Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем и Мальвина в Турции.
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.04.2015 , 12:18 
участник форума

Пришла после выходных а тут столько новых кусочков! Автору спасибо :Rose:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.04.2015 , 14:55 
участник форума

Мальвина, спасибо, что пишете и продолжаете!
Я надеюсь, Вы вернулись к Чему обратно. :angel:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.04.2015 , 14:03 
участник форума

Неужели так и не будет продолжения :shout: проверяю-проверяю...а тут уже паутинка скоро будет без автора :(

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.04.2015 , 22:35 
участник форума

kittyxp писал(а):
Пришла после выходных а тут столько новых кусочков! Автору спасибо :Rose:

Вам спасибо, что читаете! :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.04.2015 , 22:36 
участник форума

Ангорочка писал(а):
Мальвина, спасибо, что пишете и продолжаете!
Я надеюсь, Вы вернулись к Чему обратно. :angel:

Вернулась))) Сейчас начну писать продолжение!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.04.2015 , 22:37 
участник форума

kunst2009 писал(а):
Неужели так и не будет продолжения :shout: проверяю-проверяю...а тут уже паутинка скоро будет без автора :(

Извиняюсь за долгое молчание - не было совершенно времени на интернет..... сажусь писать дальше! :angel:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.04.2015 , 23:00 
участник форума

Итак, прилетев на Родину - в тот же вечер получила звонок от своего экса. Материл, визжал, даже сучкой крашеной обзывал!(Докатился!) И отправлял меня обратно на "обезьяньи скачки". Ну что я могла сделать? Естественно вернуться! Может там и обезьяны (в его понятии), зато никто не обзывался и не вёл себя как тёлка с ПМС!

4 дня протусовавшись дома, у меня даже не возникало осознанного желания встретиться с кем-то из подруг. Настолько мне было комфортно внутренне.....как-то хотелось насладиться своим родным домом, семьёй......пошоппинговать!
Мамулю успокоила что всё у нас там хорошо и тихо-мирно, никто не обижает. На дачке денёк провела.... В общем- красота, такой мини-отпуск! dance

Обратно в Турцию возвращалась с ОГРОМНЫМ чемоданом. В мой стандартный ничего не влезало и пришлось покупать чемодан-монстр. Заранее морально готовилась, что придётся платить за перевес. Но Настасья уверяла,что у неё конкретный недовес будет(она с собой не брала ничего из Турции и тут особенно не затаривалась). А ещё мы везли новую девочку-Леночку. Да. Поручили нам задание привезти девочку для работы с нами. Мужиков надо было, но никто не нашёл. Подозреваю, что врали!Как можно не найти турка в Турции????И вот я притащила свою давнюю знакомую. Девочка спортивная, скромная, но общительная. В общем не страшно за неё было, и опозорить не должна была. Должна... была...

По-дороге в таксишке распивали шампанское, ржали, пели песни и сводили с ума водилу. В самолёте дрыхли (взлёт и посадку мы проспали!!!).

Нас встретила КудриНос и сразу же запал на Ленку!Потом поняли почему. Сиськи-форэва!+она была 99% копией одной из его ашкимочек(которая, кстати, вскоре должна была нагрянуть к нам в отель).
Мой чемоданище был явно больше размером самого КудриНоса и он обозвал его танком. Ну а так и было практически))))щё и с места не сдвинешь, только трупаки или любовников перевозить, ахах)))))

Мы прибыли в наш посёлочек в обеденный перерыв, на нашей вилле нас ждала Машка, которая ради нас притаранилась из отеля в ложман на 20 минут всего, так сильно соскучилась))))))
Отметили приезд наш шампанским и клубникой, которую притащил нас КудриНос. Потом они с Машкой ускакали работать, а мы втроём остались распаковываться и отдыхать. На шоу мы должны были уже выйти работать.
Но нас сразу КудриНос успокоил, что Страшило и Кэти сейчас нет, т.к. они на неделю уехали в Анталию к себе. И теперь они будут неделю с нами работать-неделю там работать чисто офисные дела решать. (Знаем-знаем, и даже охотно верим.). Это не могло нас не радовать!
Мы уговорили шампань и понеслись купаться. Нужно было как-то управиться со всем этим и в человеческом облике предстать на работе потом.
Даже успели вздремнуть часок!

Вечером я позвонила Чему и сказала, что прилетела. Радости не было предела, я через телефон слышала, как он улыбается "от уха до уха", приятно было осознавать что тебя кто-то ждёт тут...... Договорились встретиться скорее всего уже завтра вечером, т.к. я сказала, что устала и всё такое прочее и что пойду спать. Хотя у нас с девочками было по плану устроить девишник, позвать ещё нашу Люду. Хотя закрадывалась мысль, что на вилле не удасться покутить без мужиков, т.к. наши анимасьён как-то или быстро возвращались со своих шпили-вили или вообще приглашали к нам сюда своих ашкимочек. В общем у нас тут 24 часа в сутки был движ. Да, конечно, я могла позвать Чема, да ещё и Таю с Жанной и всех остальных.....но посиделки не планировались грандиозными, просто хотелось потрепаться, узнать от Машки новости, ввести в курс дела Ленку. Конечно, мне больше всего хотелось провести этот вечер и ночь только с НИМ. Но, как стала показывать жизнь, работа в анимации ОЧЕНЬ сильно меняет моровоззрение, отношение к людям ко всему прочему. Важное становится не таким уж важным, ошибки совершаются не глядя, а понимание и осознание наступает слишком поздно. И, казалось бы, никаких катастроф не происходит и наглядно все счастливы и улыбаются друг другу, но.....теряются те самые пресловутые ценности. Нет, я не стала какой-нибудь ветряной девчонкой или что-то похожее, ни в коем разе. Просто научилась жить МОМЕНТАМИ. Не заглядывая далеко вперёд. Но это и не так уж плохо, а когда если не сейчас, пока есть молодость и желание жить ярко?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 19.04.2015 , 00:49 
участник форума

Вечером прибыли в отель. Отужинали. Сегодня разрешили поесть нам без туристов, т.к. генеральный тоже отсутствовал в отеле и никто не палил)))
Потом собрание. КудриНос сказал, что будет сначала конкурс типа "Угадай мелодию", который они с Машкой вести будут, на нас троих была возложена важная миссия - развлекать туриков в зале, а так же всех детей после мини-диско.Мини-диско мы вели все вместе, Ленка даже как-то сразу втянулась в действо, танцы все сразу запомнила))))Молодца!

Всё шоу мы провели "на задворках" - сначала сидели с туристами смотрели, потом там все в пляс пошли и мы перебазировались на "аляску" - последний ряд около диджейской кабины. Оттуда и досматривали.
После шоу было что-то типа дискотеки в нашем амфи-театре, танцевали с туристами.
К Ленке сразу прикопался какой-то турок-турист, Ленка от такого счастья обалдела, но стойко держалась. Отшивать-то грубо нельзя - на работе ж.
Мы сначала веселились, глядя на эту мышиную возню, а потом и меня "накрыло" - ко мне прикопался руссо-туристо. Но в умат пьянющий, правда не приставал, а скорее философствовал и беседы вёл за жизнь. Рассказывал, что он прям мафиозо. О как. Жену в номер спать отправил, а сам на пляски. Ишь какой!

В общем вечер прошёл не напряжно и весело. Потом поплелись домой, устраивать наш шабаш. Но дома уже был шабаш. Наши диджеки притащили ещё пару друзей диджеков и раскуривали там трубку мира, что дым корамыслом. Мы с девочками дождались Люду и пошли в сторону пляжа. Решили там посидеть спокойно. Ага, разбежались. Как-то не учли мы тот факт, что спокойствие на пляже и Турция - вещь не совместимая. Всюду были парочки или одинокие турко-мужчины, в поисках новых жертв. Надоело нам отбиваться и мы решили пойти в Исмаил-кафе. Там хоть свои все.

Все уже были на месте, чинно-мирно попивали кто что. Чем дико обрадовался, что я так неожиданно решила устроить ему сюрприз))Ага, знал бы он, что это простое стечение обстоятельств!)))))Но я рада была его видеть ОЧЕНЬ!!!!!
Мы с часок посидели и потом он предложил мне поехать в Аланию, на квартиру ту. Но я не согласилась, т.к. реально уже к тому времени не чувствовала ног и безумно хотела спать..... Ограничились прогулкой по пляжу к валунам)))))))

На завтрашний вечер Чем решил устроить нормальный вечер встреч и предложил снова встретиться тут же, но уже собрать всех "и наших и ваших", плюс ещё анимасьён из Людиного отеля. У них у всех послезавтра выпадал выходной и им можно было гулять до утра, что называется. Нам выходной не светил, но отказываться мы не стали)))))

Пришли с девочками домой, уже никого не было, все дрыхли. Мы тоже последовали их примеру.
Мне ещё некоторое время приходили смски от Чема про то как он соскучился и как он меня Сени Севийорум))))))

День на работе прошёл отлично. Никто не устал, потому что нас никто не гонял, как это любил делать Страшило, а КудриНос практически всё сам делал, мы ему только ассистировали и всё были довольны. Настстья в своём детском клубе, мы втроём+КудриНос у бассейна справлялись отлично.
Был огрооооомный новый заезд туристов, причём турецких. Так что общение было весёлым, скажу я вам.

Мне сразу заприметилась компашка из четырёх парней, с которыми я и познакомилась первая (У нас просто Машка спец по туркам - как новых видела - сразу бежала общаться, не важно кто мужчины-женщины-возраст. Она зафанатела от турецкого языка и усердно учила. Виной тому, как выяснилось позже, был её бой-фрэнд, который появился в наше отсутствие))) ).
Ребята оказались Стамбульские, приехали всего на 4 дня, прознав про наш аква-парк. По английски говорили хорошо и я с ними спокойно начала общаться. Потом к нам ещё присоединилась русская девочка Света - она отдыхала с подругой и как-то так вышло, что они там с одним мальчиком друг-другу сразу понравились, но на англише она ни бум-бум, меня вызвали переводчиком.
Просили показать меня какие-нибудь дискотеки им, я сказала, что завтра соберёмся все и на дискотеку(у нас прям рядом с нашей виллой было диско. Оно при отеле, но не отельное, можно всем туда. Мы туда часто туристов водили вне программы просто так)))).

Ну и день завершился, пошли в сторону виллы. Переодеться и на вечеринку в нашу кафешку.
Пока шли, наконец, выяснилось, что у Насти таки мутки с Винни-Пухом. Только вот она так на него пёрла, как гора, что парень прям терялся. Наезжала постоянно, права качала. Короче совершенно не нужное поведение с мужчиной, и уж тем более с турецким, и уж тем более с Винни!!!

В кафешке всё было круто, вот только меня ужасно стало раздражать, что Чем меня пытался всем демонстрировать. Я не могла понять почему это он делает. Вообще стало похоже на то, что он словил-таки звезду и из моего скромняги милого превратился в бравого мачо-мэна. Прям чуть ли не пальцы веером гнул. Нетипично для него и как-то не особо приятно было...
Потолком стало для меня то, что он, схватив меня за руку, потащил к соседнему столику где сидели какие-то жирные турки средних лет. Включил фонарик на телефоне, и прям посветил мне на лицо, и сказал им что вот она моя ашким. Я себя как на аукционе почувствовала и так гаденько на душе стало......Настроение в миг упало и захотелось срочно ретироваться...... Ни о каких продолжениях ночи речи не могло идти. Я прямо сказала ему, что обиделась за его жуткое поведение и мы с Ленкой ушли домой. Остальные решили ещё посидеть.

Потом долго не могла уснуть..... как-то не по себе мне от всего этого было, остался осадок.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 19.04.2015 , 19:01 
участник форума

Мальвина, спасибо за продолжение! Читаю)))
А Чем конечно этим задел Вас, некрасиво с его стороны. Но наверное в их обществе это значит, что он все окружающим давал понять не только "вот какая девушка у меня самая-самая" и таким способом заявлял на Вас права, но и что к Вам никто больше не имеет права "подкатить".

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.04.2015 , 22:04 
участник форума

клуб_ника) писал(а):
Мальвина, спасибо за продолжение! Читаю)))
А Чем конечно этим задел Вас, некрасиво с его стороны. Но наверное в их обществе это значит, что он все окружающим давал понять не только "вот какая девушка у меня самая-самая" и таким способом заявлял на Вас права, но и что к Вам никто больше не имеет права "подкатить".

Скорее всего, но мне было ОЧЕНЬ не приятно в тот момент......Как товар выставили:((((

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.04.2015 , 22:45 
участник форума

Настроение с утра у меня было скверное. О Чеме не думалось. Не переживалось. Хотелось спать и забыть всю эту ночную кутерьму с показухой.
На работе особенно некогда было думать обо всём этом,я погрузилась с головой в дела отельные и думать о Чеме не думала. Меня развлекали(или всё же я их?)стамбульские друзья!))))
Если честно,то он все были очень красивые и отличались от местных, курортных турков. Светлая кожа, не бешеные глаза, какой-то даже интеллект в глазах)))))И в общении приятные и разносторонние. В общем нормальные ребята, студенты. Какие и везде.
На вечер мы договорились, что пойдём на диско все вместе. Мы с девочками чувствовали себя как турки-курортники, прям свиданку за отелем в ночи назначали, хахахах)))))
Все в общем в ожидании были, день быстро летел и вот уже близился вечер.

Пришли работать на шоу - была Турецкая Ночь и мы вообще ничего не делали - сидели на задворках с туристами. Мы соорганизовали большую компанию, которой позже и планировали отправиться покорять дискотЭку.
....в процессе туркиш-найт мы налегали на винишко. Ну а что?Страшило-то в отъезде, менеджера отельного на таких вечеринах не бывает, да и в отеле он тоже наездами обычно - у него ещё два что ли отеля. (Менеджера, кстати, мы называли не очень хорошо - Горбун. Ну сутулился он и создавалась видимость горба!!!И вид у него такой.....Горбун горбуном короче!).
И тут во мне проснулся какой-то игрок!Азарт накрыл. Или винные градусы с перегревом от солнца вперемешку. В общем я стала строить глазки одному из Стамбульских. А что? Чем с извинениями не объявлялся, даже задрипаную смсочку не прислал!Мне было обидно и пьяно.....Хотелось повеселиться)))))) Но глазками я стреляла аккуратненько и начала это дело, заметив к себе ЕГО интерес. Он был похож на актёра(что-то они все у меня на актёров похожи, хахах))) Игоря Петренко, поэтому, с вашего позволения, буду его величать Игорьком)))
Игорёк тоже зыркал в мою сторону многозначительно уже минут через 30-ть мы беззаботно целовались. НА РАБОТЕ!!!Я сошла с ума, не иначе))))))))Вот КАК так, а?))))
Целовался он классно и был приятен мне.
Отработав, встретились за отелем все. Шли все кучкой, аккуратненько, не палясь. Охрана бдит поползновения анимашек после "отбоя".
На дискотеке к нам присоединилась Люда, принеся новости, что Чем самозабвенно сидит в Исмаил-кафе и в ус не дует.
Понеслаааась! В общем мы больше целовались, чем танцевали))))) Но мне понравилось то, что Игорян не был наглым. Т.е. рук не распускал, пошлости не говорил. Всё как на нормальном человеческом свидании.
Тусовались до рассвета, что называется. Дискотека закрылась и мы разошлись спать.

Утром мне было тааааак стрёмно идти в отель, кто бы знал.......Нет, я не жалела о проведённом вечере, просто как-то стыдненько было смотреть Игорьку в глаза. Но он молодец вообще. С утра не дрых, а уже дежурил у бассейна со своими друганами. Попросил меня поужинать и пообедать вместе. Но у нас правило было, что девочка-аниматор не имеет права кушать с одним мужчиной или с несколькими мужчинами. Поэтому, мы присоединили к нам его друга и Свету, которые образовали пару прошлой ночью.
На обеде мы ржали как кони, от недосыпа. Я есть вообще ничего не могла, т.к. реально кусок в горло не шёл. Пить меньше надо было)))) А на ужине меня ждал сюрприз! Игорёк откуда-то надыбал букет роз и меня им одарил. Что творилооооось)))))) Наши мужики-аниматоры меня завалили вопросами КТОООО, КТООООО подарил!!!!!(Поцелуев они не видели, про конфликт с Чемом не знали. Про дискотеку ночную тем более). Я молчала как партизан))))Но ожидала, что КудриНос стуканёт Чему, что я тут обзавелась тайными поклонниками)))))Но никто не настучал, вроде мы все друг за друга горой были.

Игорь мне понравился, но никакой страстью и искрами не пахло с моей стороны. У него же наоборот.....Очень ощутимо было во время медленных танцев. Но он молодец, держался и не позволял себе никакого намёка даже.
Отдых их подошёл к концу, 4 дня всё-таки это мало. И пришло время прощаться......

-Мальвина, ты мне так нравишься....Я так рад, что познакомился с тобой!!!!Ты лучший аниматор в мире, правда! Знаешь.....а может это судьба?Вот мне осталось учиться один год......Заберу тебя к себе в Стамбул, а?
-Ой, ну ты скажешь тоже)))))
-Я серьёзно!А что тянуть????Я не гуляка и я хочу семью, серьёзных отношений.(Я же ничего подобного тогда не хотела, но видать зря).

Собрал все мои возможные и невозможные координаты, обещался звонить-писать и приехать в Россию на НГ, чтоб отметить его со мной! О_о

Обещания он сдержал. Первая смс пришла из аэропорта. Каждый день он писал, звонил и включался в скайпе. Мне было очень приятно, он мне действительно понравился, но крышу не рвало.....и это меня тяготило. Наверное, тянет меня на плохих парней, и ничего не поделаешь...... Но я его не обламывала, контакты поддерживала и мечты и планы его не нарушала.

2 недели прошли.....а от Чема не было ни весточки!И я даже начала волноваться...... Закрадывались мысли, кто он как-то узнал про мои шашни с Игорьком. Но если наши мужики не знали, то откуда бы мог узнать он????.....

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.04.2015 , 09:34 
участник форума

Конечно, по-хорошему, Чем мог бы хоть что-нибудь написать, даже если узнал. Видимо, "звездная" болезнь аниматора появилась)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.04.2015 , 16:01 
участник форума

Мальвина, спасибо за продолжение! Интересно пишете.
ImMallvina писал(а):
Закрадывались мысли, кто он как-то узнал про мои шашни с Игорьком. Но если наши мужики не знали, то откуда бы мог узнать он????.....

Неужели спортивная, скромная, но общительная подруга выдала? Каждое утро жду с нетерпением новый кусочек.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.04.2015 , 22:21 
участник форума

Ангорочка писал(а):
Конечно, по-хорошему, Чем мог бы хоть что-нибудь написать, даже если узнал. Видимо, "звездная" болезнь аниматора появилась)

Мне тоже стало казаться, что он зазвездил)))Поэтому первая появляться я не собиралась)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.04.2015 , 22:21 
участник форума

Монпасье писал(а):
Мальвина, спасибо за продолжение! Интересно пишете.
ImMallvina писал(а):
Закрадывались мысли, кто он как-то узнал про мои шашни с Игорьком. Но если наши мужики не знали, то откуда бы мог узнать он????.....

Неужели спортивная, скромная, но общительная подруга выдала? Каждое утро жду с нетерпением новый кусочек.

Да нет, она не при делах была)))

Сегодня напишу кусочек. Обещаю!:))))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.04.2015 , 23:29 
участник форума

Снова ударилась в работу. Туристы-веселье-дискотеки каждый день. Туристы меня любили, я очень общительна на работе была, всегда оставалась сама собой и не звездила, как мне казалось. Честно скажу, много кто из туристов нравился, но никаких романов не позволяла себе, да и не хотелось. Приятно было просто быть окружённой вниманием)))
А один раз мне реально понравился мальчик из отдыхающих... Прилетала компания их шести человек и вот как-то среди них оказался он. Ванька. Сколько лет ему я не знала, ну думаю раз они тут одни отдыхают, то 18-то точно есть! Короче... не было ему 18-и!(ЖЕСТЬ). Но у нас с ним тоже ничего не было))Так, пару раз поцеловались. Потом ещё на Родине приезжал ко мне, пару раз в клубешник сходили и усё рассосалось))))
Но это всё были отвлекающие манёвры моего мозга, чтоб отвлечь сердце от мыслей о Чеме. Я уже начинала скучать и тянуться.......

И вот в один день, возвращались мы с девочками с дневной работы на перерыв. Подходим.....а у нас под окнами сидит Чем! И выдаёт:
-Раз ты первая не появляешься, я решил прийти сам! (Ха, давно пора было это сделать!!!). Но я ничего не ответила. Обняла его и словно всё позабылось...... Мне так холодно внутри было от всех этих фальшивых улыбок моим "поклонникам", так хотелось просто остаться с Чемом и всё....... В этот момент я поняла, что каждый может совершать глупости порой и нужно давать шанс людям, если они дороги нам.
Мы поговорили и он пообещал больше так не вести себя. Приём ничего предосудительного он в своём поведении не видел. Ну ладно. Я простила.

Вечером после работы он встретил меня у отеля и мы поехали в Аланию, в "нашу квартиру". Ночь была очень романтичной и жиро-сжигающей))))
Чем говорил, что хочет чтоб я была с ним всегда и навсегда.А я спрашивала почему же он пропал на такой длительный срок, почему не пришёл раньше, если так скучает и не может без меня????
Он молчал, просто переводил тему на поцелую и прочие прелести. Но где-то в глубине души я чувствовала, что он что-то не договаривает. Разгадку я узнала, но позже.

......а пока день за днём, потянулись рабочие будни. С Чемом мы виделись практически каждый день, или в кафе нашем, или он приходил прямо ко мне на виллу. (Наши все любили ночью учесать на диско в Аланиюи комната была в нашем распоряжении крайне часто))) ). Всё было хорошо, но......я приходила к выводу, чем Чем туповат для меня. Я не люблю тупых мужиков до жути. Ну да, бывает разное, но тут я изначально что списывала на разницу менталитетов или на какую-то природную его застенчивость - на деле оказывалось тупостью. Он часто "не догонял". И это ну никак не вязалось у меня с его образом. Такой мужественный, не со сладкой мордой, а именно САМЕЦ. Я думала,что он по-определению не может быть таким примитивным.
Мне даже наскучил наш секс. ТУПО СКУЧНО. Я знала, что будет каждую ночь.И хоть секс был великолепен, меня что-то тяготило....... Какой-то червячок точил. Я пыталась разговаривать - не помогало. Он тупил. Или делал вид, что тупит?
В общем тут у меня стала даже закрадываться мысля, что он просто хочет, чтоб Я его бросила. Ну так, прям официально, чтоб у него камень на душе не висел от недосказанности. Может это были глупые мысли в тот момент, но мне нужно было время осмыслить и найти первопричину такого спада. Потому что относился он ко мне прекрасно, но что-то изменилось в его взгляде что ли......Хотелось хотя бы несколько дней на раздумия.
Спас ситуацию Страшило, который однажды разозлился на нас с девулями и строго-на-строго запретил нам приглашать в гости на виллу друзей не из нашей команды. (Вообще-то изначально этого нельзя было делать, но т.к. он сам проживал с Кэти, с которой они были не в браке отнюдь.....нам дали поблажку). Чем присутствовал при этом разговоре и сказал, что будем встречаться не тут. Я же сказала, что мне нужно дня 3 чтоб выспаться нормально, т.к. я на ногах еле-держалась после наших марафонов. Хотелось отдохнуть и мы с девочками решили, что 4 дня никаких тус и ашкимов. Чем сопротивлялся, но сказал, что здоровье важнее.

Через 4 дня я не позвонила ему и не пришла......Мы договорились встретиться в нашей кафешке, а я.....поняла что мне не хочется. Совсем. И то ли мои чувства к нему пропали,то ли я просто устала от наших ночных встреч.....я не понимала что со мной происходит. Я могла в любую минуту прийти к нему. Но не шла.
Он тоже не звонил и не искал встреч. И всё как-то плавно сошло на нет.
В какой-то степени я винила свою загруженность, потому что реально очень уставала за день и сил, и даже мыслей не было насчёт отношений. В глубине души мне хотелось нормальных отношений, но работая в анимации это было просто нереально. Если бы мы хотя бы в одном отеле работали.....или жили вместе. А все эти встречи меня ужасно утомляли. Возможно я была нетерпелива и не понимала, что легко бывает только в сказках. Но мне очень хотелось услышать эти слова от Чема, а он не развивал эту тему. Тупил.
И я поняла для себя, что курортный роман - это было ярко и незабываемо, а сейчас.....серые будни.
Хотя, смотря на своих девочек у которых были отношения, мне становилось немножечко грустно, но им было проще - их хахали работали при них. Во время рабочего дня можно было бы хотя бы перекинуться парой слов или подмигнуть друг другу.......

.....но долго быть одной у меня не получилось. В один день я заменяла Настасью в детском клубе и ко мне подошёл пообщаться наш отельный массажист. Вообще-то я и раньше его видела, но мы никогда не общались, просто не было такой возможности, а тут как-то разговорились. Звали его Эм, внешность у него была классическая, очень приятный, на русском говорил как на родном.
Стали мы общаться время от времени. Внешне мне он нравился, но смущал один пикантный факт......у него всегда либо был "стояк"(извиняюсь), либо слишком большое хозяйство............. Это меня как-то пугало при общении, потому что мой взгляд то и дело падал вниз)))) Это было ужасно, если честно)))))) Меня то пробивало на хаха, то терялся дар речи. Ну ни о каких отношениях я не хотела думать, я вообще приняла для себя решение, что хватит. Почему-то у меня вырабатывался иммунитет каждый день - не хотелось пускать никого к себе в сердце.
Но как мужчина он меня притягивал и я чувствовала, что это взаимно. Конечно, с его стороны тоже всё походило лишь на плотское вожделение, но на тот момент меня это совершенно не волновало. А вот "волшебства" хотелось. Ну я же живой человек!
Но как-то у нас на эту тему не клеились разговоры, намёков он мне не делал, я могла лишь догадываться по его многозначительным взглядам......Время шло, "волшебства" хотелось всё больше, мысли о Чеме почти выветрились из моей головы и я решила, что если не сейчас,то уже никогда.
Тут, по-чистой случайности, Дашка побывала на массаже у него (у нас с сотрудниками отеля был бартер. Они нам услугу, а мы им покушать вкусняшки из ресторана.Я писала же, что повар готовил там просто божественно еда была безуууумная. Ну а стаф там не ел. Кроме анимасьён))) Стаф кушал в столовке и перебивался с риса на помидоры и обратно))) ) и в тот момент пока она мне его расхваливала, нарисовался сам Эм собственной персоной. И как-то само собой я тоже записалась на массажик к нему.......

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.04.2015 , 17:38 
участник форума

Ну вот....на самом интересном месте :(

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.05.2015 , 22:54 
участник форума

kunst2009 писал(а):
Ну вот....на самом интересном месте :(

Продолжение уже готово!:)

На массаж я пошла в свой законных выходной. Не хотелось в перерывах на обед бегать,как Машка. Уж отдыхать-так отдыхать!С утра у меня было море-пляж-барбекю с Людой. Ох, как мы круто посидели тогда!Наплавались, под солнышком понежились и закончили всё это барбекюшей и пивком в новоиспечённой кафешке. В обед у меня был в планах массаж, потом релаксон и причепуривание к вечеру. Ну а вечером я обещалась-таки зайти в Исмаил-кафе, забрать Люду из цепких рук какого-то нового поклонника. Типа если я не приду-он её не отпустит никуда или увяжится с нами. А мы собирались в Аланию на дискотЭк.

Вобщем.....на массаж с пришла. Прям такая атмосферка сразу располагающая, полумрак, арома-свечечки и палочки, всё в лучших традициях Турции. Сначала он мне показал всю его "рабочую территорию", а потом отправил в сауну откисать на 15 минут. Между тем, всё это время за нами ходила его коллега, наша русская дама, молодая-привлекательная Клёпа. Она ненавязчиво вроде вторгалась в разговор, но мне не понравился её какой-то ревностный взгляд. Я вообще-то на массаж пришла. Обслужите достойно! Нечего тут зыркать. (В процессе мы потом вроде даже подружились. Дуры такие))) ).
Из зауны меня Эм пригласил пройти в массажный зал. Кроме нас там никого не было и я настроилась кайфовать под руками профессионала. Только я расползлась и расслабилась, как скрипнула дверь и кто-то ещё припёрся на сеанс, а там в зале вместо стен шторки от пола до потолка- слышимость аховая)Благо хоть не видно ничего. Там была Клёпка и какой-то немецкий турист. Оставалось только догадываться произошёл сеанс запланировано или Клёпа его спецом затащила в это время)))))Я склонялась ко второму варианту(и была права в итоге!).
Ничего необычного во время массажа я не заметила. Ну всяких там поползновений и некорректных прикосновений. Только куча комплиментов, улыбок, стреляний глазками когда разговаривали. Но массаж был крутой и я реально отдохнула и воспряла духом даже.
Запоатила 50% от цены как сотрудник, а следующий сеанс мне было обещан фор фри;)))))То есть даром!(Ну вообще я как бы рассчитывала, что и этот будет фри, но обломинго какое-то на всех фронтах).
Обещала зайти через неделю, но он сказал, что приходи типа в перерыв. Что в это время мало народу ходит и я заодно отдохну прям во время работы ото всех. (Мы в перерыв обычно спали в гримёрке нашей, если не репетировали. Условия жесть там. Кафельные стены и пол. Как в морге, сорри.)
Дала добро и сказала после-завтра ожидать.

Пришла на виллу и вырубилась спать на 2 часа. Потом собралась и почапала в Исмаил-кафе...... Время было рано ещё, по-идее Чем со-товарищи ещё должны были быть на работе во всю, но и тут мне не повезло!!!!!Первыми посетителями на кого я воткнулась заходя в кафе - были Чем и......длинноногая блондинистая цапелька!!!!!! От тут прям мне попой на голову полился)))))Я, конечно, тоже далеко не урод, но она была реально МОДЕЛЬ. Ноги от ушёй, сиси до писи, лицо красивое. Выше Чема, да ещё и накыблах. Вся такая загорелая и в белом..... Я чуть не расплакалась в тот момент, но не имела на это права. По-сути сама Чема продинамила.
Я сухо поздоровалась с ними и проследовала в тень кустов искать Люду. Нашла. Наверно, на моём лице была написана такая драма, что не успела я сесть, как за мной уже трусил сам Исмаил чьё кафе с бокалом красного. Которое я залпом прям и приговорила. Ровно 5 минут потребовалось мне, чтоб выцепить Люду из лапок её хахеля и мы погнали в Аланию...... Нас довёз аква-парковских диджей наш, мы с ним договаривались изначально. Он ехал как раз работать в клуб в Аланию(ночами там ещё работал) и нас забрал.
Чудо какое-то, но у него с собой тоже было вино. Он нам его естессссно незамедлительно отдал (хотя, как выяснилось позже, это был подарок для Насти, с которой они уже встречались. Настя шустрая))) ), т.к. я реально начала ныть, когда села в машину. Зачем - я хз. Обидно стало, чувство ненужности появилось и пустоты.
В клубе, позабыв обо всём, отжигали как могли. Мужиков слали лесом и просто выплясывали и кайфовали. Наш диджек бдил нашу безопасность и обратно мы с ним договорились уехать в 3.

......на следующий день мне звонил Чем и просил встретиться. Хотел "просто поговорить и объясниться". Я сказала, что не нужны мне его объяснения, т.к. всё очевидно. Ладно б я просто их увидела, но они так самозабвенно целовались, что прям мне даже неудобно стало, я как пастельную сцену застала.
Но он не унимался.....
Прислал ко мне в перерыв Жанну......чтоб она поведала мне "историю его несчастной любви".
В общем, когда мы решили сделать "паузу" - приехала в это время в отель эта мадам. Русская немка. И Чем пал к её ногам "от горя и тоски". Более того, эта же мадам уже приезжала в этот отель аккурат в тот момент, когда мы не общались после его некорректного поведения с фонарями в кафе. Но типа тогда они с Чемом не общались, т.к. он всем говорил, что у него есть любимая, я т.е. Но то, что дама запала в его душу уже в тот раз - было очевидно. Со слов Жанны (она девка честная, всё как на духу рассказала). В тот раз, говорит, такие искры летали, что чуть отель не спалили. Похлеще наших с ним стрел даже во время моего холидэя. (Обидненько...). Ну вот Чем тогда держался и обо мне говорил и думал, а в этот раз она припоролась аккурат во время паузы нашей снова в этот отель. Ну и Чем уже не стал теряться. Типа я бросила его.(Ну типа да, как бы, но не бросила ж уж совсем-то...). Это как надо чтоб парень понравился, чтоб летать с разницей ну примерно в месяц в один и тот же(не самый лучший, кстати) отель и после того, ка кна тебя не клюнули?Решила добиться своего))) Ну получила. Молодец.
Я сказала Жанне, что херн с ними, пусть дальше развлекаются, мне плевать. Естественно, она не поверила. Сказала, что так бывает и что кто, мол, не кабель. Очень ободряюще, ага. Я чётко решила забить на Чема, хоть мне и было БЕЗУМНО тяжело это сделать.......

На этом история о Чеме заканчивается (но не заканчивается история о других турко-мужчинах моего летнего сумасшествия))) ). Да, так неромантично и тухло. Тупо и глупо. Признаюсь себе в том, что он такой же типичный турок, как и многие другие, но от части я виновата.....наверно если б не футболила его....может мы бы там и были ещё вместе......
Больше я его никогда не видела. Но мы поддерживали контакты на протяжении очень длительного времени после. Общались в интернете, когда я успокоилась. Просто как старые знакомые. Потом он стал серьёзно встречаться с девушкой русской, потом они расстались......она меня нашла и мы с ней дружим до сих пор, между прочим)))))))
Сейчас место-нахождение Чема неизвестно, т.к. все контакты у меня потеряны/поменяны. Но мне, честно скажу, любопытно было бы узнать как он и что он. Негатива к нему нет и по-сути не было. А вот хорошие воспоминания остались!:))))))

p.s. если кому-то интересно, кратенько поведаю остальные приключения до конца моего пребывания в Турции)))))Ничего душевного, но так,для истории))))))
Ещё у меня есть одна турецкая история, которая заслуживает того, чтоб быть тут опубликованной, но нужно будет собраться с мыслями.... вот она реально хорошо потрепала мне душу и сердце.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.05.2015 , 13:48 
участник форума

Спасибо, Мальвиночка, за Вашу проделанную работу длинною в рассказ! От Чема, как и от всех остальных курортных мачей (да и не только), стоило ожидать такого поворота, они в вечном поиске ;).
И конечно, я бы с удвовольствием почитала все остальные Ваши приключения-романы))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.05.2015 , 20:54 
участник форума

клуб_ника) писал(а):
Спасибо, Мальвиночка, за Вашу проделанную работу длинною в рассказ! От Чема, как и от всех остальных курортных мачей (да и не только), стоило ожидать такого поворота, они в вечном поиске ;).
И конечно, я бы с удвовольствием почитала все остальные Ваши приключения-романы))

Да, на курортах редко можно встретить приличного мужчину, увы)))))
В скором времени буду продолжать!;)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Креатив * Artwork