Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Египтяни, турки, арабы...Кто следующий?:)
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 31.01.2015 , 02:07 
участник форума

"Надо хватать шанс, пока он есть"- сказал мне недавно один очень богатый араб, мой начальник, кстати. Надо-то оно надо, но то ли я какая-то не хваткая, то ли шансы все не те. За последний год со мной столько всего произошло, что без блога не обойтись просто, глядишь, книгу напишу когда-нибудь:) но это все мечты. На самом деле, просто хочется излить душу, самой вспомнить о том, что было. Может кого-нибудь от чего-то уберечь, кому-то моя писанина покажется и вовсе бесполезной...что ж, буду надеяться на лучшее, но писать сейчас для меня явно нечто необходимое, как воздух, без преувеличения.
И с чего же начать, Боже... Как будто и не со мной все это. Наверно, стоит вкратце обрисовать нынешнюю ситуацию и вернуться к истокам. Сейчас я нахожусь в арабской стране. За прошедший год мне довелось изучить египетских, турецких и арабских мужчин:) не специально, конечно, просто так сложились обстоятельства.
Здесь я нахожусь 3 недели всего, в начале своего исследования, так сказать:) Все это шутки, конечно. Почему-то сразу же видела их ужасными брехунами и любителями проехаться по ушам, а потому, слава Богу, сильно ни в ком не разочаровывалась, потому как и не очаровывалась! Здесь я работаю, работаю танцовщицей. У себя в городе я преподаю акробатику, потому найти подобный контракт для меня проблемы не составляет. Уже на контракте в Турции, заключала договор о поездке сюда... Эх, как же перейти к этим злосчастным горячим мужчинам:)
В общем, спокойно я работать не могу! Ей Богу, не могу! Вечно заваривается вокруг меня какая-то каша, о которой я узнаю последней! Даже здесь успела втянуться туда, куда и мыслей не было втягиваться, ну, да ладно, время все расставит по местам.
Первая моя поездка за границу состоялась ровно год назад, вот ровно-ровно, а как будто 5 лет прошло. Отсюда и начну, по-порядку, как говорится.
Накопила я денег, и купила нам с мамой путевки в Египет. Мама, конечно, опешила, так как мы далеко не заядлые путешественники, и заграницу еще не выбирались. Но, что делать, билеты есть, значит летим. У меня на тот момент был парень. Были вместе 2,5 года. Дождалась с армии его. Когда-то были разговоры о свадьбе, и он этого очень хотел, а я как-то никак не созревала. Он мне о свадьбе, доме, детях, а у меня слезы на глазах. Ну, какие мне сейчас дети?! Я сама еще ребенок! Да и он себя уже успел проявить не с лучшей стороны, в общем, наши отношения были карточным домиком, который держался на привычке друг к другу и его уверенности, что между нами все еще есть любовь. Сложностей было полно, может, когда-нибудь я напишу об этом, если Вам это будет интересно.
Так вот, в середине ноября прошлого года приземлились мы с мамулей на египетской земле, точнее песках. Смотрим на все огромнейшими глазами, все в новинку, все в диковинку. Время 6 утра, едем в отельном басе. Людей нет, естественно, один мусор и какие-то нищие. Мамец мой в шоке! Я успокаиваю ее, как могу, говорю, что город курортный, откуда тут взяться нормальным людям в 6-то утра. Ну, да ладно, добрались до места. Путь на пляж лежал через торговые улочки. Ох, и приставучие же они! А мы еще как дурочки! -"Вы какой раз в Египте?" -"первый!"- честно отвечаем мы. А вы, наверняка, знаете как они любят неопытных туристов. Вот мы сами и вырыли себе яму, как говориться:) не беда!
Прошло примерно 4 дня с нашего приезда. Море, солнце, пляж - все отлично! Нашли себе замечательную компанию в лице двух прекрасных соотечественниц, которых я обожаю просто невыносимо. У одной из них своя египетская сложная история длинною в 6 лет. Кстати, и моя мама подвляпалась, так сказать, в египетские сказочки, но это не мои истории, о них не буду. Так вот, примерно на 5ый день мы пошли на диско в соседний отель. Первый раз за 5 дней там было полно народу. Танцпол был забит. Мы нашей женской компанией из 4 дам присели за столик и начали наблюдать, ну, вы знаете, как дамочки любят это делать, не мне вам рассказывать:) Так вот, в глаза нам всем сразу бросился один египтянин. Он так танцевал, что реально все, кто был в клубе смотрели на него! И внешность очень выразительная: высокий, здоровенький (не знаю, как правильнее это объяснить, но мне такое телосложение нравится, так сказать, плотненький), длинноватые кудрявые волосы, собранные в хвост, бородка, белоснежные зубы. Одет в джинсы, какую-то футболку. Смотрела потом на его фото, и понимала, насколько важна энергетика человека! На фото симпатичный, смазливый...обычный, не более, но когда видишь его даже на расстоянии...он очень темпераментный! Если уж фото этого не передает, то что говорить о моем увядающем словарном запасе (с физической работой голова перестает работать вообще). Так вот, плясал он ну очень круто, правда, мы все обалдели! А мама знает, что я люблю поплясать хорошенько, и говорит мне, мол, иди потанцуй с ним, посмотри какой прикольный парень! Я как всегда: да мааам! Дочки меня поймут:) в общем, подрыгалась я где-то с краешку, и решилась в итоге показать себя миру, так сказать:) Вышла в середину круга и начала отрываться! Как ранее писала, я преподаю танцы и работала танцовщицей в клубе, так что в чем-в чем, а в танце я себя чувствую более чем расковано. Ну, и как вы, наверно, догадались, у нас с ним завязался танцевальный батл:) Не обратить внимание на нас было невозможно, многие встали вокруг нас и начали хлопать. Спустя несколько песен мы пожали друг другу руки, поулыбались и расселись каждый за свой столик. Через несколько минут ко мне подходит цветочник и дает розочку, мол, от этого господина:) потом опять танцевали, опять роза и так было три раза. Всю эту картину, не отрывая глаз, наблюдал наш отдельный продавец экскурсий на сафари, который все дни заигрывал со мной как мог. И вот я вижу, этот продавец подходит и что-то говорит моему Танцору. После чего я выхожу на танцпол, а Танцор говорит мне: "С тобой нельзя общаться, очень жаль!". Я не понимаю, что происходит, что этот продавец дибильный там ему сказал. Меня разозлило даже не то, что он больше не танцует со мной, а то, что какой-то продавец ходит и сует свой нос в мои дела! Через полчаса мы собрались уходить, Танцор взял меня за руку и сказал: -"я буду ждать тебя завтра в 8 возле твоего отеля, ты выйдешь?", я даже не задумываясь сказала: -"да, хорошо!". Вообще без задней мысли. Сказала и забыла. Но не тут-то было:)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Египтяни, турки, арабы...Кто следующий?:)
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 31.01.2015 , 23:06 
Campaign Girl

Упс! новый креативчик!! История обещает быть интересной! Пишите, барышня, читаем!!! :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.02.2015 , 01:02 
участник форума

:pop: жду продолжения

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.02.2015 , 21:38 
участник форума

:Yahoo!: Спасииибо! как же приятно!:) С удовольствием продолжаю!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.02.2015 , 21:47 
участник форума

На следующий день на пляже моего отеля все только и судачили о том, как я там отжигала и с кем. Половина "доброжелателей" подходили и говорили мне, что этот танцор гей. На что я отвечала, что мне плевать, и почему меня вообще должно это волновать. Другая половина подходили к маме и говорили, что он альфа-самец, мол, подаренная роза в Египте что-то вроде предложения заняться сексом. Опять же какой секс, если по версии первой половины он гей?! Маму, конечно, обеспокоили эти слухи и она сказала мне, что лучше с ним не связываться. Да я , собственно, и не собиралась.
Примерно в 5 вечера мы вчетвером пошли на фруктовый рынок. У наших подруг был последний день, надо было прикупить вкусностей домой. По дороге мы зашли в лавочку к одному сумасшедшему торговцу, в хорошем смысле этого слова. Он нам и пел, и танцевал, в общем, было очень весело. Я курила кальян и слышим, кто-то истошно сигналит на улице. Там это постоянное явление, таксисты каждую секунду сигналят. Но тут это было так навязчиво, что все мы выглянули на улицу, чтобы посмотреть, что там такое. Видим следующее: на противоположной стороне дороги на мотоцикле стоит мой вчерашний танцор и улыбается. Мы, наслушавшись историй о том, что он разве что ни маньяк-расчленитель, чуть напуганы. Как он узнал, что я здесь? Наша соотечественница, та, что с Еги историей (назовем ее Аня. Прекраснейшая женщина, ей 50 лет, но насколько она красивая, обаятельная, это сложно передать), рассказала, что в этом городе такие чудеса не редкость. Что это маленькая деревня, и если кто-то кого-то хочет найти, то это не проблема. Мы посидели в лавке еще минут 20, он все стоит. Выходим, он машет, мол "иди сюда". Я по-идиотски улыбнулась, и мы пошли в сторону базара. Он, не долго думая, разворачивается и подъезжает к нам, окликивает меня, я поворачиваюсь и вижу картину, которая останется в моей памяти надолго. Знаете, как бывают картинки, которые врезаются в память. Я вижу его лицо, белоснежную улыбку, и просто необъяснимо дьявольские глаза! На улице уже смеркалось, и фонарь светил ему в затылок. И вся картина была как во сне, не передать словами. Я подумала: точно дьявол! Он начинает спрашивать: как дела, куда пошла? Я не успеваю ничего ответить, как три мои наседки хватают меня под руки и уводят, я и не против, уж больно жутковато мне стало.
Наступает вечер, время почти 10. Мама ушла на свидание. А мы с Аней пошли посидеть в какой-нибудь кафешке. Спускаемся на ресепшн, а там меня ждет один каирец, отдыхающий парень с нашего отеля, с которым сегодня познакомились на пляже. Он говорит, что ждет меня Бог знает сколько времени на ресепшене, потому что не знает ни телефона, ни номера комнаты. Я говорю, что буду сегодня на отельном диско, что там и увидимся. На том и порешали. Выходим из отеля, и что я вижу: прямо через дорогу стоит мой герой, и размахивает руками, мол "хэй, привет". Аня говорит: "от что творит!". Он подходит ко мне и говорит: "привет, я больше часа жду тебя здесь, ты забыла, что мы договорились увидеться?". Я чуть-чуть подрастерялась, конечно, и не нашла ничего лучше, как сказать: "привет, конечно не забыла, просто у меня были дела...и сейчас у меня дела"...а что еще я могла от неожиданности сказать?! Он идет за нами попутно и говорит, что хочет еще раз встретиться на диско, потанцевать. Аня останавливается и говорит ему: "послушай, вы, конечно, можете потанцевать, но только потанцевать, понимаешь? А то знаем мы вас!", он опешил, аж зазаикался, говорит: "Конечно! Конечно только потанцевать!". Аня одобрила, сказала: "потанцуете вечером!". Он отстал, мы поужинали, пошли на отельное диско, где меня ждал каирец. Он вполне милый парень с вечно плачущими глазками. Внешность у него такая, как будто все время чем-то расстроен. Да и характер, на самом деле, такой же - занудноватый. Между собой мы называли его Пьеро. Ему 25 лет, военный, живет, работает в Каире. Мы посидели на диско, он уговаривал меня поехать с ним на большую дискотеку в центр города, на что я ему сказала, что это просто невозможно.
Я очень ждала, когда же он уедет и я, наконец смогу пойти, оторваться со своим дьяволом:) Я говорила Пьеро, чтобы ехал с друзьями, что я совсем не обижусь. И тут он делает "героический" шаг: "хорошо, я не хочу, что бы ты грустила, я останусь с тобой"... Ну, нормальный человек - нет? Не хочет он, что б я грустила! Не хочешь моей грусти, вали на свою дискотеку! Но он остался. Мы погуляли по территории отеля, конечно, я понимала, что на диско соседнего отеля сегодня уже не попаду. Мне наскучил Пьеро, и я предложила пойти в наш отель. Поясню: наш отель имел два строения, одно рядом с морем, второе - на второй линии. Так вот, направились мы домой, Пьеро говорит мне, что у него машина здесь, а ему как раз нужно ее поставить возле нашего корпуса, мол, поехали на машине. Я без проблем, на машине - так на машине. Выходим с территории отеля, я молюсь о том, что бы танцор этого не увидел, так как диско, где мы отжигали, совсем рядом. Подходим к машине (я почти подлетаю), и, как вы думаете, кого я вижу?:) да-да, своего дьяволенка! Стоит он, значит, возле диско, машет рукой, типо - Иди сюда; недоуменно мотает головой и идет в нашу сторону. Ах, да! Забыла написать одну ооочень маленькую деталь! Пьеро говорил со мной по-английски, при учете, что я на нем вообще никак не говорю! Я всю жизнь и в школе, и в институте учила немецкий, то есть даже остаточных знаний у меня нет. И вот этот балбес идет к нам на встречу, а что я могла сделать?! Я начала тороторить одним словом: гоу гоу гоу! Пьеро в шоке, что за мужик вообще, что ему надо?! Но я говорила только: плиз, гоу! А на танцора я смотрела виноватым взглядом, пожимала плечами и мотала головой, мол, извини, брат, не сегодня!..садимся мы в машину. Пьеро говорит: ху из ит? .. Да, английский я не знаю, но! Песни-то английские я люблю, и какие-то словечки с песен я понахватала. Может кто-то знает, у Майкла Джексона есть супер-песня "who is it", я ее обожаю! Короче, я поняла, что он спросил...Хотя кого я обманываю?! В той ситуации, наверно, даже обезьяна поняла бы, что он спросил! Я говорю: "литл фрэнд! Гоу плиз!" Литл фрэнд...ну, нормальная я дамочка, спрашивается?! Танцор остановился и вдруг направляется в другую сторону, я выдохнула, но не тут-то было!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.02.2015 , 13:09 
участник форума

Время идет, а продложения все не видно... ;)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.02.2015 , 19:46 
Campaign Girl

клуб_ника) писал(а):
Время идет, а продложения все не видно... ;)

Нужно немножко подождать-- вдохновение-- оно посещает не часто...
Автор! соберитесь с мислями, нам очень интересна ваша история, вы хорошо пишете, продолжайте! :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.02.2015 , 03:46 
участник форума

Спасибо-спасибо! Если Вам нравится, я действительно очень рада! :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.02.2015 , 03:59 
участник форума

Он и его друг садятся на байк и начинают давать газу, стоят на месте, но мотор ревет. Пьеро заводит машину, мы начинаем движение, и Танцор с другом тоже трогаются с места. Мы проехали буквально 15 метров до перекрестка, где нас и настиг их байк. Сначала они поравнялись с нами, как раз с моей стороны, и Танцор гневно смотрел на меня, видит Бог, от страха я хотела сквозь землю провалиться! Потом они перекрыли нам путь, если можно так сказать. Разместились прямо перед нашей машиной, и не давали нам ехать с бОльшей скоростью. На самом деле эта погонька длилась не больше 100 метров, но мне эти секунды показались длинною в жизнь! Кто знает, что у них там на уме! Потом мотоцикл дал газу и они уехали. С меня реально 7 потов сошло! На русском я пыталась объяснить Пьеро, что все хорошо, а он на английском что-то бормотал и разводил руками. Мы приехали в отель, попрощались.
На следующий день наши подруги уезжали на родину, настроения по этому поводу не было вообще. Мы с мамой съездили на морскую экскурсию, развеялись. В этот день Пьеро опять звал меня на большую дискотеку, и опять героически остался со мной:(
Хотелось бы немного рассказать о нем. На самом деле, он далеко неплохой парень.Он с интересом учил меня английскому. За 5 дней с ним я реально начала говорить и понимать. Когда я просила воспользоваться переводчиком в телефоне, он говорил, чтобы я училась обходиться без переводчика, и у нас в большинстве случаев это получалось. В общем, то, что сейчас я знаю английский, на 80% его заслуга. Он рисовал мне, показывал, описывал, короче, было весело, и это реально работало. Делал мне маленькие приятные подарочки. В целом, был положительным персонажем. Но, честно сказать, меня чуть отягощало это общение. Я люблю, когда вокруг меня жизнь кипит, а он крайне монотонный и размеренный, "му да му"...нее, совсем не люблю, когда так.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.02.2015 , 14:15 
участник форума

История обещает быть драматичной... я с вами! Жду продолжения!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.02.2015 , 05:15 
участник форума

Вернемся к истории. Следующим вечером мама убежала на свидание, а я уговорила Пьеро поехать все таки с друзьями на диско. Мы договорились, что после диско он придет ко мне в номер, тихонечко постучится. Если не буду спать - посидим, поболтаем в отельной кафешке, если не открою, значит сплю, будить меня не надо. Я заметила, что его друзья меня стали недолюбливать, так как он все время со мной, да и мне, честно сказать, он порядком поднадоел, хотя на тот момент у меня была к нему небольшая симпатия. В тот вечер я раз 100 сходила со второй линии отеля на первую и обратно. Почему бы вы думали?) Конечно, чтобы "совершенно случайно" встретить своего танцора. Но ни танцора, ни его байка так и не появилось возле диско. Расстроенная и даже какая-то одинокая я пошла в свой номер и улеглась спать. Просыпаюсь от настойчивого стука в дверь. Я думала, что это мама, но каково было мое удивление, когда я увидела, что мама уже дома, и тоже в непонятках спросонья, что это вообще такое! Злая открываю дверь, я знала наверняка, кто там стоит, и не ошиблась. Пьеро конечно же. Хотела я было на него наорать, но честно не смогла. Он был такой пьяный и такой милый, что я почему-то расхохоталась! Я не знаю, как это объяснить, но он реально все время ходил с печальным, безэмоциональным лицом, он педант, все время волосики, бородку поправляет, короче, сам себе не дает расслабиться. А тут он был такой дурной и беззаботный, что мне это очень понравилось! Я вышла в коридор, сели на ступеньки, начали болтать. Не без помощи переводчика, но нам это не мешало. И тут он заводит тему о своих чувствах, чего раньше не было. Я знала, что этот вопрос неизбежен, но мне этого так не хотелось. И вот он говорит, как сильно я ему понравилась и блаблабла, и на глазах превращается в моего прежнего Пьеро, каким я его привыкала видеть: грустного и печального. Плюс слезы на его глазах вообще не казались мне милыми, а даже наоборот, были мне неприятны. (Вечноплачущий мальчик ждал меня на родине). Я говорю ему, что у меня есть парень, что у нас любовь и все серьезно, хотя, как я писала в начале, это не правда, от любви и серьезности там не осталось ровным счетом ничего. И вот он мямлит-мямлит, а я все больше хочу спать, тем временем. Он говорит, что б я посидела с ним еще хотя бы полчаса. Я соглашаюсь. И тут он просит поцеловать его, мол, больше ему ничего не нужно, он все понимает, но хочет только поцеловать меня. Я как-то и хотела и не хотела этого одновременно. С одной стороны, я не понимала зачем это, а с другой, сама обстановка навеивала, и он был мне вполне приятен. Короче, мы поцеловались. Во время поцелуя я почему-то вспомнила о том, что когда-то, лежа в постели со своим парнем, я смотрела на него и думала, что это мой единственный любимый мужчина, что только его теперь я буду целовать в своей жизни...как все меняется. Мы поцеловались, истекли полчаса, и Пьеро довольный побрел в свой номер. Утром мы встретились на пляже. Обсудили то, что произошло вчерашней ночью, он сказал, что все понял, и не будет больше докучать мне разговорами о великой любви. Маме я сказала, что во что бы то ни стало, я сегодня хочу попасть на диско. Мол, пускай отменяет все свои свиданки и идет со мной) Мамуля не против. Вечером Пьеро уехал на диско, а мы отправились в это злачное местечко) Подходим ко входу и что я вижу?! Байк моего танцора! Ой, какая я радостная была! Не успела я оправиться от эмоционального всплеска, что сейчас его увижу, как встреча не заставила себя ждать. Из кафешки, рядом с диско, выходит он.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.02.2015 , 17:00 
участник форума

Я присяду, подожду продолжения. Хорошо, интересно пишете)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.02.2015 , 10:47 
участник форума

Автор, велком! Пишите дальше, думаю, будет динамичная и интересная история.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.02.2015 , 18:56 
участник форума

Большое спасибо! Честное слово, не могу найти время, чтобы продолжить, но очень хочу! Тут в Арабии жизнь очень закипела, разгребаю, как могу!) как только чуть-чуть освобожусь, сразу отпишусь!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.02.2015 , 03:59 
участник форума

Я довольная до ужаса! Говорю: Привет, как дела? Рада видеть тебя! Он говорит, что тоже хотел меня увидеть, но на диско его теперь не пускают. Мама уже зашла внутрь, а я сказала, что позже выйду к нему, и мы посидим в кафе, он ответил, что будет ждать. На диско мы познакомились с мужчиной белоруссом, плясали с ним. Он хоть и флегматичный, но почему-то каждое его слово меня взрывало! В том плане, что мне было сильно смешно, что он говорит. Мы с мамой называли его Флегма) оставила я маму на него, а сама пошла к Танцору. Он ждал меня за столиком, я подсела. Мы начали болтать. Он работает в курортной зоне, поэтому мы общались на русском без всяких проблем. Он рассказал, что его перестали пускать на диско, потому что хозяину надоело, что Танцор вечно там в центре внимания, и всех это жутко бесит. Рассказал, как сильно взбесился, когда увидел, что я села в машину к другому парню, что хотел специально задеть нашу машину, но друг его отговорил...передаю ровно те истории, которые он мне поведывал. Сознательно не пишу свои соображения на этот счет. Потому как, по истечении времени и определенных фактов, все произошедшее вспоминаешь и переоцениваешь. Я была туристкой, первый раз побывавшей за границей, потому во многие преувеличения я с охотой верила, но есть одно большое НО! Когда дело касалось "вселенской любви" и "неземных чувств" голова у меня всегда была трезвая и холодная. Не смотря на свой возраст, в такие сказочки я не верю, сама не знаю почему. Еще я бы очень хотела описать свои эмоции по отношению к Танцору. Он не был интересен мне как мужчина, вовсе нет. Мне всегда нравились спортсмены, спокойные, сдержанные, и мой парень был именно таким. А этот очень вертлявый, эти его танцы...в общем, я не знаю как это описать, но он мне был интересен чисто как персонаж, как личность, но не как мужчина это абсолютно точно!
Вернемся к истории. Мы болтали. Я рассказала ему, почему не хотела встречаться с ним. На что он ответил, что подобные сплетни про него пускают регулярно, таковы уж египетские люди, но он великодушно всех прощает. Такой подход, прямо сказать, меня подкупил. В то время, пока мы болтали в кафе, маме в клубе не давали спокойно потанцевать: подходил хозяин, официанты и все хором говорили, чтобы она за мной следила, что этот парень гей и вообще опасный тип. Чем же он так опасен никто так и не мог сказать. Маме это порядком поднадоело и они с белорусом решили присоединиться к нам. Мы к тому времени уже танцевали в этом кафе:) это именно кафе, там люди просто общались, кушали, а мы услышали какаую-то танцевальную песню, которая играла фоном, и стали плясать. Короче, мне было плевать кто и что скажет. Пришла мама с Флегмой. Мы уселись вчетвером и стали болтать. Как собеседник он мне был не сильно интересен, и я начала пинать маму под столом, мол, надо выдвигаться. Мы встали, попрощались и пошли в отель, договорившись, что завтра вчетвером поедем в клуб в центр города. К слову, на том момент, с мамой мы сошлись на том, что ему реально многие завидуют, потому и придумывают про него все подряд, ничем это не подтверждая.
На следующий день мой Пьеро уезжал домой. Мы попрощались. Он сказал, что был бы рад увидеть меня снова, но скорее всего он скоро женится, и мы уже не сможем встретиться. Я сказала, что это жизнь, и время покажет.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.02.2015 , 06:49 
участник форума

Вечером мама передумала идти на диско, а пошла на свидание. Что ж, я была не против поехать одна с моими новоиспеченными друзьями, мне совсем не было страшно. А именно: с танцором я не боялась ехать, потому что рядом должен был быть наш дядя Флегма:) Встречаемся мы в 10 в кафе, где сидели вчера. Танцор есть, а где же Флегма?! Иду на ресепшн его отеля, звоню в номер, он берет трубку, а я тем временем по голосу понимаю, что он изрядно поддатый! Мне почему-то дико смешно, потому что пьяным этого интеллигента я себе плохо представляла:) Я говорю, что даю ему час, что бы он пришел в себя, он соглашается. Но я уже предполагала, что идея моя провальна! Возвращаюсь к Танцору, сидим, болтаем, смеемся, он дарит мне всякие безделушки. Потом говорит, мол, может поедем без Флегмы, на что я ответила, что без него точно никуда не поеду. Проходит час. Я вновь иду на ресепшн, звоню. Флегма пьянющим голосом говорит, что сейчас выйдет, я ржу как ненормальная (реально каждое его слово меня ооочень смешило, особенно, когда он был так пьян, но пытался это скрыть). Я возвращаюсь в кафе и с полной уверенностью говорю, что наш друг не прийдет, следовательно на диско я не иду. Он сказал, что это не проблема, мы можем и дальше сидеть здесь. Так мы и сделали. Но дело в том, что мне реально не доставляло особого удовольствия именно общение с ним. Нет, конечно, Танцор был мне очень приятен, но конкретно он вызывал у меня желание плясать, отрываться, а не сидеть в тихом уютном месте и слушать его треп. А бОльшую часть времени приходилось именно слушать. Он рассказывал про семью, папу, маму, как сильно он их любит. Про семейный Пизнез (кто плавал, тот поймет:), про то, что я ему очень сильно понравилась, что он никогда не видел, что б девушка так танцевала и блаблабла. Так прошли пара часов, и я поняла, что эта посиделка мне окончательно наскучила. Сказала ему, что должна идти домой, и что завтра у меня последний день. Мол, мы должны обязательно зажечь в каком-нибудь клубе. Договорились в 10 на прежнем месте.
Проходит день. Мама почему-то уверена, что я без ума от танцора, хотя ничего подобного на тот момент не было. Пляжные продавцы общаются со мной сквозь зубы, так как все знают про наши посиделки с Танцором, а мне искренне на все это плевать. Хотя! Был момент, когда я думала не искать связи с ним потому, что боялась косых взглядов. Но был у нас там один египтянин, с которым мы дружим по сей день. Так вот, он сказал мне: "Дорогая, это твой отдых! Ты заплатила деньги за что? Чтобы думать о том кто и что про тебя подумает? Делай так, как считаешь нужным, но подходи ко всему с головой и никому не верь!". Собственно, что я и сделала, расслабилась и получала удовольствие.
Вечер. Время 10. Встречаемся с Танцором. Он дарит мне духи и опять кучу безделушек. Мне было очень приятно, потому как на Родине, я уже давно не получала подарков просто так, без повода. Заходит разговор о том, что я не была на главной площади города. Он говорит: "давай поедем на моем мотоцикле, я покажу тебе". Мало того, что я вообще сомневаюсь, стоит ли куда-то с ним ехать, так о мотоцикле вообще речи и быть не может! Человека более антиэкстримального, чем я просто не найти! Для меня поездка на велосипеде - экстрим, погладить собаку - экстрим! Вы представляете каким был мой первый полет на самолете, когда мы летели в Египет? Это вообще отдельная история! Какой мотоцикл! Он говорит: "нет проблем, едем на такси". Я, конечно, сомневалась, но подумала: "Ай, была-не была!". Сели в такси и поехали. В машине я с натянутой улыбочкой пела песню Мити Фомина "Все будет хорошо!", а у самой в башке Бог знает какие сцены, подтрясвало меня, короче, слегка! Но, как в песне, все было хорошо!:)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.02.2015 , 16:56 
участник форума

Мы доехали, прогулялись по главной улице пару раз и пошли дальше бродить по городу. Он рассказывал про итальянские корни, про красивую жизнь, про отсутствие жены и детей. И я во все это верила, потому как мне даже не хотелось в это вникать. Врет он или нет, я все равно никогда не узнаю. И тут поднимается тема про бывших девушек. И он мне рассказывает слезливую историю, как первая девушка его не любила, а он любил ее всем сердцем, а вторая была непорядочная и постоянно его обманывала, изменяла ему. На мой вопрос, что же еще интересного у него происходило в плане девушек, он с честными глазами заявил, что за всю его 28летнюю жизнь в постели у него было всего 2 девушки...и тут меня порвало! Я начала так сильно хохотать! Все от того, что он даже не понимал насколько глупо выглядит, и что его ложь уж очень примитивна! Но он продолжал играть, и я поняла, что, по всей видимости, огромное количество девушек реально верят ему! Мое настроение еще больше поднялось, и я специально продолжала задавать вопросы на эти темы и слушать этот сопливый бред. Это развлечение было мне по душе:) По ходу мы садимся в такси и едем в рыбный ресторан, где нам накрывают шикарный стол. Огромное количество закусок и морепродуктов. Я в восторге, мне такая программа по душе. Потом мы вновь сели в такси и приехали в кафе на берег моря. К самому побережью на песок нам поставили 2 кресла, столик, принесли кофе и пледы. (Хотелось бы сделать маленькое примечание "Прим.ред.", как пишут в газетах:) Первое - ни он, ни я не пили алкоголь и не курили. Второе - меня предупреждала Аня, что за девушек они крайне редко платят. Конечно, такая текучка туристок, попробуй каждую накормить и напоить, да еще и неизвестно, обломится ли тебе с этого что-то или нет. Но этот за все платил). Так вот. Мы сидели, общались. И черт ее побери, эту романтическую обстановку, но ее невозможно было не почувствовать! Именно, в тот момент я посмотрела на него другими глазами. Он был веселый, энергичный, внимательный, в общем, я в нем заметила все то, чего мне так не доставало в России. Девичья сущность взяла свое, и я начала подтаивать. Я пошла к морю, чтобы помочить ноги, и он вдруг подошел сзади и обнял меня. Я была уже совсем не против. Он развернул меня к себе и попытался поцеловать, но я засмущалась, уткнулась ему в плечо и помотала головой, мол, "нет". Так мы простояли еще какое-то время, после чего он предложил поехать в другое кафе, потому как на пляже стало прохладно. Про диско мы оба уже забыли. В такси мы ехали как парочка, держась за руки. В кафе уселись за угловой столик, где нас было почти не видать, да и людей там было не больше 5. Полумрак. Мы сидим в обнимку, он пытается меня поцеловать, и я отвечаю ему на поцелуй. Он говорит мне, как сильно я ему нравлюсь и все это такими эпитетами, что сложно не поверить. Но у меня вакуум в голове - я слушаю, но не слышу. Мне было хорошо здесь и сейчас. А вникать в слова, которые он говорит каждой девушке, как я тогда уже понимала, мне совсем не хотелось. Так мы просидели несколько часов. Начало светать. Я сказала, что мне пора в отель, так как в 12 у меня автобус в аэропорт. Мы доехали до отеля и простояли за углом еще какое-то время. Попрощались. Он уходил, театрально держась за голову, мол, что же-что же делать:) А я заходила в отель, смотрела ему в след и понимала, что наверняка, вижу его в последний раз. Мне не было грустно, даже наоборот, как-то приятно, что я испытала такие эмоции, о которых давным давно и думать забыла.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.02.2015 , 13:58 
участник форума

Теона, спасибо за продолжение. Пишите еще! Что-то мне подсказывает, что Вы еще увидитесь с Танцором, и это только начало)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.02.2015 , 05:39 
участник форума

Спасибо, что читаете! :ty: скоро продолжу :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.02.2015 , 19:05 
участник форума

Утро. Аэропорт. Самолет. (Начала прямо как Блок:) Мы с мамой довольные отдыхом, загорелые возвращаемся в холодный декабрь. Как только наш самолет приземлился, на мамин телефон приходит смс от Танцора, что он был очень счастлив познакомиться со мной, и чтобы мама отписалась ему, когда мы прилетим. А маме он писал, потому как я ему сказала о том, что не свободна, и попросила не писать мне на телефон. Мы, конечно, похихикали, и начали делать ставки, на сколько же его хватит. Сошлись на том, что через недельки 2-3, он обо мне и не вспомнит. Встречал нас мой парень. Приехали домой, посидели втроем и разошлись по комнатам.
И вот, начались 3 недели тайных переписок. Почему 3 недели? Потому, что через 3 недели, перед самым Новым годом, я поняла, что почти год, как я оттягиваю неизбежное. Целый год мы с моим парнем сходились и расходились по весьма серьезным поводам. Никаких измен и драк, не подумайте. Просто чтобы я не ушла, он постоянно пытался понизить мою самооценку, и я очень тонко все это чувствовала. А свою силу он проявлял тогда, когда я была слабой, включал мужика, так сказать. В остальные моменты мужчиной в отношениях была я.
И тут, я набралась сил все ему сказать. Перед той ночью, когда я произнесла прощальные слова, я рыдала ровно 5 дней и ночей подряд. При нем сдерживалась, он думал, что я просто болею, а как только он засыпал, я выла, как белуга. Я понимала, что египтянин лишь повод, лишь тот самый толчок, которого я так долго ждала, но совесть точила меня изнутри. И вот наступила очередная ночь, когда я так и не решилась начать разговор. Он опять уснул ничего не подозревая, а я обняла его, и слезы просто градом катились по моему лицу. Я плакала бесшумно, но поток моих слез намочил его шею. Видимо, он дремал, но еще не погрузился в глубокий сон. Стал вытирать себе шею, а когда понял, что это мои слезы, соскочил, включил свет и начал судорожно спрашивать: "Что случилось? Скажи, что случилось?". И тут меня прорвало. Я начала захлебываться слезами: "Я давно хочу сказать, но не могу! У нас ничего не получается...ты сам все понимаешь!", он спросил: "Ты меня разлюбила?", и я начала рыдать еще больше, это было на грани истерии. Он сказал: "Пожалуйста, успокойся...я пойду, наверно", я понимала, что, конечно, он должен уйти, но все во мне протестовало, и я спросила: "Ты можешь остаться здесь последний раз?", на что он ответил: "Нет, это не правильно, если конец, значит конец. Вещи на днях заберу". И он ушел. Я закрыла за ним дверь и в коридоре в зеркале увидела свою багряную рожу - не самое прекрасное зрелище. Но тут из своей комнаты вышла мама с таким же точно лицом и так же рыдая взахлеб. -"Я все сказала!" -"Я поняла...Ты уверена, что все правильно сделала?", но тут я уже не сомневаясь ответила – «Да!». Мне очень понравилось, что он без истерики и слез (как это бывало раньше) отреагировал на все это. Через 4 дня в канун Нового года мы в его машине обменялись оставленными ранее друг у друга вещами и новогодними подарками. Я опять не смогла сдержать слез, а он взял меня за руку и сказал, что принимает мое решение, хоть и считает все это большой ошибкой. И мне так нравилось его поведение! Все это выглядело очень мужественно! С Танцором эти дни я почти не общалась, он много писал, но отвечала я изредка, после чего он писал еще больше. У мамы я попросила неделю на то, чтобы восстановиться: особо не разговаривать со мной, не тормошить меня, не задавать лишних вопросов. С нового года я пришла в себя, оперилась и наконец-то почувствовала себя освободившейся от этих отношений.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » Креатив * Artwork