экшн». Мы купались, ныряли с маской, пили пиво и жарили на костре сосиски, прикупленные в ближайшем маркете.
Ближе к вечеру мы поехали в рыбный ресторан, где были в самый первый день знакомства с ними. Опять была рыба, розы и песни с танцами целой орды официантов, которые решили устроить в этот вечер для нас «турецкую ночь». Выпив бутылку вина, мы присоединились к ним. А потом Кеша и Сурикат пели нам на турецком песни о любви. Паршивенько пели, зато с душой. И мы, конечно, это оценили.
Время пролетело очень быстро, было грустно возвращаться обратно в отель и начинать собирать вещи. По нашему коридору дефилировали Терминатор с Робокопом. Увидев нас, Терминатор пришел в неописуемый восторг и сразу пристал к Нюше. Узнав, что мы сейчас уезжаем, все ж таки попытался привести в исполнение свой план по соблазнению. Естественно, ему ничего не обломилось. Мы просто посмеялись и нырнули в свой номер. Собрали вещи и прилегли буквально на полчасика, заведя предварительно будильник. Лучше бы мы этого не делали. Встали разбитыми, как корыто. Мало что соображая, схватили вещи и направились к выходу, где нас должны были ждать сурикаты.

ДЕНЬ ПЯТНАДЦАТЫЙ

За неимением лифта, потащили наши чемоданчики по ступенькам. Грохотали мы, надо сказать, хорошо. Грохотали и ржали… Но надеялись на то, что так как на улице ночь, то весь отель должен спать или танцевать на городской дискотеке.
Однако спал не весь. На втором этаже за дверью в номер произошло движение, она открывалась и из-за нее вынырнул Маньяк с дебильным вопросом:
- Ты куда?
Меня резко пробрало на ржач и я ответила:
- К тебе переезжаю… с вещами…
Нюша где-то сзади зашлась в приступе истерического хохота. На Маньяка и его растерянную морду мы смотреть не могли, боясь захлебнуться очередной порцией смеха.
Так и ржали всю дорогу до ресепшена, возле которого нас ожидал «сюрприз». Терминатор с Робокопом шарились туда-сюда то ли в поисках легкой добычи, то ли собирались нас провожать.
С сожалением и грустью в глазах Терминатор прощался с Нюшей. Робокоп же, как всегда, трусливо прятался за широкими плечами друга и подойти боялся.
Ну что, вздрогнули… Счастливого нам пути… Самое огромное мое желание на данный момент – это вернуться сюда опять. Уверена, Нюша думает о том же… Так что, никаких прощаний… всего лишь до свидания, Кемер! До скорой встречи!
Вышли на улицу. Сурикат и Кеша ждали нас у машины. Долго и мучительно объясняли подъехавшему гиду, что поедем в аэропорт сами. Он упрямился. Пришлось написать расписку. Его понять было можно. Он отвечает за доставку нас в аэропорт, а вдруг с нами что случиться – он будет как бы виноват.
Доехали до аэропорта быстро. Осталось еще много времени и мы решили выпить пива. Разговор не клеился. У всех были такие скорбные морды, как будто час назад кого-то похоронили. Мы клятвенно обещали, что приедем еще через пару месяцев. Но от предложения не покупать отель, а жить у них – отказались. Не такое уж и долгое время мы знакомы, а турки – народ изменчивый и легко увлекающийся новым. Так что, пока будем жить в отелях.
Сдав чемоданы, поцеловались и крепко обнялись. Пошли к эскалатору, внушая себе, что не надо оборачиваться. Все равно обернулись. Плохо. Сердце сжалось от тоски, к глазам подступили слезы. Буду верить, что это не последняя наша встреча, что все еще у нас будет хорошо. До посадки обменивались «сопливыми» смс-ками и строили планы с Нюшей на следующую поездку, которая уже не за горами…

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 17:50 
участник форума

И вот мы снова дома. Снова завертелся, закрутился калейдоскоп повседневных картинок. Уже через неделю решили заняться обдумыванием очередной поездки. Подбадриваемые ежедневными смс-ками и задушевными разговорами по Скайпу с Сурикатом и Кешей, насели на своего знакомого тур-агента. Тур был выбран, билеты куплены, осталось отсчитывать дни.
И вот когда этих самых дней оставалось около 20, я почему-то решила прогуглить своего милого. Т.е. проверить не только на КК, но и во всей всемирной паутине. Забив его имя и фамилию, присела ждать. Ничего интересного! Единственное совпадение нашлось на третьей странице на каком-то непонятном иностранном сайте. Открыв его, сразу же напоролась на фотографию. Это был немецкий сайт и из всего написанного (через переводчик) я поняла только, что это женский форум, на котором тамошние фрау делятся своими впечатлениями о поездках, покупках, любви, семье. Так вот вернемся в фотографии. На ней был изображен большой стол в ресторане, заставленный разнообразной закусью, а вокруг него я увидела несколько знакомых лиц. В глаза сразу же бросилось лицо Кеши. Красивое такое лицо, улыбающееся, он сидел за столом и нежно обнимал немецкую тетку в два раза старше его. Рядом были и Сурикат, и даже Гриф, в компании еще нескольких «пенсионерок». Правда, без объятий. Скорее, чисто для компании, подружки. Кровь моментально прилила к голове. Стало трудно дышать. Ну вот! Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. По дальнейшим розыскам выяснилось, что фотографию выложила та самая Кешина немка, Кончита, причем под ней указала все имена и фамилии присутствующих, поэтому я ее и нашла. Забила в Facebook данные этой фрау. Нашла! Нюша попросилась к ней в друзья. Ее быстро приняли, но точно также быстро выкинули (буквально через полчаса). Но за это время моя подруга увидела в ее фотографиях все, что было нужно и даже успела сохранить их для меня. Как оказалось из фотографий и подписей под ними, Кончита и есть арендатор квартиры, в который живет Кеша. Она так и подписывала фотки: «моя квартира», «мой рай», «мое любовное гнездышко». Надо ли упоминать, что ее Facebook пестрел совместными счастливыми фотками с моим ашкымом и даже смелыми планами на будущее, несмотря на то, что она была старше его на 19 лет.
Как я жила всю следующую неделю – помню плохо. Было очень больно, меня дико ломало, выворачивало буквально наизнанку. Слезы лились сплошным потоком. Выла (буквально) ночами в подушку. На смс-ки, звонки Кеши я не отвечала, но сил заблокировать его в себе тоже не находила. Понимала, что влюбилась, что он все-таки успел стать для меня родным. Как последние мазохистки мы с Нюшей перебирали в памяти все хорошие моменты с ними, смотрели совместные фотографии, слушали музыку, которая напоминала нам о них.
Чтобы немного отвлечься, поехали с подругой на экскурсию по нашему родному краю. Не скажу, что мы очень уж горели желанием, просто было скучно и невыносимо сидеть в душном городе и заморачиваться на дебильную тему «как они могли?», а так - какая-никакая природа и развлечение. «Отметив» поездку в автобусе и ощутимо заскучав, решили поднять настроение единственно возможным способом – докалупаться до сурикатов. Мы очень долго молчали и не отвечали на их смс-ки, теперь же пришло самое время разворошить осиное гнездо. Так подумали мы своим пьяным мозгом и сбросили смс-ку Сурикату с просьбой о резервации. Когда буквально через минуту от нашего «близкого друга» пришло «подтверждение», мы развеселились еще больше. Интересно, Сурикат на самом деле решил, что мы в Кемере? Оказалось, что да. Через минуту он уже интересовался, в каком отеле мы остановились. Мы написали название крутой пятерки. Они приедут. Нет уж, не надо. Устали с дороги. Увидимся на дискотеке.
Сурикат все равно безостановочно забрасывал нас сообщениями, с просьбой прийти вечером в «наш» бар, и обещал, что мы все вместе потом пойдем на дискотеку. У них для нас сюрприз. Какой бар, какая дискотека? Мы за тысячи километров от них. Не найдя ничего интересного, за что можно было зацепиться, мы опять заскучали и перестали отвечать. Смс-ки и звонки продолжались далеко за полночь, пока я не утомилась окончательно и не выключила телефон…
А в это время в Кемере нас искали с собаками. Подняли на уши всю округу, приехали на ресепшен отеля и узнавали там, в каком номере остановились такие-то и такие-то. Естественно, найти нас в числе поселенцев не представлялось возможным. «Наш» бар был украшен шариками и розами, как мы и любим. Вот только все это в величайшем гневе было выкинуто на помойку, а наши имена навечно внесены в «черный» список. Такую информацию я получила от своего кемерской подруги, которая была замужем за работником бара.
С утра Сурикат истерично и с пеной у рта требовал объяснений у Нюши, которых, конечно же, не дождался. Кеша себя не проявлял никак. Но не очень-то и хотелось на тот момент.
Путевку поменять было тоже невозможно, поэтому мы начали готовиться к очередной поездке, которую представляли себе (в своих мечтах) совсем по-другому.
На этот раз в нашем распоряжении было не четырнадцать дней, как обычно, а всего восемь. Все они слились в сплошную череду гулянок, пьянок, любви, обиды и недопонимания…

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 19:52 
участник форума

Вот это поворот, вот это страсти!!! очень интересна дальнейшая судьба ребят!!!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 21:02 
участник форума

Партер сидит в ожидании описания следующей поездки. Не заставляйте его долго ждать. :roll:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2014 , 10:21 
участник форума

Kitkatik, продолжайте, не останавливайтесь. Читается все на одном дыхании. Это Вам :Rose:
Интересно, как в эту поездку сложатся отношения и что выкинут на этот раз сурикаты.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2014 , 12:55 
участник форума

ой, спасибо, девочки!!! :ty: очень приятно, что читаете :banana: не буду томить...

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Отель нас «вырубил» с первого взгляда. Хотя, чему удивляться? Мы же выбирали, что подешевле. Главной задачей было просто поехать и неважно куда. Прогулявшись к морю (ужас, как далеко!!!) и вернувшись обратно, решили отдаться в руки турецких кудесников и спустились в хамам, чтобы получить свою порцию «релакса». Наивные девы!
В назначенное время нас, конечно же, не «обслужили», и пришлось сидеть в сауне в два раза дольше, рискуя свариться вкрутую. С тоской мы поплелись в помещение бани. Не буду писать ни про баню, ни про массаж. Жалкая пародия на обещанные удовольствия. Тем более, когда знаешь, как это бывает на самом деле. На «релакс» нас загнали в темную и пахнущую сыростью комнатенку. Рядом со мной находилась странная турецко-русская парочка, которая не могла прийти к общему решению, чем им заняться после бани. Русская девушка не была готова к физиологической части программы, а турецкий мачо настаивал именно на этом. Я вскоре перестала вслушиваться в их разговор, опасаясь не сдержаться и надавать им обоим советов. Теперь мое внимание привлекла пожилая парочка иностранцев напротив. Мерзкое, надо сказать, зрелище для моего «эстетического» взора. Женщина выглядела, как и все немки-норвежки-финки, то есть вообще «никак». А ее мужчина поражал воображение своей комплекцией. При этом он был без нижнего белья под полотенцем. Совершенно не стесняясь посторонних людей, мужик задирал вверх ноги и производил мерзкие звуки своей жопой. После этого я прониклась тихой ненавистью к старым «фрицам».
Вот именно так, тихонько офигевая, мы с Нюшей и «релаксировали» на кушетках, пялясь на дикие советско-новогодние гирлянды-огоньки, которые мигали по всему потолку. Главное было - не смотреть на старикашку. Еще немного и я убью его рядом стоящей пыльной лампой. Как будто прочитав мои мысли, массажист забрал эту нелепую пару первыми.
«Контрольным выстрелом» в голову оказался наш отельный номер: облезло-зеленая комната, да еще без балкона. Решили с Нюшей поспать до ужина и отдохнуть с дороги, а там, может, настроение и поулучшится.
Проснулась я вся мокрая и опухшая, как будто заснула в ванне с водой. Жара стояла просто удушающая. Голова тяжелая, как с похмелья. Рядом нарисовалась недовольная мордаха Нюши. Да уж, видимо, ей тоже не очень комфортно спалось.
Быстро приняв душ, мы решили спуститься вниз, проветрится.
Успев как раз к остаткам ужина, мы с Нюшей снова подвергли свою психику серьезному испытанию, при виде отельной еды и самой столовой. Поковырявшись вилками в остывших макаронах странного вида и цвета, направились к бару. Может, хоть водка-кола сгладит первые отрицательные впечатления. Возле бара толклась «золотая» молодежь отеля. Мы слету были «атакованы» одной особо активной и словоохотливой девицей. Странно. Обычно, женщины и девушки нас усиленно избегают либо демонстрируют неприкрытую неприязнь. Но она, видимо, своим жизненным долгом считала быть милой и позитивной ко всем, а также познакомить нас со всеми присутствующими. Память я напрягать не стала, запомнив лишь, как зовут двух парней. И то только потому, что они оказались из нашего города… Болик и Лёлик. Кивнув всем собравшимся в знак приветствия, допив водку-колу и купив билеты на дискотеку у бармена, мы решили пойти в наш номер, чтобы привести себя в «божеский», вернее, даже в «божественный вид».
В это время хозяин отеля со своей то ли девушкой, то ли просто помощницей, объявлял постояльцам о вечере испанской гитары и приглашал послушать ее вечером у бассейна. Мы с Нюшей решили послушать ее из нашего номера. Все равно окна выходят прямиком на бассейн. Буквально через пару-тройку аккордов, испанская гитара вогнала нас в тоску, а от тихого полушепота-полустона исполнителя начало клонить в сон. Дабы спасти ситацию и вечер в целом, мы решили врубить телевизор, настроив его на музыкальный канал. Повеселить себя, так сказать. Взбодрить. В голову даже мысль не закралась, что все собравшиеся внизу, у бассейна, скорее всего, уже слушают наш вечерний дискач, заглушающий испанскую шоу-программу. Но нам было весело. А это, как всегда, главное. Мы пили бормотухи-коктейли, красились и танцевали под телик, явно еще и мелькая в окне. Короче, испанская гитара у отдыхающих внизу удалась, а наша жизнь потихоньку начинала налаживаться…
Выйдя часом позже из отеля к обещанному трансферу, такового нигде не обнаружили. Первой мыслью было - опоздали, второй - нас кинули, надо пойти и дать в морду бармену-организатору или утопить его в бассейне. Ничего из подуманного мы осуществить не успели, потому что из отеля вышли еще две девчонки и пристроились рядом в ожидании колымаги.
Через пару минут мы познакомились, почти подружились номерами и решили отправиться на дискотеку вместе. Не так страшно…
Прикольно как-то, в этот раз мы и у «нашего пола» стали пользоваться спросом. А не как обычно.
Так как трансфер, как и подозревалось ранее, не появился, Рыжик с Чикой предложили пойти пешком. Далековато будет! И тут мое внимание привлек синий кабриолет, лихо тормознувший недалеко от нашего отеля.
Блин, Маньяк! Откуда только здесь взялся? Хотя… он на машине. Вот ведь улыбка жизни, правда, кривая.
- Привет, - крикнула я ему, удивляясь своей смелости и даже наглости.
- Привет, - откликнулся Маньяк, пытаясь навести резкость. Как только он смог идентифицировать объект, сразу же расцвел в улыбке. Хорошая память у турков на лица. Слава Богу.
- У нас тут небольшие проблемы. Мы на дискотеку собрались, а идти далеко. Ты нас не подбросишь? - состроила я из себя дурочку.
- Какие проблемы? Садитесь, - галантно распахнул перед нами дверцу Маньяк.
И мы помчались по ночным улицам Кемера с ветерком, в прямом смысле этого слова. Возле дискотек были уже через пару минут, уцелев лишь чудом. Маньяк стал уговаривать идти с ним на соседнюю, в VIP-зону, но я, как всегда, была верна своей любимой.
Обменявшись телефонами, на всякий случай, мы попрощались. Свою миссию он на сегодня выполнил.
Дискотека, как обычно, была на «уровне», но это не помешало мне неожиданно заскучать. Причем, без видимой на то причины. Вроде бы всего было в достатке: выпивки, внимания, настроения.
На дискотеку даже пожаловал хозяин нашего отеля и пригласил всех в VIP-зону, ни разу не обидевшись за сорванный нами концерт испанского гитариста. Но что-то точило изнутри. И я вдруг поняла. Ну, конечно. Виной всему - воспоминания прошлого. Как обычно. Не могу я жить спокойно и сама себе все периодически порчу. Ну, и Нюше конечно же. За компанию. Ручки бодро потянулись к телефону. Смс-ку написала за считанные секунды: «Привет. Мы на дискотеке. Если хочешь, приходи. Лёля и Нюша».
Рискуя быть избитой подругой, ведь она даже не подозревала о моем коварстве и радовалась жизни на танцполе, в компании очередного джигита, я быстренько нажала на «отправить». Ответ пришел буквально через минуту: «Ок. Через час буду».
Ну вот и хорошо! Подлое дело сделано, я настучала кому надо, что мы здесь. Следующий шаг за ними. Ничего не могу с собой поделать, мозг дал сбой. Хочу его видеть и точка. И плевать на старую немку, которая его содержит.
Решив это для себя и моментально успокоившись, я вообще забыла, что что-то там писала и вспомнила об этом только в туалете, когда пришла очередная смс-ка от сурикатов: «Мы не придем. Приходите сами».
Ого! Никак за это время успели вспомнить все плохое, что мы им сделали. А еще, наверняка, с друзьями посоветовались. Характер проявляют. Прогнуть решили. Показала смс-ку Нюше и покаялась в содеянном. Поржали и сразу забыли о ней, потому что так и не смогли решить: идти нам самим или нет?
Следующая смс-ка с кучей «?????» малость вернула нас к реальности. На «совете стаи» решено было ответить согласием. «Хорошо. Мы идем. Куда?» - накорябали мы. Ответ пришел моментально: «Бургер Кинг»… «Ок»… Хоть мы это и написали, но почему-то ни одна из нас не дернулась к выходу. Мы еще немного потанцевали, посидели на диванчике босса нашего отеля, выпили в очередной раз с ним «за здоровье», и только через час я вспомнила, что мы должны были уже выйти. И мало того - мы должны были уже прийти. Ржака. Оглянулась в поисках Нюши. Она и джигит с танцпола, шатаясь и пьяно пялясь в монитор телефона, пытались записать координаты друг друга. Только у них это не получалось. Вероятно, слишком много было выпито. Сначала я смотрела на это с умилением, потом с недоумением, а позже - с раздражением. Пора было выметаться на свежий воздух, чтоб окончательно не развезло.
Нахамив Нюшиному кавалеру и попрощавшись с новыми подружками, я двинулась к выходу, чтобы все-таки дойти до «Бургер Кинга». Подруга особо не сопротивлялась. Сомневаюсь, что на утро она бы вспомнила и узнала своего «танцора», а тем более - захотела продолжить знакомство.
Шли мы медленно, особо не торопясь, боясь растянуться в темноте на брусчатке. Света фонарей нам почему-то в этот вечер не хватало. Мило улыбались проезжающим и сигналящим мужикам в машинах, обещая пообщаться с ними в следующий раз. Нет, пьяные мозги - все-таки не мозги. Споткнувшись на очередном булыжнике, я неожиданно осознала, что у меня звонит телефон. На дисплее высветилось: «Сурикат». Я даже не успела сказать «Алло», как услышала раздраженный вопль «ушастого»:
- Вы гдеееее???!!!
- Ну, идем же… - смогла и успела ответить я перед тем, как «близкий друг» отключился.
А мы попробовали идти быстрее. Не получилось. Дойдя все-таки до «Бургер Кинга», остановились и внимательно осмотрелись. Или я никого не вижу, или нас на самом деле бросили? Не дождались. С ближайшего круглосуточного маркета выскочил типичный представитель турецкой нации, под руку с товарищем, и направился прямиком к нам. И не спится же некоторым. Естественно, началась привычная уже «езда по ушам». Сначала комплименты и заверения в нашей «неземной» красоте. Как будто кто-то еще сомневается. Потом вопросы: что такие божественные девушки делают здесь так поздно, причем одни? Мы попытались объяснить парням, что у нас назначена встреча возле «Бургер Кинга». Они как-то странно вылупились на нас и один из них произнес:
- Где ждут? Все закрыто. Оставайтесь лучше с нами.
- Заманчивое, конечно, предложение. Спасибо вам за него. Но мы все-таки пойдем, - отказалась я и действительно начала серьезно волноваться, что нас уже нигде не ждут.
В очередной раз взглянув на пустующие столики у «Бургер Кинга», за одним из них неожиданно увидела Кешу. А потом и Сурикат появился из кустов и помахал нам рукой. Помойник. Вечно где-то ползает, по злачным местам.
Парни рядом резко впали в столбняк, сразу растеряв свое красноречие, и расстроенные удалились обратно в маркет. А я медленно пошла к своему попугаю, еле сдерживаясь, чтобы не побежать и не броситься ему на шею, совершенно забыв и наплевав на данные себе клятвы обходить подлую кобелину стороной.
- О! А я думал, что это Галя? - «порадовал» и приободрил нас с порога Сурикат.
Вот же где паскудный человечишка! Тебе ж написали - «Лёля и Нюша». Какая Галя? Или это первый камень в голову за все хорошее? Оказалось, что да, но далеко не последний.
- Нет, это не Галя. Это мы, - ответила я, садясь рядом с Кешей и отвечая на его поцелуй. Вот попугаю, по ходу, было все равно, кто пришел. Галя, Маша, Даша, Оля - главное, что женского пола. Он у меня не такой капризный, как Сурикат.
Нюше же предстояло вынести в этот вечер целую кучу бреда и наездов Суриката, и моя подруга стойко с этим справлялась. Не знаю, какие страсти бушевали у нее внутри, но внешне она выглядела очень спокойной и можно даже сказать - пофигистичной. Всю дорогу до дома Кеши, наш «близкий друг» выносил нам мозг своими претензиями. Я решила вообще отключиться от него и перенести свое внимание на Кешу, державшего меня за руку.
- Ты ничего не хочешь мне объяснить? - изрек попугай.
- Нет. А ты? – поумничала я.
- Спрашивай. Я отвечу на все твои вопросы.
Почему бы его не помучить на предмет старушки-Кончиты и ее «любовных песен» под фотографиями.
Попугай только смеялся в ответ, убеждая меня, что с Кончитой он знаком уже много лет и они просто друзья. Да, он знает, что она любит его, но он-то ее - нет. Еще бы сказал, что она его в колыбели укачивала и сказки на ночь читала. Вот почему-то я не спешила в этот раз верить его словам. Но в тот вечер я решила отключиться от Кончиты и ее денег и просто насладиться вечером. Если получится, конечно.
- Ты когда приехала? - спросил Кеша.
- Сегодня, - улыбнулась я.
- А я знаю, - засмеялся он. - Я вообще все про тебя знаю.
На свой вопрос «откуда?», ответа я так и не получила.
Дома у Кеши мы затеяли очередной диалог с Сурикатом. И, конечно же, про нашу выходку. «Больная» тема нашего умного «близкого друга». Не помню, с чего разговор начался и зачем вообще был нужен. Но мы с Нюшей оправдываться и что-то объяснять не собирались, а если Сурикат не угомониться, мы просто вызовем такси и поедем в отель.
Кеша, испугавшись начала разборок, быстренько перевел разговор в другое русло. Похлопав рукой по дивану возле себя, он показал, где я должна сидеть. Сменив место дислокации, я выдохнула с облегчением.
Сурикат вроде бы тоже на время умолк. Задумался…
- Ты меня любишь? - вдруг спросил Кеша и добавил. - Да, ты меня точно любишь, - уже с утвердительной интонацией.
Надо же, какая самоуверенность.
Хорошо, поиграем в твои игры.
- Конечно, люблю. А ты?
- А я нет, - заулыбался Кеша, за что тут же получил от меня пощечину. Звук удара оказался настолько громким, что я и сама вздрогнула.
Уловила недоумение на лице Нюши и испуг на лице Суриката. Его морда как-то неестественно напряглась в судороге, сроднившись в шеей. А вот Кеше, похоже, было и не больно вовсе. Он засмеялся и поцеловал меня, тем самым разрядив напряженную обстановку в комнате. Типа, расслабьтесь, мне необидно вовсе, а наоборот, заводит.
- Я же пошутить хотел… а ты так сразу… - заржал он.
Сурикат «выдохнул» воздух из легких и как ни в чем не бывало продолжил выносить мозг моей подруге. Правда, уже по другому поводу, но не менее дебильному. Интересно, какой реакции он ожидал от Кеши? Что тот отразит подачу, двинув меня как следует, а потом пинками выкинет за дверь? Может, мне тоже следовало испугаться?
Не желая больше вслушиваться в разборки Суриката, я пошла за Кешей на кухню. Может, ему помощь какая понадобится? Попугай несказанно обрадовался и, проявив чудеса находчивости, усадил меня на столешницу, явно с дальним прицелом. Все это, конечно, здорово, но мы вообще-то не одни! По ходу, волновало это только меня. Пришлось приложить немалые усилия, чтобы вырваться от маньяка.
Я помогла Кеше накрыть на стол, расставила бокалы и зажгла свечи. Пора объявить перемирие и вспомнить прошлые хорошие вечера. Так мы и сделали…

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Проснулась с утра от чувства смутной тревоги. Вылезла из кровати и пошла в душ, надеясь, что полегчает. Неожиданно голову пронзила страшная мысль, что Нюша с Сурикатом все же поссорились, и она ушла в отель без меня.
Галопом вылетев из ванной и одевшись, как солдат, за тридцать секунд, я ломанулась в коридор. Из-за соседней двери раздавался богатырский храп Суриката.
Я немного успокоилась и уже спокойный шагом спустилась в гостиную. Раз он здесь, то и Нюша должна быть. Он же не отпустит ее одну ночью. Так и есть. Туфли подруги стояли в коридоре.
Я подошла к холодильнику, чтобы попить чего-нибудь холодненького и только тут заметила клетку с попугаем. Ничего себе! Значит, все это время он за нами подглядывал? Никак, старушка-фриц приперла. В подарок своему сладкому мальчику. Может, вообще как шпиона заслала. Интересно, он говорящий?
Я приблизилась к клетке и решила рассмотреть птичку. Пернатый в восторг от моего решения не пришел и даже испугался, забившись в угол. Неужели я с утра так страшна?! Ладно, дружить я с тобой не собираюсь, убивать пока тоже. Но только пока.
Развеселившись от своей дурацкой мысли и испуганного вида попугая, я с «песнями и плясками» поскакала обратно наверх. С полчаса наблюдала за спящим Кешей и почему-то дико умилялась. Сегодня мой милый даже не храпел. Причем, наконец-то мои уроки секса он усвоил и даже начал проявлять чудеса изобретательности. От созерцания «прекрасного» меня отвлек стук в дверь. Ну что ж, пора «до дому». Но сначала завтрак туриста по-турецки и на балконе.
- Как зовут твою пташку? - спросила я Кеша, сидя на балконе.
- Кеша, как и меня, - ответил он.
Точно, старуха подарила. Надо было уморить звереныша.
Сурикат вызвал такси, и мы отправились в отель. Попрощавшись с ними у входа, стартанули в номер.
Что-то меня беспокоило, но что именно, я тогда понять так и не смогла.
В отеле Нюша получила смс-ку от своего онлайн-кавалера Дантиста. Он сообщал, что едет с дружбаном в Кемер на пару дней. Ого! Нам сегодня предстоит новое знакомство?! Тогда пора на время забыть про «старых знакомых» и навести красоту.
Когда в назначенное время мы вышли из отеля, то поняли, что не зря старались и чистили перья. И у Дантиста, и у его друга, Торнадо, от восхищения «в зобу дыханье сперло». У меня тоже. Вид друга не порадовал, но здорово рассмешил. Особенно развевающаяся на ветру паутина, вместо обычной черной турецкой шевелюры. Не урод, но и далеко не мачо. Вот машина у Дантиста - совсем другое дело.
Привезли нас мужички в свой пятизвездочный отель с плюсом. Шикарное, надо сказать оказалось заведение! Особенно для нас, привыкших обитать в отелях звездностью меньше. На входе нас встретили охлажденным шампанским, угостили местными сладостями. Сервис на высоте! Первым делом, всей честной компанией мы направились к бассейну и горкам, потом - к морю. Время провели весело. Благо, летая с горок, не нужно было много общаться на английском. Знание языка у нас «хромало» и в этот раз.
К вечеру нас отвезли обратно в родной отель - переодеться к, по типу, романтическому ужину. Надеясь, что наконец-то настал наш звездный час и мы поедем в какой-нибудь из рыбных ресторанов в Анталии, превзошли сами себя. А также отключили телефоны, на случай, если Кеша с Сурикатом решат написать или позвонить. Ни о какой верности или совести теперь речи идти не могло.
Новые кавалеры не выполнили данного ранее обещания и отвезли нас в один из ресторанов а-ля карт того же пятизвездочного отеля. Жмоты. Настроение сразу упало. В а-ля карт было скучно, разнообразием блюд и коктейлей там тоже не баловали. А еще мое самочувствие оставляло желать лучшего.
Разговор за ужином у всех не ладился, кавалер упорно раздражал. Мы с Нюшей можем быть очаровательными и веселыми, не оставляющими вокруг равнодушных лиц, если у нас хорошее настроение, но если наоборот. И вот это «наоборот» приключилось с нами сегодня. Мы натурально выдавливали из себя улыбки и шутки, причем, на плохом английском. Уверена, нашим кавалерам тоже было скучно. Устав притворяться, решили разойтись спать.
Зайдя в номер, четко поняла, что Торнадо скоро начнет приставать. Нет уж, мужичок, мы так не договаривались. В мои планы ты не входишь и твои «чудные» волосы тоже. Состроив из себя смертельно больную, хотя на самом деле простыла под кондеем у Кеши, я пошла в ванную, где быстро переоделась в майку и шорты. Вернувшись в комнату, забралась под одеяло и притворилась засыпающей.
Тут до кавалера дошло, что его подло «кинули» и он в бешенстве плюхнулся на соседний диван, чуть ли не разломив его напополам своим весом. Потом схватил телефон. Противным ослиным голосом Торнадо орал что-то в трубку Дантисту и никак не мог успокоиться. Я чуть не рассмеялась в голос, представив, как сейчас придет Нюша с Дантистом. Они начнут меня учить уму-разуму и заступаться за Торнадо. Явно посланное куда подальше своим другом, чучело швырнуло телефон в сторону и уставилось на меня.
Неужели это чмо, возомнившее себя мачо, думает, что я буду с ним сейчас предаваться любовным утехам? Смех в зале! Я здесь только из-за солидарности с Нюшей и не собираюсь скрашивать одинокие ночи противного Торнадо. Встав ненадолго с постели, закапав нос и пожалев, что у этого турецкого эскулапа с собой нет аспирина (доктор хренов!), я удобно устроилась под одеялом и пожелала себе спокойной ночи.
Торнадо продолжал беситься в соседней части комнаты. Включив телевизор, он стал с дикой скоростью щелкать пультом. Картинки сменяли одна другую уже по десятому кругу, а придурок и не думал успокаиваться. Он что-то бубнил себе под нос, наверное, желал, чтобы я сдохла поскорее, и, думая, что я заснула, громко рыгал и бздел. Фууууу, гадость какая!!! Еле подавляя в себе рвотный рефлекс, я повернулась на другой бок и наконец-то уснула…

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Проснулась я от странного ощущения. Так и есть, чудовище склонилось надо мной и прожигало ненавидящим взглядом.
Я открыла глаза и мило улыбнулась пердуну-Торнадо. Чмошник сразу же воспрял духом, подумав, что сейчас наверстает все, упущенное им ночью. Ни хрена. Не обломится тебе, дяденька.
Выбравшись из кровати и полностью игнорируя печальную морду Торнадо, я направилась на балкон. И сладко потянулась. Господи, классно-то как!!! Еще не жарко, с одной стороны горы, со второй - море, а дальше, на соседнем балконе, какой-то мужик машет мне рукой. О, да это же Дантист. Любезно поздоровавшись с соседом, я направилась в ванную, а потом стала собираться на завтрак.
Вскоре за мной зашла Нюша. Я чуть ли не со слезами радости кинулась на встречу подруге. Патлатое чудовище по имени Торнадо отказалось идти с нами. Ну и пусть дуется дальше. Без него будет даже веселее.
Столовая поразила меня в самое сердце. Это надо же, какое изобилие и какое разнообразие! Как во сне. Выпечка, свежие, сочные и красивые, как с картинки, фрукты, мюсли, йогурты. Внезапно застеснявшись, я взяла себе только кофе с молоком и персик.
Мы расположились на террасе, которая выходила на море. Вот он, рай на земле! Хорошо, спокойно, а вокруг красотища, которую подло испортил припершийся внезапно Торнадо. На его морде явно было написано, что я не прощена даже близко. Ну и хрен с тобой. Не ты первый обиженный, не ты последний.
После завтрака мы дружно пошли на пляж, и вот тут уж мы с Нюшей заскучали, так заскучали. Глотком свежего воздуха нам показался поход в туалет, поэтому с подругой решили не спешить с возвращением. Зайдя в бар на пляже, направились прямиком к стойке.
- Two beer, please, - выпендрилась Нюша по-английски.
- Что? - растерялся бармен.
- Два пива дай, - четко и по-русски произнесла подруга, в то время, как я ползала от смеха под стойкой.
Поржав и забрав стаканы, мы уютно расположились в плетеных креслах и, потягивая холодное пивко, с наслаждением стали пялиться на море. Жизнь снова стала наполняться яркими красками счастья и радости. Но тут откуда ни возьмись нагрянул Дантист и мы поднапряглись. Хотя, как оказалось, напрасно. Дантист сообщил нам очень радостную новость - им с Торнадо необходимо уехать домой, причем, сразу после обеда. Необычайно развеселившись от такой сказочной перспективы, мы заспешили в «Бир гаден», чтобы отметить это событие. Так как мы с Нюшей были «в ударе», то вскоре начали смеяться и радоваться жизни и Дантист с Торнадо.
Надо бы остановиться, а то вдруг передумают уезжать. А я уже планы на вечер составила. Мы пили пиво, шутили, правда, понимали друг друга через слово, но это не мешало всем весело ржать.
…С каким же наслаждением я вернулась обратно в нашу зеленую обдрыпанную комнату. Почему-то взгрустнула по Кеше и решила подбить девчонок сделать резервацию на дискотеке через Суриката. На удивление, все быстро согласились. Тем более, сегодня была пенная.
«Близкий друг» подтвердил резервацию, и мы понеслись собираться. Шлифанувшись, как всегда, «Бакарди» с колой, направились в сторону дискотеки.
Зайдя внутрь, мы заняли свой столик и заказали пиво. Рыжик с Чикой ушли танцевать, а нас сразу же почтил своим вниманием Сурикат. Небось, соскучился за два дня. Причем, как стал возле, так и прирос на месте, тщательно исполняя самим на себя возложенную миссию секьюрити и бдителя нашей нравственности, постоянно долбая вопросом, что же случилось с нашими телефонами, так как ни дописаться, ни дозвониться они до нас не могли. Причем, в отеле нас тоже не было.
- Да не, были мы. Просто мы новенькие, нас еще не успели запомнить и поэтому не нашли, - несла я ахинею.
Когда вернулись девчонки, Сурикат тоже не сдвинулся с места. Через полчаса Рыжик с Чикой решили уйти в отель, и мы остались наедине с «близким другом». Все это время мимо нашего столика ненавязчиво дефилировал Патлатый чувак, заинтересованно поглядывая на нас. Даже осмелился подойти один раз к Сурикату, обнял его за плечи и исполнил странный танец, пытаясь произвести впечатление. Признаюсь, что-то в нем все же было.
- Как зовут парня? - спросила Нюша, когда Патлатый наконец-то отвалил.
- Не знаю, - откровенно наврал Сурикат.
Ну конечно! Так мы и поверили! Обнимаешься здесь с мужиком и даже не подозреваешь, кто это такой? Ладно, сами потом выясним, если не забудем.
- Сегодня у нас секса не будет, ты наказана за вчерашнее. Поэтому едете в отель спать, - неожиданно удивил Сурикат, обращаясь к Нюше.
Я чуть не упала со стула. Это уже что-то новенькое.
Нюша от данного заявления ни капли не расстроилась, кивнула милому и потянулась к принесенному ей напитку, который на поверку оказался обыкновенным яблочным соком.
- Не поняла, а где алкоголь? - возмутилась подружка.
- Вам на сегодня, я думаю, хватит, - ответил подлый Сурикат.
- Кто сказал? - продолжала отстаивать наши права Нюша.
А я все стояла и поражалась предыдущему заявлению. Поражают турки своим высоким самомнением. И не важно, что он уже не первой молодости, что красит седину в волосах и комплексует по поводу потной рубашечки, все равно он - орел или дикий степной мустанг, имеющий право еще нас наказывать.
- Мне скоро надо идти на дальше работать, - произнес Сурикат, чем вывел меня из раздумий. - Сейчас придет Кеша после работы, он вас отвезет домой.
- Что ты, что ты. Мы сами как-нибудь, не волнуйтесь за нас, - вякнула я и была одарена взглядом, который означал явное недоверие. Решила заткнуться.
Подошедший вскоре к нашему столику Кешенька выглядел чем-то сильно раздраженным и озабоченным. Поздоровавшись с Сурикатом, он углубился в разговор с ним на родном тарабарском языке. Нас он то ли не замечал, то ли просто делал вид. Я решила обидеться. Сурикат испарился на работу, Нюша, по моей просьбе, ушла немного потанцевать, а я, оставшись наконец наедине со своим утырком, демонстративно отвернулась от него. Может, догадается, что должен объяснить свое поведение?
- Ну и сколько ты сегодня выпила? - удивил тупым вопросом Кеша, внимательно всматриваясь в мое лицо.
Еще один! Неужели я выгляжу такой пьяной? Чувствую себя вроде нормально.
Тогда я даже не подозревала, что парни так проникнутся идеей нашего алкоголизма, что проведут оставшиеся дни под лозунгом: «Пьянству бой… Спасем Лёлю и Нюшу от зеленого змия».
- Мало выпила, - огрызнулась я.
Кеша подошел ко мне и потрогал майку:
- Танцевала в пене?
Классный вопрос. Мы не виделись два дня, я ему чуть рога ветвистые не наставила, а его интересуют такие мелочи.
- Да… но уже высохла…
Он внимательно уставился на меня:
- Не хочешь мне ничего рассказать и объяснить?
- Нет ни малейшего желания.
И тут снова нарисовался Сурикат. Черт из табакерки. Распрощались ведь уже.
- А где Нюша?
- Танцует… - ответила я почти в пустоту, потому что оба уже умотали к танцполу.
Представляя, какую картину они сейчас увидят, я захотела немедленно свалить домой. Но, пересилив это желание, тоже подошла к танцполу. Нюша, как всегда, поражала людей своими движениями, а рядом скакал очередной джигит, раздувая ноздри и пуская слюни.
Сурикат повернулся к Кеше и кивнул ему. Потом посмотрел на меня и сказал:
- Мне пора. Попрощайся за меня с Нюшей.
- Конечно, - искренне заверила я друга.
Сурикат удалился, а Кеша приказал голосом, не терпящим возражений:
- Забирай ее оттуда.
И я пошла забирать…
Нюша сопротивления не оказывала. Сопротивлялся лишь расстроенный джигит, пытался плакать и грозить самоубийством.
Немного обсохнув, мы тронулись под предводительством Кеши в отель. За всю дорогу он не произнес ни звука, что меня очень расстраивало и напрягало. Такси подвезло нас прямо ко входу. Не дожидаясь, пока милый откроет для меня дверь, я вылезла в другую сторону, показывая всем своим видом свое «фе».
У отеля маялись дурью Болик и Лёлик. Лёлик вдруг воскликнул:
- О, а вот и наши танцовщицы вернулись!!!
Когда только мы успели стать «их»? Скосила глаза на Кешу. Он перекривился, но сделал вид, что ничего не услышал. Нюша чмокнула Кешу в щеку и попрощалась, я же этот ритуал демонстративно проигнорировала, увернувшись. Обиделась.
- Я тебе напишу, - произнес милый.
Получив от меня утвердительный кивок головой, развернулся и пошел по улице. А мне вдруг нестерпимо захотелось его остановить. Я обернулась к Нюше и спросила:
- Как ты думаешь, он обиделся?
- Не знаю. Ты с ним попрощалась очень сухо, - констатировала факт подруга.
- Может догнать его?
- Ну давай…
Но еще несколько драгоценных минут я не решалась на глазах Болика и Лёлика рвануть следом за Кешей. А потом поняла, что плевать мне на все и на всех. Сняв туфли и отдав их Нюше, я сорвалась с места и понеслась следом за удаляющейся фигурой. С ума сошла, не иначе. Давненько я не развивала такую скорость и не радовала окружающих дикими выходками. Сейчас самое время. Нет, все таки алкоголь на меня отвратно влияет.
Добежав почти дохлой до Кеши, я с трудом затормозила, повиснув на нем, и уставилась в любимое лицо, не зная с чего же начать:
- Ты обиделся на меня? - ляпнула я первое, что пришло в голову.
Кеша обнял меня и крепко прижал к себе:
- Теперь все нормально. У тебя так сильно бьется сердце, - тихо сказал он, сильнее прижимая меня к себе.
Да я чуть не «откинулась», пока бежала. Теперь пытаюсь отдышаться, но ничего не получается. Кеша прижимает мою голову к себе, мешая заглотнуть побольше кислорода, а я и так уже готова умереть от счастья или от одышки.
Вечно мы так стоять не могли. Пришлось отлепиться друг от друга, что я сделала с большой неохотой.
- Я тебе обязательно напишу, - произнес на прощание Кеша и чмокнул меня в нос. – А не сегодня вы наказаны.
Еще один!
Вернувшись к отелю, обрадовалась, когда поняла, что мое отсутствие не вызвало никаких вопросов и мерзких высказываний. Болик и Лёлик предложили продолжить туссе у бассейна. Мы согласились - спать все равно не хотелось. В процессе дальнейшего общения поняли, что парни решили «приударить» за нами. Этого еще не хватало! Надо было как-то охладить их пыл, поэтому мы сообщили свой истинный возраст. Нам вовсе не 20 и даже не 23, как им самим.
Полчаса за столом царило тягостное молчание: ни Болик, ни Лёлик не могли в это поверить. В конце-концов решили, что мы их просто разыграли. Дело ваше, как говорится…
Покончив, наконец, с выпивкой, пошли сравнивать номера и панорамы с балконов…
Лёлик вырубился сразу же, как только дошел до своей кровати. Более стойкий Болик смог еще дойти до нашего номера. Усевшись в кресло у открытого «французского» окна, он заявил, что именно здесь и останется спать. Во-первых, ему здесь нравится, а во-вторых, он знает своего друга и разбудить теперь того, чтобы попасть в номер, не представляется возможным. Ну ладно. Ночуй. Мы с Нюшей сходили по очереди в душ и улеглись в кровати.
Буквально через минуту ко мне на постель взобрался Болик.
- Я буду спать с тобой, - провозгласил он.
- Это с какого перепугу? - возмутилась я.
- Я очень тебя хочу…
- Я сейчас встану и выкину тебя из номера, будешь спать в коридоре, - пригрозила я.
На Болика все мои последующие угрозы и оплеухи действовали буквально на пять минут. Потом он снова начинал распускать руки и лезть с поцелуями.
- Почему мне так не везет, - восклицал Болик, в очередной раз получив от меня подзатыльник.
Знал бы он тогда, что нравится мне. Наверное, не отстал бы до утра.
Не хочу секса, хочу романтики: цветов, красивых жестов и ухаживаний, признаний в любви и прогулок под луной.

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Уснуть мне удалось буквально на пару часов.
Потом я снова услышала дикий храп над ухом и почувствовала на себе всю тяжесть тела Болика. Меня теперь всю жизнь храпуны преследовать будут?
Пришлось перебраться к Нюше и немного ее потеснить. Ни уснуть, ни тем более разбудить Болика не представлялось возможным, как мы его ни пихали.
Не выспавшиеся и злые, мы спустились в столовую.
Ассортимент блюд в который раз отбил весь аппетит, но зато мы увидели задумчиво жующего за соседним столиком Лёлика. То, что нам надо. Пусть это жвачное животное принимает эстафету по уходу за своим другом-алкоголиком.
- Там твой друг у нас в номере. Мы не можем его разбудить, забери его, пожалуйста, - прошептала я, стараясь не привлекать внимания отдыхающих.
- Так он у вас ночевал!!! - с радостью и облегчением в голосе заорал на всю столовую Лёлик.
Вот, сученыш! Все отдыхающие с любопытством уставились на нас.
Схватив чуть ли не в охапку Лёлика, мы потащили его за собой в номер. С третьей попытки ему все же удалось разбудить своего товарища и увести в номер. Мы с Нюшей вздохнули с облегчением и стали собираться на море.
Устроившись на шезлонге, я попыталась выкинуть все из головы и хоть ненадолго уснуть. Но ничего не получалось. Я дремала, но отключиться от действительности и звуков, окружавших меня, не получалось. Тем более, я опасалась своего внешнего вида в беспамятстве. Нюша то ко мне привыкла, а вот остальные…
Подруга по сравнению со мной выглядела бодрячком и уломала таки отправиться в пляжный бар попить пива. Поняв, что со сном не сложилось, уныло побрела за Нюшей. Но уже через пару глотков холодной жидкости поняла, что жизнь прекрасна. Там же, в баре, мы познакомились с забавными мужичками из соседней пятёрки. Они наперегонки сыпали комплиментами в адрес моей подруги, но пивом угостить не решились, зажали деньги. Такие вот кавалеры нынче пошли.
Вечером, сидя в столовой за ужином, никак не могли определиться, какую из дискотек нам навестить сегодня.
На наш клич о резервации никто так и не откликнулся. Мы обиделись и решили идти наобум, а определиться уже у самой дискотеки.
Допивая «обязательный» коктейль перед выходом, я получили смс от Кеши: «Я буду поздно работать. Но сейчас у меня перерыв. Я хочу быть с тобой. Ты тоже хочешь?»
Уставившись невидящим взглядом в стену, я вертела в руках телефон. Вот же скотина! Мои мысли озвучила Нюша:
- Ты понимаешь, что пробудешь с ним полчаса, от силы - час… Он привезет тебя в отель, а сам пойдет дальше… и не факт, что работать… Это неуважение, Лёля…
Так и есть. Ничего не ответив, мы отключили телефоны. Сегодня наказаны вы, сурикаты.
Подойдя к дискотеке, мы с тоской обнаружили, что там сегодня «white party», поэтому в своих черных платьях придемся явно не ко двору. На соседней была пенная и мы пошли туда, заодно приобретя себе нового «резервовщика».
Не сказала бы, что в тот вечер мы выглядели как-то особенно, но успех у нас там был ошеломительным. Кавалеров было море, хоть отстреливай, а особо настырные даже угощали нас виски с колой и приглашали в знакомый барчик. Нет уж, ребята. Там светиться нам ни к чему. Устав от танцев, решили уйти в отель.
Выйдя из здания дискотеки, увидела Маньяка, как всегда, в синем кабриолете. Решила перейти дорогу специально перед самым его носом, чтоб уж точно заметил. Неохота так далеко идти до отеля. Может, подвезут?
И нас заметили, и даже подвезли. А потом мы вдруг решили покататься еще и, купив пива в маркете, отправились кататься по ночному Кемеру…

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.09.2014 , 20:26 
участник форума

Целых три дня жду продолжения! :pop:
Автор! Где ты? :flag:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2014 , 10:43 
участник форума

Спамелла писал(а):
Целых три дня жду продолжения! :pop:
Автор! Где ты? :flag:

sorry!!! по работе уезжала из города. но постараюсь исправиться и до отпуска выложить оставшееся :oops:
очень рада, что меня еще читают :Rose:

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

День проводили, как всегда, на море и ничем выдающимся он отмечен не был, не считая наших вечных приколов с Нюшей. Уже не помню, с чего мы умудряемся веселиться, но наш смех постоянно звучит на «155» пляже. Если, конечно, мы не спим. В таком случае, звучит наше похрапывание. По такому случаю, даже иногда выключают музыку.
Под вечер все население нашего чудо-отеля дружно собралось на ужин у бассейна. Впервые после той «пьяной» ночи, Болик заговорил со мной. Неужели стеснялся?! Я внесла предложение - всем отправиться на пенную дискотеку. Как ни странно - все согласились. Чтобы лишний раз «не тревожить» Суриката, билеты купили через бармена.
Перед дискотекой все собрались у нас с Нюшей в номере. Приперлись и Болик с Лёликом. Вели они себя странно, как будто к себе домой пришли и имеют какие-то права на нас. Мы немного выпили, посмеялись, а потом Болик, сидевший на кровати, вдруг провел рукой по моей ноге и произнес:
- Русалочка моя…
Минута молчания. И у меня, и у всех находящихся в комнате глаза стали размером с тарелку. Чего это он? Нюша замяла инцидент, переведя разговор на другую тему. А потом мы дружно выдвинулись на дискотеку.
Возле диско случился первый в ту ночь казус, который перечеркнул наше хорошее настроение - Болика и Лёлика не пропустили из-за слишком коротких шорт. Наше заступничество привело лишь к тому, что не пустили и нас. Вообще-то виновата была Чика из-за своего «острого» языка и разборок «кто ты вообще такой, чтобы мне указывать?». Но пострадали все.
Первым желанием было позвонить Сурикату и попросить, чтобы он вышел, разобрался и все ж таки провел нас. Но потом стало как-то стыдно.
Расстроившись, мы предложили ребятам пойти переодеться, а сами остались ждать их у соседней дисктеки. Мимо проехала машина. Из нее вышел Гриф со своей девушкой. Я быстро отвернулась, чтобы они меня не заметили.
Так и не дождавшись, в итоге, Болика и Лёлика, мы пошли на соседнюю дискотеку девчоночьим составом. Но настроение было уже испорчено. Танцевать не хотелось, хачи вокруг тоже напрягали. И тут мне пришла смс-ка от Кеши: «Ты где?». Я ответила: «На дискотеке». Неужели Гриф меня все ж таки заметил и «стуканул» своему другу? Следом пропиликала еще одна: «С кем ты? Когда идешь в отель?», а потом: «Возьми такси и приезжай ко мне». Что это с ним сегодня? Не хочу я никуда ехать.
Игнорируя последующие «сигналы» смс-ок от Кеши, я пошла в отель с девчонками, по дороге отписавшись, что очень боюсь ехать одна. Пусть сам за мной приезжает.
«Ты боишься меня? Ок», - ответил Кеша и «убился».
Ну вот. Ну и черт с ним!
Смирившись с тем, что Кеша обиделся на меня надолго, если не навсегда, присела в фойе отеля и попыталась поддержать общий разговор. Ну не плакать же из-за него?
Оказывается, Кеша и не думал сдаваться. Смс-ки снова посыпались одна за другой. Он объяснял, что мне надо сказать таксисту и обещал меня встретить. Только приезжай. Пожалуйста. Ну, конечно же, уговорил. Дуру такую.
Переодевшись в номере, я, попрощавшись с девчонками и Нюшей, направилась к стоянке такси. На удивление быстро сориентировалась по дороге, и вот уже Кеша меня встречает. Обнимает, целует, и мы идем домой.
Я села на диван, ожидая, когда Кеша принесет нам пиво. Он садится рядом, и только сейчас я замечаю, что с ним что-то не то. Смотрю на Кешу и не узнаю его. Такой худой, с красными глазами и ввалившимися щеками. Но все равно мой, родной, такой милый. Он шепчет мне, что ужасно устает на работе.
- Тогда почему не отдыхаешь, зачем сегодня нужна была я? Тебе нужно выспаться, - говорю я.
- Я так соскучился… - целует он меня в макушку.
И нашу идиллию нарушает телефонный звонок. Причем мой. Тьфу ты, Маньяк, скотина. Как же не вовремя.
- Кто звонит? Дай мне телефон, - произнес Кеша.
- Это Нюша, - не моргнув глазом, соврала я, пытаясь первой дотянуться до пищащего аппарата.
- Тем более. Ведь нечего волноваться, - вкрадчиво произнес мой милый, а потом молниеносным движением перехватил у меня из рук телефон.
Увидев чужое турецкое имя на дисплее, Кеша изменился в лице и со всей дури метнул мой Samsung в стену. Телефон моментально заткнулся, разлетевшись на две части. Я вскочила с дивана и заорала:
- Придурок! Ты мой телефон разбил.
- Куплю новый… - с угрозой в голосе надвинулся на меня Кеша, - и твой список контактов заполню тоже сам.
Глядя на его изменившееся лицо, я реально испугалась, ожидая удара в физиономию. Вместо этого, он развернулся и стукнув кулаком в стену, ушел на кухню. Вернулся через минут десять с кофе. Я сидела на диване, он положил голову мне на колени. Я гладила его по волосам, обводила пальцами черты его лица, стараясь запомнить малейший изгиб, каждую черточку, чтобы потом, вдали от него, вспоминать вот этот момент. Момент полного опустошения и ощущения надвигающейся катастрофы. Сплошная горечь и никакой радости. Он не простит мне другого и бесполезно объяснять, что это просто знакомый, друг или поклонник, и что на самом деле дорог мне только он. Самое странное, что мне и не хотелось ничего объяснять, я поняла, что устала. Что меня не устраивают и никогда не устраивали такие отношения. Я не могу без него, но с ним мне тяжело тоже. Зато с того самого вечера, я научилась шифровать номера остальных турков русскими девчоночьими именами.
- Я хочу уехать в отель, - наконец, нарушила я тишину.
Кеша ничего не ответил и вызвал мне такси. Не стал уговаривать остаться. А может, подумал, что я поехала к «следующему», тому, кто звонил. На прощание обнял меня сильно-сильно, как будто хотел для себя запомнить каждый изгиб моего тела.
Это было очень похоже на окончательное и бесповоротное прощание…
Подходя к такси, я обернулась и посмотрела на балкон. Кеша уже стоял там, опираясь на перила и задумчиво глядя в «никуда». Ну что ж, прощай…
Когда я вернулась в отель, Нюша спала здоровым богатырским сном, и мне удалось ее разбудить только с третьей попытки. Легла в кровать и, зажмурив сильно-сильно глаза, собрала всю свою волю в кулак, пытаясь не разреветься. Ведь утро вечера мудренее.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Еле оторвала голову от подушки и только потому, что начал противно звенеть Нюшин будильник. Ну да, точно. Мы же в аквапарк сегодня собрались, пора вставать.
Настроение с утра оставляло желать лучшего, как у меня, так и у Нюши.
Заняв в «Акваленде» по шезлонгу и более-менее сносно устроившись под зонтиками, приготовились к скучному времяпрепровождению. У обоих на душе скребли когтями кошки, и веселиться не получалось. На ум пришла идея - и «Эфес» нас снова не подвел! Уже через час мы со смехом, писками и визгами летали с горок.
Наиболее впечатлила горка в виде закрытой трубы.
«Наверное, стремно», - подумала я. Но насколько, поняла лишь позже, когда работники аквапарка общими усилиями пытались отодрать меня от края «адской» трубы, чтобы все же спустить вниз. Я, не чувствуя под ногами ничего, отчаянно сопротивлялась и пыталась объяснить туркам-упырям, что передумала кататься. Видимо, решив, что я просто заигрываю с ними и набиваю себе цену, турецкие мальчики снова вцепились в меня и все же спустили в «унитаз» с ангельскими улыбками на мордах. С дикими визгами я полетела вниз, закрыв глаза, чтобы не было так страшно умирать.
Представляю, какую интересную картину увидела Нюша, когда я все же живая и невредимая вылетела из «унитаза». Говорить на тот момент я не могла, но промычала подруге что-то на счет того, что ей необходимо проехаться тоже.
Вылетев из «унитаза», Нюша, естественно, меня не поблагодарила, а так как градусы от страха испарились, мы пошли в бассейн-джакузи пить «Эфес».
Мальчик-бармен заулыбался нам, как старым знакомым, и даже пытался заигрывать. Не обращая на него внимания, мы погрузили наши тела в бурлящую воду и присосались к трубочкам. Это было нововведение Нюши - пить пиво через трубочку. Но по сей день оно с нами. Бармены и официанты ресторанов даже перестали удивляться такому чудачеству и с радостью приносят нам соломку по первому зову.
Позже я даже присмотрела себе объект симпатии в «Акваленде». Одного из работников. Но своими взглядами смутить его нам не удалось. Привык, зараза, к девичьему вниманию.
Время пролетело незаметно, хотя мы боялись, что будет наоборот. Уходить не хотелось. Мы даже по этому поводу опоздали к автобусу. Но гид заметил наше отсутствие и вернулся обратно. Даже страшно подумать, как бы мы добирались сами в Кемер.
Вечером решили пойти через нового резерватора Рамуальда на другую дискотеку. На «свою» мы обиделись за вчерашнее и наказали своим невниманием.
Скучковались с девчонками и двинулись в путь.
На танцполе встретила Маньяка, который в очередной раз признался мне в любви и взял с меня обещание, что я дождусь его здесь, на этом самом месте. А он отъедет буквально на минут пятнадцать. Интересно, куда? Я конечно пообещала. Но обещать, не всегда значит исполнять. Тем более, что долго на дискотеке мы не пробыли, как, впрочем, и на «свою» долго злиться не смогли.
Нюша познакомилась с довольно интересным мужчиной, назову его Гарун. Он, щедрая душа, угостил ее коктейлем, а потом, прихватив с собой друга, провел нас на нашу любимую дискотеку. Пережив пару неприятных секунд при проходе через охрану и опасаясь, чтобы нас не дай Бог не узнали, мы все же попали внутрь. Попали, конечно же, в бар Суриката. У нас по-другому и быть не могло, с нашим-то «везением». Сейчас начнут стучать. Расположились на втором этаже, в VIP-зоне. И то Слава Богу! Кавалеры оказались не жадными, и вскоре мы с Нюшей уже пили все, что горело.
Вечер пролетел на одном дыхании. Гарун с другом-Дрыщом оказались вполне веселой компанией. Была только одна небольшая проблемка - мне ни разу не понравился этот друг. Навешав ему на прощание «лапши на уши» и пообещав, что напишу завтра смс, направилась к выходу. Гарун с Нюшей почему-то подошли к одной машине, а мы направились совсем к другой. Я непонимающе уставилась на Дрыща. Это еще что такое! Но он улыбнулся мне и заверил, что бояться нечего. Мы все поедем к отелю, только на разных машинах. Не бросать же их здесь? И не обманул.
На прощание Дрыщ скинул мне пустую смс-ку, чтобы выбился его номер телефона для дальнейшей связи, если я вдруг решу дать ему шанс.
Мы вдвоем вышли из машины, я чмокнула его в щеку, забрала подаренные розы и с облегчением увидела, что приехали и Нюша с Гаруном. Еще раз махнув на прощание Дрыщу, я пошла через дорогу к отелю, не ожидая от судьбы никаких пакостей. На мгновение свет фар ослепил меня. Я сразу и не поняла, откуда взялась еще одна машина, и она неслась прямо на меня.
Дрыщ с ужасом в глазах пытался сообразить, что ему делать - добежать и оттолкнуть или закрыть меня своим телом. Но вряд ли успеет. А я не могла сделать ни шага в сторону, меня как будто разбил паралич и причиной тому был знакомый номерной знак. Вся эта ситуация заняла не больше пяти секунд, но для меня она тогда, казалось, была как в замедленной съемке.
Понимая, что автомобиль сейчас просто собьет меня, я все же сделала шаг. Машина, лишь в последнюю секунду вильнув в сторону от меня, на дикой скорости пронеслась в полуметре, чудом не зацепив. Дрыщ бросился ко мне через дорогу, выяснять, все ли в порядке. Я кивнула, находясь в состоянии шока.
«Кто был за рулем? Кеша ведь не мог», - вертелась единственная мысль.
«А если мог?» - сразу же пришла на ум другая.
Нюша с Гаруном подскочили к нам. Дрыщ же все не мог успокоиться, и поносил всеми известными ему словами «таких вот лихачей».
В полной прострации я дошла до нашего номера и, опустившись на кровать, рассказала о номерном знаке Нюше. Неужели он преднамеренно пытался меня сбить? Или просто напугать?

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

С утра обнаружила, что за каким-то хреном стерла вчера все смс-ки, в том числе и с номером Дрыща. Называется, съездили в каньон на прогулку.
Нюша, естественно, не была в восторге от моего поступка, но бить не стала. Одна надежда - Гарун может написать сам, ведь у него остался номер подружки.
Первая половина дня прошла в ожидании «погоды» у моря и в игноре смс-ок от Суриката. Я то сильно не расстраивалась по поводу Дрыща, скорее уж грустила по Кеше. А вот Нюше понравился Гарун и она была не прочь встретиться с ним снова. Так как Сурикат по-прежнему находился «в опале».
После обеда мы перебрались к бару у бассейна. Поганое настроение привело к тому, что я решила накачаться «ол инклюзивом». Рядом с нами нарисовались Болик с Лёликом. И именно Болика я решила заслать гонцом к бару. Самой уже было лень идти, да и стыдно.
- Может, тебе хватит, - серьезно посмотрев, сказал мой несостоявшийся любовник.
- Не учи жить. Лучше сбегай в бар еще за одним бокальчиком.
Ничего не ответив, Болик поднялся с шезлонга и поперся за выпивкой.
Вот на фига, спрашивается, я столько пью. Ром с колой уже идут как вода, и все равно ни в одном глазу. Решила упиться сегодня? Грустно как-то.
Грустно, что не получилось у нас ничего с Кешей. Что Сурикат только треплет Нюше нервы. Никогда они не были идеальными. Мы сами себе их придумали и создали.
Принеся мне выпивку, Болик демонстративно развернулся и ушел в номер. Обиделся?! Или на пьяную «русалочку» смотреть надоело?! Плевать! Может, я праздную свое второе «рождение». Как-никак могла погибнуть под колесами «родного» автомобиля. Хотя, судя по всему, рука у водителя в последний момент дрогнула.
- Может, и правда хватит напиваться, - произнес Лёлик, оторвав меня от невеселых мыслей.
- И ты туда же. Что вам от меня надо? Твоему другу в особенности?
- А если ты ему просто нравишься? Не думала об этом?
Ответа у меня не нашлось. А не пора ли мне на самом деле прекратить напиваться и пойти в номер. Душ что ли принять? Решила немного поспать перед дискотекой, чтобы окончательно выветрился алкоголь.
Проснулась от звука смс-ки. Гарун! Ура! Сегодня будет еще один вечер на нашей дискотеке, в VIP-зоне. Надеюсь, мы повеселимся так же хорошо, как и в прошлый раз.
Забрал нас из отеля Дрыщ. Приоделся, облился парфюмом, хороший, симпатичный мальчик. Вот только я точно знала, что он не получит того, на что рассчитывает сегодня вечером. Придется обидеть.
Дрыщ обиделся на самом деле. Психанул и ушел на другую дискотеку.
А я устроила перед Патлатым, другом Суриката, целый театр одного актера, вспомнив все приемы эротического танца. Уже через полчаса, Патлатый и вовсе забыл, что должен был шпионить, и начал усиленно мне кивать, мигать и показывать большой палец, типа «very good» танцуешь. Ну и славно! Главное, что на дискотеке нет Суриката, потому что мы шалили снова в его баре. Не хочу больше разборок.
Когда дискотека подходила к концу, снова появился Дрыщ, чтобы отвезти меня в отель. Изначально предполагалось, что мы вчетвером поедем «тусить» дальше. Но я, как всегда, все испортила.
Гарун сильно сокрушался и спрашивал у Нюши, почему ее подруга такая капризная и мне невозможно никак не угодить. Видимо, Дрыщ уже нажаловался. Просто, он не тот, кто мне нужен.
А тому, кто нужен мне, не нужна я. Простая арифметика.
И мы с Нюшей поехали в отель.

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

С утра меня снова одолели грустные мысли про Кешу. Что ж это за напасть такая? Раз это была его машина, то, получается, он видел, с кем я проводила тот вечер, и кто привез меня к отелю. Так что прощения я в этом заезде не получу. Ну и ладно. Не велика, по большому счету, потеря. Сам еще тот потаскун, не считая фрица-Кончиты.
День прошел в сплошных походах. То по магазинам за подарками, то в магазин за пивом, то к морю, то обратно. Постоянное движение.
Вечером решили пойти на дискотеку, но уже не с Гаруном, а через Рамуальда.
Дискотека в тот вечер не «втыкала».
А еще поганило настроение ощущение скорого отъезда.
Потом мы увидели Патлатого и решили подойти к нему. Зачем? На тот момент и сами не понимали. Просто познакомиться, поговорить.
Решительной походкой поднялись по ступенькам и застыли, как вкопанные. Патлатый немного сдвинулся в сторону и нашему взору предстал Сурикат, мирно стоящий за столиком в компании мужиков. «Вот же блин», - решили мы и сделали пару шагов в сторону выхода, пытаясь смыться как можно незаметней. Словив на своих спинах «упрекающий» взгляд «близкого друга» поняли, что это невежливо, все равно уже «попалились», и вернулись обратно.
Остановились в десяти шагах от стола и грустным взглядом уставились на ушастого. Так бы и стояли вечность, если бы Сурикат, утомившись от наших телодвижений, не махнул рукой, приглашая подойти. Представляю, какими «умными и находчивыми» мы выглядели в глазах «близкого друга».
С ним за столиком стояли двое незнакомых парней. Он их представил нам, как друзей из Стамбула. Все вежливо покивали друг другу в знак приветствия, а потом один из «стамбульцев» рассмотрел Нюшу и как уставился на нее широко раскрытыми глазами, так больше в тот вечер никого и ничего не замечал вокруг.
Сурикат повернулся ко мне:
- А где твой любимый?
- Он меня бросил, - ответила я.
- Это не так. Позвони ему, вот увидишь, он придет, - продолжал «близкий друг».
Вот еще! Не буду.
Вылупившийся на Нюшу «друг из Стамбула» вскоре начал напрягать не только мою подругу, но и нас с Сурикатом. Все вели себя бестолково и дергано. Я предложила Нюше попрощаться с товарищами и отправится или потанцевать, или вообще домой. Так как на свидание с Сурикатом подруга идти наотрез отказалась. Настроения уже не было никакого. Для начала выбрали туалет.
Возвращаясь в зал, снова столкнулись со стамбульским поклонником Нюшиной красоты. Он, еще больше расширив глаза, сообщил, что они сейчас отправляются на соседнюю дискотеку и предложил нам присоединяться. Нет, спасибо. Мы через пару часов уезжаем. Так что как-нибудь в следующий раз. Тем более, подрывать нервную систему ушастого мы не хотели. Изойдется ведь весь от ревности. Следом, легок на помине, появился и Сурикат. Обнял меня, расцеловал в обе щеки и пожелал «счастливого пути», потом повернулся к Нюше, видимо, за тем же.
Но неожиданно передумал. С усмешкой и со словами «а ты как всегда, в своем репертуаре», он поцеловал ее прямо в губы. И это было так красиво и так романтично, что я чуть не упала в оркестровую яму к ди-джеям, а растроганный «друг из Стамбула» бросился со слезами на глазах прощаться и целоваться с Нюшей. Дурачок какой-то. Испортил такой момент.
Через полчаса мы были уже в отеле и решили прилечь ненадолго поспать.
Разбудил меня звонок моего сотового. Я никак не могла врубиться, кто и что от меня хочет. Ясно было одно - возле отеля меня ждет какой-то парень и он на машине. И тут больное воображение сыграло со мной злую шутку. Я подумала: «А вдруг это Кеша?», и припустила вниз со скоростью кометы.
Оказалось, что приехал Маньяк. Вот дура! Как можно было так спутать голоса? Вырываясь из цепких ручонок надоедливого ухажера, даже не трудилась выбирать фразы повежливей. Хотелось только одного - снова пойти в номер и там умереть от горя.
За меня вступился дядя Маньяка, который за каким-то чертом тоже сидел в машине, и закричал: «Отпусти ее!» Маньяк отвлекся буквально на секунду, а я вырвалась и быстро шмыгнула в отель.
Ничего не меняется. Все как всегда. Надежда, что в этот раз у меня с Кешей все будет хорошо, так и осталась несбывшейся надеждой.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

Мы еще спали, когда приехал автобус.
Вышли из отеля, напротив снова стояла машина Кеши. Сурикат вышел попрощаться с Нюшей, а ко мне не вышел никто. Кеша сидел с машине с опущенным стеклом и пялился на меня. Я на него. Но никто друг к другу не подошел. И мы поехали.
Уставшими, сонными глазами я пыталась что-то рассмотреть в темноте за окном. Глупо. В аэропорту еле сдерживала слезы.
Нюша ушла умыться в туалет, а я закрываю глаза. Предательские слезы все же катятся по щекам. Почему мне так больно? Почему так тоскливо, что хочется выть волком? Почему все так, а не иначе?
Как спасение, бутылка «Эфеса».
Настроение на самом деле начинает подниматься выше и жизнь уже не кажется такой безрадостной. И не кажется таким ужасным, что Кеша так и не вышел попрощаться. Он всегда поступал только так, как нужно ему… Черт с ним.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2014 , 13:09 
участник форума

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Давай здороваться снова, любимый Кемер! Как и обещали, мы вернулись.
Причем, вернулись в любимый отель! И надо сказать – не прогадали.
Опытные и наученные жизнью, на ресепшене мы сразу положили в паспорт десять долларов. Не зря старались. Номер превзошел все ожидания.
По комнате можно было смело ездить на велосипеде, а балкон выходил на любимые горы. Переодевшись, сразу стартанули на пляж. Где-то там должна быть наша Рыжуля.
Ветер на море не порадовал, но зато мы встретились с подругой.
Закутавшись в полотенца, как гусеницы, мы стали делиться впечатлениями. В этот день только Нюша оказалась храброй и сходила «поздороваться с морем». Мы же сотрясались мелкой дрожью от вовсе не южного ветра.
После плотного и вкусного обеда решили вздремнуть, чтобы вечером быть бодрыми и веселыми.
Повесив предварительно на дверь табличку «не беспокоить», впали в кому.
Проснулась я от надоедливой музыки, вопящей то ли с отельного бара под окном, то ли с соседнего отеля. Раз проснулась, пора вставать и идти в душ.
Выглянув на балкон, опечалилась. От идеи одеть легкое платье на дискотеку, пришлось отказаться. Вечером еще больше похолодало. Сегодня у нас вроде бы по расписанию дискотека с Рыжиком, Чикой и их чурками.
За ужином Рыжик сообщила, что Чика приболела и осталась в своем отеле.
Вторая новость повергла нас с Нюшей в ступор. Рыжик сообщила своему «хачикяну», что придет на дискотеку с нами, и в баре уже собралась целая толпа почитателей нашей красоты, а по совместительству, родня ее бойфренда.
…В памяти сразу всплыла история с одним из них в прошлый заезд.
Махмут был то ли владельцем пляжного бара, то ли еще кем-то там важным.
Угостил коктейлями и решил набиться в кавалеры к Нюше, мне же сосватал своего кузена. Не знаю, что на нас нашло в тот день. Может, мы тогда просто перегрелись на солнце, но согласились пойти с ними на дискотеку. Тем более, кузен оказался менеджером-совладельцем дискотеки и нам был описан и обещан королевский прием в VIP-зоне.
Наверное тогда, в очередной раз устав от дурости сурикатов, мы подумали: «А почему бы и нет?»
В назначенное время мы спустились в холл отеля. У входной двери стоял черный джип с тонированным стеклами и скучали двое парней ярко выраженной бандитской наружности. Гораздо позже, когда они сами спросили у нас, не их ли мы ожидаем, мы поняли, что это Махмут с кузеном послали молодцев доставить нас до места назначения. А так как внешний вид машины и парней доверия у нас не вызвал, мы трусливо проблеяли «нет…» и умчались на свою родную дискотеку. Мало ли?! А вдруг на этот раз с такой-то охраной отцепиться не получится и придется расплатиться «натурой» за щедрый ужин дядек… И за все прошлые грехи…
Прокрутив эти события «прошлого» в голове, мы решили в случае встречи с Махмутом прикинуться дурочками и сделать вид, что ничего такого не помним. И вообще - не мы это были…
Эта дискотека нас не впечатляла уже давно, а в тот вечер еще и напрягала.
Отовсюду на нас глазели мужики. Приперся и кавалер болеющей Чики, бросив ее на произвол судьбы в отеле. Причем явно был не прочь замутить еще с кем-нибудь в этот вечер.
Раздражала родня парня Рыжика. Смысл их ухаживаний сводился к одному - сегодня вечером «секс», а за это тебе и ресторан, и пикник, и даже подарки.
Но все будет лишь «после». А то знают они нас - мы их разведем на деньги, а потом лишь помашем ручкой. Ребят, а вы себя-то в зеркале давно видели? О чем вообще может идти речь? Окинув взглядом старикашку, который активно терся возле меня, я поняла, что столько не выпью даже за год.
Рыжик в это время сидела, как привязанная, на стульчике, возле бара, где работал ее парень и не смела тронуться с места, как верная «турецкая» жена.
Нет уж, это точно не по мне. Не смогла бы я так… даже ради любимого…
Не получив никакого кайфа от дискотеки и от выпивки, мы пошли в отель…

ДЕНЬ ВТОРОЙ

С утра мы с Нюшей столкнулись с нелегким выбором.
Душа рвалась на «нашу» дискотеку, но идти туда было нежелательно, во избежание встречи с сурикатами. Надоели такие дебильные отношения с ними да и ни к чему нам светиться там, чтобы снова не попасть под их влияние. Давно ведь понятно, что нет у нас к ним иммунитета.
В конце-концов, решили уговорить девчонок пойти на «нашу» всем вместе. Придем своей веселой компанией и уйдем точно так же. А в случае чего, они нас уволокут силой, напомнив о «плохом» из нашего прошлого с сурикатами.
В обед озвучили свою мысль на «совете стаи».
Рыжик с радостью согласилась. По крайней мере, на пару часиков. А потом вернется к своему бойфренду. Вот это тоже зависимость!.. Никогда мы не отличались таким послушанием с Нюшей. Может, пора брать пример?
Вечером начали в номере наводить красоту. Расстарались на славу. Надо же не упасть в грязь лицом, если нас увидят…
Послышался стук в дверь, Нюша пошла открывать. Это пришел наш Рыжик, причем, с грустной новостью. Они с Чикой решили идти на к своим и помириться с «ашкымами». Вернее, Чика будет мириться и прощать своего гулящего бойфренда. Не нам судить. В наших отношениях тоже черт ногу сломит.
Значит, «наше» диско отпадает. Одни мы туда не пойдем.
Нюша предложила зайти на нашу отельную дискотеку и поинтересоваться у аниматоров, куда они едут. Если понравится предложение, то поехать с ними. На самом деле, не ложиться же спать так рано?
Пока девчонки примеряли у нас в комнате наряды, я вышла на балкон. Из соседнего отеля доносилась музыка и она мне что-то смутно напомнила. А потом я поняла. Сердце забилось в два раза быстрее… это были воспоминания о Кеше. Все… хватит… стоп! Решили с ними больше не встречаться - значит, так и надо поступить. И то, что девчонки собрались на другую дискотеку, а на «нашу» идти не хотят - тоже знак. Нам не надо там быть… не надо видеть их даже издалека. Все против нашей встречи… Жизнь сама расставила все по местам.
Выпив по коктейлю с «Бакарди», пошли на отельную дискотеку.
Пристав к первому попавшемуся аниматору, узнали, что сегодня они везут группу на новую дискотеку. Ну что ж, на самом деле - не судьба. Купили билеты, там мы ни разу не были. А вдруг понравится? С отвратительным настроением пошли в номер повторить наш коктейль. Напоследок переоделись в простые майки и джинсы. Не фиг баловать незнакомые дискотеки своей неземной красотой. С них и так сойдет…
С постными мордами выгрузившись у новой дискотеки, поднялись с аниматорами на второй этаж. Людей мало, музыка хоть и не плохая - но однообразная.
Решили показать пример остальным и спуститься вниз потанцевать. За нами потянулись еще несколько пар с такими же постными физиономиями.
Танец как-то не ладился. Танцевать почти на пустом танцполе паскудно.
По привычке вертя головой из стороны в сторону, я наткнулась взглядом на… Суриката! И словно почувствовала удар в 220 вольт.
Моментально меня бросило в жар. А дальше полная мешанина из мыслей.
Откуда?! Он ведь должен быть на «нашей».
Не тратя время впустую, я ломанулась к Нюше и поделилась увиденным.
Еще раз обернувшись, Суриката мы больше не нашли.
Ушел в нору, наверное. Или обман зрения?
Обговорить ситуацию отправились в туалет. Куда ж еще?! Интересно, видел ли он нас? И что делать дальше? Может, слинять с дискотеки?
С зашкаливающей тахикардией, отправились обратно на танцпол.
Теперь музыка и движения нас и вовсе не занимали, мы всматривались в окружавших нас хачей. Внезапно, как черт из табакерки, из-за дерева вынырнул еще один представитель древней расы османов, кивнул нам и, глядя на Нюшу, командным голосом произнес:
- Пошли…
И мы ведь пошли!!! Овцы!
Сурикат привел нас в бар и усадил за столик, сам смывшись в неизвестном направлении. Боковым зрением я заметила движение за Нюшиной спиной. Да не может быть?! Кеша! Подруга с таким восторгом отреагировала на его появление, что Сурикат, если видел это, наверняка застрелился где-нибудь в углу.
- Что будете пить? – спросил, улыбаясь, Кеша.
- Пиво, как всегда, - спасла ситуацию Нюша, потому что я смогла только подставить щеку для поцелуя-приветствия и улыбнуться, полностью забыв, как звучит русская речь и даже как меня назвала мама при рождении.
Я пыталась осознать только что произошедшее. Как могло получиться, что мы встретились именно здесь, где их в принципе не должно было быть. А еще не могла поверить глазам. Никогда на их лицах я не видела такую откровенную, такую искреннюю радость при виде нас. Улыбки, обнимашки – да, но не такое счастье…
Проходя мимо, Кеша повернулся ко мне:
- Она сказала, что ты по мне скучала. Правда? – и кивком указал на Нюшу.
- А ты скучал? – произнесла я первое за вечер слово, зная, что подруга не могла ему сказать ничего подобного. Мы ведь даже не переписывались все это время, с последней поездки.
- Я первый спросил, - по-детски возмутился Кеша.
- Ну и я не скажу…
Попугай разочарованно поплелся в сторону соседних столиков. Ну и вали. Я тебе в прошлый раз первая сказала, а потом пришлось тебя же по морде бить.
Проходя обратно, упырь буркнул:
- Я тебя ждал, - и снова смылся в сторону бара. Слишком хорошо зная Кешу и Суриката, такие слова от них означали почти что «Я тебя люблю». Хотя странно было это слышать, учитывая, как мы расстались.
Потом мы с Нюшей потанцевали, снова перекинулись парой слов с Кешей и Сурикатом, и не заметили, как время подошло к трем утра.
- Нюша, аниматоры сейчас уезжают, - проорала я, пытаясь перекричать музыку.
Рядом проходил Кеша и услышал мои слова.
- Ты хочешь уехать с аниматорами или просто хочешь в отель? – спросил он.
- Хочу в отель, - ляпнула я.
Попугайчик помрачнел лицом и удалился в сторону Суриката.
Нюша покрутила мне пальцем у виска.
- Ты думай, что говоришь. Кеша теперь решил, что ты не хочешь подождать именно его. Так и не помиритесь. - сказала подруга.
Шанс все исправить представился мне довольно таки быстро и мы остались с сурикатами до утра.
Дальше следует черная дыра. Не помню, каким образом мы уже оказались на диване в VIP-зоне и откуда взялся у Нюши поклонник. Но факт остался фактом - провалы в памяти у меня все же существуют и пить нужно меньше.
Поклонник пытался угостить нас коктейлем.
Кеша был против, чтобы его девушку кто-то угощал, но Сурикат дал добро и официанты принесли нам что-то смахивающее на виски-колу. Когда же мужчина стал слишком настройчивым, Нюша призналась, что она не свободна и у нее есть муж, который в это время взволнованно выхаживал вдоль бара, вытянув шейку. Близко не подходил, в целях собственной безопасности, соблюдая определенное расстояние.
Опечаленный отказом, кавалер поплелся в сторону выхода, а мы поплелись в туалет. Какая-то рожа у колонны показалась мне знакомой, но не успела я вспомнить, как его зовут, как Чугунок уже рванул в сторону Нюши и начал ее расцеловывать в обе щеки.
У меня от такой наглости и неожиданности челюсть отвисла. Та же реакция была и у Суриката, который почему-то уже разговаривал с незнакомым мужиком у женского туалета, хотя пять минут назад был в баре. Бетмен какой-то. Рванув Нюшу за руку, я от греха подальше утянула ее внутрь. Пусть теперь ушастый сам разбирается с Чугунком.
- Ты что творишь? Да на глазах у Суриката? – шипела я на подругу.
- Его не должно было здесь стоять, – огрызалась Нюша. С этим я не могла не согласиться. Сидел бы себе с Кешей в баре. Блин, и почему именно мы попадаем в такие дикие, нелепые ситуации.
Но на этот раз пронесло - Сурикат не стал устраивать разборок на публику. Интеллигентность близкого друга не могла не радовать в тот вечер.
Наконец, стукнуло пять утра и все начали собираться по домам, по хибарам, отелям и «акденизам». Оглянувшись по сторонам, кроме Кеши никого не увидела. Имею ввиду, Суриката. Но было обещано, что он появится позже.
Мы направились на выход с Кешей.
Один из официантов, Кривозубый, бережно накинул мне на плечи куртку, чтобы я не замерзла. Кеша зыркнул в его сторону, но ничего не сказал. Притопали мы в любимый ресторанчик и расположились во внутреннем дворике. По просьбе Кеши, нам принесли какие-то покрывала, чтобы мы могли укутаться и согреться. Куртки Кривозубого я на тот момент уже лишилась, так как он пошел отсыпаться домой. Вскоре появился и Сурикат. Как же нам было уютно и весело в тот вечер. Вернее, уже утро. Кеша обнимал меня, закутав в покрывало и прижимая к себе, а Сурикат травил «басни», приятные для наших ушей.
- Мы теперь поняли, что вы приезжаете именно к нам, - удивил Сурикат.
Прикольно! Мы уже устали приезжать сюда, а они только сейчас осознали очевидное! Знаменитая турецкая сообразительность!
Увидев, что мы пьем только пиво, Сурикат вдруг решил насильно накормить Нюшу и попытался засунуть ей в рот кусок пиццы. С четвертой попытки ему это все же удалось. Подруга, сдерживая желание выплюнуть мучное изделие в лицо близкому другу, даже улыбнулась в ответ на такую заботу.
Время пролетело незаметно и вот мы уже идем к такси и едем домой к Кеше.
Расселись дома по парочкам и разлили виски по стаканам. Нам с колой. Я с выражением шока на лице наблюдала за тем, как сурикаты опрокинули залпом по стакану. Для храбрости, что ли?
Мы тем же похвастаться не могли, лишь немного пригубив спиртное.
А потом я с удивлением поняла, что стесняюсь Кеши. Не могу взять первая его за руку, просто сижу рядом, как дура. Я боюсь снова к нему привязаться и боюсь, что снова при отъезде будет больно. Не хочу этого… Но когда он первый начинает меня целовать, с готовностью отвечаю.
Нюша с Сурикатом деликатно нас покидают. Я же уже вообще плохо, что соображаю. Понимаю лишь то, что он никогда меня так не целовал. Нежно – да, но с таким надрывом, голодом – никогда. Я обнимаю его, запускаю пальцы в его волосы, прижимая его голову к себе. Мне очень хочется плакать… но это слезы счастья, от того, что он рядом со мной, что я снова могу обнимать его, ощущать его тепло рядом, заглядывать в родные глаза.
- Подожди…
Он с недоумением смотрит на меня, наверное, думает, что я в очередной раз выпендриваюсь. А я не знаю, как ему все объяснить, чтобы не выглядеть глупо.
Пока подбираю слова, он уже притягивает меня к себе, устраивает удобно на плече и решает поговорить. Сначала звучат общие вопросы, потом вдруг:
- А ты могла бы ко мне приходить каждый день на дискотеку и ждать меня до окончания? Потом мы будем ходит вместе завтракать…
Я удивленно уставилась на него. Неужели он хочет видеть меня каждый день?
- Ну… Смогла бы, наверное, - ответила я, а потом представила безрадостную картину вечеров. Кеша носится со своими заказами на своей новой работе, а я до полпятого утра сижу на стульчике, как Рыжик. Нет, не смогу. Это точно. Но вслух этого не произнесла.
- А если ты встретишь на дискотеке мужчину красивее и богаче меня?
Что за речи я слышу?!
- Мне нравишься ты и нужен сейчас мне только ты.
- У меня нет своей квартиры, я снимаю, и я не богат…
- Мне без разницы.
Кеша сильно прижимает меня к себе и зарывается лицом в волосы, а потом снова начинает целовать. Мама дорогая, он же не сможет сейчас остановиться…
- Мне нельзя… - еле смогла пропищать я.
Кеша уставился на меня в недоумении.
- Понимаешь, есть такие дни у женщин, когда им нельзя заниматься сексом, - решила пояснить я, чувствуя себя полной идиоткой.
- Понимаю, конечно… - сделав паузу, прошептал он мне в ухо, - тогда просто полежи со мной, - Кеша прижал меня крепко-крепко. - Я хочу тебя чувствовать рядом. Всю.
Я прижалась к нему и с ужасом поняла, что все возведенные мною раньше стены и преграды рухнули. Это были совершенно новые ощущения с ним.
Ощущение полного единения, гармонии и… счастья. Да… именно счастья. Как давно я не испытывала такого чувства. Как здорово лежать в его объятьях, ощущать на своей щеке его дыхание, и знать, что ему сейчас так же классно, как и мне. Что он тоже наслаждается каждым мгновением, проведенным вместе. Что он на самом деле ждал меня и что он так же не уверен в моих чувствах к нему, как и я в его… Про Кончиту знать сейчас не хочу.
В это утро я засыпала самой счастливой девушкой в Кемере.
Проснулась от шума на улице. Время около десяти.
Сходив в душ, решила, что пора собираться в отель и заодно будить Нюшу.
- Ты сегодня на «свою» дискотеку? - спросил на прощание Кеша.
- Да… мы с девчонками вместе собирались…
И чего это я оправдываюсь?
- Напиши мне оттуда.
- Ок.
Шли с Нюшей к отелю и понимали, что снова сработало «проклятие второго дня».

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

День провели сначала у бассейна, а потом у моря, плющась на шезлонгах.
Господи, как же они так каждую ночь работают?
В голове крутилась только одна мысль - никогда с ними не было такого. Но надолго ли?
Теперь любая мысль о Кончите причиняла мне невыносимую осязаемую боль.
Больше не хотелось шутить, хотелось выть на луну. Гоню от себя мысли, что я стала зависимой от него. Не хочу думать о том, что влюбилась не на шутку и теперь не хочу его ни с кем делить. Слишком далеко все зашло и стало слишком серьезным.
Раньше я старалась держать дистанцию и он сам мне в этом очень хорошо помогал. В этот раз он ее нарушил. А мое сердце как будто только этого и ждало. С радостью ломанулось навстречу, забыв все предостережения мозга…
Собираясь вечером на дискотеку, ловила себя на мысли, что совершенно не хочу туда идти. Резервацию сделали через Кермита и на этот раз он ее подтвердил слишком быстро.
Как я и предполагала, дискотека не произвела неизгладимого впечатления.
Немного потанцевав и выпив пива, мы все ощутимо заскучали. Я написала Кеше смс-ку, что без него дискотека г…но, смутно надеясь, что он поймет текст на русском.
Девчонки вскоре ушли к «своим», а мы столкнулись с Гаруном и Дрыщом. Вот ведь черт! Еще одно проклятие. Только в прямом смысле.
Ребята были дико рады встрече, чего нельзя было сказать о нас. Но мы все же улыбались им, как хорошим знакомым. Еще немного потусовавшись, решили поехать в отель. Нюша пошла вместе с Гаруном к его авто.
Дрыщ немного попридержал меня за локоть, намекая, что с ними мы не поедем:
- Не бойся, я отвезу тебя в отель.
Помня прошлую поездку, ничего плохого от этого мальчишки я не ожидала, поэтому смело села в машину. А зря.
Мы ехали вовсе не к отелю, а непонятно куда.
Единственное, что я понимала, - это был еще Кемер.
Когда мы остановились, я увидела, что нахожусь на большой спортивной площадке, непонятно где.
И тут Дрыщ вдруг осмелел. Прижав меня к сиденью машины, он навалился на меня всей тяжестью своего худосочного тела, и стал целовать… Фу ты, ну ты… Какой же он был противный… Вырвавшись, я поняла, что мои дела совсем плохи и решила придумать очередную байку, почему мне срочно нужно в отель.
Набрехав Дрыщу про наших подруг, которые сегодня уезжают и которых нужно проводить в обязательном порядке, я стала звонить Нюше.
Не зря, оказывается, волновалась.
Мою подругу везли по трассе в направлении соседнего населенного пункта. Падлюга Гарун. Выразив свое возмущение, я сказала Нюше, чтобы она любыми путями разворачивала машину и ехала в отель.
- Мне тоже пора, - посмотрела я в упор на Дрыща, сомневаясь, что он внял моей просьбе.
Мы поехали, но проезжая мимо корпуса, он стал увеличивать скорость. Вот ведь, скотина.
- Если ты сейчас же не остановишь машину, я выпрыгну на ходу, - твердо произнесла я и собралась уже открыть дверь.
Дрыщ, вероятно, очканул, потому что быстро развернул машину и подвез меня прямо к отелю. Даже не взглянув на него, я, хлопнув дверью, пошла к своему корпусу.
- Лёля… Лёля, подожди… - орал сзади мой поклонник.
«Ладно уж, выслушаю,» - подумала я и подошла снова к машине, заметив притаившегося недалеко от столовой, в кустах, Беркута.
Неужели и этот шпионит?
Дрыщ, волнуясь и сбиваясь, начал объяснять мне, что он вовсе не хотел меня обидеть, просто я очень сильно ему нравлюсь и он хочет быть моим парнем.
- У меня уже есть парень, - ответила я. – А ты можешь быть просто другом… и это не так уж плохо…
- Что я могу сделать, чтобы ты меня простила и дала еще один шанс? Хотя бы на дружбу, – настаивал Дрыщ.
- Позвони Гаруну и скажи, чтобы он вернул Нюшу в отель. Все равно без ее согласия ему ничего не обломится. У нас сегодня уезжают подруги и если она не приедет попрощаться, то на нее серьезно обидятся, - начала я снова плести свою сказку.
- Хорошо, я все сделаю. Разреши хоть тебя поцеловать?
Я подставила щеку, получила слюнявый поцелуй и со вздохом облегчения поплелась в номер. Воды горячей я, конечно же, от душа так и не дождалась, а вот Нюшу мне скором вернули. Молодец, Дрыщ, слово держит.
Ответив за себя и за Нюшу сурикатам спокойной ночи, улеглась в кровать и сразу же вырубилась.

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

После рассказа Нюши о Гаруне, я решила, что уже не хочу такой дружбы. Вчера он вел себя как последняя скотина.
Получив смс от сурикатов и заскучав по ним, решили сегодня вечером пойти на их дискотеку.
Подкинуть туда нас соизволил Гриф. Увидели у входа озабоченную морду Суриката. Он о чем-то переговаривался с охранником. Но, заметив нас, тут же подошел и счастливо заулыбался. Мы пошли в бар. Радостный Кеша усадил нас за столик и принес пиво. Ох, и введем мы их бар в убытки. Пьем, едим на халяву.
Сегодня на дискотеке должен был выступать знаменитый DJ и по этому случаю мы с Нюшей были удивительно хороши.
Естественно, чтобы посмотреть на DJ и остальных людей, а также себя показать, нам пришлось спуститься на танцпол. В людском потоке рассекал, как акула, Сурикат. В очередной раз вынырнув возле нас, он жизнерадостно уставился на Нюшу, как дельфин, прибывший к бортику получить рыбку. Подруга такой преданности не оценила и выпалила:
- И чего ты все здесь ползаешь?
Я чуть не подавилась от смеха, а вот Сурикат возмутился:
- Я не ползаю. Я специально ради нее здесь пробираюсь, чтобы узнать, все ли в порядке. Может, чего надо. А она «Чего ползаешь»?
После «суровой отповеди» Нюше наш близкий друг «уплыл» в сторону бара, видимо, жаловаться Кеше. А вскоре и мы устали, и вернулись в бар за столик.
До конца дискотеки меня развлекал Кривозубый. Он и танцевал перед нами, и розочки лепил из салфеток, а в конце начал называть меня «my angel».
Последнее, надо сказать, веселило нас с Нюшей больше всего.
Наше утро, как всегда, продолжилось в рестрике, а закончилось у Кеши дома. Кеша нарвал с близрастущего дерева каких-то незнакомых фруктов и отправился их мыть, типа, очень вкусно, а мы в это время с Сурикатом выперлись на балкон.
И неожиданно для самих себя размечтались. Сурикат заливался соловьем о своем счастливом будущем, ну а мы немного корректировали его сказку. В самый разгар наших планов и мечт о домике с курами для Суриката, раздался клич Кеши. Он уже помыл фрукты, накрыл на стол и ждал нас.
- Пошли, алкаш зовет, - смешно произнес ушастый и мы, рогоча по дороге, возвратились в комнату.
Парни, во второй раз вгоняя нас в «ступор», опрокинули по стакану, на этот раз, коньяка.
- За наш любимый Кемер! – провозгласил Кеша.
- И за наш, - подтвердила истину Нюша.
Кеша посмотрел на нее свирепо:
- Я же и сказал… «ЗА НАШ»…
Нюша сделала вид, что испугалась такой злости и мы вместе с ней тихонько душились от смеха. Я включила музыкальный досуг, чтобы хоть как-то разнообразить наш досуг и послушать русской музыки.
Но когда мы остались наедине, Кеша попросил:
- Не включай больше эту песню. Не хочу ее слышать.
- Какую? – не поняла я, играло то много.
- «Лепестками слез»…
- Почему?
- Потому что она у нас связана с вами… мне от нее очень грустно…
Вот это открытие. Надо будет вслушаться в слова… Вроде, она у меня на телефоне была.
Прежде, чем заснуть, Кеша показал мне фотки своей семьи, включая фото племянников и сестер. Я, оказывается, уже заслужила его доверие. Чудеса, да и только. Потом мы умудрились сцепиться с ним на почве дискотек и выяснения вопроса: кто же кому должен писать первый? И как я должна проводить свое время. Так как мнения у нас были разными, мы так и не пришли к консенсусу.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

В очередной раз было стыдно перед мамой Рыжика за то, что она занимает нам места на море, а мы все никак до них дойти не можем.
Пока мы придем в отель, в самую пору уже к обеду готовиться, а не на пляж идти.
Раз пять прокручиваем с Нюшей песню «Лепестками слез» на телефоне и все равно не вникаем в суть. Тупые. Лениво валяемся в беседке, рядом с нами разомлевший от жары турецкий кот, пьем пиво и даже не вспоминаем, что с утра так рвались на море. Какое море, если и здесь хорошо и перетрындеть все произошедшее за ночь, то есть утро, надо.
Вечером пошли с девчонками в кальянную. Попили пива, покурили кальян и решили составить подругам компанию на их дискотеке.
Для разнообразия.
Вот только вечер, как всегда там, не заладился.
И, немного потанцевав, мы ушли домой, получив в плечи гневные смс-ки от сурикатов. Ладно, завтра все уладим.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Сегодня последний день Рыжика, она уезжает с мамой домой.
Чику на оставшиеся дни мы берем под свое «крыло». Со своим «ашкымом» она опять поругалась, поэтому решила тусоваться с нами.
Вечером Рыжик ушла к своему прощаться.
Чика же туда идти категорически отказалась и мы потайными тропами провели ее в наш отель на крышу.
Не помню откуда, но вскоре возле нас нарисовался давний поклонник Нюши Чунга-Чанга.
Моя подруга сегодня по неведомой причине была более, чем благосклонна, поэтому неудачливому ранее кавалеру перепадала куча внимания и улыбок.
Чунга-Чанга воспрял духом, заказал нам коктейли и пригласил составить компанию на дискотеку. Тем более, сегодня «пенная». Мы согласились.
Загружались мы в машину долго и мучительно. Набилось нас туда, как килек в банку, но все же автомобиль выдержал. Отписались сурикатам, что сегодня опять не придем, типа проводим Рыжика и ляжем спать. Не очень себя чувствуем, возможно, на солнце перегрелись. Но можно встретиться потом, под утро. Все таки наши натуры взяли верх даже над влюбленностью. Нам ничего не ответили. Обиделись. Ну да ладно.
На дискотеке мы с Чикой заказали «Пино Коладу», а Нюша отказалась от спиртного и заказала кофе, которого так почему-то и не дождалась.
После коктейля мы все радостно попрыгали в пену.
Какой-то усатый Мучача, который ехал с нами в машине, попытался было пристать ко мне в пене и затянуть в самую «гущу событий». У него это почти что получилось. Пена забилась мне в уши и глаза. Я пыталась вырваться, понимая, что сейчас потечет мой макияж, а этот придурок рядом веселится. Еле вывернулась и ломанулась к выходу с танцпола, чуть не заорав в голос, наткнувшись на Чунга-Чангу, измазанного пеной. Жуть какая!
Нюша, похоже, более снисходительно относилась к кавалеру, потому что танцевала, не обращая внимания на его демонячью внешность.
Выбравшись на сушу, я подошла к скучающей Чике. И тут ее как прорвало. Вывалив на мою пьяную голову кучу «мути» о Чунга-Чанге, о его отношении к Нюше, она подвела итог, что мы все круто влипли:
- Надо сматываться и срочно уводить Нюшу…
Пьяный мозг не мозг вовсе и мы, послушавшись подругу, смотались. Пока шли к отелю, шугались каждой проезжающей машины, боясь мести со стороны Чунга-Чанги.
Чику оставили ночевать в нашем номере, а сами разлеглись на Нюшиной кровати для «новобрачных». Перед сном меня все же начали мучить угрызения совести. Дебильно поступили, как ни крути…

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

Утро началось с того же…
И какого хрена, спрашивается? С какого перепугу мы послушали Чику?
Господи, да она нам реально вечер запорола!
И как теперь в глаза-то посмотреть Чунга-Чанге?
- Девчонки, у вас только один выход – смыться на два дня в Памукалле, - пошутила Чика.
Да уж, смешно. Оборжаться просто можно.
Договорились с Чикой вечером покурить кальян и выпровадили ее восвояси.
Весь день шугались по углам, с опаской поглядывая на отдыхающих. Чунга-Чанги нигде не было видно. Только в конце ужина мы увидели его со «свитой».
По ходу, уезжают.
Мы тупо кивнули и натянуто улыбнулись, замерев за столом в неудобных позах «на старт», чтобы «если что», сразу же быстро перемахнуть через парапет столовой и скрыться в ближайших кустах частного дома.
Но Чунга-Чанга посмотрел на нас странным взглядом, не выражающим абсолютно ничего и, не остановившись, ушел. Обиделся. За дело, надо сказать.
Мы выдохнули. Пронесло… Но было стыдно… Не плохой ведь, в принципе, дядька.
Вечером к нам опять присоединилась Чика.
Надеюсь, сегодня ничего не запорет. Мы решили сходить к «нашим» и написали Сурикату, что нас сегодня будет трое. Пусть больше денег берут с собой. Решили начать вечер с кальянной Хулио. Настроение было хорошее, мы покурили кальян и выпили ракы.
К дискотек, естественно, подходили уже далеко после часа ночи.
Но, как ни странно, на нас никто не злился. Наоборот, Кеша и Сурикат цвели и пахли, улыбаясь во все «тридцать два» протеза.
- Девчонки, они реально рады вас видеть и все вам уже простили, - вынесла свой вердикт Чика. Хотя мы это и так уже поняли.
Кеша весь искрился, чуть ли не ослепляя окружающих. Все время пытался тусоваться рядом, приносил розы, а чего только стоили фрукты, поданные нам на стол и заботливо уложенные и нарезанные самими сурикатами.
- Мы два часа их резали, а вы даже ничего не съели, - вопил подошедший к столику Сурикат, пытаясь произвести впечатление. Пришлось попробовать все.
Единственной ложкой дегтя для нас стало появление на дискотеке Харуна в компании с Дрыщом. Вот же черт! Только сегодня я отписалась Дрыщу, что уже ложусь спать и ни на какую дискотеку не пойду, даже по дружески, как он тут как тут. Естественно, в мой адрес полетели проклятия и меня заверили, что дружба теперь навеки врозь и он меня знать больше не хочет, а будет общаться с Нюшей. Воля твоя, повелитель.
Харун тоже выбесил изрядно, когда начал лапать Нюшу на глазах у всех. А когда она заявила ему, что у нее здесь любимый, он просто рассмеялся ей в лицо. Циничный ублюдок. Не пришлось бы еще оправдываться перед сурикатами, кто это был с нами. Но пронесло.
Выдумав на ходу что-то типа «Аааааааа, это наши давние поклонники», мы прошмыгнули обратно за свой столик. Тем более, в присутствии Чики никто бы нам серьезных допросов с пытками устраивать не стал.
Вечер пролетел быстро, как и все хорошее, впрочем.
После дискотеки мы всей гурьбой пошли в бар к певцу-Грифу.
Кеша взял меня за руку и счастливо улыбался рядом. Наверное, тому, что я сегодня без каблуков и он наконец-то стал выше меня.
Сурикат что-то трещал без умолку, а мы весело роготали в ответ на его шуточки.
И правда, что это с ними?
В баре расселись на диване возле самого входа.
Чика примостилась рядом с Нюшей и Сурикатом.
Мы же с Кешей были предоставлены только друг другу, хотя иногда нам мешал надоедливый официант. Через пару минут нас заметил Гриф и с радостной улыбкой бросился навстречу. Сам он уже был «в стельку». Поклонники таланта, небось, напоили.
Сурикат, одной рукой обнимая Нюшу, что-то втирал рядом сидящей Чике. И что-то показывал не телефоне.
Но как я ни прислушивалась, ничего уловить не смогла.
- Кеша, отвези девушку в отель, - буквально через десять минут сказал Сурикат, как отрезал. Видимо, настала пора отправляться в рестрик.
Кеша нехотя поднялся и достал ключи от машины. Чика повернулась ко мне:
- Лёля, поехали с нами. Пожалуйста.
Меня не нужно было упрашивать дважды. Я и сама не хотела оставаться в баре без Кеши. Нюше с Сурикатом хорошо. А я что делать буду?
- Послушай, ты же виски пил. Ты сможешь вести машину? – неожиданно занервничала я.
- Боишься? – ухмыльнулся Кеша.
- Есть немного…
- Нужно умирать молодыми и красивыми. А то потом «балкон», силикон, целюлит, - начинает философствовать упырь.
- Не хочу я об этом думать сейчас. И вообще, ты меня уже пугаешь своими словами.
Садимся в машину. Мы впереди, Чика сзади.
По дороге мы тихо с ней переговариваемся, Кеша же не проявляет никакого интереса к нашему разговору, но в то же время внимательно вслушивается, когда я начинаю рассказывать про пятизвездочные отели вдоль дороги.
Высадив Чику, Кеша разворачивает машину и накрывает своей рукой мою руку. Смотрит на меня, а вовсе не на дорогу. Боковым зрением я вижу несущийся наперерез грузовик. Вот же блин.
Милый, твоя мечта как никогда близка к осуществлению.
Но он успевает затормозить. Фуууууууууууууу… Наверное, у меня все было написано на лице, потому что Кеша усмехнулся. Не вижу ничего смешного.
и сразу перевел разговор на тему групповухи.
Подъехали к бару, я повернулась к Кеше, он развернулся ко мне и стал приближаться. «Ура! Сейчас поцелует», - пронеслось в голове.
Неожиданно, нас что-то сильно качнуло… вся романтика момента была безнадежно испорчена. Это Гриф со своим товарищем что-то искали в багажнике. Как у себя дома. Ну что поделаешь? Пришлось вылезать на улицу.
Зайдя в бар, обратила внимание, что поза Суриката и Нюши с тех пор, как мы их покинули, ни разу не изменилась. Блаженная улыбочка на лице «близкого друга», говорила о том, что они без нас ни разу не скучали.
Потревожив влюбленных, мы направились в ресторан, на обязательный утренний суп. Я прихватила с собой подаренную Кешей розу, почему-то одну, уложив ее бережно на стол в ресторанчике.
Подошедший за заказом официант мило улыбнулся всем нам. Явно дружбан Кеши. А потом поднял со стола мою розу, нюхнул и оторвал бутон. У меня от шока даже слов не нашлось. Официант положил ее себе в карман, показывая, что будет держать возле сердца. Мне от этого легче не стало. Эту розу мне подарил Кеша и она мне была дорога все ж таки. Но во избежание проблем, я решила не заострять на этом внимание. Но малость расстроилась…
В это время Кеша, воспользовавшись моим замешательством, успел свиснуть мой телефон и даже открыть журнал смс-ок.
Я в ужасе вспомнила, что там еще сохранились сообщения столетней давности и от «черносписочной» Обезьяны тоже. Господи, этим смс-кам сто лет, но именно сейчас они мне могут все испортить. Какого хрена я их не удалила раньше?
Видя, как меняется выражение лица Кеши, я поняла, что он их нашел, и уже не ждала ничего хорошего от этой жизни. Хорошо хоть, что из списка контактов удалила и высветился только номер телефона. Ожидая с минуты на минуту вспышки гнева, как в прошлый раз, я попыталась отобрать телефон. Безуспешно.
Интересно, в кого сейчас швырнет. Или разобъет об мою голову?
Посмотрела на подругу. Нюша вела себя спокойно, причем намекнула мне взглядом, чтобы и я не дергалась.
Кеша нервным жестом отшвыривает пачку сигарет, потом с диким грохотом размешивает чай, чуть ли не разбивая рюмку, резко поворачивается к Сурикату и начинает говорить на турецком. Из всего сказанного, я понимаю только одно слово, которое обозначает любовь. Они обсуждают последнюю смс-ку Обезьяны, в которой он пишет на турецком, что сильно меня любит. Пипец!
Сурикат, молодец, отвечает спокойно. Вероятно, напоминает, с кем я сейчас сижу и с кем попрощалась ради него. Тем более, под смс-кой стоит число двухлетней давности. Кеша немного успокаивается…
Я вздыхаю с заметным облегчением… еще слишком свежо в памяти его поведение в сентябре и чем все это закончилось. Я, наверное, умру, если он сейчас просто встанет и уйдет. Но мы уходим вместе.
- Ты на меня злишься? – осторожно спрашиваю я, пытаясь заглянуть ему в лицо. Кеша смотрит прямо перед собой, сквозь зубы отвечая:
- Если бы я злился, ты бы сейчас шла в отель спать.
Я однозначно знаю, что он сердится, но почему-то продолжает делать вид, что все хорошо.
Я стараюсь не отставать, даже речи не может быть о том, чтобы взять его за руку.
Со стороны бара послышалось:
- Девушка! Красавица!
Вот только не сейчас, когда Кеша и без того на меня злиться. Сейчас точно отправит в отель спать. Я кривлю умоляющую морду в сторону крикунов, и они на удивление все понимают, мгновенно затыкаясь.
Кеша кривится, как от зубной боли, но не произносит ни слова. Похоже, его все больше и больше раздражает повышенное внимание к моей персоне…
Потом между нами вроде бы все хорошо, а вроде бы и не очень. Чувствуется напряжение. Кеша как-то неестественно сильно прижимает меня к себе, как будто хочет сделать больно и в то же время как будто больно ему самому.
Меня опять не отпускает странное чувство «начала конца».
А ведь все было так хорошо… Кеша засыпает, а я беру телефон и полностью очищаю память от сообщений…

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2014 , 22:38 
участник форума

Читаем, а как же? :roll:
Никогда не сохраняю "скользкие" смски, от них одни неприятности :twisted:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2014 , 11:15 
участник форума

Спамелла писал(а):
Никогда не сохраняю "скользкие" смски, от них одни неприятности :twisted:

полностью согласна. теперь уже наученная :)))

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

Целый день с Нюшей пребываем в странном оцепенении.
Вроде бы все как всегда: то плющимся, то ржем, то пьем пиво… вот только внутри крепнет и мешает дышать зависимость от сурикатов. И как же это сейчас раздражает. Стоит нам их увидеть – все, капец.
Вечером, сидя на балконе и ожидая прихода Чики, подтвердили сурикатам, что сегодня придем снова и снова втроем. Я сбегала вниз и провела подругу в наш отель потайными тропами.
Мы сели на балконе пить коньяк. И тут вдруг прорывает нашу Чику и она начинает рассказывать про Суриката, про то, что она видела вчера его телефон. И что у него в контактах как минимум три русских девушки и от одной из них пришло вчера смс. Но он не ответил и не открыл, потому что был с Нюшей.
Я посмотрела на подругу. Выражение лица Нюши начало меняться. Ну все, близкий друг, тебе, по ходу, крышка. Чика в притворном возмущении закатывает глаза, поддерживая и подогревая злость Нюши. На хер, спрашивается?! История начинает обрастать домыслами и непроверенными фактами. Теперь о хорошем вечере можно и не мечтать. Нюша заведется и устроит Сурикату месть со всеми вытекающими последствиями. Она потом об этом пожалеет, но будет поздно. Для меня лично вечер безнадежно испорчен. Уверена, что испорчу его и другим, потому что мой план тоже уже созрел.
Нюша, как я и думала, решает идти, во что бы то ни стало, на дискотеку и отомстить там «по полной». Я же не хочу туда, не хочу мстить, не хочу вообще ничего. Я - против. Чика вроде бы меня поддерживает. На самом деле, я уверена, она просто боится разборок. Ведь если узнают, что информацию слила она, то зная буйный нрав сурикатов, ее просто вышвырнут оттуда, а не накормят и напоят, как вчера. На данный момент я не хочу никаких выяснений отношений. Устала. Понятно, что верности в Турции не существует вовсе. И понятно, что одно дело знать, а второе дело видеть своими глазами и слышать своими ушами. Это куда тяжелее. Вспомнить хотя бы Кончиту… Короче, я решила сделать все, чтобы мы сегодня не попали на дискотеку и не было никаких разборок. А потом, на трезвую и холодную голову – ради Бога.
Для начала решили сходить к Хулио. Кальян не радует, ракы не вставляет. Я все также категорически против похода на дискотеку, чем очень раздражаю Нюшу. Но на ее уговоры не поддаюсь. Подруга явно обижается и замыкается в себе. Чика, понимая, что своими новостями подпортила вечер, предлагает прогуляться на другую дискотеку. Но мы ничего уже не хотим. Мы предлагаем прогуляться и проводить ее. Отель ее находится у черта на куличиках. Спокойно общаемся с ней, но уже не общаемся с Нюшей друг с другом. Подведя Чику к отелю, прощаемся и обещаем друг другу встретиться еще раз в Кемере. Это ее последний день… Завтра она уезжает.
Обратно идем с Нюшей в полном молчании. Разговаривать не хочется, и я знаю, что подруга обижается на меня. Опять недобрым словом поминаю Чику. Каждый раз у нас из-за нее какие-то проблемы: то с дискотеки всех вышвырнут, то Чунга-Чангу ни за что обидим, то со «своими» поругаемся. А может, надо было дать волю Нюше и пусть бы «мстила», как хотела?
Проезжающая мимо полицейская машина вгоняет меня ступор.
Я сразу же вспоминаю все те страшилки, которыми нас потчевали гиды и усиленно начинаю рыться в сумочке, ища отельные ваучеры. Слава Богу, на месте!
Но на этом приключения не заканчиваются: каждая вторая машина норовит остановиться возле нас. А один наиболее прыткий даже выскакивает и бежит следом за нами, приглашая на дискотеку. Становится страшно, вокруг вообще нет людей, только отели, которые кажутся в это время безлюдными.
Вздыхаем с облегчением, когда выходим на свою оживленную улицу. Мне на телефон начинают звонить сурикаты, но я не беру трубку. Тогда приходят смс-ки, в которых одно и то же содержание: где мы, что произошло и придем ли сегодня? Я пишу «нет» и отключаю телефон.
В номер заходим молча и ложимся спать, так и не помирившись…

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

С утра попыталась объяснить Нюше свою позицию по поводу вчерашнего поведения. Причем, я на самом деле считаю, что мы поступили лучше. Ведь реально через пару дней все равно начнем скучать без сурикатов, а так, по крайней мере, не испортили окончательно отношения. Есть еще возможность возврата. Ну и мести, конечно… если она так и не передумает.
День пролетел в глубоком хмеле и раздумьях.
Решили вечером пойти на дискотеку к Кермиту. Нюше нужно было еще немножко «остыть». Сурикатам на смс решили не отвечать. И даже не открывать. Не видели, не знаем.
Резервацию сделали через Кермита. Понадеялись, что противный лягушонок все ж таки не затаил на нас зла, да и извечная турецкая жадность должна сыграть свою роль – ведь мы всегда хоть что-нибудь да заказываем в баре. Так и оказалось.
К тому же, Кермит оказался не дураком и лохом, как мы изначально думали, и за «резервацию» начал вовсю виться змеем-искусителем вокруг Нюши, пытаясь обнять ее и даже поцеловать. Для меня он тоже нашел кавалера. Только тот мне ни разу не понравился. Хотя с упортством акулы нарезал круги вокруг нас.
Устав танцевать, мы присели на освободившийся столик у стены. Нам в подарок принесли розы и фрукты. Рядом попеременно присаживались то Кермит, то его дружок-акуленок. Пришлось даже с ними сфотографироваться по их огромной просьбе. Вечер переставал нам нравится. Устав очень скоро от громкой музыки и приставаний мерзких лягушат, мы с Нюшей, как всегда, ушли в отель по-английски. Умеем мы это делать. Правда, на этот раз расплатившись.

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ

В очередной раз нас одолевает тоска… тоска по сурикатам… и несмотря ни на что, Нюша решает простить своего подлеца и снова сходить к ним на дискотеку. Что, собственно, мы и сделали… Ответили им на очередную смс своим согласием. Видимо, им еще не доложили про наш поход на другую дискотеку, а то бы уже они не писали и обижались.
В этот вечер у нас был полный аншлаг. Девчонок на дискотеке было мало. Рядом периодически возникали типы турецкого происхождения с предложениями разной степени наглости. И если с первыми по списку мы даже потанцевали возле бара, с высочайшего позволения сурикатов, то со всеми остальными не пытались даже трогаться с места. Обойдутся. Тем более, что те самые «первые» возомнили, что после танца мы сразу же им «отдадимся» на пляже. Мы девочки вежливые, поэтому грубить и посылать в открытую не стали, а предложили ребятам выйти на улицу и там подождать нас, а лучше – сразу идти на пляж, а мы попозже подтянемся. Сами мы, естественно, пошли обратно за столик и мило поулыбались своим сурикатам. Мол, ну чего вы? Мы же вернулись.
Но турки практически всегда имеют свойство возвращаться. Что и произошло в течение следующих пятнадцати минут. Не дождавшись нас на улице, кавалеры решили вернуться и, вероятно, вытащить нас, обманщиц, за волосы. Но неожиданно встретили на своем пути сопротивление. Сначала официантов, которые объяснили им, с кем мы здесь собственно, а затем и сопротивление Кеши, который принял удар за двоих, на время отсутствия Суриката. Мы сидели притихшие за столом, дальше на стреме стоял Кеша, а возле него ожидал «своего» пляжный маньяк. Как разрешилась ситуация, мы так и не узнали, потому что отвлеклись. То ли вернулся Сурикат с битой, то ли мужику самому надоело ждать. Но факт остается фактом – нас отстояли и не дали обесчестить.
Потом мужики уже ходили косяками, а Сурикат с Кешей наблюдали за этим безобразием. Ну а что делать? Захотели таких красивых и популярных, так получайте. Все имеет свою обратную сторону. Зато на заказанных для нас поклонниками коктейлях сурикаты здорово «подняли» свой бар.
Во время очередного «захода», Сурикат особенно загрустил, потому что как будто бы узнал в «одних из» наших Обезьян. И типа мы очень любезничали как раз с ними. Нюша долго и мучительно переубеждала ушастого в ошибке. Но он не хотел ничего слышать и, наверное, остался при своем мнении. Заразив печалью и Кешу. Вот дались же им эти Обезьяны. Психологическая травма.
Завершающим, скажем так «контрольным», выстрелом в сторону сурикатов стало представление барменов, устроенное в соседнем баре для нас. Бутылки летали так быстро, что мы не могли даже отследить их траекторию. Зато мы по достоинству оценили мастерство парней и даже поаплодировали такому таланту. А нам преподнесли по розочке. Сначала мы не хотели их брать, но мальчишки сказали: «Это от них!» и указали на сурикатов, которые стояли и смотрели на это «безобразие» грустными мордами. И мы взяли, понимая, конечно, что цветы были вовсе и не от «них».
На обратной дороге Сурикат опять долго морщил лоб и думал думу опять таки про Обезьян. В ресторане все было как обычно. Уютно и по-домашнему.
А потом мы пошли домой и только по дороге вспомнили, что не купили с собой лимонов. А как же пить текиллу без лимонов?!
Кеша решил исправить ситуацию и нацелился на близлежащее фруктовое дерево, растущее за забором. Только он успел залезть на забор и начать срывать лимоны, как Сурикат заорал дурным голосом и с притворным ужасом на морде:
- Бандиты… караул…
И как назло, на нашу улицу завернул грузовик… Я впала в ступор, а потом меня разобрал дикий смех. Кеша с лимонами быстро слез с забора и мы смотались, хохоча в голос, будя и пугая спящих горожан.
- Ты была на самой высокой горе, Тахталы? – вдруг спросил Кеша.
- Нет, я боюсь высоты. Я не переживу подъемник. Мне каждый перелет – сплошной стресс.
- И даже со мной будешь бояться? - заглядывая мне в глаза, произнес он.
- С тобой не буду, - нагло соврала я.
Взамен сразу же получаю умопомрачительный поцелуй. А сразу после ухода Нюши и Суриката, взбучку за свое недостойное поведение на дискотеке. Пытаюсь объяснить, что не виноватая я – они ведь сами приходят. В ответ получаю отповедь, что «нельзя быть на свете красивой такой», а уж если получилось, то с этим надо что-то делать и драпироваться в другую одежду, может быть, даже не краситься. И только он, мой хозяин, имеет право видеть меня во всей красе. Мы дружно посмеялись, а потом приступили к тому, зачем сюда, собственно, и пришли…
- А то Нюша с Сурикатом уже по третьему кругу пошли, а мы все никак, - прокомментировал ситуацию Кеша.

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ

С утра в нашем отеле, как обычно, время мы проводили в летаргическом сне у бассейна. Просыпаясь ненадолго, чтобы или нырнуть в воду, или выпить пива или просто поржать. Даже Бурундук, проходящий мимо нас, с досадой поделился со своим дряхлым товарищем этим горем:
- Такие карасивые! Но все время спят…
Услышав такой комплимент, мы ненадолго разлепили глаза, чтобы улыбкой поблагодарить товарища и мигнуть старикашке, чтобы не отчаивался. Будет еще и на его улице праздник. За это старикашка презентовал нам через официанта целую тарелку клубники. При связях, видать.
Вечером при полном параде появились на крыше. Бурундук подал какой-то знак Беркуту и нам тут же преподнесли красивые и вкусные коктейли по спецзаказу. Может, опять от старичка. Никто и подумать не мог, что они станут для нас совершенно лишними, после выпитого в номере. Коктейль просто сшиб нас с ног, особенно Нюшу. Подруга реально чувствовала себя отвратительно. Зато я ничего не видела. Шли на дискотеку мы, можно сказать, на ощупь. Причем, опять в полвторого ночи и опять «на рогах». Естественно, про кальянную не могло уже быть и речи. Ох, и допрыгаемся мы… Проходя мимо кальянной Хулио, услышали, что нас кто-то зовет.
Я повернулась на клич, но никого не увидела.
Вернее, силуэты то я различала, но какой из них имеет к нам отношение – не понимала.
- А кто это? – тупо спросила я.
- Хулио, - точно так же ответила Нюша.
- Мы завтра зайдем, - крикнула я непонятно кому и даже махнула рукой.
Кошмар! Ну и нализалась!
Завалив, наконец, на дискотеку, поняли, что никто особо нас и не ждал.
Пока пробирались в бар, чуть не снесли веками стоящее там дерево, я два раза споткнулась на ступеньках. Но наконец-то мы зацепились за столик.
Кеша, пробегая мимо, буркнул: «Почему так поздно?» и больше ко мне не обращался, как я ни пыталась привлечь его внимание.
Сурикат, оглядев бледную Нюшу, сделал вывод, что у нее токсикоз и тоже нас своим присутствием не напрягал.
И если к ресторану Нюша уже пришла в себя и Сурикат тоже развеселился, то в нашей паре все обстояло с точностью до наоборот. Меня стало дико рубить в сон. Отравил нас Бурундук, не иначе. Кеша тоже был молчаливым и злым.
Трепался за нашим столом в основном Кривозубый, который тоже за каким-то хреном разместился с нами. Один раз к нам подбежал ди-джей из соседнего бара и попытался со мной пошутить, за что был грубо и по-турецки послан Кешей «в сад». Именно тогда я поняла, что мое дело совсем дрянь. Не ожидая от жизни больше ничего хорошего, я наблюдала за тем, как Сурикат кормит Нюшу пиццей и тихонько завидовала их идиллии. На мои же прикосновения Кеша сегодня не реагировал вообще. Даже не доев свой грибной суп, до этого дважды нервно и с грохотом разбавленный водой, он вдруг поднялся и произнес:
- Все, я пошел спать, – потом обратился ко мне. - Пойдем, я провожу тебя до отеля…
Я промолчала. Ну раз в отель – значит, на что-то точно разозлился.
- Или ты хочешь еще с ними посидеть? – добавил Кеша, кивнув в сторону Нюши с Сурикатом.
Ни фига я не хотела еще посидеть, но из вредности сказала:
- Да, еще посижу…
Кеша удивленно вздернул брови, помялся с минуту, потом кивнул и сказал:
- Ну, тогда пока, - и ушел ни разу не обернувшись.
А я осталась сидеть за столом, всей душой ненавидя и его, и себя за тупость.
Он послал меня в отель спать. Сильно злится. Вот только из-за чего?
Сурикат в это время в очередной раз талдычит Нюше про рога, значит, кто-то нас заложил с дискотекой. Другого не дано. Нигде мы больше в этом сезоне не пакостили. Оказалось, не показалось. Кермит стуканул.
Сурикат тоже оказался ничем не лучше Кеши. Он проводил нас до отеля, еще раз намекнул на свои рога, показав подобие их в витрине магазина, а потом тоже ушел домой. А мы поплелись в номер. Не хочу ни о чем сейчас думать. Все завтра.

ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ

Утро не принесло облегчения. Даже наоборот… Депрессия накрыла с головой. Весь день разрабатываем планы поведения, но ни один не подходит.
Они первые, естественно, тоже не пишут. Убивает эта ситуация и злит… но выхода для нас пока нет. И мы, перешагнув через себя, пишем смс-ку первыми. Причем, пишем заковыристо. Вынуждаем их признаться, что они нас ждут и простили. Вот только мы забыли о том, что и сурикаты с самого начала умели мстить.
А у нас в отеле сегодня «Гала вечер». Вокруг смех, веселье, песни и фейерверки. Перед выходом, как всегда, заходим в бар. И получаем уже «обязательный» коктейль в подарок от Бурундука. А также дикий возглас в адрес Нюши:
- О Боззззеееее мой!!!
Бурундук ошалел от неземной красоты моей подруги в этот вечер, а еще от того, что они оказались одеты в одной цветовой гамме. Ну просто жених и невеста.
Вышли из отеля не в лучшем расположении духа. По дороге к нам пристали еще и какие-то малолетки. Грубо отшив их, услышали кучу гадостей в свой адрес. Плевать… не до этих школьников сейчас. Но один, наиболее настырный, прошел быстрым шагом мимо меня и провел своей рукой по моим вторым 90. Это было уже последней каплей. Несмотря на брусчатку и свои каблуки, я семимильными шагами (вероятно, злость придала сил) догнала козла и со всей дури влепила ему по горбу. Послышался характерный звук сильного удара. Парень вздрогнул, но решил не останавливаться и еще быстрее засеменил от меня подальше. Судя по удару, в больницу побежал. Всю свою злость я вложила в этот хук.
На дискотеке все было тухло. Сурикат был отчужденным, а Кеша вообще не обращал на меня внимания, лишь, когда пробегал мимо, больно ущипнул Нюшу за талию, привлекая этим к себе внимание. Начинается. Отыгрываются за наши шалости. Сразу захотелось напиться, поэтому заказали ракы.
Милый мальчик-официантик пробежал мимо и протянул мне сделанный из бумажной салфетки цветочек.
- Это тебе!
На мой недоумевающий взгляд пояснил:
- От него, - и показал в сторону Кеши. Подбодрить решил.
Я, конечно, в этом сильно сомневаюсь, но презент приняла.
Решив выяснить отношения, пошла к стойке бара, где замер паскудный попугай. Разговор не клеился, Кеша демонстрировал по «полной» свое нежелание со мной общаться, в конце добавив:
- Лёля, ну я ведь на работе.
С трудом сдерживая себя, чтобы не разреветься, вернулась за столик.
У Нюши разговора с Сурикатом тоже не получилось. Близкий друг залепил, что сейчас должен уехать и предложил допить за него вкусный чай.
Что за фигня здесь творится?
Обратила внимание на компашку рядом. За столиком стоял парень в окружении трех девушек. И вдруг, одна из них, с длинными черными волосами, собранными в высокий хвост, начинает танцевать возле моего Кеши, призывно и недвусмысленно виляя …опой. Кеша, к моему ужасу, подтанцовывает в ответ.
Причем, он отлично понимает, что я все это вижу. И можно сказать, делает это на публику. Во мне закипает настоящая ярость…
Ясно понимаю, что готова сейчас встать и на самом деле припечатать эту дечонку мордой об стол, а еще лучше - об колонну, где она извивается, чтобы уж наверняка и надолго. Две девахи, во главе с «черной» начинают карабкаться на помост, где полчаса назад танцевали «профессионалки» и уже выкручиваются там, раскидывая в стороны руки и ноги. То ли они здорово пьяны, то ли танцевать не умеют. Мы с Нюшей не можем удержаться и хохочем в голос, естественно, нехотя привлекая внимание Кеши…
Нас замечает из соседнего бара Дрыщ, демонстративно игнорирующий меня с момента последнего общения. Сейчас, подойдя к нам, он тоже всем своим видом показывает, что думает обо мне. Я врунья, не достойная его внимания. Общается только с Нюшей. Но мне на него наплевать. Меня больше беспокоит равнодушие Кеши и Суриката.
- My angel!!! – в очередной раз кидает мне пробегающий мимо Кривозуб. Но сейчас меня это не радует и не веселит. Все мои мысли и внимание прикованы к Кеше, который шляется рядом, но даже не смотрит в мою сторону.
Наконец, мое терпение подходит к концу, мы с Нюшей встаем из-за стола и направляемся к выходу. Тут же подскакивает, как черт из табакерки, Сурикат:
- Вы куда?
- Гулять, - огрызается Нюша. – У вас здесь сегодня тухло да и вы достали уже.
- Подожди минутку.
Через минуту подскакивает Кеша:
- Я позвонил, сейчас приедет Гриф и отвезет вас в отель.
- Не надо машины. Мы пойдем пешком. Погуляем еще, - нарушает молчание Нюша.
Кеша начинает злиться и настаивает, чтобы нас отвезли. Нюша перечит ему. Кеша не дает уйти самим, преграждая путь. Дебильная сцена. В итоге, Кеша докладывает, что «карета» подана. Сурикат тихо стоит в баре, наблюдая за ситуацией. Переиграли вы, ребята. Мы молча выходим. Дальше тоже все происходит молча. Садится Нюша, следом за ней сажусь я, тоже на заднее сиденье, даже не поворачиваю голову в сторону Кеши, который открыл для меня первую дверь. Только успеваю перенести свои ноги с тротуара в машину, как за мной с грохотом захлопывается дверь. Машина срывается с места.
Все… конец… надоело… Хочется заорать громко-громко…
Останавливаемся у отеля, водитель провожает нас взглядом и ждет, пока мы зайдем в фойе. Только после этого трогается с места и исчезает за поворотом. А у меня такое чувство, как будто мне вырвали сердце и на его месте зияет огромная, кровавая и дико ноющая рана…

ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ

Утром хотелось только одного… никогда больше не просыпаться.
У бассейна, как всегда, мы напились пива. Телефоны только ближе к обеду разразились смс-ками от сурикатов. Что вчера случилось? И может быть встретимся вечером? Нет, не встретимся… ни сегодня, ни вообще…
Вечером, немного пройдясь по магазинам, пошли в незнакомый ресторан. Там покурили кальян, попробовали турецкое лакомство под названием «Кюнефе». Для меня так гадость редкостная, причем, приторно сладкая. В основном схомячила мороженое сверху.
Ребята-официанты, наверное, угадали наше настроение, потому что ни с того, ни с сего затеяли рядом с нами пляски и сделали большую скидку. Главный зазывала пускал слюни рядом с Нюшей и в итоге пригласил ее на дискотеку.
Нюша ничего так и не пообещала. Но он был слишком настойчив, сказав, что все равно будет ждать ее здесь в двенадцать. Мы не придем. Мы сегодня уезжаем. Пошли в номер собирать чемодан. Решили не ложиться спать, а посидеть в маленьком барчике у отеля в ожидании автобуса.
С нами прощались, обнимались, желали счастливого пути и обещали ждать еще, все… только не ОНИ.
Вот и автобус. Пора.
Что ж. Все закончилось как обычно… как всегда, хоть и начиналось здорово.
Ничего не меняется в итоге и, видимо, не поменяется никогда.
Надо просто принять этот факт.
Хватит переживаний, слез и безумных надежд.
В аэропорту, сдав багаж, направляемся в эскалатору. Нас кто-то окликает. Сурикаты. Вот это да! Они все же приехали проститься. Но мы делаем шаг вперед. И даже не оглядываемся, хотя и одной и второй ой как хочется броситься к ним… Но на этот раз достаточно.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2014 , 14:26 
участник форума

Вот ведь паразиты ваши ашкымки! Вы всего на две недели приехали, ловили б каждую секунду, ан нет! Кочевряжатся! :x

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2014 , 16:03 
участник форума

Спамелла писал(а):
Вот ведь паразиты ваши ашкымки! Вы всего на две недели приехали, ловили б каждую секунду, ан нет! Кочевряжатся! :x

что было, то было :)))) может, выдохлись быстро, а может не хотели лишний раз переутруждаться. каждая ведь хочет думать, что она особенная, а как на самом деле - не известно... в Кемер заезжают каждые две недели новые красивые девчонки, так что выводы напрашиваются сами собой...

P.S. вот, в принципе, и подошла к своему логическому завершению моя история. после приезда домой было много смс и звонков от них с извинениями, предложениями и просьбами вернуться. типа, все в этот раз будет по-другому. но, по-видимому, лимит терпения был исчерпан. погоревав пару недель по сурикатам, мы решили закрыть эту дверь в прошлое. поэтому не вернулись в кемер, а уехали в Грецию. Сейчас, если мы и приезжаем в Кемер, то общаемся, как хорошие знакомые. можем посидеть опять же на балконе с бокальчиком вина, сделать рыбу на мангале. только больше это не заканчивается сексом. мы перестали трепать друг другу нервы. ни у кого ничего больше не болит и не щемит. рады друг другу, как просто хорошие друзья. Сурикат все так же работает на дискотеке вместе с Кешей. Кеша все так же принимает знаки внимания от Кончиты (типа, если бы не было ее, то на какие бы деньги я тебя гулял), но мне теперь все равно.
и хотела бы закончить свой рассказ словами моего любимого писателя Э. Сафарли:

Какими бы ни были потери, и какое бы прошлое ни было у меня за плечами, я не хочу больше жить утраченным… Да, я буду вспоминать. Да, я буду временами оглядываться назад, чтобы ценить то, что ждет меня впереди… И я буду любить… Снова…

спасибо всем, кто читал мою историю :ty: Спамелла, отдельная благодарность за поддержку и внимание :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.09.2014 , 16:35 
участник форума

kitkatik, а тебе спасибо за такой ностальгический рассказ и за оперативное его написание :ty:
Задумалась. Сгонять в Кемер что-ли? :witch:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.09.2014 , 10:08 
участник форума

Спамелла писал(а):

Конечно сгонять!!! :banana: Кемер (для меня по крайней мере) - это любовь на всю жизнь. Там чувствуешь себя, как дома. Правда, иногда я ему изменяю с другими регионами и странами :oops: Но всегда возвращаюсь...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.09.2014 , 12:14 
участник форума

kitkatik писал(а):
Там чувствуешь себя, как дома.

Это точно! Я в этом году уже трижды в Турцию сгоняла )) Один раз в Аланью и Каппадокию и два разА в Кемер :wink:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.09.2014 , 16:14 
участник форума

Почитала. А где заявленный в названии "психологический триллер"? :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.09.2014 , 22:35 
участник форума

kitkatik писал(а):
Спамелла писал(а):

Конечно сгонять!!! :banana: Кемер (для меня по крайней мере) - это любовь на всю жизнь. Там чувствуешь себя, как дома. Правда, иногда я ему изменяю с другими регионами и странами :oops: Но всегда возвращаюсь...

Спасибо, kitkatik, за историю,прочитала одним махом! А Кемер и правда запоминается)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork