Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие приключения Лёли и Нюши. Психологический трилле
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 16:57 
участник форума

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Пролупившись, как обычно, с первыми воплями турецкой молитвы, начала готовиться к рафтингу.
Вот какой умный человек понатыкал отелей в непосредственной близости к их мечети?
Скоро подтянулась и Нюша. Бегом неслись в душ, потом на завтрак, потом в фойе. Зря так носились. На улице пришлось ждать автобуса еще минут двадцать. Компанию нам составило как минимум семь турецких котов, которые с первого взгляда за что-то прониклись к нам симпатией. Но мы не оправдали их ожиданий и не угостили ничем вкусненьким. Вскоре остался лишь один черненький котик, который, взобравшись мне на колени, попытался слиться воедино с моим черным комбезом. Но тут выскочил собачонок и наша гармония с котом была нарушена.
Собачонка получила по морде от кота, они разошлись по своим делам, а за нами наконец-то приехал автобус.
Мы долго и мучительно собирали остальных экстремалов по Кемерским и близлежащим отелям. Потом сделали остановку на заправке.
Нюша глотнула кофе, а я подкрепилась еще и «Киткатом», как будто за завтраком не успела нажраться.
Наконец-то мы приехали. Деревянные лачужки, видавший виды навес, под которым не первой свежести спасательные жилеты. Все переоделись, можно даже сказать - приоделись, взяли напрокат резиновые тапки и снова загрузились в автобус. Теперь наш путь лежал непосредственно к началу спуска.
Стало как-то даже стрёмно.
Высадили нас у кучи лодок и главный гид, назовем его Рафик, стал отбирать себе команду. Ну, губа у него не дура, раз он сразу же выбрал нас с Нюшей.
Короче, отбирал молодых, красивых (в нашем случае) и сильных. Усадил он нас рядом с собой в хвосте лодки, и мы понеслись по горной речке. Сначала было дико страшно, и мы орали в голос. А потом расслабились, роготали, как лошади, от шуток Рафика, и хотели, чтобы речные пороги никогда не заканчивались, так прикольно нас там подбрасывало. Единственный минус - это ледяная вода, в которую нам волей-неволей пришлось погрузиться в процессе фотографирования.
А еще Рафик очень любил «задирать» немцев. Каждый раз, как только мы начинали приближаться к какому-нибудь плавучему средству фрицев, наш Рафик начитал орать: «Гитлер капут…» и всякие гадости на немецком. Немцы тоже не терялись и начинали нас торпедировать и обливать ледяной водой, а если учесть, что их в лодках, как и нас, было никак не меньше восьми, то водопад получался внушительный. От такого обилия воды и солнца, начался парниковый эффект в наших жилеточках. Мы все дружно стали попахивать, причем не весьма приятно. Рафик, наверное, решил нас освежить. Лучезарно улыбаясь, повернулся ко мне и спросил:
- Лёля, купаться будем?
- Неее…
Я даже не успела окончить фразу, как он подхватил меня на руки и кинул в воду. На какой-то момент у меня перехватило дыхание, такой ледяной оказалась она. А потом сработал инстинкт самосохранения и я начала хаотично барахтаться у лодки… Как меня затаскивали туда - это отдельная история… То ли от страха, то ли от воды, намочившей мою жилетку, я как-то необычайно отяжелела и сама забраться в лодку не могла. Так и висела сбоку, как обожравшийся тюлень, пока Рафик не смилостивился и они с Нюшей не помогли. Надо сказать, Нюша более стойко и спокойно перенесла купание и взбирание на лодку.
К концу нашего «спуска», стало совершенно очевидно, что Рафик проникся особой симпатией к нашей парочке.
Меня он стал называть уменьшительно-ласкательно, типа «Лёльчик».
На обратном пути в автобусе пришлось отключить телефон, так как Фунтик снова начал названивать и бомбить смс-ками. Вот уже где чудо природы!
Рафик тоже пытался с нами общаться, и даже шутить. А когда мы вышли у отеля, высунулся из окна автобуса и спросил:
- Лёля, можно я тебе вечером позвоню?
- Позвони, - смилостивилась я. Номера телефона-то я ему не оставила.
- А вечером куда-нибудь сходим погулять?
- Посмотрим…
Он уехал, а мы отправились в номер приводить себя в порядок к ужину.
Буквально через полчаса у нас в комнате раздался звонок. Я сняла трубку.
- Слушаю.
- Алё, это Лёля?
- Я…
- Это Рафик с рафтинга.
Господи, откуда ты взялся?! А потом я вспомнила, что на нашем ваучере (когда мы покупали экскурсию) был записан наш отель и номер комнаты.
Вероятно, по этой информации узнать телефон для турков не составляет труда. Повисла напряженная пауза.
- Лёля, так во сколько мы встретимся?
- Я еще не знаю. Оставь мне свой телефон, я напишу тебе смс-ку.
- Точно напишешь?
- Точно-точно.
А вот что в ней будет: согласие или отказ, увидим позже. Все будет зависеть от Душмана. Если и сегодня он не приедет, то точно уйду гулять с другим.
Надоело безвылазно сидеть в отеле.
Я быстренько записала телефон и простилась с Рафиком.
Весь ужин я пребывала в задумчивом и потерянном состоянии, пытаясь определиться со своей дальнейшей «судьбой». Собралась уже написать смс-ку Рафику, как мой телефон запиликал, сообщая о приходе сообщения.
Какой-то незнакомый номер и дурацкий текст: «Privet daragaya ya priexala. 9-4asov ya budu tam. Vixadi fstretimsa. Ya tebe vozle otela wdu.»
Удивившись такой белиберде, сказала Нюше:
- Никуда я не пойду. Даже не знаю, кто это может быть.
- Ну ты что? Сейчас вот посидим, дринкнем, а потом поднимемся в номер и тихонько выглянем в окно. Мы же должны знать, кто к тебе «приехала».
Мы посмеялись, а потом, порассуждав, однозначно решили, что это может быть только дурачок-Душман. В принципе, так и оказалось.
В девять мы уже торчали у окошка и наблюдали за его хождениями туда-сюда по тротуару. Ощущения были двоякие: с одной стороны, я очень хотела его увидеть, а с другой - он меня чем-то дико раздражал. И я еще не понимала чем.
Наконец, приняв решение, я вышла из отеля. Душман пошел навстречу и раскинул руки в стороны, собираясь обнять. Я не стала сопротивляться.
Сегодня Душман выглядел как обычно, не так странно, как в первый день. Он был без машины, и мы, взявшись за руки, пошли гулять по улицам.
- Я снял комнату в отеле, там пока буду жить, - произнес Душман.
- А ты надолго?
- На дня три-четыре.
- А как же Анталия и работа?
- Что мне делать в Анталии, если ты здесь.
Я купилась на грубую лесть.
- Пойдем ко мне? - спросил Душман.
- Хорошо, пойдем.
И мы потопали.
Не скажу, что отель был уж очень уютный, но и не убогий. Душман спросил, хочу ли я выпить? Конечно, хочу. Трезвая я тебя долго не выдержу. Что-то уже начало происходить со мной, и это что-то явно не в пользу примата.
Душман оставил меня в номере, а сам метнулся в магазин.
Я вышла на балкон и вдохнула ароматный ночной воздух. Тут же в мозгу зашевелилась совесть: «Я же не ответила Рафику».
Быстренько настрочила смс-ку, что не смогу с ним увидеться.
Присела в комнате и стала щелкать пультом от телевизора, намереваясь хоть что-нибудь посмотреть. Смотреть было нечего, как раз явился Душман с вином и шоколадом. Опять шоколад! А где же фрукты? В тот же момент пришла смс-ка от Рафика. Он умолял о встрече.
Душман недобро прищурился.
- Это от Нюши, - попыталась оправдаться я. – Сейчас я ей отвечу.
Написала ответ, понятно, что не Нюше.
Рафик не собирался сдаваться просто так и еще долго скидывал сообщение за сообщением.
Душман стал напрягаться и чуть ли не рыть копытом ковровое покрытие. Какое-то даже жалкое зрелище. Я улыбнулась ему и отключила телефон.
Мы пили вино, сидя на балконе, и разговаривали. Он опять вспоминал мне мою черствость в прошлый мой приезд. Я все отрицала, ведь тогда я на самом деле была влюблена в него. А сейчас? Что я чувствую к нему сейчас? Сама не знаю. Но это уже мало похоже на влюбленность, скорее, на привычку. Несмотря на все это, я осталась с ним до утра.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Утро встретило нас ласковым солнышком. И вот мы уже на пляже.
Я рассказываю Нюше про Душмана. А в голове полная неразбериха.
Лежа на пляже и глядя на морскую гладь, я задумываюсь о смысле жизни, о смысле этой встречи. Зачем все это было нужно? Не проще ли было оставить все, как есть, сохранив в памяти те чувства, а не эту пародию на них? А может, и не было никакой влюбленности? Может, это просто действие радиации? Солнце то печет сильно.
Решаем с Нюшей раскрутить наших СБО на дискотеку.
Сегодня как раз очередное закрытие.
После обеда Нюша уезжает с Шайтаном, а я пишу смс-ку Душману.
Он отвечает, что сейчас возле нашего пляжа и просит подойти к нему.
Естественно, иду.
Душман оказался не один. Рядом с ним восседал незнакомый мужчина. Так, ничего выдающегося. Взгляду реально не за что зацепиться.
Мы были представлены друг другу. Оказалось, это очередной брат Шайтана, и зовут его Роза. Я присела рядом, мне тут же было предложено пиво, от которого я, конечно же, не отказалась. Роза очень хорошо говорил по-русски (ну для турка, естественно), поэтому накладок в разговоре не случалось. И Слава Богу.
Поднадоело уже общение на пальцах…
Так как мы расположились на соседнем с нашим пляже, то отдыхающие отеля с любопытством начали поглядывать в мою сторону, пытаясь определить, что же меня связывает с местным населением. Большинство мужчин явно сделало «правильные» выводы, и вовсе не пылало ко мне симпатией из солидарности с соотечественниками. На их мордах читалось: «Как это так! Променять русских на турков». Стало даже как-то неуютно.
Вспомнив о том, что унесла единственный ключ от номера, я попыталась связаться с Нюшей. Но без толку.
Тогда я попросила Душмана позвонить Шайтану.
Пиво было выпито, Розе тоже пора было возвращаться в магазин, и мы с Душманом пошли его проводить.
Потом обезьяна предложила где-нибудь перекусить. Учитывая его голодный вид, пришлось согласиться. Пока нам делали пиццу, Душман пил чай. Я от чая отказалась, как, впрочем, и от пиццы – уж слишком плотным был мой обед в отеле. Взяв с собой вина и приготовленную пиццу, мы отчалили из кафе. Я вздохнула с облегчением. Как-то непривычно было внимание, причем отнюдь не положительное, которым меня одаривали девушки-турчанки и пожилые дамы. Учитывая испортившееся настроение, по дороге я все же решила покапризничать и намекнуть, что мне хочется персиков. Душман удивил. Сразу же остановился у магазина и набрал целый пакет. Расположившись на балконе в отеле, наслаждаясь тишиной и спокойствием, Душман принялся за пиццу, а я за вино и поедание персиков. Он пытался впихнуть пиццу и в меня, но я отчаянно сопротивлялась, боясь треснуть по швам.
Вскоре позвонил Шайтан и через десять минут они с Нюшей нарисовались у нас в номере.
Все, хоть и с трудом, но разместились на балконе, и началось совещание по поводу сегодняшнего вечера. Мирная посиделка закончилась тем, что мы общими усилиями стали уламывать Шайтана на ночную дискотеку. Вот уже где баран. Но вроде бы уговорили. Правда, с маленьким условием с его стороны: нам отводится полчаса на песни и пляски, а потом мы покидаем это увеселительное заведение. Может быть, стоило пойти с тем мужчинкой с пляжа, который Нюше всунул свою визитку и предложил бесплатно провести на дискотеку? Он вроде бы даже владелец бара. Ладно, для начала разберемся со старыми больными обезьянами. А где полчаса – там и час, а то и больше.
Договорились встретиться здесь вечером, чтобы чмыхнуть перед танцами. Нюша с Шайтаном уехали, а я осталась еще на пару часиков.
Мне было уютно находится рядом с Душманом. Никакой бешеной страсти, только спокойствие. Рядом с ним я отдыхала душой.
Мы, обнявшись, сидели на балконе, допивали вино и разговаривали, когда раздался звонок сотового.
Когда чем-то странно довольный Душман положил трубку, я спросила:
- Что-то важное?
- Да. Это по работе. Очень выгодное дело.
Насколько выгодное и насколько важное, мне предстояло узнать вечером…
Прибежав в отель, начала спешно приводить себя в порядок. К ужину мы с Нюшей спустились уже во всей красе. Митхун, как всегда, облился слюной при виде Нюши, а шеф-повар цвел яркой плесенью. Откушав, мы вернулись в номер и расположились на балкончике, предварительно разлив по стаканам ром с колой. Настроение было классное, мы включили телик и начали дурачиться. Дурачилась, конечно, в основном Нюша, выписывая в комнате свои коронные «па». Нюшины танцы «по приколу» всегда приводили меня в состояние, близкое к истерике. Этот раз не стал исключением. Я роготала так, что приступ моего веселья грозил обернуться жестокой икотой. Нюша же, подогреваемая «благодарным зрителем», перебралась для последнего аккорда на балкон и тут мы услышали:
- Нюююшааа, это я - Синдбад…
Ёлки! Нюшу парализовало на балконе. Я подавилась ромом.
Неужели нас кто-то созерцал? И Нюшины пляски тоже?
И не кто-то, а чумазый шептун-Синдбад? Как же он нас нашел? Мы на смс-ки не отвечали, телефон его был изначально помещен в черный список.
Нюша быстрее меня пришла в себя, и пробормотав:
- Я сейчас вернусь.
унеслась в неизвестном направлении.
Я вся обратилась в слух, пытаясь услышать диалог Синдбада и Нюши.
Ничего не уловив, решила скоротать время у телевизора.
Время затянулось и я занервничала. Не хватало еще, чтобы кто-нибудь из знакомых увидел Нюшу с Синдбадом. Я и так потратила уйму усилий и времени, чтобы убедить Душмана, что матрос к нам не имел в тот первый день никакого отношения и не имеет сейчас. Вот решит Душман пройти из магазина Розы этой дорогой и напорется на придурка-шептуна. Не отмажешься больше. Так и уедешь на Родину с запятнанной репутацией.
Я спустилась вниз и прошлепала к парочке.
Нюша пыталась что-то объяснить Синдбаду. Он же твердил только про свою «moonlight party» и перечислял рыбное меню, которое нас ожидает на лодке в случае согласия. Оказалось, что он сегодня тоже идет на дискотеку. Этого нам только не хватало!
Пообещав, что мы с ним свяжемся и набрехав, что очень сильно спешим, еле отбила Нюшу от матроса и потянула в номер.
В номере сделали себе коктейль-добавку из-за стресса, и нас пробило на «хи-хи». Начали вспоминать Нюшины пляски и прикидывать, с какого момента Синдбад наблюдал этот спектакль.
Время постепенно подбиралось к отметке 23.00.
Мы с Нюшей покинули комнату и вышли на улицу, где нас уже встречал Душман. Пришли в отель и по привычке сразу расположились на балконе. Вскоре появился Шайтан в странном настроении.
Опять начались уговоры по поводу дискотеки. И это не могло не раздражать, ведь вроде бы днем все было решено.
Шайтан предлагал сходить в следующий раз. Нюша начала нервничать:
- Сегодня же закрытие. Дискотека закрывается, ты понимаешь?
- Так все - закрылась, - с невозмутимой физиономией отвечал Шайтан.
- Нет же, она без нас не может закрыться, - стояла на своем подруга.
И так до бесконечности. В итоге, приступили к смешиванию коктейлей.
Вот тут-то и выяснилось, кто у нас настоящий жмот.
Когда закончилась кола, мы с Нюшей посмотрели на мужчин. Мол, давайте, дергайте в магазин. Никто не дернулся. А Шайтан произнес:
- Я вообще здесь гость. Просто гость.
Ни хрена себе заявочки! Пауза затягивалась.
Нюша начинала заводиться. Тогда я решила сама сходить в магазин, но меня опередил Душман. Стало противно от такого жмотства, как будто бы кола стоит огромных денег, а не 2-3 лиры… Тем более, они без зазрения совести пьют нашу водку, которая подороже вообще-то будет.
Переглянулись с Нюшей. Видимо, одна и та же мысль посетила нас: кинуть поганых жмотов и смотаться в отель самим. А там уж найдем, с кем на дискотеку пойти. С владельцем пляжного бара (фиг, конечно, знает, как его зовут, но на визитке вроде написано), или с Синдбадом. А еще Фунтик, между прочим, остался неохваченным. Возможно, зря обидели животинку. Да и Митхун в ожидании. Что ж не осчастливить человечка?
Но на этот раз все ж сдержали порывы души и остались сидеть на местах, с удвоенной силой хлебая коктейли, чтобы хотя бы напиться, что ли. Может, не так погано на душе будет? Дальше наши старые приматы стали волноваться, нужно ли что-то заказывать на дискотеке из спиртного. Ни для кого ведь не секрет, что в дискотечных барах ценники всегда выше магазинных. Наверное, именно это их и смущало.
Я старалась не вслушиваться в разговор. Коробило и убивало их отношение к деньгам, тем более, не таким уж и большим. А потом зашел разговор о Душмане и о его завтрашнем отъезде.
- Как завтра? Ты же говорил, что на четыре дня приехал, - севшим от обиды голосом спросила я.
И тут вмешался Шайтан:
- Зачем, Душман, обманываешь такую красивую девушку?
Примат попытался мне объяснить, что ему нужно работать, тем более, я же слышала сегодня телефонный звонок.
- Так приезжай сюда после работы… - с надеждой произнесла я.
- Моя работа заканчивается в 22.00, а машины у меня сейчас нет.
- А когда ты вернешься?
- В пятницу.
Ё-моё, еще целая неделя. Нет, я на такое не согласна… Душман мне пытался объяснить, что он работает в Анталии и никуда от этого не деться. Это далеко от Кемера и он не может мотаться сюда каждый день. Поэтому приедет в пятницу и останется со мной до отъезда. Это Шайтану повезло: он работает сейчас в Кемере и у него «под задницей» всегда машина. Но я ничего понимать не хотела.
Настроение с угрожающей скоростью понеслось вниз.
Пора было выдвигаться на дискотеку, а я была «ни в одном глазу». Нюша пыталась веселиться и веселить меня. Мы хотели хотя бы выглядеть счастливыми, даже если и не ощущали себя такими.
Как-то меня совсем не удивило, что мы поехали на машине, хотя идти было недалеко. Шайтан не делал исключений: выпивший он или нет. А мы странным образом не боялись с ним ездить. Взвизгнув шинами, мы сорвались с места. По дороге к дискотеке обогнали идущего по обочине Казанову с двумя девушками. Тьфу ты, везде этот придурок.
Зашли на дискотеку. Господи, народу-то сколько! Начали бродить по залу в поисках бара знакомого Шайтана. Так никого и не нашли. Попробовали с Нюшей изобразить что-то типа танца - ни фига не вышло, места не хватало. Решили пойти на соседнюю дискотеку, которая сегодня еще не закрывалась. По дороге снова столкнулись с Казановой, который метнул в меня полный ненависти взгляд и опять бреханул каким-то нехорошим словом. Вот же, скотинка злопамятная.
На следующей дискотеке оказалось намного свободнее.
На танцполе дергалось от силы человек пятнадцать. Музыка громыхала, настроение сделало скачок вверх. Но наши обезьяны были какие-то пассивные. И если Душман все-таки попытался дергаться рядом с нами, то Шайтан ограничился созерцанием Нюшиных «па» и подпиранием пустого, надо сказать, столика. Все ж таки зажались на выпивку.
В какой-то момент мне вдруг показалось, что я увидела Синдбада.
Он совершал резкие, хаотичные движения своими верхними конечностями под музыку, распугивая окружающих… А потом куда-то исчез… Ну и ладно… Может, привиделся.
Через полчаса нас все начало раздражать: и наши пассивные обезьяны, и однообразная музыка, и быстро выветривающийся алкоголь. Тем более, нам было понятно, что все происходящее Душмана и Шайтана нисколько не волнует, а может, еще и напрягает.
Весь азарт и радость от посещения дискотеки начал улетучиваться просто с неимоверной скоростью. Решено было совсем уж не губить этот вечер и уйти на свежий воздух.
На улице к обезьянам пристал мальчик с корзиной роз. Он нам с Нюшей вручил по цветочку и добавил: «Это подарок». Каково же было наше удивление, когда СБО выдрали у нас из рук розы и вернули мальчику. У меня даже не нашлось на тот момент слов, чтобы выразить свое недовольство и негодование. Жмоты чертовы. На предложение поехать еще куда-нибудь, например, на берег моря, нам было указано на время, которое приближалось в трем ночи.
Естественно, дорога была одна - в отель.
Разошлись молча по своим комнатам. Я продолжала дуться на Душмана за его поведение, за его жадность, и за его отъезд. Поэтому, когда он попытался меня поцеловать, я довольно таки грубо отпихнула его и вышла на балкон. Потом прямиком направилась в душ, игнорируя вопросительный взгляд примата...
Пошел к черту… Мы тоже обижаться умеем, а не только ваши турчанки.
Вышла из душа, легла на кровать и отвернулась к нему спиной. Где-то сзади себя услышала вздох. Мучайся, скотина.
Уже засыпая, я почувствовала, как Душман тихонько приобнял меня.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

С утра проснулась от стука в дверь.
Шайтан с Нюшей пришли за мной, чтобы вместе поехать в отель.
На Душмана я продолжала все так же дуться. Но за окном было солнце и это не могло не поднять мне настроения.
Как всегда, проводили время на пляже, что раньше для нас вообще было несвойственно. Ближе к обеду, на соседнем пляже нарисовался Роза. Ничего себе! Раньше мы его там не наблюдали. Но из вежливости я все же подошла к нему и потянула следом за собой Нюшу. Разговор ни о чем. Скучно. Роза приглашал нас заходить в магазин. Мы пообещали и поспешили откланяться, сославшись на скорый обед.
Пообедав, решила сбросить смс-ку Душману.
Он ответил, что уже в Анталии. Ну и пошел ты.
К вечеру я поняла, что мое купание в холодной реке на рафтинге не прошло даром для здоровья. Решили после ужина поискать аптеку.
По пути нароготались с Нюшей, как лошади. Стесняясь зайти в аптеки, где продавцами были мужики, протопали почти во всему городу. Наконец-то поняли, что женщин-продавцов здесь вообще «днем с огнем». И набравшись храбрости, подошли к очередной аптеке. За спиной раздалось:
- Девушки, давайте познакомимся?
- Давайте вечером куда-нибудь сходим?
На что у Нюши оказался один ответ:
- Мы не можем. Мы болеем.
Как в тот момент меня не разорвало от хохота. Так, скрючившись пополам и со слезами на глазах от смеха, я зашла в аптеку. Опять стало стыдно при виде мужчины за кассой и я сказала, что мне нужно лекарство для мужа. Аптекарь принес лекарства, и посчитав, показал на калькулятор, на котором значилась «заоблачная» цифра.
- Пусть дальше болеет, - пошутила Нюша про моего мифического мужа, снова рассмешив и меня, и продавца.
Оказалось, что продавец просто пошутил, в долларах сумма составила около 25. Слава Богу, я спасена. Купив по дороге воду, выпила таблетки. Стало намного лучше.
На обратном пути из аптеки завернули в турагентство, хотя изначально не собирались. Просто слишком разговорчивый и гостеприимный турок нам попался. Присели, выпили чайку, развесили лапшу по ушам и купили экскурсию на джип-сафари. Дурдом какой-то! Экстремалки! Делать больше нечего, как мотаться в пыли по горному серпантину. Я еще от рафтинга не отошла.
По дороге в отель были снова «атакованы» турками или чем-то похожим.
Причем эти подростки шли за нами довольно таки долгое время, прежде чем решились познакомиться. Назойливыми оказались, черти. Просто жуть. Опять придется вносить в черный список. Сами напросились. Мы назвали их Урюками.
Вот так и прошел наш седьмой по счету день пребывания в Турции.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Турецкие приключения Лёли и Нюши. Психологический трилле
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 17:13 
участник форума

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

Открыла глаза и первым делом увидела затянутое тучками небо. Это еще что такое? У нас же по плану джип-сафари.
Приехал нас забирать мужичок на джипе, вместо ожидаемого автобуса.
Джип - это конечно громко сказано. Что-то типа нашего советского «газика» председателя колхоза, только без крыши. Ее заменял натянутый тент.
Мы загрузились в так называемый джип и понеслись с ветерком. В прямом смысле этого слова. Что у меня в тот момент творилось на голове, не передать словами. Я даже не пыталась исправить ситуацию. Все без толку.
Подобрав по пути еще двух французов, прибыли к месту сборища - заправке.
Мужик, осматривающий джипы и контингент, был угрюм и неулыбчив. Но когда он поравнялся с нашей колымагой, то просто преобразился, увидев таких двух «прынцесс». Сразу расцвел улыбкой, попытался пошутить и выяснить, как нас зовут. Мы же в этот момент пытались разгрести копну колтунов на голове. Надо же, даже в таком экзотическом виде мы сражаем турков наповал.
Наконец, все расселись по машинкам и тронулись в горы.
Скажу честно, что экскурсия нас не впечатлила.
Дергаться на колдобинах и покрываться толстым слоем пыли - вот и вся поездка. Тем более, по случаю экскурсии, я принарядилась во все белое, идиотка.
Мы немного расслабились и повеселели, обедая в кафе и попивая пиво. Но наш гид, решивший с нами познакомиться и не знавший русского языка, опять вогнал нас в печаль. Нет, определенно нужно учить английский, а то чувствуем себя двумя лохушками из какой-то глухой деревни.
Первым делом, вернувшись в отель, приняли душ.
А дальше решили прогуляться до магазина Шайтана.
Встретил нас Роза довольно гостеприимно. Рядом сразу же нарисовался еще один продавец, назовем его Боксер. Что-то уж больно рожа знакомая. Точно! Это он нам в прошлый раз продал браслет по спекулятивной цене, который развалился у меня через пару дней. Вот подлец! И еще с честными глазами стоит и улыбается нам, как старым приятелям.
Роза позвонил Шайтану, чтобы тот подъехал в свою торговую точку, а я в это время пыталась скинуть с помощью блютуза русскоязычные песни на телефон Боксера. Он оказался большим поклонником русской речи и песен в частности. Но что-то у нас не ладилось, и Боксер не уставал повторять:
- Я тебя сейчас задушу.
Конечно, с улыбкой и шутя, но все ж таки напрягал. Как-никак угрозы.
Появился Шайтан в странном настроении. Не знаю, кто его обидел или разозлил, но вел он себя неадекватно. На тот момент у примата была только одна мысль в голове - продать магазин. И вот для реализации этой мысли он и пристал к нам. Просил дать объявление в интернете, обещая щедрые комиссионные.
В общем, напрягал ужасно. А потом вдруг перекинул свой взор на меня:
- Душман сейчас с женой?
- Его жена в Стамбуле. Они же в разводе. Тебе ли не знать? - ответила я.
- У него вообще три девушки. Одна в Анталии, одна в Кемере, и ты - Лёля, - продолжал измываться Шайтан.
Что за речи я слышу? Чем так разозлил Душман своего друга, что тот решил подло его заложить? Вероятно, я выглядела в тот момент не лучшим образом. Может, побледнела, а, может, позеленела.
- А вот Душман тебя не закладывал, - произнесла Нюша, серьезно посмотрев на свою обезьяну.
Шайтан глянул на нее и как-то сразу сник и успокоился.
- Шучу я, - смилостивился он. - А если расскажешь об этом Душману, я тебя задушу, - улыбнулась мне «добрая обезьяна».
В очередь встань. Что-то много людей меня сегодня душить собралось.
Но мысль о девушках Душмана плотно засела в моем мозгу. Ведь в каждой шутке есть доля правды. Придурки турецкие. Ну, погоди, примат. Смеется тот, кто смеется последний.
Шайтан опять переключился на продажу магазина, а у Нюши реально сдали нервы и она заявила:
- Всё. Мы пошли в отель.
- Я вас завезу, - сразу откликнулся Шайтан.
- Не стоит, мы хотим прогуляться.
- Но Лёля ведь устала? Она сама говорила.
- Уже нет. Отдохнула.
И мы пошли пешком, постепенно приходя в себя от шока, вызванного поведением Шайтана.
В отеле присели за столик и решили попробовать повеселиться на местной дискотеке. Вскоре, Нюша привлекла внимание одного юноши. Потанцевав с ним медленный танец, она выяснила, что он из Карелии и приехал сюда с другом. То, что надо.
Из дальнейшего общения, мы сделали вывод - парни веселые и прикольные. Вполне подходят. Скоро мы с ними уже вышагивали в ближайший магазин за пивом, собираясь потом прогуляться по ночному городу.
Оказалось, они приехали в тот же день, что и мы, только рано утром.
Причем, прибыли вообще в невменяемом состоянии…
В подтверждение всего сказанного, они продемонстрировали нам видео с телефона. Бедная Клювдия - какой-то пьяный заезд ей попался в тот день.
Шли по городу, смеялись, фотографировались в прикольных интерьерах. Короче, дурачились, как только могли. Апогеем стала фотография, на которой мы все кричим, наклонившись над объективом: «Кемер!!!» Ну и рожи у нас там крупным планом. «Загляденье» просто.
Надеюсь, эти фото не появятся в Интернете.
Потом ребята отошли в туалет, а возле нас моментально нарисовалась кучка турков. Ну да, время для чертей самое подходящее. Один, видимо самый смелый, подошел к нам. И, естественно, с уже привычным вопросом:
- Как вас зовут? Давайте погуляем.
Мы не растерялись и сказали, что здесь отдыхаем с мужьями. Они просто ненадолго отошли. Турок погрустнел и слился снова со своей компанией.
Потом мы с карельскими парнями сидели на пляже, пили пиво, у наших ног шумело море. Идеальный, спокойный вечер, но все мои мысли были на другом берегу, где сияла ночными огнями Анталия. И мысли были отнюдь не хорошие. В мозгу крутилась только одна - я больше не буду ждать Душмана. И сегодняшний вечер - только первый. Я больше не буду сидеть безвылазно в отеле. Сколько же вечеров я провела впустую?
Так как Шайтану еще днем было сказано, что мы устали, в этот вечер нас никто больше не тревожил. И мы спокойно легли спать под утро.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

Утро начали с пляжа.
Что-то ни за завтраком, ни после, наших вчерашних друзей не было видно.
Странно, неужто еще спят? Не заметили мы их и за обедом. А потом и вовсе перестали об этом думать - мы вполне хорошо проводили время на пляже и без них.
После обеда снова нарисовался Роза. Что за бред такой?
Что-то наш товарищ-продавец зачастил. А я из вежливости мотаюсь туда-сюда между пляжами. Затосковав, решили выпить пива.
За ним к бару отправилась Нюша. Ушла и пропала.
Пришлось вынырнуть из полудрёмы.
Приподнявшись, я узрела свою «звезду» у барной стойки, мило воркующую с владельцем пляжного бара.
Заметив мою обеспокоенную физиономию, подружка махнула мне рукой и предложила попить пиво в баре, а не как обычно, на шезлонгах. Ну ладно, для разнообразия можно и в баре.
Замотавшись в парео, отправилась за Нюшей.
Владелец пляжного бара, которого мы нарекли Сурикатом, присоединился к нам. Как-то с первого взгляда этот мужчина не вызвал у нас особого доверия, поэтому, чтобы он не питал никаких иллюзий, мы с Нюшей поведали, что у нас здесь, в Турции, уже есть «ненаглядные». Он тоже не растерялся и рассказал про своих «дам сердца». Лучше бы я этого не слышала! Попили пива, Сурикат угостил нас пиццей и представил подошедшего к нашему столику двоюродного брата.
Брат, надо отдать должное, оказался симпатичным и получил прозвище Кеша. Он тихонько примостился неподалеку и, поздоровавшись с нами, углубился в изучение газеты. Мы тоже быстро потеряли к нему интерес и общались только с Сурикатом. Посидев минут двадцать, Кеша отбыл в неизвестном направлении.
Зато мы удостоились пристального внимания Розы с соседнего пляжа.
Уж повернулся бы и смотрел прямо, а то так косит глазами, что ко всем своим «достоинствам» скоро будет обладать и «косоглазием». Может, его за нами следить приставили?
А тем временем, наш новый друг, Сурикат, окончательно осмелел, и стал приглашать на ужин в рыбный ресторан. Причем с условием, что платить мы должны поровну. Начались бесконечные перечисления блюд, которые мы будем там пробовать и вин, которые мы будем там пить. Как-то смутно напоминает меню Шептуна с «мунлайт пати». В конце-концов, он признался, что на счет «платить поровну» пошутил, и они с кузеном просто приглашают нас. Ого! Так с нами поедет и Кеша?! Не понимаю почему, но мы согласились, утешив себя тем, что ресторанчик находится в самом Кемере и нас не увезут в горы, чтобы продать в бардельер.
Сурикат на некоторое время испарился с пляжа, а когда появился, поманил нас рукой. И мы, две овечки, конечно же, пошли. Подойдя к машине, снова смогла наблюдать кузена-душку. Нас отвезли в отель и дали всего десять минут, чтобы переодеться. Сурикат предупредил, чтобы мы не тратили время на нанесение макияжа. Конечно, отведенных десяти минут нам не хватило, но решили на этот раз согласиться с ушастым в том, что нашей природной красоты для них более, чем достаточно. Нечего баловать.
Мы вышли из отеля и помчались на встречу новым приключениям на свои многострадальные «вторые 90». Нюша рядом со мной вела себя спокойно, а вот меня охватила тревога, особенно тогда, когда мы вырулили на шоссе, которое явно уходило в сторону от Кемера, к другим, более дальним населенным пунктам.
Шаря глазами по окрестностям, я утешала себя тем, что, по крайней мере, нас везут по трассе. И в случае чего, можно будет убежать и словить попутку. Но убегать не пришлось.
Мы приехали в довольно приятное и приличное место. Для начала провели небольшую фотосессию себя и рыб, которые спокойно плескались в водоеме, не подозревая, что скоро мы их будем ловить и есть. Хотя ловил рыбку у нас только ловкий Сурикат, а мы с Нюшей с азартом подкармливали хищников турецкой лепешкой.
Красавчик-кузен был молчалив и от него мы могли услышать лишь только очередной тост, которые все произносили по очереди. Зато глазки его буквально сводили с ума, а улыбка - завораживала.
Заранее записав такого красавчика в проституты, и повесив на него ярлык «турецкого кобеля», решила уж точно не сдаваться, если начнет приставать. Ему для коллекции, а я ведь влюбиться могу. Как в воду тогда смотрела:)
Вечер прошел хорошо: мы вкусно и плотно поели, выпили вина и очень даже неплохо пообщались на хорошем русском с представителями дружественной цивилизации. Потом Сурикат попросил нас на минутку закрыть глаза. Когда мы их открыли, перед нами на столе были розы. Вот ведь, везде наших обезьян переплюнули. Приматы никогда не возили нас в рестораны и не дарили цветов.
Только дешевое вино, шоколад, иногда пиво и бесплатная гора, с видом на Кемер… Почему-то сейчас это начало раздражать еще больше…
Внутри вспыхнула злость на обезьян… Совершенно незнакомые мужчины выкидывают на нас деньги и пытаются изо всех сил произвести впечатление, а наши… Тьфу ты, даже вспоминать не хочется.
- Запомните сегодняшнее число, - произнес Сурикат, чем вывел меня из невеселых дум.
- Зачем? - хором поинтересовались мы с Нюшей.
- Потому что сегодня - исключительный вечер, такого у вас еще не было.
Ишь ты, какое самомнение!... Может, мы сейчас выйдем за ворота и забудем вас, как какое-то недоразумение. А вместе с вами и ваш вечер, и розы, и рыбный ресторан. На тот момент не хотелось себе признаваться, что Сурикат был прав, и этот вечер мы не забудем.
Выйдя из ресторана, мы отправились в обратный путь.
Я вздохнула с облегчением и даже попыталась расслабиться на заднем сидении. Мимо нас проносились автомобили, а я вспоминала, как мы когда-то также неслись по трассе с СБО и нам было весело, хорошо и спокойно… Намного лучше, чем сейчас. Сейчас все стало каким-то не таким. Встречи с ними больше не радуют, влюбленными глазами мы на них уже не смотрим. Так стоит ли продолжать всю эту тягомотину?
Сурикат всю дорогу не затыкался ни на минуту, расспрашивая о наших предпочтениях. Завершил он свое тестирование вопросом:
- А какое спиртное вы больше всего любите?
- Шампанское, - не покривив душой, ответила я.
Нюша со мной согласилась, хоть и ни разу не считала его своим любимым напитком. Просто было прикольно посмотреть, что Сурикат выкинет дальше.
Неужели побежит искать шампанское?
Мы въехали к Кемер, но направились вовсе не в сторону отеля.
Я снова напряглась.
Остановившись возле незнакомого дома, Кеша заглушил двигатель. А вот и подвох… Расплата…
Теперь понятно, почему Сурикат всю дорогу заливался соловьем. Собираясь идти в отель пешком, правда, не известно в какую сторону, я решительно вылезла из машины. За мной высунулись и все остальные.
Видя мою нервозность, Сурикат клятвенно заверил нас с Нюшей, что все будет в рамках приличия. Мы только попьем кофе на балконе и пообщаемся, ведь так не хочется прямо сейчас заканчивать этот чудесный вечер.
Взглянув на Нюшу, никаких следов паники на ее лице не заметила, и тоже согласно кивнула. Дурища!
Квартира поразила в самое сердце: и своими размерами, и своим внешним видом… Двухуровневая, отлично обставленная, а главное - со вкусом… Мы с Нюшей расположились на балконе поистине королевских размеров, где уже на столе горели свечи, стоял свежесваренный кофе и, о чудо, бокалы с шампанским.
Блин, еще один жирный минус нашим приматам.
На столе появились фисташки. А у меня же просто страсть к орехам!
Пузырьки шампанского ударили в мозг, я расслабилась, и тут обнаружила, что Кеша уже стал разговорчивым, чистит фисташки и кормит меня ими с ладони. Ни фига себе! Сурикат тоже не терялся. Он успел увлечь Нюшу на соседний балкон и проводил там политинформацию, явно вещая о своих чувствах к моей подруге. Пока я могла ее видеть со своего места, я была спокойна. Моя Нюша сдаваться вовсе не собиралась, тем более, у нее была запланирована встреча с Шайтаном. А старый друг, наверное, лучше новых двух… хоть старый и больной, и жмот, к тому же.
Неожиданно активизировались Урюки… Только их сегодня не хватало!
Кеша с изумлением смотрел на увеличивающееся число пропущенных звонков, пока я не внесла урючий номер в черный список. Тогда посыпались смс-ки. И не спиться же дурням!
А вот потом Кешенька решил, что для него жизненно необходимо меня поцеловать, и что именно сейчас. Он притянул мое лицо к своему, «контрольным выстрелом» заглянув в глаза. Блин… Вот сидели же хорошо. Он рассказывал мне грустную историю о любви и предательстве. Про свою бывшую девушку. Как она вероломно его бросила и вышла замуж за другого. Я посочувствовала, конечно же. И даже рассказала, что и меня мои теперешние отношения не устраивают, я больше не верю обезьяне и подумываю с ним расстаться.
Кеша полностью поддержал меня в моем решении, и сказал, что не стоит «грузиться» по человеку, отношения с которым не устраивают и напрягают.
Решил освободить пространство для себя?
Естественно, я увернулась от его поцелуя. Хотя, почему «естественно»? На самом деле, это было противоестественно. Рядом со мной был мальчик-красавчик, который хорошо говорил по-русски и дико меня волновал.
Мои метания разрешила возня в комнате у стены.
Мы с Кешей с любопытством заглянули через окно…
А потом начали смеяться, причем долго не могли успокоиться… Сурикат пытался утянуть Нюшу наверх в комнату, а моя подруга стойко сопротивлялась, упершись ногами в пол и, по ходу, пустив там корни… Отсюда и шорох, и шум, который производил ушастик в своих бесплотных попытках.
Наржавшись, предложили ребятам «бросить дурное» и присоединиться к нам на балконе. А потом на телефон Нюши пришла смс-ка Шайтана.
Ладно, парни, с вами хорошо, даже очень, но нам пора.
Парням это, естественно, не понравилось, но удерживать нас силой они тоже не решились. Мало ли чего мы выкинем.
А вдруг, орать начнем или сиганем с балкона.
Пока мы с Нюшей топтались в коридоре, Кеша метнулся наверх, в комнату.
Через пару минут он спустился переодетый в белую рубашку и так вкусно пахнущий, что у меня подкосились коленки. У меня просто страсть к хорошему парфюму.
Чудо-мальчик, не обращая на меня больше никакого внимания, и с лицом, выражающим оскорбленную добродетель, проследовал прямиком в машину. Ну и хрен с тобой. Бобби когда-то также обижался.
Мы спустились вниз и, не проронив ни слова, загрузились в машину. Через пять минут автомобиль тормозил уже у отеля.
Оказывается, дом Кеши где-то совсем близко. Мы поблагодарили ребят за вечер. Сурикат повернулся и протянул Нюше визитку.
- Я все, что обещал, выполнил… Я сдержал свое слово. Вот, возьми визитку. Возможно, передумаете, - произнес он.
Нюша послушно протянула руку.
- И ты возьми, - очнулся следом от комы Кеша, чуть ли не швыряя в меня визиткой.
Я молча взяла ее и вышла из машины. Нюша шла рядом.
Ладно. Что сделано, то сделано…
Ребята, конечно, хорошо ухаживают, но из-за ресторана и из-за шампанского принадлежать им и душой, и телом - этого мы не обещали.
Когда Нюша укатила на свое ночное «рандеву» с Шайтаном, я с грустью вспомнила, что мы забыли у Кеши в квартире подаренные розы.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 18:15 
участник форума

Прекрасный слог, хорошее чувство юмора. Прочитала, не отрываясь. Жду продолжения :pop:
ЗЫ Неужели до сих пор так точно можете воспроизвести весь хронометраж событий 2008 года? Обалдеть! Я уже не вспомню подробностей своего крайнего посещения Кемера, которое на прошлой неделе состоялось :D

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 18:56 
участник форума

Спамелла писал(а):
Прекрасный слог, хорошее чувство юмора. Прочитала, не отрываясь. Жду продолжения :pop:
ЗЫ Неужели до сих пор так точно можете воспроизвести весь хронометраж событий 2008 года? Обалдеть! Я уже не вспомню подробностей своего крайнего посещения Кемера, которое на прошлой неделе состоялось :D

спасибо!!! :banana:
я просто еще со школы веду дневник (дневники). только благодаря им я и могу воспроизвести все события так точно:)) иначе не получилось бы:)))
П.С. очень рада встретить здесь еще одного поклонника Кемера :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 19:18 
участник форума

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ

С утра на пляже ни карельцев, ни вчерашних кавалеров не было.
Зато был Роза с озабоченным лицом. Он сидел и делал вид, что вовсе и не косится в нашу сторону.
Пошли с Нюшей плавать. Роза тоже каким-то чудом оказался в воде. Там и поздоровались. Как всегда, сделали вид, что спешим в отель на обед.
После обеда наш Роза исчез, зато, появились «карельцы-погорельцы», у которых сегодня в отеле был прощальный вечер.
И если один из них (по типу Нюшин) вел себя как обычно, и даже поплавал с нами, то второй даже не приподнялся с лежака и лишь лениво кивнул в ответ на наше приветствие. Уж ему то мы что сделали?
Расположились на лежаках и решили не заморачиваться. А так как расположились у самого бара, то смогли вскоре наблюдать появление на пляже Суриката и Кеши.
Мы сделали свои лица клином, полностью погрузившись в процесс загара и прослушивания мр-3 плеера, отвлекаясь только на купания.
Ни здороваться, ни тем более подходить к ним, мы не собирались.
Но неприступные физиономии нас не спасли, и вскоре к нам на лежак подсел Кеша с пивом. Все так же хорош, зараза! Мы решили поддержать начатый им разговор - не прогонять же его теперь за вчерашние шалости.
Кеша поинтересовался, хотим ли мы пиво? И получив утвердительный ответ, тут же поднапряг нашего бич-боя.
Судя по дальнейшему разговору, обида на нас у Суриката с Кешей прошла, и они снова хотят провести вечер в нашей компании. Я же подозревала, что они решили нас «сделать» на спор.
Нюша явно была не против, я же решила сопротивляться «до последнего». Наверное, уже тогда понимала, что могу всерьез влюбиться. Подняв голову и увидев «карельских пацанов», которые направлялись в отель и смотрели на нас, я моментально изобрела отмазку.
- У нас сегодня прощальный вечер в отеле… Друзья уезжают, - сказала я, в упор уставившись на Кешу «честными» глазами.
Все остальные разговоры и уговоры Кеши закончились, в итоге, нашим обещанием подумать. И в случае изменения ситуации, сразу же скинуть Сурикату смс-ку. Скрепив соглашение бутылочкой пива, распрощались и отправились в отель ужинать.
После ужина увидели карельцев и решили к ним подойти. Все ж таки договаривались, что вечер проведем вместе. Подойдя к ним, брякнули:
- Привет…
Один из карельцев сделал вид, что поглощен игрой в нарды. Второй слабо вякнул приветствие в ответ и попытался изобразить улыбку. Улыбка вышла какой-то вялой и растерянной.
- Чем собираетесь сейчас заниматься? - и снова мы первыми нарушили тишину.
- В магазин пойдем, - ответил более разговорчивый.
- Мы тоже идем. Вас подождать?
Минута молчания. Робкий взгляд одного карельца на другого. Второй сделал вид, что поглощен игрой или чем-то еще. Но явно не разговором. Наше терпение лопнуло. Да пошли вы!
Кому вообще нужен ваш прощальный вечер? Уж явно не нам. Играйте дальше, пацаны. Мы с Нюшей развернулись и потопали прочь, провожаемые недоумевающими взглядами незадачливых карельских кавалеров. Стягались в магазин за колой и начали размышлять, кого же осчастливить нашим присутствием сегодня. Суриката с Кешей? Что-то мне не особо хочется их видеть. Не верю я в их честные намерения. Явно будет попытка № 2… Может, как-нибудь в другой раз… Написали смс-ку, чтоб уж вообще в их глазах не выглядеть погано… Тем более, они были заранее предупреждены, что мы, скорее всего, не сможем.
А что, если выбрать Синдбада?... Он давно напрашивался... Ну что, Шептун, настал твой звездный час… Сегодня фортуна повернулась к тебе лицом. Сбросили смс-ку, чтобы ждал нас у порта, а сами пошли сначала в номер и выпили по коктейльчику для храбрости…
Наша «moonlight party» началась как-то странно. А где же накрытый стол, всяческая рыба, обещанные морепродукты?
Была только бутылка «Финляндии», кола и шоколадка. Вот тебе и «moonlight party»! Обманул, собака… Ладно, все равно уже пришли. Не сматываться же сейчас? Тем более, Синдбад уже забегал по палубе и даже якорь поднять успел. И мы поплыли. Огни Кемера плавно удалялись, а мы погружались в темноту моря. Стало даже как-то страшновато. Потом наш моряк бросил якорь в соседней бухте и начал разливать водку. Фу, блин… ну никакой же романтики!
Синдбад посмотрел на нас и прошептал:
- Nice evening?
«Evening» то может и «nice», да какой-то тревожный.
Попыталась вглядеться в темную береговую линию. Не плывет ли там шлюпка с гурьбой добрых молодцев? Вроде бы слышен только звук волн. Успокоилась. Очень скоро стало скучно.
Дебильные англоязычные шуточки матроса раздражали, тем более, мы половину не понимали. Потом это чумазое существо пыталось нам гадать по руке. Предсказание нас не устроило, и мы попытались наехать на морехода. Шептун, ни хрена не поняв, улыбался нам во все свои тридцать два зуба и кивал головой, радуясь чему-то для нас неизвестному. Очень скоро Синдбад врубил громкую музыку и пригласил нас танцевать. Во время танца матрос-шептун пытался прилипнуть к Нюше и поцеловать ее. Вот гадюга! Как я и думала, «Клеопатра» по этому поводу его энтузиазма не разделяла. Чумазая морда перестала улыбаться, и мы поняли, что попали так попали. Сразу захотелось на сушу.
Синдбад сиганул к якорю, потом к штурвалу, и мы тронулись в обратном направлении. От сердца отлегло… на две минуты. Ни фига, мы плывем вдоль берега и удаляемся все дальше от порта. Смотрели на моряка и не узнавали его… Синдбад начал пугать нас своим стеклянным взглядом и скоростью поглощения водки. А когда он ударился в дикие пляски у штурвала, не обращая на нас ни малейшего внимания, я пожалела, что не взяла с собой спасательный жилет. Придурок даже не стремился прикрыть дверь, когда ходил в туалет. Так и шмотался под качание лодки туда-сюда своей полуголой жопой. Отвратительно!
«Moonlight party» плавно перерастала в «Кошмар на улице Вязов».
- Давай выпьем, - тихо произнесла рядом сидящая Нюша.
- Давай, - согласилась я.
Выпив, и не раз, надо сказать, Нюша двинулась в сторону кавалера с намерением развернуть чертову лодку, даже если придется поцеловаться с этим немытым чудовищем.
Я вглядывалась в происходящее сначала с надеждой, а потом с ужасом. Синдбад смотрел вперед тупым, пьяным взглядом и делал вид, что не замечает попыток Нюши наладить дружеские отношения. С тоской я смотрела на берег и прокручивала в мозгу план спасения, на случай, если Нюше все же не удастся разобраться с коварным Шептуном.
Оглядела запасную лодочку… Это ж какой придурок ее так привязал? Мне до утра ее не распутать. Ладно, может, вплавь доберемся?
Но вдруг произошло чудо и катер стал плавно разворачиваться. Прости, друг, что ради нашего спасения тебе пришлось поцеловать чумазого шептуна и пообещать ему в порту продолжение «moonlight party», сославшись на то, что меня укачало в море. Зато мы спасены!
Следующей тревожной мыслью, пронесшейся в голове, была: «А мы вообще-то без последствий причалим? А то у нас здесь капитан в невменяемом состоянии. «Причешем» сейчас пару лодочек в порту и нас в полицию всех запрут».
Но несмотря на то, что Синдбад был пьянющий в стельку, ему удалось аккуратно загнать лодку в порт, без причинения и нам, и лодке видимых увечий. Разве что у нас с Нюшей седые волосы появились.
Когда мы оказались в порту, ни о каком продолжении «moonlight party» не могло быть и речи.
Я от счастья даже забыла, что меня вроде бы как укачало. Главное было спасти честь Нюши и убраться подальше от озабоченного Шептуна. Решили прикинуться, что мне даже после захода в порт не стало легче и тошнит все так же сильно.
- Лёле плохо, мне надо срочно отвести ее в отель, - сказала Нюша.
Шептун решил на прощание угостить Нюшу орехами. И тут я, по типу находящаяся в плену у морской болезни, сгребла горсть орехов и заспешила к выходу с проклятой лодки. Сдала себя с потрохами. Ступив на твердую землю, я необычайно развеселилась. Синдбад удивленно смотрел на меня. Только что умирала и уже улыбается. Но все… Поезд ушел… Теперь мы на своей территории и шептун может убираться опять в своё открытое море… и там плясать под Энрике Иглесиаса сколько влезет.
Но вместо этого он пошел нас провожать, причем, не затыкаясь ни на минуту. А мы, естественно, понимали через раз. Но одно я все же поняла. Не только Нюша у нас «королева» и «Клеопатра», он тоже королевских кровей. Ну, теперь понятно, с чего он возомнил себя достойным моей подруги. От его слов, что он египетский разорившийся принц, мы пришли в неописуемое веселье. Он, конечно же, обиделся, но нам было наплевать. Главное, что мы около отеля. Еле отделались от чумазого принца-шептуна. Ну на хрен эти «moonlight party». На суше как-то спокойнее.
И только перед сном мне в голову пришла мысль, что сегодня нам, точнее Нюше, не писал Шайтан. И вот на кого в этой жизни можно надеяться и кто бы нас помчался спасать от Шептуна, в случае чего? Так бы и уплыли в Израиль какой-нибудь. Сплошные упыри вокруг.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 19:53 
участник форума

"Так бы и уплыли в Израиль какой-нибудь." (с)
Не, в Ебибет :lol: Ибо "он египетский разорившийся принц" (с)

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2014 , 21:45 
участник форума

:lol: было дело

итак, закончу, пожалуй, сегодня вторую нашу поездку...

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ

Проснулась с очередной мыслью: отпуск-то плавно начинает подходить к своему логическому завершению!
Нужно ловить и запоминать каждую минуту, каждое мгновение! Нечего терять драгоценное время. А кто не успел (имеются в виду приматы) - тот опоздал.
Как всегда проводили время на пляже и, как всегда, там был Роза, который приглашал нас вечером в магазин. А мы каждый раз обещали и не приходили… «Надо будет на самом деле зайти», - подумали мы, убегая на обед.
После обеда в отеле появились «карельцы»… Они уже упаковали вещи и проводили последние часы отдыха в ожидании автобуса. Сегодня парни поздоровались с нами более приветливо. Мы все вместе прогулялись до моря, неудачно «засветившись» перед Сурикатом, пофотографировались и кинули монетки в воду, чтобы обязательно вернуться. Придя обратно в отель, расположились за столиком, предварительно заслав гонца за пивом.
Мимо нас проходили незнакомые молоденькие девушки, и одна из них обратилась с улыбкой к «карельцам»:
- Привет! Уже уезжаете?
На что парни как-то вяло и нехотя ответили, что да, уезжают, и даже не дернулись с места.
Девчонки растерянно потоптались и ушли. Да уж, кавалеры! Вероятно, с девчонками они тоже проводили один из вечеров. Мнение об этих парнях у меня все ухудшалось и ухудшалось. Так и пили пиво до приезда автобуса, разговаривая ни о чем, и гоняли каждый свои мысли. Даже электронными адресами не обменялись. Дебильное знакомство какое-то. А может, это мы не умеем дружить? Когда подъехал автобус, «карельцы» поднялись, сказали «пока» и удалились.
Естественно, поцелуев и обниманий я не ждала, но сказать: «Приятно было познакомиться», даже если это и не так, можно было. Ну и фиг с ними. Не успел автобус отъехать от отеля, как мы уже забыли, как их звали.
К вечеру я начала раздражаться по поводу Душмана.
Еще один странный тип… Свалил и поминай, как звали… Как вообще можно терпеть такое отношение: то приезжает, то он уезжает, а я должна сидеть и ждать? Не хочу. В отпуске я в конце-то концов или как? Тем более, Нюша тоже решила отомстить Шайтану. За его молчание и за его тупую смс-ку: «Privet. Kak dela?» Нормально у нас дела, это у вас плохо, но вы об этом еще не подозреваете. Решено. Сегодня мы с Нюшей встретимся с Сурикатом и Кешей. Сбросили смс-ку, что готовы составить им дружескую компанию. На слове «дружескую» сделали особое ударение… Наивные девы.
Забирать нас из отеля приехал один Кеша. Не знаю, что на меня нашло, но я открыла переднюю дверь и села возле него, спросив:
- Не возражаешь?
Конечно же, он не возражал. Мы заехали за Сурикатом, который тоже был удивлен моим месторасположением в машине, но с удовольствием разместился сзади с Нюшей, не проронив ни слова. И вскоре мы уже неслись навстречу очередным приключениям…
Вечер начался в одном из баров. Сурикат подробно расписал программу вечера. Нам предстояло сменить еще несколько заведений, прежде, чем мы поедем на очередную «чашечку кофе». По лицу Нюши я поняла, что подруга полностью расслабилась и получает от вечера удовольствие, сидя в обнимку с ушастиком.
На Кемер опускались сумерки, играла медленная лирическая музыка и я словила себя на мысли, что совершенно перестала думать о Душмане, а все больше и больше сосредотачиваюсь на парне, который сидит рядом со мной.
После мы поехали в караоке-бар, к другу Кеши.
Заведение располагалось на берегу моря, а его хозяин чем-то смахивал на Тома Круза. Было просто и здорово. Мы не могли сдержать своего детского восторга… Кеша, заметив это, произнес:
- Будьте с нами, и у вас каждый вечер будет таким… А с ними у вас ничего не будет.
И, взяв пример с Суриката, он расписал нам «программы» на каждый оставшийся день. Повторив еще несколько раз фразу «будьте с нами», и не получив достойного ответа, Кешенька загрустил. Не могли же мы броситься к нему на шею с воплями: «Конечно! Мы согласны! Ну их к черту, старых приматов!»
Мальчик-красавчик поднялся со своего места и подошел к открытой двери, выходящей на море, застыв там с задумчивым выражением на лице. Постояв пару минут, он стал спускаться по лестнице на пляж. Почему-то мне стало нестерпимо жаль его в этот момент. Том Круз явно испытывал то же самое. Повернувшись ко мне, он указал жестом на Кешу и подмигнул. Мол, иди за ним, пожалей пацана. Два раза меня просить не пришлось. Поднявшись из-за стола и скинув туфли, чтобы не завязнуть каблуками в песке, я направилась вниз, к морю. Кеша стоял и пялился на волны, белыми барашками набегавшие на берег.
Я подошла и тихонько стала сзади. Почувствовав мое присутствие, он обернулся и обнял меня… На этот раз я не сопротивлялась, а, наоборот, получала дикое, ни с чем не сравнимое, удовольствие от его поцелуев и объятий. Как будто делала что-то запретное и это заводило.
Дальше вечер полетел еще быстрее. Мы с Нюшей даже думать забыли о СБО. Впрочем, как и о чисто дружеских отношениях с Кешей и Сурикатом. На все стало плевать. Мне хорошо здесь и сейчас… Я не буду больше ждать у моря погоды. Когда ехали обратно в Кемер, Кеша ни на минуту не выпускал мою руку из своей. Я это воспринимала как что-то само собой разумеющееся, хотя где-то внутри голос начинал шептать: «Остановись!» Не хочу ни о чем думать, мне хорошо. Со мной рядом молодой, красивый юноша, а не старая больная обезьяна, у которой к тому же работа на первом месте.
Кеша остановился возле еще одного бара, где на подпевках и ди-джеем работал его друг, Гриф. Мы вошли внутрь, и почему-то сразу разделились по парочкам, расположивших на диванах, которые стояли напротив друг друга. Взоры всех официантов сразу обратились в нашу сторону, от чего стало как-то не по себе.
Правда, мы очень скоро отвлеклись от окружающих, начав забрасывать фисташками сидящих напротив Нюшу с Сурикатом. Орехи Кеши били прямо в цель и очень скоро наши друзья присоединились к нам, чтобы не погибнуть окончательно. А потом мой кавалер неожиданно исчез, оставив меня одну. Нюша с Сурикатом целовались и не обращали на меня никакого внимания. Чтобы скрыть смущение, я потянулась к своему стакану с коктейлем. Ну и напьюсь я сегодня! Через минуту мой мальчик-красавчик опять был рядом. Вместе с ним подошел незнакомый мужчина.
- Это мой друг Гриф... Все говорят, что мы даже похожи, - представил подошедшего Кеша.
- Ну, не знаю. Я особого сходства не вижу, - ответила я.
Нюша с Сурикатом начали кричать в два голоса, что они просто одно лицо, практически близнецы.
- Хорошо… пусть будет по-вашему, - от греха подальше согласилая я.
А дальше, в моей пьяной голове все события разворачивались, как в калейдоскопе. Одна картинка сменялась другой. Мы с Нюшей танцуем. Кеша развалился на диване, как падишах, и смотрит на меня. Но танцевать не идет, как я его ни уговариваю. Потом Нюша с Сурикатом кружатся в медленном танце, а официанты забрасывают их бумажными салфетками, наводя вокруг нас бардак. Мы же с Кешей в это время подвываем рядом с певцом Грифом, склонившимся над столиком и в упор смотрящим на нас. Что я могла петь тогда? Тем более, я совершенно не знаю турецкого, а песня была именно на их языке. Потом уже танцуем мы с Кешей… и он меня целует. Совершенно естественным тогда казалось, что мы снова поехали к нему домой. Опять сидели на балконе, пили кофе и целовались. Кеша умолял меня подняться наверх… Я отказывалась…. Не знаю, почему опять ломалась, ведь в душе была давно согласна.
Он становился на колени, чуть ли не целовал мне ноги… и я вдруг неожиданно для себя самой сказала:
- Пойдем.
Продолжали целоваться на лестнице, даже не глядя, куда идем, потом в темной комнате… все зашло уже слишком далеко. Причем то, что происходило, мне ни разу не нравилось. И это было мягко сказано. Я была в шоке. Я понимала, что он пытается показать свою страсть, свое желание, но я люблю совсем по-другому. Мне нужна нежность. Как человек, который так классно целуется, может быть так неумел в остальном?! Неожиданно даже для себя, в перерыве перед обещанным вторым «раундом», я слезла с постели, и, произнеся тупое:
- Я очень устала. Хочу домой.
бегом припустила вниз… Ошарашенный Кеша ломанулся следом за мной, в принципе не понимая, что случилось. Когда я влетела в гостиную, Нюша лежала на диване и пыталась дремать. Сурикат тусовался рядом с ней.
- Нюша, а поехали сейчас в отель? Я очень домой хочу, - скороговоркой произнесла я. За моей спиной уже стоял Кеша. Не понимая ни моего поведения, ни что вообще происходит, он взглянул на Суриката, ища хоть каких-то объяснений. А потом они все вместе, включая Нюшу, посмотрели на меня:
- Отвези нас в отель, пожалуйста, - повернулась я к Кеше.
Сурикат согласно кивнул. Мальчик-красавчик взял ключи от машины и мы молча вышли из квартиры, причем ушастик ограничился тем, что просто помахал Нюше с балкона. Падлюга! Мог бы и проводить.
Ехали к отелю в полной тишине. Я боялась даже посмотреть на своего недавнего любовника.
Но на прощание Кеша сам ко мне наклонился и поцеловал. Вот этого я точно не ожидала. По идее, он должен был мне врезать хорошенько. На глаза стали наворачиваться слезы.
Вышла из машины и пошла в отель. Оборачиваться не стала. Незачем.
Ресепшен был как всегда в полном составе. И не спиться же уродам. Митхун вздыхал и наматывал на кулак «сопли», но сегодня нам было не до него…

ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ

В таком отвратном настроении я не просыпалась уже давно. Это ж надо было так вести себя вчера…
На пляже находиться было просто невыносимо. Спасало только пиво.
Ужасно волновалась и боялась, что появится Кеша. Я не смогла бы снова посмотреть ему в глаза. Но, слава Богу, красавчика не было, а Сурикат появился только после обеда и ненадолго. Да и особого внимания, не считая приветствия, на нас не обратил… Зато противный турок, который вчера наблюдал за нашими гульбищами в баре, многозначительно улыбался нам, как старым друзьям, с видом много знающего человека. Понятно, о чем думал.
К вечеру мы отправились разгонять тоску в отельный бар.
После второго коктейля, Нюша решила написать Сурикату смс-ку.
Ответа не последовало. Да и на что было надеяться?
От нечего делать пошли навестить магазин Шайтана и Розы, прихватив с собой бутылку водки.
В маркете туда-сюда сновала толпа посетителей, периодически прерывая наше общение с Боксером и Розой. А еще вырубил отказ Шайтана приехать. Он, видите ли, сильно устал. Так его же здесь напрягать не собираются, пусть бы просто поддержал компанию, а потом ехал отдыхать. На его честь никто не посягает. Наверное, этот момент тоже сыграл немаловажную роль в решении Нюши послать примата «далеко и надолго».
А потом пришла смс-ка от Суриката. Отомстили, ничего не скажешь! Паскудники просто переслали нам наше же сообщение, в котором мы писали, что увидимся в другой раз. Да что ж за день сегодня такой? Хотя, за что боролись, на то и напоролись. Наверное, это поганое сообщение оказалось последней каплей, окончательно испортившей нам в этот вечер настроение. Все были заняты покупателями и мы, незаметно встав из-за столика, даже не попрощавшись, пошли по улице в сторону отеля, надеясь, что не очень разозлим и обидим друзей-продавцов. Пройдя немного вперед по улице, были остановлены очередным активным гидом из турагентства, который стал заливаться перед нами соловьем, расписывая все прелести поездки в Паммукале. Чисто машинально обернувшись в сторону магазина, я с удивление заметила Боксера, догонявшего нас на велосипеде. Увидев нас, он заметно повеселел и заулыбался. Поравнявшись с нашей компашкой, он принялся ругать нас за то, что ушли.
- Мы не хотели тебя отрывать от работы. Ты был так занят девушками-покупательницами, - с сарказмом ляпнула я.
С чего это я решила вредничать? Какое мне дело до него?
- Да ты что, какие девушки? Пошли быстренько обратно.
И мы пошли. Вечер продолжился, и стало немного веселее.
Я даже решила покататься на велосипеде вокруг маркетов и кафешек.
Нюша шепнула мне на ухо, что Боксер, видимо, «положил на меня глаз». Так у него же есть девушка? Причем, постоянная. Существование девушки Боксер почему-то отрицал, хотя, по рассказам Розы, он каждый день ей звонит. Ну и турки! Никакой совести… никаких принципов.
Ладно, мне с тобой детей не крестить, а пообщаться - пообщаемся.
Вечер закончился тем, что Боксер срезал для нас с близрастущих кустов все розочки, а потом вместе с человеческой Розой проводил до отеля.

ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ

Сегодня начало дня решили посвятить фотосессии.
Для фото изображали радостные улыбки на физиономиях, хотя внутри у обоих был полный раздрай. Убивало всеобщее молчание: и от СБО, и от Суриката с Кешей. Хотя от последних мы ведь этого и добивались, чисто дружеских отношений. Так чего ж сейчас «убиваемся»? Но к этим людям мы почему-то испытывали такие чувства, какие не испытывали раньше к обезьянам.
Ближе к обеду, мы получили смс-ки от приматов.
Оба изъявили желание нас видеть. Ну что ж, по отдельности вы нас по-любому сейчас не втыкаете.
Попробуем-ка мы вас объединить и немного поиспользовать в своих целях. Ответили обезьянам, чтобы заезжали за нами в отель - поедем купаться. Вышли в назначенное время из отеля. В глаза бросилась до боли знакомая машина с тонированными стеклами. Толкнула Нюшу в бок… Но подруга убедила меня, что таких машин полным полно в Кемере, а номер мы не помним, чтобы понять, кому принадлежит дричпель. Душман вывалился из машины Шайтана и пошел мне навстречу, улыбаясь… Казалось, что он действительно был рад меня видеть. Я тоже скривилась в подобии улыбки, делая вид, что ждала его и день, и ночь.
На этом все хорошее закончилось...
Поехали купаться мы буквально на двадцать минут и опять пошло-поехало… Ни тебе романтики, ни тебе пикника, на который мы их давно уговаривали. Сплошное нытье и противные, осточертевшие отели-бардели.
Все оставшееся время до ужина и после мы провели с ними - впрочем, все как обычно… Без сюрпризов. Ездили на гору. Причем, это была наша инициатива. Этим мы надеялись воскресить хоть какие-то отголоски чувств. Но все было не так. Все раздражало… Мы с Нюшей общались друг с другом, они - тоже.
Вечером у нас с Душманом состоялся «серьезный» разговор.
Сначала он попросил показать фотографии, который я сделала за время его отсутствия. Еще чего! Даже не собираюсь… У меня там полквартиры Кеши заснято и рыбный ресторан. Потом стало еще интереснее. Душман знал почти все: и что мы с Нюшей гуляли ночью по городу под ручку с парнями, и что на пляже пили пиво, и даже то, когда именно мы были на пляже, а когда уходили обедать. Естественно, я ни в чем не созналась. Сказала со спокойной физиономией, что это бред больного воображения Розы (а то, что собранные сведения были от него - я не сомневалась).
В тот момент я бы без сомнений вручила сама себе «Оскара», за блестяще сыгранную главную женскую роль. И никакого чувства раскаяния. А нечего меня одну так надолго оставлять… А то завел шпиона - Розу… Оборжаться можно…

ДЕНЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ

Неужели мы завтра уезжаем? А как много еще не сделано! Ладно, пора на море. Ловить последние солнечные лучи.
На пляже сразу напоролись на Суриката и Кешу.
Кеша, демонстративно делая вид, что не замечает меня, любезничал с какими-то дамочками «послебальзаковского» возраста. Когда же наши глаза встречались, быстро отворачивался. Было жутко неприятно… Но я делала вид, что счастлива и довольна жизнью.
А еще у нас в тот день случилось чудо: к нам приплыл в маске и ластах шептун-Синдбад. Вернее, не к нам, а к Нюше. Вероятно, делать предложение. И надо же, всплыл как раз таки на нашем пляже, и в то самое время, когда Нюша кувыркалась в море. Сначала я испугалась, что он утопить ее решил, за свою поруганную честь египетского принца. Испугался и Сурикат за своей барной стойкой… Напрягая глаза и поводя ушами в воздухе, он внимательно следил за развитием событий. Но, быстро убедившись, что Нюша с Шептуном просто беседуют - мы с Сурикатом, наконец, успокоились и вернулись к своим «прозаическим» занятиям. С большим удовольствием я свалила с пляжа на обед. Невыносимо было наблюдать за Кешей. С чего бы это?... Сама его «динамила», а теперь? Запал, подонок, в нежное девичье сердце.
Нюше повезло больше - Сурикат ей улыбнулся и даже поздоровался. Его же кузен в это время трупом возлежал на шезлонге. Урод!
После обеда снова поперлись на море. В душе я лелеяла надежду, что Кеши там уже не будет. Как всегда, шоппинг решили оставить на завтра. Подходя к пляжу, наткнулись на идущего навстречу Кешу в компании незнакомого парня. Вот же невезуха! Наш красавчик кивнул и улыбнулся Нюше, а по мне всего лишь прошелся небрежным взглядом. Почему меня это так задевает?
Тормознули буквально на пару минут у самого входа на пляж, чтобы сфотографировать Нюшу на мостике, и в это время со мной поравнялся Кеша, идущий обратно… На этот раз он остановился и в упор уставился на меня, улыбаясь мне своей неотразимой улыбкой. Я не смогла удержаться и тоже улыбнулась. Мы так и стояли друг напротив друга, скалясь во все тридцать два. А потом к нам подошла Нюша и прервала «общение». Я отвела глаза и пошла следом за подругой за пляж.
Для начала заглянули в туалет… Пока я пялилась в зеркало и пыталась объективно оценить, как выглядела в Кешиных глазах, сзади меня мелькнула тень… Обернувшись, столкнулась нос к носу с Маньяком. Блин, а он то что делает в женском туалете?
- Ты такая красивая, - прошептал он мне в ухо, чмокнув в шею.
Я реально опешила, а Маньяк воспользовался ситуацией и развернул меня к себе, собираясь присосаться к губам. Я отпихнула его, но, похоже, он не собирался сдаваться. Я была в шоке.Ситуацию спасла Нюша, появившись в самый нужный момент и нарушив лирическое настроение Маньяка. Он тут же испарился. Ни хрена себе! Стоило только с парнем пару раз поговорить, и он уже возомнил себе, что может меня лапать. Причем, мы вызывали для него девушку из нашего отеля. Вот скотина! В полном негодовании на «басурманское племя», улеглись на шезлонгах, которые были за тридевять земель от бара Суриката. Косись теперь, как хочешь со своим родственником.
Вскоре появились Роза с Душманом. Только этих здесь не хватало!
Мне, естественно, пришлось переместиться к ним. Честно говоря, это даже начало напрягать. Скукота и черти по соседству. Вот то ли дело красавчик-кузен Суриката.
Усевшись рядом с Душманом, я всячески пыталась уклониться от его объятий и поцелуев. И все из-за Кеши. Не хотела, чтобы он видел меня с другим. Дура дурой. Перед кем выпендривалась?! Нюша проигнорировала появление Розы с моим приматом, оставшись лежать на шезлонге и пить пиво. Мне тоже было с ними невыносимо скучно. Говорить совершенно не о чем. Да и последний вечер в Турции проводить с нашими СБО, ох, как не хотелось… Нюша, увидев мою печальную морду, все же решила принести себя в жертву и разбавить нашу тухлую компанию, не переставая втихаря переписываться смс-ками с Сурикатом. Он приглашал нас на кофе. Это нереально для меня:( В этот момент я реально возненавидела обезьяну, сидящую рядом.
Потом пришло еще одно смс… Сурикат ждет Нюшу в машине, у пляжа, чтобы поговорить.
Нюша притворилась, что ей надо срочно в туалет, а я усиленно начала отвлекать внимание Душмана и Розы, чтобы они не увидели, куда пошла подружка.
Вернулась она не в лучшем расположении духа.
Уже придя в отель, Нюша рассказала мне, что Сурикат был не один, а с Кешей. Они сразу спросили, где я. Неужели подумали, что я брошусь к ним по первому же свистку? Хотя, не будь рядом Душмана, может, и бросилась бы. Нюша сказала, что Сурикат даже не соизволил выйти из машины, когда разговаривал с ней. Скотина невоспитанная!...
Но, несмотря ни на что, я видела, что Нюша ждала смс-ки от него, а не от Шайтана. И в случае чего, выбрала бы первого… Но смс не было… И мы пошли отмечать последний день с теми, в кого когда-то были влюблены… Ну, или так думали…
Сидя на балконе, как всегда, думала о жизни… и о Душмане.
Сегодня он со мной… Когда-то я этого очень хотела, а сейчас мне «до фонаря». Его руки обнимают меня за плечи и прижимают нежно к себе. Но в этот миг единственной моей мечтой является желание убежать подальше от него… И сколько бы я ни «пела» Нюше песни, что терпеть не могу Суриката и Кешу, и что они турецкие проституты…. сердце мое рвется именно к ним. Дура! Как же я запуталась… Ладно, пора спать.
Завтра мы расстанемся с Душманом и, надеюсь, на этот раз навсегда.

ДЕНЬ ПЯТНАДЦАТЫЙ

Утром проснулась очень рано.
Тихонько, чтобы не разбудить примата, встала, в последний раз посмотрела на него и осторожно выскользнула за дверь.
Шла по утреннему Кемеру, и на душе было так легко и хорошо. Как будто я сбросила с себя оковы и теперь снова свободна…
В фойе сидела все та же зондер-команда. Поднялась в номер - Нюши еще нет. Спустилась вниз и полностью игнорируя заинтересованные взгляды компашки с ресепшена, уселась на диван по соседству ждать подругу.
А дальше все по накатанной…
Быстрые сборы, неудачный и даже раздражающий шоппинг, смс-ка от Душмана. Ему не нравится, как мы попрощались, он уже скучает и будет мне писать. Ну-ну.
Пляж… Последний заныр, монетка в море, чтобы вернуться. Сурикат, который обещал прийти попрощаться, но так и не пришел… Или мы, как всегда, что-то не так поняли… может, сами должны были прийти?
Приехал Шайтан, попрощался с Нюшей…
Пиво… еще одно….
Приехал автобус… удаляющийся Кемер… мелькающие за окном отели, потом горы… потом Анталия и вот мы уже в аэропорту…
Сплошной калейдоскоп размытых картинок.
Аэропорт… дьютик… задержка рейса… Состояние отупения. Что мне надо, чего я сама то хочу?
Нюша приносит пиво и на душе снова легко, не все так плохо.
Уже и лететь не страшно.
И я, оказывается, уже алкоголичка.
Симпатяги-немцы напротив, хотя, может и не немцы, но по-английски не говорят. Значит, все-таки немцы… Все время смотрят в нашу сторону, и, даже когда объявляют их посадку, один из них все равно пробегает мимо, чтобы еще раз посмотреть.
Объявляют и нашу посадку… пора… до свидания, Турция. Я верю, что мы еще сюда вернемся. Разгон, набор высоты. Посмотрела в иллюминатор на ночную Анталию. Господи, красота какая! Город полностью залит огнями. А мы все выше и выше… Сидя в набирающем высоту самолете и глядя на отдаляющуюся Анталию, я старалась продолжить свою теорию о турецкой радиации и ее влиянии на мозг человеческий. Разум боролся с чувствами, а я будто бы существовала сама по себе, «зависла» где-то между временами, расстояниями, народами…
…Села в такси. И вот я снова дома, в холодном городе с влажными серыми улицами, угрюмыми людьми.
Моя душа погибает здесь, она просится обратно, на волю.
Вырваться из плена обстоятельств и вернуться туда… к солнцу, к ласковому морю, к жизни по иным правилам. Но это пока невозможно.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2014 , 02:22 
участник форума

:Rose: ух....захватывающе!...
Кitkatik, продолжайте пожалуйста! :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.08.2014 , 10:32 
участник форума

ААААА!!! Картина отъезда прямо таки всплыла перед глазами :cry:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2014 , 13:17 
участник форума

GroZa34 писал(а):
:Rose: ух....захватывающе!...
Кitkatik, продолжайте пожалуйста! :pop:

спасибо!!! обязательно продолжу:)

Спамелла писал(а):
ААААА!!! Картина отъезда прямо таки всплыла перед глазами :cry:

для меня каждый раз отъезд - это маленькая смерть:)))) и депрессия на пару дней после приезда, особенно, если сразу надо включаться в работу.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2014 , 13:21 
участник форума

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

ПРОЛОГ

Горбатого, поговаривают, могила исправит… А вот нас с Нюшей, наверное, ничто не в силах. Смирившись с тем, что не получится из нас путных старушек, мы в очередной раз стали просматривать отзывы по отелям и выбирать себе новый тур. И куда бы вы подумали? Ну, конечно же, в Турцию.
Нужно в который раз отдать должное подруге - просматривала инфу в Интернете, в основном, она. Я подключалась нечасто и ненадолго. Как-то слабо гожусь я на эту роль.
Сметая на своем пути все препятствия, наплевав на косые взгляды и злые высказывания некоторых знакомых, мы в третий раз стали готовиться к отъезду в далекую и сказочную страну, покорившую нас с первого взгляда.
Прежние влюбленности и увлечения нас больше не беспокоили (или, по крайней мере, мы так думали на тот момент), и мы с чистым сердцем и мыслями устремились на встречу сказочному отдыху, не омраченному никакими сердечными переживаниями. Надеясь, что их на этот раз вообще не будет.
Сказочницы-то какие!
А так как Кемер изначально плотно засел в нашем мозгу и сердце, то мы полетели навстречу любимому городу, на мостовой которого хрустят под ногами миллионы осколков разбитых сердец.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

С трудом пережив перелет, и, как всегда, спалив несколько тысяч нервных клеток, мы наконец-то очутились в Анталии.
Солнце… горячий воздух… куча гидов… Все такое родное и такое до боли знакомое!
Самолеты все приземляются, люди плотной толпой вываливают из здания аэропорта и разбредаются по своим автобусам.
За окном снова мелькают любимые горы, а сердце с трепетом замирает от предвкушения чего-то яркого и необычного.
Приятно порадовал наш отель. Не зря Нюша так серьезно подошла к выбору. Заселения ждать не пришлось. Нам сразу же вручили ключи от номера и даже поинтересовались, на какую сторону мы предпочитаем, чтобы выходили окна. Ну, как всегда - на горы. Ведь лучше гор могут быть только «горцы»! Провожаемые похотливыми взглядами секьюрити, и любопытными взглядами отдыхающих на шезлонгах тел, мы проследовали за носильщиком в свой корпус. А вот увидев номер, слегка обалдели. И где же обещанный вид? Из-за крыш домов еле-еле просматривался флаг на верхушке горы, куда мы когда-то ездили с обезьянами. Осмотрев номер внимательнее, все ж таки не смогли проникнуться к нему симпатией: душ не был ничем огорожен, окна выходили на торговую улицу и на противоположный дом с балконами, полными «стреляющих» глазами турков. Вот раздолье-то им здесь!!! А если еще бинокль имеется, то можно наблюдать жизнь «руссо туристо», точнее «рашен гёрлз», во всех подробностях.
Нюша быстрее меня пришла в себя. Приняв решение во что бы то ни стало сменить апартаменты, и, взяв с собой десять долларов, она понеслась обратно на ресепшен. Я пыталась не отставать сзади, с ужасом представляя себе, что будет, если труженик ресепшена заартачиться и откажется нам помочь.
Подвалив к дяденьке и нацепив на лицо самую трогательную и милую из своих улыбок, Нюша произнесла:
- Вероятно, произошло какое-то недоразумение. Мы же хотели с видом на горы.
Мужичок зыркнул исподлобья на нас своими черными глазками-пуговками, причем не совсем дружелюбно:
- Ну так правильно. Горы у нас с одной стороны.
Не стали мы переубеждать упыря, что горы у них как раз таки с другой.
- А можно нам в номер напротив? Он как раз свободен и уже убран, - продолжала гнуть своё Нюша, ни на минуту не убирая с лица нежной улыбочки.
- Надо было и говорить, что хотите с видом на бассейн… - начал сдаваться под мощным Нюшкиным обаянием дядечка.
Тогда подружка решила его совсем добить, чтобы путей к отступлению не осталось, и, незаметно для окружающих, уронила десять долларов рядом с рукой «жертвы», прошептав:
- Ой, у вас тут что-то упало.
Для «честного и неподкупного» труженика ресепшена это стало последней каплей:
- Ваши желания для нас закон, - изрек он или что-то в этом роде, и протянул ключи от желанного номера. А я лишний раз прониклась глубоким уважением к Нюше.
И мы помчались заселяться. Бедолага-носильщик еле поспевал следом.
Какой-то непонятный тип в костюме медбрата с удивлением смотрел на наши перемещения туда-сюда, и каждый раз приветственно кивал.
Перетащив чемоданы и получив чаевые, портье удалился, а мы ломанулись на балкон. Нашему взору открылся потрясающий вид на горы и Кемер. Ну наконец-то! Мы же сами были почти скрыты от любопытных людских глаз и могли, не боясь, выходить на балкон хоть в чем мама родила.
Разложив кое-как вещи и облачившись в купальники, решили спуститься к бассейну, чтобы поднять настроение спиртным местного производства.
Искупавшись и «затарившись» стаканами с пивом, улеглись на шезлонги. С огромным трудом я заставляла свои глаза обозревать новую действительность. Спать хотелось до ужаса.
Вероятно, сказывалась бессонная ночь в аэропорту. Но идею пойти и забуриться в летаргический сон в номере, мой мозг отметал тоже. На отдых же приехали, нельзя терять ни минуты. И так из-за СБО была упущена масса возможностей. Никогда себе не прощу такой расточительности. В этот раз все должно быть по-другому.
Помаявшись у бассейна, решили сходить на обед. Нам на встречу снова попался пацан в белых одежонках. Он проводил нас восхищенным взглядом, а мы присвоили ему имя Монгол.
- О, какие красивые девчонки!
У него память на лица такая поганая? Или мы без макияжа на самом деле совершенно другие люди?
Плотненько отобедав и не найдя в столовой «объектов», за которых могли бы зацепиться наши любопытные и шаловливые глазки, поддались на уговоры Монгола и спустились в отельный хамам.
Внешний вид бани впечатлил. Почти так же, как у Шайтана… Тот же полумрак и тихая музыка. Приятный запах мыла и аромамасел. На диванчике мы смогли наблюдать еще одного обитателя хамама, Тамерлана. Присели рядом, и как обычно пошел «развод» о необходимости хамама и массажа для вновь прибывших на курорт. Каждый раз одно и тоже.
Хочу сказать, что сервис все-таки у них «хромал».
Нам не было предложено даже чая… Умеет наш старый знакомый Шайтан пустить пыль в глаза, в отличие от этих молодых да зеленых.
Помня о предыдущем печальном опыте и об измывании над моей психикой «банной макаки», я не спешила сходу соглашаться. А вот Нюша была твердо намерена посетить турецкую баню, причем была уверена, что предыдущий раз - просто исключение и недоразумение. Ну что ж. Дружба - дело святое. Мы записались на сегодняшний вечер. Все равно находимся в состоянии полного отупения и не годимся для совершения «12 подвигов Геракла». Так что, сначала релакс, а потом - здоровый богатырский сон. Ну а завтра, мы уже как огурцы и вперед, на баррикады, поставим славный город Кемер «на уши».
Остаток дня пролетел быстро и как-то смазано. Мы сходили на пляж, потом прогулялись вдоль моря, пытаясь выяснить, работает ли еще здесь Сурикат.
Странное занятие, не правда ли? Вот на фига нам сдалось это прошлое? Ведь реально же не хотели пересекаться ни с Сурикатом, ни с Кешей.
Даже побаивались мести с их стороны. Да уж, классическая история у нас получилась, в стиле Хичкока. Сначала мы пакостили им, потом они нам - и так до бесконечности. Не получалось у нас хороших, дружеских отношений, как ни крути.
Немного прогулявшись и так и не найдя следов нашего давнего знакомого, пошли на ужин в отель.
Ничего знаменательного там не произошло, не считая того, что мы в очередной раз объелись.
Когда все люди начали собираться для вечернего променада у бара и по коридорам стали цокать шпильками туфелек девушки в вечерних платьях, явно намылившиеся на дискотеку, мы в гораздо более скромном виде и в спортивном прикиде, направились в баню. Тишина. Пустота. Никого. Может, мы что-то перепутали? Аууу, людиии!
Через минуту нарисовались Монгол с Тамерланом. Как два черта из табакерки. Монгол спросил, на какое время мы записаны и оплатили ли уже услуги? Точно, склеротик! Хотя еще и в нежном возрасте… Назвав номер нашей комнаты и сумму оплаты, пошли в раздевалку.
Сауна впервые мне понравилась. Было не очень жарко, и я даже сумела получить от парной удовольствие. Ух ты, какие мальчики нам на этот раз попались! У Нюшиного фигура получше, но мой покрасивше вроде… Да… Точно… Красавчик! Эх, Лёля, коза не первой свежести, а все туда же.
Красавчик предложил мне прилечь и взял в руки мочалочку. Кайф! Полный улет! А рядом сказочный парень, который к тому же тебе улыбается. Попыталась вынырнуть из сладостной дремы, и увидеть или услышать Нюшу. Подруга не подавала признаков жизни. Ее атлетически сложенный Аполлон трудился над неподвижным телом, вероятно, прокручивая в мыслях всякие пошлые картинки. А Красавчик вдруг решил, что просто лежать мне скучно.
Я была с ним не совсем согласна, но почему-то поддержала дебильное начинание - брызгаться пеной. Впервые в бане со мной такое происходило. Я смеялась, пытаясь увернуться и закрыть лицо, чтобы пена не попала в глаза, а он мне ее специально на нос лепил. В итоге, пена набилась мне в глаза, уши и нос. И тут я с ужасом вспомнила, что у меня на голове красящий бальзам, а резвый парнишка уже двинулся ко мне с ковшом водички, чтобы промыть волосы. Вот блин, влипла.
- Не надо, - все, что я успела сказать перед тем, как на меня обрушился водопад теплой воды.
Представляя, как по мне сейчас потекут мерзкие коричневые ручейки, зажмурила глаза. Нежно обернув меня в полотенце, Красавчик указал на кушетку, где я должна была малость порелаксировать перед массажем.
Какой там релакс?! Я пыталась незаметно для всех хорошенько выжать волосы, чтобы не остались коричневые позорные подтеки на белоснежном полотенце.
Потом начался массаж. Руки Красавчика творили чудеса. Медленно, но верно, я отплывала в какой-то другой, сказочный мир. Как только он замечал, что я готова вырубиться, сразу начинал щекотать за пятку. Весь кайф ломал. И вообще… Красавчик как-то слишком сильно в процессе массажа прижимался ко мне. Но мне это нравилось, потому что нравился он сам.
Когда массаж закончился, и парень вышел, предварительно накрыв меня полотенцем, чтобы впиталось масло, я наконец-то уснула.
Разбудил меня Тамерлан. Скотина! Мне было так хорошо!
В ожидании Нюши переместилась на диван, с трудом пытаясь держать глаза открытыми. Тамерлан сразу же пристал с вопросами. Милый человек, я совсем не хочу сейчас разговаривать. У меня язык даже не шевелится. Больше всего на свете я хочу спать.
- А я сразу понял, из какой вы страны, - вещал Тамерлан.
- С чего бы это?
- Ну не знаю, - канючил банщик, - но сразу понял.
Появилась Нюша, присела рядом, пытаясь поддержать разговор.
Сейчас вообще не могу вспомнить, о чем мы говорили с Тамерланом. Но точно пообещали, что придем на массаж.
Отдельная история, как мы поднимались по лестнице на третий этаж, охая и постанывая, как какие-то старушки. Ну наконец-то наш номер! Чистенькие, благоухающие маслами и почти довольные жизнью, мы наконец-то улеглись в кроватки.
Спокойной ночи, Кемер!
Завтра мы встретимся снова, но уже полные сил для новых подвигов и приключений.

ДЕНЬ ВТОРОЙ

«Доброе утро, любимый город!» - подумала я, проснувшись.
Потянулась и повернулась в Нюшину сторону, чтобы посмотреть, встала ли подруга. Стук в дверь… И кого там принесло в такой час?
Наплевав на свою нескромно растянутую пижаму и на отсутствие у Нюши даже таковой, направилась открывать дверь.
- Контроль мини-бара... - поперхнулся, при виде меня, неизвестный дяденька. Второго парализовало там же, на пороге.
- Пожалуйста, проходите, - с улыбкой ответила я, приглашая «дорогих гостей» проследовать со мной к холодильнику.
Первый на трясущихся сухожилиях направился за мной, а увидев Нюшу «без пижамы», но, слава Богу, под простынкой, совсем растерялся и забыл, чего, собственно, он здесь делает. Быстренько открыв дверцу холодильника и ляпнув:
- Да, здесь все в порядке.
он чуть ли не бегом припустил из номера, чудом не сбив второго парализованного на пороге.
«Ну, в порядке, так в порядке», - подумали мы. Вот только одну бутылочку воды мы почти полностью осушили. Но пацаны, вероятно, так впечатлились нашим развратным видом, что на мини-бар не обратили никакого внимания.
Отправились на завтрак.
Набрав, как всегда, всякой чепухи и подкрепившись кофе с булочкой, переместились на пляж. Приятно порадовала громкая музыка, которая ощутимо поднимала настроение, а вот вода в море оказалась отвратительно холодной. Хотя Нюшу такие мелочи никогда не смущали. В то время, как я синела и начинала зубами выбивать чечетку, моя подруга спокойно и грациозно рассекала водную гладь в сторону буйков.
Вторая половина дня прошла в относительном спокойствии у бассейна, в компании со стаканчиком пива.
Перед ужином решили подняться в номер и немного привести себя в порядок. Да уж. Как-то перебрала я сегодня с солнечными ваннами, даже про защитный крем не подумала. В итоге, очень ощутимо горели ноги. Облачиться мне пришлось в брюки. Не очень то эротично, зато цвет моих конечностей не будет смущать окружающих, а главное - меня саму.
Спустившись к ужину на час позже, поняли, что упустили что-то важное - «турецкую ночь». Весь внутренний двор отеля и бассейн были украшены живыми цветами в бело-красной гамме. Красотища! Все места там, естественно, были заняты, и мы скромно присели у открытого окна.
Прямо перед нами, трогательными высокими голосами вопили песни о любви на ломанном русском Каррерас и Паваротти. Вся публика пребывала в великом восторге от их творчества и певцам-«крикунам» рукоплескали безостановочно… Утомившись петь, теноры решили уступить сцену другим участникам вечера. Правда, пообещав еще вернуться.
Следующим номером программы был танец работников отеля.
Меня вид персонала вогнал в тоску. Но вот подругу! Именно тогда Нюша приметила «главного по тарелочкам», которого мы нежно обозвали Бурундуком за сходство с данным зверьем, и который чем-то неуловимо смахивал на нашего старого знакомого - Суриката. Но если Сурикат внешне был стервецом и подтянутым секси-мужчиной, то Бурундук был по-детски пухлым и бесформенным. На мой взгляд, конечно. Нюша же умилялась, глядя на него.
Тогда я решила полностью сосредоточиться на выходе из бани. Вдруг нарисуется мой Красавчик? Хотя, что бы я сделала? Метнулась к нему с визгом: «Милый, я твоя навеки!» Ужасно! Но его в любом случае не было, зато по соседству примостилась милая семейка из Питера. Я объясняла им все про отель, про распорядок, про корпуса и номера, как будто сама здесь уже десятый раз отдыхаю. Вскоре наши питерцы ушли спать и стало откровенно скучно. Мы отправились продегустировать одну из бутылочек, прикупленных в дьютике.
Расположившись, как обычно, на балконе, в полной мере насладились коктейлем и чудесным вечером. А потом решили наведаться в отельный бар.
Мужичок, стоявший у барной стойки, слишком радостно нам заулыбался. Попыталась напрячь извилины, чтобы вспомнить, откуда он нас знает? И знаем ли его мы? Точно! С этим «мэном» мы перебросились парой слов за ужином, а днем он загорал возле бассейна рядом с нами. Если честно, не обратили на него особого внимания, и если бы он сам с нами не заговорил, фиг бы вспомнили, что такой вообще был.
Как всегда, разговор на английском у нас не заладился, хотя надо отметить, что в этот раз мы все ж таки общались лучше, чем с Шептуном. Новый знакомый получил имя Пшэк, из-за своей исторической родины, и, судя по всему, намертво приклеился к Нюше, воспылав к подружке небывалой по силе любовью.
Мы попросили в баре водку с колой.
После этого, Пшэк, как истинный польский джентльмен, стал сам общаться с барменом. Причем так показушничал, вопя:
- Еще две водка-кола!
как будто за выпивку расплачивался, а не бесплатно получал. Вероятно, за это мы должны были проникнуться к нему особой благодарностью. Скоро возле нас уже нарисовалась целая батарея стаканчиков, как выпитых, так и полных. Однако, ближе к одиннадцати, пришел падлюга-Бурундук и перекрыл волшебный краник с хорошим настроением. Ну раз уже не наливают, пора идти танцевать. Для начала – на местной дискотеке.
Особенно в тот вечер нашими плясками восхищался Пшэк.
Причем пристроился прыгать рядом и так поганил созданный нами образ, что даже начал раздражать. Когда же он завопил во время танца:
- Нюша, люблю тебя!
я поняла, что надо сваливать.
К такому выводу пришла и подруга, уставшая от назойливого внимания поклонника.
Решили осчастливить своим присутствием городскую дискотеку.
Заплатив за билет одному из аниматоров, с невообразимой копной волос на голове, сели в поданый к крыльцу автобус и стали с интересом обозревать собравшийся контингент. Мне сразу же приглянулся один из аниматоров, вероятнее всего, русский. Звали его Рубик. Может, стоит закрутить знакомство? Хотя, водиться с аниматорами себе же дороже. Последним в автобус запрыгнул Тимон. Вот про этого уже наслышаны из Интернета. Отельный мачо!
Ехали к дискотеке тихо и спокойно, никто особого внимания на нас не обращал. Тем удивительнее было, когда откуда ни возьмись появился Тимон, и подал мне руку, помогая выйти из автобуса:
- Спасибо, - ответила я, все-таки воспользовавшись услугой.
Грохот дискотечной музыки на пару минут начисто лишил меня слуха. Нашу группу гуськом провели к одному из баров и показали, какие столики можно занимать. Мы облюбовали один из ближних к танцполу. И тут Нюше приспичило сходить в дамскую комнату. Пойти с ней я не могла – столик займут, и придется подпирать стенку. Но и одной оставаться страшно не хотелось.
- Не уходи сейчас. Давай попозже, - взмолилась я.
- Да я скоро, - бросила Нюша, уносясь в направлении выхода.
Вот блин!
И я осталась одна, как пень, у столика, причем под оголодавшими за зимний период взглядами турецких подданных. Проходящие мимо упыри специально пытались меня задеть или «как бы случайно» дотронуться, хотя места было достаточно, чтобы проскользнуть даже борцу сумо… Самый шустрый туркез провел своей ладонью по моей «пятой точке». Вот гаденыш! Начиная «закипать» от такой наглости, я уже представляла, какую истерику закачу Нюше. Подружка наконец-то явилась, и я, набрав в легкие побольше воздуха, начала гневный монолог, который через минуту застрял у меня в горле. А замолчала я потому, что возле нашего столика материализовался Сурикат…
«Блин, - пронеслось в голове. - Это какое-то «проклятие второго дня». В прошлом году - Душман, сейчас - ушастый». В полном коматозе мы пожали его протянутые руки и даже смогли улыбнуться в ответ на приветствие. Постепенно столбняк прошел, мы восстановили речь и слух, а также поняли, что наш «близкий друг» отдыхает в соседнем баре. Сурикат сказал:
- Следующий, который налево. Обязательно приходите.
- Обязательно, - пообещали мы.
Сурикат кивнул и растворился в толпе так же внезапно, как и появился. Просто Мефистофель какой-то.
Постояв еще пару минут за столиком и обменявшись своими эмоциями по поводу появления «старого друга и товарища», мы с Нюшей вспомнили, зачем, собственно, пришли и, допив пиво, спустились потанцевать. Снова был «аншлаг». Откуда ни возьмись, поналетело шакальё и давай дергаться рядом в припадке, как будто их током в 220 вольт бьет. Сначала мы пытались вслушиваться в ритм музыки и не обращать ни на что внимания, мило улыбаясь окружающим. Не хамить же людям в первый вечер?! Но вскоре припадочные возле нас стали напрягать не на шутку. Мало того, что они сами бились в истерике, так еще и нас стали дергать за руки. Решили не компрометировать себя дальше и слинять в неизвестном для дурачков направлении. И вот почему рядом с некоторыми девушками танцуют достойные, а рядом с наши – убогие. Лучше уж прогуляемся вдоль баров и поищем Суриката.
- Мы скоро вернемся, - проорала я одному из упырей, тщетно пытаясь перекричать музыку и вырывая руку из его клешней. Парень проводил меня непонимающим взглядом, а мы пошли «налево». Причем, в наши «светлые» головы даже мысль прийти не могла, что Сурикат говорил про свое «налево». И, естественно, пошли в другую сторону.
Если он со своего места наблюдал за нами, то смог вволю наржаться.
Еще та картинка была… Потанцевали девчонки с одной стороны, поползали по залу непонятно чего, обойдя его почти полностью у баров, потом спустились потанцевать с другой стороны, и опять же буквально на пятнадцать минут. А дальше ломанулись в туалет, промчавшись почти мимо него, и, естественно, не заметив.
Когда мы возвращались обратно, Нюша вдруг потерялась. Я обернулась и начала шарить глазами по полутемному помещению, мало что вообще различая. К своему удивлению, нашла Суриката. И то только потому, что он махал мне из-за своего столика. Рядом, конечно же, была пропавшая Нюша. Я направилась к ним. Сурикат довольно гостеприимно улыбнулся. Причем искренне. Как будто ничего плохого между нами не было: никто никому не пакостил, и мы расстались лучшими друзьями. Облокотившись на столик, я даже сумела расслабиться. Но ненадолго.
- Кеша! - неожиданно крикнул Сурикат, и в тот же момент возле меня нарисовался ОН.
Тот, которого я бы никогда не хотела вспоминать и чей образ, назло мне, хранила память. Я резко разучилась дышать. Господиии… Все так же хорош, все те же игривые глазки и та же улыбка.
Дальнейшие события для меня разворачивались как в тумане. Тут помню, тут не помню.
А потом произошло «движение», на некоторое время вернувшее меня на землю. Нюша неожиданно метнулась к проходу, за руку вытащила из толпы незнакомого мужика и стала неистово радоваться встрече с ним, целуя в обе щеки. Каково же было мое изумление, когда в нем я узнала Митхуна! Помнится, раньше мы его и в грош не ставили, а уж вниманием и вовсе не одаривали. Все еще находясь под воздействием шока, я проделала те же манипуляции с Митхуном, что и Нюша, и сделала вид, что обалденно рада встрече. Парень и сам пребывал в состоянии, близком к обмороку, но глаза за километр светились радостью.
Шок был написан и на лицах наших мальчиков.
К счастью, недоразумение не длилось долго. Мы пообещали Митхуну, что зайдем к нему в гости на днях, и вернулись к своему столику. Сурикат с Кешей уставились на нас в немом вопросе, но вслух ничего не произнесли. А мы не стали ничего объяснять. Тогда Сурикат предпринял единственно возможное действие и усадил Нюшу подальше к стене, на стульчик. Вероятно, чтобы не было больше «судьбоносных» встреч и киданий на шею к потенциальным соперникам.
Так и стояли (а кое-кто сидел), общались, пили пиво, ели орехи и фрукты (с пивом).
К Сурикату периодически подходили какие-то девчонки, но он их всех разгонял, давая «ценные указания». Потом стал временами исчезать, развозя как оказалось своих клиентов по отелям, пока не исчез окончательно. Мы остались только с Кешей. Но совершенно не расстроились… В наши головы даже мысль не приходила, что этот вечер может закончиться не по сценарию: трансфер до отеля, душ, кроватка и богатырский сон… Но где-то наверху, в небесной канцелярии, кто-то, уж очень юморной, перекроил наш отдых вдоль и поперек, неожиданно решив еще раз - то ли для разнообразия, то ли просто для развлечения - столкнуть лбами с Сурикатом и Кешей.
Вскоре, я ощутимо опьянела, и начала кормить Кешу фруктами с ладошки, как он меня когда-то орехами. Вероятно, та же самая картинка «прошлого» нарисовалась и в мозгу змея-искусителя, потому что он стал действовать по давно забытому сценарию. «По-хозяйски» притягивал меня к себе и целовал в губы, совершенно игнорируя окружающих. Посмотрев на часы, обнаружила, что уже три ночи. Или утра! Время, когда аниматоры всех увозят обратно в отель. Кеша, как будто прочитав мои мысли, произнес:
- Останьтесь еще, не уезжайте.
Не сговариваясь, мы обе кивнули в ответ. Но по прошествии получаса, нам с Нюшей все же надоело подпирать стол.
- Пойдемте гулять на берег моря, - озвучила я неожиданно пришедшую в голову мысль.
Все согласились, но вдруг удивила Нюша:
- Я не пойду, там темно и страшно. А вдруг кто нападет?
Кеша торжественно вручил Нюше маленькую пластмассовую шпажку от фруктов и произнес:
- Вот, возьми. Этим ты от любого бандита отобьешься.
Вооружившись «серьезным» оружием и поржав минут пять, мы двинулись в путь вдоль моря. Дойдя почти до конца набережной, увидели Суриката, который примостился на бордюрчике в ожидании нас. Надо же, а мы совсем забыли про товарища. С нас вполне хватало и Кеши.
Вечер начинал с прикольного превращаться в томный. Разбившись по парочкам и взявшись за руки, как в первом классе, мы дружными рядами проследовали в апартаменты Суриката. Вот так сюрприз! Здесь мы еще ни разу не были. Квартирка оказалась чисто убранной и неплохо обставленной. Не такой роскошной, конечно, как у Кеши, но тоже «ничего». Поинтересовавшись, что мы будем пить, парни налили нам по бокалу виски с колой, сами же предпочли пить неразбавленный.
Первое слово «за столом», как тамада, взял Сурикат.
Для начала, в очередной раз, упрекнул нас в том, что мы не позвонили и не написали им, как только приехали, как будто бы мы поддерживали хоть какую-то связь до этого, ну а потом резко переключился на личность Нюши, потеряв всякий интерес к остальным. Кеше же вдруг приспичило узнать, написала ли я сообщение о том, что приехала, «своему бывшему».
- Нет, конечно. У меня с ним все кончено, - честно ответила я.
Вроде бы успокоился. Но поверил ли?
Нюша уютно устроилась на плече Ушастого, а ее кавалер цвел рядом «розочкой» и пытался внушить всем, но в первую очередь моей подруге, что выбрал сегодня ее из целого табуна девиц. Любая могла быть его, но он удостоил этой чести Нюшу.
Оборжаться! Что-то не наблюдала я со стороны подружки благодарности к такому «высокому» поступку. Мог бы и промолчать об остальных.
- На сколько вы приехали? - шепнул мне на ухо Кеша.
- На две недели.
На лице радость неописуемая. Хотела было спросить у милого, по какому поводу, но передумала.
Как-то быстро потом всё пришло в движение, и Сурикат с Нюшей нас покинули. Кеша же придвинулся поплотнее ко мне. Ни фига милый, давай пока просто пообщаемся.
- А у тебя и Суриката есть постоянная девушка, ну, или любимая?
- Нет…
Потом, помолчав, добавил:
- Мы хотели, в прошлом году, чтобы вы были с нами. Были нашими девушками.
- И?
- Вы сами все испортили.
Ну ты и козел!
Можно подумать, вы белые и пушистые, и ничего плохого не делали.
- Сейчас ты уже не хочешь, чтобы я была твоей девушкой? – спросила я, по-дурацки хлопая глазками. Он засмеялся и, повалив меня на диван, начал грызть шею. Еле выбравшись из-под Кеши, задала очередной вопрос:
- Ты же в прошлом году говорил, что любил одну…
- Любил, но она вышла замуж за другого. За богатого. Когда мы с тобой познакомились, у меня никого не было.
Красиво врешь, что даже верить хочется. Ох, как хочется. Я отпила еще немного виски, и уловила на себе загадочный взгляд «блядских» глазок Кеши. Ну все! Время разговоров, по его мнению, закончилось. Сейчас начнется и сам процесс соблазнения. Но так как я решила быть в первый вечер стойкой, надо собрать все силы воедино и дать достойный отпор. Все произошло точно по-моему сценарию…
После нескольких бесплодных попыток раздеть меня, Кеша с тяжелым вздохом откинулся на спинку дивана и произнес:
- Господиии!
- Милый, у тебя не Господи, а Аллах… Ты не правильно говоришь, - начала учить я Кешеньку уму-разуму. За это он меня так обнял, прижав к себе, что хрустнули ребра. Что ж ты такое творишь, ирод? Мама послала отдыхать здоровую девочку, а какая после таких объятий она вернется? Так и продолжались у нас кошки-мышки… и еще не раз, и не два я услышала «Господиии!», а также хруст своих ребер и шейных позвонков. Но дальше поцелуев ничего не позволяла. Скоро парень меня ненавидеть начнет. Если не уже.
На мою удачу, вскоре нас почтили своим присутствием Нюша и Сурикат. Я с удивлением смотрела на эту «лебединую верность». Что-то я все-таки упустила. Когда успели произойти такие метаморфозы? Сурикат «порхал» над Нюшей, то гладя ее по волосам, то целуя в макушку. Когда она подняла к нему лицо, он переключился на лоб, щеки, губы. Чудеса!
На этот раз конец всему положила Нюша, которая (как и я в прошлый раз) заявила, что нам срочно нужно в отель. Причем также неожиданно для всех.
Она, попрощавшись, шагнула за порог, ни разу потом не обернувшись. Сурикат же, к моему удивлению, еще долго маячил в дверях в трусах и майке, провожая нас, что тоже разительно отличалось от прошлого года. Я еще повернулась и шикнула на него:
- Всё… закрывай дверь и иди спать. Простудишься.
Всю дорогу до отеля Кеша нежно обнимал меня.
На прощание я решила сама поцеловать своего «звездного мальчика». И поняла, что не могу остановиться, пока не влезла Нюша. Кеша вручил мне очередную визитку с номером его телефона, и мы потопали в номер. Хоть бы и эту потом не выкинуть в припадке злости. А то, что подобный припадок случится, я нисколько не сомневалась, помня наши прежние отношения.
Перед нашим корпусом, рядом с будкой охранника и им самим, стояла незнакомая пьяная девушка. Мы бы не обратили на нее внимание, если бы она не задала дебильный вопрос:
- Девчонки, а вы куда?
- Домой, - удивленно и хором ответили мы.
- А вы что, с дискотеки идете?
Молодец, сама все подсказала!
- Ну что-то типа того… - промычали мы, стараясь не разоржаться и не спалиться перед «полицией нравов».
Как же хорошо лежать!
Нормальные люди встают, а мы только засыпаем.
Но мы же, в принципе, никогда и не были нормальными, и уж тем более обычными. Как и поступки наши понятными и объяснимыми.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

«Как я обожаю горы Кемера! Какая это все-таки красота!» - подумала я в очередной раз, выпершись с утра на балкон.
Решили сегодня поваляться на пляже и посвятить день солнечным ваннам.
После обеда и бутылочки пива, я написала Кеше смс: «Привет. Как дела? Лёля».
Написала больше из-за того, что накануне обещала позвонить, чтобы у него высветился мой номер телефона. Естественно, я робко лелеяла надежду, что мне ответят. Но надежда, так и осталась надеждой.
Ближе к вечеру пошли прогуляться по городу. А то какой-то совсем мертвый день вырисовывается. Решили же, что не будет у нас больше бесполезных ожиданий, как с обезьянами. Вперед и с песней! Мы на отдыхе.
Отправились с Нюшей в сторону парка. Там присмотрели симпатичную кафешку и, заказав пива, присели отдохнуть и обсудить создавшуюся ситуацию. Перемывая косточки подлецам (ведь давно знали, что они такие), прокручивали в голове дальнейшие варианты отдыха и, возможно даже, мести. Неожиданно мое внимание привлек официант, внешне похожий на Кешу. Вот и зачем убиваться, собственно? Если мир полон привлекательных и еще не заарканенных нами мужчин. Ого! Даже сама от себя не ожидала такой «политики».
А потом и мы привлекли внимание одного из работников кафе, Бонифация. Он подошел к нашему столику и стал зазывать на «пляжную пати». Расписывая все прелести данной вечеринки и вкусностей, которые нам предстоит испробовать, Бонифаций все время поглядывал на мою подругу.
«Что и требовалось доказать!» - подумала я, пытаясь не захлебнуться слюной от его «вкусного» рассказа.
- Хорошо. Подумаем, - буркнули мы и решительно покинули данное заведение.
- А потом будет бесплатная дискотека, - кричал нам вслед Бонифаций.
Вспомнив Шептуна-Синдбада, обещанные им морепродукты и нашу «мунлайт пати» в реальности, сильно затосковали. А что, если и эта окажется такой же? У Шептуна мы хоть денег не платили, а здесь надо взнос первоначальный делать.
Ужин прошел в каком-то прибитом настроении. С дикой силой нас начало «плющить». Ну раз нет никаких предложений на сегодня, пожалуй, мы и приляжем пораньше.
Выходя из столовой, столкнулась с Маньяком. Блин, а он то тут откуда?!
Помнится, когда-то Маньячидла покушался на мою «честь» в пляжном туалете Суриката! Еле сдерживая пытающийся прорваться хохот, я ускорила шаг. По морде Маньяка стало понятно, что сей экземпляр в данный момент тоже напрягает свои извилины на счет: «А где же я их мог видеть? И откуда знаю?» Мы с Нюшей понеслись в номер, по дороге дико рогоча и пугая встречных отдыхающих своим не совсем естественным весельем.
«Обкурились, наверное, девки», - было написано на лице одного дяденьки.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2014 , 15:36 
участник форума

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Плотно подкрепившись всякой всячиной на завтраке, мы рванули на пляж.
С комфортом расположившись на шезлонгах, стали наслаждаться «ничегонеделаньем» и морским пейзажем. Хотя, не долго мы это делали, надо сказать.
На соседний «лежачок» подсел мужчинка невзрачной наружности, испортив тем самым нам всё эстетическое восприятие действительности. Откуда только взялся, антихрист? Явно не из нашего отеля. Заморыш, решив испортить нам не только пейзаж, но и настроение, завязал беседу с Нюшей. Он признался «по большому секрету», что является профессиональным массажистом. И поэтому его «профессиональный взгляд» споткнулся об «шикарную фигуру» моей подруги. В подтверждение сказанного, слюни Заморыша обильно стекали на шезлонг Нюши. Как сам-то не захлебнулся?
В итоге, следующие полчаса моя подруга только тем и занималась, что пыталась отбиться от вдруг свалившегося на ее голову «счастья». Заморыш же вконец обнаглел, осмелел, выпив стакан пива, и вместо просто массажа, стал предлагать эротический, а потом и вовсе секс. Вот козел! На себя в зеркальце давно смотрел? Тоже мне, жеребец.
Мое внимание от Заморыша отвлекла пришедшая на телефон смс-ка. Кешенька!
«Где ты сцас?» - гласило послание.
«На море,» - ответила я.
Следом пропиликала еще одна. Надо же, какой быстрый. Кеша просил, чтобы я пришла к нему в ресторан, и спрашивал, когда смогу это сделать. Ответив, что мы с Нюшей зайдем к нему вечером, искренне удивилась устроенной в следующей смс-ке истерике: «Почему вечером???:(» Кеша хотел, даже настаивал, чтобы мы зашли к нему немедленно, потому что в ресторане в это время мало людей и можно поговорить. Ладно, хотя бы предлог появился отбиться от Заморыша.
- Нюша, ты ведь пойдешь со мной, правда? Я одна боюсь.
Подруга милостиво согласилась сопровождать меня в гости к «жениху».
По дороге мы были активно «атакованы» зазывалами из соседних заведений. Еле отбившись, наконец, увидели нужный нам ресторан. Спросив у первого попавшегося официанта про Кешу, услышала:
- Я и есть Кеша…
Ну да... А я Мерилин Монро в реинкарнации.
Выяснилось, что у моего Кеши перерыв, но с минуты на минуту он должен появиться. Домой, наверное, побежал. Рубашку сменить и парфюмом облиться… для встречи с «невестой».
Мы присели за столик и заказали пиво. Официант немного помаялся рядом, а потом, набравшись храбрости, спросил:
- А вы давно знаете Кешу?
- Давно, - отрезали мы, особо не желая общаться.
Парень унесся в неизвестном направлении, но вскоре нарисовался с двумя бокалами пива и двумя визитками. На одной значился мой Кеша, на второй - Кеша № 2, тот самый мальчик-официант, которого на самом деле звали, как и моего «милого». Мы порадовались за Кешу № 2 и приступили к пиву… Через пару минут все же решила сбросить смс своему «сбежавшему официанту»: «Мы уже в ресторане. Ты скоро будешь?» Рядом тут же нарисовался Кеша № 2 с пепельницей, сурово спросив:
- Кто тебе написал? - причем вся его мордаха выражала оскорбленную добродетель. Как будто я только что у всех на виду изменила его другу и коллеге. Не твое дело, малыш. Иди работай. По ходу, не один Роза в Турции промышляет «стукачеством».
Какой-то незнакомый мужик за соседним столиком стал здорово напрягать меня своими взглядами. Ну и чего пялимся то?... Причем, так внимательно. Решила, если через пару минут не появится Кеша, пойду в отель и фиг он меня снова заманит в это «расчудесное» заведение.
Но тут пожаловал и сам «жених»… на машине… в свежей рубашке, лихо затормозив прямо напротив. Прошел в ресторан с такой детской «рисовкой», что даже смешно стало. Мы крутые, «в булочную на машине ездим». Через минуту он уже был возле нас.
Внимательно осмотрел, кивнул в знак приветствия, улыбнулся и, взяв один орешек, поднес руку к моему рту. Пришлось съесть на глазах у изумленной публики. То же самое он проделал со вторым орешком и Нюшей. А потом вдруг начал ни с того, ни с сего оправдываться, что не мог вчера ответить на мою смс, потому что увидел ее только около двух ночи.
Что же ты, милый, целый день делал? И где был твой телефон? Зачем оправдываешься? Мы ведь не интересовались. Да и лапша у нас на ушах уже не держится так основательно, как ты рассчитываешь.
Кеша крутанулся вокруг своей оси и убежал на кухню. Вот так дела! Классное общение.
Все официанты, как по команде, стали оборачиваться на нас и, ни капли не смущаясь, разглядывать. Это что - смотрины? «Ай да, Кеша! Посмотрите, какую девчонку сцепил».
Возле нас снова появился мой милый. Взглянув на меня, он протянул руку и хозяйским жестом снял солнечные очки. Парни так и не смогли разобраться, какая из девочек Кешина?
- Я не люблю разговаривать с человеком, глаз которого не вижу, - пояснил он.
Ничего себе! А я не люблю переплачивать за пиво в ресторане только из-за того, что хотела пообщаться с парнем, который мне нравится. И надо сказать, хреново пообщаться, потому что он периодически бегает то туда, то сюда.
Надо было сразу предупреждать, что официантам не положено общаться с клиентами «не по теме», а только в процессе обслуживания. Я бы тогда десять раз подумала, приходить или нет.
В следующий раз Кеша нарисовался рядом с нашим столиком, вместе со своим тёзкой, тем самым мальчиком-официантом.
- Посмотри, какие у нее необычные глаза… - произнес мой «ненаглядный».
Вот же подлец! Точно «показ» устроил. Для этого, вероятно, и очки с меня снял. Демонстрирует, как диковинную зверушку.
Ну что ж, хорошо, поиграю в твои игры. Я в упор уставилась на Кешу № 2. Тот удивился, развеселился и сказал, что у меня глаза, как у кошки. А вы два козла, стоите здесь и девушку смущаете.
В очередной раз позавидовала самообладанию Нюши.
В каждый из следующих походов к нашему столику, Кеша мимоходом дотрагивался до меня, чем вгонял в состояние нирваны. То щеку погладит, то шею. И главное - так нежно, так ласково.
Мужик за соседним столиком наконец-то прекратил пялиться на нас, и уехал почему-то на машине Кеши. На мой немой вопрос, получила исчерпывающую информацию:
- Это же мой друг, Гриф. Ты еще в прошлый раз, в баре, когда я вас знакомил, сказала, что мы не похожи.
Офигеть! Друг! Вот позорище… Это ж сколько я тогда выпила? Смутно помню Грифа, и совсем не помню его лица.
- А нас на «party» пригласили… в парк… там бар есть неплохой, - решила я сменить тему.
- Вас пригласили, как самых красивых девушек из вашего отеля? – попытался пошутить Кеша.
Нет, дорогой, бери выше…
- Как бар называется? - задумчиво произнес Кеша. Я повторила.
- Как ты думаешь, нам пойти? Там нормально или развод?
Мой ненаглядный помотал головой, типа «нет».
Наше пиво подходило к концу, и мы засобирались в родные пенаты, договорившись, что Кеша придет за мной к отелю где-то с 10 до 12 часов вечера, предварительно скинув смс. Неужели не дает покоя не дошедший до своего логического завершения процесс соблазнения?
Попрощавшись, пошли по направлению к отелю.
Спиной ощущая заинтересованные взгляды официантов ресторана, я сто раз пожалела, что одела сегодня Нюшину полупрозрачную тунику.
Остаток дня прошел спокойно, в компании солнца, бассейна и пива. Злило только молчание Суриката. Непонятно. После такого поведения и такой нежности. Неужто Нюша своим неожиданным уходом и сухим прощанием его обидела? В прошлом году он поступил еще хуже. Ученица попалась хорошая…
После ужина перебрались на анимацию, вернее, в бар «ол инклюзив». Заказали водку с колой.
Началась дискотека… время перевалило уже далеко за 10 вечера. Я пыталась внушить себе, что мне совершенно наплевать, даже если Кеша не напишет. Поедем с Нюшей на дискотеку и классно проведем время. Но моя голова все равно непроизвольно косилась вниз, на проходящих под отельным балконом людей.
- А может, он уже пришел и стоит где-то внизу? - надоедала я Нюше.
- Кеша не такой идиот, и он бы написал смс или позвонил. А если он идиот и стоит, то так ему и надо… Пусть ждет.
Ну да… все логично…
С полной уверенностью, что Кеша просто не хочет меня сегодня видеть, постаралась блокировать эти мысли, чтобы окончательно не испортить себе настроения. И у меня все получилось.
Музыка, как всегда, оказала на меня волшебное действие и уже через пятнадцать минут мы с Нюшей поражали воображение отдыхающих мужчин своими танцами.
Хоть нам и оставлял Сурикат свой телефон для резервации, мы решили его сегодня проигнорировать (впрочем, как и он нас), и поехать с аниматорами.
Сидели в автобусе, смеялись, галдели вместе со всеми. Немного, правда, задержались… где-то на полчаса.
Зайдя на дискотеку, первым делом увидели Суриката с какой-то незнакомой девчонкой. Он увлеченно ей что-то объяснял. Глянув на них вскользь, ничего подозрительного для себя не обнаружила. А вот Нюше увиденное явно не пришлось по сердцу.
Затусовавшись в бар с аниматорами, как-то очень быстро заскучали, и решили сгонять «типа в дамскую комнату», а заодно проверить, как там Сурикат поживает. Явно ж успел увидеть нас, и, конечно же, недоволен тем фактом, что мы пришли с аниматорами, а не через него.
Возвращаясь из туалета, наткнулась на Кешу с телефоном… Он что-то писал, скорей всего смс-ку, и скорей всего мне. Я, радостно улыбнувшись, направилась к нему. Встретила же раздраженный взгляд:
- Где твой телефон? - потребовал ответа Кеша.
- В отеле…
- Почему ты не взяла его с собой? Если я не смог прийти с 10 до 12, значит, позже приеду на дискотеку… или позвоню… Как я могу с тобой связаться, если у тебя нет телефона?
Ничего не «значит». Я вообще с тобой уже навеки попрощалась в своих мыслях. И зачем так злиться? Я же здесь. А телефон я оставила, потому что некуда было его положить. Вся одежда у меня сегодня без карманов. Милый, мне очень приятно, что ты не плюнул на меня и приехал на дискотеку, чтобы договориться о встрече. Не обижайся, не кричи, а лучше обними. Но Кеша не унимался. Сказал, что звонил Сурикату и спрашивал, во сколько мы должны быть на дискотеке. Его друг ответил, что мы через него не резервировали, наверное, не захотели. Обиделся. Кеша решил вступиться за Суриката, и выяснить, почему это мы не захотели идти через него. Что за наглость такая с нашей стороны! Обернувшись в поисках подруги, нашла ее как всегда возле Суриката. Тот втирал Нюше, что сегодня привел на дискотеку толпу из 15-ти человек. Наверное, она должна была аплодировать ему за такой подвиг.
Подруга, кивнув на девицу за соседним столиком, поинтересовалась:
- А это твой VIP клиент?
- Нет, - натурально возмутился Сурикат. - Это просто работа.
Даже как-то смешно стало. Хотя, судя по тому, что Сурикат быстро смылся с Кешей, а девушка бродила одна вдоль танцпола, можно даже предположить, что это на самом деле «просто работа». Через час Кеша должен забрать меня с дискотеки. Мы договорились, что я буду ждать его у выхода. Ну что ж, пора хотя бы потанцевать и не терять зря времени… которое все равно пролетело незаметно.
Когда я наконец сообразила, что пора уходить, прошло уже гораздо больше часа. С Нюшей двинулись к выходу и в коридоре натолкнулись на Кешу с недовольным лицом.
Да уж, непутевая девчонка тебе попалась. Сочувствую. Но уж такая, какая есть. Лучезарно улыбаясь, я усиленно гоняла в голове мысли: получу за опоздание или пронесет? Психанет и уедет один или заберет меня с собой.
- Ты хочешь танцевать? - спросил Кеша, хмуро глядя на мою веселую физиономию.
- Хочу.
- Тогда иди танцуй, а я поехал, - огрызнулся он.
Ого! Как мы разозлились. Я промолчала, и поймала себя на мысли, что действительно готова вернуться на танцпол. Совершенно не прельщала мысль ехать куда-то с таким психом.
Кеша сразу просек перемену в моем настроении, произнеся уже более мягко:
- Ну что? Если ты идешь танцевать, я еду спать. Решай.
Я уставилась на него. Очень хотелось побесить Кешу, хоть бы и в последний раз, но я сказала:
- Ладно. Поеду с тобой.
Сначала повезли Нюшу в отель. Кеша снова, как и в прошлом году, держал меня за руку, а вел машину одной. Я тихонько кайфовала на переднем сиденье от прикосновения его нежных пальцев.
Когда Нюша попрощалась с нами и вышла из машины, Кеша развернулся ко мне и, упершись твердым взглядом «глаза в глаза», спросил:
- Нюша точно в номер пошла?
Ясно. Уже Сурикату будет «шестерить». Выдержав взгляд, я ответила:
- Конечно. Куда же еще?
Вообще-то, есть много мест, куда Нюша могла бы пойти, но Кеше и Сурикату об этом знать необязательно.
- Знаем мы вас, - ляпнул Кеша. - Так куда ты хочешь поехать?
К чему эта комедия, если и так понятно, куда мы поедем?!
- А куда ты хочешь, милый? - состроила я из себя дурочку.
- Я хочу побыть с тобой наедине. Поехали домой.
- :)))
- Почему ты ведешь себя так, как будто тебе наплевать на меня? Или так оно и есть? - снова удивил меня Кешенька.
- ??? - я даже не нашла, что ответить, настолько его заявление было далеко от истины.
- Вы с Нюшей то притягиваете, то отталкиваете… То улыбаетесь, то вообще не замечаете. Вас невозможно понять, - произнес мой милый.
Вот такие мы девочки-загадки. Что ж тебе ответить? Неужели успели чем-то обидеть?
- Ну вы себя точно так же ведете… - состроумничала я.
Он усмехнулся и покачал головой. Мол, это не объяснение и ничего-то ты девочка не поняла. Хорошо, хоть «цмокать» не начал, как Душман. И вообще, пошел ты к черту со своими вопросами. Нервы резко начали шалить. Что он имел в виду под всеми этими словами? И как по-другому мы можем себя вести, если в наших отношениях изначально было заложено «кто кого»? Еще с прошлого года.
Когда подъехали к дому, Кеша первым вышел из машины и распахнул дверь передо мной. Кавалер! Потом обнял меня, прижал к себе и спросил томно-загадочным голосом:
- Ты помнишь???
- Помню, милый…
Как вообще можно забыть такую квартиру. Или он имел ввиду что-то другое?
Кеша зарылся носом в мои волосы, а потом сильно втянул в себя воздух, при этом смешно фыркнув, как конь. Я не смогла сдержать улыбки. Он улыбнулся в ответ. Начал целовать прямо у машины; потом у какого-то бассейна, в который я чуть не свалилась; на лестнице… в квартире…
Как только умудрился дверь открыть так незаметно?
Была уверена, что дома сразу же последует продолжение. Но Кеша отстранился, усадил меня на диван, а сам пошел на кухню. Я встала и удивленно пошла за ним.
- Что ты будешь пить? - спросил Кеша, открывая холодильник.
Так как там стояло только пиво и молоко, я ответила:
- Пиво.
- Может, виски хочешь? - упорствовал мой милый.
- Нет, спасибо.
Я тогда упаду замертво. Во мне и так столько спиртного, что хватило бы в родном городе на месяц.
Кеша набрал на телефоне чей-то номер и начал быстро говорить по-турецки. Из всего сказанного, я поняла только одно слово «tamam». Подошла сзади к Кеше и зачем-то обняла. Он вздрогнул. Испугался?!
- Кому звонил? - поинтересовалась я.
- Сурикату.
Значит, точно Нюшу «сдал». Сказал, что отвез в отель и лично проконтролировал ее отход ко сну. Надеюсь, Сурикат будет спать спокойно.
Кеша поднял меня на руки, усадил на столешницу и начал целовать. Я легонько укусила его. Для моего милого это послужило своеобразным сигналом к бешенству.
Он достал из холодильника ледяное пиво, и приложил его к моей голой спине. Я в ответ кинула в него орешком. Пока искали стаканы для пива и высыпали остатки орехов, скакали по квартире, как кенгуру, забрасывая друг друга фисташками. Как он их потом собирать будет, бедняга? То я, то Кеша подкрадывались сзади и целовали друг друга в шею или в макушку. Причем специально делали это с каким-нибудь громким и неприличным чмоком. Было классно! Я даже позабыла, зачем, собственно, приехала.
Когда наш мини-банкет был, наконец, готов, и столик перед теликом сервирован остатками неразбросанных по комнате продуктов, раздался звонок на мобилу. Поговорив с кем-то, Кеша сказал, что покинет меня буквально на пятнадцать минут. Сурикату с Грифом нужна его помощь.
- Я очень быстро. Не скучай, - чмокнул меня в нос Кеша и выскочил из квартиры.
Закрыв за ним дверь, пошла помахать милому с балкона.
Решила в его отсутствие получше рассмотреть квартирку. Все почти так же, как в прошлом году. Везде свечки. Романтик хренов. Причем они у него не просто для красоты. Любит выключать свет и зажигать их. Интересно, сам накупил или девчонки натаскали?
В баре бутылки с крепким спиртным. На балконе столик не сервирован. Или еще не сервирован… Внизу затормозила машина. Кешенька! Быстро…
Метнулась в коридор встречать «ненаглядного». Поцеловала и, взяв за руку, потянула за собой на диван. Удобно устроившись и облокотившись на Кешу, включила русский музыкальный канал.
- За нас! - сказал милый, и мы чокнулись пивом.
- Это твоя квартира? - решила спросить я.
- Нет. Снимаю.
Значит, не богатый жених. Если мне не изменяет память, в прошлом году он нам с Нюшей «заливал», что купил эту квартиру. Еще расстраивался, что хотел в центре, и вот не получилось.
- А мебель твоя? - с надеждой продолжила я.
- Нет. Здесь все хозяев.
Облом. Ладно, улыбаемся и пьем пиво.
- Ты останешься со мной до утра? - прошептал мне на ухо Кеша.
«Вот даже и не знаю… Квартира не его, мебель тоже... Стоит ли тратить зря время?» - посмеялась я про себя. Вслух же произнесла:
- А ты хочешь?
- Очень хочу проснуться рядом с тобой.
- Можно, я позвоню с твоего телефона Нюше?
Предупредив подругу, что я загуляла надолго, решила расслабиться.
- А Нюше нравится Сурикат? – спросил ни с того, ни с сего Кеша.
- А Сурикату Нюша?
- Да, нравится.
- Ну и он ей…
- Нюша в прошлом году сделала рану Сурикату…
Что за бред?
Последовало Кешино объяснение, от которого я чуть не съехала под стол. Оказывается, в прошлом году они решили все-таки простить нас за наши «шалости» и приехали к отелю, чтобы забрать «любимых и неверных» с собой на пикник у моря. Их же «девушки» вышли с полотенцами из отеля и, пройдя мимо, сели в машину к другим мужчинам, которые увезли их в неизвестном направлении.
- Это было днем или ночью? - спросила я.
- Ночью? Днем, конечно. А что, было и ночью?
- Нет… Не было, - пропищала я, пытаясь освободиться от Кешиных пальцев, сомкнувшихся на моей шее.
В любом случае, понятно, что это были наши обезьяны. И это был тот самый «убитый» день на пляже. Если бы мы только тогда знали?
Слушая про нанесенные Нюшей раны Сурикату, я размышляла, как все-таки причудлива жизнь. Она то сводит нас, то разводит. Совершенно ясно, что Нюша небезразлична Сурикату до сих пор. Только почему он себя так ведет? Почему не проявляет никакой активности? Сильно, оказывается, мы их в прошлом году зацепили своими выходками.
Вспомнили и их смс (вернее, нашу), которую Сурикат переслал Нюше в тот злополучный вечер, когда мы решились сделать шаг им навстречу. Кеша признал, что это была дурацкая затея, и ни к чему хорошему привести она не могла. Они хотели нас подразнить, а получили за это «по шее». Мы на неё обиделись и уехали с обезьянами.
Кеша, снова заглянув мне в глаза, спросил, был ли у меня секс с моим старым приматом. Я с честными глазами ответила:
- Нет. Мы просто друзья, он мне тату делал.
И голос даже не дрогнул:)
- Где тату?
Удивил. Уже должен был заметить.
Я продемонстрировала ему рисунок на копчике и услышала над ухом:
- А со мной почему согласилась?
Ты хочешь услышать, что я в тебя влюблена? Нет уж, дорогой.
- Не скажу…
Кеша засмеялся и, обняв, с силой прижал к себе, впечатав мой нос себе в плечо. Точно синяя вся ходить буду.
- Во сколько лет у тебя был первый секс?
Ну и вопросы пошли. Полноценная передача «Про это». Не моргнув глазом, я соврала:
- Не помню. А у тебя?
- У меня в 23 года.
Оборжаться. Как только на самом деле сдержалась. Неужели только в 23 встретил первую русскую туристку?
- Ты еще подрабатываешь в баре? - поинтересовалась я.
- Иногда…
- Наверное, у тебя нет отбоя там от поклонниц.
- А что ты сделаешь, если увидишь меня у барной стойки с другой? - полюбопытствовал Кеша.
- Намотаю ее волосы на руку и припечатаю физиономией об эту стойку, - с серьезным лицом пошутила я.
Кеша ничего не ответил, взглянул на меня, улыбаясь, но я и не думала улыбаться в ответ. Наверное, это убедило его в серьезности моих намерений по поводу соперниц. Он прижал меня к себе и все пошло «по сценарию». Как-то незаметно для себя я очутилась на втором этаже, в комнате. Кеша не переставая целовал меня. Я сходила с ума от его поцелуев и надеялась, что в октябре наш секс был всего лишь недоразумением… Второй получился таким же. Придется переучивать. Кто его научил так торопиться? А может, сам неправильного порно насмотрелся?
- Я очень хочу еще раз быть с тобой… но я так устал… - прошептал Кеша, зарываясь носом в мои волосы на затылке и прижимая меня к себе. Дышал он так, как будто пробежал стометровку. Курить, видимо, меньше надо.
- Ты отдыхай, отдыхай, а я в душ…
Пошел следом. Я что, маленькая?
Кеша решил на этом не останавливаться, залез со мной в душевую кабину и уставился в упор, включив воду. Дорогой мой, неужели тебя это заводит? Естественно, о нормальном душе не было и речи. Мы стояли, тесно прижавшись друг к другу и целовались.
Решив зря не терять времени и хотя бы выспаться, раз нормально умыться не получилось, решительно выключила воду.
Улеглась поближе к балкону и слегка прикрылась простынкой. Но Кеша снова сгреб меня в охапку, прижал к себе и в довершение всего закинул на меня ногу. Падлюга! Ненавижу, когда посягают на мое личное пространство. Фуу, и жарко-то как. Через секунду Кеша уже сладко сопел. И правда устал, бедолага.
Я решила тихонько высвободиться и все таки улечься поудобнее… Улеглась… Спокойной ночи…

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Проснулась утром от дикого храпа, оглашающего всю квартиру. Мама дорогая, неужели моя секс-машина издает такие звуки. Точно, он… Храпит, как конь. Я такого храпа вообще никогда не слышала. Храп моего бывшего парня, по сравнению с богатырским Кешиным, походил на тихое, жалкое и невразумительное поскуливание.
Промаявшись где-то с полчаса, наслушавшись разнообразных оттенков какофонии, я так и не смогла снова уснуть. Решила разбудить Кешу и сказать, что пойду вниз смотреть телевизор. Бесполезно…
Пошла для начала в душ, привела себя в божеский вид. Потом посидела и посмотрела на спящего милого еще с полчасика. Быстро надоело. Решила разбудить. Ущипнула за щеку… он отреагировал и откинул мою руку. Тут же получил от меня оплеуху и наконец-то открыл непонимающие, дикие и покрасневшие глаза.
Я глупо улыбнулась, будто бы ни при чем. Кто сказал, что я тебя только что ударила?
- Я вниз пойду, телевизор посмотрю.
- Хорошо… я еще немножко полежу, - прошептал Кеша.
Ну полежи. Судя по всему, ты мне сейчас не товарищ.
Начала спускаться по лестнице, вслед мне раздался новый раскат храпа. Ну начинается… Если бы я сейчас вынесла всю квартиру, он хрен бы услышал. Прошлепала к холодильнику.
Господи, сушняк то какой! Ничего, кроме пива и молока не нашла. Выпила немного молока - стало еще хуже. Врубила телик и прилегла на диван. Долго я так не протяну. Я хочу к Нюше, хочу к морю, на пляж, а еще на завтрак. Если бы знала, как дойти до отеля - уже сама бы ушла. Смотреть телик мне тоже скоро наскучило - одно и то же. Причем при каждом резком звуке тормозов автомобиля на улице я так пугалась, что вскакивала и неслась на второй этаж к Кеше. Мало ли кто припрется.
Обычно я успокаивалась уже на полпути к комнате и, постояв там с минуту и послушав храп любимого, спускалась обратно. Таких забегов у меня было, по крайней мере, пять. Когда мне надоело бегать, а стрелка часов подбиралась к девяти часам, я твердо вознамерилась будить Кешу.
Поднялась в комнату, специально, как конь, запрыгнула на кровать и начала его щекотать. Кешка проснулся на минуту, подгреб меня под себя, причем с нечеловеческой силой, лишив меня всех двигательных функций, и заснул опять. Что за невезуха!
Неожиданно пропиликал сигнал пришедшего смс.
- Это от Нюши, - встрепенулась я, каким-то шестым чувством зная, что это именно подруга.
Я из последних сил потянулась к телефону, но тут проснулся и мой ненаглядный. Успев первым перехватить сотовый, сам открыл смс. Нюша написала: «Хватит спать! Выгоняй уже Лёлю домой!» По неведомой причине, данный текст невероятно развеселили Кешу, он трясся в припадке минут пять, пока не пришло второе сообщение. Я скомандовала:
- Открывай.
- Зачем? – пытался сопротивляться милый.
- Открывай, я сказала. Может это опять Нюша…
«Good morning…» - гласило послание. Дальше прочесть ничего не успела, потому что Кеша быстро стер смс. Вот козел! Явно ж от бабы какой-нибудь.
Настроение «упало», и я попыталась слезть с постели. Где уж там? Кеша, вероятно, решил доказать, что любит только меня, и, схватив за руку, потянул на себя.
- Почему ты меня не разбудила раньше? Ты же обещала… поцелуями…
А ты пытался хоть раз себя сам разбудить, чудовище? Но, естественно, ответила я другое:
- Ты так сладко спал, милый. Мне не хотелось тебя тревожить.
Объяснение ему понравилось и Кеша начал воплощать в жизнь свой план под название «утренний секс». Но опять запиликал телефон. Нюша сообщала, что мне лучше побыстрее вернуться в отель, потому что моя мама пытается дозвониться на забытый мною в номере телефон. Причем, проявляет небывалую настойчивость.
- Мне нужно срочно в отель, - всполошилась я.
Тяжело и обреченно вздохнув, Кеша ответил:
- Хорошо… у меня есть друг-таксист. Он тебя сейчас отвезет.
- Я не поеду с чужим человеком, меня проводишь ты. И я пить хочу. У тебя есть простая вода?
- Да. Сейчас…
И пришлось бедолаге вставать и одеваться.
Зайдя на кухню, Кеша подошел к стоящему напротив холодильника кулеру и налил мне охлажденной воды. Ё-моё, как я сама не заметила этого приспособления?! Так долго мучилась от «сушняка».
Мы вышли из квартиры и пошли по незнакомым улицам. Может, надо было на такси соглашаться? Я шла быстрым шагом, чем явно нервировала Кешу.
Как назло, нам на встречу попалась отельная аниматорша… Точно «разнесет», что одна девица по ночам неведомо где и с кем шляется. Хотя… мне все равно. Пусть говорит, что хочет.
- Ты злишься? - спросила я Кешу.
- Нет. На что мне злиться?
- На меня… Ты злой!
- Я не злой.
- Нет, злой…
Он повернулся в мою сторону и угрожающим тоном произнес:
- Посмотри мне в глаза…
- Не хочу… - еще больше отворачиваясь, нахамила я.
- Посмотри на меня, - уже с конкретной угрозой в голосе и по слогам произнес Кеша.
Что за заморочки такие!… Но я все же посмотрела в его «честные» глаза.
- Ты на работу опоздаешь. А еще переодеваться надо, - миролюбивым тоном произнесла я, поглубже пытаясь зарыть «топор войны».
- У меня будет несколько тяжелых дней. Буду очень поздно работать. Я позвоню сегодня, если освобожусь в двенадцать, - ответил Кеша.
- Хорошо, милый…
И я бегом понеслась в номер.
Знать бы тогда о последующих событиях?! Но тогда я и не представляла, какая у моего милого «тяжелая работа», и что я вскоре столкнуть с ней «нос к носу»…
Нюша встретила меня в полной боевой готовности к завтраку и пляжу. Я быстренько разрешила проблему с мамой, насочиняв таких сказок, что Шехерезада нервно курит в тамбуре, и, переодевшись, рванула за подругой на завтрак.
Дурацкая улыбочка не сходила с моего лица, когда я делилась с Нюшей «яркими» впечатлениями о проведенной ночи. Мы вместе повеселились по поводу того, «как же все таки обманчива бывает внешность», выпили по две чашечки кофе и потопали на пляж.
Не знаю, чего я сегодня ожидала от жизни, но явно не молчания от Кеши и Суриката. После таких откровенных разговоров, которые я, конечно же, поведала подруге, было, как минимум, странным их нежелание нас видеть.
Пообедав, приняли решение сходить в бар в парке. Нечего сидеть и ждать у моря погоды. Раз нас никто не хочет сегодня пригласить на «пати», мы отправимся туда сами.
Бонифаций, заприметив нас, дико обрадовался и заорал:
- Я знал, что вы не сможете меня забыть! Я чувствовал, что придете снова!
Это ты зря, пацан, такие выводы делаешь. Пришли мы к тебе только потому, что на безрыбье, как говорится, и рак - рыба. То есть, в связи с острой нуждой. Расспросив про вечернюю «пати», внесли залог и записались на трансфер. Выпендрились. Пусть «цариц» забирают прямо из отеля! В очередной раз ловили на себе заинтересованные взгляды парней, что не могло не радовать. Хорошо повышают самооценку.
«Прибравшись» к торжественному ужину, решили захватить с собой и заначку, в виде двух 0,5 бутылочек рома с колой. Пиво нас вряд ли «вставит», а вот идти трезвыми на дискотеку не хочется. Спрятав все «добро» в сумки, пошли ждать трансфер. Когда приехал Бонифаций, мы поняли, что на «доставке» настояли только мы. Так и ехали… одни на всю маршрутку.
Мы оказались самыми запоздалыми участниками пати… остальные все уже были в сборе. Контингент опять вогнал нас в уныние. Все иностранцы, да и такие «никакие». Кроме официантов не на кого и взглянуть даже. А официанты, естественно, туркезы.
Положив себе в тарелочки закуску и заказав «Эфеса», мы с Нюшей устроились за своим столиком в ожидании шоу-программы.
Вскоре ощутимо похолодало, а вечерний бриз с моря заставлял нас с подругой дрожать мелкой дрожью. Это заметили Бонифаций и его друг Чугунок. Нюше принесли кофтенку, а мне достался уютный черный пиджак от костюма, плотно пропахший туалетной водой хозяина. Вскоре, и сам Чугунок нарисовался рядом. Присмотрелась к нему внимательнее. Да нет, ничего похожего на Кешу в его физиономии не просвечивает. Показалось.
- Давайте я вам еще шашлычка положу, - улыбнулся Чугунок.
Ну положи, раз уж так хочешь произвести впечатление.
Наконец-то началась и шоу-программа…
Всякое видела. Но мужика в лифчике!!! Пипец какой-то. Извивался танцор довольно долго. Ему аплодировали только официанты, между делом втыкая в песок большие петарды, которые через минуту взрывались белым огненным фонтаном. Вскоре вокруг чудо-танцора нарисовался и хоровод интуристов, во главе с особо активными сотрудниками заведения. Не заметила, как в руках у Нюши оказался бенгальский огонек. Она же, с не меньшим огоньком в глазах, вводила в транс Бонифация, который, судя по всему, именно для нее исполнял дикие национальные пляски на батуте.
Неожиданно, какой-то черт вырвал меня из задумчивости, сильно дернув за руку… Пришлось присоединиться к хороводу и пытаться выписывать ногами кренделя турецких народных плясок. Нет, на местного жителя я даже близко не потяну.
Дети Аллаха веселились и развлекались вовсю. По ходу они и эту пати устроили для себя, а не для туристов.
Мы тоже решили показать скучным иностранцам, как славяне умеют веселиться. Взгромоздившись на батут, сбацали для обалдевшей публики «Шайтана». Натанцевавшись вволю, решили прогуляться вдоль парка, чтобы не дожидаться на берегу начала дискотеки. Тем более, что и остальной народец стал по-тихому рассасываться. В парке присели на лавочку, достали припрятанные бутылочки. Спиртное почему-то не шло. Резко поняли, что не хотим никаких пати и диско. Хотим только на свою, родную, Сурикатскую. А чтобы туда попасть, у нас остался лишь один вариант – правильно, Сурикат.
Написали смс с просьбой о резервации. Сурикат быстренько отозвался и подтвердил наш заказ. Ура! Хоть потанцуем нормально.
Теперь пора отделаться от Бонифация и Чугунка.
Направились обратно в бар.
Неожиданно, в кармане одолженного мне пиджака «ожил» мобильный телефон. Ничего себе! А если бы я просто слиняла с пиджаком в неизвестном направлении и унесла с собой сотовый? Нельзя же так доверять посторонним людям. Дойдя до бара, подошли к Чугунку, объяснили ситуацию и отдали телефон с пиджаком… По расстроенным лицам парней поняли, что обидели очередных воздыхателей.
- Ребятки, устали мы, да и замерзли… Давайте, в другой раз. Мы как-нибудь на днях к вам зайдем, - пыталась оправдаться я.
- Я же домой уже сбегал, майку переодел, - возмущался Бонифаций. - А вы отказываетесь.
Да просто вы слишком резвые ребята, и потом после дискотеки от вас хрен отобьешься по-хорошему. Придется снова наживать себе врагов, а нам это на фиг надо. Поэтому для нас сейчас только одна дорога…
Сурика на дискотеке не оказалось.
Включая наше отвратительное настроение, поганое «party» и какую-то подозрительную трезвость - этот факт стал «последней каплей». Заказали для начала пиво. А потом Нюшины шаловливые ручки скинули Сурикату смс о том, что она его ненавидит. Как бы не пожалеть о содеянном с утра?
Особое внимание в тот вечер нам уделял владелец бара, Кермит.
Глазками постреливал, улыбочки расточал. Только все напрасно. Нюша на него не обращала ни малейшего внимания, весь вечер злясь на Суриката.
Когда наше пиво было выпито, рядом снова нарисовался братец-лягушонок:
- Будете еще что-нибудь пить?
- Будем, - надо же поднимать настроение.
- Коктейль или пиво? - доставал Кермит.
- Коктейль…
Не помешает попробовать для разнообразия.
Многие, я смотрю, шлифуются.
Плотоядно облизнувшись на Нюшу, Кермит скрылся из вида.
Отсутствие Суриката стало ощутимо давить на мозг и мне. А еще мысль о Нюшиной смс-ке. Может, наш друг застрелился уже где? А судя по тому, что и от Кеши ни слуху, ни духу, то стреляются на пару с очередными девахами. Вот твари же! Ни разу нельзя верить. Сразу же и у меня зачесались руки кому-нибудь написать. И я написала Рафику. На хрена? До сих пор не понимаю. Это явно было лишнее. Но в тот момент мне нужно было хоть какое-то знакомое, «надежное», мужское плечо. Потягивая коктейль, писала смс-ку, что сейчас на дискотеке. Мол, приходи… составь компанию… И он пришел… о чем сообщил в своей смс-ке через пару минут.
Мы долго не могли объяснить друг другу, кто где находится. Поэтому я предложила встретиться на выходе. В голове дико шумело, и я не стала допивать свою бормотуху.
- Пошли отсюда, - позвала я Нюшу.
Она безропотно «отлепилась» от стульчика нашего «близкого друга» Суриката, и проследовала за мной на выход. Хорошо, что в тот момент из зала больше никто не выходил, поэтому Рафика я и узнала. Блин, ну совсем другую физиономию я помню с прошлого года. На минуту из-за портьеры выглянула встревоженная рожа Кермита. Кыш отсюда, лягушонок! Ишь ты, вздумал подсматривать.
Улыбнувшись пьяным лицом Рафику, уцепилась за его руку, чтобы не упасть при выходе. Рафик же всячески радовался встрече, и даже по такому случаю приобрел для нас с Нюшей розочки у приставучего мальчика.
Как дошли до отеля и о чем говорили, почти не помню… Черт. Развезло то как. Я уже почти не вижу Рафика, не вижу нашего отеля и Нюшу тоже не вижу. Кошмар. Я слепну из-за алкоголя. Все… с завтрашнего дня не пью. По крайней мере, в таких количествах.
Рафик предложил пройтись в парк и немного поговорить. Какого хрена я согласилась, еле же на ногах стою?
Нюша, торжественно зажав в руках розочки, попрощалась и зигзагами через столовую направилась в комнату.
А мы пошли пройтись. Далеко не ушли… я на самом деле чувствовала себя отвратно пьяной. Что же паскудник Кермит в коктейль нам подмешал? Присев на лавочку, я изо всех сил пыталась изобрести тему для разговора, как вдруг Рафик прижал меня к себе и начал целовать. Блин… Этого мне только не хватало! А вдруг кто-нибудь из знакомых пройдет? А вдруг Кеша увидит? Интересно, почему в любой ситуации я продолжаю думать о нем? Блин, я явно уже ничего не вижу. Собралась с силами и оттолкнула Рафика.
- Я в номер хочу. Мне что-то плохо стало.
- Ладно, я тебя провожу, - подорвался со скамейки Рафик. - А завтра увидимся?
- Ты мне смс скинь. Если получится, то увидимся.
Быстренько распрощавшись с кавалером, окольными путями поплелась к Нюше. Придя в номер, увидела две вырезанные из пластиковых бутылок вазочки и стоящие в них розочки. Ну, Нюша дает. Церетели отдыхает… В таком диком состоянии и еще вырезать что-то.
С горем пополам разделась, не потрудившись даже аккуратно сложить одежду. Все завтра… Тем более Нюшина кучка тоже рядом валяется… Все… Легла… Хорошо хоть «хали-гали» в голове нет… Да уж вытрезвитель по нам давно плачет…

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Проснулись мы рано и от какого-то странного звука.
Подумав, что сошла с ума, выглянула в окно. Ничего не увидела. А в это время целая процессия турецких мужиков маршировала по улице в сторону моря и радостно лупила по барабанам.
Оказалось, что сегодня праздник в городе - день молодежи... А так как мы с Нюшей самая что ни на есть молодежь, то это и наш праздник в первую очередь. Ну а праздники надобно отмечать, если еще не придется после вчерашнего лечиться.
Утро прошло по обычному сценарию… Послеобеденное время решили провести у бассейна.
Расположились неподалеку от нашего недавно отвергнутого Пшэка и, взяв по пивку, расслабились. Но не надолго.
Потому что вскоре стали объектом пристального внимания Чунги-Чанги. Нырнув пару раз в бассейн, я с удивлением стала наблюдать за перемещениями демона сначала к бару, а потом, сразу с несколькими стаканами пива, в нашу сторону. Так и есть: свататься идет, подлец. Да еще с пивом. Подсматривал, ирод, за нами. Знает с чем зайти.
Подойдя к нам, Чунга-Чанга «проглотил» глазами Нюшу со всеми потрохами и только потом присел на соседний шезлонг. Пиво, кстати, на самом деле оказалось нашим «подарком». Разговаривал Чунга-Чанга только на родном турецком и уж совсем чуть-чуть на английском. Даже меньше, чем мы:) Естественно, сказанное им осталось для нас тайной. Было и смешно, и грустно одновременно. Одно было понятно - воспылал демонюга к Нюше небывалой страстью. Так и сидел Чунга-Чанга, поблескивая на солнце своей лысой черепушкой, и жизнерадостно улыбался моей подруге. Я же прокручивала в голове варианты, чем подпереть дверь в номере на ночь. А вдруг ломиться будет? Когда появился друг Чунга-Чанги, Джон Кофе, я поняла, что вот в этом случае бесполезно придвигать к двери даже шкаф.
Но мои опасения оказались напрасны… Джон Кофе оказался очень доброжелательным и милым, а, поняв, что с нами ему ничего не обломиться и мы даже не можем как следует выразить свою мысль на английском, он быстренько ушуршал в неизвестном направлении.
После ужина, как всегда, решили посетить любимый бар в отеле. И, надо сказать, не одни мы решили. Пробившись сквозь плотную толпу к барной стойке, стали соседями Чунга-Чанги. Разговор, как обычно, не получался, и наш демон решил привлечь для перевода Бурундука.
Бурундук, глядя прямо в глаза Нюше, переводил, что Чунга-Чанга влюблен в нее по самую свою лысую голову. Что же ты, красавица, ответишь моему товарищу?... Нюша, прокручивая в голове мысли явно не про демоненка, а про самого Бурундука, дала ответ отрицательный… Мелкий грызун в наигранном испуге замахал руками и скаканул в сторону. Мол, не буду такое ему переводить… боюсь! Клоун местный! Впрочем, перевод и не понадобился. Чунга-Чанга понял настроение своей возлюбленной и сник головушкой. Ну что ж тут поделать? Сердцу-то не прикажешь.
«Шлифуясь» в баре для хорошего настроения, мы решили сходить, для разнообразия, с аниматорами на другую дискотеку. И лучше бы мы этого не делали. Отвратительное помещение, толпа народа, музыка «так себе» и никакого запала, никакого настроения…
Сбросили смс Сурикату в надежде на резервацию. Даже если его там не будет, то уж застолбить место в баре он сможет. Кермит тоже, вроде бы, оставлял Нюше свою визитку. Но фиг ее сейчас отыщешь. На смс ответа не последовало. Ну что ж. Ничего страшного. Ведь если мы хотим, то нас ничто не остановит. Пойдем по головам и по трупам.
Направившись решительной походкой на выход, осчастливили первых попавшихся турков на улице.
Нюша предупредила:
- Вы нас проводите, проходите сами, а потом мы расходимся в разные стороны.
- Ок, конечно, - последовал ответ, в который мы почему-то не сразу поверили.
И вот мы ворвались на дискотеку.
В нерешительности тормознула у входа в зал… Было страшно. Не хочу видеть плохого и не хочу знать правду… А чувство было именно такое, что ничего хорошего меня не ожидает. Чувство, надо сказать, в очередной раз меня не обмануло.
Выглянув в зал, Нюша констатировала:
- Они там… Оба… С бабами…
Кровь моментально прилила к голове. Захотелось зайти и сразу же врезать Кеше кулаком в челюсть. А может, лучше девчонку мордой об стол? Хотя, при чем здесь она. Ладно… Пора… И мы пошли… Две девчонки, жеманничая, позировали моему ненаглядному у перекладины. Вот только милый при одном взгляде на меня изменился в лице. Вероятно, у него в голове пронеслись те же мысли, что и у меня минутой раньше. Кому же она врежет? И что вообще может устроить? Я тормознула, дав ему время нажать на «пуск». Но он им не воспользовался. Кешу словно парализовало с фотоаппаратом. Неужели так трудно нажать на кнопочку? Задолбавшись ждать, я плюнула и пошла вперед… мимо него. Может, хоть кадр им испорчу. Он мне, падла, весь отдых испортил.
Дошла уже почти до танцпола, когда поняла, что Нюша то за мной не идет. Оглянулась… Все очень даже миленько выглядит. По крайней мере, со стороны… Нюша наклонила голову к Сурикату, он - к ней, и стоят, переговариваются. Но я то знаю, что Нюша, видимо, «пытает» Суриката на предмет: «Это и есть твоя любовь?» «Близкий друг», как всегда, вопит, что это только «работа». Да уж… как всегда… А еще на телефоне денег не осталось и он не смог ответить на нашу смс-ку… Неужели друг не разрешил ответить со своего? Или тоже на балансе 0 куруш?
Кеша все так же стоял статуей с фотоаппаратом, как и девицы напротив него. Что ж это за фотосессия такая вялая?! Ощущение, что Кеша тушканчик, увидевший кобру и впавший от этого в транс. Я решила вмешаться… правда не в фотосессию.
- Нюша, - позвала я. - Идем.
Сразу уловила на себе взгляд Кеши.
Не буду на тебя смотреть, упырёныш.
Пусть бы тебя током шандарахнуло, скотина… Нюша, обернувшись на мой вопль, оставила Суриката объясняться в пустоту и направилась ко мне. Сурикат же, судя по всему, так и не понял, что произошло. Только что он с пеной у рта доказывал, что чист как слеза младенца, и вдруг остался в гордом одиночестве… Занимайтесь своей «работой», господа, вам никто теперь мешать не будет.
Спустились на танцпол. Господи, как же больно!
Захотелось расплакаться. Ни фига… этот упырь точно никогда не увидит моих слез. Ой! Нюша уже опять с кем-то обнимается! Так это же наш мальчик-ди-джей из прошлого отеля! С удовольствием тоже «повисла» на нем. Если придурки смотрят сейчас на нас, то пусть обломаются. На них свет клином не сошелся, и мы классно проводим время… по крайней мере, на «показуху».
В процессе танца попыталась все ж таки повернуться в сторону бара и попялиться на них. Суриката не было, а Кеша стоял ко мне вполоборота, что-то обсуждая с девчонками. Решила, несмотря ни на что, не заморачиваться. А чего ты ожидала от курортного жиголо?
Вскоре к нашим танцам присоединились незнакомые турки. А потом и те, которые, собственно, нас сюда и провели. Увидев, что снова появился Сурикат и они с Кешей зырят в нашу сторону, мы с Нюшей с еще большим усердием приняли ухаживания незнакомцев. Причем наши совместные танцы стали приближаться к разряду «грязные». Вот это понесло…
Вскоре, подружка прошептала мне, что Кеша со своей дамочкой спустились на танцпол, дрыгаются как раз за нами… И Кеша уж как-то слишком неестественно лыбится во все свои тридцать два зуба. Как же я его в тот момент ненавидела…
Танцевал бы возле своего бара, чего к нам приперся? Специально мне на нервы действовать? Побольнее сделать? Или увидеть, с кем мы зажигаем? Не дотанцевав даже до конца первого танца, Кеша со спутницей удалились обратно в бар. Скатертью дорожка!
По дороге в дамскую комнату я неожиданно встретилась взглядом с Кешей… В свой я постаралась вложить как можно больше презрения и ненависти… Надеюсь, старалась не зря и до него дошло.
Время приближалось к трем часам и нам было пора на выход. Надо успеть уехать в отель с аниматорами. А они с минуты на минуты должны выходит с другой дискотеки.
Пробираясь к выходу, прошли и мимо столика Суриката.
Наши мучители стояли на этот раз к нам спиной и мило беседовали с нашими соперницами. Настроение опять шарахнуло вниз. Хотя порадовало одно - они стояли по разные стороны стола. Девушки - с одной, придурки - с другой. С нами они стояли совсем по-другому…
Подошли к другой дискотеке. Нюша решила, что надо зайти внутрь и посмотреть, не уехали ли еще аниматоры. Я вяло сопротивлялась. Совсем не хотелось никуда идти. Хотелось умереть.
Но пришлось «собрать себя в кучу» и подчиниться Нюше.
Нам навстречу попался Тимон… С озабоченной физиономией, он вплотную приблизился к подруге:
- Где ты была?
- На другом диско, - не стала врать Нюша.
Морда Тимона перекосилась.
- Ладно, сейчас поедем в отель, никуда не уходите.
И он убежал собирать остальных туристов. Через пару минут, рядом нарисовался Пумба и приблизительно с таким же текстом. Достали!
Мы направились к выходу, и тут идущий рядом Тимон выдал в адрес Нюши «зайка моя», а потом «я люблю тебя». Пипец! То вовсе не замечал, а то сразу любит. Пумба радостно похрюкивал рядом, пытаясь схватить меня за руку. С третьей попытки ему это все же удалось. Тут с другой стороны от Пумбы нарисовалась девушка и мертвой хваткой вцепилась в его вторую руку. Но наш поросенок не обратил на нее никакого внимания, занятый в это время созерцанием моих внешних данных. Задачей минимум при выходе из дискотеки для меня стало не споткнуться. Люблю я это дело, особенно на улицах Кемера. Пумба, как джентльмен, решил поддержать меня обеими руками.
- Не отпускай только мою руку, - канючила девушка с другой стороны.
- А меня можешь отпустить, - предложила я.
- Вот тебя ни за что не отпущу. Опять на другую дискотеку убежите или еще куда подальше.
- Да нет. Мы же с вами в отель собрались.
- Вот и поедем.
Отпустил он мою руку только перед самым микроавтобусом. Там же, недалеко, заливался перед Нюшей соловьем Тимон. Они стали загружаться на переднее сиденье и я зачем-то поперлась туда же.
Пумба подскочил в мгновение ока.
- Ты хочешь ехать впереди?
- Хочу.
- Точно хочешь? - кипятился Пумба.
- Естественно, - отвечала я, не понимая, чего это он так злиться.
Не хватало еще, чтобы свин меня лапал на заднем сидении.
- Хорошо, - процедил Пумба и так шандарахнул перед моим носом дверью, что стекла в микроавтобусе задрожали. Я на минуту представила себе, как классно было бы, если бы с такой силой дверка шандарахнула по голове Кеши или Суриката. Пошел ты! Пора выкинуть тебя из мыслей. Мне на сегодня сердечных потрясений более, чем достаточно. Перед глазами снова возникла картинка «Кеша и девахи». Блин… не хочу вспоминать.
Потоскую потом, перед сном… ненавижу придурка…
Подъехав к отелю, выгрузились из маршрутки и собрались уже пойти в номер, как были схвачены за руки Тимоном и Пумбой... Каждая из нас услышала из уст аниматора одинаковый текст:
- Зайка, подожди меня у бассейна.
Интересно девки пляшут… и что мы с ними там будем делать? Мы кивнули и вошли в фойе. Прогулявшись для приличия около двух минут вдоль столовой, направились в номер. Не дождутся… Наших скальпов в их коллекции не будет. Пусть нервничают.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.08.2014 , 20:36 
участник форума

kitkatik, молодец, брадалжение наваяла :ty:
А я под это турецкого винца навернула, ммммм.... :roll:

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 17:09 
участник форума

Спамелла писал(а):
А я под это турецкого винца навернула, ммммм.... :roll:

ааааааа, Спамелла, так вкусно написала!!!! я тоже хочуууу :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 17:13 
участник форума

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

Проснулась я в неописуемо приподнятом настроении и сама себе удивилась. Вышла на балкон, взглянула на горы и обрадовалась еще больше. Это ж надо было такие сопли вчера разводить из-за придурков. В конце-концов, еще ничего не кончено и все очень даже поправимо. Впереди наше любимое занятие – месть. Вот говорила же я, что не может быть у нас хороших отношений: то мы все испортим, то они…
Стала наблюдать за Нюшей. Вроде бы тоже резвится. Вот и чудненько!
Потопали на завтрак, а дальше к морю. Радио «Metro FM» на пляже просто не могло не поднять нам настроение еще выше, как и прикупленное пиво. И тут начал звонить телефон Нюши, на дисплее высветилось имя «Шайтан». Он орал в трубку, что безумно счастлив от осознания того, что Нюша опять в Кемере. А вообще - он ей часто звонил, а она не отвечала. Ну правильно, эта симка у Нюши только для Турции. В остальное время – недоступна. Интересно, кто ж хмыренку на хмыря накапал? Кто слил информацию, что мы в Кемере? С Розой вроде бы не сталкивались. Нюша пыталась вставить в разговор свои «пять копеек», но Шайтан ничего и слушать не хотел. Все только при личной встрече. Он даже знал отель, в котором мы остановились. Вот это дела!
Пообедав, мы навели красоту и решили отодвинуть обезьян на второй план, если же не на последний. Сначала пошли в гости к Митхуну. Обещали же! Встретили нас очень дружелюбно, несмотря на наше поведение в прошлый приезд. Предложили присесть за столик во дворе.
- Что будете пить? - полюбопытствовал Митхун.
Мы выбрали водку с колой. Наш товарищ метнулся к бару и вскоре у нас в руках были бокалы с выпивкой. Надо же, какой сервис. Я даже почувствовала себя неудобно. Мы ж так измывались когда-то над чувствами бедолаги. Особенно изощрялась я. Потом, рядом с нами нарисовалась еще и знакомая девушка-администраторша, и ди-джей. Со всеми мы очень приветливо здоровались. А они, вроде бы, искренне были рады нас видеть.
- Вы можете поужинать у нас в отеле. А вообще, оставайтесь и на дискотеку, - наперегонки предлагали «друзья». Вот это уже будет слишком - наглеть, наверное, не будем.
Потом Митхун куда-то исчез. Работа - есть работа. Мы же ужина решили не ждать. Посидев еще немного, и допив коктейли, оставили Митхуну, на всякий случай, на ресепшене номер нашего телефона и потопали к себе.
Пора на ужин и собираться на дискотеку. Обязательно надо ее навестить сегодня. Мы ведь не боимся врагов!!!
В самый разгар нашего пьянства в отельном баре пришла смс-ка. Моя старая больная обезьяна через несколько минут будет ждать меня у входа в отель. Начинается! Свалился на мою голову с бухты барахты. Ладно… выйдем, раз уж приперся. Надеюсь, не один приехал, а с дружком Шайтаном. Хоть веселее будет. Но наши ожидания не оправдались. Возле выхода из отеля стоял какой-то «не такой» Душман. Постаревший и потолстевший. Реально упырь… да еще в гордом одиночестве. Как всегда, улыбочка до ушей, которая когда-то мне нравилась. Теперь же раздражает. Еле нахожу в себе силы, чтобы спуститься с крыльца и поцеловать его в щеку. Где же хотя бы какие-то остатки чувств? Ничего… пустота и тихое раздражение. Господи, не хочу я никуда ехать с ним. Хочу танцевать. На дискотеке…
Мы сели в машину Душмана и я начала врать напропалую, что мы только сегодня приехали, и что мы здесь всего на пять дней. Обезьяна кивала головой в великом расстройстве: «Чего ж не как обычно - на две недели»? Не выдержу я тебя так долго, нервы сдадут.
Нюша поинтересовалась:
- А где Шайтан?
Душман тупо на нас посмотрел и сказал:
- Не знаю, мы с ним не созванивались.
- Ну так позвони сейчас, - предложила я.
Врет и не краснеет. Откуда же узнал тогда, что мы здесь? Примат стал раздражать еще сильнее. И, естественно, ни до какого Шайтана он не дозвонился. Тогда я сообщила, что сегодня иду на дискотеку. Хорошо… не проблема. Он пойдет со мной и для Нюши друга сейчас вызвонит.
- Только не Роза, - завопила Нюша с заднего сиденья.
- И правда, Розу то не надо, - подтвердила я.
Достало это растение еще в прошлом году, на пляже.
Душман предложил пойти втроем или вообще поехать вдвоем куда-нибудь. Еще чего?!
- Я не поеду. Я хочу пойти на дискотеку, - твердо сказала я.
- Хорошо. Пойдем на дискотеку.
- Нет, я пойду на дискотеку с Нюшей. А ты завтра позвони или напиши.
Душман процедил с неожиданной злостью и даже ненавистью:
- Хорошо… понятно… - и вдруг ни с того, ни с сего резко переключил рычаг на первую скорость. А как же мы? Успеть бы еще выйти из машины, а не на ходу выпрыгивать. Я сразу представила себе картину: «такая прынцесса» на каблуках и в мини юбке, вылетает на асфальт в позорной позе и еще сдирает коленки.
Но, слава Богу, успели. Вышли и, даже не обернувшись, зашагали обратно в отель. Внутри противно пытался рыпаться червячок под названием «совесть». Но, шикнув на него и загнав куда подальше, последовала советам Нюши и выкинула примата из головы. По крайней мере, пока.
Натанцевавшись в отеле, записались на пенную «party» на городскую дискотеку. Мне, наверное, всей жизни не хватит, чтобы забыть ту дискотеку. Адреналин… эйфория… громкая, зажигательная музыка… а еще Сурикат за своим столиком… Кстати, тоже важная составляющая. Без него дискотека не дискотека. Я могу смириться с отсутствием там Кеши, но никак не Суриката.
Заходя на диско, Нюша полностью игнорировала «нашего близкого друга», тем более, что шла в обнимочку с Тимоном. Да, да… сей развратный тип прилип к моей подруге, как банный лист к одному известному месту. Вот такой вот «сладкой парочкой» они и продефилировали мимо Суриката. Я же решила поздороваться и подошла к «другу».
- Привет, - пропела я сладким голоском.
- У нее новая любовь? - с места в карьер начал Сурикат.
А где же мой «привет»?
Конечно! Не тебя ж, придурка, ждать. Тем более, вчера ты был пойман с поличным.
- Кто? - сделала я непонимающий вид.
- Аниматор….
- Ты шутишь? Нет, конечно. Это так… работа, - совершенно естественно изумилась я, и пошла искать в толпе Нюшу.
Мы танцевали, веселились, бегали мимо Суриката в туалет, а наш «близкий друг» тихо скрипел зубами. Правда, потом он все же выловил Нюшу и высказал свое «фе» по поводу ее прогулок с аниматором. Моя подруга искренне изумилась такому повороту событий. Кто ты такой, чтобы еще закатывать сцены ревности. Твой поезд ушел.
Наконец, на дискотеке включили долгожданную пену.
Мы в полной мере прочувствовали на себе, что это такое… Мужики рядом как будто бы только и ждали команды: «Фас!» Поналетели на девушек, как саранча. Некоторые были в шоке, а некоторые даже отбивались.
Периодически какой-нибудь из гаденышей, проплывая мимо в пене, пытался «пристаканиться» и к нам или дотронуться до какой-нибудь открытой части наших тел. Раздражать начали до ужаса. Вот так обесчестят и никто же не увидит, не узнает, не спасет…
Хорошенько вымокнув в пене, решили пробежаться в уборную. Да уж! Если открытые участки тела мы и смогли вытереть салфетками, то одежда и туфли восстановлению не подлежат. Все… видимо, пора высыхать и больше не спускаться на танцпол.
На обратном пути смилостивились и подошли к грустному Сурикату, который подавал нам сигналы «SOS». И тут мы услышали от него упрек в свой адрес. Мы, оказывается, кинули Кермита на два коктейля. Ах ты, лягушонок, нажаловался таки! Если честно, я думала, что это пойло было за счет заведения. И уж платить за него никак не собиралась. Кермита я прочно записала в своей голове в черный список. Скотина какая! Почему сам нам не сказал?... Зачем «друга» нашего тревожит напрасными сплетнями и очерняет нас в его глазах? Но это еще что? Цветочки. Сурикат ко всем прочим грехам приписал Нюше и моего Рафика. Типа, мало того, что не расплатилась (это еще можно как-нибудь простить), так еще и с мужиком ушла (оскорбление, которое можно смыть только кровью).
Зато я - просто девочка-одуванчик, с мужиками не встречаюсь и даже близко к ним не подхожу. Сплетни однозначно с подачи Кермита. Ну держись, дурачок-стукачек. Попадешься ты нам в темном переулке.
Наслушавшись несправедливых и гневных речей в наш адрес и вволю навозмущавшись предательством лягушонка, я вдруг остро осознала, что мне холодно и начала дрожать, как осиновый лист. Только уже не от злости, а от ветра, обдувающего влажную одежду.
- А можно мне стакан горячей воды? - попыталась неудачно пошутить я, клацая зубами и поворачиваясь в сторону Суриката.
- Я вам уже кофе заказал, - ответил «друг».
Благодетель ты наш! Заботливый какой! Погибли б без тебя! Но, несмотря на выпирающий со всех моих сторон сарказм, я была необычайно благодарна Сурикату. Причем, совершенно искренне. Надеюсь, за кофе мы платить не будем?
Мой вопрос озвучила Нюша:
- Сколько мы тебе должны?
- Достаточно сказать просто «спасибо», - удивил Сурикат.
- Спасибо… большое, - прогундосили мы сначала в адрес «близкого друга», а потом и в адрес подошедшего к нам с кофе и дебильной улыбкой на лице Кермита. Хотя я в него с удовольствием плеснула бы кипяточком, а не благодарила. Маленькими глотками потягивая горячий кофе, я думала, начиная согреваться, что жизнь, в принципе, все же прекрасна. Я совершенно перестала вслушиваться в разговоры подруги и ее изменщика, погрузившись в собственные раздумья.
Нюша потом рассказала, что Сурикат очень настойчиво интересовался:
- А у Лёли с Кешей все хорошо?
На что подруга ответила:
- Не знаю. Захотят - сами разберутся…
И на все дальнейшие «почему?» Суриката не отвечала, хоть он и сильно волновался. Небось, девах он привел и еще друга так подставил.
Время медленно, но верно подбиралось к трем утра… Сначала возле нашего столика нарисовался один из секьюрити отеля и, глядя мне прямо в глаза, рявкнул:
- Пора на выход…
И чего ты именно ко мне прицепился, ирод?
- Сейчас иду….
- На выход, - строго повторил охранник, но заметив мои в гневе сошедшиеся на переносице брови, решил, что безопаснее ему самому удалиться. Только вздохнула с облегчением, как приперся Тимон. Причем прилепился рядом с Нюшей и терпеливо ждал, когда мы допьем свой кофе.
Сурикат демонстративно отвернул голову в другую сторону. Ему тоже было неприятно, что какой-то мутный аниматор липнет к Нюше. Я даже переживать за «друга» стала, так, по старой памяти, и, чтобы еще больше не нагнетать обстановку, решила, что на самом деле пора сваливать.
Так и не допив кофе, попрощавшись с нашим ушастым другом, мы пошли вслед за Тимоном, который слишком уж смело обнимал мою подругу.
На улице мне стало еще холодней. Еле дождалась автобуса и, забравшись в него, плюхнулась мокрой …опой на сиденье. Плевать!
Всю дорогу до отеля на меня пялился Рубик, а я выбивала зубами чечетку и мечтала лишь о горячем душе. Никаких романтических мыслей.
В номере наперегонки ломанулись в душ. А буквально через минут двадцать раздался стук в дверь. С ресепшена нам принесли розы от Суриката и Кеши. Обалдеть! Грехи решили замаливать?! Нет, пацаны, так просто это у вас не пройдет…

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 19:09 
участник форума

читаю и все представляю. здорово вам удается передать атмосферу и действия!!! :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2014 , 11:19 
участник форума

stervaMurka писал(а):
читаю и все представляю. здорово вам удается передать атмосферу и действия!!! :ty:

спасибо! :ty: я и сама по сей день помню запах Кемера. Солнца, специй, моря и выпечки. Безумно хочу туда вернуться, но, к сожалению, на этот год у меня другие планы...

Последний раз редактировалось kitkatik Вторник 02.09.2014 , 12:55, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2014 , 11:20 
участник форума

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

Утро встретило нас ласковым солнышком и более-менее сносным настроением. Старалась не вспоминать обиженное лицо Душмана, но мысли все равно возвращались к нему. Разложив всю ситуацию по полочкам, мы с Нюшей пришли к выводу, что приматы сами во всем виноваты. И наше поведение - это только результат их поступков.
В общем и целом, день прошел спокойно и размеренно, не считая того факта, что Рафик уже порядочно достал своими смс-ками, с надеждой на встречу. Каждый раз, отписываясь глупостями, я чувствовала себя паскудой, которая, в любом случае, ничего дать ему не может и не хочет, зато «кормит завтраками». Надо как-то контролировать свои поступки по пьяни, что ли. Собралась с мыслями и написала Рафику, что он очень хороший, но я поняла, что больше, чем дружбу, ему предложить не могу. Ответа я получила. Значит, обиделся.
После обеда пришла смс-ка от Суриката с Кешей, с просьбой подойти в ресторан. Типа, есть разговор по душам. Надо бы прояснить ситуацию. На совете стаи единогласно было решено не идти. Сами они себе все испортили. Нечего параллельно в один заезд заводить сразу несколько девушек. То, что турки способны на верность – это, конечно, из области фантастики, но все же меньше знаешь – крепче спишь. И не пойман – не вор. А когда видел своими глазами- трудно смириться.
Вечером снова собрались на дискотеку и на этот раз решили воспользоваться визиткой Кермита. Хоть для чего-то же должен пригодиться этот противный лягушонок. Придя в бар, заказали пиво, поулыбались противному персонажу «Маппет Шоу» и неожиданно получили смс-ку. Ого! Мой старый, больной примат. Оказывается, он даже умеет прощать. Смс гласило, что Душман находится в соседнем баре и ждет меня.
Переглянувшись с Нюшей, решили ответить. Написали, где мы и чтобы приходил. Душман прилетел в мгновение ока и тут же кинулся целовать нас в обе щеки. Кермит чуть не вывалился из-за своего прилавка от удивления, а обретя дар речи, спросил:
- Это что, твой бойфренд?
- Нет, это просто друг, - в очередной раз соврала я.
Ну на самом деле… какой же он мне бойфренд, если никаких чувств у меня к нему не осталось, да и на «боя» он не тянет, только на «мэна», даже на «олд мэна».
Помаявшись дурью и поняв, что с Душманом особо не растанцуешься и не развеселишься, поставили примата перед фактом: «Поедем гулять, если только все вчетвером. По парочкам разбиваться ни-ни. А еще к вину должна быть клубника, а не шоколадка». Душман на удивление согласился. Мы двинулись на выход. Как всегда, забыв попрощаться с лягушонком. Надеюсь, теперь Кермит не перепутает и не припишет Душмана Нюше… Шестерка несчастная… На то, что он будет нем, как рыба, мы с подругой даже не надеялись.
Подъехали к дому Шайтана, посигналили. Вскоре нарисовался и сам хозяин. С вином и клубникой. Где только раздобыл среди ночи то! Похвально. Поехали на берег моря. Посидели неплохо, разговаривали за жизнь, а потом обе засобирались в отель. СБО сначала обалдели от такой наглости. Но так как Душман изначально дал обещание не «козлиться», то выбора у него не было. И скоро мы были дома.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

С утра пошлепали на пляж. Была уверена на все 100%, что приматы больше не объявятся. На фиг им терять время на бесперспективных девах. И не придется нам врать и изворачиваться. Придумали для себя новую забаву – заплывали на буйки и потом садились попой на веревочку, колбасясь на волнах и ловя полный релакс от созерцания любимого города и любимых гор. Дальше больше – мы начали дурачиться и становиться на веревку ногами, ненароком топя остальных людей, которые взяли пример с нас и сидели, как голуби, чуть дальше. Но все это продолжалось ровно до того момента, пока рядом со мной не вынырнула на поверхность черная голова. Я с диким воплем слетела с буйка и поплыла к берегу. Причем от страха развила такую скорость, что вряд ли меня обогнала бы и моторка. Оказалось, это была черепаха. И если я удирала от нее, то остальные люди ломанулись в море ловить животинку и фотографировать. Бедолага. Зря всплыла.
Вечером в номере, развеселившись после принятия допинга и поскакав под песню из телевизора по комнате, мы решили снова рвануть на дискотеку. Только не через лягушонка, а через аниматоров. Пусть на автобусе отвезут и привезут, а выпьем мы в нашем барчике в отеле. Станцевав последнюю песню под Quest Pistols, пошли в гости к Бурундуку и его товарищу Ирокезу. Это были единственные подлецы в отеле, которые еще не пали «смертью храбрых» к нашим ногам и у которых были уже возлюбленные. Я их даже зауважала за это.
Подзаправившись спиртным, да простит меня моя мама, мы двинули на дискотеку. Уселись в автобусе на заднее сидение. Рядом с нами плюхнулся Паваротти и еще пара девчонок. Все, как и мы, пребывали в хорошем настроении и стали упрашивать певуна исполнить «на бис». Паваротти, откашлявшись, затянул песню Авраама Руссо «Знаю, скоро тебя потеряю». В свете наших событий, она оказалась более, чем актуальной. За ним начал орать и весь автобус. Причем, девчонки так подхватили песню, с участием и наших голосов, надо сказать, что переорали самого Паваротти. Тенор малость сконфузился, но виду не подал, зато подал, при выходе из автобуса, дамам руки.
Прошли в бар и заказали пиво. Официанты пытались вылезти из шкуры, чтобы нам угодить (по ходу мы единственные, кто тратит бабосы на дискотеке на пиво), а Тимон с Пумбой пытались переругаться между собой. Как мы ни прислушивались, причину уловить не смогли. Утомившись смотреть на них, мы с Нюшей ушли танцевать…
Возле нас моментально пристроились незнакомые парни. Одного из них я послала открытым текстом, а вот Нюша со «своим» стала выписывать такие кренделя, что даже «Грязным танцам» не снилось. Причем, танцевали они рядом с баром, где стояли с разинутыми ртами наши аниматоры. Тут же подскочил подсвинок.
- Ты нормальная? - вопил на Нюшу Пумба.
Тебе то, свин, что за дело? Пумба с возмущением потянул нас обоих в сторону бара, где исходился на «нет» и Тимон.
- Идите, выпейте свой коктейль… - рявкнул Тимон.
Не хотим, мы только что пиво пили. Тем более, коктейль - звучало слишком гордо. В реальности, это была просто минзурка, с двухцветным безалкогольным сиропом, которую мы заглотили за секунду и опять ушли танцевать, причем не обращая внимания ни на наших аниматоров, ни на начавшийся дождь.
Вот тут-то я увидела Суриката. Он зашел на дискотеку с какой-то кучерявой девушкой. Причем, когда она пыталась его обнять за талию, он бесцеремонно сбрасывал ее руку. Грубо… и некрасиво… хоть и не жалко. Одет наш друг был просто «сказочно», в мастерке «прощай молодость». Хотя, может, как предположила Нюша, он собрался на костюмированную вечеринку под названием «дискотека 80-хх». Когда Сурикату кто-то позвонил на мобильный, он и вовсе отвернулся от своей спутницы и стал роготать в трубку, стоя к ней задницей. Дамочке ничего не оставалось, как зашиться за столик и с грустью в глазах наблюдать за объектом своей симпатии, который к тому же выцепил и меня за руку, когда я шла в туалет, и притащил к своего столику. Не успела я задать все полагающиеся при встрече вопросы, типа: «как дела?», «как поживаешь?» и т.д., и т.п., как Сурикат, без предисловия, накинулся на меня с ревом:
- Объясни ты ей, что лучше ходить через меня на дискотеку, а не через аниматоров.
Хоть бы поздоровался для начала…
Смотрел он в это время на Нюшу, которая невозмутимо стояла где-то далеко от нас, с равнодушным видом. Блин, вот сам возьми и объясни ей. И вообще, ты с девушкой. Чего ты так при ней кипятишься и палишь себя? Мы ж тебе все равно никакого дохода не приносим, только убытки и порванные нервы.
- Сейчас сам объяснишь, - ответила я, махнув рукой подруге, чтобы та подошла к нам. Нюша подошла далеко не с первого раза и недовольной мордахой.
Далее она подверглась еще более мощной атаке, чем я. Причем Сурикат свирепел все больше и больше, вопя, что «если не хочешь через меня, то ходи через них», тыкая в сторону Кермита и какого-то напуганного создания, которого я видела первый раз в жизни.
- Я визитку потеряла, - нашлась Нюша.
Дамочка Суриката, за своим столиком, постепенно начинала впадать в транс, понимая, что некая незнакомая девушка интересует ее милого гораздо больше, чем она сама. Я бы на ее месте Нюшу уже убила. Да и тем более, не каждая может похвастаться умением вызывать в мужчине такую бурю эмоций, причем, каждый раз новых. Только Нюше это под силу. Равнодушие - вот что самое страшное. Но в случае с моей подругой, оно Сурикату не грозит. А вот психушка – в самый раз.
- Тебе нужна визитка? - кипятился «близкий друг» и громыхнул об стол новой, что я даже подпрыгнула. - Вот тебе еще одна.
Чего ж ты, милый человек, так разошелся? Почему тебя так задевает, когда моя подруга приходит на дискотеку не одна или приходит через аниматоров? Ты то не отказываешь себе в удовольствии приходить с другими. Что тебе вообще нужно? Вероятно, ты и сам не знаешь. Просто, ты не можешь без нее, но и с ней быть боишься. Боишься, что твои чувства снова затянут тебя в болото и снова получишь «в плечи» свою «рану». Либо не веришь больше в верность красивых женщин. А ведь мог бы быть счастлив сам и осчастливить мою Нюшу на каких-то несчастных четырнадцать дней. Не понять мне вас, мужиков. Как собаки на сене: и сами не едят, и другим не дают.
Наконец, Сурикат выпустил весь свой пар и ненадолго отвлекся на подошедшего к нему мужчину. Слава Богу! Мы тихонько слиняли танцевать. А потом ушел Сурикат и начался сильный дождь.
Мы «зашились» в бар к Кермиту, чтоб уж совсем не вымокнуть, и меня сразу же начал «обрабатывать» его кузен. Удивительно, одни кузены кругом.
Очень скоро стало откровенно скучно, и мы решили пойти в отель. Остановились лишь на минуточку у выхода, и тут же напоролись на Душмана. Он, оказывается, шел встречать меня. На телефоне, как всегда, оказалось несколько пропущенных смс-ок от него. Ладно, раз идет дождь и на дискотеке делать уже нечего - поехали к вам…
Шайтан вышел встречать «свою принцессу» и обнаружил ее на заднем сиденьи с блеском в глазах алкогольного происхождения. Меня разобрало невиданное веселье. Шайтан каждый раз просит Нюшу не пить, и каждый раз она приезжает к нему почти «в стельку». Ну что ж, делать нечего… трезвая она бы и близко к тебе не подошла, так что забирай. Посидели у Шайтана, попили чая с турецкими сладостями, расспросили у обезьян о наших старых знакомых, даже посмеялись и подняли себе настроение, а потом пожелав мужчинам спокойной ночи пошли спать вдвоем в другую комнату, закрывшись на защелку. Они в очередной раз обалдели, но даже слова не сказали.
На утро Шайтан пытался пытать Нюшу:
- А Лёля любит Душмана? - нравится ему этот вопрос и с периодичностью в сезон он его задает.
- Нет, конечно… - ответила Нюша.
- А ты меня?
- Нет. Сколько можно тебя любить? Ты меня слишком много обижал.
Шайтан, немного помолчав, выдал:
- Ай, совсем не помню наших отношений…
Болезнь Альцгеймера на лицо. Мы потом еще не раз смеялись над его словами.
На этот раз и Душман решил высказаться:
- Лёля, да что с тобой такое… Иностранки всегда со всем согласны… везут подарки, деньги дают… Хоть и малой части всего этого не получают… Только ты не согласна… А ведь я тебя люблю, - то ли шутил, то ли всерьез говорил Душман.
- Ну так и иди к ним. Чего тогда ко мне цепляешься? В любовь турков я не поверю никогда.
- Почему ты мне не веришь? Что я такого сделал?
- Вот именно, ты ничего не сделал. Неужели ты думаешь, что вино и шоколад - это много? А может, тебе денег заплатить? Иностранки, небось, платят?
И, вытащив из сумочки турецкую мелочь, я метнула ее в обезьяну, а потом, шандарахнув дверью, вышла из дома.
Через пару минут нарисовался Душман.
- Извини, - прошептала я.
- Я не злюсь на тебя, - ответил он.
Да уж, другой бы на его месте давно по физиономии съездил. И поделом было бы. Ненавижу его «благородство». Помолчав, Душман добавил:
- У тебя в Кемере есть мужчина… - причем не спрашивал, а скорее утверждал.
- Нет у меня никого…
И на тот момент я не врала. Я была уверена, что больше никогда не увижу Кешу и никогда не прощу его. Никогда снова не прикоснусь к нему, не поцелую. Единственное напоминание, что он был не сном - это Сурикат.
Я обняла Душмана и положила голову ему на плечо.
- Лёля… - прошептал Душман.
- Что? - с неохотой откликнулась я.
- Я люблю тебя.
- Угу…
- Лёля… - не отставала обезьяна.
- Ну что еще?
- Я хочу ребенка.
Придурок! Я оттолкнула Душмана от себя.
- Даже не думай об этом… Я не хочу…
Чего, интересно, я так разошлась. Душман тоже был в шоке.
- Я хочу быть с тобой, я хочу, чтобы у нас была семья, - тихо прошептал он.
Боже… что же это за наказание? Почему ты раньше не хотел, когда я хотела быть с тобой? Почему не проводил со мной каждый день, не окружал своей абсолютной любовью и заботой, чтобы ни на одного мужчину я больше не смотрела? Теперь поздно - я уже посмотрела… и увидела… и снова влюбилась. И ты мне больше не нужен. Я тебя тупо использую, потому что хочу доказать сама себе, что все еще хороша, что меня могут любить и что мне совсем не больно из-за того, что Кеша был с другой девушкой и что говорил ей все те же слова, которые говорил мне. И я ненавижу себя за это. И тебя тоже ненавижу. Ты же видишь мое отношение, мое пренебрежение, причем открытое. Я не вру тебе о своих чувствах, я даже не нежна с тобой. Почему же ты меня не выгонишь, не накричишь… почему терпишь? Ведь в твою любовь я не верю…
Больше вопросов Душман не задавал, лишь сказал:
- Мне нужно на пару дней уехать в Анталию…
- Как знаешь. Мне пора в отель, - только и ответила я.
И мы поехали. Распрощавшись у отеля с обезьянами, поплелись в номер, собираться на море.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2014 , 19:39 
участник форума

kitkatik писал(а):
Внутри противно пытался рыпаться червячок под названием «совесть».

А с какого перепугу он пытался рыпаться? Ты ж ничего никому не обещала, клятву верности не давала :twisted: Вообще не вижу причины переживать. 8)

Просидела в Интернете.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.09.2014 , 12:15 
участник форума

Спамелла писал(а):
kitkatik писал(а):
Внутри противно пытался рыпаться червячок под названием «совесть».

А с какого перепугу он пытался рыпаться? Ты ж ничего никому не обещала, клятву верности не давала :twisted: Вообще не вижу причины переживать. 8)

полностью согласна:)) но раньше у меня частенько случались припадки дурацкой жалости и я переживала, что кого-то обидела. многие этим пользовались, кстати... сейчас стала умнее, повзрослела, что ли:)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Креатив * Artwork