Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тео - шеф-аниматор в Ganita Holiday Club Алания Окурджлар
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.07.2009 , 00:48 
участник форума

Кто знает хоть что-нибудь про Тео отпишитесь. Супер энерджайзер, зажигалка на сцене. Никогда не останавливается и возникает чувство, что никогда не устает. Надо хоть какую-нибудь инфу о нем, пожалуйста))))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Тео - шеф-аниматор в Ganita Holiday Club Алания Окурджла
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.07.2009 , 23:13 
участник форума

Девченки нашла я своего ТЕО в очень интересной теме:Teo / ex. Либерти (Liberty) -2003, Mir Resort Seleda - 2004] - оказывается несколько лет назад так хорошо обсуждался и даже пропал на какое-то время, когда женился. Сейчас, конечно, не говорит, что был женат, зато говорит, что долго жил с девушкой, примерно 5 лет, из Москвы. Она его бросила и уехала в Канаду к папе. Конечно, по ушкам-то очень хорошо ездит, особенно когда ушки более-менее красивые. Не скрывает, что женщин много, но выбирает всегда основательно ))))). Я нисколько не жалею, что провела несколько бесподобных дней и ночей, но дура, наверное, раз до сих пор хочется верить всему, что говорит такой мужчина. А он реально мужчина. Интересно, только, куда в самом деле жена делась и делась ли вообще???

Заголовок сообщения: Re: Тео - шеф-аниматор в Ganita Holiday Club Алания Окурджлар
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.10.2009 , 17:14 
участник форума

о бог мой 8)
жила с ним я это время и сбежала от него 2 года назад. про папу моего врет, да и вообще он его очень боялся. Улетела я к родственникам в Алжир, приводить мысли в порядок.
до сих пор звонит и божится прилететь в москву)))) смешно, честное слово!)
девушка, а вы не наступали бы на мои грабли... с ним нельзя жить нормальной девушке!
Настя

Заголовок сообщения: Re: Тео - шеф-аниматор в Ganita Holiday Club Алания Окурджлар
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.10.2009 , 18:52 
участник форума

Настя, спасибо за ответ. Уже несколько месяцев прошло, и много узнала я про вашего ЭКС-мужа. Хорошо,что мозги включила вовремя. А девчонки плачут сейчас, со многими связь держу. Красавец, он, конечно :lol: :lol: Мозги парит конкретно)))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.12.2009 , 14:56 
участник форума

Настя...привет! Можно задать тебе пару вопросов? Т.к. только тебе могу доверять...с Тео ты была как ни как очень долгое время...знаешь его как никто другой...Можешь написать о нем поподробнее. Пожалуйста, очень нужна информация!

Аля

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.12.2009 , 15:17 
участник форума

EZHICH
Почему плачат???Люди, ну напишите же что нибудь...что он плохого сделал то?????????????

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.12.2009 , 18:55 
участник форума

Нормальный он парень,знаю его очень давно.
Он приятный,хорошо работает,такой трогательный...
про тебя,Насть,очень трогательно рассказывал...переживал.зря ты так,хотя понятно,что такая профессия у него..мм.. с вытекающими последствиями..но он хороший.А Анимация есть анимация,но это не значит,что человек не может любить по-настоящему.Даже если изменял.Конечно,завязывая серьезные отношения с аниматором нужно уметь филосовски что ли к этому относиться.
Надеюсь,он найдет себе хорошую девушку и все у него сложится хорошо.
Все аниматоры пускаются в разгул,но это не значит опять-таки,что они не способны любить.
И вообще в жизни важно быть положительным человеком.А он очень положительный по энергетике.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.12.2009 , 19:31 
участник форума

alisa2007 писал(а):
Нормальный он парень,знаю его очень давно.
Он приятный,хорошо работает,такой трогательный...
про тебя,Насть,очень трогательно рассказывал...переживал.зря ты так,хотя понятно,что такая профессия у него..мм.. с вытекающими последствиями..но он хороший.А Анимация есть анимация,но это не значит,что человек не может любить по-настоящему.Даже если изменял.Конечно,завязывая серьезные отношения с аниматором нужно уметь филосовски что ли к этому относиться.
Надеюсь,он найдет себе хорошую девушку и все у него сложится хорошо.
Все аниматоры пускаются в разгул,но это не значит опять-таки,что они не способны любить.
И вообще в жизни важно быть положительным человеком.А он очень положительный по энергетике.

я конечно тоже желаю ему найти девушку и что бы все у него было тип топ!!!
про него как про человека не могу сказать ничего хорошего. по началу как и со всеми была сказка с восточным окрасом, но потом эта восточная сказка стала кошмаром и тюрьмой.
девушки если вы не знаете какой Тео в отношениях, не говорите плиз что он умеет любить и он трогательный и т.д. любит он только себя и если вы ему нравитесь он будет делать вид, что он вас любит.
если это вас устраивает, то да он честный малый)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.12.2009 , 21:14 
участник форума

Насть, у меня с ним ничего не было, мы просто друзья и знакомы очень давн.трогательный я имела в виду в общении .Я жена его друга.Мы кста с тобой знакомы,если ты помнишь Максим Шекер,ты туда приехала работать.Тогда и познакомились.

Не хочется всего писать тут.
Просто он правда очень переживал.И мы много разговаривали.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.12.2009 , 02:23 
участник форума

alisa2007 писал(а):
Насть, у меня с ним ничего не было, мы просто друзья и знакомы очень давн.трогательный я имела в виду в общении .Я жена его друга.Мы кста с тобой знакомы,если ты помнишь Максим Шекер,ты туда приехала работать.Тогда и познакомились.

Не хочется всего писать тут.
Просто он правда очень переживал.И мы много разговаривали.

о май гот)))) я и не намекала на что то более чем дружба)))
а жена какого друга? что то немогу вспомнить.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.12.2009 , 13:22 
участник форума

Насть,если есть желание пообщаться,напиши свой майл .
Не люблю писать в кунсте.
или напиши мне на
na-svazi@yandex.ru

UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.12.2009 , 13:38 
участник форума

alisa2007 писал(а):
Насть,если есть желание пообщаться,напиши свой майл .
Не люблю писать в кунсте.
или напиши мне на
na-svazi@yandex.ru

отправила тебе письмо)

Заголовок сообщения: Re: Тео - шеф-аниматор в Ganita Holiday Club Алания Окурджла
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.02.2016 , 15:01 
участник форума

Девчонки напишите пожалуйста номер Тео,он мне очень нужен..телефон украли мой и там был его номер...спасибо за ранее

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.03.2016 , 20:30 
участник форума

я тоже знаю этого Тео! что ни юбка, то он в ней.. такие люди не меняются, девочки, не связывайтесь с такими красавчиками-аниматорами, не влюбляйтесь в это сплошное легкомыслие, только сами себе сделаете больно!

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board