Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем и Мальвина в Турции.
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.04.2015 , 00:34 
участник форума

Было начало апреля, на дворе стояла промозглая и серая погода. Я скучала на работе и листала на ноутбуке предложения по путешествиям. В личке был полнейший штиль(а если добавить конкретики, то вот уже год как я встречалась с неплохим, в общем-то мальчиком, но дело близилось к финалу и я морально готовилась всю эту котовасию завершить. Нам было не плохо в общем-то, но и не хорошо. Я бы назвала это термином - никак. А никак мне не надо было. Лучше никак одной, чем никак с кем-то в тандеме, не так ли?). Ну и в качестве анти-стресса решила поехать куда-нибудь погреть свою красивую попу. Южные планы были на майские праздники, но вот с кем лететь - это была воистину проблема. Все мои подруженции либо уже были с планами, либо с мужьями, либо без лишних денег. Но я так просто решила на сдаваться и взор мой устремился на сайты поисков попутчиков...
В основном писали какие-то мужики и предлагали оплатить поездку в обмен на страстные ночи. И это не смотря на то, что я там не выставляла фото и писала, что ищу именно девушку для компании. Но есть же бараны...
И вот, спустя где-то 4 дня мне в скайп написала девочка Настя. У неё была практически 1 в 1 ситуация схожая с моей и мы как-то слово, за слово перешли на личные темы, ну и поняли, что вот он шанс поехать в отпуск. Буквально одно общение и понимаешь, что человек с тобой на одной волне. Решили не тянуть и встретиться на следующий день. В этот же день решили идти за туром.
Настя приехала ко мне на работу после обеда следующего дня и мы поскакали в соседний от меня офис в тур-агентство на поиски счастья))
Выбирать долго не пришлось, мы как-то изначально при разговоре решили, что поедем либо в Турцию, либо в Египет. Египет нас манил меньше чем Турция, но там очевидно было бы теплее... но что-то нас дёрнуло и мы решились-таки на Турцию!
Итак, вылет должен был состояться 3 мая. Турция, Алания, отель 4*, 8 дней.

С моим мч мы благополучно расстались(думала я) и я принялась готовиться к отпуску. Решено было не брать много вещей(как я люблю это делать обычно), т.к. отель был средне-статистический и хватать звёзд с неба мы не планировали. Хотелось просто отдыха, просто релакса, моря, солнца и ночных дискотек. В чемодан полетело 2 купальника, пляжное платье, шлёпки, платье "на выход" в греческом стиле,босоножки на шпильке(не могу понять где я там в них ходить собиралась?), джинсы, кеды, пара футболок и спортивный костюм в котором я, собственно, и летела.

Итак, наступило 3 мая!5 утра...забираю Настасью в р-оне Серебряного Бора и мчим в аэропорт... Приехали во время,ставлю машина на платный паркинг и идём на контроль. Благополучно его проходим и прёмся в дьютик. Стандартно:шампанское,мартини и бутылочка виски.Ещё купили конфет,чтоб распить одну бутылку игристого перед посадкой в самолёт.
Сидим, выпиваем культурно, болтаем за жизнь.Рассказываем сопливые истории из лички и начинаем как-то уже поднывать, но во время объявляют посадку и мы поспешно несёмся на борт.

В самолёте нас моментально отрубило. Я проснулась,когда в иллюминаторе уже было видно море...Блаженство, подумала я...И растолкала сонную Настю.
Когда Настя проснулась мы начали дико ржать, потому что было обнаружено, что Настя начала "линять". Вот что значит сделанный автозагар, который ДО ещё не был тобой же протестирован.
-Боже!КАК я теперь разденусь???Как купаться буду???Аааа???Паника!!!
-Спокуха,ототрём тебя))А сама не могу успокоиться, потому как в полумраке ночи этого ужаса было не видно, но сейчас Настя здорово походила на премилого леопарда.
Мы замазали, как могли, Настино лицо тональником, и решено было пойти в сауны-бани, как прилетим.Авось, там отойдёт.

Всю дорогу до Алании (а дорога не ближняя) мы болтали и строили планы. Настя строго заявила мне, что никакие курортные романы в её планы не входят, т.к. она девушка серьёзная и все эти мачо-мэны не по её части и что мне придётся одной во всём этом участвовать ежели что. Я прям немного даже обиделась.Получалось, что я такая-сякая любительница повеселиться в её глазах? Хотя я и не заикалась ни о чём таком. Я сама так-то ничего не планировала. Мне нужно было просто отвлечься и переключиться на другую волну.Против флирта я ничего не имела. Не видела в этом что-то из ряда вон выходящее. Ну и ещё учитывался тот факт, что Настя вообще впервой ехала в Турцию... поэтому, думалось мне, она просто не в курсе какие там мужики классные(порой попадаются). Я со своим "вторым пришествием" чувствовала себя прям профи :mrgreen:

В отель нас заселили на удивление быстро. Приехали и уже через 10 минут стояли на балкончике пятого этажа, наслаждаясь прекрасным видом. А вид действительно был хорош!Средиземное море и море зелени)) А если переместиться левее (балкон наш был угловой)-то рукой практически можно было дотянуться до соседнего отеля О.о
Первое, что мы сделали, это перекур и дегустация "по бокальчику" вискарика. Жестковато, конечно, но приезд есть приезд!Как тут не отметишь???
Потом поочерёдно в душ, переоделись в пляжное(Настя одела ещё кофту с длинным рукавом, чтоб скрыть свою линялость)и отправились, собственно, на пляж.
Был самый разгар дня, послеобеденное время. Прям затишье такое конкретное. Почти все попрятались в свои номера, ибо хоть и был май,но пеклище стояло мама не горюй!
Мы прошлись по территории к пляжу. Отель и вся прилегающая территория располагалось в форме правильного прямоугольника, а пляж был широкие, т.е. всё вкупе давало букву Т .
Достаточно маленькая территория, но красивая и ухоженная. Один корпус, в нём же ресторан на первом этаже, в подвальном помещении находился ночной клуб. Спа было отдельным входом сбоку. Уровнем ниже(корпус находился на возвышенности) был бассейн и бар. Всё это увенчивалось амфитеатром (довольно-таки большим).Продвигаясь в сторону пляжа:по левую руку зелёная территория с кучей насаждения,где днём пекли лепёшки/делали мороженое/пончики/поп-корн напротив находился большой теннисный корт. И... пляж. Он был просто ШИКАРЕН!!! Песочек вперемешку с маленькими камушками, лежачки стройными рядами, много места и... любимое средиземное!!!
Я со всех ног ломанулась в воду, прямо не снимая сарафан кинулась в бирюзовую пучину... и как в жп ужаленная ломанулась обратно, с визгами-писками. Не рассчитала я, что водичка в начале мае так бодрит! :mrgreen: Потом, конечно, нормально разделись и поплавали. Привыкли.
Настасья усердно пилинговала свою кожу морской водой и выводила кожу. С лица отошло всё!(Вот что значит солёная морская вода!). А тело... стало выглядеть довольно забавно. Образовывались подтёки, но они НЕ хотели смываться. Жалкое зрелище... И мы решили во что бы то ни стало пойти и записаться в сауну.

По-дороге обратно на встречу нам попался Джек Воробей собственной персоной. Мужчина, глядя на которого я здорово так спотыкнулась и, сама того, не ожидая, скатилась с брущатной тропинки ни много ни мало, в кусты. А Настя вообще обнаглела, что этого не заметила!Надо ж как мужик ослепляет, а! Я от такой наглости обалдела, но виду не подала. Мне как-то не комильфо было выползать из своего кустового укрытия аккурат под ноги этому Джеку Воробью, тем более что падения моего вообще никто не заметил. Я как-то так аккуратненько скатилась, будто меня и не было вовсе. Даже пикнуть не успела :wall: Затыкая ладонью рот, чтоб не начать ржать ожидаю, когда они разойдутся кто куда(Настя до сих пор походу не в теме, что меня рядом нет уже, на своей волне такая идёт выписывает, типа смотрит вперёд))). Ну вот буквально 3 минуты и я в строю! :mrgreen: Ржали мы, конечно, долго, заливисто и безостановочно!Надо ли говорить!)))
Я ничего себе не ободрала, но пальцы на руке конкретно потянула... или причём в удивительном месте - крайних фалангах. Боль была такая, что дотронуться невозможно. Как прищемила чем. А у меня ещё нарощеные ногти... Но плакать я не стала, пройдёт, подумала я.

В СПА нам предложили "Хоть прям ща" на чисто-русском пойти в сауну и баню турецкую, и потом прийти через пару часов на массаж. Мы согласились и пошли наслаждаться эвкалиптовыми испарениями и горячими камнями...
После такого пропаривания Настины пятна заметно отошли, можно было уже смело щеголять в купальнике не стесняясь.
Планов у нас не было, до массажа ещё было время и мы решили снова пройтись к морю. И что же? О да, мы снова встретили Джека Воробья!
-Good afternoon, ladys. Сдержано, котовая улыбка, чёрные очки. Бандана с длинными краями, усики-бородка, всё как в лучших традициях. И ТЕЛО. Красивое, не дрыщ, всё на месте, спортивный.
Мы улыбнулись в ответ и, как только, разошлись на нормальное расстояние, захихикали как две тупых дуры(ну правда).
-Шеф анимации наверно,-выдала Настя(никогда не бывавшая на отдыхе с анимацией).
-Похож. Павлинистый такой.
-Да точно, я в интернете смотрела фотки, там шефы аниматоров все такие из себя, ходят попами крутят.
Мы снова захихикали.
-А попа-то у него что надо! ))

Если честно, он был в моём вкусе. Но не было в нём чего-то такого, что могло бы заставить "моё сердце затрепетать и блаблабла"))). Просто красивый мужик. Не ёкнуло. И хорошо( подумалось мне). Нафиг мне это нужно. А вот по глазам Насти я видела, что её сий персонаж зацепил за самое не балуй) Глаза загорелись дьявольскими огоньками и в них запрыгали огоньки! :ljubov:
Я подумала, что было бы прикольно, если бы Настя закрутила с этим мэном романчик, потому что она мне импонировала, но была слишком сильно скована и прям за версту веяло, что она загнана в угол и воооообще забыла что такое романтИк.
О чём думала я - мне было неизвестно. Спрашивать я не стала. Мы по-факту подругами не были, а в душу я лезть не хотела.

На этой нотке мы отправились на массаж. Вечерело...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Чем и Мальвина в Турции.
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.04.2015 , 00:47 
участник форума

Выбор массажистов был не велик. Одни мужики, тётушки все были заняты, но мы особо-то и не расстроились. Приятнее мужские руки на себе ощущать, вот лично мне)))Тётки мне наверно попадались не профессиональные;))))
Переоделись в раздевалке, на выходя массажисты стоят ждут.
У меня стандартный турок. Ни так-ни сяк. Лишь бы приставать не начал,-неслась у меня во лбу бегущая строка, наверное, т.к. в ту же минуту как мы собрались идти в массажный кабинет освободилась... правильно, тётушка. Которой меня и передали по наследству, так сказать. Мне было в тот момент всё равно, т.к. мужик мне немного противным показалось, а это означало одно - расслабиться я не смогу.
А Настя удалилась с молоденьким и мускулистым красавчиком (ему реально лет 18 было на вид). Я тайно позавидовала и утёрла слюну.

Тётушка оказалось распрекраснейшей женщиной из Твери по имени Мария, которая жила в Турции аккурат 17 лет!!! Замужем, муж, не трудно догадаться, турок. Работает в этом же отеле, а точнее между этим и соседним и держит их картинг-центр. Есть сын, 15 лет, В не туристический сезон они живут в пригороде Стамбула, а в сезон - обитают тут. Летом она работает в СПА, а "зимой" дома сидит. Счастлива, любима. По ней было видно, что человек реально счастлив и любит своё дело. Приятная в общении и массаж крутой мне сделала, и поговорили по душам. Я записалась ещё на два сеанса классического и мы договорились вечером выпить кофе втроём, она, я и Настя в кафешке по-соседству.

Настасья вышла из своей комнатки массажной с шальными глазами. Я не поняла-то ли они были полны ужаса, то ли восторга. Решила спросить сама позже, если ничего не расскажет.
Но она выдала мне абсолютно всё, как только мы перешагнули порог СПА на улицу.
-Мальвин, прикинь чо!!!-она ужисно жестикулировала и я начала понимать, что это всё же больше восторг, чем шок))-Этот...ннну.. массажист... он мне такой странный массаж делал...
-Какой странный?
-Ну как будто он... хотел меня прям там!!!!! Как-то гладил меня, то нежно, то страстно... и так... ну в общем ты поняла!!!!
-Мм...ну наверно да. А ты?
-Я лежала испуганная, я в шоке... не знала как реагировать!!!
-Расслабиться и получить удовольствие, ахахах)))
-Мальвина!!Какое удовольствие!Меня чуть не отымели на массажном столе прямо!А ты смеёшься!!!!
-Да шучу я. Ну сказала б ему, чтоб нормально делал.
-Да я и не знаю - а вдруг "у них" - это и есть нормально?Вот тебе делали массаж в Турции?
-Делали.
-И как?
-Нормально. Без намёков. Ноя много наслышана. Так что не ты первая. Они это реально практикуют.
-*ля и что мне теперь делать???Я записалась на все дни!!!
-Да ничего не делай, попроси другого массажиста в конце концов.
-Да, я так и сделаю. Наверно.

На этом тему мы закрыли и пошли собираться на ужин.
Жракать совершенно не хотелось, но было надо, т.к. на завтрак и обед мы не попали, а силы черпать как-то нужно было. Ну не из воздуха же.

Я одела любимы рваные джинсы с кедами, чёрную футболку и выпрямила волосы. Я себе определённо нравилась, но хотелось так же и понравиться кому-нибудь. Решено было сегодняшний вечер сделать наблюдательным.
Договорились после ужина засесть в уличном баре с винцом и разговорами.

В ресторане внутри были заняты все столики и мы решили присесть в открытой его части, тем более там было так романтично - на столиках стояли фонарики а-ля свечи и сладкий воздух Турции прожигал насквозь. Я пьянела без вина!
Лёгкий овощной салатик, рыбка на гриле и белое вино. Я наслаждалась каждой секундой и тайно мечтала остаться в Турции жить.(Да что там, я до сих пор мечтаю, бывает))) ).
Люди неспешно поглощали свой ужин, смаковали алкоголь и общались. Мы с Настей делали, естественно, тоже самое)))
В полумраке стало заметно, что за несколько часов на солнце моя кожа немного подрумянилась и это приятно меня радовало. А то была бледная, как снеговик. Фу.
Я сказала Насте, что в 22 часа примерно мы встречаемся с Марией и идём пить кофе в кафе. Она была за, т.к. нам уже хотелось немного разбавить наш дуэт и пообщаться с народом.

Мы перебрались в бар. Было достаточно многолюдно, ужин подходил к концу и народ группировался в баре(конечно же, не спать же идти). Отдыхающие были в основном люди средних лет, семьи, пары... в основном русские и немцы.
Услышали, как недалеко от нас обсуждают предстоящую вечернюю программу. Девушки обсуждали, что будет конкурс "Мисс отель". Да конечно мне хотелось поучавствовать!Дадада!!!НО. Мы были только первый день и мне было стрёмно. Не люблю лезть куда-то пока не освоюсь. Но хотелось, конечно, очень, чего тут.Я активистка по-жизни и везде и всюду люблю быть!Выигрываю, кстати, тоже почтив всегда я. Что это везение или таланты - не знаю)
За разговорами незаметно настало время шоу. И?И да, Джек Воробей оказался шефом.Собственно, кроме него мы больше никого из аниматоров и не увидели в работе. Бегал какой-то кудрявый с длинным носом, но явно бегал не по работе))А потом выяснилось(из разговоров туристов), что аниматоров тут только 4+диджей. Но я даже не удивилась, отель-то маленький.И что у всех сегодня выходной, т.к. воскресенье.(А я-то думаю, что-то тут не то!).
Шоу мы смотреть не остались, т.к. вместо МИММ почему-то устроили БИНГО. Мы это дело не любим и пошли прогуляться за территорию, осмотреться, так сказать. Тем более, что уже через час мы должны были встретится с нашей новой знакомой.
Мы немного по-фотографировались, потом на рецепшене половили вайфай и пошли ко входу ждать Марию.

Уже через 2 минуты мы оказались в чудесном кафе, утопающем в зелени деревьев, и цветов!
На каждом столике горела свеча в красивом подсвечнике, стояли живые цветы и было много-много кошек на территории, что особенно радовала меня, любительницу живности.
Кафешка называлась "У Исмаила" (или просто Исмаил-кафе), находилось оно между нашим отелем и соседнем(не тем в который упирался наш балкон, а на противоположной стороне. Отелем в котором я изначально мечтала отдохнуть, но ценник был чё-то прям слишком неподъёмно крут) и владельцем его был, как вы уже наверное догадались, некто иной - Исмаил. Приятный седобородый дедуля, который практически всегда был "на посту" и старался всегда пообщаться с каждым гостем и сделать отдых максимально приятным. Мы всем сердцем влюбились в это примилейшее заведение... (оно правда, в какой-то степени, сыграло достаточно роковую роль в моей жизни, но об этом гооооораздо позже...это уже совсем другая история).
Мы заказали ароматный кофе и уселись за разговорами. Проболтали и не заметили как кафе стало заполняться людьми. Юноши и девушки...Турки и европейки. Все красивенькие и молодые. Прям как мы))Ахаха)) Как нам рассказала Мария, это кафе туристы не так часто посещают, тк.. оно домашнее и в основном сюда ходит персонал из отелей и их гости и друзья. Т.е. оно как бы - место встреч и посиделок.
-А вон смотрите, аниматоры нашего отеля. Девочек я не видела раньше, но не думаю, что туристки, наши мальчишки не гуляют особо, а кто гуляет-не по таким специализируются.
Через три столика от нас сидели две девочки. Одна достаточно полненькая и высокая, с чёрными длинными волосами, вторая маленькая и похожая на школьницу, с двумя хвостиками. Было за версту видно, что девочки в напряжении и не чувствуют себя расковано(я и то больше была раскрепощена, мне кажется). Напротив сидел сам Джек Воробей и рядом с ним ещё длинноносый кудринос (так и буде дальше го звать, КудриНос, ок?) и ещё два молодых человека, но их было не рассмотреть, т.к. "понаставили тут деревьев, блин".
Мне было очень хорошо видно их столик и я наблюдала, мне было интересно просто)) Но радовали они меня не так уж долго. Они выпили чай и начали "растворяться во тьме", но Джек Воробей прошёл мимо нашего столика, направлялся к кассе и оплатил Исмаилу их посиделки видимо. На обратном пути заметил нас, поздоровался с Марией на турецком и проулыбался нам с Настей: Good night ladys.
Мы посидели ещё минут 40 и начали зевать.Бессонная ночь, перелёт, смена климата... нас рубило. И мы, посадив Марию в машину, побрели в номер...

...до которого дошли только через полтора часа в конечном итоге))
Ну конечно же, мы просто не смогли пройти мимо звуков музыки, доносящийся с Диско!
Спустились в низ. Небольшой клуб, народе достаточно много, но просторно. Играет какой-то заводной ритм, поёт турко-мужчина. Имени его я не помню, но песни его люблю))) Не Таркан, что-то круче))
Не долго думая, мы пустились в пляс!Прям с ходу!Хоп-хэй-халалэй!))
Плясали минут 30 и нам стало жарко... решили подняться на воздух, а там стояли два Москвича курили. Слово за слово. Мужикам лет по 40, отдыхать приехали с женами и детьми. И у них график:ночь жёны тусят, ночь мужья)Дети поочерёдно. Молодцы!!!По-моему это лучше чем порознь отдыхать с мужем, как многие практикуют. Вообще, они оказались весёлыми товарищами(и жены их тоже, как выяснилось) и мы спустились в них, где нам было вручено по вкусному коктейлю. Ещё пара песен и дядечки отправились спать. А мы с Настасьей продолжали свой дэнс. К тому времени народу уже оставалось совсем мало. Мы и ещё человек 5... 3 девушки и 2 парня каких-то.
Внезапно заиграл медленный трек, не успела я оглянуться, как Настасья кружилась в танце с КудриНосом. Откуда он там взялся и как - осталось загалкой. (На само деле, он заменял Диджея, как выяснилось позже).
Я присела а за бар, взяла себе воды и ждала, когда Настю вернут мне)Вернули аккурат через 5 минут. Поцеловав ей руку, КудриНос откланялся.
-Мальвна, это аниматор наш, КудриНос!Ты поняла?
-Ну да, на туриста не похож он))
-Такой страшненький))Но вроде по-общению приятный. Завтра у нас камеди-шоу вечером. Проинформировал.
-Хорошо. Хоть будет с кем завтра утром пообщаться у бассейна, поржать))

Зайдя в номер, мы скинули с себя одежду и моментально отключились в сон.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.04.2015 , 00:29 
участник форума

Утро встретило нас ярким солнышком и ветром с морской свежестью. Проснулись мы примерно в одно и то же время, так что будить друг друга не пришлось))
Время было часов 8 утра, пока Настасья принимала душ, я вышла на балкон и закурила.
Изображение
-Боже, как же я люблю Турцию!!!-практически во весь голос прокричала я, не смогла справиться с эмоциями))) В самую первую поездку я отчаянно влюбилась в эту страну и тайно, внутри себя, мечтала остаться бы тут на пмж.
Я прикрыла глаза, закинула ноги на балконный бортик и затянулась... Блаженство. Но мой кайф прервал какой-то шорок из вне. По-началу я не сообразила что это и откуда, но случайно заметила, как резко задвинулась шторина в окне отеля напротив, аккурат напротив нашего балкона. Хорошо, что я ещё была одета))Не совсем для посторонних глаз, конечно, но тот факт, что кто-то лицезрел меня в леопардовом ниглеже, меня слегка смутил!)))
Тем временем из душа вышла Настя и устремилась, прям в полотенце на балкон. я предупредила её, что осторожно мол, шпиёны напротив. И ушла в душ.

Мы скоренько позавтракали и отправились на пляж. Хотелось искупаться и насладиться морскими видами.
На пляже было не многолюдно,видимо половина отдыхающих ещё дрыхли.
Пока Настя делала заплывы я задремала... разбудила меня музыка,доносящаяся из нашего отеля. По звукам я поняла, что это утренняя "побудка" анимации. Жутко хотелось посмотреть кто там и что там, но тюленье состояние было сильнее. Тем временем я подумала, что времени прошло уже определённо минут 30,а Насти так и нет. В море я её тоже не наблюдала и мне стало немного волнительно, решила пойти вдоль пляжа поискать.
Искать долго не пришлось, буквально в метрах 20-и в тени water-sport восседала Настясья и потягивала водичку в компании поджарого турко-мужчины.
-Ой, Мальвин, ты проснулась?Не хотела тебя будить, вот познакомься, это Али, он тут работает.
-Что,на банане предлагает покататься?-меня почему-то разбирало со смеху)))
-Доброе утро,Мальвина,приятно познакомиться. Нет,на своём банане я катать не предлагать,просто говорить и пить кофе-чай.
Я заржала уже в голос. Банановая двусмысленность прочно засела в моей голове)))
Али было около 30 лет на вид, высокий, коротко-стриженый, вполне себе приятный мужчино.
Мы поболтали с ним ещё минут 20 и устремились совершать заплывы. Вечером он звал нас на прогулку на яхте, но как-то было сыкотно совершать сие действо с незнакомым практически человеком. Мы сказали, что скорее всего не сможем,т.к. прилетают наши друзья и у нас намечается "вечер встреч". Пообещали как-нибудь потом.

Тем временем, наступало время обеда и мы поплелись в отель. Есть не хотелось, но супца заточить надо было бы.
Мы оделись и почапали в ресторан. Мест было много, и мы сели внутри,не далеко от кондея, ибо жарко было ого-го.
Пока Настя набирала себе какой-то еды,к нашему столику подошла одна из девочек,которую мы вчера видели в кафе.
-Привет, меня зовут Тая. Я аниматор. Можно я присяду? - у неё был такой испуганный и неуверенный вид,что я сначала растерялась даже...
-Конечно-конечно,присаживайся!Я Мальвина!Ты русская?
-Тоже самое я хотела спросить у тебя, заулыбалась Тая. Ну я слышала тут вы с подругой на русском говорите,решила подойти познакомиться.Я с Украины.Ещё у нас есть Жанна, она тоже с Украины.Нас на практику отправили из Университета.И мы вооообще не понимаем ничего,что тут происходит!Вчера только вечером прилетели...Сегодня первый день типа на работе.
Видно было,что девочке я внушала доверие,т.к. словесный поток её был нескончаем))Но мне было интересно всё это.Аниматоров я любила и мне было прикольно пообщаться с ними.
Тем временем подошла Настя и мы продолжили уже втроём беседообед.
Выяснилось,что ни Тая, ни Жанна ни разу до этого за границу не вылетали и даже представить себе не могли что значит работа аниматором.Изначально они должны были ехать на практику то ли трансфервумэнами, то ли гест-релейшенами, но не в анимацию. Но там в их универе всё в миг переигралось и нате,получите, как говорится.
-А мальчишки ваши что?е ввели вас в курс дела?-спросила я.
-Да ввели,но никтоооо почти из них не говорит на русском!!!!!Это кошмар!!!!!!Английский мы сами почти не знаем, в общем какая-то жесть. Но я так счастлива,что прилетела сюда, что готова учиться и понимать даже не пальцах!
-Спокуха, я помогу вам)))-заверила Таю я и мы договорились, что как начнётся дневная программа она к нам снова подойдёт и мы потрещим уже у бассейна.
Сейчас у них по плану была репетиция, а у нас - послеобеденный сон.

Поспать не удалось, сон не шёл и мы решили охладиться мартинькой прям в номере.

И вот, ровно в три, мы уже зависали на лежачках около бассейна и ожидали Таю.
Они подошли вместе с Жанной, познакомила её с нами. Очень весёлая и красивая девочка!В общем-то они обе нам сразу понравились!Украинские красотки, милые и весёлые.Решено было дружить)))
Потом ретировалась Тая, т.к. аниматоры не могут вдвоём сидеть с туристами. Жанна рассказывала,что команда у них пока ещё не укомплектована,т.к. отель открылся на летний сезон только 25 апреля и что по-факту мы "вторая смена", а они прилетели вчера тоже, как и мы, так что надо во всё вникать.
Я рассказала,что про работу в анимации знаю практически всё(за мой первый приезд я передружилась со всеми аниматорами и на протяжении всего прошедшего года общалась с ними и много читала, узнавала... да и сама была не прочь поработать!), и что это весело и круто. На томи порешили. Да, договорились ещё, что будем ходить на все их с Таей активити, т.к. народу молодёжи было мало, а девочкам не будет плюсом если не соберут народ. Да и нам в кайф подрыгаться!

Буквально через двадцать минут начиналась игра в дартс, который должны были вести Тая и КудриНос. Мы, конечно же, пошли.
Народу собралось человек 15, пузо-дядечки с пивасиком, пара семей с детками и мы с Настасьей. КудриНос развлекал нас и смешил, Тая была на подхвате. Я играла, как лох,ибо мои побитые пальцы меняя практически не слушались и кидала я левой рукой.....О.о
После нас зазвали играть в Бочу на пляж. Там уже нас ждал какой-то лысый качок Мармеладка и Жанна. Мармеладка плохо говорил даже не английском, но в роли скомороха был хорош.
Играли мы чёт минут 40... долго. Я немного приуныла и меня стало морить в сон, тк параллельно с игрой мы играли в пивболл и это дало о себе знать.
Мне стало как-то тоскливо,глянуть вокруг было особо не на кого....а мне хотелось флирта, свиданий... и чтоб сердце прям забилось в истерике! Но....наверно не судьба, подумалось мне.

Мы вернулись к бассейну, окунулись и, приземлившись на лежак, я тут же вырубилась.
Проснулась я от того, что кто-то гладил меня по руке... Сначала я охренела, т.к.,повернув голову,Насти я не увидал, рядом никого...а потом я додумалась поднять голову на верх и увидела нечто невразумительное позади себя.
Не поняв со сна, что некто стоит не совсем удобно для моего обозрения, я выдавила сонное
-Здрасте.
-Хай. Скромно ответил мне человек и НАКОНЕЦ,встал так,что я смогла рассмотреть его. Передо мной был голливудский прынц. Ни дать-ни взять. Красные бермуды, белая маечка, обтягивающая загарелое и мускулистое тело, и голливудская улыбка. Он мне ТАК улыбался, что я потеряла дар речи. Чувак был в солнечных очках, но тут же снял их и вопрошающе "сделал ручкой" - А могу ли я присесть на ваше ложе?
-Садись - сделала ответное движение я.
И тут я почувствовала себя немного не в своей тарелке. Я девушка не из стеснительных, но он меня парализовал. Может кто смотрел достаточно детский сериальчик, был в своё время "Турецкий для начинающих"? Ну в общем этот чел был 1 в 1 главный герой.
-Меня зовут Чем.
-Мальчина.
Он пожал мне руку, на секунду задержавшись рука в руке, чувак слегка замялся. По английски он говорил ужасно прсото и мы миксовали английский с турецким, как могли.
-Я приглашаю играть тебя в пляжный волейбол. Пойдём?
(Волейбол я ненавижжжжжжууууу!!!Но я бы пошла с ним в него играть. Но мои пальцы... тваю мать.)
Я показала ему свою руку.
-Что это?Ногти?Не волнуйся,мы осторжно!
-Нет,я сильно ударилась и не смогу поиграть.Я вообще не могу ей особенно шевелить. Но и ногти,конечно,тоже.
-Очень жалко... Чем смотрел на меня своими зелёными глазищами, а я провалилась куда-то и потерялась во времени. Я не могу сказать,что он мне безумно понравилось,но от него так пахло сексом,что я была готова завалить его на лежаке,прямо тут!!!Мне стало страшно от своих безумных мыслей и я,кажись,даже покраснела.
-Мне тоже жалко... грустно улыбнулась я.
-Ну тогда увидимся позже,мне пора.До вечера!

Я ещё минут 5 просидела как статуЯ,пока ко мне не подошли Жанна с Настей, которые оказывается,наблюдали за всей этой картиной из бара.
Наверное по моему лицу сразу стало всё понятно,потому что они как-то странно захихикали, но с серьёзным видом вопрошающе выдала:
-Какая у нас дальнейшая программа?
Программы больше не ожидалось,ибо пока я тут дремала, каким-то макаром,степ-аэробика проскакала мимо меня и теперь только вечернее шоу ну и шоу "развлеки себя сам".

Мы стали собираться в номер,т.к. перед ужином мне ещё предстояла встреча с моей интернет-знакомой Людой, которая работала гэст-рилейшен в соседнем отеле.

...а перед глазами стоял мой новый знакомый и всякие мысли на его счёт...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.04.2015 , 01:40 
участник форума

Быстренько приняв душ, привели себя в божеский вид и отправились к Люде в соседний отель.
Браслетов там не носили и можно было прикинуться шлангами (туристами) и преспокойненько проникнуть на территорию при желании.
Заранее мы позвонили Люде и договорились, чтоб на рецепке она была во столько-то. Там-то мы и встретились!
С Людой мы познакомились на одном из сайтов любителей Турции этой зимой. Раньше она пару месяцев работа в анимации (а мне же интересно было это), но поняла что это не её и прилетела работать уже гест-релейшн на новый сезон. Тут у неё был ашкым, с которым периодически у неё случались апокалипсисы, т.к. ей казалось, что он тот ещё блядунидзе.
Мы встретились,передали её русских гостинцев и она пошла показывать нам территорию отеля, типа работает))Отель мне дико понравился, мы фоткались на каждом углу и у каждого какутса!Такой красоты в нашем отельчике не наблюдалось... А у них тут были и статуи и фонтаны какие-то... и вообще красота!
А потом мы ещё увидели ОГРОМНУЮ сцену, где в это время репетировали танцевальное шоу их аниматоры. Там было человек 20 точно... все как на подбор, но не будем о грустном)))
Люда оказалось такой же как и в инэте, общительной и весёлой. И она тут уже всё и про всех знала. Кто, с кем и тэ дэ. Сплетничать можно было бесконечно, но у неё был лимит времени и мы решили продолжить по-окончанию его рабочего дня в Исмаил-кафе.

На ужин мы пришли рано и ресторан ещё не открылся. Мы решили по-коктельчику. Пока пили, мимо нас раз 5 прошёл Джек Воробей, говоря с кем-то по мобиле. Вид у него был серьёзный и суровый. Но он то и дело поглядывал в нашу сторону и улыбался. Потом снова сурово трындил по мобиле и снова улыбался.
Открыли рестик и мы устремились внутрь. Ужинать с нами присела Жанна(там было правило у них, кто аниматор обязан обедать и ужинать только в присутствии туристов. Идиотское какое-то правило, если честно) и рассказала, что сегодня у них Камеди-шоу и будет весело, а ещё что шоу будут показывать только мальчишки,а они смотреть из зала и учиться)))
Жанна скоренько отужинала и отчалила помогать с декорациями, как я поняла.
А мы продолжили трапезу.....Я взяла себе сладкого-тортиков и пироженок. Сказывалось отсутствие интима, ибо в нормальной жизни сладкое я не люблю)))))
И только я натыкнула на вилочку косочек - как моему взору предстал Чем собственной персоной. Он видимо тоже решил отужинать именно с нами. Сопротивляться, естессно, никто не собирался, но поедание сладкого у меня не пошло. При виде него у меня в прямом смысле слова кусок в горло не лез...... Но, сделав над собой усилие, один кексик я всё же скушала,т.к. выглядело бы крайне глупо,оставлять всё это добро нетронутым.
Мы практически не разговаривали, видно было, что человек слегка смущается есть при нас,но такова была его участь, увы и ах.
Спросил придём ли мы посмотреть шоу,мы,естессно,придём.
На том и порешили.
Ужин он свой, кстати, не доел))Мне его так жалко стало, но нефиг было садиться есть к красивым девушкам, чо!)))))))

До шоу было ещё достаточно много времени и мы решили пройтись до моря, пофоткаться в сумерках)))
В сумерках нас выловил Али-Банан, и начал активно зазывать вечером на дискотеку в Аланью. На дискотеку мы хотели, поэтому отчего-то разом согласились. Договорились,что мы возьмём ещё Люду с нами, а он коллегу.Заверил,что без приставаний и всякого такого.Типа просто пообщаться и поплясать. Условились встретиться в 00 в двух-ста метрах за поворотом от выхода отеля (это вам ни хухры-мухры).

Взяв себе пивасика мы заняли места в зрительном зале. Было очевидно, что прилетело много нового народа и что мест всем может не хватить)))Но у нас они уже были, а думать об остальных была не наша забота;)))
Шоу как шоу, из всех присутствующих на сцене я смотрела в основном на Чема. Ну на Джека Воробья тоже поглядывала, но он был просто как постер или картина. Т.е. смотреть приятно, а желания никакого. Да и слишком взрослым мне он казался. Короче просто мужик-постер.
А Чем......нет,я не могу в двух словах описать те эмоции,что тогда поселились в моём организме. Это какое-то безумие))))

После шоу все расселись кто куда и т.к. столиков у бара на всех не хватало, мы с Настасьей взгромоздили свои тела на лежак, предварительно позаботившись о напитках.
Не успев сделать и глотка, к нам подошёл знакомиться какой-то дед. Это было настолько странным и нелепым,что мы заржали так,что люди стали оборачиваться)))))Дед раскланялся,не успев ничего понять в общем.
Потом к нам подошёл ещё один аниматор Овечка Долли. Назовём его так, т.к. он был дико похож мне на овечку)))))Мы априори почему-то уже были его сёстрами и он тоже казался каким-то родным)))Ну есть такой типаж людей,которые располагают сразу.По-быстрому попросил принести ему из бара виски-кола,т.к. им нельзя, а если мы без палева его угостим,то он будет дико рад))))Мы не отказали.Жалко чтоль.
Залпом О.о опорожнив бокальчик он выдал нам,что у него тут ашким есть, русская дама и что она отдыхает с родителями,ей скучно и что как только она приедет с шоппинга он нас познакомит. Мы были не против абсолютно.
Потом подходили все поочерёдно, лалала,тралала. И подошёл,конечно,Чем. Т.к. мы уже всем "налили" - предложили и ему. Но он сказал, что не сейчас и поинтересовался не пойдём ли мы сегодня на диско в отеле. Настя зол стрельнула на меня глазами почему-то, и я сказала, что
-А ТО!Пойдём кончено!(про Али-Банана никто не вспомнил).
Чем ретировался, я засияла как медный таз,а Настя чего-то приуныла...
-Ты чего,подурга?-спросила я
-А меня ты не спросила?Хочу ли Я на это диско?Мы ведь договорились поехать в город!
-И что?У нас изначально был уговор,что никто никого не ограничивает.Если у тебя есть инетес к Али-Банану, то езжай.Я не против.Я же не знала,что так получится.И нечего дуться.
-Я не поеду одна,я не идиотка.И никакого интереса у меня нет.Просто получится,что ты весь вечер будешь тусить с Чемом, а я одна,как дура.
-Во-первых,он аниматор,так что тусить "весь вечер" я с ним не смогу, т.е. мы не одни тут отдыхающие, во-вторых Овечка Долли познакомит нас со своей ашким и вообще нам же вчера понравилось на диско?Ну Насть!!!
-Ну ладно)Надеюсь,что хоть что-то интересное будет.

И вот началась дискотека. Но никто пока не спешил спускаться туда, все пили у бара.И тогда я, будуче слегонца на веселе уже, пошла агитировать народ))В общем-то я нашла неплохую компанию,которая тут тоже как-то так и познакомилась. В общей сложности нас было человек 30 и мы дружною гурьбою устремились на дискотЭк.

Все веселились и танцевали,иногда присаживались перекурить или попить кто чего. Когда я сидела одна,ко мне подсел Чем и мы помолчали минут 5 вместе))))Т.к. музыка орала безбожно и тут мало что можно было услышать.
Но я чувствовала ту самую энергетику от которой сердце ёкало и неслось куда-то далеко за пределы разумного......Я видела и чувствовала,что к него происходит нечто подобное и от это становилось всё интереснее)))
На протяжении всего времени я то и дело ловила на себе его взгляды, искры, все дела, ну вы понимаете?)))
Через 30 минут аниматоры могли уже топать ту ложман(стафф-жилище),но Тая сказала,что все идут в Исмаил-кафе и,конечно же, нас зовут тоже. А мы собственно и так туда собирались.

Через 30 минут ровно все встретились за воротами отеля. Были Тая с Жанной, я с Настей, Мармеладка, КудриНос и Чем. Через минут 5 нас нагнал Джек Воробей.
Пришли, сели за длииииииинный стол, т.к. с нами была и Люда и ещё анимасьён из её отеля(ну наш анимасьён и их уже были не плохо знакомы). Всем заказали пивас и начались разговоры. Разговаривали о себе, кто откуда, почему, как и т.д. Довольно познавательно вышло. Наша компашка сидела как бы отдельно, поэтому мы не знали о чём говорят на том конце стола)))
Выяснилось, что Джек Воробей шеф, менеджер. И что он старший брат Чема! Чем же в анимацию впервые в жизни, поэтому такой скромный и нетипичный аниматор. КудриНос - ходячая хохма у которого по 100 дев на дню, при этом каждая считает себя его без пяти минут женой)))Мармеладка метис,мама у чувачка из Англии,но живут они все тут(странно же!), Овечки Долли с нами не было(ушёл на свиданку со своей ашким с которой мы так и не успели познакомиться), про Таю и Жанну рассказала до этого.
Тем временем все стали рассасываться и расходиться по домам (а мне этого ОЙ как не хотелось).
Мы решили пересесть за другой, более маленький столик. В итоге осталось только четверо нас.Не трудно догадаться кто?
Я, Чем и Настасья с Джеком Воробьём. Чем скромненько держал мою руку в своей где-то вне зоны видимости для окружающих. Мы больше молчали и вздыхали. Не знаю о чём вздыхал он, а вот я сгорала изнутри.Я прям готова была потерять голову. Но меня пугало то,что зная свою натуру, в ТАКОГО как он я могла влюбиться. Тогда я ещё не умела отделять секс от чувств. Да и не хотела собственно.....
Посидев минут 20,Джек сказал,что им пора,т.к. завтра работать. На прощание он поцеловал Насте руку и удалился. А Чем решил немного проводить нас к отелю.
Настя предусмотрительно шла немного впереди нас.
...но никто не собирался меня целовать походу дела.....Мы шли за ручку, как школьники, но в этом была своя прелесть. Подумав, я решила, что если волшебству быть,то пусть это будет ближе к отъезду, т.к. Чембыл НЕреально хорош собой и приятен в общении. Наматывать сопли на кулак после возвращения домой мне очень не хотелось..... А так - может и не так оно всё болезненно будет.
На прощание он приобнял меня и поцеловал в щёчку (сюсюсюю какое-то))) ),меня это умилило тогда нереально*))))У него были такие мягкие губы и он так пах....короче флюиды, все дела)

Мы пришли в номер, но спать не хотелось. Выяснилось, что Насте понравился Джек Воробей, но она боялась каких-то историй "с не русскими"(ахахахх), а мне не давал покоя Чем. Мы взяли из холодильника холодную Мартишку и решили продолжить вечер на лежаках у бассейна,поболтать и построить планы абордажа)))
На территории почти никого не было, лишь иногда возвращались в отель девочки-ашкимки со свиданок)))Ахах,это было понятно по их счастливым лицам,что не окрестности смотреть ходили:D
В общем, мы решили,что надо отдыхать и не париться. Допили Мартишу и пошли спать.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.04.2015 , 23:15 
участник форума

На следующее утро нас опять "палил" балкон напротив. К тому же мы узнали, что это отель для турков-арабов и иже с ними. Русских и европейцев там в помине не было. Теперь стало понятно к чему такой интерес)

Всю первую половину дня мы зависал у бассейна, общались с нашими друзьями и вновь прибывшими туриками. Познакомились-таки с дамой сердца Овечки Долли. Наталья её звали. Надменная особа, по-сути ничего из себя не представляющая. Она тут отдыхала с родителями и подругой. К нас сразу же отнеслась настороженно и как--то не по доброму, это прям чувствовалось. Может потому что мы всегда на позитиве были, может потому что звездили много (хотя активный отдых и общение я звёздностью уж точно не назову). Короче, назовём это банальной бабской ревностью. Звездой была отныне не она и сей факт ей явно не нравился. Нам же было откровенно фиолетово, ибо в наши планы соперничество какое-то и прочая лабуда ну совсем не входили. Мы тупо отдыхали и отрывались.
Позже выяснилось, что подруга Натальи - Алина безнадёжно положила глаз на Чема, а он не пробиваем как скала. А девица, кстати, хоть куда. Высокая, сиськи-попа, волосы блондынистые длинные. Я была, конечно, абсолютно не хуже cool но всё равно мне было немного ревностно наблюдать, если они вдруг перекидывались парой фраз. Она пожирала его взглядом, а он уворачивался. И постоянно тусовался с нами, чем вызывал гнев тандема Натали-Алина. Поооофиг...

И вот, после обеда, мы намылились с Настасьей на пляж. Решили там устроить себе тихий час... По пути нас кто-то "псыкнул" - позвал типа без палева. Повернулась - смотрю Чем в кустах стоит. И показывает, что подойтите, млин! Там не далеко находился ложман их команды,где все и жили. Он, завидя нас в окно решил, видимо, просигнализировать.
-Мальвина,можно тебя на пару слов?
-Ноу проблем.
Мы отошли чуть в сторонку, а Настя потопала занимать места на пляже.
Так и произошёл нас первый поцелуй))))Совершенно спонтанно, не романтично и ооочень рисковано, т.к. по территории постоянно курсировали секьюрити, а мы стояли чуть ли не на территории, куда туристам типа ходить нельзя.
Вот он просто взял одной рукой меня за голову, запустил в волосы свою руку и как поцеловал.... crazy Я практически потеряла там дар речи, от неожиданности. Вот что мешало ему это сделать вчера ночью, например?В интимной, так сказать, обстановке. Нет жеж!Надо днём, когда вокруг одни шпиёны шастают! Но мне такой поворот очень даже понравился, острые ощущения я люблю.
Поцелуй был страстный и вкусный...И длился достаточно долго...Но, пора было ретироваться!
-Вечером поедем на дискотеку в город, Мальвин?Ты, я, ребят возьмём, не бойся. (Я не боялась и на остальных мне было плиииваааать, я хотела наслаждаться его обществом и всё)))Остальное не волновало))
-Конечно, я за.
-Хорошо,позже обсудим.Пока.

И я, довольная и обезумевшая, поскакала на пляж делиться радостью с Настасьей!
...а в это время на пляже на Настясью ОРАЛ Али-Банан!
-Какого х**???Ты почему кричишь на мою подругу???-Я прям обалдела от такого поворота событий, какой-то моржовый хрен тут кричит!!!
-Почему вы, русские, так любите врать???Почему вы всегда обманщик???Я ждал вас вчера 2 часа!!!(Жаль, что не 5).
-Ой, во-первый давай не орать, а во-вторых мы тебе ничего не должны. Мы устали и пошли спать!
-Так устали, что всю ночь сидели с мужчинами в кафе?Я следил и всё видел!(Нормальный поворот!)
-Это наше дело и отчитываться никто не обязан!
-Я арендовал машину и вы обязаны оплатить!Я потратил денег!
-Чтоооо??? Я была готова разорвать его от такой наглости! Денег ему подавай!
-Такого уговора не было, так что "Давай, до свидания!"
-Русские шл*"№:;%*!!! Вы мне ещё заплатите!!!
-Давай иди, пока тебя отсюда не уводили!
(Я это просто так оставлять не пожелала и планировала пожаловаться менеджменту за оскорбления, вымогательство и прочее. Правда сделать ничего не смогли, т.к. Банан работал не от отеля, а арендовал квадрат пляжа и был сам себе хозяин. Но больше он к нам не подходил, а только зыркал зло глазами... до поры-до времени).

Успокоить нервы мы решили пивасиком в баре у бассейна, т.к. на пляже оставаться настроения уже не было.

У бассейна почти никого не было, ибо "тихий час", но мы заметили Наталью и Алину под зонтиками, и в довесок с ними ещё присел там Овечка Долли.
Я помахала им, я дама общительная.Да и интересно было узнать о планах,так сказать, Алининых на Чема.
-Всем привет,зажариваемся?))Я улыбалась и была приветлива(ну а как иначе). Овечка Долли весело запрыгал и предложил присоединиться к им посиделкам. Мыс Настей были не против.Всё равно делать нефиг пока. А вот девочки были нам не рады.Хоть они и строили что-то на подобие улыбок, но дураку понятно, что это был оскал)
Алина вопрошающе смотрела на Овечку Долли и постоянно его пытала:
-Ну ты понял?Ты передашь???Не забудь!!! - это повторялось каждые 5 Божих минут.......Терпению Овечечки оставалось позавидовать.
-Да-да-да,-улыбался он в ответ и подмигивал мне почему-то. Посидели ещё немного и разошлись кто куда. Мы плавать в басик.

Немногим позже выяснилось, что Алина требовала от Овечки Долли подговорить Чема, чтобы тот пригласил её на свидание сегодня. Вообще ха-ха-ха просто. Огонь-баба. Решила малину мне испортить. Не удалось.

Кое-как дождавшись наступления темноты, закончив все дневные дела и назвездившись, мы вышли в аутсайд.
Ночь, звёзды, шум волн... Мы с Настасьей в темноте и вот уже виднеются силуэты ашкимов.
На дискотеку мы не поехали. Решили чуть прогуляться вдоль линии моря и поговорить "за жизнь". Меня такой расклад не совсем устраивал, ибо мне хотелось драйва, танцев и обниманцев. Ну а ЧТО можно ожидать от групповой прогулки вдоль побережья??? Мне совершенно не хотелось при всех даже разговаривать, не то что целоваться!
Видимо Чем понял мой настрой и мы решили немного задержаться, отстать, так сказать... Все пошли в сторону какой-то гористости (Вот и она. Далековато от того места откуда мы начинали путь, кстати. Ооой как далековато) не пойми за чем. Романтики, блин. К тому времени же ещё Наталья с Овечкой Долли присоединились.
Ну а мы присели на камушки поодаль от нашего отеля, секьюрити ж бдят.
Ну вот тут у нас начался какой-то тупняк. Чем смотрел на меня с явным вожделением, но его что-то смущало. Видать обработка от Алины ещё не выветрилась. Я чего-то не растерялась и тоже решила его поцеловать, как он меня днём. Ну вот просто порыв души. Естественно, турки-мужчины горячие и пошло-поехало... Заобнимали-зацеловали, но ТУТ ЖЕ ЛЮДИ МОГУТ ХОДИТЬ, пронеслось в наших головах, наверное, одновременно. Короче мы не знали куда нам деваться...и что нам делать. Учитывая тот факт, что отель наш от цивилизации прилично находился и просто вот захотеть и найти какое-то пристанище - было бы не просто. И мы, не зная чего нас ждёт, поплелись на тот самый утёс.

Пока мы дошли, я стёрла все, нафиг, ноги об песок!Больно было до слёз!
Дойдя до того холма, мы забрались немного вглубь и вверх и Чем начал меня целовать конечно же. Это было настолько круто,что по-моему я отключалась пару раз от реальности.А вот до самого процесса у нас не дошло. Каким-то макаром нарисовалась Наталья и начала истеричным голосом орать и звать всех подряд. Я даже вот ни разу не удивилась чьему-либо присутствию, видать дорожки тут уже протоптаны бывалыми))Но и спасибо в какой-то степени ей сказать была готова, ибо секс в кустах меня как-то не прельщал... Не знаю зачем попёрлась, наверно рассчитывала найти тут шалаш, ахах))
Потом выяснилось, что она пошла по дамским делам и в темноте потерялась. Или сделала вид, что потерялась, т.к. узрела наше пришествие... Тут ответ я так и не узнала. В итоге, все злые возвращались домой. Я от чего-то стала злиться на Чема, Чем на Наталью, Наталья на Овечку Долли. В общем тупизна дет-сад. На следующий день (а точнее ночь) я была настроена решительно и у меня зрел план.

А вот, Анастасии и Джека Воробья с нами не было! Настя вернулась в номер, когда я сидела на балконе и курила. Сказала, что всё-таки ездили на дискотеку. Не знаю так ли это, она бы всё равно не сказала мне правду, если б у них случилось волшебство))Мне так кажется.

Засыпала я в смешанных чувствах, а на следующий день меня ждал не самый приятный сюрприз...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.04.2015 , 23:16 
участник форума

Утром вместо завтрака у Насти был массаж. Причём поржали, собираясь:
-Мальвин, знаешь, я боюсь, что он меня будет трогать ТАМ. Вставлю-ка я тампон!
-Это выход?По-моему если не хочешь чтоб приставал - гаркни на него и скажи щас позовёшь менеджера и всё. Делов-то.
-...я не могу...
В процессе выяснили, что на первом сеансе массажа скромница-Настасья подарила массажисту поцелуй!Ну и пощупали видать её знатно. Но парень был красавчик, может не удержалась. Судить её я не смела.

Пока я завтракала, ко мне подошёл Джек Воробей и сказал, чтоб я как закончу трапезничать, подошла в его офис. От эт поворот, подумала я... Вид его ничего хорошего не предвещал, если честно.....
Я управилась с яишенкой за 5 минут и поскакала в офис анимайшн, по-дороге встретив Жанну, которая пожелала удачи. Мне. Странно всё это.
В офисе меня ждали... Правильно, фотографии с посиделок на соседском пляже меня и Чема. Благо там не было видно лиц и доказать было ничего невозможным. Я хотела призадуматься кто мог за ночь нафоткать и распечатать... Ну вряд ли туристы(грешила на Алину в первую секунду). Но гадать не пришлось долго - Джек Воробей рассказал, что сам видел, что это делал Али-Банан (Ну не сука???)и предотвратил, так сказать, инцидент. Как? Хотелось спросить мне? Оказалось, что после того как Настя пришла в номер, Джек Воробей возвращался в ложманчик, аккурат через Исмаил-кафе, в котором и сидел Али-Банан со товарищи. Они смотрели фотографии и обсуждали как же нагадить всем и сразу.
Просил не спрашивать как он конфисковал улики, но предупредил, что Чема сегодня не будет, я так поняла было что-то типа алиби у него....ну не вникала тогда. И что вечером всё-таки мы все едем на злосчастную дискотеку!Ну и сказал, чтоб на пляж ходили спокойно, никто нас не побеспокоит, все дела.

"Неприятненько"...вертелось у меня в голове. Я не могла понять почему посторонний человек вот просто берёт и хочет сделать гадость постороннему человеку?Ведь не будь Джек Воробей братом Чема - его б выгнали, не задумываясь.

День прошёл у нас с Настей на соседнем пляже, где Люда работала. У бассейна находиться мне лично смысла не было никакого, Настя меня инициативно поддержала с идеей сменить место тюленничества.

И вот, наступил вечер. Поужинав, попев в караоке мы стали собираться на дискотЭк. Я решила звездануть и одела каблуки с платьем)Вообще, я не любитель по дискотекам в таком виде. Мне неудобно, дискомфортно и всё такое. Но... хотелось побыть немножко секси)
Поехали вчетвером на машине Джека Воробья. Мы с Чемом всю дорогу целовались на заднем сиденье и я плыла и плыла..... Мне даже немного грустно стало, когда доехали до нужного места))
В клубе было шумно, весело и мы отрывались как могли)))Но танцы утомили и пришло время собираться во-свояси. И тут меня ждал уже приятный сюрприз. Чем шепнул на ушко, что сейчас мы с ним пойдём в интересное место вдвоём. И чтоб я как-то договорилась с Настей насчёт возвращения домой, а именно - насчёт ключа, т.к. никому не было известно как и во сколько мы вернёмся. Я решила отдать ключ Насте, т.к. в моих планах было вернуться, конечно же, не скоро))) На том и порешили.

И вот, мы пришли в какую-то квартиру. Как я поняла, это было жилище нашего Диджея, я писала, что они тут живут с семьёй и видимо его квартиру и зарезервировал Чем на сегодняшнюю ночь......
Было видно, что день Чема не прошёл зря и он подготовился)))) Прям так романтично было всё)))Маленький столик, на который он предусмотрительно водрузил вазочку с фруктиками, свечечка, всё как я люблю)Из холодильника досталась бутылочка белого винца... Сели. Выпили, даже потанцевали под музычку какую-то расслабляющую... а потом понеслось, что называется))
В себя я вернулась уже ближе к рассвету.... Чем был хорош!Страсть, поцелую, объятия.... я потеряла счёт времени. Признаюсь, я никак не могла сопоставить, что вот жила я себе в России и не представляла даже какими могут быть мужчины. Может дело в юном темпераменте, может в том, что я давно не чувствовала себя такой желанной.....думать трезво я не могла и не хотела в тот момент.
А потом начались разговоры, что мол
-Мальвина, я тебя кажется люблю. Ты такая нежная и хрупкая...Мне хочется быть с тобой день и ночь, не могу насытится твоими губами....
Я достаточно скептически отношусь к подобным признаниям, ибо с аниматорской деятельностью знакома и подкована хорошо. Мне не хотелось, чтоб он всё портил ничего не играющими для него словами.
-Чем, прошу тебя... давай не будем портить эту ночь. И ты и я, мы оба знаем, что это лишь несколько дней. Потом я уеду и всё забудется. Не начинай....
-Но ашким, я не такой! Я не хочу быть как они! Не порть ТЫ всё, пожалуйста!И честен с тобой и я докажу это тебе. Оставайся со мной в Турции, я не хочу больше никого кроме тебя. Ты моя родная.
Признаюсь, мне, конечно же, хотелось верить ему, но слишком потом больно падать на землю.....

В отель мы вернулись на рассвете, запланировав, что вечером, конечно, встретимся вновь.
Настя спала во всю, будить её я не хотела. Ложиться спать мне тоже совершенно не хотелось...Я приняла душ, переоделась и легла.
В голове было много мыслей, было немного грустно, а что если... нет, так не бывает, ты на курорте, детка. Скоро возвращаешься в реальность и забудь его как прекрасный сон. Ну а пока ещё есть несколько дней - наслаждайся и не забивай голову всякой ерундой. После этих мыслей я всё-таки уснула на пару часиков.....

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.04.2015 , 00:34 
участник форума

Весь следующий день прошёл без особых приключений вроде бы. Разве что солнце-защитный зонтик снесло порывом ветра и один его край вонзился мне в спину, едва не убив)) Кровью истечь не дали, принесли почему-то лёд и йод 456ik Потом залепили рану пластырем. Я даже понять ничего толком не успела. Такая, знаете ли, острая боль)))Но быстрая))

Меня это не остановило от программы, конечно же)) Мы участвовали во всех конкурсах, веселились, радовались солнышку и наслаждались отпуском!
Наталья и Алина постоянно переговаривались, косились на нас и разве что пальцем не тыкали. Ну бывает.

Чем кружил вокруг меня, внимание оказывал в силу своей работы, какое это было возможно) В течении дня мы записались на участие в вечернем конкурсе. Планировался конкурс парных танцев. Естественно, я первых рядах решила поучаствовать, танцевать-то я люблю ох как!)) Настя тоже против не была, третьей участницей была какая-то девушка с которой мы ещё познакомиться не успели, решили оставить это непосредственно на вечер.
Кто будет нашими партнёрами - тоже было загадкой, там по жребию сказали тянуть придётся.

Вся такая воодушевлённая, я как бабочка летала по территории))На обед с нами сел Чем, сменила его Тая. Есть при нём я не могла, не лезло))Приход Таи ничего не изменил. Похудение шло меня не спрашивая)Ну у меня на отдыхе вообще редко аппетит бывает.

На ужин, не трудно догадаться, мы трапезничали тоже с нашими товарищами. Ну там было проще, мы выпили винца и подрасслабились как-то.

А потом я решила внезапно пойти в туалет. Перед шоу решила, чтоб в номер не идти, думаю, попудрю-ка я нос тут. А туалет находился вниз по лестнице - как бы перед входом на диско. И то же я там увидела? Я увидела, как МОЕГО Чема зажимает Алина!!! 456789
Представьте: он парень не шибко высокий, а она под 180+каблуки... и она прижала его к стене, расставив руки по бокам, как бы беря его в плен))) А он стоял мялся, мямлил, видно, что приятно ему не было, но и не отталкивал ей гад!
Я взгрустнула, но не удивилась. Меня они увидели, тут он уже её как-то отстранил и побежал за мной. Но бежать долго у него не получилось, т.к. я вынырнула сразу же на люди и было бы странно, что аниматор бежит бегом за туристкой. Я к тому времени знала, что она ему не нравится, но приятного было мало. Мог бы сразу её отшвырнуть, а не выслушивать то, как она его хочет и "Возьмииии меня"(томно закатывая глаза)-это я успела услышать пока наблюдала. Я решила обидеться, потому что, извините, но при мне никаких гулек!)))

Было решено, что разговаривать я с ним не буду и вечером никуда не пойду аутсайд. (Кого я "наказывала", тут, конечно, двояко... Надо было наслаждаться отдыхом, а я, которая вчера обрубала все разговоры о чЮвствах, сегодня строю из себя ревнивую дамочку. Но... что сделано - то сделано).

Конкурс-шоу прошёл просто по 100000 бальной шкале на УРА! Мне в напарники достался мужик лет 50, русский, пьяный и дико-весёлый!Насте симпатишный молодой юноша, а третей участнице, волей судьбы, её собственный муж. Танцевать нужно было парно танцы разных жанров. Определяли баллы по аплодисментам. Выиграли мы с мужиком. Я знаю, что заслуженно. Хотя Настя говорила, что "Вы выиграли просто потому, что у этого мужика тут него знакомых, все пьяные, поэтому и хлопали громче". Меня это волновало меньше всего, мне было просто радостно))
Подарили нам по-традиции, бутылку вина. Мы взяли в баре ещё таких и все вместе сели праздновать)))

Всёёёёё это время Чем сверлил меня взглядом, взгляд был страдающий и в непонятках одновременно. Подсылал ко мне девочек Таю и Жанну разведать что и как. Но тщетно... Я обиделась и решила быть в этой маске до конца ночи.

Наше действо перетекло в отельное диско и уже там выяснилось, что Алина уезжала утром и просила тупо её ...ну вы поняли, перед отъездом так сказать, в качестве сувенира. Тут во мне взыграло что-то и решила, что она девица красивая, он вроде как не понимает что вообще случилось со мной, по-сути запросто мог с ней срулить в эту ночь, терять-то нечего. Допускать я этого не хотела и уж тем более из вредности решила, что Алина своего не получит. Фигу ей.
В процессе свистоплясок он утанцевал меня в тёмный угол с просьбой поговорить. Я уже заранее знала истороию, поэтому мне было интересно выслушать его версию. Версии совпали, а так же мне было предложено встретить вместе рассвет и я как-то успокоилась и решила, что можно расслабиться.

В ту ночь мы никуда не поехали и не пошли. Мы просто сидели в нашем любимом кафе, курили кальян, разговаривали....Он снова и снова уверял меня, что влюбился и что не хочет меня отпускать. Потом подарил мне серебряную цепочку с кулончиком (Полумесяц, как на флаге Турции), и сказал, что это мне в память о нём, что если даже мы больше никогда не встретимся, чтоб я сохранила как воспоминания о нём... о нас.....(До сих пор у меня хранится :*) ).
Чем был грустный и задумчивый.
-Я не знаю что мне для тебя сделать, чтобы ты поверила мне. Хочешь спроси у моего брата? Он как отец мне, всё знает.....
Я молчала. Ну я не знала что ответить ему. Мне было хорошо с ним, он идеально вписывался в образ того самого мужчины, которого мне хотелось видеть по утрам, и с которым приятно засыпать вечером... С кем можно веселиться на дискотеке или вот так, разговаривать обо всём и ни о чём. Но нужно ли было мне это? А с другой стороны, а что меня ждало в России? Лето в каменных джунглях? В моей голове стали закрадываться мысли - а не пожить ли мне лето в Турции, вот просто бросить всё и окунуться в омут с головой???
Я не знала, много сомневалась, хотела, боялась... Но свои мысли ему не озвучивала.

Мы встретили рассвет на берегу моря. Никогда ещё у меня не было "волшебства" на песке))))Но это было круто. Дико как-то, в хорошем смысле этого слова.
В номер я пришла, как ни странно, раньше Насти и, приняв душ, сразу же провалилась в сон.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.04.2015 , 23:49 
участник форума

Проснувшись, я обнаружила, что Насти всё ещё нет. А на этот день у нас была куплена экскурсия на яхте. Я слегка заволновалась, но, посмотрев на время, решила, что вернуться она ещё успеет.
Я включила телек и под заводные турецкие ритмы принялась осуществлять ритуал умывания)))
В дверь поскреблись. Подумав, что это уборщик припёрся с утра по-раньше, я решила сказать ему:
-Sorry, can u come later please.
-Мальвина, мать твою, открывай уже!
Это была Настасья.
-О, привет!Где ночевала?- я требовала подробностей и сгорала от любопытства.
-А ночевала я, Мальвиночка, воооот на этом диванчике. -И, взяв меня за руку, вывела в коридор, показала на банкетку, которые стояли почему-то вдоль всего коридора. Для таких, наверное, случаев.
Мои глаза округлились и я не сдержавшись, расхохоталась!
-Но почему? -глупо, конечно, было это спрашивать, тут-то до меня дошло, что ключ был у меня!!!
-Я стучала-стучала, но ты наверно так хорошо провела время, что не открыла мне))
-О..ммм...простииии))
-Ничего, я выспалась))))))Правда сквозь приоткрытые глаза видела, как на меня с недоумением косились выезжающие туристы))С ними ещё партнёр по танцам был твой, вот он больше всех удивился почему я сплю в коридоре))))Но виду я не подала, что всё слышу.
Это нам ещё повезло, что её никто не украл. Настик была в "маленьком чёрном платье" и шпильках. Надо сказать, тот ещё видок))
Быстренько приведя себя в порядок, мы поскакали в холл, попутно прихватив из ресторана по бутерброду и кофе, благо там можно было брать на вынос. Автобуса ещё не было, так что было время поделиться впечатлениями. Почему-то Настя упорно отрицала какое-либо волшебство с Джеком Воробьём. Типа он заливал её, что вообще грех без отношений спать и всё такое. И что они там просто целуются и обнимаются. Кто там из них так заливал усердно-выяснять мне интереса не было, если честно. Подумала про себя, что "странно" и всё. Да и сама делиться подробностями не спешила. Только факты.

Погода в этот день была не особенно солнечная,но было жарко. Самое то для морских прогулок. Не обгорю... наивно думала я. Я и так редко обгораю, но лицо... Короче я очень ошибалась и заблуждалась)))))
Сама экскурсия прошла дико-скучно. Мы умудрились разругаться по-пути ещё даже в порт. Меня дико бесило, что Настя никогда не таскала с собой фотоаппарат и вообще активно юзала мои вещи. Так вот и тут позарилась на кофточку "а то дует". Я не знаю, что на меня подействовало, но я решила аккуратненько высказать своё фи. За что получила гору гомна в свой адрес, что мне жалко, я эгоистка и вообще "легкомысленная и ветреная". О как! Обидеться я не успела, но было очень странно слышать это. Потом вроде мы пришли в себя и забыли, как говорится. Но осадочек остался.
На яхте единственным развлечением для меня был фотограф. Представился он Тарканом, вот мы с ним и устраивали там фотосессии, пока другие любовались морскими пейзажами. Я ещё называла его "мужичёк с ноготок", потому что он был крайне низкого роста)))Но симпатяга. А Настя всё это время где-то внутри себя находилась, на общение её не тянуло - ни со мной,ни с кем либо другим.
Отобедав, началась шоу-программа и тут мы ещё скорешились с Дениской из Одессы. Парень был на яхте с мамой и её друзьями. Это была бомбовая компания, веселили всех и каждого, а Дениска ещё к тому же не растерялся, и сразу взамуж меня принялся звать. Причём мамито его была не против))))Мне Дени тоже импанировал, но все понимали, что это чисто поржать. Хотя, номер он мой взял, но, ясный пень, ни ответа-ни привета.
Потом он вместе с местными сигали со скалы, предлагали и нам, но "нет, спасибо". Постепенно и Настасья пришла в себя, а там уж и дискотека на яхте началась. Странно правда всё это выглядело, т.к. основной контингент был весьма солидного возраста. Ну и дети. Мы втроём предпочитали наблюдать за действом, попивая пивасик.
А там уж и причалили.

Вернулись в отель отчего-то дичайше вымотанные и уставшие... До массажа с хамамом оставался час и вы увидели, что начинается сте-аэробика. Мы, конечно, крэзи - гулять-так гулять - естественно, пошли прыгать.
Вёл мой ненаглядный Чем. Завидев меня, засиял медным тазиком и сделал знак, чтоб не убегала пока не закончим.
Попрыгав минут 25, мы взяли по чаю и присели у бара. Чем с нами. Спрашивал про экскурсию, про то приставал ли кто к нам ну и прочие стандарты. Сказал, что вечером хотел бы серьёзно со мной поговорить и что после шоу-программы мы сразу же идём с ним в Исмаил-кафе. Колоться о чём разговор упорно не хотел. Ну я особо не настаивала, предпочитая сохранить интригу...

Отлично попарившись в баньке и получив сеанс массажа, было принято решение подремать часок. Таким образом, ужин мы благополучно проспали)))) А кушать хотелось нещадно! Пришлось собираться и пилюкать на базар, чтоб купить хотя бы фруктов.....
Пока мы там ходили, незаметно подобралось время начала шоу.Пропускать нам его совершенно не хотелось, т.к. обещали, что будет супер-весело, т.к. придут ребята из соседнего отеля "помогать". Ещё во время тогдашней экскурсии, устроенной нам Людой, я оценила их "масштабность", поэтому затарившись, мы устремились в отель.
Отель наш(ну и остальные несколько) находился не совсем в цивилизации и от этого в темноте ходить было крайне не комфортно... Прям какое-то не туристическое место. Но мы дошли без происшествий, хоть постоянно кто-то цыкал, пшикал в след. Фу прям.
Намыв себе фруктятины и взяв в баре винца, мы устремились лицезреть шоу. Нам предусмотрительно заняли места в первый рядах)))И рядом с нами сидели молодая семья с малышом с которыми мы моментально познакомились и подружились. Даже малышулю понянькали пока родители ходили "покурить"))))В общем спасали молодое семейство мы потом еще неоднократно))).
Шоу на самом деле было классным и весёлым. Ребята постарались. Вообще, что мне нравилось - не было пошлятины и попсятины. Всё как-то грамотно было и местами даже ново.

После мероприятия я устремилась в Исмаил-кафе, а Настсья решила остаться в отеле, ссылаясь на то, что у неё потом встреча с Джеком Воробьём и её нужно дождаться его. Но т.к. время относительно рано ещё было, вернуться мы планировали не утром. Насыщенный день давал о себе знать. Решено было встретиться в отельной диско часа через полтора-два.

Ну что... в кафе мой Чем, конечно же, снова и снова пытался оставить меня себе. Просил остаться в Турции......Меня очень соблазняло и манило всё это, но.... признаюсь, я очень сомневалась, что мои родители меня пойму. По шапке бы получила точно. Родителей я люблю и уважаю, поэтому решено было вернуться домой, ну а Чем..... в тот самый вечер я поймала себя на мысли, что во мне начало зарождаться то самое чувство привязанности....а привязываюсь я крайне быстро к людям. Меня ломало изнутри и всё больше и больше хотелось, чтоб он был рядом...
Но дни шли своим чередом и время отъезда неизбежно приближалось.....

Мы заказали себе вредный ужин, состоящий из картошечки-фри, овощей, кофты и каких-то соусов. Запили всё это дело пивасиком и решили прогуляться немного. Пошли с внутренне стороны отелей, в обратную как бы сторону. Шли, болтали.....Чем держал меня за руку и периодически целовал её. Было так мило как-то всё это.....
Обогнув парочку соседний отелей, мы решили вернуться в наш на диско. Возвращались через пляж на котором и встретили Люду с её ашкимом. Чем решил устроить мне "обработку".
-Люда, вот скажи, тебе нравится жить и работать в Турции?
-Да,а то!Не нравилось бы - давно бы уехала.
-Вот а Мальвина не хочет остаться......А я хочу чтоб она осталась и мы были вместе.
Я ответила, что не стоит меня прессинговать, т.к. моё решение - это моё и на него ничего не сможет повлиять. Только я сама.
Поболтав ещё минут 10, мы разошлись.

В отеле на диско Насти не было, но я ссылалась на то, что, возможно, она отошла. И буквально через какое-то время она вернулась, как я и думала.
Мы много разговаривали в этот вечер. Народу на дискотеке было не много и все аниматоры во главе с Джеком Воробьём сидели за одним столом и релаксировали. Конечно, нам пригласили тоже.
Началась атака со всех сторон. Причём и в мою сторону и в сторону Насти, что мол, давайте девочки, оставайтесь! Будете работать аниматорами! Но вот работу по-факту никто не предлагал. Т.е. это было весьма призрачно - в их отель никто уже не был нужен, а обещаниями устроить "куда-то/в хорошее место/к друзьям" можно кормить до-бесконечности. В глубине души я ооооочень хотела бы попробовать себя в таком деле, мне казалось, что это весело, интересно и у меня обязательно получится! Ну и, конечно, рядом с Чемом..... Так что зерно сомнения в моей голове засело прочно.
Обещав обдумать (мы) и всё узнать (они) мы решили ещё немного потанцевать и потом уже идти спать.

.....конечно же, остаток ночи играла моя любимая музыка. Мне так казалось тогда.... Играли и новинки, и старьё....И всё моему сердцу было мило.
Диджей любил включать что-то такое, что ты никогда потом не забудешь. Так мне въелось в уши и душу, например Blero - U touch me lalala oooo lalala-a, U kiss me lalala oooo lalala-a...
Чем прижимал меня к себе пока никто не видит, хотя туристов почти не было, но всё-таки он персонал, как ни крути.
Кстати, английский я тогда крайне плохо знала, а он русский, и мне правда было ОЧЕНЬ сложно тогда с ним общаться. И бы бОльшей частью молчали, но общение происходило как-то на невербальном уровне))) И была лёгкость и непринуждённость тем не менее..... Казалось - вот он МОЙ человек.......

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.04.2015 , 02:03 
участник форума

Дни сменялись ночами, стремительно приближалось время нашего отчаливания на Родину. Остальные дни нашего отдыха проходили без происшествий и внеплановых событий. Каждый вечер я проводила с Чемом. Пару раз мы ездили на квартиру к Диджею, предавались волшебству в цивилизованных условиях, так сказать. Как-то даже меня удалось провести в ложман, пока никто не видел. Условия проживания их мне напомнили наши традиционные дачи, но всё было чистенько и даже как-то уютно. Как ни странно, в комнате мальчиков (а жил Чем с КудриНосом) царил порядок. А может это к моему приходу прибрались))
Чем был идеальным ухажёром. Не характерно (для аниматора) платил за меня, дарил маленькие подарочки и всячески радовал. Было приятно и мило. Ну а чего мне ещё было нужно?
Всем своим поведением он старался убедить меня, что Я - ЕГО. Его ашким. Была б я первый раз в Турции - поверила наверное бы..... а так - сплошной скептицизм. Но я старалась не вдумываться и просто наслаждаться временем, подаренным нам быть вместе.

И вот, завтра с утра мы должны были покинуть гостеприимную страну Турцию.
Мы сидели с Настей на рецепшене в ожидании информации по нашему отъезду. Потягивали винишко и грустили. Информация не поступала и не поступала и рецепшионисты сказали нам, чтоб мы не теряли своё время зря, а шли уже отдыхать и наслаждаться заключительным вечером. Чемоданы были собраны заранее, глаза наши полны трагизма и всё такое.
Тут у нам подбежал КудриНос и попросил задержаться минут на 10, у него был к нам разговор.
-Девочки, возможно, что я смогу реально помочь вам с работой, если вы этого захотите. Скоро я перехожу работать в другой отель, где буду шефом. Я бы очень хотел видеть вас в своей команде. Вы активные, шустрые, легко сходитесь с людьми. Подумайте. Контактами мы обменялись, так что не потеряемся.
-А куда?Отель какой? - нам было интересно, хоть в серьёзку никто никуда ехать не собирался.
-Отель тут же, не далеко. Так что если ещё будут вопросы -всё вам расскажу.
На том и порешили.

Потом был ужин, на котором мы поочерёдно откушали с Таей, потом с Жанной, а потом и Чем подоспел (на чай). Лица на нём не было, чай не хотел питься даже......
-Вечером, девочки,мы устраиваем вам прощальную вечеринку. Приходите в Исмаил-кафе. У нас после шоу репетиция в соседнем отеле и как закончим - придём к вам. Там посидим, проводим вас.
(Такой расклад меня немного расстроил, т.к. сегодняшнюю ночь я планировала провести с Чемом и только с ним..... а тут - на те.....).
-Хорошо, мы обязательно придём!
-Во сколько у вас автобус?
-В 6:30 нас забирают из отеля.
-Так рано.......
-Да......

После ужина в программе было танцевальное шоу фром анимасьён и нам, конечно, очень хотелось посмотреть. Но было просто безумно тоскливо и грустно.....вино не лезло и не веселило, коктели казались вонючими и безалкогольными. Пиво нам надоело.... И тут мы случайно вспомнили, что у нас осталась непочатая бутыль вискарика! Мы не дого думая, метнулись в нумера, по пути соображая - лучше начать сейчас или же выпить ночь с ребятами. Решили начать сейчас, т.к. настроение совсем было ниже плинтуса и нужно было как-то спасать ситуацию.

Только мы зашли в номер, как раздался звонок. Звонили с рецешена.
-Девочки, информация по завтрашнему вылету.
-???????
-Ваш самолёт переносится на вечер. Автобус приедет за вами в 16:00.
-Аааааааааааааа!!!!!!!!Яхуууу!!!!!!!!Урррааааааа!!!
Кричали мы громко и долго! Радость переполняла и била фонтаном)))) Хотя я предпочитаю уезжать с утра, т.к. все эти долгие проводы и прощания..... ну никому лучше от них обычно не бывает. Если, конечно, есть кому провожать. А в нашем случае - было кому. Но и расстраиваться было бы крайне глупо!

И мы с воплями, визгами и виски поскакали вниз, сообщить сию весть нашим друзьям.
"На том конце" тоже все отсалютовали и возрадовались, что мы чуть подзадержимся.

Виски пошло в дело и вечер перестал казаться таким уж печальным. В конце концов, думали мы, вернуться можно в любое время. Самолёты каждый день летают и по несколько раз. И если уж не работать, то на отдых сорваться всегда сможем!
Мы собрали большую такую компанию туристов и уселись смотреть шоу.
Шоу нас порадовало, только сцена маловатой оказалась для их "опца-рица-гоп-ца-ца"!)))))Но станцевали круто! В этот момент мне вдвойне захотелось быть там, на сцене, среди них и выдавать ПА))

После шоу ребята покинули отель во имя репетиции. Остался лишь Диджей, включающий музыку. Танцы-танцы у бассейна. Прикольно было, но мы ждали когда уже мы пойдём в кафе.
И часа через полтора мы отправились.

В кафешке предварительно ребята "забронировали" большой стол для все честнОй компании. Всё в цветах, как всегда. Красивоооооо!!!!!
Цветы были и у Чема. Для меня. (Мне подумалось КАК я повезу с собой букет, ведь он сжухнется пока я дома окажусь.....).Приятно конечно....Нарвал же где-то))))))
Были все "наши" и несколько человек из соседнего анимасьёна, включая нашу Люду с её ашкимом.
В этот раз столик стоял поодаль, так что мы спокойно были отделены от остальных посетителей живой изгородью.
Нам включали музыку, которую мы хотели слушать, мы вкусно кушали, курили кальян, общались..... Пили за знакомство, за здоровье, за добрый путь и возможную скорую встречу. Всем было весело, но я и Чем не веселились. Мы сидели, обнявшись, словно не здесь. Он гладил меня по волосам, то и дело накидывал мне на плечи свою куртку, т.к. ночи периодически были ещё прохладными.
-Скажи, Мальвина, мы ещё увидимся?....
-Интернет есть, сможем всегда поговорить в скайпе например!
-Я не про интернет..... да и у меня нет времени на интернет, ты же сама знаешь. -Я хочу, чтоб ты была тут. Рядом. Со мной........ Я действительно чувствую к тебе сильную привязанность и люблю тебя, ашким.....
Мне хотелось ответить ему тем же, но я старательно обманывала сама себя....Я старалась как можно глубже засунуть все свои эмоции, чтобы не рвать свои душу и сердце. Мне было невыносимо тяжело.....
Вместо моих ответов были поцелуи. Думаю, что он всё понял тогда......

Тем временем куда-то исчез Джек Воробей и так больше и не появился. Настя расстроилась и начала по-тихоньку утягивать меня "пошли спать, я устала". Я сразу сказала её, что до отеля 2 минуты медленным шагом, и чтоб шла. Потому что в моих планах уходить не было. Не сейчас.
Но она не уходила и сидела с недовольным видом.
А потом к ней стал подкатывать какой-то не пойми откуда взявшийся толстопуз и она немного отвлеклась. Да и Тая с Жанной развлекали её как могли. Вообще все сидели и никуда не расходились.
А мы ушли.... Предварительно шепнув Насте, что я скоро вернусь, а если нет, чтоб не закрывала дверь (лично я не хотела бы досыпать на диванчике в коридоре)))) ).
Мы пошли на наш пляж полюбоваться морем. Я вспомнила, что не плохо бы бросить монетку, что и сделала незамедлительно. Кинула русскую и турецкую. Чтоб наверняка))))
А потом мы забрели куда-то достаточно далеко, нашли какие-то красиво разваленные гигантские валуны и решили посидеть там.
Посиделками дело не закончилось и когда я посмотрела на себя.....Я чуть не сошла с ума!!!!!В синяках у меня были ВСЕЕЕЕ ноги!!!!!!! Словно меня протащило по гальке не хило так)))) Отличная отговорка для дома, подумала я))) Ноги реально были ну оооочень "красивые". Вот тебе, Мальвиночка, и прощальный сувенир, как говорится)))))

В кафе уже никого, естественно, не было. Чем проводил меня до входа в отель практически и мы простились до утра.

Настя спала без задних ног, я вышла на балкон и закурила.... Мне хотелось запомнить этот прекрасный вид, Турция говорила мне до свидания.....

Проснувшись утром, мы быстренько позавтракали, откатила сразу свои чемоданы в камеру хранения, приготовили одежду в чём лететь. В номер возвращаться мы не планировали, поэтому сразу сдали ключ и сказали на рецепшене, что мы если что - тут)))))
Напялили купальники, скоренько позавтракали и побежали на пляж. Хотелось насладиться морем перед нашим отъездом.
Вода заметно потеплела и плавающих уже с утра было много.
Где-то из дали на наз зло зыркал Али-Банан, но всем было пофиг.
Закончив морской ритуал мы поспешили переместиться к бассейну, где уже начинала просыпаться анимация.

Практически всё время до нашего отъезда от нас не отходили ребята. Мне даже иногда не удобно как-то было, что туристы сидят скучают, зыркают на нас, а мы такие две важные персоны восседаем, а вокруг нас 7 человек аниматоров развлекают)))Забавно)
В свой перерыв с нами остались девочки, Чем и Овечка Долли. Откуда-то притаранили целый торт и принялись подслащивать наш отъезд.
Мне, как всегда, не лезло ничего.....И вообще я тут так конкретно осознала в этом моменте, что вот оно. Всё. Каких-то два часа и я сяду в автобус, который повезёт меня в аэропорт..... а в отель приедут новые девочки и у Чема начнутся совсем новые истории..... Правда прикола ради, с Таи и Жени я взяла честное слово, что они понаблюдают за передвижениями Чема. Ну что, как, с кем)))) Вот просто было любопытно сколько он продержится, так сказать))) Я давала ну от силы пару дней)))))
Время стремительно бежало, и я от осознания разревелась. Жесть какая-то. Стыдоба. Но по фиг было в тот момент. Самое ужасное, что не могла остановиться. Реву и реву сижу.... Меня и в бассейн прям в шлёпках-очках-парео скинули, и ещё тортика принесли и коктель какой-то намутили - не работает и всё тут. И я решила прогуляться в туалет, прореветься там уже, и вернуться в себя.
Ушла.... Только спускаюсь вниз, не успев дойти до нужного места - влетает Чем. Прижимает меня к стенке, целует..... и целует так, что ноги подкашиваются..... Ооо какой это риск был! Туалет-то общественный! Проходной двор!
Минут 5 мы целовались-прощались....... Он обещал, что будет меня ждать и чтоб я позвонила или написала ему, как прилечу.

16:00.... автобус......я сижу, прикрывая тёмными очками слёзы, которые вновь покатились. Нас провожали Чем, девочки и Джек Воробей. Стояли у автобуса, махали ручками......
Туристы недобро поглядывают, кто-то осуждающе смотрит. Мне всё равно.

Пока, Чем. Пока, Турция. See u later...

Продолжение следует...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.04.2015 , 12:58 
участник форума

Присела. Автор это Вам :Rose: Пишете интересно

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.04.2015 , 00:46 
участник форума

kittyxp писал(а):

Ой, спасибо большое, приятно :ty:

Продолжаю.....

Часть вторая.

Долетели мы вполне себе хорошо, без проблем и суеты. Настасья спала всю дорогу до аэропорта, а аэропорту и в полёте. Мне же ничего не оставалось, как попытаться тоже уснуть, но это у меня плохо получалось, поэтому я пересматривала фотографии и ужалась, что их очень мало))) А если и есть - то какие-то уж совсем неказистые.

Родной город встретил нас, как ни странно, теплом и солнечной погодой. Расставшись в аэропорту, пообещали с Настей друг другу, что это не последняя наша совместная поездка и что впереди у нас ещё сто тысяч приключений будет. Хоть наши характеры и не совпали, как это бывает с лучшими подругами и подругами по интересам - в одном мы категорично сходились. В любви к Турции. И ей и мне хотелось, конечно же, остаться там хоть на какое-то время....... Но - у Настасьи была работа, морская свинка и проблемы, которые было необходимо урегулировать. А у меня родители, которые 99% из ста не поняли бы меня, захоти я свинтить на средиземноморье только вернувшись, да и работа тоже была, которая, при желании, могла бы меня отпустить))))

Через несколько дней мы встретились с Настей, чтоб прогуляться и предаться ностальгии по отпуску и ашкЫмам.
Дело было вечером, делать было особенно нечего и мы просто бродили где-то в центре, вспоминали и ухохатывались над былым.
Обсуждали возможность временной миграции и работы в анимасьён. Я прощупала почву, побеседовала с родителями... Восторженно, конечно, эти вопросы мои никто не принял, если бы ни одно НО. Когда я вернулась мой истеричный бывший мч стал просто осаждать меня, да и моих родителей тоже. Он звонил, ждал, приходил ко мне домой, ко мне на работу, всячески истерил и жаловался всем подряд!!!!Что, мол,он надеялся, что я по нему уже соскучилась и то, что мы расстались - это ни что иное, как моя блажь. (А я уж думала, что всё прошло безболезненно... да и из достоверных источников, он уже обзавёлся какой-то мадам и там лямур-тужюр. Ан-нет...). В прямом смысле - мне он спокойного житься не давал, а маму мою - так просто достал. И это ж всего за совсем какой-то короткий срок! Как решать этот вопрос я не знала. Парня было жалко, но чувств между нами не было давно. А всё это - не более чем уязвлённое самолюбия, что инициатором была я, а не он.
И вот как-то, в один из истерических вечеров, после очередного "концерта" и обещаний покончить жизнь с самоубийством аккурат под моим балконом, мама моя возьми, да и ляпни:
-Мальвин, ну а может тебе на месяцок и правда сгонять в Турцию? Но только с Настей!(к тому времени они познакомились и мама прониклась ей, Настюха и правда серьёзная мадам такая). -И ребят ты там знаешь...
Я обалдела от неожиданности, конечно, но отказываться не стала.
-Я бы хотела. Почему нет? Но нужно всё обдумать.
-Конечно!Просто сил уже нет от этого нытика......ну честное слово!И его жаль и тебя....И вообще, я могу с вами поехать! Как турист. Увижу, что вас разместили куда нужно и как нужно и успокоюсь.
-Маааам... ну мне не 16 лет уже))

Ну и как-то вроде забыли.
Так вот, шли мы с Настей и в этот момент неожиданно звонит её телефон. Номер не определяется. Она отвечает:
-Алло
-Алло, Настя?Это я, КудриНос!Привет!Как дела?!!
-Оооо привет!!!Всё отлично, погода хорошая у нас, вот гуляем сейчас с Мальвиной!А вы там как?
-У нас тоже всё хорошо! Настя, у меня есть новость для вас. Меня назначили шефом аниматоров в соседнем отеле, как я и говорил вам и я набираю команду!Так вот я хочу узнать готовы ли вы прилететь и работать со мной???
(Тут у нас начинается некое подобие истерики, мы гогочем на всю улицу, скачем как психи и уже заранее знаем свой ответ!).
-А можно нам подумать???
-Да, у вас есть 4 дня. Через 3 дня я позвоню и если да - я заказываю вам билеты! Я надеюсь на вас, и обещаю полную безопасность и хорошие условия!
-Хорошо, мы постараемся тебе перезвонить как можно раньше!!!

Ну, естественно, мы уже готовы были лететь паковать чемоданы! Такая авантюра!))) Да и лето намечалось какое-то не шибко радостное...
В общем, мы решили рискнуть.

На работе я договорилась, что временно уезжаю из страны и меня с чистой совестью отпустили в так называемый "отпуск за свой счёт".
Перед тем как уехать, кстати, мама моя благоразумно записала все контакты-координаты "принимающей стороны" и у нас даже была "общая скайп-конференция")))Я решила это организовать, чтоб спокойно более-менее всем было. О наличие "объекта Чема" мама, конечно же, не знала. Ни к чему такие подробности. Меня б точно никто не отпустил уже тогда pardon

И вот, ровно две недели спустя после нашего возвращения, мы снова гоним в аэропорт...
Меня вызвался отвезти мой хороший друг-товарищ-и-брат, а Настя должна была подъехать сама. Всю дорогу дружище веселил меня и рассказывал, как меня возьмут в гарем и продадут в рабство, где потом я непременно буду любимой женщиной Шаха, буду богатой и властной и заберу его к себе служить во дворец)))Радужные в общем перспективки мне рисовал))))
На финишной прямой к аэропорту мы внезапно встряли в конкретную такую пробку.....Честно, я думала, что я 100% не успею на самолёт и что это знак мне разворачивать и ехать обратно. Но, как ни странно, в самый последний момент, машинки словно по взмаху волшебной палочки, рассосались и вот мы уже на подъезде......Мой друг благородно пёр мои чемоданы и тюки(коих было прилично и ТЯЖЕЛО) и с полной ответственностью сдал меня в руки аккурат Настасьи.
В свою очередь, Настя рвала и метала молнии, т.к. решила не проходить регистрацию без меня и уже почти настроилась, что никуда мы не летим.
В сааааааамый последний момент мы подлетели к стойки регистрации, которая уже пустовала и сунули наши паспорта.
...и тут случился перевес. Что у меня - что у Насти. На встречу нам идти никто не хотел. Платите или выкидывайте лишнее. А лишнего-то не было! Что делать? Платить за этот грёбаный перевес и терять драгоценное время!
А платит чем? Рублями! А у нас что? Правильно - доллары, которые мы заблаговременно поменяли!!!
Метнулись в обменник..... поменяли, кое-как таки успели......
В самолёт, ясное дело, вошли уже под громкоговоритель, раздражённо взывающий наши фамилии и имена и под недобрые взгляды пассажиров. Ну извините!!!

Взлетели..... Не знаю КАК мы успели заскочить в дьютик, но прихватили шампанского в салон. Оно оооочень спасло нам от "перегрузки". Стресс был снят и мы уснули аккурат до посадки в гостеприимной Турции.....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.04.2015 , 00:47 
участник форума

kittyxp писал(а):

Ой, спасибо большое, приятно :ty:

Продолжаю.....

Часть вторая.

Долетели мы вполне себе хорошо, без проблем и суеты. Настасья спала всю дорогу до аэропорта, а аэропорту и в полёте. Мне же ничего не оставалось, как попытаться тоже уснуть, но это у меня плохо получалось, поэтому я пересматривала фотографии и ужалась, что их очень мало))) А если и есть - то какие-то уж совсем неказистые.

Родной город встретил нас, как ни странно, теплом и солнечной погодой. Расставшись в аэропорту, пообещали с Настей друг другу, что это не последняя наша совместная поездка и что впереди у нас ещё сто тысяч приключений будет. Хоть наши характеры и не совпали, как это бывает с лучшими подругами и подругами по интересам - в одном мы категорично сходились. В любви к Турции. И ей и мне хотелось, конечно же, остаться там хоть на какое-то время....... Но - у Настасьи была работа, морская свинка и проблемы, которые было необходимо урегулировать. А у меня родители, которые 99% из ста не поняли бы меня, захоти я свинтить на средиземноморье только вернувшись, да и работа тоже была, которая, при желании, могла бы меня отпустить))))

Через несколько дней мы встретились с Настей, чтоб прогуляться и предаться ностальгии по отпуску и ашкЫмам.
Дело было вечером, делать было особенно нечего и мы просто бродили где-то в центре, вспоминали и ухохатывались над былым.
Обсуждали возможность временной миграции и работы в анимасьён. Я прощупала почву, побеседовала с родителями... Восторженно, конечно, эти вопросы мои никто не принял, если бы ни одно НО. Когда я вернулась мой истеричный бывший мч стал просто осаждать меня, да и моих родителей тоже. Он звонил, ждал, приходил ко мне домой, ко мне на работу, всячески истерил и жаловался всем подряд!!!!Что, мол,он надеялся, что я по нему уже соскучилась и то, что мы расстались - это ни что иное, как моя блажь. (А я уж думала, что всё прошло безболезненно... да и из достоверных источников, он уже обзавёлся какой-то мадам и там лямур-тужюр. Ан-нет...). В прямом смысле - мне он спокойного житься не давал, а маму мою - так просто достал. И это ж всего за совсем какой-то короткий срок! Как решать этот вопрос я не знала. Парня было жалко, но чувств между нами не было давно. А всё это - не более чем уязвлённое самолюбия, что инициатором была я, а не он.
И вот как-то, в один из истерических вечеров, после очередного "концерта" и обещаний покончить жизнь с самоубийством аккурат под моим балконом, мама моя возьми, да и ляпни:
-Мальвин, ну а может тебе на месяцок и правда сгонять в Турцию? Но только с Настей!(к тому времени они познакомились и мама прониклась ей, Настюха и правда серьёзная мадам такая). -И ребят ты там знаешь...
Я обалдела от неожиданности, конечно, но отказываться не стала.
-Я бы хотела. Почему нет? Но нужно всё обдумать.
-Конечно!Просто сил уже нет от этого нытика......ну честное слово!И его жаль и тебя....И вообще, я могу с вами поехать! Как турист. Увижу, что вас разместили куда нужно и как нужно и успокоюсь.
-Маааам... ну мне не 16 лет уже))

Ну и как-то вроде забыли.
Так вот, шли мы с Настей и в этот момент неожиданно звонит её телефон. Номер не определяется. Она отвечает:
-Алло
-Алло, Настя?Это я, КудриНос!Привет!Как дела?!!
-Оооо привет!!!Всё отлично, погода хорошая у нас, вот гуляем сейчас с Мальвиной!А вы там как?
-У нас тоже всё хорошо! Настя, у меня есть новость для вас. Меня назначили шефом аниматоров в соседнем отеле, как я и говорил вам и я набираю команду!Так вот я хочу узнать готовы ли вы прилететь и работать со мной???
(Тут у нас начинается некое подобие истерики, мы гогочем на всю улицу, скачем как психи и уже заранее знаем свой ответ!).
-А можно нам подумать???
-Да, у вас есть 4 дня. Через 3 дня я позвоню и если да - я заказываю вам билеты! Я надеюсь на вас, и обещаю полную безопасность и хорошие условия!
-Хорошо, мы постараемся тебе перезвонить как можно раньше!!!

Ну, естественно, мы уже готовы были лететь паковать чемоданы! Такая авантюра!))) Да и лето намечалось какое-то не шибко радостное...
В общем, мы решили рискнуть.

На работе я договорилась, что временно уезжаю из страны и меня с чистой совестью отпустили в так называемый "отпуск за свой счёт".
Перед тем как уехать, кстати, мама моя благоразумно записала все контакты-координаты "принимающей стороны" и у нас даже была "общая скайп-конференция")))Я решила это организовать, чтоб спокойно более-менее всем было. О наличие "объекта Чема" мама, конечно же, не знала. Ни к чему такие подробности. Меня б точно никто не отпустил уже тогда pardon

И вот, ровно две недели спустя после нашего возвращения, мы снова гоним в аэропорт...
Меня вызвался отвезти мой хороший друг-товарищ-и-брат, а Настя должна была подъехать сама. Всю дорогу дружище веселил меня и рассказывал, как меня возьмут в гарем и продадут в рабство, где потом я непременно буду любимой женщиной Шаха, буду богатой и властной и заберу его к себе служить во дворец)))Радужные в общем перспективки мне рисовал))))
На финишной прямой к аэропорту мы внезапно встряли в конкретную такую пробку.....Честно, я думала, что я 100% не успею на самолёт и что это знак мне разворачивать и ехать обратно. Но, как ни странно, в самый последний момент, машинки словно по взмаху волшебной палочки, рассосались и вот мы уже на подъезде......Мой друг благородно пёр мои чемоданы и тюки(коих было прилично и ТЯЖЕЛО) и с полной ответственностью сдал меня в руки аккурат Настасьи.
В свою очередь, Настя рвала и метала молнии, т.к. решила не проходить регистрацию без меня и уже почти настроилась, что никуда мы не летим.
В сааааааамый последний момент мы подлетели к стойки регистрации, которая уже пустовала и сунули наши паспорта.
...и тут случился перевес. Что у меня - что у Насти. На встречу нам идти никто не хотел. Платите или выкидывайте лишнее. А лишнего-то не было! Что делать? Платить за этот грёбаный перевес и терять драгоценное время!
А платит чем? Рублями! А у нас что? Правильно - доллары, которые мы заблаговременно поменяли!!!
Метнулись в обменник..... поменяли, кое-как таки успели......
В самолёт, ясное дело, вошли уже под громкоговоритель, раздражённо взывающий наши фамилии и имена и под недобрые взгляды пассажиров. Ну извините!!!

Взлетели..... Не знаю КАК мы успели заскочить в дьютик, но прихватили шампанского в салон. Оно оооочень спасло нам от "перегрузки". Стресс был снят и мы уснули аккурат до посадки в гостеприимной Турции.....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.04.2015 , 00:48 
участник форума

Продолжаю :)
(Часть нудная и бытовая. Но "вырезать" её не могу. Дорого каждое воспоминание. Можете пролистать, если что))))Особой информационной нагрузки этот кусочек не несёт).

......в аэропорт Анталии мы прибыли уже вечером. На город опускались сумерки, а мы с Настей разволновались. Немного не привычно было прибывать сюда не на отдых.
Пройдя все документально-бумажные формальности и получив свой багаж, мы вышли из здания аэропорта, где нас уже ожидал КудриНос.
-Привет девочки!!!С приездом!!!!!Вэлкам ту Туркей!
-Привет-привет.
-Сейчас идём на стоянку, там нас ждёт мой брат Страшило.
-Окей.
КудриНос подхватил нашу поклажу и поскакал в сторону парковки.
Нас встретил Страшило, который был совершенно не похож на КудриНоса, ну может отдалённо......
Мы загрузились и поехали.
-Сейчас мы поедем домой к Страшило, потому что в отель ехать уже поздно. Темно и не решена проблема с ложманом.
Тут меня охватила паника, я вцепилась в Настину руку, и, взглянув на неё, поняла, что её трясёт похлеще моего. Но у неё с самообладанием было явно лучше и она принялась сыпать вопросами.
-Как?Почему?Мы не хотим в квартиру!Мы хотим в отель!!!Отвезите нас в отель или оставьте в аэропорту!!!!!!!
-Девочки,не бойтесь, там нас ждёт невеста Страшило, никто вас не съест.
Но это мало нас успокоило и мы продолжили трястись и прокручивать ужасные и дикие мысли в своей голове....
Вот, сейчас нас привезут и начнётся веселье!Нас двое, их двое. Что делать?????Выскакивать на ходу из машины и бежать в сторону аэропорта?
В общем, мысли были самые не радужные.... Но долго трястись нам не пришлось. И вот, мы приехали в наше пристанище......

Квартира находилась не далеко от аэропорта, в очень милом райончике, домики были один к одному и у меня даже проскользнула мысль, что "Ах, как красиво!Вот бы и мне тут поселиться бы!".
Нас действительно встретила невеста Страшило. Ей оказалась очень милая и улыбчивая женщина(то что она старше Страшило было очевидно, хоть особенно и не бросалось в глаза), Кэти. Уроженка Британии.
Она расцеловала нас, разулыбалась и всячески пыталась настроить нас на позитивный лад. Ей это не плохо даже удалось. Мы расслабились и поднялись на верх.
Квартирка была просторная и уютная. Европейский стиль, красивая мебель, всё как я люблю)))))
Нам сразу же выделили комнату с Настей. Шикарная, надо заметить, спальня. К ней прилагалась собственный будуар.
Мы приняли душ, потом нас накормили ужином, за которым мы болтали обо всём на свете. Кэти казалась дружелюбной и адекватной дамой и мы окончательно расслабились.
Затем, Кэти и Страшило объявили нам, что они уходят ночевать в другую квартиру, которая располагалась по-соседству и оставляют нас на попечение КудриНоса. В общем, я так и не поняла как там эти квартиры располагались у них, но выйдя на балкон, я поняла, что они вроде как смежные, но напротив друг друга. Мы, выйдя на балкон, могли увидеть на таком же балконе их.
Мы втроём посидели на балкончике, попили колы, перекурили и разошлись спать.
На всякий случай мы с Настей решили забариккадировать дверь))Припёрли комод к двери, чтоб не дай Бог чего)))))
Мы ещё немного посидели, поболтали у окна....и опять понеслись мысли, что с утра нас сто пудово перевезут в бардель, где и продадут успешно.
С такими мыслями ми и уснули.

Разбудила нас утренняя молитва. Мечеть располагалась в непосредственной близости, так что я вскочила как подорванная. Но мне так понравилось))))Я встала к окну и смотрела как просыпается Анталия. Слушала звуки молитвы, звуки пробуждения Турции......

Потом, когда все уже проснулись, привели себя в чувство -встретились все впятером за завтраком, который Кэти любезно нам сварганила. Завтрак был в Турецком стиле. Лепёшки, оливки-маслины, огурчики... хрустящий хлеб, какие-то колбаски, сок и кофе. По-королевски практически))))))

Оттрапезничав, нам была отдана команда собираться и выходить на улицу. Едем.
Снова какие-то мысли, страхи.... А я ведь домашним тогда не сказала, что я не в отеле ещё. Сказала, что мы на месте и всё ок. Но что завтра, мол, переедем в другой отель. Волновать не хотела.
И всё. Поехали......

И вот, выезжаем на знакомую трассу, указатели все на Аланию, мы успокаиваемся и даже задрёмываем.
Останавливались пару раз "на перекур". Кэти рассказывала как сильно она полюбила Турцию, и обещала позже рассказать историю знакомства со Страшилой.
Нам поведали, что отель-таки поменяли(изначально нам одно название сказали, а в итоге в другой едем, но совсем рядом с тем где мы отдыхали) и что отель будет очень классные и нам понравится. Хотелось верить...

Приехали в отель мы аккурат в обед. Солнце палило нещадно......
Первым делом мы, оставив чемоданы на рецепшене, пошли обедать. Сразу хочется отметить, что ТАКОЙ вкусной и разнообразной еды я ещё ни в одном отеле не видела (и по сей день так, кстати). Респектище повару!
Есть особенно не хотелось, кое-как позапихивали что-то в себя и пошли осматриваться.

Кстати, Чему никто ничего не сказал. Ни я, ни КудриНос. Решили сюрприз ему устроить)))Так что я пребывала в волнении и неизвестности от нашей предстоящей встречи. КудриНос заверил меня, что обещает в самый короткий строк "устроить нам свидание", всё-таки работать приехали девочки)))))

Отель был огромный+аквапарк. Впечатлило. Но сама территория нашей непосредственной работы ничуть не больше той, где мы отдыхали. Т.е. не уработаешься, как мне казалось))))
Мы засели за столиком у бара в ожидании заселения. Я, Настя и Кэти томились от дичайшей жары и желания принять прохладный душ.....Мужики же в это время решали дела рабочие.
Заселение протянулось, в итоге, часа на 4!!!!!Не выдержав, Кэти отвела нас в амфи-театр, где мы и расположились. Поставили пару лежачков, из бара нам любезно принесли воды и мы продолжили наше томительное ожидание.....

И вот, на горизонте появился радостный Страшило с ключиками в руках! (Изначально нам говорили, что жить мы будем прямо в отеле, но, естественно, ни фига). И мы, схватив чемоданы, поплелись в машину.
А ложман, скажу я вам, находился не близко. Минут 15 быстрым шагом по гористой не асфальтированной дороге. Но нас успокоили, что существует бас, который возит стаф+Страшило обещал изредка заниматься нашей доставкой тоже.

Нас подвезли к нашему новому месту жительства. Это была огороженная территория на которой находились виллы. Их сдавали в аренду, многие там просто жили постоянно, кто-то приезжал в отпуск.
Домик наш нам сразу очень понравился!Белый, в 3 этажа(первый этаж, как бы...не знаю как объяснить, расположен как нулевой в общем), утопающий в зелени лимонных, мандариновых и банановых деревьев.
Страшило открыл дверцу и мы все пошли осматриваться. Все были тут впервые.
Нам с Настей выделили комнату на среднем этаже. У нас был большой балкон, шкаф, трюмо и 4 кровати. И вековая пыль везде, блин.
КудриНоса отправили на нулевой, а наше "начальство" заняло комнату наверху, с вентилятором(суки), холодильником и ОГРОМНОЙ терассой.
Обещали, что с минуты на минуту подвезут чистое бельё и всякие там туалетные бумаги.
Ждать долго не пришлось+сразу же нам привезли средства для уборки, вёдра, швабры....всё как положено, ахахаха))))

Я начала интересоваться нашим распорядком, что да как и какие планы на сегодня. Вечерело.
Страшило хотел нас сию минуту отправить РАБОТАТЬ. Но Кэти сказала, что это ненормально, что "Девочкам надо прийти в себя с дороги, разобрать вещи и убраться".
В итоге, приняв душ, братья отправились в отель на разведку, а так же заниматься оформлением всяких бумаг по работе. Мы же втроём оперативно убрали нашу "виллу", да так, что любо-дорого посмотреть!Везде чистота и порядок, заезжай и живи, как говорится)
Потом мы уже начинали валиться с ног и Насте пришла идея сходить искупаться, благо море от нас было рукой подать, вниз по горке. Я поддержала эту идею, а Кэти сказала, что вроде как темно и страшно. В общем, она нас не хотела отпускать, а в итоге мы её уговорили пойти с нами.
Вернулись, привели себя в порядок и стали готовиться ко сну. Но в этот момент вернулись браться в компании ещё одного мч. Винни-Пух, он назначен был нашим ДиДжеем и поселился в комнате с КудриНосом. Так же мужики привезли нам пиццы и сока. Не оставили без ужина в общем)))))

Потом была команда идти спать, т.к. на утро был назначен ранний подъём и "вливание в работу". Сразу нам сказали, что прям работать бы не будем, но то, что мы идём НА РАБОТУ, чтоб знали.

Засыпала я радостная от всего сумасшествия, которое происходило. Пока мне всё нравилось и было очень интересно что же будет дальше. И самое главное, волновало ЧТО будет у нас с Чемом..... Сердце радостно забилось в предвкушении и я, помечтав, провалилась в сон.....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.04.2015 , 11:30 
участник форума

Пишите еще! Хорошо, что такими большими кусочками сразу даете читать :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.04.2015 , 15:03 
участник форума

Мальвина, тоже очень понравилось ваше турецкое приключение!
Очень жду продложения)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.04.2015 , 18:02 
участник форума

Ангорочка писал(а):
Пишите еще! Хорошо, что такими большими кусочками сразу даете читать :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.04.2015 , 18:03 
участник форума

клуб_ника) писал(а):
Мальвина, тоже очень понравилось ваше турецкое приключение!
Очень жду продложения)

Очень приятно)))))Ночью продолжу!

:ty:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.04.2015 , 23:04 
участник форума

Утро началось стремительно-быстро. Напялив шорты-майки мы с Настей выбежали в холл на клич Страшило. На сборы нам дали минут 10 и трогаемся в отель.
Доехали сем честным составом, как селёдочки в кадушке, зато на машине.
И началась документальная жесть.

Привели нас в офис генерального менеджера. Всем представили, сплошной официоз.
Нам сразу же дали ознакомляться с контрактами(на турецком и английском язвках). Кэти переводила где мы были не сильны. В контрактах значился срок нашей работы - 2 месяца с последующим продолжением(при желании). Если мы подрывались раньше - дорогу нам обратную не оплачивали. Подписали... (хотя и планировали явно не на 3 месяца, но в тот момент решили, что какие могут быть проблемы? Подпишем и к стороне).
Затем было собрание нашей "команды". Страшило пояснил ху из ху. Он - менеджер наш, Кэти - координатор, КудриНос -шеф. Остальные - рядовые аниматоры. Винни-Пух Диджей, Насте дали вести детский клуб, а мне спорт. Обещали ещё прибытие двух-трёх человек, т.к. был явный недобор.
Пообещали выдать форму после обеда.
А дальше... попёрлись мы ознакомляться с территорией и остальными "менеджерами", чтоб нас никто не дёргал пока уже не привыкнут.
Параллельно вышло так, что знакомились с отдыхающими. Я сразу же нашла две русские семьи с которыми засела на час!!!Поведали, что уже 3 дня аниматоров воооообще не было и что предыдущую команду уволили с треском за *лядство. Один перец там прям на лежаке чуть не занялся прилюбодейством с юной нимфой. Как-то так.
Протолкались по территории, включая аква-парк мы прям до обеда.
Потом откушали и снова сбор в ами-театре. Начали обсуждать вечернюю программу, т.к. ГМ сказал, что ай донт кер, маст би. Ок-ок.
Особенно репетировать было некогда и КудриНос предложил устроить тупо конкурс на лучшую пару отеля. Идую мы поддержали.
Потом ничего не делали, то было затишье перед бурей))))

Часа в 4 нас отвезли в ложман. Переоделись, подготовились так сказать.
Потом ужин, собрание... Подготовка к шоу. И, собственно, НАЧАЛОСЬ.
А за минут 10 до этого прям к амфитеатру привели нам нашу новую коллегу, Машу. Представляете, девочка прям с самолёта и сразу на работу!Вот тут мне реально жаль её стало,т.к. это действительно тяжело......

Прошло шоу быстро и даже легко. Вёл действо КудриНос, мы с девочками были на подхвате. Потом сказали идти общаться с туристми. Типа вас все видели - уже должны были запомнить. Хэээ... стрёмновательно было, ну а что делать. Пошли и общались.

Часов в 11 сказали, что можно домой. И главное как добираться- непонятно. Кэти со Страшило вообще после шоу пропали, КудриНос подсуетился и уже шёл на свиданку, просил лишь не закрывать на ключ, т.к. ещё не сделали ключи на всех. Ну ок.
Остались мы втроём и Винни Пух. Я уже зверски хотела дать сигнал Чему, что я как бы тут, в Турции. Милый, встречай. Но у меня ещё не было средства местной связи, а идти туда... КАК бы мы пошли???
Но мы ПОШЛИ!

Мы ещё примерно полчасика отирались в отеле, подождать решили Винни Пуха пока он разберётся с музыкой своей. Он оперативно освободился и как кавалер решил сопроводить нас до дому-до хаты. Свиданок у него намечено не было. И тут мне пришла в голову гениальная идея!
-А не пойти ли нам в Исмаил-кафе?
Настя поддержала с огромным удовольствием, Маше нужно было распаковывать чумоданы и обустраиваться, а Винни Пух сказал, что проводит нас, хоть и хотел зверски спать.

Завели Машку домой и прям на выходе наткнулись на КудриНоса, возвращающегося с пляжа (шустрый какой!). Мужики перетёрли что-то на турецком и было решено, что Винни Пух всё же идёт спать и сторожить Машку (т.к. наших боссов дома не было, как ни странно)а мы втроём в кафе.

Я шла и моё сердце просто выскакивало из груди!Я даже не знала как произойдёт встреча, будет ли он рад.....а может и вовсе я застану его с какой-нибудь чикулей. Впереди была неизвестность и колдобины под ногами.
В итоге мы подошли к отелю....вот и кафе......КудриНос решил позвонить Джеку Воробью. Думаю, блиииин, щас скажет и всё.....не так я планировала сюрприз.
НО всё произошло не совсем так!
Через пару минут буквально к нам вышел Джек Воробей и провёл нас в отель! (Сколько тогда у меня было эмоций - я передать не могу. Такие воспоминания нахлынули!!!!!). Далее предложил нам пройти на отельное диско, мы, естественно, согласились!

И вот... спускаемся.....полумрак....знакомая музыка, народ пляшет.....вот и девочки наши Жанна и Тая. Поворачиваются случайно, видят нас и обалдевают от неожиданности! Визг-писк-эмоции-объятья!Все рады и удивлены!!!! Чема не вижу на горизонте.....не успеваю закончить эту мысль, как кто-то берёт меня за плечо и разворачивает. Чем....... Готова раствориться в этот миг, пропасть.... вот он!!!!!
-Я не верю своим глазам.....ты здесь.....ты прилетела....
-Да, прилетела и остаюсь.
-Работать?
-Да!Отель не так далеко от вашего.
-Я так счастлив!!!!Так хочу тебя поцеловать......но могу пока лишь обнять - начальство везде.
Обнимает.... весь вечер не отходит от меня, чувствую себя вип-туристом)))))Пару медленных танцев....под НАШУ музыку.....

После диско все идём в Исмаил Кафе, сидим, веселимся, эмоции через край! Но у их команды безумно усталый вид. Уработались.... В итоге все начинают расходиться, договорились в тоже время на том же месте завтра.
Чем идёт провожать нас, заодно хочет посмотреть где мы живём. Пришли. Настя и КудриНос ушли спать, а мы ещё минут 40 сидели во дворике.....обнимались, целовались, строили планы и просто были счастливы.
Вот в этот момент я поняла, что всё-таки не зря я вернулась и что упустила бы многое, если бы осталась дома.
Начинался совершенно новый для меня период жизни.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2015 , 01:15 
участник форума

чем дальше, тем интереснее. С удовольствием читаю и жду продолжения.
:Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.04.2015 , 00:04 
участник форума

Misskick писал(а):
чем дальше, тем интереснее. С удовольствием читаю и жду продолжения.
:Rose:

Спасибо))) А вот и продолжение!!!
........на следующий день работали мы уже в полную силу. К нам в нагрузку дали ещё одного диджея, Коника, который должен был работать в аква-парке и сменять нашего Винни Пуха, если что.
Нам выдали униформу, свистки и бейджики. Под униформой подразумевались линялые футболки растянутые и выцветшие, такое ощущение что с прошлого сезона притаранил шеф))))Мы запротестовали и вроде он обещал прикупить нам новые. Ибо в этих мы были а-ля бомжии бомжихи.
Сам день прошёл быстро, но тяжело. Меня поставили вести зарядку утром и акву. После обеда я только общалась с туристами. Контингент был русские и турки. Отличный такой контингент))))) Турки мало кто знал английский, и вот практически всё послеобеденное время я занималась тем, что организовывала и созывала группу этих двух стран для обмена языковым опытом. Прикольно получилось, кстати, и весьма занимательно.

Вечером было шоу. (Репетировали в обед). Камеди. Всем было легко, т.к. все всё знали и видели(что меня раздражало и бесило, т.к. я не любитель "ретро и попсы", хотелось креатива.....). И вот, именно на шоу меня ждал сюрпризец!
Стою я такая на "парапете" в одной из сценок(статую изображаю) и вижу в зале мне кто-то активно машет и жестикулирует. Присматриваюсь... Чем!!! И вся честная компания иже с ним".Я с парапета чуть вниз и не полетела от неожиданности. Не думала я, что они все придут посмотреть наше шоу, вроде работать должны и встреча на кафе была назначена......
После шоу подошёл ко мне, обнял, как родную, сплошное мимими)))))Оказалось у них "Турецкая ночь" в отеле и новый мальчик там координирует всё, а они к нам решили прийти, посмотреть как мы в действии, так сказать!
Джей Воробей и КудриНос пытались отпросить нас (хотя бы меня и Настю) и освободить от гэст-контакта, но Страшило был непреклонен......Нет и всё тут.
В итоге договорились, что как закончим - сразу к ним в кафе.

Мы, надо сказать, расстроились.....Страшило как-то сразу стал себя проявлять не с самой лучшей стороны, вообще он не замечал, что мы хрупкие девушки по-сути, и на репетициях нас заставлял тяжести таскать, всякую грязную работу делать.....в общем фу на него сто раз.

После работы мы с Настей, Машкой и Винни Пухом и ещё с КудриНосом и его какой-то ашкимочкой потопали в кафе. Настя была какая-то в себе, думаю, что дело было в Джеке Воробье. Особой теплоты от него видно не было в его сторону, да и вообще он открывался мне с новой стороны, весь в работе, делах, никаких тёлок типа, причём и Чем его именно таким характеризовал. Ну думаю, ладно, отойдёт ещё Настька-то. Это ж Турция, в конце концов! Мужиков лопатой гребсти можно)))))

В кафе нас ждал только Чем и девочки. На минут 10 подбегал Овечка Долли, но потом умотал спать, по его словам.
Тут Настя совсем раскисла......Но мы как-то старались поддерживать в ней огонёк.
Чуть позже Машка решила, что хочет спать, и КудриНос с ашкимочкой решили её проводить. Мы с Чемом решили прогуляться по нашим местам на пляже)))))
Пришли к каменным развалинам......Потом мне было стыдно возвращаться, если честно. Ноги убила просто в хлам!!!!!Будь я туристкой - пофиг, конечно, но мне надо было РАБОТАТЬ. В шортах.... Стыд-позор-срам. Только дурак не додумается почему ноги в таком состоянии. Очень волшебное у нас волшебство оказалось в этот раз. Но оно того стоило. Этакий анти-стресс после трудового дня.
Вернулись в кафе. Картина маслом: Настя сидит, а Винни Пух её обнимает. Понеслаааась!

Домой вернулись в предрассветной тишине. Каких-то 3 часа сна оставалось и снова арбайтен!
(Как перед снов мне сказала Настасья: Мальвин, ты что, 3 часа - это же очень много. СПИ! Проржались и уснули)))))

.........а затем понеслись трудовые будни, дни летели только так! Вечера и ночи были примерно в одном стиле. В основном мы проводили их с Чемом. Он постоянно звонил мне, порой прям шёл на встречу к моему отелю, чтоб забрать меня и украсть ото всех. Было так уютно чувствовать, что ты не одна в этой чужой стране. Хотя, какая же она чужая? Турция для меня - уже родная страна. И таковой стала, наверное, в первый мой приезд.

Пролетело две недели. За это время мы хорошо влились в работу, каждый знал свои обязанности, но пока толком не знали своих прав из-за чего периодически и возникали всякие казусы.
А тем временем выясняется, что у нас могут быть проблемы с визой! Получилось как - когда мы прилетели работать, у нас ещё действовала наша туристическая виза и нам сразу сказали, что за день до её окончания мы поедем куда-то и там нам её продлят. (Причём у наших девочек Жанны и Таи аккурат такая же ситуация - мы ж в Турциюв один день прибыли). Но они заранее делать ездили. Их там "разбили" по парам и сказали текст))))Типа "Влюбилась-выхожу замуж-остаюсь тут-продлите пожалуйста визуууу". И им продлили без проблем! А у нас, как всегда получилась ЖОПА. Нас привезли продлять в день, когда она заканчивается.....и это оказалось ошибкой. Страшило хватался за голову, ойкал, но в итоге купил нам билеты и сказал, чтоб мы летели на Родину и возвращались, таким образом продля себе визу. 4 дня нам предстояло провести дома......
Если честно, лететь особенно не хотелось, но Страшило заверил, что билеты все оплачивает компания, типа сгоняете домой, и обратно и всё чики-пуки. Ну выбора-то у нас не было по-идее)))

На завтра в нось предстоял вылет......
Вечером встретились с Чемом, рассказала ему.....причём он пытался уличить меня во лжи и был прямо-таки убеждён, что я навсегда и что не вернусь. Придумываю, не хочу расстраивать и не хочу разборок. Я бы даже сказала, что устроил мне в тот вечер он мини-истерику.
-Ты же только прилетела!!!Почему улетаешь????
-Мне не продлили визу, как я останусь????
-Не продляй и оставайся!Я тебе помогу!
-Раньше надо было помогать, а теперь она УЖЕ просроченная и её уже никак на месте не продлишь по-ходу дела.....
-Ты вернёшься?????
-Вернусь.
-Точно?????
-Обещаю.
-Мальвиииин, ведь у нас даже ещё не было ни одного совместного выходного!Мы только работаем-работаем-работаем и на некоторое время встречаемся вечером. Секс и всё. Это плохо.
-Думаешь, что я в восторге от этого? Нет. Я хочу с тобой работать, Чем. Так мы рядом будем всегда.
-Я давно хотел предложить тебе это!Но нам не нужны люди. Я знаю, что нужны вам, но меня не отпустит Джек Воробей, потому что я теперь ша шефа, ты знаешь. Он менеджер и редко занимается мелкой работой. У нас есть выход?
-Не спрашивай меня, Чем. Ты мужчина и ты должен решить все проблемы.
-Да, Мальвина, я знаю. Ты только возвращайся и я обязательно всё решу и придумаю! Мне очень плохо без тебя, я не хочу видеть тебя только ночами.Это не правильно.

В эту ночь мы проговорили долго. Сидели на ступеньках моего жилища и разговаривали..... На завтра мне и у Насте сделали выходной, чтоб мы нормально собрались. Хотя чего там собирать было, если мы через 4 дня обратно?
Она продрыхла пол-дня, я проплавала эти пол-дня в море. Потом я прогулялась по пляжу к отелю Чема.....но на пляже никого из наших не застала. Охрана мне никого звать не стала, вообще даже слушать не стали меня, узнав что я не турист, а "из аниматоров". Ну не суки?
Потом я собрала чемодан свой. Положила туда вещи, которые не пригодились и уже не пригодились бы в анимации, ещё взяла с собой то, что новое было и всяких гаджеты. Потому что а хрен его знает - может меня за просроченную визу потом не впустят в страну, да и вообще мало ли что. Не хотелось раздаривать свое имущество))))
Уезжала я с печалью и с абсолютным незнанием вернусь ли я вновь сюда, вернусь ли я к Чему.......

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » Креатив * Artwork