Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раз, два, три, четыре, пять.... Мурка вышла погулять!
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 14:40 
участник форума

После долгого перерыва решила продолжить, а вернее начать заново! После грандиозного празднования своего дня рождения, была намечена поездка на август. Но в связи с политическими неурядицами, нам был аннулирован уже купленный тур! Горевать долго не пришлось, собрав дружную команду, мы отправились в страну улыбок Таиланд! О нашем путешествии Полинка предоставила давным-давно отчет!!! После возвращения, грусть по любимой солнечной стране покидать меня абсолютно не хотела! Октябрь, Ноябрь, Декабрь!

- ДЕКАБРЬ, кричала Люсинда! Месяц вкусных цен! Поехали, а?
Долго не думая, оповестила Полину, а Люська дала заявку подумать девочке, с которой она познакомилась без меня в октябре (в поездке с мамой). Полинка с радостью приняла мое предложение, а Верочка, естетсвенно, тоже. Вылетали мы все из разных городов, в разное время, но плюс-минус два-три дня, и мы должны были встретиться!

До поездки оставалось совсем чуть-чуть! Чемоданы собраны, пьем с Люсей кофе перед отъездом!

-Мур, а Мур, ну колись, с Бруно будешь встречаться?
-Ох, не знаю, столько времени прошло, столько гадостей, но и приятно….
-ААААА, все поняла, можешь не продолжать, - перебила меня подруга.
Поезд, аэропорт, дъютик! Затарились не по-детстки, гремя пакетами идем на посадку! Верочка уже два дня ждала нас в отеле и строчила смс, что уже ожидает нас в холе отеля. Мы с Люси посмеялись, мол долго придется ждать!!!
В самолете мы провалились в глубокий сон, пропустив обед, самолет шел уже на посадку!

-Мурка, твою мать, вставай, мы уже приземлились!

Выходя на трап, я приготовилась к ответственному моменту! 8 месяцев я не дышала этим сладким, пьянящим воздухом. Каждый раз я подхожу к этому моменту ответственно! И я даже не заметила, что я на секунды затормозила очередь выходящих из самолета!
Наши глаза округлились, когда мы зашли в аэропорт и увидели таблички с нашими именами!

-Люськ, а Люськ, по-ходу нас сейчас департируют!!!
-Оп-Еджипшин стайл! Давай не будем подходить?

Но видимо наши удивленные глаза, сказали сами за себя.

-Мадам? Мурка? Люсинда?
-Дддаа, а что случилось?
-Пачпорт, бажаласта. (ну все, конец, думаю я)
Я протянула паспорта и следовала его указаниям двигаться за ним!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять.... Мурка вышла погулять!
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 15:10 
участник форума

Пребывая в шоковом состоянии, мы плелись за ним по аэропорту! Тут он разворачивается:

-Мадам, дать мне 30 долларов.

Я, молча, достаю деньги и отдаю ему. Люся вылупила на меня глаза, мол, что я делаю. Было приказано подождать. Чел скрылся с паспортами и бабками в неизвестном направлении. Честно говоря, мы стояли и охреневали! Через пять минут, он вернулся отдал паспорта, и пригласил получать багаж.

-Извините, мистр, а что это было???
-Мадам, ваша друг! Помогать, платить, сказать!

Я забрала паспорта от греха подальше и направилась за багажом.

-Ну муреныч, тебе очень повезло, что закончилось именно так, -шипела подруга, Отдать паспорта, да еще и денег в придачу чужому чучмеку, это, что у тебя в голове должно быть??
-Так, не пиликай на меня, пошли покурим, времени вагон, все равно всех ждать!

Загрузились в автобус, кинули смс Вере, что мы выдвигаемся в отель! У входа нас с улыбкой встретили знакомые лица! Поприветствовав нас пригласили заполнять анкету. Верочка бежала к нам в объятия, мне кричит, что именно такой меня и представляла! Тут, на свежих эмоциях, мы принимаемся за рассказ в аэропорту. Ее ехидная улыбка нас насторожила. Дослушав до конца, она присела на корточки и закатилась:

-Девыыыыыыыыы, - не могла остановиться она, вот вы дурры!!
-Мы дурры? – возмутилась Люси.
-Просто я тут познакомилась…. С чуваком, он работает в аэропорту, вот и дала ему задание!
-Вот ты козаааааа! А предупредить нельзя было?
-Не, вы бы лишили меня такого повода поржать над вами!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 17:24 
участник форума

stervaMurka писал(а):
Выходя на трап, я приготовилась к ответственному моменту! 8 месяцев я не дышала этим сладким, пьянящим воздухом. Каждый раз я подхожу к этому моменту ответственно!

ой, какие знакомые ощущения :cry:

stervaMurka, продолжайте пожалуйста :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 17:31 
участник форума

Пару дней на работе читала твой креатив, сегодня дочитала, возвращаюсь в основной список тем - а тут сюрприз!!! Продолжение!! Ураааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 17:59 
участник форума

Цитата:
ой, какие знакомые ощущения :cry:

stervaMurka, продолжайте пожалуйста

Это незабываемое ощущение, тут не поспоришь))))
Цитата:
Пару дней на работе читала твой креатив, сегодня дочитала, возвращаюсь в основной список тем - а тут сюрприз!!! Продолжение!! Ураааа

Да, начать я начала))) Буду потихоньку строчить))) Через недельку опять лечу) так что работы тьма)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.09.2014 , 21:35 
участник форума

Ой, как здооорово...продолжение :D :pop:
отмечаюсь..... и жду нового кусочка :beer: :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 00:06 
Campaign Girl

Мура! Какая ты умница, что начала новый крео! Читаю! как всегда увлекательно! Держи цветочек :Rose: Вот как хочешь, а до отпуска надо закончить!. ...
Эх, пьянящий сладкий воздух....у меня тоже пошел обратный отсчет.....жду продолжения!!! Травите мою душу нещадно!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 09:04 
участник форума

tata69 писал(а):
Мура! Какая ты умница, что начала новый крео! Читаю! как всегда увлекательно! Держи цветочек :Rose: Вот как хочешь, а до отпуска надо закончить!. ...
Эх, пьянящий сладкий воздух....у меня тоже пошел обратный отсчет.....жду продолжения!!! Травите мою душу нещадно!

дорогая моя, помню, ты мой давний читатель, не оставляла в трудную минуту, но улетаю я в понедельник, уж 4 поездки мне никак чисто физически не смогу!!! а вот продолжение сегодня обещаю)))))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 10:00 
участник форума

Так, о работнике аэропорта, ты нам расскажешь уже в номере за бутылочкой ксу-ксу! И понеслось….

Впереди предстояло две недели отпуска, но честно говоря, до сих пор не могу вспомнить последовательность и хронологию событий. Итак!

В нашей компании не хватало только Полины, но через пару дней она должна была порадовать нас своим вниманием! Чемоданы раскидали по полкам, под действием ликера это прошло быстро и весело! Верочка рассказывала про этого летчика!!! Это было начало истории с ним! (продлилось не долго), ну это уже другая история!
Отправились мы вечером в блуд, надо же всех увидеть, после долгого расставания. О Бруно я даже не думала, почти, пока не поступило на телефон сообщение: «Мурена, ты приехала?», конечно, приехала, но решила не отвечать! Пока не отвечать! :twisted:
Прилично заправились в любимом баре отеля, показали, как нужно танцевать, :Yahoo!: поняли, что пора нам в город! Припудрив носики, выехали! Прием, прием, я на линии! В глазах мутнело, настроение на высоте!

Созрела: «Айва, тута Я!», кинула телефон опять в сумку и подалась в пляс!

Звонок:
-Дааа-ааааааа! – гласила пьяная Мурка!
-Hi, sweet, how are u?
-Жива я, жива!
-What? – поперхнулся Бруно!
-Да, fine! – начинала злиться я!
-Где ти? – его голос дрожал.
- В клубе, таком-то, там-то, собралась на хаус, тобишь до отеля!
- I can see u now?
- Ну не знаю-ююю, - получила пинок от Люськи, - aywa, да, yes, of course!
- After 5 min I will be there!
-Meshy!

Люське и Верочке дала наставления, чтобы долго не кутили и не искали приключения на свои вторые девяносто! Неожиданно для самой себя, сердце предательски застучало, волнение было видно на лицо!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 11:44 
участник форума

Летящей походкой, я ковыляла по Шератону! У давнего знакомого глазки бегали, как у чертика! В голове крутились мысли, кто этот человек для меня, кто? Ни одна пришедшая в голову мысли мне не подходила! Боль двух лет тянулась наша история! До него оставался всего один шаг, я остановилась! Ступор. Что делать? А надо ли возвращаться в прошлое? Он сам все сделал за меня! Он кинулся мне на шею и стал обнимать.

Всем давным-давно известно, какие теплые, даже сказала бы материнские чувства, он вызывал. Мне всегда хотелось его оберегать, защищать. Не было ощущения, что я рядом с мужчиной, кроме одного места. Постели.

Мы загрузились в такси, дрожащей рукой он держит мою руку, странно, но эмоций нет, какие были раньше. Я ведь всегда ставила его в приоритет над другими мужчинами. Что произошло сейчас? Но обратного пути уже не было! Мы пришли на его квартиру, вау, Магавиш, как мы поднялись, Огромная кухня студия, две больших спальни. Присели в гостиной. Сок, Вода? Не, не надо!

Я приняла удобную позу на диване, а он примостился ко мне на ноги, опрокинул голову и с улыбкой ждал, когда я запущу свои коготки ему в кудри!
Сделав так, как хочет мой «мужчина», я принялась к выяснению обстоятельств, слишком много вопросов накопилось за этот период! Он насторожился: (Пишу на русском)

-Ну рассказывай… - начала я.
-Что ты хочешь услышать?
-Если буду начинать я, тебе же хуже будет.
-Мур, я сам не знал, никто не знал, это сюрприз для всех был.
-Как назвали?
-Амир, - гордо произнес он.
-Все равно ты поступил по-свински, нет тебе прощения! Обиженно сказала я.
-Мурен, Мурочка моя, прости меня, я знаю, я плохой.
-Это твоя жизнь, и только тебе отвечать за свои поступки. Дал ребенку жизнь, так будь добр будь и отцом!
-У меня в голове не укладывается, что это говоришь мне ты.
-А у меня тоже не укладывается, но такова жизнь!
-А что по поводу Ольги? (Нарыла я ее в интернете)
-ООО, это мой друг. (Другого ответа я не ожидала)
-Я спать, - в голове варилась каша, причем было огромное количество ингредиентов в ней, - резко встала и пошла в комнату.
Он, молча, поплелся за мной, я разделась, легла, погрузилась в себя.
-Мур, Мура….- на третий раз он вернул меня в мир реалий.
-Что?
-Можно я тебя обниму???
-Угу, - вздохнув, ответила я.
Сама того не понимая, наши тела встретились и окунулись в воспоминания. :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 12:23 
участник форума

оч.интересно. забросила работу, сижу, читаю :pop: жду с нетерпением продолжения :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 12:26 
участник форума

В подсознании я понимала, что возможно это наша последняя встреча, а может, и нет, только наша жизнь знала ответ. Он закопался в моих волосах, вдыхая мой аромат, пробегали мурашки, я зажмурила глаза и уснула.

Утром, я проснулась первая, приготовила кофе, и наслаждалась тишиной и ощущением того, что я в Египте. В стране, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Почему? Атмосфера здесь своеобразная. Магнетизм какой-то!
Наверно аромат кофе «3 в 1» разбудил Бруно. Испугавшись, что меня нет рядом, он забегает в гостиную, успокоился. Подошел, обнял, поцеловал в щеку:

-Сабах Эль хир!
-Сабах Эль нур, безразлично ответила я, не отвлекаясь от сигареты с кофе.
-Мур, что бы ни произошло между нами, такой, как ты, у меня никогда не было, не будет.
-Угу…
-Мур, ты меня слышишь???
-Угу…Я хочу в отель!
-Подожди, не уезжай! Побудь со мной!
-Бруно, милый, я ХОЧУ в ОТЕЛЬ! Не понятно????
-Дай мне пять минут я соберусь!

По дороге в отель на такси я опять же погрузилась в мысли! Нах мне это все нужно, ругала я себя! Все, с сегодняшнего дня все будет по-другому! Сказано - сделано!!! Все свое поганое настроение я оставила в такси. В отель я зашла с высоко поднятой головой и в прекрасном настроении! :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 12:36 
участник форума

kitkatik писал(а):
оч.интересно. забросила работу, сижу, читаю :pop: жду с нетерпением продолжения :)

Киткатик, как я вам завидую, что вы вели дневник, и можете с легкостью воспроизвести каждый день! У меня все поездки в одной кастрюле! Приходится очень сильно напрягать память! :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 13:46 
участник форума

Девочки уже завтракали, закидали вопросами, я отложила этот момент. Все только после допинга!

Потрясли булочками на утреннем активити, но погодка совсем не радовала. Дул жуткий ветер. Пробивало до костей. Поехали в Сензо прикупить симкарточки девочкам и мелочи! Решила позвонить братишке Шише, помните такого? Я сообщила о своем пребывании в Еги. Он обрадовался и требовал встречу. Естественно, я предупредила его о присутствии Люсинды. Он не обрадовался, но и не расстроился. Ему было параллельно! Ну и слава Богу! Обрадовала, что его ждет бутыль текилы, он с радостью принял приглашение испить ее в клубе! Вот и здорово! В нашем отеле работал наш давний знакомый аниматор из Украины (пусть будет мистер Гага) с которым у меня полно незабываемых воспоминаний. В нагрузку к нашей компании он дал нам два веселых немца. Он ручался, что они порядочные и беспредельно веселые)))) Верочка убежала на свидание с работником аэропорта, договорившись встретиться уже в клубе, отправили ее с богом, а сами пошли в бар, готовить наше настроение к выгулу! Немцы нам в этом помогали) Тост за тостом, бокал за бокалом, время подходило к отъезду. Гага дал задание блюсти за фашистами, и уверял встретиться в клубе. Чувствую сегодня жарко будет!

Вышли на дорогу, остановилось такси. Нас четыре персоны, я, Люська и два брата акробата. Но в машине был еще один мужчина, на что я очень сильно возмутилась. Либо проваливайте, либо мы берем другую машину. Мужчинка, долго не думая, вышел, открыл багажник, мы наблюдаем, и сел туда.

- Ноу проблем, - пробормотал он!

Закатываясь в истерике, мы погрузились в машину и направились в кафе. Ветер был настолько сильным, что мы покрылись мурашками. Брррр, зубы стучали чечетку. Братик встретил меня с распростертыми объятиями, вручила ему Бадарки из России (семечки и шоколад), сели в машину. В клубе нам организовали столик, принесли соли и лимон. Понеслась…..
Раз, два, три, четыре, пять…. Вот и пьяные опять! :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 14:25 
участник форума

В самый разгар нашей парти к нам присоединились Верочка, а через пару минут и мистер Гага. Второй раунд на выживание. Эта бутылка была бездонна и не собиралась заканчиваться. Мистер Гага значительно повеселел и начал вертеть свои выкрутасы, соседний столик с арабами, был в шоке и презентовал ему коктейль. Сидеть на месте мы тоже не могли, и пустились в пляс. («Я плясала, как могла, чуть концы не отдала»). Наконец-то закончилась бутылка текилы и мы отправились в отель.

Закончилась бутылка, но не вечер! Все в наш номер. Естественно Шиша отказался от приза, а мы пошли ловить такси. Мистер Гага тоже вылупил на меня глаза, хоть он и жил на территории отеля, но по номерам он никогда не ходил. Все всегда бывает в первый раз, кричала я. :twisted: Под шумок мы зашли в отель, благо наш номер был с краю. Достали запасы алкоголя, организовали поляну. Люська достала баллончики с жидким серпантином. Show time, кричала я. Яхууууууууууууууу, разноцветные струи брызгали по всему номеру, на тот момент, мы не задумывались о последствиях, все это снимали на видео.

В планах было по традиции смонтировать видео. Как в комедийных фильмах, после таких моментов, мы с отдышкой улеглись на кровать. Две минуты смотрели в потолок, увиденное, привело меня в шок, серпантин был везде. На потолке, на стенах, на плафонах. OMG… Гага скинул меня с кровати, я с пола подняла серпантин и запустила в него. Понеслось по новой. Время приближалось к утру. Я руки в боки: «А сейчас дорогие мои, уборка». Никто не посмел мне противоречить, минут за двадцать общими силами мы привели наше пристанище в божеский вид. :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 17:37 
участник форума

stervaMurka писал(а):
В планах было по традиции смонтировать видео. Как в комедийных фильмах

кста, очень хорошая идея :thumb: надо взять на вооружение :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 18:11 
участник форума

kitkatik писал(а):
stervaMurka писал(а):
В планах было по традиции смонтировать видео. Как в комедийных фильмах

кста, очень хорошая идея :thumb: надо взять на вооружение :)

У меня после каждого отпуска такой отчет, и друзьям приятно и себе память)))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2014 , 19:24 
участник форума

Проводили наших гостей, вздохнули с облегчения. Естественно мы проспали весь день, остались без обеда. Грел душу только один момент, приезд Полинки! Если вы помните, познакомились мы с ней именно здесь, на сайте. За горами были поездка в Таиланд, и приезд ко мне в гости, но об этом позже.

Мы уже ожидали ее на ресепшн, но ее все не было и не было. Получили от нее сообщение, что она только села в автобус. В ожидании выпили кофейку. Вот она, краса наша. Пыхтя, вылезла из автобуса, принялась обнимать нас. Трогательный момент! Ввели ее в курс дела, организовали номер рядом с нашим. И пошли разбирать чемоданчик. Вкусненько отужинав, прихватили в бар пластиковую бутылочку с текилой. Организовали лайм и солюшку, уселись за столик.

Кругами возле нас ходил новый аниматор, кудрявый был, как пудель, Артемон! Подходит:
-Привет всем! – смело начал он.
-Привет, - почти хором ответили мы. Одна дева была краше другой. Глазки у всех разбегались!
-Мурка, так вроде звать тебя?
-Так, - удивленно ответила я, - что надобно – то.
-Я хочу пригласить вас сегодня в клуб Х_лиМули!
-Ой, а у нас сегодня планы на Х_еМое!!!
-Девочки, но там будет веселее!
-А нам везде весело!!! С улыбкой отвечала я!!!

Странно, ведь диско-тур был именно в наш клуб ХМое. Что-то здесь не ладное. Ладно, собрались, взяли такси и поехали на диско. Только пришли, только устроились, тут же опять нарисовался Артемон. Оповестить о том, что предложение в силе. Шепну на ушко, что меня и Люсю будет ждать кабриолет. К нему приехал Кузен из Швейцарии, он крут богат, зовут его папа Мидо!

-Подождииии, мы вчетвером, значит, ты должен приглашать всех, иначе никаких разговоров.

Девочки долго не понимали наших переговоров, на лице моем было выражено очевидное возмущение.

-Мур, ну у нас ведь кабриолет, там только 2 места.
-Не ипет, мы девочки не гордые, вы езжайте на своем кабриолете, а до Х_улиМули мы и на такси доедем.

Я девочкам доложила ситуацию, они согласились, только Люся фыркала, но это ее нормальное состояние. Взяли такси и не дожидаясь мажоров отправились в другой клуб. На входе уже поджидали пудель и его обеспеченный хозяин фром Свизеленд. Ну что можно про него сказать, не высокий, араб, лет 35-38, шикарно и дорого одет, с шарфиком. (!!!!) Нас провели за ВИП столик, всех усадили, официант организовал импортную бутылку виски, лед, колла и тд. Общая сцена. Я на своей волне раскачиваю высокий стул в такт с сигаретой в зубах. Полинка сидит мне подыгрывает, Люся с недовольным лицом, а Вера??? Вера уже опустошала стакан. Артемон бегал как шестерка над «папочкой», а сам хозяин торжества вручал всем визитки. Виски рекой, настроение на ура, танцы-обниманцы, гули до утра! Мы думаем что скоро в отель нужно возвращаться, оказывается это было только начало!!! :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2014 , 00:52 
Campaign Girl

Мур, вот мне импонирует твой оптимизм и жизнелюбие, начало отпуска, как видно, задалось!!! А вот скажи мне по секрету-- если вы были в декабре, то в каких числах? Мы таки тоже там кости морозили...!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2014 , 02:23 
участник форума

tata69 писал(а):
Мур, вот мне импонирует твой оптимизм и жизнелюбие, начало отпуска, как видно, задалось!!! А вот скажи мне по секрету-- если вы были в декабре, то в каких числах? Мы таки тоже там кости морозили...!

спасибо тебе огромное за теплые слова)))) если мне не изменяет память то с 10 по 24!!! вот где то так, примерно, плюс минус день или два!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » Креатив * Artwork