Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Waiter Сулейман (Suleyman Kurt) \ Summer Garden, Konakli
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.10.2006 , 17:54 
участник форума

Хотелось бы найти тех,кто знает Сулеймана

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.10.2006 , 19:07 

к сожалению, не знаю Сулеймана, но не могла не написать и не вспомнить Самер Гарден в Инджикуме :D А ты там часто бывала?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.10.2006 , 00:45 
участник форума

Вообще-то я про Саммер Гарден,который в Конаклы.Вот в нем в родимом мы бывали каждый день))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.10.2006 , 14:18 

gadost писал(а):
Вообще-то я про Саммер Гарден,который в Конаклы.Вот в нем в родимом мы бывали каждый день))

Короче, это 20 км от Алании и там на входе такая баба-мужик :D работает (русская). Просто я этот клуб наверно никогда не забуду :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.11.2006 , 02:23 

я его знаю ! а можно поподробней! может не он...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.11.2006 , 02:48 
участник форума

Ну да.Сумочки всё проверяет.Охранница типа.Это именно тот саммер)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.11.2006 , 02:53 
участник форума

Попытаюсь описать его))Черненький,темноглазенький,манерный такой,морщит всё время лоб,ходит в основном с обручем на голове.Да,работает в закрытом баре.Унего еще машина-красная мазда .

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.11.2006 , 06:35 
участник форума

Sülo мой парень был в промежутке июнь - август.......... да у него красная мазда, морщит лоб носит ободок очень хорошо общаеться по русски и английски, живёт с братом в Конаклы во время работы, работает очень много лет в Саммер Гардене, в этом году добился повышения по службе был поставлен на обслуживание в вип зону для вип клиентов на втором этаже..) телефонный номер заканчиваеться на 979334.... нусс.... девчёнки.... вы в какое время имели честь с ним пообщаться? )) 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.11.2006 , 02:01 

МЫ "общались" с ним в конце сентября -начале октября)
То бишь в Рамазан.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.11.2006 , 03:04 
участник форума

хмм в это время я уже его послала и не общалась с ним....хотя периодически приходилось пересекацца в Саммере.... эхх и бросила я его потому что заподозрила его в параллельных связях с девчёнками тогда как он мне предлагал замуж за него хаха.....может поправде в наш промежуток никого небыло и я из ничего выловила причину его послать? хмм хмм........... вы домой хоть к нему ездили?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.11.2006 , 17:43 

ну...я с ним познакомилась еще в прошлом году...но он на роль моего бойфренда никак не катил...маленький скромный худенький мальчик да и с русским проблема у него была...по крайней мере в прошлом году по-русски практически не говорил...а в этом году удивил..оч удивил,способный.По-русски заговорил...заморачивать научился))
А замуж ,наверное,все турки предлагают)))ну и Сюлё не исключение...За руку он не был пойман с девченками...но все ж мне тоже показалось ,что у него я не одна...Вот и стало интересно откликнется кто-нить или нет)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.11.2006 , 21:45 
участник форума

Мда прикол конечно...)) вот о ком о ком а о нём то уж точно не ожидала здесь прочитать.)) слушай гадость а ты в 2007 году случайно не сабираешься к нам сюда в Турцию? оочень у меня огромное желание сходить с тобой вместе в Саммер потусоваться :wink: ..)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.11.2006 , 00:43 

Конечно собираюсь))наверное в июне приедем к вам с девченками.
Потом ,если что,обменяемся телефонами и договоримся о встрече...прикольно было бы....тусануться в Саммере)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.01.2007 , 15:07 

Девочки, я его знаю, и очень хорошо (проходила турецкую школу 3х годичную, чуть замуж за одного из Саммер Гарденовских не угодила, даже ко мне приезжал (в то время я еще не в Москве жила, но ничего, вытерпел и 7-часовой путь еще и из Москвы в мой родной город (напоминаю, что это был не Суле). Просто с Суле достаточно пообщалась из-за этой турецкой истории). Ну, ладно, Бог миловал, осталась в России, вовремя перехватили меня тут. Так о чем это я... Суле - парень замечательный, обаятельный, добрый, слегка недалекий, но действительно хороший. Чарующе действует на девушек (кстати, на женщин в возрасте еще более чарующе, судя по преобладанию в его списке побед именно подобных). В общем, он зарабатывает этим... Не совсем жиголо, т.к. он тратит все почти заработанные на пожилых женщинах деньги на молодых девчонок. Единственное, что он смог себе купить за время работы в Саммере, - это его машина, да и то купил недавно. График работы с пожилыми дамами у него довольно плотный. Иногда умудряется параллельно крутить и с пожилой, и с молодой (даже пару забавных случаев по этому поводу знаю... с друзьями обсуждал потому что). В общем, девчонки, если кто запАл на него, - гуляйте с ним, пока вы там. Он искренне вас хочет. Но не обольщайтесь, ВАС У НЕГО МНОГО!!! С искренним уважением...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.01.2007 , 16:04 

:lol: да козлы они все

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.05.2007 , 21:11 
участник форума

Девчонки, давайте соберёмся, как вас найти? я за этого м***ка замуж собралась, не могу поверить во всё это :shock: отзовитесь девочки, как его проучить?
А может быть всё-таки это не он...

откликнитесь как только сможете плз
вы до сих пор с ним перезваниваетесь? сколько ваши отношения длились? и в какой период?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.05.2007 , 21:25 
участник форума

Девчёнки, давайте соберёмся, как вас найти? я за этого м***ка замуж собралась, не могу поверить во всё это :shock: отзовитесь девочки, как его проучить?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.09.2007 , 18:29 
участник форума

venick писал(а):
Девчёнки, давайте соберёмся, как вас найти? я за этого м***ка замуж собралась, не могу поверить во всё это :shock: отзовитесь девочки, как его проучить?

К сожалению,скорее всего это он.Может он и не мудак...может влюбился в тебя и жениться собрался.А со всеми остальными покончил...
Может после свадьбы исправится или когда не будет работать с туристками...Окончание вашей хистори было бы интересно услышать.
Будем надеяться,что он не такой как все.Удачи

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.09.2007 , 12:07 

Привет, девченки! Два дня назад вернулась из Конаклы! Я походу тоже в ваших рядах! Сули провожал меня со слезами на глазах, просил выйти за него замуж и все в этом роде! Я конечно в шоке от прочитанного! Слава богу я с ним не спала! Он просто возил меня везде, делал подарки и умолял вернуться в Турцию как можно скорее. Еще сказал, что у него было всего 3 женщины! Я щас просто в ах,,,,,,,,,е! Я реально верила что мальчик очень страдает! Идиотка!Кому интересно узнать про него, пишите сюда либо мне в аську: 227-373-832. Будет очень интересно пообщаться!

Заголовок сообщения: Эх Сули Сули
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.09.2007 , 13:41 

Аха)))у него было всего 3 женщины...Его знаю года 2,5.То же самое говорилось.В первый раз уезжала-со слезами на глазах проводы.Как глянет своими глазками-чуть ли не верить начинаешь в любовь эту)А потом присмотрелась...глазки то у него не только в одну сторону смотрят.
Сейчас небось наш мальчик уже вовсю по-русски болтает.
Не женился значит на майской девочке,на другой вздумал.
Такого завидного жениха теряем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board