Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.09.2007 , 14:50 

У тебя аська есть? Ты тоже была его девушкой? Он меня маме собирался вести знакомиться. Говорил приезжай, я все оплачу,,,,,,,,, пипец, я щас в шоке!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.09.2007 , 14:54 

ГостьЯЯ! Ты здесь еще? Он по русски щас говорит, лучше чем по турецки! Звонил мне часа 3 назад. Я сначала хотела ему привет передать от кого нибудь с этого сайта)) но имен, к сожалению, не знаю. То есть получается, что ты 2,5 года приезжаешь туда и имеешь с ним отношения?

Заголовок сообщения: Re: Эх Сули Сули
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 26.09.2007 , 15:27 
участник форума

ГостьЯЯ писал(а):
Аха)))у него было всего 3 женщины...Его знаю года 2,5.То же самое говорилось.В первый раз уезжала-со слезами на глазах проводы.Как глянет своими глазками-чуть ли не верить начинаешь в любовь эту)А потом присмотрелась...глазки то у него не только в одну сторону смотрят.
Сейчас небось наш мальчик уже вовсю по-русски болтает.
Не женился значит на майской девочке,на другой вздумал.
Такого завидного жениха теряем.

ГостЯЯ! ну куда же ты пропала, так хочется с тобой поболтать! Отзовись, спаси подругу по несчастью))) Мне очень нужно, чтоб мозги на место встали.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 10:42 

Приезжала 2 года подряд.Сейчас вышла замуж,поэтому мне не очень хочется обсуждать то,что было в прошлом.Не была в турции почти год,после того как узнала о других барышнях-со всем было покончено... но когда мои подружки были там-спрашивал обо мне.А по его знаниям русского языка сама можешь судить о том сколько "учительниц" было у мальчика.Но будем надеяться,что мальчик изменился,и может у него реальные чувства к тебе.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 11:30 

ГостьЯЯ писал(а):
Приезжала 2 года подряд.Сейчас вышла замуж,поэтому мне не очень хочется обсуждать то,что было в прошлом.Не была в турции почти год,после того как узнала о других барышнях-со всем было покончено... но когда мои подружки были там-спрашивал обо мне.А по его знаниям русского языка сама можешь судить о том сколько "учительниц" было у мальчика.Но будем надеяться,что мальчик изменился,и может у него реальные чувства к тебе.

Привет! Спасибо, что ответила! Понимаешь, дело не в том, что у меня к нему чувства - у меня их нет! Дело - в том, что мне обидно, что я повелась!!!!!! Поверила! Потомучто на меня это вообще не похоже, где бы я не отдыхала таких обольстителей я не видела, Вчера разговаривала с девушкой, с которой он 4 года вместе и кот. там все знают, как его жену. Прикольно пообщались))) думаю, в скором времени еще пообщаемся. А мальчика этого я поставлю на месо полюбому... Обидно за то что они наших русский девушек просто за "мясо" походу держат.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 11:40 

Откуда она нашлась интересно?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 11:41 

Интересно как ты ее нашла

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 12:53 

Я ей в личку написала - она мне ответила и номер свой дала - мы с ней поговорили и решили одну фишку с ним провернуть,,,,,,,,,,Хочешь узнать подробней что я про него узнала?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 13:16 

Хочу))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 13:40 

ГостьЯЯ писал(а):
Хочу))

Я не хочу писать здесь, потомучто может считаться очень личной для той девушки, можешь мыло свое дать?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 27.09.2007 , 14:00 

tresor2004@mail.ru.жду

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.09.2007 , 12:54 

ГостьЯЯ писал(а):
tresor2004@mail.ru.жду

Я тебе на почту еще кое-что кинула,,,, будет время залезь, посмотри

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.11.2007 , 16:57 
участник форума

Здраствуйте. Я сейчас Москва. Пешу фсем вам. Да у миня есть жына Лена ужэ 4 год в маскве. без её нимагу жыт. А фсё вримя иё ждать памагаете мне вы, но кроми иё мне в жызне никто и ничиво нинада. Прастити но эта правда. Эта мая наказания.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.11.2007 , 18:26 

Да нет проблем! Удачи тебе и счастья! Тебе никто зла не желает, просто никому не нравится когда из них идиоток делают! Время с тобой в Турции провести прикольно - но в России ты никому не нужен. Отдохнули и забыли!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.12.2007 , 13:58 

Ох не фига себе! Привет всем! Нда, вот он артист! Сам написал! Видно давление жесткое оказано было! Я его знаю два года! Деньги он тянет из этой своей возлюбленной! Рассказывал про нее, она взрослая женщина, а он сопляк совсем! Какая любовь, мне просто смешно! Они там все, те кто "с гор спустились", с туристками работают, а любят и женятся на своих " в паранже". Так что мальчишка просто альфонс, испугался, что крупная рыбешка с крючка сорвется! Жить то на что-то надо!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.01.2008 , 01:20 
участник форума

Это, наверное, я - та крупная, взрослая рыба. Читала давно, но была в Конаклы. К сожалению через 2 недели надо ещё слетать, закончить с делами. мальчик просил приехать отметить наш 5-летний юбилей знакомства. Не очень хотелось, но подарком оказалась квартира, которую он решил оформить на меня. Думала пожалеть и не крутить его, как богатых немцев и итальянцев, но квартира понравилась. Теперь на пляж без БМВ походит. Мои интересы к нему закончились. Кому нужен мальчик - дарю, правда в трусах, и даже без тапочек.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.01.2008 , 15:36 

Да уж...читаешь и удивляешься... :shock: такое ощущение, что каждый считает что он умнее другой или другого 8) Даже "крупная, взрослая рыба" и то...как-то странно поступает...знала обо всем, но жалела или чего там еще.....а где гордость....где ну там достоинство... кто он и кто ты....а значит были чувства...но судя по "козырной фразе" - "....и не крутить его, как богатых немцев и итальянцев"...смешно :lol: решила добавить себе козырей...для кого...для тех кто в форуме...опять смешно...для самой себя...ну тогда перед зеркалом... 8) ...к чему пафос? Крупная рыба должна быть еще и умной...Как я понимаю все что у него есть - есть благодаря тебе...золотая рыбка...так что он поимел много чего....я надеюсь ты не думаешь, что он планировал на тебе женится....я почему-то больше чем уверенна, что у него даже мысли такой в голове не пробегало...за все 5 лет...Конечно можно сейчас начать говорить о том, что ты с ним играла...вот и доигралась до квартиры...молодец! Поздравляю...еще одна медаль на грудь

Заголовок сообщения: Re: Waiter Сулейман (Suleyman Kurt) \ Summer Garden, Konakli
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.06.2008 , 11:38 
участник форума

:D :shock:

Заголовок сообщения: Re: Waiter Сулейман (Suleyman Kurt) \ Summer Garden, Konakli
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.07.2008 , 16:35 
участник форума

Да уж. :mrgreen: Если это та взрослая крупная рыба пр которой мне он сам рассказывал то я в ВАХУЮ.ФАНТАЗИЯ У НЕЕ ХОРОШАЯ :thumb: ЭТА ЛЕНА ПРОСТО АЛКАШКА, КОТОРАЯ ПРИЕЗЖАЯ ТОЛЬКО ЧТО И ДЕЛАЕТ ЭТО БЕСПРОБУДНО ПЬЕТ :beer: :beer: :)))). СО СВОМИ ПОДРУГАМИ (ЖАННОЙ :P ) НИКТО ЕЙ В ЖИЗНИ НЕЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ :)))))))). НЕКОГДА СУЛО НЕ ОПЛАЧИВАЛ ЕЕ ПОЕЗДКИ. ОНА ОЧЕНЬ СТАРАЯ ЕЙ УЖЕ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ. РАЗВЕ У НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ С ТАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ВСТАНЕТ НА ЭТО :P )))))))))).
ОН ТОЛЬКО МОЙ МАЛЬЧИК. СКОРО Я К НЕМУ ЛЕЧУ :!: :!: :!: :!: :!: :jazz: :jazz: :jazz: :jazz: :jazz: :jazz: :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.08.2008 , 15:57 

Удивительно!!!! Еще кто то на него ведется! :o По-моего он сам по себе мальчик!))) Тормози с этим,,,,,,,,, нечего тебе с ним делать....... делай выводы из все что здесь написано!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board